Любила больше жизни, теперь я для неё никто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любила больше жизни, теперь я для неё никто

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А данное сообщение тип проигнорить? Не читать даже? Или лучше сразу обозначить эту позицию?
Прочитай и оставь без ответа! И не ведись на эти манипуляции! Раз поведешься и всё, тебя достанут подобными приколами. Твоя бывшая уже приструнила этого олуха, раз он с её подачи вышел с тобой на связь! Чувак вообще безъйцевый))) Тупо игноришь без всякой полемики и соплей, ты для них занят, они тебе никто!
Если уж сильно захочется ответить, то можешь сказать что неужели он такой нищеброд что не может своей возлюбленной купить то что ей нравится, а вместо этого унижается перед тобой! Пробей его на аленизм))) Заложи в его голову мысль что твоя бывшая им командует))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прочитай и оставь без ответа! И не ведись на эти манипуляции! Раз поведешься и всё, тебя достанут подобными приколами. Твоя бывшая уже приструнила этого олуха, раз он с её подачи вышел с тобой на связь! Чувак вообще безъйцевый))) Тупо игноришь без всякой полемики и соплей, ты для них занят, они тебе никто!
Если уж сильно захочется ответить, то можешь сказать что неужели он такой нищеброд что не может своей возлюбленной купить то что ей нравится, а вместо этого унижается перед тобой! Пробей его на аленизм)))
Ну неее )) я думаю она там сама подключиться и начнутся сообщения - ты типа не мужик забрал у бедной девочки последнее ))) так что прочитай и не отвечай ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну неее )) я думаю она там сама подключиться
Не, пока не подключится, ей пока не с руки, ведь у неё в распоряжении есть боевой алень, настоящий лыцарь который ради её пилотки готов даже общаться с её бывшим)))) Это пример того как мужчина не должен себя вести!
и начнутся сообщения - ты типа не мужик забрал у бедной девочки последнее ))) так что прочитай и не отвечай ))
Это будет в любом случае, когда его бывшая поймет что васек не смог порешать столь "важную" проблему)))

Здесь во всей красе женский эгоизм! Чем лучше автор себя чувствует, тем больше будет злиться его бывшая))) Так что нет смысла горевать после ухода бывших.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не, пока не подключится, ей пока не с руки, ведь у неё в распоряжении есть боевой алень, настоящий лыцарь который ради её пилотки готов даже общаться с её бывшим)))) Это пример того как мужчина не должен себя вести!

Это будет в любом случае, когда его бывшая поймет что васек не смог порешать столь "важную" проблему)))

Здесь во всей красе женский эгоизм! Чем лучше автор будет себя чувствовать, тем больше будет злиться его бывшая))) Так что нет смысла горевать после ухода бывших. Из нашей грусти они себе улыбок нашьют! И наоборот!
Ох уж эти рыцари розовых доспехов !))))
Сам когда то был таким , чего уж греха таить ! Но вот все верю , что если тут хоть напишу парням , поделюсь , не будут они так поступать , ан нет каждый второй сука рыцарь !!!:Pardon:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот все верю , что если тут хоть напишу парням , поделюсь , не будут они так поступать , ан нет каждый второй сука рыцарь !!!:Pardon:
Ну это сугубо их личное дело быть лыцарями, им же потом из жопы в которую приводит лыцарство и вылезать))
Я этот форум использую как напоминание себе что аленизм всегда идёт по пятам)) Чуть зевнул, чуть замешкался и раз и ты уже алененок))))
Лыцарем никогда не был, но знавал нескольких таких которые после начала их общения с моими бывшими хотели мне в бубен дать))) Откуда такие вагинопленные берутся я не знаю))) Видать из-под мамкиной юбки!)))) Самое интересное что они считают что благие дела делают, так сказать восстанавливают справедливость в мире! На самом деле эти олухи даже не понимают что их разводят и используют как лохов!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А за что хотели то дать? Из-за своего долбоебизма?
Ну как за что? За то что был деспотом, тираном, лицемером, не настоящим мужчиной, скупердяем)) И мне с подачи моих бывших их новые ухажёры хотели донести что я был не прав)))

Но бывшие при этом в двойном плюсе! Во-первых, они пробивают своих новых алеш на аленизм, на настоящих мужчин! А во-вторых, пакостят бывшим!

