Любила больше жизни, теперь я для неё никто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любила больше жизни, теперь я для неё никто

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НИКТО никаких гарантий того что она вернётся не может дать какая бы ситуация ни была.
Начнёшь развиваться и улучшать себя не ради неё, а ради себя и твои шансы с любой девушкой возрастут.
согласен. Бабы живут инстинктами, которые закладывались в них тысячелетиями. Поэтому и ищут сильных самцов для размножения и защиты, уходя от слабых, и я сейчас не про рельеф мышц говорю.
Но также не нужно забывать об эмоциях, которыми они питаются.
Так что в целом, если автор научится задавать положительные эмоции, быть интересным, жизнерадостным мужиком с яйцами и перспективами, то возврат вполне возможен.
Но обязательно возникнет вопрос, будет ли ему нужна БД.
Говорю за себя, пройдя весь этот путь не раз было много сомнений. Почитайте мою тему, возврат окончился успехом.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
а теперь она будет этим заниматься с другим
Будет, и не только миньет. И будет получать от этого удовольствие и говорить ему, что он лучший. Она никому ничем не обязана и может делать что хочет и с кем хочет. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.

Тебя не должно парить что она и кому делает. Она свободная девушка и у неё есть свои потребности. На месте она точно сидеть не собирается и будет пробовать разные варианты, наслаждаясь жизнью.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максимально тупое чувство, когда понял что и как, а сделать уже ничего не в силах и остаётся только и думать о том,
Зато это максимально хороший опыт, который в будущем оградит от этих ошибок. Может быть завтра ты встретишь действительно девушку своей мечты - всё может быть, и теперь ты знаешь что и как..
А может через неделю начнёт скучать БД и понимать, что то что есть это совсем не её: мало ли слишком милый, слишком ванильный окажется Вася.
Большое видится из далека, и если ты возьмёшь себя в руки, пропадёшь с её радаров - то возможно эффект себя и не заставит долго ждать.
Не стоит рано опускать руки, но и жопе ровно сидеть не стоит.
После той встречи у тебя не было попыток выйти на связь?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зато это максимально хороший опыт, который в будущем оградит от этих ошибок. Может быть завтра ты встретишь действительно девушку своей мечты - всё может быть, и теперь ты знаешь что и как..
А может через неделю начнёт скучать БД и понимать, что то что есть это совсем не её: мало ли слишком милый, слишком ванильный окажется Вася.
Большое видится из далека, и если ты возьмёшь себя в руки, пропадёшь с её радаров - то возможно эффект себя и не заставит долго ждать.
Не стоит рано опускать руки, но и жопе ровно сидеть не стоит.
После той встречи у тебя не было попыток выйти на связь?
Не не было, хочу ещё рассказать момент который смутил меня во время встречи, она сказала что я похудел, я решил снять футболку показать (у меня спортивное телосложение), она в этот момент даже ладошками начала закрывать глаза и на прощание когда мы обнялись я провел в шутку рукой по её заднице и прям почувствовал как её это смутило, это может говорить о том, что у неё чувства к другому и меня она перестала воспринимать в сексуальном плане совсем, хотя чуть больше недели назад у нас был секс и не раз, от которого она прям кайфовала
Сообщение автоматически объединено:

Хотя 100% есть, не могу остановиться мониторить и она с ним по минутам сидит постоянно весь день общается, с которым целовалась
Сообщение автоматически объединено:

Вообще когда она призналась мне насчёт него, сказала что он ей никто и бабник тот ещё
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо её это не остановило
Сообщение автоматически объединено:

Ещё вспомнил о ней, она как-то была в отношениях, но потом изменила и ушла к другому и через месяц пришла обратно, т.к. тот парень мудаком оказался тип того, а с этим она знакома вроде не один год, они учились вместе и тут стали вместе работать
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Завязывай со своими анализами ситуации! Мысли читать никто не умеет и что она думает хз. Как все повернётся тоже не известно.

