Любила больше жизни, теперь я для неё никто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любила больше жизни, теперь я для неё никто

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе всего 25 лет, чего ты зациклился на ней...
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот понять у меня все-таки не получается. Сколько времени мы были вместе, я никогда не думал о ней плохо, она всегда все делала для меня и уважала, всегда хорошо относилась и делала для меня все что я пожелаю. Мне вот просто интересно, сейчас она трахаясь с другим и вообще сейчас меня не видя в упор, что у неё в голове, как она меня воспринимает, как она оценивает то прошлое, где мы были вместе? Неужели её все это вообще не беспокоит? А будет ли беспокоить если пройдет гормональный угар с Васей? Вчера когда увидел её, во мне словно что-то оборвалось, до этого все мониторил её постоянно, понимая что скорее всего она с ним развлекается, но до последнего была надежда, что а вдруг она задумалась над тем что сделала. После того как я увидел её с ним за ручку и с засосами, мониторить как такого смысла уже нет, худшие мои ожидание подтвердились, не могу просто оставить все это в покое, сижу и постоянно с удивлением произношу "Ну и тварь же ты", неужели она совсем никак не осознает какое дерьмо она мне этим всем причинила, я очень хочу понять, что в башке у неё в этот момент, мне так противно, что я просыпаясь в холодном поту, не мог есть, меня колотило всего, а она в это время резвилась с ним. Я вроде хочу все это понять и отпустить, но не могу, сколько часов, дней мы провели вместе, сколько тысяч часов диалогов на всяческие темы, сколько всего она узнала от меня и всегда с восхищением говорила, что я меняю её у лучшему и что большая часть её это моя заслуга, я просто не понимаю, неужели это все она в миг променяла на какого-то чувака. Теперь она даже нос воротит видя меня, а я вспоминаю как она всегда во весь рот улыбалась и бежала ко мне, когда мы встретимся, как это могло все так быстро исчезнуть, я не могу это просто осознать. Когда мы поссорились месяц назад, когда она поцеловалась с ним первый раз с её слов, она тогда была зла на меня и плача мне говорила, что я никогда раньше не испытывала к тебе таких чувст, мне стало страшно что я могу злиться на тебя, я никогда не позволяла себе на тебя злиться. Я не могу просто принять насколько быстро у неё произошла эта подмена, я все еще ощущаю какого-то родного человека, в воспоминаниях её обнимашки до дрожи и постоянные фразы "Я тебя люблю", она говорила это постоянно, что признаюсь даже раздражало. В то же время, вспоминая вчера её каменное стервозное ебало и засосы на шее, я испытываю гнев, отвращение, обиды и полное непонимание, как так блять? Как можно просто в миг насрать так в душу тому, кого безумно любила и ценила столько времени? Зачем после всего хорошего что было между нами так перечеркнуть, что заставить просто ненавидеть её. Она была еще очень ревнивая, когда я ей например скину переписку, когда со мной какая-та тян с фейка пишет, её трясти начинало, а сейчас она с довольным видом демонстрирует свои засосы в т.ч. и для меня, думая что мне похуй? Я очень надеюсь, что для неё эта хуйня бесследно не пройдет.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот понять у меня все-таки не получается. Сколько времени мы были вместе, я никогда не думал о ней плохо, она всегда все делала для меня и уважала, всегда хорошо относилась и делала для меня все что я пожелаю. Мне вот просто интересно, сейчас она трахаясь с другим и вообще сейчас меня не видя в упор, что у неё в голове, как она меня воспринимает, как она оценивает то прошлое, где мы были вместе? Неужели её все это вообще не беспокоит? А будет ли беспокоить если пройдет гормональный угар с Васей? Вчера когда увидел её, во мне словно что-то оборвалось, до этого все мониторил её постоянно, понимая что скорее всего она с ним развлекается, но до последнего была надежда, что а вдруг она задумалась над тем что сделала. После того как я увидел её с ним за ручку и с засосами, мониторить как такого смысла уже нет, худшие мои ожидание подтвердились, не могу просто оставить все это в покое, сижу и постоянно с удивлением произношу "Ну и тварь же ты", неужели она совсем никак не осознает какое дерьмо она мне этим всем причинила, я очень хочу понять, что в башке у неё в этот момент, мне так противно, что я просыпаясь в холодном поту, не мог есть, меня колотило всего, а она в это время резвилась с ним. Я вроде хочу все это понять и отпустить, но не могу, сколько часов, дней мы провели вместе, сколько тысяч часов диалогов на всяческие темы, сколько всего она узнала от меня и всегда с восхищением говорила, что я меняю её у лучшему и что большая часть её это моя заслуга, я просто не понимаю, неужели это все она в миг променяла на какого-то чувака. Теперь она даже нос воротит видя меня, а я вспоминаю как она всегда во весь рот улыбалась и бежала ко мне, когда мы встретимся, как это могло все так быстро исчезнуть, я не могу это просто осознать. Когда мы поссорились месяц назад, когда она поцеловалась с ним первый раз с её слов, она тогда была зла на меня и плача мне говорила, что я никогда раньше не испытывала к тебе таких чувст, мне стало страшно что я могу злиться на тебя, я никогда не позволяла себе на тебя злиться. Я не могу просто принять насколько быстро у неё произошла эта подмена, я все еще ощущаю какого-то родного человека, в воспоминаниях её обнимашки до дрожи и постоянные фразы "Я тебя люблю", она говорила это постоянно, что признаюсь даже раздражало. В то же время, вспоминая вчера её каменное стервозное ебало и засосы на шее, я испытываю гнев, отвращение, обиды и полное непонимание, как так блять? Как можно просто в миг насрать так в душу тому, кого безумно любила и ценила столько времени? Зачем после всего хорошего что было между нами так перечеркнуть, что заставить просто ненавидеть её. Она была еще очень ревнивая, когда я ей например скину переписку, когда со мной какая-та тян с фейка пишет, её трясти начинало, а сейчас она с довольным видом демонстрирует свои засосы в т.ч. и для меня, думая что мне похуй? Я очень надеюсь, что для неё эта хуйня бесследно не пройдет.
Ну не хрен было такие переписки показывать , вот и проучил в ответ
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорри
Ну не хрен было такие переписки показывать , вот и проучил в ответ
Нет, там не было провокаций, просто бот пишет а-ля "хочешь вирт или предложение сомнительной работы", я в шутку херню отвечал и по фану без задней мысли ей кидал. Я к тому, что даже такая невинная херня у неё ревность вызывала
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сорри