Самое смешное, что эти же бывшие потом пытались ко мне вернуться! В такие моменты я не понимаю что творится в головах у женщин! Они пытаются напакостить человеку если он не захотел играть по их правилам (не хотел соответствовать их ожиданиям), а потом через время пытаются к нему вернуться)) Вот в этом вся суть женщин!
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал её парень "Привет;). Верни Саше все её настольные игры, а то как то неправильно.
Что нахуй, такое бывает? Я просто в голос посмеялся сейчас. Я думал, что тот ещё алень, оказалось нет. Я бы просто не отвечал, а если продолжит писать, то как уже сказали выше, ответить: это не его дело и пусть барышня сама спрашивает. Настолки бля)
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче)), написал он мне после еще одно сообщение "Что нибудь ответишь?)". Я ему написал "Так, сударь. Если у моей бывшей есть ко мне какие-то вопросы, то решать я их буду соответственно с ней. Я тебе никто, ты мне никто и обсуждать мне с тобой нечего, посредником ты в этих делах не будешь, даже если она тебе лично дала такую привилегию. Думаю на этом можем и закончить". После от него последовало очередное охуительное сообщение "Ну так свяжись с ней и отдай) Если ты принципиально не хочешь со мной видеться)", оставил не прочитанным и читать думаю смысла нет, в принципе точку я поставил, хоть после последнего сообщения я немного подгорел от того насколько он не понял моё сообщение))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Так, сударь. Если у моей бывшей есть ко мне какие-то вопросы, то решать я их буду соответственно с ней. Я тебе никто, ты мне никто и обсуждать мне с тобой нечего, посредником ты в этих делах не будешь, даже если она тебе лично дала такую привилегию. Думаю на этом можем и закончить".
"Чел, тебе чё больше нечем заняться кроме как выполнять бабские поручения?!". Лучше бы так ответил вместо твоей писанины! Тебе ещё учиться и учиться сарказму! Зачем ты ему это всё разжевывал, о посредниках и т.д. Он и так всё прекрасно знает кем является!
"Ну так свяжись с ней и отдай) Если ты принципиально не хочешь со мной видеться)"
Он тебя тупо на понт (на пацана) взял что в принципе ожидаемо и заслуженно!
в принципе точку я поставил,
Точку он поставил а не ты! Последнее слово было за ним!
хоть после последнего сообщения я немного подгорел от того насколько он не понял моё сообщение))
Я твоё сообщение то же всерьёз не воспринял, такое ощущение что сопли (смысл) размазал по всей стене. Твой посыл должен был быть кратким, лаконичным и однозначным! Лучше бы его лесом послал и то эффективней вышло бы!

А так этот раунд за ними!

Дальше морозься и жди партию твоей бывшей! Ну или ответь её хахалю что у тебя нет времени заниматься подобной херней (что-то кому-то там отдавать да еще и тратить время на встречи) как минимум до конца этого года! Пусть ждут своей очереди))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Чел, тебе чё больше нечем заняться кроме как выполнять бабские поручения?!". Лучше бы так ответил вместо твоей писанины! Тебе ещё учиться и учиться сарказму! Зачем ты ему это всё разжевывал, о посредниках и т.д. Он и так всё прекрасно знает кем является!

Он тебя тупо на понт (на пацана) взял что в принципе ожидаемо и заслуженно!

Точку он поставил а не ты! Последнее слово было за ним!

Я твоё сообщение то же всерьёз не воспринял, такое ощущение что сопли (смысл) размазал по всей стене. Твой посыл должен был быть кратким, лаконичным и однозначным! Лучше бы его лесом послал и то эффективней вышло бы!

А так этот раунд за ними!

Дальше морозься и жди партию твоей бывшей! Ну или ответь её хахалю что у тебя нет времени заниматься подобной херней (что-то кому-то там отдавать да еще и тратить время на встречи) как минимум до конца этого года! Пусть ждут своей очереди))
Ну да, как-то тупо вышло. Если я сейчас ему отправлю подобное, что ты посоветовал? "Чел, я так понимаю тебе нечем заняться, кроме как выполнять бабские поручения). Всё уже решили, у меня сейчас нет времени заниматься подобной херней))". Ну или просто "У меня сейчас нет времени заниматься подобной хернёй)), выше я уже все сказал"
Сообщение автоматически объединено:

Ну, не усугублю ли я положение)
Сообщение автоматически объединено:

Чет стыд какой-то))
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну да, как-то тупо вышло. Если я сейчас ему отправлю подобное, что ты посоветовал? "Чел, я так понимаю тебе нечем заняться, кроме как выполнять бабские поручения). Всё уже решили, у меня сейчас нет времени заниматься подобной херней))". Ну или просто "У меня сейчас нет времени заниматься подобной хернёй)), выше я уже все сказал"
Сообщение автоматически объединено:

Ну, не усугублю ли я положение)
Сообщение автоматически объединено:

Чет стыд какой-то))
Смайлик пошли )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Чел, я так понимаю тебе нечем заняться, кроме как выполнять бабские поручения). Всё уже решили, у меня сейчас нет времени заниматься подобной херней))"
Это уже не уместно! Да и опять демагогию разводишь, опять размусоливаешь!
"У меня сейчас нет времени заниматься подобной хернёй)), выше я уже все сказал"
И это туда же! Не повторяйся и не ссылайся на свои предыдущие мысли, ты не попугай!
Ну, не усугублю ли я положение)
Пиши что "до конца года занят и вряд-ли получится выделить время для решения столь "важной" проблемы".
Тебе нужно на пофигизме отвечать им, тем самым отправляя их в позицию ожидающих. То есть, ты командуешь парадом и решаешь что будет и когда!
 
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Не называй его "сударь", "чел", и прочие выпаду в его сторону, типа "тебе нечем заняться, кроме как выполнять бабские поручения", это будет лишний повод организовать конфликт.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже не уместно! Да и опять демагогию разводишь, опять размусоливаешь!

И это туда же! Не повторяйся и не ссылайся на свои предыдущие мысли, ты не попугай повторяться!

Пиши что "до конца года занят и вряд-ли получится выделить время для решения столь "важной" проблемы".
Тебе нужно на пофигизме отвечать им, тем самым отправляя их в позицию ожидающих. То есть, ты командуешь парадом и решаешь что будет и когда!
Короче, послушал тебя, отправил "До конца года я занят и вряд-ли получится выделить время для решения столь "важной" проблемы)))". После чего последовала такая переписка

Он:
О как, то есть ты решил присвоить себе то, что тебе не принадлежит
Отлично

Поступок которым стоит гордится
Это не проблема, это просто не твои вещи и не принадлежащие тебе
Которые Саша покупала за свои деньги)

Я:
Тебе больше нечем заняться, кроме как выполнять бабские поручения?))

Он:
Ну если ты такой стереотипный то это не мои проблемы
Ты уходишь на другую тему)
Она даже не просила это первое, суть в том что ты себе оставил то, что тебе не принадлежит это второе )
Я просто не могу понять твою мотивацию, чтобы просто взять и вернуть все вещи Саше и всё

Я:
В благородство значит играешь), мы с ней решили все ещё месяц назад, если у неё остались ко мне вопросы, то ок, каким боком здесь ты, все ещё загадка))

Пока молчит, прочитал и не ответил на последнее сообщение
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В благородство значит играешь), мы с ней решили все ещё месяц назад, если у неё остались ко мне вопросы, то ок, каким боком здесь ты, все ещё загадка))
Молодец, довольно неплохо парировал его выпад! Но прекращай использовать смайлики, выделил жирным то что лишнее!
Пока молчит, прочитал и не ответил на последнее сообщение
Наверное понял что ты не собираешься вестись на его манипуляции в стиле ну ты же мужик, ты должен всё вернуть и ему не светит профита из всей этой ситуации в которую он полез по своей инициативе)))

А вот херушки им! Пусть эти настолки будут знатным якорем для неё! Через время ещё закинешь фоток в СС с этими настолками)))
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче, послушал тебя, отправил "До конца года я занят и вряд-ли получится выделить время для решения столь "важной" проблемы)))". После чего последовала такая переписка

Он:
О как, то есть ты решил присвоить себе то, что тебе не принадлежит
Отлично

Поступок которым стоит гордится
Это не проблема, это просто не твои вещи и не принадлежащие тебе
Которые Саша покупала за свои деньги)

Я:
Тебе больше нечем заняться, кроме как выполнять бабские поручения?))

Он:
Ну если ты такой стереотипный то это не мои проблемы
Ты уходишь на другую тему)
Она даже не просила это первое, суть в том что ты себе оставил то, что тебе не принадлежит это второе )
Я просто не могу понять твою мотивацию, чтобы просто взять и вернуть все вещи Саше и всё

Я:
В благородство значит играешь), мы с ней решили все ещё месяц назад, если у неё остались ко мне вопросы, то ок, каким боком здесь ты, все ещё загадка))