Хотя 100% есть, не могу остановиться мониторить
А придётся, если хочешь добиться результата. Нравится страдать - продолжай мониторить.
В сс никогда не будет достаточно информации и останется только гадать что это и почему. Тебе это не нужно.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же я вам всем благодарен, спасибо что вы есть). Сейчас думаю, что буквально вчера как дурачок хотел позвонить ей, ну и конечно же жалею что не послушал и поехал к ней, но сегодня вроде уже могу есть немного. Сейчас на тренировку пойду, отвлекусь
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет я прям затупил сегодня, у меня её номер в избранных был, я зашел чтобы убрать и нечаянно тыкнул на вызов, после сразу отменил, но скорее всего уведомление, что я пытался её позвонить - придет, т.к. после тыкнул также на пару абонентов, они перезвонили(. Чет загнался теперь, фейлюсь по неосторожности
Сообщение автоматически объединено:

Бля, всё же было нормально, ща опять накручиваю, пздц
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет я прям затупил сегодня, у меня её номер в избранных был, я зашел чтобы убрать и нечаянно тыкнул на вызов, после сразу отменил, но скорее всего уведомление, что я пытался её позвонить - придет, т.к. после тыкнул также на пару абонентов, они перезвонили(. Чет загнался теперь, фейлюсь по неосторожности
Сообщение автоматически объединено:

Бля, всё же было нормально, ща опять накручиваю, пздц
Screenshot_20200829_111732.jpg
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет я прям затупил сегодня, у меня её номер в избранных был, я зашел чтобы убрать и нечаянно тыкнул на вызов, после сразу отменил, но скорее всего уведомление, что я пытался её позвонить - придет, т.к. после тыкнул также на пару абонентов, они перезвонили(. Чет загнался теперь, фейлюсь по неосторожности
Сообщение автоматически объединено:

Бля, всё же было нормально, ща опять накручиваю, пздц
Забей!
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос, она в итоге охладела ко мне т.к. я её перестал воспринимать как девушку и относился к ней как к лучшему другу очень долгое время, не давая нужных эмоций. Период игнора может заставить её почувствовать что-то, что было между нами уже очень давно? Ведь она была одержима когда-то, мы могли поссориться и она срывалась ко мне на такси, а я мог и дверь даже не открыть
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, прям не решаюсь написать), вроде фигня, но не совсем). Покрасил себе в пепельный волосы, выглядит годно на удивление, раньше ей как-то говорил, что хотел бы покрасить(до расставания разумеется), выставил фоточку в вк и инсте, она и там и там поставила лайки, это можно расценивать как пинги или тут хз? Неделя вроде с последнего контакта прошла, да и с Васьком она постоянно зависает судя по всему
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Блин, прям не решаюсь написать), вроде фигня, но не совсем). Покрасил себе в пепельный волосы, выглядит годно на удивление, раньше ей как-то говорил, что хотел бы покрасить(до расставания разумеется), выставил фоточку в вк и инсте, она и там и там поставила лайки, это можно расценивать как пинги или тут хз? Неделя вроде с последнего контакта прошла, да и с Васьком она постоянно зависает судя по всему
Ты не готов
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, прям не решаюсь написать), вроде фигня, но не совсем). Покрасил себе в пепельный волосы, выглядит годно на удивление, раньше ей как-то говорил, что хотел бы покрасить(до расставания разумеется), выставил фоточку в вк и инсте, она и там и там поставила лайки, это можно расценивать как пинги или тут хз? Неделя вроде с последнего контакта прошла, да и с Васьком она постоянно зависает судя по всему
Пойми, все что ты делаешь, должен делать для себя, а не для того, чтобы тебя лайкнула БД.
Пока что все, что ты делаешь, делаешь для того, чтобы тебя заметила БД, это в корне неправильная тактика.
С таким нацелом далеко не уйти.
Представь, что будет, если ты ее встретишь на улице неожиданно - скорее всего обоссышься и потеряешь дар речи.
Сейчас забываем БД и делаем все ради своего развития. Не обращаем на БД никакого внимания, не мониторь ее СС, ни спрашивай ни у кого как у неё дела. Все общение только здесь, не обсуждай ни с кем эти темы, кроме как здесь .
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я совсем пока не готов, но все равно хоть какая-та активность в мою сторону уже неплохо
Пойми, все что ты делаешь, должен делать для себя, а не для того, чтобы тебя лайкнула БД.
Пока что все, что ты делаешь, делаешь для того, чтобы тебя заметила БД, это в корне неправильная тактика.
С таким нацелом далеко не уйти.
Представь, что будет, если ты ее встретишь на улице неожиданно - скорее всего обоссышься и потеряешь дар речи.
Сейчас забываем БД и делаем все ради своего развития. Не обращаем на БД никакого внимания, не мониторь ее СС, ни спрашивай ни у кого как у неё дела. Все общение только здесь, не обсуждай ни с кем эти темы, кроме как здесь .
Да, я понимаю, уже немного ощущаю то состояние (или мне кажется), но в эти моменты прям прилив сил какой-то. Я знаю, что ещё совсем не готов, просто хоть какая-то активность в мою сторону, считаю уже гуд
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нехило тебя качает) она считает твою зависимость с первых минут встречи. Без сторонних баб не снимешь зависимость. Минимум пару месяцев надо полной изоляции от БД и в это же время ебли других баб. Сам через это прошёл. Твоя самоуверенность и твой позитив рассыпятся при первом же её намёке ,что вы друзяшки. Эти лайки вообще до пизды. Она тебя на поводке держит и ты как верный пёсик переделываешь себя ради неё. Забудь что ты такой виноватый перед ней. Найди тёлку и выстави с ней фото.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что делать, сейчас полный пиздец был, пошёл на тренировку и увидел что она идёт с Васей под ручку, сначала точно не понял она или нет, подошёл поближе, она развернулась и я в этот момент будто из мира провалился, со злобой только посмотрел на неё, развернулся и ушёл не сказав ни слова, после даже не захотел идти на тренировку, пошёл домой и недалеко от дома снова наткнулся на неё, она сделала вид что меня не заметила, я подошёл рядом и начал смотреть ей в глаза, после небольшого молчания она сказала привет, я привет, было приятно увидеться и ушёл, короче пиздец какой-то, чувства сейчас ебнешься, у неё ещё и засосы на шее пиздец
Сообщение автоматически объединено:

Бля, ну как так, я просто не могу поверить
Сообщение автоматически объединено:

Бля, ну как так, я просто не могу поверить
Сообщение автоматически объединено:

Хочу спросить у этого типа, тразалась ли она с нами параллельно
Сообщение автоматически объединено:

Бляяяяяяяя
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сука, ещё неделю назад когда приезжал к ней, говорила что не хочет сейчас никаких отношений, хочет побыть одна и прочую хуйню
Сообщение автоматически объединено:

Ну хули бабы твари такие, ну бля
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже в каком же я ахуе, 3 недели назад говорила что любит меня и я ей самый родной, плакала и извинялась
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Боже в каком же я ахуе, 3 недели назад говорила что любит меня и я ей самый родной, плакала и извинялась
Мдаааа все банально и просто , у когда баба тебе говорит мне не нужны отношения - это обозначает что не нужны с тобой . В этом то и состоит твоя прокачка , что ты такие моменты должен видеть сразу и действовать , но этому друг наш нужно учиться и учиться .
Не смей ни кому ни чего писать и выяснять ! Правды ты все равно не узнаешь , а только выставишь себя тряпкой !
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Не знаю что делать, сейчас полный пиздец был, пошёл на тренировку и увидел что она идёт с Васей под ручку, сначала точно не понял она или нет, подошёл поближе, она развернулась и я в этот момент будто из мира провалился, со злобой только посмотрел на неё, развернулся и ушёл не сказав ни слова, после даже не захотел идти на тренировку, пошёл домой и недалеко от дома снова наткнулся на неё, она сделала вид что меня не заметила, я подошёл рядом и начал смотреть ей в глаза, после небольшого молчания она сказала привет, я привет, было приятно увидеться и ушёл, короче пиздец какой-то, чувства сейчас ебнешься, у неё ещё и засосы на шее пиздец
Сообщение автоматически объединено:

Бля, ну как так, я просто не могу поверить
Сообщение автоматически объединено:

Бля, ну как так, я просто не могу поверить
Сообщение автоматически объединено:

Хочу спросить у этого типа, тразалась ли она с нами параллельно
Сообщение автоматически объединено:

Бляяяяяяяя

Она свободный человек, имеет право делать со своей писей, что хочет. Что тебе это даст, что ты узнаешь, что в неё ходит Вася ? Разобьёшь
ему ебало, будешь ещё хуже в её глазах.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она свободный человек, имеет право делать со своей писей, что хочет. Что тебе это даст, что ты узнаешь, что в неё ходит Вася ? Разобьёшь
ему ебало, будешь ещё хуже в её глазах.
Да не, к нему притензий у меня нет, хотел просто по человечески узнать, даже наоборот извинился за свое такое поведение
Сообщение автоматически объединено:

Я же понимаю, он как бы не причём здесь
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сук, давно такой злости не испытывал, чую 3-й глаз открылся
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Не знаю что делать, сейчас полный пиздец был, пошёл на тренировку и увидел что она идёт с Васей под ручку, сначала точно не понял она или нет, подошёл поближе, она развернулась и я в этот момент будто из мира провалился, со злобой только посмотрел на неё, развернулся и ушёл не сказав ни слова, после даже не захотел идти на тренировку, пошёл домой и недалеко от дома снова наткнулся на неё, она сделала вид что меня не заметила, я подошёл рядом и начал смотреть ей в глаза, после небольшого молчания она сказала привет, я привет, было приятно увидеться и ушёл, короче пиздец какой-то, чувства сейчас ебнешься, у неё ещё и засосы на шее пиздец
Сообщение автоматически объединено:

Бля, ну как так, я просто не могу поверить
Сообщение автоматически объединено:

Бля, ну как так, я просто не могу поверить
Сообщение автоматически объединено:

Хочу спросить у этого типа, тразалась ли она с нами параллельно
Сообщение автоматически объединено:

Бляяяяяяяя
Не будь один сегодня, если нет девушки какой-нить для встречи, созвонись с другом, друзьями. Займитесь чем нить. В сауну съедите накрайняк. Набери друзьям скажи что надо оторваться , развлечься. Держись там давай. Пиши сюда почаще лучше, но не ей.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
И на треню все таки сходи. Выложись там максимально, чтобы до дома еле дополз потом.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
говорила что не хочет сейчас никаких отношений, хочет побыть одна и прочую хуйню
Я тоже такое слышал, только от БЖ. Где то подсознательно она хотела меньше травмировать тебя, ну и что б ты по скорее отъебался, ну и:
когда баба тебе говорит мне не нужны отношения - это обозначает что не нужны с тобой
Увы это так :Cray:
Боже в каком же я ахуе, 3 недели назад говорила что любит меня и я ей самый родной, плакала и извинялась
Мы с БЖ за месяц до её ухода обсуждали что мне подарить на юбилей 30 лет, на сколько мест заказывать ресторан, где разместить приезжих из далека гостей... Ииииииии
Залупу за воротник я получил.... на ДР был сам со своими мыслями. Так что привыкай старик, плюсы в том, что такие "подарки судьбы" очень закаляют..
Как говориться нет худа без добра!
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боже в каком же я ахуе, 3 недели назад говорила что любит меня и я ей самый родной, плакала и извинялась
Да это все хуйня, не верь ни единому слову, бабы не постоянны, сегодня трахается с другим, завтра прибежит к тебе, и ты уже будешь решать, принять ее или послать на хуй.
Сейчас тотальный игнор. Знакомства с новыми телками. 2-3 поста в инст в неделю о твоей прикольной жизни в том числе с девушками.
Не робей. Идём дальше
 
Сверху