Нет, там не было провокаций, просто бот пишет а-ля "хочешь вирт или предложение сомнительной работы", я в шутку херню отвечал и по фану без задней мысли ей кидал. Я к тому, что даже такая невинная херня у неё ревность вызывала
Мужчина не позволяет такую хрень показывать своей женщине , так как это не имеет ни какого смысла
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соберись. Сейчас самое плохое , что ты можешь сделать - это контактировать с ней.
Начни отвлекаться, принимай каждое предложение провести время не одному и тебя со временем попустит.
Ты мне напомнил как когда-то меня накрывало, точь в точь. И что? Сейчас все классно. Расстался уже второй раз после серьезных отношений, все время провожу с пользой, и самобичевание прошло буквально за 1 месяц. (хотя прошлый раз рвало на куски с пол года, только через год кое как в себя пришел).
Ты как мне кажется не любишь эту девушку... Тебе просто с ней удобно и ты очень привык к ней. Выход из зоны комфорта - вещь не простая. Ты потерял свой комфорт, вот тебя и крутит. Девушки любят сильных. Тебе парни советуют не писать и не звонить, а ты не слушаешь. Ты действуешь эмоциями. А к эмоциональной истеричке твоя девушка не будет возвращаться. Делай паузу. СЕЙЧАС ты НИЧЕГО не сможешь поменять. Вопрос лишь в том, как ДЛЯ СЕБЯ ты используешь эту паузу.
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот понять у меня все-таки не получается. Сколько времени мы были вместе, я никогда не думал о ней плохо, она всегда все делала для меня и уважала, всегда хорошо относилась и делала для меня все что я пожелаю. Мне вот просто интересно, сейчас она трахаясь с другим и вообще сейчас меня не видя в упор, что у неё в голове, как она меня воспринимает, как она оценивает то прошлое, где мы были вместе? Неужели её все это вообще не беспокоит? А будет ли беспокоить если пройдет гормональный угар с Васей? Вчера когда увидел её, во мне словно что-то оборвалось, до этого все мониторил её постоянно, понимая что скорее всего она с ним развлекается, но до последнего была надежда, что а вдруг она задумалась над тем что сделала. После того как я увидел её с ним за ручку и с засосами, мониторить как такого смысла уже нет, худшие мои ожидание подтвердились, не могу просто оставить все это в покое, сижу и постоянно с удивлением произношу "Ну и тварь же ты", неужели она совсем никак не осознает какое дерьмо она мне этим всем причинила, я очень хочу понять, что в башке у неё в этот момент, мне так противно, что я просыпаясь в холодном поту, не мог есть, меня колотило всего, а она в это время резвилась с ним. Я вроде хочу все это понять и отпустить, но не могу, сколько часов, дней мы провели вместе, сколько тысяч часов диалогов на всяческие темы, сколько всего она узнала от меня и всегда с восхищением говорила, что я меняю её у лучшему и что большая часть её это моя заслуга, я просто не понимаю, неужели это все она в миг променяла на какого-то чувака. Теперь она даже нос воротит видя меня, а я вспоминаю как она всегда во весь рот улыбалась и бежала ко мне, когда мы встретимся, как это могло все так быстро исчезнуть, я не могу это просто осознать. Когда мы поссорились месяц назад, когда она поцеловалась с ним первый раз с её слов, она тогда была зла на меня и плача мне говорила, что я никогда раньше не испытывала к тебе таких чувст, мне стало страшно что я могу злиться на тебя, я никогда не позволяла себе на тебя злиться. Я не могу просто принять насколько быстро у неё произошла эта подмена, я все еще ощущаю какого-то родного человека, в воспоминаниях её обнимашки до дрожи и постоянные фразы "Я тебя люблю", она говорила это постоянно, что признаюсь даже раздражало. В то же время, вспоминая вчера её каменное стервозное ебало и засосы на шее, я испытываю гнев, отвращение, обиды и полное непонимание, как так блять? Как можно просто в миг насрать так в душу тому, кого безумно любила и ценила столько времени? Зачем после всего хорошего что было между нами так перечеркнуть, что заставить просто ненавидеть её. Она была еще очень ревнивая, когда я ей например скину переписку, когда со мной какая-та тян с фейка пишет, её трясти начинало, а сейчас она с довольным видом демонстрирует свои засосы в т.ч. и для меня, думая что мне похуй? Я очень надеюсь, что для неё эта хуйня бесследно не пройдет.

Ну вот смотри. Ты сам признаешь, что был козлом. Тебе было все равно. Что тебя теперь удивляет? Хочешь правду? Она УЖЕ пережила то, что переживаешь сейчас ты. Для того, что бы что-то вернуть - надо уйти в игнор и развиваться. И как бы ты сейчас не хотел ее вернуть - она СЕЙЧАС не вернется! Чем быстрее ты это осознаешь и начнешь прокачиваться, тем больше шансов у тебя в дальнейшем. Здесь решать тебе. Хочешь - возьми себя в руки. Хочешь побыстрее - потеряешь все.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне вот просто интересно, сейчас она трахаясь с другим и вообще сейчас меня не видя в упор, что у неё в голове, как она меня воспринимает, как она оценивает то прошлое, где мы были вместе? Неужели её все это вообще не беспокоит? А будет ли беспокоить если пройдет гормональный угар с Васей?
Согласен с предыдущим оратором, задай себе этот вопрос
в итоге у нас стало меньше секса, ибо я не хотел и спустя год я начал встречаться с другим с сз, рассказывал тому самому общему другу
Это не для того, что бы тебя носом ткнуть, ты спрашиваешь и хочешь понимания для себя, как так? Вот так, как и у тебя было, тебе всё равно было, теперь и ей так.
 
Последнее редактирование модератором:

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как интересно ты её сейчас называешь тварью) эгоизм высшей степени. Ты забивал на неё хуй и считал что она твоя собственность и никуда не денется. Такое постоянно длиться не могло. Ты теперь просто напросто в её положение попал ,когда вы были в отношениях. У меня почти такое же было в первых отношениях- девочка вкладывалась и любила ,а я вёл себя как мудила. Около года после расставания мне крышу сносило. Потом через 2 года увидел её фото в инсте в свадебном платье и сейчас я рад за неё что она счастлива. Я думаю,что даже если она вернётся ,ты продолжишь с ней отношения в том же стиле ,да ещё и Васю припоминать будешь. Перестрадай и найди новую девушку.
 
Последнее редактирование модератором:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как интересно ты её сейчас называешь тварью) эгоизм высшей степени. Ты забивал на неё хуй и считал что она твоя собственность и никуда не денется. Такое постоянно длиться не могло. Ты теперь просто напросто в её положение попал ,когда вы были в отношениях. У меня почти такое же было в первых отношениях- девочка вкладывалась и любила ,а я вёл себя как мудила. Около года после расставания мне крышу сносило. Потом через 2 года увидел её фото в инсте в свадебном платье и сейчас я рад за неё что она счастлива. Я думаю,что даже если она вернётся ,ты продолжишь с ней отношения в том же стиле ,да ещё и Васю припоминать будешь. Перестрадай и найди новую девушку.
Я понимаю, что я был не прав во многом. Но мне покоя не даёт эта наглая ложь в лицо от человека, которому я безмерно всегда доверял и не разу не был в этом плане разочарован, когда она мне говорила, что ей кроме меня никто не нужен и я ей самый дорогой человек, а через пару недель уже за ручку гуляет с другим, с засосами на шее и старается в мою сторону не смотреть, вот за это я её тварью и называю, потому что это реально пиздец, сейчас она кайфует под другим и её совсем не ебет какого мне со всего этого, даже когда я вёл себя как мудак, я не собирался оставлять её одну, ибо мне это было тяжело, а она от меня избавилась словно жвачку выплюнула и пошла дальше и это после всей великой любви ко мне, до сих пор херово и спать нормально не могу, до сих пор не могу поверить что она смогла так поступить, настолько мне это кажется диким, а чувство безысходности уже как чёрная дыра, которая меня бесконечно всасывает. Я действительно не понимаю как ей, которую я всегда восхищал эти 2 года, сейчас на меня абсолютно похуй, мне кажется она к рандомному бомжу на улице испытает больше чувств чем ко мне и я этого ну никак не могу понять. Лишнее слово мне всегда боялась сказать, а сейчас такую дикую херню мне причинила, будто я для неё самый последний человек, самый ненавистный, просто жесть
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жесть - это твой эгоизм который прёт изо всех щелей.

