Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А теперь какой смысл жестить? Я так понимаю, что с возвратом теперь всё закончено. Сейчас нужно выйти из истории с минимальными потерями в живой силе и боевой технике, т.е. разойтись так, чтобы не остаться в одних трусах посреди улицы. Ну и чтобы сохрнилась возможность видеться с сыном.
Да, ты все правильно понимаешь, мое самолюбие конечно тешит все эти ее нелепые попытки, но я больше заинтересован в том, чтобы она уже успокоилась и прекратила какие-то действия в мою сторону, по сыну созвонились да и все.
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
А теперь какой смысл жестить? Я так понимаю, что с возвратом теперь всё закончено. Сейчас нужно выйти из истории с минимальными потерями в живой силе и боевой технике, т.е. разойтись так, чтобы не остаться в одних трусах посреди улицы. Ну и чтобы сохрнилась возможность видеться с сыном.
Они там уже схемы поди составляют, как бы отработать по-максимому. Да, уже пора думать совсем о другом, а то действительно так можно остаться даже без трусов..
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Ну подведу небольшой итог последних дней. БЖ постоянно с сыном, больше я думаю для того что бы мне пыль в глаза пустить, что они не общаются с новым пихарем. Время от времени пишет мне всякие сопли, сначала не отвечал ее разрывало покоя не давала, потом стал в ответ слать скрины или писать, что-то про нового хахаля, первое время действовало потом выроботался иммунитет видимо. Позавчера после очередных выпадов с ее стороны состоялся разговор на тему того, что она хочет и чего вообще добивается, естественно никакого разумного ответа я не услышал, в тот же день собрал все вещи и отвёз. Вещи нормально она тоже взять не смогла БЖ - отвези БТ, БТ - они мне не нужны, в итоге все равно взяла, теперь видимо пришло осознание, что дочь ее все проссала, поэтому периодически сыплет мне проклятья в смс. БЖ продолжает лить сопли, изначально заводит что-то про сына, а потом начинает либо нытье либо о том что я тоже виноват, что я тоже переписывался с бабами и т.д. Объяснять что-либо или возражать бесполезно, поэтому проще не отвечать. Вчера прислала очередную простыню:
"бойся своих желаний, они имеют приятную особенность - сбываться...". Первая любовь - это не первый человек, кого ты поцеловал или тот, с кем ты впервые начал встречаться. Первая любовь - это человек, с которым ты всегда будешь сравнивать всех последующих, человек, чувства к которому никогда не пройдут до конца, как бы ты ни старался себя убедить в обратном... ❤️️ Спасибо за то, что ты был в моей жизни. Мне до боли жаль, что мы потеряли "нас". Желаю тебе счастья, пусть исполнятся твои мечты. Оставайся таким же мудрым, добрым и отзывчивым, любящим и любимым, верным и преданным. Не позволяй обидам изменить тебя. Желаю, чтобы для Насти, Инны или кто там у тебя ещё, ты был тот самый, с кем хочется проснуться, а она - та самая для тебя, с кем тебе будет не до сна. Кайфуйте друг от друга и не позволяйте никому разрушить ваш маленький мир. Ведь чувство любви очень хрупко, а разрушить все легко. У нас с тобой мало общих фото, ни в телефоне, ни в альбоме их не найти... У нас есть только воспоминания, как и свадьба, одна на двоих... В них - я и ты... И я и ты будем эти воспоминания помнить... Но жить воспоминаниями, тем более теми, которые ты постоянно тащишь за собой, я больше не хочу... Любить меня или ненавидеть - твое личное дело. Главное, реши для себя, ради кого ты купишь билет в ад, а к кому и в рай не поднимешься. Ты сам сделал из меня такую. Всю боль, которую ты отдавал мне, я впитала в себя. Все эти года ты жил сомнениями, а я отдавала всю себя. Каждый сантиметр моего тела и моей души я отдавала тебе, а не тому, кого ты никак не забудешь... "В твоих словах было много обещаний, в моих глазах было много любви... И если встретимся с тобою случайно, прости..." Да... Даже смешно... Всё как 8 лет назад ... Если судьба, значит, ещё когда - нибудь встретимся, а если нет, спасибо тебе за встречу длиною в 8 лет... P.S. Чтобы начать заново, иногда нужно всё спалить до тла... Прощай...✈️
И пару сопливых песен, я сначала был в магазине было не удобно, потом уже сел начал строчить ответ, но решил что нафиг нужно.
Что ещё характерно, что за все это время не было ни одной фразы в стиле, извини, я оступилась и т.д.
Не по БЖ, вчера взял абонимент в зал, купил пару футболок на тренировки ходить, по разводу вроде нашел выходы на судью, что б бж затянуть не могла, но все равно минимум 4 месяца.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну подведу небольшой итог последних дней. БЖ постоянно с сыном, больше я думаю для того что бы мне пыль в глаза пустить, что они не общаются с новым пихарем. Время от времени пишет мне всякие сопли, сначала не отвечал ее разрывало покоя не давала, потом стал в ответ слать скрины или писать, что-то про нового хахаля, первое время действовало потом выроботался иммунитет видимо. Позавчера после очередных выпадов с ее стороны состоялся разговор на тему того, что она хочет и чего вообще добивается, естественно никакого разумного ответа я не услышал, в тот же день собрал все вещи и отвёз. Вещи нормально она тоже взять не смогла БЖ - отвези БТ, БТ - они мне не нужны, в итоге все равно взяла, теперь видимо пришло осознание, что дочь ее все проссала, поэтому периодически сыплет мне проклятья в смс. БЖ продолжает лить сопли, изначально заводит что-то про сына, а потом начинает либо нытье либо о том что я тоже виноват, что я тоже переписывался с бабами и т.д. Объяснять что-либо или возражать бесполезно, поэтому проще не отвечать. Вчера прислала очередную простыню:
"бойся своих желаний, они имеют приятную особенность - сбываться...". Первая любовь - это не первый человек, кого ты поцеловал или тот, с кем ты впервые начал встречаться. Первая любовь - это человек, с которым ты всегда будешь сравнивать всех последующих, человек, чувства к которому никогда не пройдут до конца, как бы ты ни старался себя убедить в обратном... ❤️️ Спасибо за то, что ты был в моей жизни. Мне до боли жаль, что мы потеряли "нас". Желаю тебе счастья, пусть исполнятся твои мечты. Оставайся таким же мудрым, добрым и отзывчивым, любящим и любимым, верным и преданным. Не позволяй обидам изменить тебя. Желаю, чтобы для Насти, Инны или кто там у тебя ещё, ты был тот самый, с кем хочется проснуться, а она - та самая для тебя, с кем тебе будет не до сна. Кайфуйте друг от друга и не позволяйте никому разрушить ваш маленький мир. Ведь чувство любви очень хрупко, а разрушить все легко. У нас с тобой мало общих фото, ни в телефоне, ни в альбоме их не найти... У нас есть только воспоминания, как и свадьба, одна на двоих... В них - я и ты... И я и ты будем эти воспоминания помнить... Но жить воспоминаниями, тем более теми, которые ты постоянно тащишь за собой, я больше не хочу... Любить меня или ненавидеть - твое личное дело. Главное, реши для себя, ради кого ты купишь билет в ад, а к кому и в рай не поднимешься. Ты сам сделал из меня такую. Всю боль, которую ты отдавал мне, я впитала в себя. Все эти года ты жил сомнениями, а я отдавала всю себя. Каждый сантиметр моего тела и моей души я отдавала тебе, а не тому, кого ты никак не забудешь... "В твоих словах было много обещаний, в моих глазах было много любви... И если встретимся с тобою случайно, прости..." Да... Даже смешно... Всё как 8 лет назад ... Если судьба, значит, ещё когда - нибудь встретимся, а если нет, спасибо тебе за встречу длиною в 8 лет... P.S. Чтобы начать заново, иногда нужно всё спалить до тла... Прощай...✈️
И пару сопливых песен, я сначала был в магазине было не удобно, потом уже сел начал строчить ответ, но решил что нафиг нужно.
Что ещё характерно, что за все это время не было ни одной фразы в стиле, извини, я оступилась и т.д.
Не по БЖ, вчера взял абонимент в зал, купил пару футболок на тренировки ходить, по разводу вроде нашел выходы на судью, что б бж затянуть не могла, но все равно минимум 4 месяца.
похоже, она хочет вернуться к тебе.
слова о расставании и "чистом листе"- все фигня и провокация, чисто женское... она хочет чтоб ты позвал ее назад, сказал что любишь ее и прощаешь(или прощения сам попросил). уверена почти на 100 процентов
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И пару сопливых песен, я сначала был в магазине было не удобно, потом уже сел начал строчить ответ, но решил что нафиг нужно.
И правильно сделал. Вся ее простыня - простая попытка завиноватить себя. Откусить себе кусочек посытнее в вашей "войнушке". Любая баба такой контент может пилить терабайтами за ночь.