Пока молчит, прочитал и не ответил на последнее сообщение
Ну напишет ещё ответь - бессмысленная полемика ! Если у Саши есть ко мне вопросы пусть сама напишет
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
По мне так лучше было бы сразу ответить, что если есть какие вопросы, пусть она сама напишет. А не вдаваться в дискуссию, а то прочитав диалог, кажется, что автор включил обиду. Автор говорит, что он занятой человек, но при этом переписывается с парнем БД, это как то странно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По мне так лучше было бы сразу ответить, что если есть какие вопросы, пусть она сама напишет. А не вдаваться в дискуссию, а то прочитав диалог, кажется, что автор включил обиду. Автор говорит, что он занятой человек, но при этом переписывается с парнем БД, это как то странно.
Ну автору сразу было сказанно , что нужно было или проигнорировать вообще или написать что если есть вопросы пусть сама задает, а он решил уйти в полемику , ну этого его Право
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в чем собственно сейчас заключается смысл темы? Автор, у твоей бывшей есть ёбырь, чё ты хочешь от неё?
Реально не понимаю пацанов, ну сначала эмоции, баба бросила, но потом то нахуя к ней лезть? Живи своей новой жизнью! Без предателя (а она предатель) и забудь прошлое, но нет, ты показушно зачем то перед бывшей понтуешься. Расстались и точка, живи для себя своей жизнью.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем собственно сейчас заключается смысл темы? Автор, у твоей бывшей есть ёбырь, чё ты хочешь от неё?
Реально не понимаю пацанов, ну сначала эмоции, баба бросила, но потом то нахуя к ней лезть? Живи своей новой жизнью! Без предателя (а она предатель) и забудь прошлое, но нет, ты показушно зачем то перед бывшей понтуешься. Расстались и точка, живи для себя своей жизнью.
Ну для меня думаю это хороший заряд энергии жить жизнь по-другому, т.е. я все еще эмоционально подвязан на ней, пускай уже и не так конечно жестко, как первые пару недель, но все равно, повод делать провокации помогает креативить в провождении собственного отдыха, знакомиться с новыми людьми и если это приносит плоды, по типу что её явно задела тема со сторис в настолки, что сразу же её хахалёк мне написал(значит еще обсуждает меня с ним), то это улучшает собственное настроение, да и в принципе на перспективу это может стать хорошим способом проводить активно время. Возможно это и не совсем правильно, но хочется восстановить самолюбие, хочется чтобы она засомневалась в правильности своего решения и если она начнет выходить на связь по итогу этих действий, при правильном позиционировании я думаю поможет мне больше отвязаться от этих эмоций, пока мне не все равно на неё и я не хочу чтобы она черпала энергию из моих страданий, хочу чтобы её корона немного свалилась, я рад что это расставание меняет мою жизнь, как мне кажется в лучшую сторону и пока я не обрел целостность, не слез еще полностью с этой эмоциональной иглы, показушничество вроде помогает. Как ты сказал, она меня предала, причем по ощущениям я ни с какого предательство не охуевал так сильно, пускай я совершил грубейшие ошибки в отношениях, но факт предательства с её стороны на лицо, на предателя какое-то время есть злость и желание насолить, если это повод для моей мотивации, то почему бы и нет, негатив со временем уйдет, а пока как это не странно он мне помогает в жизни. Народ в теме помогает не наделать глупостей, чтобы не словить откаты и делать вещи, которые приблизят меня к возврату отношений или её желании вновь видеть меня рядом, чтобы я уже сам мог решать хочу ли я быть с ней, а не она. Да и если честно, пока в эту игру интересно играть)
 
Последнее редактирование:

kirgoal95

Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг может ты и не поймёшь меня сейчас но со временем ты вспомнишь мои слова.... твою бд ебет другой... в пизду, в жопу, в рот... после тебя.... у тебя есть уважение вообще?
пойми у тебя сейчас самооценка упала, тебя бросили...поэтому тебе хочется закрыть этот гештальт чтобы она вернулась и призналась что допустила ошибку, но самое удивительное я тебе скажу после этого тебе легче не станет... ты так и будешь помнить как она отсасывала и стонала пока ее ебал Васек, это бомба замедленного действия.
тебе сейчас нужна женщина, ахуенная баба которая лучше бывшей, как только она появится все вернётся на свои места и ты поймёшь что нахуй она не нужна тебе эта бд, ведь так много красивых классных баб которым ты ИНТЕРЕСЕН
Сообщение автоматически объединено:

У меня было также она вернулась, но я так и не смог побороть в себе эту боль и обиду, я смотрел ей в глаза и видел человека который выбрал другого а не МЕНЯ, да какая то мимолетная страсть ради секса есть, но я смотрел ей в глаза и понимал, что это предатель, и эта боль никогда не уйдёт... поэтому перебор себя иди в клубы рестораны караоке и знакомься, прочитай книгу скрытые сексуальные сигналы, так тебе будет легче определять женщин которым ты интересен. Двигайся вперёд, неужели тебе она нужна? Ее на кровати вертит Васек, фу я как вспоминаю просто тошно, даже общаться с таким человеком больше не хочется
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг может ты и не поймёшь меня сейчас но со временем ты вспомнишь мои слова.... твою бд ебет другой... в пизду, в жопу, в рот... после тебя.... у тебя есть уважение вообще?
пойми у тебя сейчас самооценка упала, тебя бросили...поэтому тебе хочется закрыть этот гештальт чтобы она вернулась и призналась что допустила ошибку, но самое удивительное я тебе скажу после этого тебе легче не станет... ты так и будешь помнить как она отсасывала и стонала пока ее ебал Васек, это бомба замедленного действия.
тебе сейчас нужна женщина, ахуенная баба которая лучше бывшей, как только она появится все вернётся на свои места и ты поймёшь что нахуй она не нужна тебе эта бд, ведь так много красивых классных баб которым ты ИНТЕРЕСЕН
Сообщение автоматически объединено:

У меня было также она вернулась, но я так и не смог побороть в себе эту боль и обиду, я смотрел ей в глаза и видел человека который выбрал другого а не МЕНЯ, да какая то мимолетная страсть ради секса есть, но я смотрел ей в глаза и понимал, что это предатель, и эта боль никогда не уйдёт... поэтому перебор себя иди в клубы рестораны караоке и знакомься, прочитай книгу скрытые сексуальные сигналы, так тебе будет легче определять женщин которым ты интересен. Двигайся вперёд, неужели тебе она нужна? Ее на кровати вертит Васек, фу я как вспоминаю просто тошно, даже общаться с таким человеком больше не хочется
Всё верно! Абсолютно поддерживаю.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, ты должен жить своей жизнью
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажу после этого тебе легче не станет... ты так и будешь помнить как она отсасывала и стонала пока ее ебал Васек, это бомба замедленного действия.
Не знаю, первый месяц после предательства действительно были загоны что бывшая сосет кому-то а не мне! А дальше пофигу на неё было! Просто ставишь себя человеком высшего порядка, что бывшая тебя не достойна, что это судьба что предатель сам себя выдал и живёшь дальше ещё более счастливее и беззаботнее! Моя новая ожп всегда была лучше бывшей, тогда всё будет путём!
У меня было также она вернулась, но я так и не смог побороть в себе эту боль и обиду, я смотрел ей в глаза и видел человека который выбрал другого а не МЕНЯ
Какая боль, какие обиды? Мужчина не должен таить обиды, ему пофиг! Максимум может остаться осадок от того что под боком был предатель! Но таить обиды это равносильно истязанию себя! Мне вообще пофиг на всех моих бывших ибо знаю что всегда найдётся ожп которая сделает мне миньет))) Поэтому нет смысла хранить обиду, боль! Это отравляет жизнь!

Находясь в отношениях, я мимоволи (защитный механизм) подбираю нескольких кандидаток (присматриваюсь, налаживаю с ними контакт) которым непрочь бы присунуть! И если ожп мне делает мозг, то переключаюсь на новый объект вожделения!
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет под ночь он мне решил написать, душит прям знатно

"Ну да, раз кругом столько неположительных людей ( сорян что долго отвечал, на работе был ) Я каким боком в этой истории, ну смотри давай будем считать что я её очень близкий друг и когда увидел всю эту ситуацию подумал что почему бы и не помочь Но, как я вижу это всё безрезультатно будет И да, не думаю что Саша должна писать тебе в такой ситуации первой, всё таки девочка )"
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Чет под ночь он мне решил написать, душит прям знатно " Ну да, раз кругом столько неположительных людей ( сорян что долго отвечал, на работе был ) Я каким боком в этой истории, ну смотри давай будем считать что я её очень близкий друг и когда увидел всю эту ситуацию подумал что почему бы и не помочь Но, как я вижу это всё безрезультатно будет И да, не думаю что Саша должна писать тебе в такой ситуации первой, всё таки девочка )"
Ну на этом тогда тема и закрыта ! Всех тебе благ бро ! Вот бы я ответил как !
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на этом тогда тема и закрыта ! Всех тебе благ бро ! Вот бы я ответил как !
А называть его бро не слишком будет?) Хотя наверное тем самым можно показать отсутствие какой либо обиды
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы ничего не отвечал, прочитал и оставил бы без ответа! Как раньше говорил, его тема с твоим прогибом на настоящего мужика не зашла и он понял что ловить в этой ситуации больше нечего, он не смог на вашем раздоре с бывшей заработать себе баллов перед ней, да ещё и дураком себя выставил называя себя близким другом!)))
С такой его самодеятельностью ждёт его слив!
бро не слишком будет?)
Ну вы считай близки друг другу, одну девку пехали))))
 
Сверху