Ты привык что тебе всю дорогу в жопу дули, и принимал это как должное, само собой разумеещееся.

А теперь тебе яйца щимит, что "игрушка", которая тебе не особо то была нужна, играется другой "мальчик".

"Сам не гам и другому не дам"

Тебе пора бы утереть сопли и повзрослеть братан, и по хорошему порадоваться за свою "тварь"!
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесть - это твой эгоизм который прёт изо всех щелей.

Ты привык что тебе всю дорогу в жопу дули, и принимал это как должное, само собой разумеещееся.

А теперь тебе яйца щимит, что "игрушка", которая тебе не особо то была нужна, играется другой "мальчик".

"Сам не гам и другому не дам"

Тебе пора бы утереть сопли и повзрослеть братан, и по хорошему порадоваться за свою "тварь"!
Всё это создаёт у меня просто ужасное чувство вины, понимание что я сам обрек себя на все эти страдания и как полный мудак все просрал, когда хоть обычно полегче становится? А то мне уже кажется я так скоро в депрессию погружусь, уже всякий психодел снится
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
когда хоть обычно полегче становится?
Когда ты сам этого захочешь. Отпусти ситуацию, перестань считать, что она тебе чем-то обязана и прими факт, что вы не вместе.

Сейчас твой мозг основывается на том опыте, который у него есть. В детстве, когда чего-то хочешь или что-то отнимали, достаточно было поплакаться, показать свою обиду и тебе либо давали, что хочешь, либо как минимум жалели. Сейчас это не сработает. Ты уже не ребёнок и всем пофиг.
Никто ничем тебе не обязан. Только сам отвечаешь за свою жизни и больше ни от кого она не зависит.

Но мне покоя не даёт эта наглая ложь в лицо от человека, которому я безмерно всегда доверял и не разу не был в этом плане разочарован, когда она мне говорила, что ей кроме меня никто не нужен и я ей самый дорогой человек, а через пару недель уже за ручку гуляет с другим, с засосами на шее и старается в мою сторону не смотреть, вот за это я её тварью и называю, потому что это реально пиздец
С чего ты взял, что это ложь? В ту конкретную минуту она действительно могла так думать.

её совсем не ебет какого мне со всего этого, даже когда я вёл себя как мудак, я не собирался оставлять её одну, ибо мне это было тяжело, а она от меня избавилась словно жвачку выплюнула и пошла дальше
Почему ее должны заботить твои проблемы? Ты ей никто. Как и она тебе. И тебя точно так же не должно заботить что она и с кем делает.

Она не звонит тебе рассказать, как ей хорошо без тебя. Не шлёт фотки с другим молодым человеком. Не пытается усидеть на двух стульях. С чего она тварь то? Только потому что пытается устроить свою жизнь и найти своё счастье?

мне кажется она к рандомному бомжу на улице испытает больше чувств чем ко мне и я этого ну никак не могу понять.
И не поймёшь. Мы не знаем, что она чувствует. Может и переживает, может нет. Мысли читать никто не умеет.

Вы попробовали, ничего не вышло. Сейчас она пытается попробовать с другим.

К тебе возвращаться никакого смысла. Ты никак не изменился в лучшую сторону.


Ты что-нибудь делаешь, чтобы тебе стало легче? Чем занят целый день? Нравится твоё состояние?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ты сам этого захочешь. Отпусти ситуацию, перестань считать, что она тебе чем-то обязана и прими факт, что вы не вместе.
Сложно прям в момент это сделать, все-таки интеграция в жизнь друг друга была довольно сильной и кинула она меня на своем подъеме и моем упадке, хе-хе, через пару дней после расставания вышел на новую работу и первую неделю разумеется ничего не мог делать, думал спасибо блять за поддержку сука
Сейчас твой мозг основывается на том опыте, который у него есть. В детстве, когда чего-то хочешь или что-то отнимали, достаточно было поплакаться, показать свою обиду и тебе либо давали, что хочешь, либо как минимум жалели. Сейчас это не сработает. Ты уже не ребёнок и всем пофиг.
Никто ничем тебе не обязан. Только сам отвечаешь за свою жизни и больше ни от кого она не зависит.
Да это вроде и понятно, но эмоциям не объяснишь, тем более сам виноват, что создал в голове идеальный образ, который оказался просто пылью, сам сделал, сам и обосрался, тут даже ничего не скажу(
С чего ты взял, что это ложь? В ту конкретную минуту она действительно могла так думать.
Может она и могла так думать тогда, но если смотреть по факту как все случилось, то это реально кажется трешем, да и ложь была еще когда я неделю назад к ней приезжал и она говорила, что никто ей не нужен, хочет быть одна)), но это уже обсуждали
Почему ее должны заботить твои проблемы? Ты ей никто. Как и она тебе. И тебя точно так же не должно заботить что она и с кем делает.
Тут обратная ситуация, в этот момент я все еще считаю её своей, но по факту она мне уже чужой человек(ситуация как с ложью в моменте, эти чувства так просто не выкинешь)
Она не звонит тебе рассказать, как ей хорошо без тебя. Не шлёт фотки с другим молодым человеком. Не пытается усидеть на двух стульях. С чего она тварь то? Только потому что пытается устроить свою жизнь и найти своё счастье?
Всё наверное к слову об идеальном образе, тварь она потому что не оправдала мои ожидания, в чем виноват я, уже понимаю, увидел в ней близкого кореша, который всегда будет рядом и поможет чтобы не случилось)). В любом случае винить её не так больно, как испытывать чувство вины, что мудак только тут я(хотя может так оно и есть)
И не поймёшь. Мы не знаем, что она чувствует. Может и переживает, может нет. Мысли читать никто не умеет.

Вы попробовали, ничего не вышло. Сейчас она пытается попробовать с другим.
Обычное замещение по факту, спрыгнула в удобный момент, неприятно
К тебе возвращаться никакого смысла. Ты никак не изменился в лучшую сторону.