Что ещё характерно, что за все это время не было ни одной фразы в стиле, извини, я оступилась и т.д.
И не будет. Она чувствует себя виноватой (она же не ребенок, понимает, что нашкодила), но это чувство она всячески хочет изгнать.

похоже, она хочет вернуться к тебе.
Нет. Не хочет. Она хочет, чтобы ее алень был снова в стойле на поводке.
Если бы она реально хотела, то будучи понимая, что виновата (читай выше), она делала бы хоть какие-то минимальные вложения/действия. А пока это все так... слова, цена которых не выше стоимости залупы ее Васяна в базарный день (то бишь - зиро).
Ты просто, Кать, зарабатываешь сама нормально. Для тебя уход от мужа будет не проблема (в плане быта). А у БЖ автора другая ситуация - эмоции тянут ее насторону, а разум говорит ей, что "щас, дорогуша, ты хлебнешь говница". Вот ее жопа и разрывается на британский флаг меж двух стульев. Для нее идеальный вариант - чтобы ее рот прилип бы к ложке автора, а пилотка прилипла бы к бую васи. Понимает, что хрена с два такое будет, но женские инстинкты/эмоции не контролируемы их владелицей. Так... на автомате все.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя баба типичная тп - шка, чисто на один раз присунуть судя по всей вашей жизни, как ты её описал. Обычно замуж берут тёлок в свой уровень, потому я делаю вывод, что ты либо слишком себя обеляешь на форуме и пытаешься рисануться адекватным, либо ты люто объебался с выбором подруги. Самому то не скучно с такой, которая тупые цитатки из пабликов скидывает? Валить надо от такой, которая умом не блещет пока в болото не затянула
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
И правильно сделал. Вся ее простыня - простая попытка завиноватить себя. Откусить себе кусочек посытнее в вашей "войнушке". Любая баба такой контент может пилить терабайтами за ночь.


И не будет. Она чувствует себя виноватой (она же не ребенок, понимает, что нашкодила), но это чувство она всячески хочет изгнать.


Нет. Не хочет. Она хочет, чтобы ее алень был снова в стойле на поводке.
Если бы она реально хотела, то будучи понимая, что виновата (читай выше), она делала бы хоть какие-то минимальные вложения/действия. А пока это все так... слова, цена которых не выше стоимости залупы ее Васяна в базарный день (то бишь - зиро).
Ты просто, Кать, зарабатываешь сама нормально. Для тебя уход от мужа будет не проблема (в плане быта). А у БЖ автора другая ситуация - эмоции тянут ее насторону, а разум говорит ей, что "щас, дорогуша, ты хлебнешь говница". Вот ее жопа и разрывается на британский флаг меж двух стульев. Для нее идеальный вариант - чтобы ее рот прилип бы к ложке автора, а пилотка прилипла бы к бую васи. Понимает, что хрена с два такое будет, но женские инстинкты/эмоции не контролируемы их владелицей. Так... на автомате все.
БЖ тоже зарабатывает не плохо, но она прекрасно понимает, что со мной стабильность и финансовая и какое-то положение в обществе и многие проблемы я могу разрулить одним звонком и ей как и любой бабе это нравится, плюс 8 лет тоже из жизни не выбросишь, если бы вся эта фигня не вскрылась она бы нагулялась и вернулась обратно в тихую гавань, а сейчас она в полной прострации, вроде как и со мной все потеряно и там неизвестность впереди и плюс насколько я понимаю из переписки уже какие-то тёрки начинаются. Опять же одно дело трахать чужую жену, а другое дело взять ее ещё и с чужим ребенком, может уже Гагик и подслился, в чем сильно сомневаюсь, но сейчас опять же это скорее для меня делается, но сын постоянно с ней. А жопа разрывается от того, что делать какие-либо активные действия для возвращения меня и сохранения там невозможно, поэтому и сидит охреневает.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Твоя баба типичная тп - шка, чисто на один раз присунуть судя по всей вашей жизни, как ты её описал. Обычно замуж берут тёлок в свой уровень, потому я делаю вывод, что ты либо слишком себя обеляешь на форуме и пытаешься рисануться адекватным, либо ты люто объебался с выбором подруги. Самому то не скучно с такой, которая тупые цитатки из пабликов скидывает? Валить надо от такой, которая умом не блещет пока в болото не затянула
Она и была в мой уровень, тпшкой назвать я ее наверное все же не могу, потому что 80% жизни она весьма даже в адеквате, ещё и адекватнее многих жен знакомых. Когда мы с ней начинали у обоих особо ничего не было, кроме амбиций и желания, за 8 лет многого добились и каждый на своей грядке и в общих вопросах. Я люто ошибся с выбором потому что не посмотрел на семью ее, там начиная от бабки заканчивая внуками все в разводах по несколько раз. Но думал, что она не такая) а ей и не было варианта где взять нормальный пример. Плюс ещё после первого заеба до свадьбы, нужно было выводы делать, тогда был молодой, только из армии вернулся, вот теперь разгребаю. В части того, что обеляю себя, ну хз конечно те претензии которые она выставляла они были не без почвенны и да действительно было мало внимания и мало совместного времяпровождения, я это оправдывал тем, что добиваемся каких-то общих целей, которые ставились тоже вместе, теперь это уже никому не нужно.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет Автору!
потом стал в ответ слать скрины или писать, что-то про нового хахаля

начал строчить ответ, но решил что нафиг нужно
Не стоит сейчас отвечать вообще, причем, на любые сообщения, как позитивные, так и негативные. Нужно в первую очередь успокоиться. Тем более не стоит упоминать васю, он этого просто не достоин. Остынь для начала и будь выше ситуации.