Ты что-нибудь делаешь, чтобы тебе стало легче? Чем занят целый день? Нравится твоё состояние?
Ну как сказал началась работа, до этого несколько месяцев был в поиске(в этот момент тоже подкосилось все), регулярно хожу на тренировки, стал ощутимо лучше выглядеть, похудел, подтянулся, сменил прическу, покрасил волосы)), на выходных собирались с друзьями, сейчас стараюсь перестать мониторить, сегодня к вечеру стало лучше, эти перепады из грязи в князи конечно убивают, сейчас начал знакомиться на сз с тянками, думаю на неделе пойду на свиданки, внешность позволяет там сидеть, кстати вот интересно влияет ли внешность на возврат, ну тип я где-то 8+, многие комплименты делают, она где-то 6, плюс в среду друг позвал на квиз, до расставания я можно сказать практически все время проводил дома, что разумеется меня не красит
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
регулярно хожу на тренировки, стал ощутимо лучше выглядеть, похудел, подтянулся, сменил прическу, покрасил волосы)), на выходных собирались с друзьями, сейчас стараюсь перестать мониторить, сегодня к вечеру стало лучше, эти перепады из грязи в князи конечно убивают, сейчас начал знакомиться на сз с тянками, думаю на неделе пойду на свиданки, внешность позволяет там сидеть
Ну уже хоть что-то...
кстати вот интересно влияет ли внешность на возврат
Конкретно прям внешность - нет.На тебя красавца, найдутся 10 других красавцев и гараздо успешней тебя в каких то делах. Влияет твой спрос среди баб на "брачном рынке", если ты среди них популярен - это большой плюс. На возврат влияет стержень, его наличие. Ты его пока не нащупал...
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завязывай. Когда она хотела от тебя что-то, то тебе пох на неё было, а как бросила, так сразу "сука".
Ну да, сука здесь только я по идее, но именно чувства что я испытывал тогда, были переполнены ненавистью, это думаю попытка перекинуть ответственность и думать что виноват не только я). Ну и опять же, ушла она именно в тот момент, когда у неё все наладилось в жизни, а у меня наоборот, что неплохо так увеличило негативное состояние
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а у меня наоборот, что неплохо так увеличило негативное состояни
Не делай акцент на этом моменте друг.Это классика.Именно в этот момент твоя объективная значимость падает,корень этого в основном лежит в изменении твоего эмоц.состояния (настроение)
Скажем проще,представим у парня всё не ладится,валится из рук.Он начинает загоняться и обсуждает (жалуется) это со своей девушкой т.к она же не чужой человек,вы одно целое что логично кстати,но крайне ошибочно.Девушка же старается тебя поддержать,но во всём этом видит только нытьё и слабость,от чего либидо начинает падать (головой понимает,что тебе тяжело,а инстинкт говорит что это слабак,а эмоции сильнее разума,у женщин конечно же).
Представим ту же ситуацию,только другой парень,который на это всё реагируют как "ну это жизнь,всякое бывает,поэтому похуй". Сгорел дом?Построим новый.Разбил машину?Купим новую.Нету денег?Да и похуй,заработаем.Что бы не случилось его реакция одна-ваще похуй.Понимаешь?Проявление силы.любая,даже самая критическая ситуация не заставит его унывать,а если даже и он начал ловить себя на мысли что дела хуёвие некуда,ну... погибать так с музыкой.И тут даже не рассматривается вариант того что бы девушка подумала уйти когда дела не ладятся и всё идёт крахом,ведь на её уход ей скажут Что?)-ну это жизнь,всяко бывает,ваще похуй.А какой смысл уходить от того,которого ничего не может сломать,даже не интересно,с таким хочется быть рядом.
P.S Сам был в такой ситуации,на своей шкуре протестировал
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера под вечер пришли интересные мысли в голову, решил поделиться ими с вами, все-таки проще становится, когда пишу сюда. Начало отношений с ней, я активно тренировался, в тот период я ходил на единоборства еще, я активно проводил время с друзьями, горел идеями определенных интернет-проектов, довольно давно снимал видео и очень хотел двигаться в этом направлении, имея неплохие успехи, отношений я тогда не хотел и она скажем мне не очень нравилась. Я был похуистичным плохим парнишкой. Спустя месяц нашего совместного времяпровождения произошла интересная ситуация, мы собирались в магазин вечером и я в шутку её как-то обозвал, на что она серьёзно мне кинула что-то в ответ, я тогда замолчал и молчал несколько часов, ничего ей не говорил, после сказал ей, что я не позволю чтобы девушка со мной так разговаривала, поэтому если ты и дальше думаешь, что ты можешь говорить подобную быдло херню в мой адрес, то нам расстаться лучше прямо сейчас, она тогда испугалась и с того самого момента стала как шелковая. Я не особо был заинтересован чтобы заниматься с ней сексом, ибо тогда еще свято верил, что период воздержания хотя бы неделю дают мне определенные бонусы в плане состояния, мотивации и т.д. Соответственно ей говорил, что желание заниматься сексом постоянно у меня особо нет, в этот период жизни я был без работы и вообще жил с матерью, тогда я хотел это исправить и мне было стремно, что я тунеяндствую на её деньги и если я не имел денег, я предпочитал лучше вообще не видеться с этой девушкой, это продолжалось несколько месяцев, летом забил на единоборства и снимать видосы, тогда я винил в том, что эта девушка забрала у меня нужную мотивацию, я больше не чувствую жажды, но винить её причин особо не было, ближе к зиме я впал в апатию, начались частые панические атаки и вообще непонимание как выбираться из этого дерьма, я тогда сказал матери, что пока я с тобой здесь в тепличных условиях, я просто не имею той мотивации чтобы выбраться из этой ямы, пойми меня, в итоге она сняла мне хату и я спустя чуть меньше месяца устроился на работу, я был готов буквально работать за копейки, чтобы получить нужный опыт и не чувствовать себя настолько бесполезным, первые пару месяцев я был счастлив, она же восхищалась мной еще больше, сама работала на стремной работе и говорила, что у меня работа её мечты, в итоге моя социальная уверенность стала выше и тогда я начал знакомиться с девушками, ближе к лету. Тогда я собственно первый раз на неё активно забивал, помню случай, мы сидели у меня с другом и его девушкой, она пришла ко мне после работы и в слезах говорила как любит меня, что меня сильно тогда раздражало, ибо я чувствовал что она ждет ответной реакции, а у меня настрой был совсем другой, помню она в слезах долбилась мне в дверь, а я мог сказать какого хера ты позволяешь себе приходить ко мне без предупреждения? На что она долго извинялась, говорила что хотела принести мне что-то вкусненькое и т.д. Что меня больше только злило, ибо выставляло меня полным мудаком и заставляло чувствовать вину. Ближе к зиме работа вынесла мне все мозги, там были постоянные срачи и я чувствовал себя максимально безвольным куском говна и получать копейки уже не вставляло, ибо большую часть зп я отдавал за хату и меня бомбило, что хоть я и отдаю столько времени работе, я все равно вынужден брать деньги у матери, в этот период девушка активно баловала меня всякими вкусняхами и всегда приходила ко мне захватив какую-нибудь шаурму, для меня стало это нормой и если раньше мне было не по себе, что девушка вынуждена тратить деньги на меня и я старался не позволять такого, если с её стороны не было инициативы, то теперь я начал сам просить её принести мне что-нибудь перекусить, в итоге я заболел гнойной ангиной и пока был на больничном, меня решили уволить, т.к. якобы я забил на свои обязанности (был единственным маркетологом), на что я почувствовал тогда облегчение и первые 2-3 месяца я сидел дома и кайфовал от свободы, мысли о работе начали буквально вызывать рвотные позывы, тогда я часто проводил с ней время, мы играли за компом во всякую хрень, смотрели фильмы и сериалы, она мне делала минет, я её трахать и не собирался конечно же, она работала и приносила мне всякие вкусняхи)). После я начал искать работу в довольно пассивном режиме, моя уверенность в себе начала валиться всё ниже, ближе к лету я опять начал знакомиться девушками и на свидании активно им врать про все подряд, про работу и т.д., по сути перебивался копейками и понимал что порой я даже не могу позволить купить им кофе, мысли о том чтобы просить деньги у матери на свидания заставляли проваливаться сквозь землю, в июне были большие надежды на работу интернет-маркетолога, где я прошел аж 3 собеседования и прождал целый месяц, были большие планы и надежды, было ощущение, что ну вот он билет в мою новую жизнь, в итоге они взяли другого и тогда это меня добило еще больше, я закрылся в своих серых стенах, играл за компом, читал книги, смотрел фильмы и сериалы, я все еще хотел делать что-то, но как только я начинал за что-то браться, я понимал, что пока у меня нет финансов я не могу позволить себе тратить время на то, в чем я не уверен и это дизморалило постоянно, из-за карантина и отсутствия денег, в социуме появлялся крайне редко, иногда ходил на свиданки, постоянно думая, в моей жизни сейчас нет ничего устойчивого, мне 25 а я до сих пор финансово зависим от матери у которой и так много проблем, не могу найти работу, которая даст мне хоть какую-то перспективу, ибо работать продавцом или грузчиком я идти боялся, что в итоге это заведет меня в еще большую яму со временем, пробовал даже риелтором быть, сразу понял что ну это максимально не моя история, особенно сравнивая себя с друзьями программистами, которые получают бешенные деньги, соответственно даже удовлетворяя свою потребность с девушками, после я не имел желания с ними общаться и чувствовал только пустоту и большую неуверенность в себе, ибо ну напиздел я им все это, трахнул их, а толку то, жизнь моя говно, а я в ней главная лицемерная какаха. В этот момент у моей девушки наоборот появилась работа, которая ей нравилась, друзья с которыми