а потом начинает либо нытье либо о том что я тоже виноват

Позавчера после очередных выпадов с ее стороны состоялся разговор на тему того, что она хочет и чего вообще добивается, естественно никакого разумного ответа я не услышал
Человек измарался по самые уши в дерьме, но по-прежнему продолжает виноватить тебя. Так не ведут себя люди, осознавшие свою ошибку и желающие исправить ситуацию. И разумного ответа, видимо, не будет возможности услышать, т.к. его в принципе нет в голове человека. Человек сейчас еще не созрел и не известно, созреет ли вообще...
Один мой знакомый как-то произнёс: 'Лечит не время, лечит человек...'. К психологу я как-то давно, было дело, обращался с вопросом об избавления от зависимости от женщины. Он ответил: 'Способ один - новые отношения'. Возьми на вооружение. Прекрати сейчас все контакты. Заверши развод. Остынешь, успокоишься, посмотришь на поведение человека, возможно, начнёшь смотреть на эту историю другими глазами. Либо окончательно поймёшь, что тебе это не нужно. Либо... Знаешь, говорят, что иногда и преступников прощают...
Пиши здесь, не пропадай!
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю, пожалуй, ещё... Я тоже попал в душевный переплёт прошедшей зимой. Но у меня ситуация несравнимо проще - были просто отношения с человеком, ни семьи, ни совместных детей... Начал читать литературу, нашёл этот форум... Понял после чтения, что нужно прийти к такому состоянию, что тебе хорошо и спокойно уже просто так. От того, что ты жив, здоров, здоровы родители, дети, что есть образование, работа, увлечения, что можно, наконец, просто пойти в лес или в поле, подышать чистым воздухом... Если при всём этом рядом будет верный человек - ещё лучше. Если нет - тоже ничего страшного, т.к. ты самодостаточен. Стремлюсь к такому состоянию, надеюсь, что уже во многом его достиг. Но работать еще есть над чем...
 

vladimirus

Новичок
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
А с половой жизнью у вас проблем не было?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, отпишусь немного о происходящем, после рождества БЖ не звонила и не писала, БТ писала всякую ерунду в стиле а где правый носок сына (вещи и бж и ребенка у бт). С сыном все дни нормально созванивались и меня все это устраивало. В понедельник сын пошел в школу, днём 3 раза набрал он три раза сбросил, потом к вечеру также потом недоступен. Позвонил БЖ, та не ответила, тут же отписалась, с вопросом что случилось? Написал ей чтобы поговорила с бт на эту тему, что нефиг сына накручивать, обещала поговорить, но сказала, что думает что это совпадение. На это скинул ей скрины смс бт, сказал, что не думаю что совпадение. Бж или желая завести диалог или хз что она хотела, но одно из сообщений бт было на тему того, что я испортил костюм сына, и вот бж развивая эту тему написала что пиджаку действительно аминь, что он помялся и его не разгладить. На это ответил, что думаю она прекрасно понимает, что это было не специально и что отпаривателем можно разгладить всё. Ответила, что отпаривателя у нее нет, как и нормального утюга, написал, что это ее выбор. Она написала, что ничего не выбирала. Я ответил, что не хочу очередной раз обсуждать и что она понимает о чем я. На что ответила, что она тупая и не понимает, дальше решил не продолжать.
Вчера в обед позвонила бж ответил, там сын, видимо из школы забрала, поговорили с ним, разговор похоже был по автомобильной гарнитуре, но мне особо пофигу, бж ничего не вставляла. Больше сыну вчера не дозвонился. Во второй половине дня от бж в воцапе пришло сообщение - "Оперативно работаешь, жаль не всегда сдерживаешь свои обещания" и фото заявления ее клиента из-за которого изначально были проблемы у нее который отказывается от ее услуг. Что она этим хотела сказать даже не знаю, по идее должна радоваться что так произошло, но и должна понимать, что я при всем желании на эту ситуацию никак не повлияю. Ответил вопросом, а я тут причем, на что ответа не последовало.
Теперь о себе, на праздниках пошел в зал, взял пока 20 тренировок с тренером, болит все тело. С разводом никак не поставлю на рельсы, в понедельник ждал когда мне знакомый поможет в ЗАГСе получить дубликат свидетельства о браке, к вечеру оказалось что это теперь МФЦ, вчера пошел в МФЦ, оказалось что там по предварительной, записался на сегодня. Пытаюсь бросить курить, пока не очень успешно.
ОЖП1 - девочка с работы о которой писал ещё в том году, за это время стала девочкой из другого отдела, а точнее даже из другого района. Ближе к НГ мы с ней уже какие темы только не обсуждали в переписке, на все мои шуточный вопросы отвечала, ты сначала свои проблемы реши. Ей 22, вообще не мой типаж но чем-то она меня зацепила. 02.01 встретились с ней походили по магазинам, купили подарки ее племянникам, мне джинсы, сыну термобелье после увёз ее есть у нас недалеко от города монастырь со святыми источниками погуляли там, на обратном пути уже держались за руки, весь вечер переписывались. На следующий день она с подругой встречалась, должна была ещё куда-то, но перенесла что бы встретится со мной, вечером забрал ее и увёз в соседний регион 200+ км, думал не поедет, но она была удивлена и согласилась, по дороге поцеловались, после чего сказала, что сегодня точно ничего не будет, потом всю дорогу прижималась ко мне, в гостинице спали вместе, но она в одежде, много целовались по моей инициативе, но она отвечала. На следующий день как-то она похолодело, на обратном пути выкатила мне что-то в стиле что сама не знает что с ней сказать, что у нас отношения она не может, попросила не давить пусть идёт как идёт. После этого отвёз домой на выходе из машины поцеловалась сама. После укатила к родителям, потом в район где работает. В один из ещё праздничных дней утром с ней обсудили, что если у нее на работе будет более менее, то вечером к ней приеду (у нее руководитель 40 летняя незамужняя баба, любящая работать по ночам и там уйти домой в 3 ночи это впорядке вещей), ближе к вечеру стало понятно что ничего из этого не выйдет, дальше, думаю зря это сделал, купил букет цветов поехал к ней сюрпризом, приехал, позвонил, вышла, была очень удивлена, долго извинилась, что даже посидеть со мной не может, сказал что все понимаю и свалил в закат. После этого общаемся, в стиле ел не ел, ушел/пришел ни каких тем не поднимаю, на выходных обещает приехать. Ещё в субботу готовили по воцапу, инициатива была ее, все как положено, первое, второе и салат.
ОЖП2, познакомился ещё в сентябре по работе, на рождество поздравила с рождеством завязалось общение, два раза пили кофе, в четверг должны встречаться на моей территории. Более приземлённый вариант, РСП, дважды развелась, последний брак слила сама по принципу моей БЖ, но мужик был женат с ней покружил и ушел к жене. На нее откровенно пофигу и это даёт свои плоды, вчера что то она ответила не так как нужно было, поставил на место, обиделась типа спасибо больше не пиши. Написал ок, через час - полтора уже извинилась. Но на то время пока первая в раздумьях нормальный вариант.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Пока утро свободно, решил ещё написать о происходящем:
БЖ у нас вчера снегопад был, днём позвонил сын, говорит сижу у подруги бж (дети вместе в школу ходят) в машине жду маму, сейчас не удобно позвоню от бабушки. От бабушки мне естественно никто не позвонил, набирал сам в районе 19, меня сбросили, потом пришло смс от бт, не связное, но смысл что сын уроки делает. В 22 вышел из зала, позвонил дважды сыну меня дважды сбросили. Набрал бж, с вопросом что это за хрень? Она стала объяснять что днём действительно уроки делал, а сейчас наверное играет и ещё куча информации, я просто слушал, потом сказала если я хочу она позвонит бт и попросит что бы сын мне перезвонил, сказал не нужно. Она пыталась, что-то ещё рассказать попрощался и повесил трубку. Дальше в воцапе полилось говно:
Хоть бы спросил что сын ест
Есть ли деньги его катать
Как вообще в эту погоду доехали
Все ли хорошо
Элементарные порядочные вещи со стороны мужчины отца и пока ещё мужа.
Было, что ответить на эти выпады, но решил, что бессмысленно, услышать все равно никто не услышит, только завяжется никому не нужный диалог.
ОЖП1 ведёт себя как-то мутно, там у нее действительно реальные траблы на работе, но все равно мне это не нравится, обещала приехать на выходных, теперь не приедет нужно маме помогать с какими-то документами. Вообщем муть какая-то.
ОЖП2 сильно заваливает баланс, сегодня вроде как должны встретиться у меня, но она вроде как простудилась, короче посмотрим, что из этого выйдет. Днём писала о том, что работать не может думает обо мне. Вечером тоже все в этом ключе.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ у нас вчера снегопад был, днём позвонил сын, говорит сижу у подруги бж (дети вместе в школу ходят) в машине жду маму, сейчас не удобно позвоню от бабушки. От бабушки мне естественно никто не позвонил, набирал сам в районе 19, меня сбросили, потом пришло смс от бт, не связное, но смысл что сын уроки делает. В 22 вышел из зала, позвонил дважды сыну меня дважды сбросили. Набрал бж, с вопросом что это за хрень? Она стала объяснять что днём действительно уроки делал, а сейчас наверное играет и ещё куча информации, я просто слушал, потом сказала если я хочу она позвонит бт и попросит что бы сын мне перезвонил, сказал не нужно.
А напомни, почему ребёнок у бт постоянно тусуется?