она начала активно общаться и Васек, я начал понимать достаточно поздно, что сейчас, находясь в такой жопе просрать и ОЖП, будет слишком пиздецово, начал активно искать работу и пытаться наладить с ней связь, но она уже тогда я так понимаю все решила. Выше я писал, что я всегда был для неё идеальным, сейчас я понял, что скатил свою жизнь в полную помойку и ловить со мной уже явно было нечего, она как и я держалась до того момента пока на её горизонте не сверкнет удача, в итоге тут она оказалась первой. Сейчас смотрю в глаза той жути на которую я себя обрек, я настолько сильно впал в зависимость и комфорт, что меня начал сопровождать страх что я потеряю всё это и мне придется реально меняться, все это начало влиять и на моё отношение к жизни, последний месяц общения с ней я начал ей нести херню, что тип мне вот уже кажется 25 и если раньше я был таким бунтарем и "панком", которому похуй на все, то теперь я больше хочу именно в созидание, хочу создавать а не разрушать и все такое. Я понимаю, что многих наверняка оттолкнет то, что я по сути с головой нырнул в течение и потерял все мужское достоинство, веру в себя и свои силы, обрел максимальный комфорт и тепличные условия, которых раньше старался избегать, стал жить как пугливая сучка и безвольное говно, брать деньги у матери уже стало нормой жизни. Мне ужасно стыдно за все это и кажется после этого участники форума разочаруются в моей личности и больше ничего хорошего мне не скажут), хоть сейчас я наконец-то смог найти более-менее нормальную работу, смогу помогать матери и иметь ту самую независимость, о которой когда-то мечтал, но которую просрал в обмен на эфемерное чувство комфорта. Сейчас я с трудом могу понять, как я посмел так все запустить, запустить настолько, что мой мозг после расставания свернуло в бараний рог от девушки, которую когда-то я мог послать нахуй и не переживать особо. Сейчас у меня появилось явно больше прозрения и понимание, что сначала надо привести в порядок свои другие сферы жизни, на которые я давно уже положил, это все кажется таким нелепым на самом деле. Но если первую неделю я боялся, что пройдет время и я потеряю ту бешенную связь с ОЖП, что в голову придут другие мысли, что я захочу отказаться от неё и прочий бред, сейчас я думаю что это расставание мне действительно на пользу, ибо я собственноручно завел себя в глубокий беспросветный тупик и пора уже брать ответственность за вещи, которые я пустил на самотек в надежде на авось
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое забавное, когда последнее время я все еще пытался строить из себя "самца", но понимал что я пздц как блефую). В итоге мой блеф раскусили, а меня нахуй слили))
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты теперь сам ответил на вопрос: "Как так?". Делай выводы и исправляй все свои косяки в твоей жизни, о которых написал выше. Развивайся. Все будет у тебя нормально. Пройдет 2-3 мес., если еще захочешь вернуть, ты к тому времени должен будешь быть улучшенной версией самого себя, в этот раз блеф не прокатит.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорю себе это, но в какой-то момент срываюсь и смотрю как она с ним в онлайне, меня накрывает, начинаю думать что я, который был для неё всем миром, теперь самый последний человек в её жизни, я в голове это вообще уложить не могу, вспоминаю насколько я важным был для неё и все эти нежности, а тут просто все моментально вверх дном
Это эгоизм в тебе играет а не любовь! Если бы она просто с тобой рассталась а не свалила к ваську, ты бы даже и не парился что она ушла!
А так чувство собственничества и обида в тебе играют! Ну вот представь если бы она умерла! Долго бы ты ныл по этому поводу? Естественно нет! А так ты ноешь потому что ущемили твое достоинство!
Так же я ещё не рассказал, на следующий день после расставания, я выставил историю в вк где сфотал пиццу и сзади была женская нога, она спросила меня сегодня об этом, я сказал что это та, которой я нравлюсь и написывает мне, сказал приехала со свадьбы и пошла в душ ко мне, но у нас ничего не было, мне она не нравится, да и после расставания нет таких желаний, думаю сама понимаешь.
Дешевая провокация, а потом еще и заднюю включил, начал оправдываться! Так не делают! Стратег из тебя вообще никудышний!
Хочешь выиграть? Учись холодному безэмоциональному расчету! А ты тупо как баба себя ведешь - дешевые провокации фоточками которые блеф да и только, ничего общего с реальностью не имеющие! А бабы блеф в легкую просекают! Ты только начал, а они уже все поняли)))
Самое тупое, что мысли расстаться с ней у меня возникали периодически и я думал об этом и год назад ещё, но всякий раз я думал, что если брошу её, то она не переживёт этого, я не хотел причинять ей такую боль и со временем подумал, что мы в любом случае будем вместе, т.к. я не смогу решиться её бросить(как же потешно это сейчас выглядит), ... но в итоге обосрался жидко тут только я, а она уже живёт новой жизнью и чувствует себя здорово, а я чувствую себя долбаебом
Встречаться с женщиной из жалости херовейшая идея! Она вся такая ранимая, забитая, а ты такой лыцарь на белом жигули вывозишь ее в светлое будущее, прокачиваешь ее мировоззрение! Добром это никогда не кончится! Нужно искать изначально ту женщину от которой тебя прет и как минимум тебе хочется ее трахать при каждом возможном случае! Все остальное это лишнее! Баба должна быть такой чтобы тебя мотивировала! Да, звучит примитивно, но порой это правда, многим мужикам нужна баба которая будет стимулировать мужика на подвиги!
Появилось четкое осознание, что моя жизнь скатилась в дерьмо и мои амбиции постепенно вытеснила эта девочка, раньше я больше горел всякими идеями и был активен, так что я ошибся, что изменился я со временем не в лучшую сторону и видимо моя пассивность её также оттолкнула
Она просто не твоего полета! Ты ее прокачивал, она тебя тормозила! Вы шли в одном направлении но с разной скоростью! В итоге ты и похерил свои амбиции, свою самооценку! Нужно подыскивать женщину с такой же жизненной позицией как и у тебя! А то что она добрая и заботливая не перекроет отсутствие у вас общих интересов! Вы должны были вместе развивать ваши отношения! А у тебя к этому не было стремления, значит подсознательно она тебе не была интересна! Внутреннего себя не наебешь!
Шанс вернуть, а то для меня сейчас все кажется просраным почти бесповоротно и это ещё больше добивает
Шанс вернуть есть всегда, вопрос лишь в цене и целесообразности!
Зато это максимально хороший опыт, который в будущем оградит от этих ошибок. Может быть завтра ты встретишь действительно девушку своей мечты - всё может быть, и теперь ты знаешь что и как..
Он не сможет находясь в таком подавленном состоянии разглядеть в другой девушку своей мечты! У него что-то сродни помешательству!
Ему нужно максимально проветрить мозги! Привести свое эмоциональное состояние в порядок! Лишь после этого он реально сможет повстречать девушку которая во всем будет лучше бывшей (он это сможет в ней увидеть, разглядеть и принять это)! Но сейчас им руководят эмоции, а эмоции худший из советчиков по жизни))
Хотя 100% есть, не могу остановиться мониторить и она с ним по минутам сидит постоянно весь день общается, с которым целовалась
В следующий раз как захочешь мониторить ее СС, то ебнись об стену головой! И так каждый раз когда голову будут посещать дурные мысли!
Еще как вариант, можешь себе руки переломать! Но если решишься, то заранее найти женщину которая поможет снять сексуальное напряжение))
Ибо с поломанными руками тяжко будет самому это осуществить!
Чет я прям затупил сегодня, у меня её номер в избранных был, я зашел чтобы убрать и нечаянно тыкнул на вызов, после сразу отменил, но скорее всего уведомление, что я пытался её позвонить - придет, т.к. после тыкнул также на пару абонентов, они перезвонили(. Чет загнался теперь, фейлюсь по неосторожности
А почему ты до сих пор его не удалил? Это первым делом делается! Тогда сразу отпадет желание творить дичь ибо попросту не будет возможности!
Залупу за воротник я получил.... на ДР был сам со своими мыслями. Так что привыкай старик, плюсы в том, что такие "подарки судьбы" очень закаляют.. Как говориться нет худа без добра!
Закаляют то да, но делают нас более черствыми, циничными, расчетливыми, менее романтичными!
Ну вот смотри. Ты сам признаешь, что был козлом. Тебе было все равно. Что тебя теперь удивляет? Хочешь правду? Она УЖЕ пережила то, что переживаешь сейчас ты. Для того, что бы что-то вернуть - надо уйти в игнор и развиваться.
Именно, мужики думают что бабы настолько циничные что враз о нас забывают, прям по щелчку как автор много раз об этом факте упоминал! На самом деле это не так! Бабы нас кидают еще за месяц, два до того как мы об этом узнаем! Вот ходит она грустная, поникшая а все потому что она уже вынашивает план слива мужика, она морально к этому готовится, и к дате Х приходит полностью осознанно, без эмоций и соплей! Ибо она выносила и родила эту идею задолго до даты Х! А мужик с начала даты Х только начинает страдать и принимать факт расставания! Вот поэтому и нет смысла к бабе лезть сразу же после расставания, ибо она к нам остыла еще задолго до момента расставания, именно поэтому не работают умоляния, уговоры, подарки и прочая хуетень! Больше того, она уже давно питается эмоциями которые получает от другого мужика! Все элементарно! Нужно просто четко в голове представить эти события и временные рамки на графике!
Я думаю,что даже если она вернётся ,ты продолжишь с ней отношения в том же стиле ,да ещё и Васю припоминать будешь. Перестрадай и найди новую девушку.
Тут во многом зависит от мировоззрения мужчины! Одни могут смириться с изменой, другие - нет!
Да и опять же если заниматься возвратом, это никак не реанимация старых отношения!
Возврат это строительно абсолютно новых отношений! Кто занимался возвратами тот поймет о чем речь!

Женщина существо эмоциональное, способное на мимикрирование под мужчину и обстоятельства!
Мужчина который хочет вернуть бывшую не осознает что его бывшая уже далеко не тот человек который был запечатлен в его воспоминаниях!
У нее будут новые повадки, новые мысли, новые интересы, новые взгляды на жизнь, новые словесные обороты, новые привычки! Поэтому не получится реанимировать старые отношения ибо женщина изменилась, она мимикрировала под нового мужчину (или мужчин) и новые обстоятельства и, может так случиться, а это порой досадно признавать, что когда то до трепета близкий человек, стал совсем нерадивым! Может даже взгляд у женщины измениться, скулы на лице и т.д. В общем, у кого был опыт возврата, тот поймет о чем речь!

Поэтому нет смысла пиздострадать по бывшей! Она уже на 99% не та женщина которой мы ее помним! Вот поэтому изначально нужно выбирать женщину с минимальным пробегом, минимально разъебанным внутренним миром!)) Чем меньше у бабы было хозяинов, тем она более пригодна для отношений!
Тебе пора бы утереть сопли и повзрослеть братан, и по хорошему порадоваться за свою "тварь"!
Автор решил забыть бывшую через проявление ненависти к ней!
Вполне действенный вариант если смирение и осознание что они больше не вместе не помогает! Не все мужчины сильны духом!
Всё наверное к слову об идеальном образе, тварь она потому что не оправдала мои ожидания, в чем виноват я, уже понимаю, увидел в ней близкого кореша, который всегда будет рядом и поможет чтобы не случилось)). В любом случае винить её не так больно, как испытывать чувство вины, что мудак только тут я(хотя может так оно и есть)
Ты мудак лишь в том что отнимал время у девушки, но не более того! Ну нет твоей вины в том что у тебя на нее не стояло!
Хотя вообще, для меня нонсенс, как можно быть с женщиной на которую не стоит по щелчку)))
кстати вот интересно влияет ли внешность на возврат, ну тип я где-то 8+, многие комплименты делают, она где-то 6
На знакомства влияет внешность (но только первые встречи, когда зарождается симпатия)! На возврат это вообще никак не влияет! На возврат влияет больше те чувства которые испытывала бывшая будучи в отношениях, на проявление нежности, заботы! Любовь никогда не связана с внешкой, она появляется вместе с нежностью, и гибнет вместе с ней! Да же если ты будешь невьебенным красавчиком, то не факт что тебя не кинут)) Потому что мы живем и чувствуем не только глазами! Но это не значит что нужно свое тело запускать)))

Поэтому только ты можешь дать более правдивый ответ насколько велика вероятность ее возврата!
Если ты был черств, груб, нерадив по отношению к ней, то смысл ей возвращаться к тебе?