На самом деле, не вижу смысла названивать бж и кидать ей предъявы - сбрасывает-то не она. Какое-то перекладывание ответственности, нафиг тебе это?
Было, что ответить на эти выпады, но решил, что бессмысленно, услышать все равно никто не услышит, только завяжется никому не нужный диалог.
Более того, этот срач мог растянуться часа на два со взаимными предъявами и выматыванием нервов. Тебе оно надо? Правильно, что не ответил.
ОЖП1 ведёт себя как-то мутно, там у нее действительно реальные траблы на работе, но все равно мне это не нравится, обещала приехать на выходных, теперь не приедет нужно маме помогать с какими-то документами. Вообщем муть какая-то.
Не сильно заморачивайся на этот счёт, ситуации у людей разные бывают. Чуть попозже снова выйдешь на диалог и попробуешь снова договориться о встрече.
ОЖП2 сильно заваливает баланс, сегодня вроде как должны встретиться у меня, но она вроде как простудилась, короче посмотрим, что из этого выйдет. Днём писала о том, что работать не может думает обо мне. Вечером тоже все в этом ключе.
Будь с ней аккуратнее, смотри не поведись на сладкие речи. Чё-то ей надо от тебя...
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Будь с ней аккуратнее, смотри не поведись на сладкие речи. Чё-то ей надо от тебя...
Стандартная демка РСПхи. Все предсказуемо. Главное - не залипать. Всегда держать в голове - серьезных отношений нельзя, ебать можно (нужно) :)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
А напомни, почему ребёнок у бт постоянно тусуется?

На самом деле, не вижу смысла названивать бж и кидать ей предъявы - сбрасывает-то не она. Какое-то перекладывание ответственности, нафиг тебе это?

Более того, этот срач мог растянуться часа на два со взаимными предъявами и выматыванием нервов. Тебе оно надо? Правильно, что не ответил.

Не сильно заморачивайся на этот счёт, ситуации у людей разные бывают. Чуть попозже снова выйдешь на диалог и попробуешь снова договориться о встрече.

Будь с ней аккуратнее, смотри не поведись на сладкие речи. Чё-то ей надо от тебя...
Ребенок у БТ по ряду причин, но я этому отчасти даже рад, потому что какой бы невменяемой она не была, но сына любит и он там всегда накормлен, напоен, уроки сделаны и спать воаювремя уложен, почему так, даже не вникал, перед НГ пропагандировалась идея о том, что у бж много работы, как раскладывается там диван она не знает. Сейчас диван разложен, работа хз, когда звонил в 22 вроде ещё не дома была, но ответила сразу, ну и плюс с гагиком ей же нужно как-то отжигать, а ребенок естественно мешает этому.
ОЖП1 сейчас сама написала, попросила в пятницу ее забрать если будет удобно, это конечно не свидание в том виде в котором хотелось, но лучше чем ничего.
ОЖП2 вообще никак не цепляет, она симпотичная, но не более того, не дура, но мне это все не интересно.
Сообщение автоматически объединено:

Стандартная демка РСПхи. Все предсказуемо. Главное - не залипать. Всегда держать в голове - серьезных отношений нельзя, ебать можно (нужно) :)
Серьезных отношений и не планировал с ней, а она похоже как раз наоборот. Какие могут быть серьезные отношения с бабой, которая первый брак слила якобы обоюдно так как "оба остыли", а во втором мутила тоже что бж моя, такое у меня уже было, с меня хватит. Кстати лишний раз убеждаюсь, что карма существует, мужик с которым она мутила покружил с ней и вернулся к жене с ребенком)
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Вчера было Т1Д, ОЖП2 сдалась, если честно, то эмоций вообще никаких, а если мысли и есть какие-то, то про ОЖП1. ОЖП2 либо реально залипла, либо так умело маскируется, сама ничего мне такого не говорит, пытается из меня какие-то слова выдавить, в стиле "мне показалось или ты смотрел на меня влюбленным взглядом" и прочая муть.
ОЖП1 общаемся, но что-то все больше наше общение на какое-то дружеское похоже, что меня естественно напрягает, правда вчера от нее проскачило, что соскучилась, а дальше тему перевела, сегодня вроде должны встретиться.
БЖ, БТ к счастью молчат, днём дозвонился до сына, он со мной коротко поговорил, сказал что не видел моих пропущенных, а вечером или даже почти ночью, позвонил с телефона БТ, сказал, что звонит по секрету пока та смотрит телевизор, и рассказал, что БЖ и БТ не разрешают ему разговаривать со мной. Ну что тут можно сказать, дуры они и в Африке дуры, неужели не понимают, что ему они делают хуже чем мне, да и собственно за что они меня пытаются наказать, за то что она по буям скачет? Ну да ладно вопрос риторический. Опыт октября показывает, что если реакции не давать, то скоро им это надоест.
Вот как-то так события развиваются.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Итак не большой отчёт:
ОЖП1, в пятницу у нас был проф праздник, она с утра в переписке пошутила будем ли отмечать, я ответил, что конечно будем. В тот же день вечером забрал ее из ее деревни с работы, заехали забрать вещи в квартиру. Специально при встрече никак себя не проявлял, в итоге зашли в квартиру, она давай хоть обнимимся - обнялись, поцеловались вообщем стала вести себя так как по дороге в соседний город на праздниках. Я запланировал с ней ресторан, в честь проф праздника, она собралась в джинсы переодеваться, сказал, что советую так остаться. Дальше начались вопросы а мы куда-то идём, а куда мы идём, а я бы если б знала куда одела каблуки и платье, а это нужно брать польто, а каблуки в городе, в итоге с учётом, что все заведения работают до 12, сказал что времени на такие переодевания нет. Всю дорогу выпытывала куда мы идём, я ничего не говорил, сказал уже когда приехали в ТЦ. Там она предложила, не ходить в ресторан, а пойти в кино, сошлись на том, что пойдем в ресторан после кино. В ресторане посидели более чем хорошо, пообщались на разные темы, в 12 закрылся и пошли в кино, в том же ТЦ. Выбор фильмов был не богат, пошли на "Огонь", дальше пошло лучше чем могло быть, зал оказался маленький с диванами, с учётом требований по социальной дистанции, досталось два места на последнем ряду в уголочек. Весь фильм просидели в обнимку, я бы даже сказал пролежали, целовались по моей инициативе, но с желанием с ее стороны. После кино отвёз домой. На следующий день снова встретились, проездили по ее и моим делам и к вечеру отвёз ее к родителям. Она продолжает осторожничать, есть разговоры на тему того, как с родителями знакомиться и что не известно как они отнесутся к моей прошлой жизни. Но в тоже время вчера выдала, что мы пока ещё сами ничего не решили, ответил что-то в стиле ну да. Вечером снова дистанционно, готовили мне еду на неделю, потихоньку склоняю к тому, что пора начинать готовить ее руками)
ОЖП2 - с этой все просто и предсказуемо, даже не интересно, в пятницу сказал, что еду к родителям и буду без связи. В субботу после того как отвёз ОЖП1 отписал, что вернулся, она кинула какие-то обиды на тему того, что в пятницу даже спокойной ночи не пожелал, забил хрен. Вчера ближе к ночи, бухала с подругой, стала написыаать про отношения, о том что у нее влюбленность, ожидая чего-то подобного от меня, не стал говорить, что мне вообще все равно, сказал, что прошло мало времени. Предложил приехать она типа слилась, пожелал доброй ночи и уснул. Разбудила звонком, который сбросила, посмотрел в воцапе с десяток сообщений в стиле собираться ей или нет и что завтра она уже не ответит. Поехал забрал, снова секс, весьма качественный, но снова без эмоций. Осталась ночевать, так как было уже поздно и вести ее мне было не охото. Заводила каки то разговоры на предмет отношений, все темы успешно сливал. Утром отвёз ее домой, сам на работу. Думаю к выходным нужно сливать ее, но как-то экологично, у кого есть варианты, буду рад совету.
Ну и БЖ, без нее пока к сожалению не обходится, в пятницу пока был в ресторане с ОЖП1, дважды звонила в двенадцатом часу, ОЖП, просила ответить вдруг что-то важное, сказал, если важно может и написать. Утром в субботу перезвонил, оказалось что она собирается в субботу с сыном кататься и хочет знать дам ли я им снегокат или ватрушку, ответил что конечно дам. Только сейчас уезжаю на работу, когда буду не знаю, снегокат в подвале ключи у нее есть, сказала что ключей нет, они ей больше не нужны, предложил занести в подъезд ответила, что от подъезда тоже нет. (На 100% уверен, что врёт, знаю что ключи она не выбросит никогда). Сказал значит будем решать по ситуации. К вечеру отписалась, что так как начались морозы то ничего брать не будут, я не правильно прочитал, решил что будут, короче завязался небольшой диалог. После разговаривал с сыном, не помню к чему сказал что в зал хожу сейчас. Либо сын ей сказал, либо она уши грела, но спустя время прилетело сообщение, что на семью времени не было, а на зал нашел, знаю, что нужно было ничего не отвечать, но не удержался написал, что у нее тоже на меня не было а на трахаря нашлось и что уж лучше бы она в зал ходила. Ответила, что брала пример с меня и привела пример как я переписывался с телкой в середине этой темы и она меня якобы спалила. Ничего отвечать не стал, пусть сама варится в своем гавне).
Сегодня ОЖП1 писала, проявляла заботу в стиле одевайся теплее, ОЖП2 и БЖ слава богу молчат)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак не большой отчёт:
ОЖП1, в пятницу у нас был проф праздник, она с утра в переписке пошутила будем ли отмечать, я ответил, что конечно будем. В тот же день вечером забрал ее из ее деревни с работы, заехали забрать вещи в квартиру. Специально при встрече никак себя не проявлял, в итоге зашли в квартиру, она давай хоть обнимимся - обнялись, поцеловались вообщем стала вести себя так как по дороге в соседний город на праздниках. Я запланировал с ней ресторан, в честь проф праздника, она собралась в джинсы переодеваться, сказал, что советую так остаться. Дальше начались вопросы а мы куда-то идём, а куда мы идём, а я бы если б знала куда одела каблуки и платье, а это нужно брать польто, а каблуки в городе, в итоге с учётом, что все заведения работают до 12, сказал что времени на такие переодевания нет. Всю дорогу выпытывала куда мы идём, я ничего не говорил, сказал уже когда приехали в ТЦ. Там она предложила, не ходить в ресторан, а пойти в кино, сошлись на том, что пойдем в ресторан после кино. В ресторане посидели более чем хорошо, пообщались на разные темы, в 12 закрылся и пошли в кино, в том же ТЦ. Выбор фильмов был не богат, пошли на "Огонь", дальше пошло лучше чем могло быть, зал оказался маленький с диванами, с учётом требований по социальной дистанции, досталось два места на последнем ряду в уголочек. Весь фильм просидели в обнимку, я бы даже сказал пролежали, целовались по моей инициативе, но с желанием с ее стороны. После кино отвёз домой. На следующий день снова встретились, проездили по ее и моим делам и к вечеру отвёз ее к родителям. Она продолжает осторожничать, есть разговоры на тему того, как с родителями знакомиться и что не известно как они отнесутся к моей прошлой жизни. Но в тоже время вчера выдала, что мы пока ещё сами ничего не решили, ответил что-то в стиле ну да. Вечером снова дистанционно, готовили мне еду на неделю, потихоньку склоняю к тому, что пора начинать готовить ее руками)
ОЖП2 - с этой все просто и предсказуемо, даже не интересно, в пятницу сказал, что еду к родителям и буду без связи. В субботу после того как отвёз ОЖП1 отписал, что вернулся, она кинула какие-то обиды на тему того, что в пятницу даже спокойной ночи не пожелал, забил хрен. Вчера ближе к ночи, бухала с подругой, стала написыаать про отношения, о том что у нее влюбленность, ожидая чего-то подобного от меня, не стал говорить, что мне вообще все равно, сказал, что прошло мало времени. Предложил приехать она типа слилась, пожелал доброй ночи и уснул. Разбудила звонком, который сбросила, посмотрел в воцапе с десяток сообщений в стиле собираться ей или нет и что завтра она уже не ответит. Поехал забрал, снова секс, весьма качественный, но снова без эмоций. Осталась ночевать, так как было уже поздно и вести ее мне было не охото. Заводила каки то разговоры на предмет отношений, все темы успешно сливал. Утром отвёз ее домой, сам на работу. Думаю к выходным нужно сливать ее, но как-то экологично, у кого есть варианты, буду рад совету.
Ну и БЖ, без нее пока к сожалению не обходится, в пятницу пока был в ресторане с ОЖП1, дважды звонила в двенадцатом часу, ОЖП, просила ответить вдруг что-то важное, сказал, если важно может и написать. Утром в субботу перезвонил, оказалось что она собирается в субботу с сыном кататься и хочет знать дам ли я им снегокат или ватрушку, ответил что конечно дам. Только сейчас уезжаю на работу, когда буду не знаю, снегокат в подвале ключи у нее есть, сказала что ключей нет, они ей больше не нужны, предложил занести в подъезд ответила, что от подъезда тоже нет. (На 100% уверен, что врёт, знаю что ключи она не выбросит никогда). Сказал значит будем решать по ситуации. К вечеру отписалась, что так как начались морозы то ничего брать не будут, я не правильно прочитал, решил что будут, короче завязался небольшой диалог. После разговаривал с сыном, не помню к чему сказал что в зал хожу сейчас. Либо сын ей сказал, либо она уши грела, но спустя время прилетело сообщение, что на семью времени не было, а на зал нашел, знаю, что нужно было ничего не отвечать, но не удержался написал, что у нее тоже на меня не было а на трахаря нашлось и что уж лучше бы она в зал ходила. Ответила, что брала пример с меня и привела пример как я переписывался с телкой в середине этой темы и она меня якобы спалила. Ничего отвечать не стал, пусть сама варится в своем гавне).
Сегодня ОЖП1 писала, проявляла заботу в стиле одевайся теплее, ОЖП2 и БЖ слава богу молчат)
А совет какой?