П.С. Самка всегда возвращается туда где ее хорошо кормили! Слово кормили обобщающее! Это и еда, и хороший секс, и хорошее отношение!
Да же если мужчина проявлял негатив в отношении женщины, но проявлял заслуженно, то такой негатив женщина забудет! Это для тех мужчин которые прям боятся обидеть своих дам сердца))) И пылинку с них сдувают. Во всем нужен баланс!
Представим ту же ситуацию,только другой парень,который на это всё реагируют как "ну это жизнь,всякое бывает,поэтому похуй". Сгорел дом?Построим новый.Разбил машину?Купим новую.Нету денег?Да и похуй,заработаем.Что бы не случилось его реакция одна-ваще похуй.Понимаешь?Проявление силы.любая,даже самая критическая ситуация не заставит его унывать,а если даже и он начал ловить себя на мысли что дела хуёвие некуда,ну... погибать так с музыкой.
Ты мне напомнил мою знакомую, на все ее расспросы как у меня дела, я обычно отвечаю что у меня все хорошо! Она меня так и называет, это парень у которого несмотря ни на что все хорошо))) Мужик не должен ныть и плакаться ни своей жене ни своей подруге! Максимум проверенным друзьям, и то чисто там совет получить! А так ты скала! Гранит!
В итоге мой блеф раскусили, а меня нахуй слили))
Лучший комплимент женщине это страдания мужчины после ее ухода! Поэтому прекращаем страдать! Думаю, 5 страниц слюнтяйства более чем достаточно! Берем волю в кулак, удаляем все номера бывшей ото всюду, чтобы не было даже шансов его раздобыть (у мамочки из телефона то же удалить)! Даем себе слово, берем себя на понт что СС бывшей больше не мониторишь! Если сорвался, наказываешь себя жестко, например лишаесь себя на неделю каких-то существенных благ! И начинаешь учиться жить по новому, развивать в себе мужские качества - спокойствие, сдержанность, амбиции, рассудительность, прагматизм и самодостаточность! Тебе нужно вернуть свою целостность. Другие барышни тебе в этом сейчас не помогут! Если ты продержишься пару месяцев - пол года, то уверяю ты возгордишься собой за проделанную работу, и уже не будешь прежним слюнтяем! Ну а если и дальше будешь проявлять слабость, то ты так и останешься сопливым красафчиком))))

И по меньше розовых простыней печатай, хватит уже пережевывать прошлое! Прошлое в прошлом!
Твоя баба уже не твоя баба! Давай, осиль жизнь соло в пол года! Это тебе пригодится по жизни!
Тебе нужно тупо совладать со своими эмоциями, слезть с этой иглы! А дальше наступит блаженство)))
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П.С. Самка всегда возвращается туда где ее хорошо кормили! Слово кормили обобщающее! Это и еда, и хороший секс, и хорошее отношение!
Да же если мужчина проявлял негатив в отношении женщины, но проявлял заслуженно, то такой негатив женщина забудет! Это для тех мужчин которые прям боятся обидеть своих дам сердца))) И пылинку с них сдувают. Во всем нужен баланс!

Тогда такой вопрос, а почему она со мной столько времени находилась, если я был таким грубым и черствым? Я же паинькой за это время можно сказать и не был почти. Ну и разве не влияет на желание вернуться то что она получила от меня в плане развития своего мировоззрения и т.д. Не будет ли она скучать по всему этому? Ну и сами чувства которые она ко мне испытывала, насколько жаждила меня не влияют на её отношение ко мне после определенного количества времени? Хотя сам думал, смысл возвращаться к человеку где она не получала что хотела, но тут же возникает противоречие зависимости от меня длительное время несмотря на все это. Не знаю, до конца в этот пункт врубиться не могу, выше уже писал, что мне кажется не захочет она возвращаться туда, где не получала что хотела, единственное здесь может сыграть то, что последний месяц я уделял ей внимание, трахал и т.д., предлагал начать всё с чистого листа, понять и исключить ошибки прошлого, возможно когда её эмоции к Ваську утихнут она об этом и задумается, но не факт далеко конечно, думаю она уже об этом забыла)))
Сообщение автоматически объединено:

Дешевая провокация, а потом еще и заднюю включил, начал оправдываться! Так не делают! Стратег из тебя вообще никудышний!
Хочешь выиграть? Учись холодному безэмоциональному расчету! А ты тупо как баба себя ведешь - дешевые провокации фоточками которые блеф да и только, ничего общего с реальностью не имеющие! А бабы блеф в легкую просекают! Ты только начал, а они уже все поняли)))
Да я это понял, но это было на следующий день после расставания, тогда я думал ща вкину это, её бомбанет и она мне напишет, но этого не случилось и я понял, что сделал глупость, на самом деле много было глупостей в ту неделю, но тогда холодный рационализм включить не получилось, увы
Сообщение автоматически объединено:

Лучший комплимент женщине это страдания мужчины после ее ухода! Поэтому прекращаем страдать! Думаю, 5 страниц слюнтяйства более чем достаточно! Берем волю в кулак, удаляем все номера бывшей ото всюду, чтобы не было даже шансов его раздобыть (у мамочки из телефона то же удалить)! Даем себе слово, берем себя на понт что СС бывшей больше не мониторишь! Если сорвался, наказываешь себя жестко, например лишаесь себя на неделю каких-то существенных благ! И начинаешь учиться жить по новому, развивать в себе мужские качества - спокойствие, сдержанность, амбиции, рассудительность, прагматизм и самодостаточность! Тебе нужно вернуть свою целостность. Другие барышни тебе в этом сейчас не помогут! Если ты продержишься пару месяцев - пол года, то уверяю ты возгордишься собой за проделанную работу, и уже не будешь прежним слюнтяем! Ну а если и дальше будешь проявлять слабость, то ты так и останешься сопливым красафчиком))))

И по меньше розовых простыней печатай, хватит уже пережевывать прошлое! Прошлое в прошлом!
Твоя баба уже не твоя баба! Давай, осиль жизнь соло в пол года! Это тебе пригодится по жизни!
Тебе нужно тупо совладать со своими эмоциями, слезть с этой иглы! А дальше наступит блаженство)))
Ну еще бы, всего неделя страданий и она из нежного создания ко мне, превратилась в холодную стерву
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это эгоизм в тебе играет а не любовь! Если бы она просто с тобой рассталась а не свалила к ваську, ты бы даже и не парился что она ушла!
А так чувство собственничества и обида в тебе играют! Ну вот представь если бы она умерла! Долго бы ты ныл по этому поводу? Естественно нет! А так ты ноешь потому что ущемили твое достоинство!
Думаю она бы просто не ушла, пока не нашлась бы замена)), с этого тоже меня сильно бомбит и как она последний месяц прыгала между двумя огнями, признаваясь мне в любви и параллельно общаясь с Васьком. Ну и если у неё с ним не сложится, я не буду первым о котором она вспомнит?
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю она бы просто не ушла, пока не нашлась бы замена)), с этого тоже меня сильно бомбит и как она последний месяц прыгала между двумя огнями, признаваясь мне в любви и параллельно общаясь с Васьком
Твоя БД в этом не уникальна, и удивительного в этом ничего нет. На фоне хуёвых отношений, любой Васёк будет принцем выглядеть.


Ну и если у неё с ним не сложится, я не буду первым о котором она вспомнит?
Видел бы ты себя глазами того, кто был год назад прописал бы себе леща.

Друг ну что за постановка вопроса?
Ты очередь собрался занимать?