Если планов нет, то юзай лтр. Рано или поздно успеешь слить
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
похоже, она хочет вернуться к тебе.
слова о расставании и "чистом листе"- все фигня и провокация, чисто женское... она хочет чтоб ты позвал ее назад, сказал что любишь ее и прощаешь(или прощения сам попросил). уверена почти на 100 процентов
Сто пудов жалеет.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Сто пудов жалеет.
Не думаю, что так, да я в принципе стараюсь вообще не думать. Так на вскидку она все ещё в ахуе от произошедшего. БЖ я изучил за 8 лет не плохо и демоверсия у нее хорошая, если бы она какие-либо активные действия принимала в этом направлении, не заметить бы я не мог, а то что она делает сейчас, это хоть немного говна с себя на меня перекинуть, не понимает только, что сама от этого чище не станет.
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Продолжение темы, ещё до этого срыва ее выставили мою тачку на продажу, ее как бы и пора уже было продать, но так как планировали заниматься строительством дома, то думали повременить, но предложили в августе продать обсудили, она поддержала, что менять нужно, тот кто хотел не купил и выставили на продажу и вот вот на этой неделе продали. Ещё на сентябрь была запланирована заливка фундамента, которая тоже катится к черту. Тачку продали, она оформлена была на ней и так вышло что деньги тоже остались у нее, а дома их не было. Потом к концу недели появились дома деньги от продажи машины и те что на стройку откладывали. Для себя отметил что наверное разум возвращается (ошибся). Всю неделю с прошлых выходных никто тем никаких не поднимает и живём в целом нормально не считая того, что дома бардак и никто не готовит. После продажи тачки сказал ей что нужно определяться с фундаментом и покупкой другой машины ответила что в пятницу все посчитаем. Наступила пятница ее тачка стояла у меня на рабочей парковке, пришла забирать сели разговаривать. Краткий смысл разговора, фундамент я пока заливать не хочу потому что не доверяю тебе, нужно квартиру оформить на сына что бы он был в безопасности, а что мы наживем будет наше. Я ей отвечаю что тема с квартирой не обсуждается как два года назад так и сейчас и что если она хочет можем оформить на ребенка землю, я на нее вообще без притензий, ее такой вариант не устроил. Дальше перешли к тачкам она заявляет что по ее мнению нужно сейчас тачку ей поменять, а мне взять что то попроще так как у меня всегда тачка лучше чем у нее (минуту до этого говорила, что ничего ко мне не чувствует и хз как быть дальше) я сворачиваю тему и расходимся по работам. Утро субботы я проснулся смотрю тачки на Авито навыбирал, на откладывал она проснулась стал показывать ей, стала смотреть, что нравится что нет и вообще мы кому тачку выбираем, если ей то она хочет кроссовер, я пытаюсь объяснить что хороший кроссовер с нашим бюджетом не купить, она настаивает на вопросе кому смотрим, я пытаюсь как то сгладить тему в части того что будет общая когда ей нужно будет брать, жена в атаку мне сына возить а тебе зачем? Я на психах ответил, что баб возить буду и вообще говорю ты очень интересная я не знаю буду ли я с тобой жить, но давай тачку купим ей (хотя у нее есть машина и весьма не плохая). Выхожу курить на площадку сам думаю сейчас она деньги заберёт зашёл оделся ей говорю, что деньги от продажи машины заберу пойду остаток кредита погашу, шкаф открываю денег естественно нет. Понимая, что ночью из квартиры никто не выходил соответственно и деньги тоже там. Стоит ее сумка беру ее она бежит поставь сумку, пыталась вырвать чуть ли не драться лезла довела до того что оттолкнул не сильно забрал деньги с продажи тачки остальные отдал. У нее истерика, начала скидывать со стены рамки с фотками, стекла разбились, немного успокоил ее и ушёл. Сходил закрыл кредит, отвёз деньги на работу вернулся, дверь закрыта сначала не открывала, но потом довольно быстро открыла сама засела в ванной. Дальше накрыло меня поревел на диване, попытался поговорить через закрытую дверь в ванной в ответ тишина. Вышла жена, сбрала школьные вещи ребенка, потом демонстративно забрала все ключи от квартиры с мотивировкой "пусть твои шлюхи потратятся" и ушла, перед уходом сказала что если поменяю замок, то сына не увижу больше и что со шлюхами моими придется искать другое место так как сын после школы до 11 класса будет сюда приходить. Я полежал психанул решил поехать тачку смотреть в соседний город, (часа через три после событий). Вскоре после того как я выехал из города она домой вернулась и когда я был на подъезде она свалила. Думал что вещи собирала, но нет забрала только фен и плойку. Дома на повторе заунывная песня давай начнем все заново. Вскоре после моего приезда она приехала к дому, я так думаю что посмотреть купил я что-то или нет. Потом уехала к теще, думал заночует там сам спать лег, ночью звонил сначала сын потом теща, теща рассказала о том что она вчера разбила бампер на тачке своей, что от них уехала к какой то подруге. По геопозиции сейчас в таком районе где много съёмного жилья и подруга одна тоже там есть.
Сообщение автоматически объединено:

Я так думаю теперь настало время игнора? Тем более что других вариантов у меня все равно нет
Она своим поведением управляет твоей волей, понимает, как сильно к ней привязан, ну это уже зависимость от которой трудно избавиться! Что-то нужно менять, как-то отвлечься, от этих мыслей, иначе сам себя съешь.
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Она своим поведением управляет твоей волей, понимает, как сильно к ней привязан, ну это уже зависимость от которой трудно избавиться! Что-то нужно менять, как-то отвлечься, от этих мыслей, иначе сам себя съешь.
И не слушай такое музло!
 

Saniya

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Это все давно было, ты начало читаешь, с тех пор многое изменилось)
Ну и замечательно, что история с счастливым завершением! Мои поздравления!
Сообщение автоматически объединено:

Книгу можно написать!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Итак после более недельной тишины БЖ пошла в атаку, в 7 утра скинула мне фото страницы из партфолио сына (им в школе задали) страница о семье, фото нас троих и текст на тему того когда родилась наша семья кто чем занимается и какие все молодцы.
Ответил прикольно, только ошибка в должности. В ответ ещё несколько страниц, ну там чисто о ребенке.
Потом прислала фото приборки (температура на нуле) с вопросом нормально это или нет. Ответил, что она всегда плохо грелась в морозы если хочет может поменять термостат. Дальше вопросы а сколько стоит, а что а как, отвечал по мере возможности. Ну и вроде как закончился разговор. Решил, что получается выстраивать нормальное человеческое общение, но нет.
К обеду скинула мне скрин переписки с общим знакомым, который просит определенные документы, ничего криминального, но вежливо отказал.
Потом написала о том что у нее снова проблемы на работе, теже что были в сентябре и теперь вероятность остаться без статуса адвоката ещё выше, с намеком на то, что это я подсуетился. Написал ей что это бред.
Дальше какой-то гон, о том что я обещал, так сделать, хотя я этого не говорил. После этого ее понесло, что я слишком высоко летаю и т.д. и о том, что оказывается первым я на лево пошел. Написал, что не вижу смысла этого обсуждать. Дальше последовал стандартный вопрос намерен ли я давать деньги или ей подавать на алименты, сказал что уже говорил могу вещами, продуктами, оплатой чего то, но денег в чистом виде она не получит, может подавать на алименты. После этого ее начало крыть ещё больше:
[18.01, 12:37] БЖ: Вечером мы приедем за одеялом
[18.01, 12:37] БЖ: И полотенцами
[18.01, 12:37] БЖ: И ещё много что возьмём
[18.01, 12:37] БЖ: И да
[18.01, 12:37] БЖ: Ты не отдал коньки
[18.01, 12:37] БЖ: Ролики
[18.01, 12:37] БЖ: Сонька
[18.01, 12:37] Дмитрий: Кто мы и с чего ты взяла что мне удобно?
[18.01, 12:38] БЖ: Плавательные принадлежности
[18.01, 12:38] БЖ: Мне все равно что там тете удобно
[18.01, 12:38] БЖ: Сыну удобно
[18.01, 12:38] БЖ: Это главное
[18.01, 12:38] Дмитрий: Ты не сын
[18.01, 12:39] БЖ: А по еду с ним
[18.01, 12:40] БЖ: Игрушки тоже заберём
[18.01, 12:41] Дмитрий: Меня не будет
[18.01, 12:43] БЖ: Мне все равно
[18.01, 12:43] БЖ: Артёму холодно под пледом
[18.01, 12:44] БЖ: Приедешь
[18.01, 12:45] Дмитрий: Артёму ли...
[18.01, 12:46] БЖ: Нет, шлюхи твои мёрзнут
[18.01, 12:46] БЖ: Без тебя
[18.01, 12:48] БЖ: Жду алименты
[18.01, 12:49] Дмитрий: Я тебе по всем вопросам все сказал
[18.01, 12:50] Дмитрий Дружинин: Если слушала конечно
[18.01, 12:50] БЖ:
[18.01, 12:50] БЖ: Ты считаешь ты достойно поступаешь?
[18.01, 12:50] Дмитрий: Нет
[18.01, 12:50] БЖ: Тогда зачем ты это делаешь?
[18.01, 12:52] БЖ: Ты не меня тренируешь
[18.01, 12:52] БЖ: А сына
[18.01, 12:52] БЖ: Пора бы понять
[18.01, 12:52] Дмитрий: А ты?
[18.01, 12:53] БЖ: Что касается сына - все достойно
Тут скрин где пишет хахалю о том, что сына и дочь хочет от него.
[18.01, 12:54] Дмитрий: Это тоже?
[18.01, 12:54] БЖ: Кому что ....
[18.01, 12:54] БЖ: Пора уже удалить эти скрины из нашей жизни
[18.01, 12:55] БЖ: И да, я здесь от сына отказалась? Или что?
[18.01, 12:56] БЖ: Ты со своих переписок начни
[18.01, 12:56] БЖ: Секс без обязательств
[18.01, 12:56] БЖ: Со своими шлюхами
[18.01, 12:56] Дмитрий: Лучше так)
[18.01, 12:56] Дмитрий: Чем + два спиногрыза
[18.01, 12:56] БЖ: Конечно лучше шлюх иметь, жена же не нужна
[18.01, 12:56] БЖ: Посчитаем по итогу у кого сколько будет
[18.01, 12:57] БЖ: Как минимум я чужих воспитывать не буду
[18.01, 12:57] БЖ: Лишая своего ребенка денег, отдавая чужому выродку
[18.01, 12:57] БЖ: Привыкай у тебя теперь шлюшкина дочь
[18.01, 12:58] БЖ: Алиночка
[18.01, 12:58] БЖ: Маме твоей имя зайдет
[18.01, 13:18] БЖ: Я любила тебя, очень сильно, а сейчас ненавижу тебя.
[18.01, 13:18] БЖ: Ты меня не любил никогда
[18.01, 13:19] БЖ: Я была для тебя просто удобной
[18.01, 13:19] БЖ: Ни одна твоя шлюха не будет любит тебя как любила я
[18.01, 13:20] БЖ: Что ты представляешь из себя без своего статуса и положения ? Пройдут твои шлюхи путь становления как я?
[18.01, 13:20] БЖ: Сомневаюсь
[18.01, 13:21] БЖ: Ты просто.....
[18.01, 13:22] БЖ: Желаю сдохнуть всем твоим шалавам
[18.01, 13:22] Дмитрий: А мне?)
[18.01, 16:00] БЖ: Останешься жить. Без меня. Только на похоронах сильно не реви.