У твоей подруги все признаки созависимости на лицо, раз она терпела все твои выебоны. Значит и в следующие отношения она окунётся полностью отдавая себя им
Глупо расчитывать что Васёк её поматросит и бросит..
Тебе свою жизнь теперь надо устраивать, без неё.
То о том какой ты мудак, подумаешь позже... у тебя много фронтов по которым ты проседаешь.
Отведённое время на пиздострадания для тебя закончилось.. как ты говоришь
мне 25 а я до сих пор финансово зависим от матери у которой и так много проблем
О каких возвратах тогда может идти речь? Это последнее о чём тебе надо сейчас думать...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда такой вопрос, а почему она со мной столько времени находилась, если я был таким грубым и черствым? Я же паинькой за это время можно сказать и не был почти.
Может демо режим, может влюбилась, может надеялась что ты изменишься))) Вариантов масса!
Ее ошибка в том что она с тобой не разговаривала о том что ее не устраивает, а просто терпела!
Но у каждого человека есть предел! Ты его пробил и она решила свалить от тебя!
Ну и разве не влияет на желание вернуться то что она получила от меня в плане развития своего мировоззрения и т.д. Не будет ли она скучать по всему этому?
Как ты не поймешь, ты ее поднял до своего уровня, но при этом сам топтался на месте!
Она переросла тебя, можно сказать изучила тебя полностью, поняла что с тобой каши не сваришь и при первой же возможности свалила!
Да и женщины редко благодарны за все то хорошее что мы им делаем! Они заботу воспринимают за должное!
единственное здесь может сыграть то, что последний месяц я уделял ей внимание, трахал и т.д., предлагал начать всё с чистого листа, понять и исключить ошибки прошлого, возможно когда её эмоции к Ваську утихнут она об этом и задумается, но не факт далеко конечно, думаю она уже об этом забыла)))
Последний месяц вообще не считается, и не даст должного результата, она уже думала от тебя сваливать, ее мысли были о другом!
Ну и если у неё с ним не сложится, я не буду первым о котором она вспомнит?
Да, будешь первым на кого падет ее взор! С точки зрения "логики" женщины, бывший первый в списке на камбек ибо она знает что он из себя представляет, она умеет с ним обращаться, знает чего от него ожидать и если не будет сразу подходящего варика, то выйдет с тобой на связь! Да и банально бывший не увеличивает счетчик входящих на ее вагине! И тут твоя задача правильно отреагировать на ее камбек если таковой состоится! Но ждать его не стоит ибо если будешь ждать то все испортишь! Твоя задача полностью остыть к бывшей до уровня незнакомой тебе женщины и заново ее заинтересовать собой!
У твоей подруги все признаки созависимости на лицо, раз она терпела все твои выебоны. Значит и в следующие отношения она окунётся полностью отдавая себя им
Не факт! Она может заскучать по бывшему именно из-за нехватки каких-то эмоций которые ей давал бывший и не может дать василий!
Посмотри фильм Секретарша, там этот момент четко показан в сексуальных сценах!

Да и банально она может проехаться по ушам василия каким гандоном был ее бывший (но при этом все равно скучать по нему).
В итоге вася включит режим лыцаря, завалит баланс и она потеряет к нему интерес! И естественно вспомнит о бывшем!))

Так что много вариантов, но пол года - год они должны протянуть!
О каких возвратах тогда может идти речь? Это последнее о чём тебе надо сейчас думать...
А этот момент я как-то упустил из виду! Пора становиться самодостаточным и независимым!
Деньги у мужчины всегда должны водиться, с ними не должно быть проблем!

Действительно много работы предстоит провести над собой, а возврат бывшей самая последняя задача!
Да и возврат сам по себе получится если автор будет делать все правильно и будет готов к тому моменту))
Поэтому не расслабляем булки))) Бывшие они такие, фиг их поймешь когда они начнут маячить)))
Думаю она бы просто не ушла, пока не нашлась бы замена))
Я таких не встречал)))) Вот если бы встретил, вот ее бы точно всеми силами попытался вернуть!
Но увы женщины редко уходят в закат (в никуда)!

Но если хочешь задеть бывшую, вывести на ревность, найди себе хорошую девушку!
Одна моя бывшая после того как свалила к василию потом мне предъяву кидала в стиле не охренел ли я так быстро найдя себе новую девушку)))
Поэтому выключай нравственность, включай цинизм и холодный расчет и вперед в светлое будущее! Ты должен излучать счастье а не ночами не спать и походить на зомби!

Да и не будешь же ты банально год один тусить пока бывшая с васей "общаются"?!)))
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех, давненько не писал уже, сейчас произошёл небольшой пздц). С последнего моего сообщения все стало получше, регулярно хожу в зал, работаю, постоянно выкладываю фотки и истории в инсту/вк, познакомился с девушкой, внешне она меня не сильно привлекла, она красивая, но с лишним весом, с которым усердно борется, но как человек показалась интересной, уже неделю с ней общаемся, был секс и т.д. Встретил бывшую с её новым парнем во вторник, она опустила глаза в землю я просто мимо прошёл и все, не сказав не слова и не обращая внимания. Пару раз собирались с друзьями и я брал новую тян с собой, вчера как раз собрались, играли в настолки и я запостил эту истории в инстаграм, бывшая посмотрела и произошло то, чего я блять вообще не ожидал, написал её парень "Привет;). Верни Саше все её настольные игры, а то как то неправильно. Брала она, а игры у тебя", чтобы вы понимали, она работала какое-то время в магазине книжек, оттуда брала мне несколько игр по скидке, за некоторые из них я вроде отдавал часть денег или всю сумму, вот честно не помню, но когда отвозил ей вещи решил оставить игры себе как подарки тип, в общем пацану этому думал просто скобочку отправить или заигнорить или поржать или послать, но точно не возвращать)), и вообще какого хуя он тут как переходник мне пишет лол. В общем как тут лучше поступить, а то я в ахуе маленько? )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Приветствую всех, давненько не писал уже, сейчас произошёл небольшой пздц). С последнего моего сообщения все стало получше, регулярно хожу в зал, работаю, постоянно выкладываю фотки и истории в инсту/вк, познакомился с девушкой, внешне она меня не сильно привлекла, она красивая, но с лишним весом, с которым усердно борется, но как человек показалась интересной, уже неделю с ней общаемся, был секс и т.д. Встретил бывшую с её новым парнем во вторник, она опустила глаза в землю я просто мимо прошёл и все, не сказав не слова и не обращая внимания. Пару раз собирались с друзьями и я брал новую тян с собой, вчера как раз собрались, играли в настолки и я запостил эту истории в инстаграм, бывшая посмотрела и произошло то, чего я блять вообще не ожидал, написал её парень "Привет;). Верни Саше все её настольные игры, а то как то неправильно. Брала она, а игры у тебя", чтобы вы понимали, она работала какое-то время в магазине книжек, оттуда брала мне несколько игр по скидке, за некоторые из них я вроде отдавал часть денег или всю сумму, вот честно не помню, но когда отвозил ей вещи решил оставить игры себе как подарки тип, в общем пацану этому думал просто скобочку отправить или заигнорить или поржать или послать, но точно не возвращать)), и вообще какого хуя он тут как переходник мне пишет лол. В общем как тут лучше поступить, а то я в ахуе маленько? )
Да ни как . Это Ваши дела с бд и с ней и будешь решать , а не с каким то ее Хахарем .
если ещё раз выйдет с какими то вопросами так и ответт в спокойной форме - сударь это мои дела с Сашей и вам в их решении точно не место
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ни как . Это Ваши дела с бд и с ней и будешь решать , а не с каким то ее Хахарем .
если ещё раз выйдет с какими то вопросами так и ответт в спокойной форме - сударь это мои дела с Сашей и вам в их решении точно не место
А данное сообщение тип проигнорить? Не читать даже? Или лучше сразу обозначить эту позицию?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А данное сообщение тип проигнорить? Не читать даже? Или лучше сразу обозначить эту позицию?
А что ты хочешь с ним обсуждать ? Он кто тебе - друг , брат ? Какой то левый чувак пишет чтоб ты что то вернул кому то . Напишешь сейчас покажешь себя обиженным ! Тут лучше проигнорить я считаю
 
Сверху