Хз даже, что делать со всем этим, не отвечать получится типа игнор, а цели возврата у меня не стоит, наоборот хотелось бы чтобы к ней быстрее пришло осознание конца и она перестала лезть в мою жизнь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак после более недельной тишины БЖ пошла в атаку, в 7 утра скинула мне фото страницы из партфолио сына (им в школе задали) страница о семье, фото нас троих и текст на тему того когда родилась наша семья кто чем занимается и какие все молодцы.
Ответил прикольно, только ошибка в должности. В ответ ещё несколько страниц, ну там чисто о ребенке.
Потом прислала фото приборки (температура на нуле) с вопросом нормально это или нет. Ответил, что она всегда плохо грелась в морозы если хочет может поменять термостат. Дальше вопросы а сколько стоит, а что а как, отвечал по мере возможности. Ну и вроде как закончился разговор. Решил, что получается выстраивать нормальное человеческое общение, но нет.
К обеду скинула мне скрин переписки с общим знакомым, который просит определенные документы, ничего криминального, но вежливо отказал.
Потом написала о том что у нее снова проблемы на работе, теже что были в сентябре и теперь вероятность остаться без статуса адвоката ещё выше, с намеком на то, что это я подсуетился. Написал ей что это бред.
Дальше какой-то гон, о том что я обещал, так сделать, хотя я этого не говорил. После этого ее понесло, что я слишком высоко летаю и т.д. и о том, что оказывается первым я на лево пошел. Написал, что не вижу смысла этого обсуждать. Дальше последовал стандартный вопрос намерен ли я давать деньги или ей подавать на алименты, сказал что уже говорил могу вещами, продуктами, оплатой чего то, но денег в чистом виде она не получит, может подавать на алименты. После этого ее начало крыть ещё больше:
[18.01, 12:37] БЖ: Вечером мы приедем за одеялом
[18.01, 12:37] БЖ: И полотенцами
[18.01, 12:37] БЖ: И ещё много что возьмём
[18.01, 12:37] БЖ: И да
[18.01, 12:37] БЖ: Ты не отдал коньки
[18.01, 12:37] БЖ: Ролики
[18.01, 12:37] БЖ: Сонька
[18.01, 12:37] Дмитрий: Кто мы и с чего ты взяла что мне удобно?
[18.01, 12:38] БЖ: Плавательные принадлежности
[18.01, 12:38] БЖ: Мне все равно что там тете удобно
[18.01, 12:38] БЖ: Сыну удобно
[18.01, 12:38] БЖ: Это главное
[18.01, 12:38] Дмитрий: Ты не сын
[18.01, 12:39] БЖ: А по еду с ним
[18.01, 12:40] БЖ: Игрушки тоже заберём
[18.01, 12:41] Дмитрий: Меня не будет
[18.01, 12:43] БЖ: Мне все равно
[18.01, 12:43] БЖ: Артёму холодно под пледом
[18.01, 12:44] БЖ: Приедешь
[18.01, 12:45] Дмитрий: Артёму ли...
[18.01, 12:46] БЖ: Нет, шлюхи твои мёрзнут
[18.01, 12:46] БЖ: Без тебя
[18.01, 12:48] БЖ: Жду алименты
[18.01, 12:49] Дмитрий: Я тебе по всем вопросам все сказал
[18.01, 12:50] Дмитрий Дружинин: Если слушала конечно
[18.01, 12:50] БЖ:
[18.01, 12:50] БЖ: Ты считаешь ты достойно поступаешь?
[18.01, 12:50] Дмитрий: Нет
[18.01, 12:50] БЖ: Тогда зачем ты это делаешь?
[18.01, 12:52] БЖ: Ты не меня тренируешь
[18.01, 12:52] БЖ: А сына
[18.01, 12:52] БЖ: Пора бы понять
[18.01, 12:52] Дмитрий: А ты?
[18.01, 12:53] БЖ: Что касается сына - все достойно
Тут скрин где пишет хахалю о том, что сына и дочь хочет от него.
[18.01, 12:54] Дмитрий: Это тоже?
[18.01, 12:54] БЖ: Кому что ....
[18.01, 12:54] БЖ: Пора уже удалить эти скрины из нашей жизни
[18.01, 12:55] БЖ: И да, я здесь от сына отказалась? Или что?
[18.01, 12:56] БЖ: Ты со своих переписок начни
[18.01, 12:56] БЖ: Секс без обязательств
[18.01, 12:56] БЖ: Со своими шлюхами
[18.01, 12:56] Дмитрий: Лучше так)
[18.01, 12:56] Дмитрий: Чем + два спиногрыза
[18.01, 12:56] БЖ: Конечно лучше шлюх иметь, жена же не нужна
[18.01, 12:56] БЖ: Посчитаем по итогу у кого сколько будет
[18.01, 12:57] БЖ: Как минимум я чужих воспитывать не буду
[18.01, 12:57] БЖ: Лишая своего ребенка денег, отдавая чужому выродку
[18.01, 12:57] БЖ: Привыкай у тебя теперь шлюшкина дочь
[18.01, 12:58] БЖ: Алиночка
[18.01, 12:58] БЖ: Маме твоей имя зайдет
[18.01, 13:18] БЖ: Я любила тебя, очень сильно, а сейчас ненавижу тебя.
[18.01, 13:18] БЖ: Ты меня не любил никогда
[18.01, 13:19] БЖ: Я была для тебя просто удобной
[18.01, 13:19] БЖ: Ни одна твоя шлюха не будет любит тебя как любила я
[18.01, 13:20] БЖ: Что ты представляешь из себя без своего статуса и положения ? Пройдут твои шлюхи путь становления как я?
[18.01, 13:20] БЖ: Сомневаюсь
[18.01, 13:21] БЖ: Ты просто.....
[18.01, 13:22] БЖ: Желаю сдохнуть всем твоим шалавам
[18.01, 13:22] Дмитрий: А мне?)
[18.01, 16:00] БЖ: Останешься жить. Без меня. Только на похоронах сильно не реви.
Хз даже, что делать со всем этим, не отвечать получится типа игнор, а цели возврата у меня не стоит, наоборот хотелось бы чтобы к ней быстрее пришло осознание конца и она перестала лезть в мою жизнь.
Как стоит слегка надавить

Дак такая желчь хуярит
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как стоит слегка надавить

Дак такая желчь хуярит
Да я только не пойму какого ... ей нужно, не думаю что ебарь слился уже, сиди и радуйся новой жизни, но нет спокойно жить не может.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да я только не пойму какого ... ей нужно, не думаю что ебарь слился уже, сиди и радуйся новой жизни, но нет спокойно жить не может.
Да не. Все как у всех. Она чувствует свою вину. И это вина всегда конвертируется в негатив. Это пройдет. Не подогревай просто и все.
 
Сверху