Любила больше жизни, теперь я для неё никто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любила больше жизни, теперь я для неё никто

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я бы ничего не отвечал, прочитал и оставил бы без ответа! Как раньше говорил, его тема с твоим прогибом на настоящего мужика не зашла и он понял что ловить в этой ситуации больше нечего, он не смог на вашем раздоре с бывшей заработать себе баллов перед ней, да ещё и дураком себя выставил называя себя близким другом!)))
С такой его самодеятельностью ждёт его слив!

Ну вы считай близки друг другу, одну девку пехали))))
Сообщение автоматически объединено:

Хоть кто то мой сарказм понимает )))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вы считай близки друг другу, одну девку пехали))))
Сук xD
Сообщение автоматически объединено:

Блин, столько мнений конечно разных, даже не знаю. В любом случае безмерно вам признателен за такую помощь. Но пока ничего не ответил ему
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Сук xD
Сообщение автоматически объединено:

Блин, столько мнений конечно разных, даже не знаю. В любом случае безмерно вам признателен за такую помощь. Но пока ничего не ответил ему
Так в этом то и суть, что отвечать ничего не надо.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но пока ничего не ответил ему
И не отвечай!
Можно конечно пройтись катком сарказма по его последнему сообщению где он твою бывшую называет девочкой что естественно таковым не является, ну и придраться к тому что близкие друзья не ебутся друг с другом!

Но ты этот диалог не вывезешь. Поэтому пусть какой-нибудь поинтересней выпад придумают в твою сторону, ну там лучшие годы Сашеньки вернуть, может её девственность)))

Ты пойми, что эти настолки ей не нужны, в ней банально играет эгоизм, она не хочет чтобы ты был счастлив. По ее мнению после её ухода ты должен горевать, впасть в депрессию. Так что хочешь позлить бывшую, то будь счастлив, и посмотришь, она будет тебя пинговать! Счастливые самоуверенные люди всем интересны, да же бывшим! По себе знаю)))
Не надо было изначально отвечать )
Ну он вроде выправил ситуацию. Мало кто бы удержался, оно ведь в заднице зудит так хочется что-нибудь отчебучить))) Пусть учится и познаёт азы стеба и сарказма!
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И не отвечай!
Можно конечно пройтись катком сарказма по его последнему сообщению где он твою бывшую называет девочкой что естественно таковым не является, ну и придраться к тому что близкие друзья не ебутся друг с другом!

Но ты этот диалог не вывезешь. Поэтому пусть какой-нибудь поинтересней выпад придумают в твою сторону, ну там лучшие годы Сашеньки вернуть, может её девственность)))

Ты пойми, что эти настолки ей не нужны, в ней банально играет эгоизм, она не хочет чтобы ты был счастлив. По ее мнению после её ухода ты должен горевать, впасть в депрессию. Так что хочешь позлить бывшую, то будь счастлив, и посмотришь, она будет тебя пинговать! Счастливые самоуверенные люди всем интересны, да же бывшим! По себе знаю)))

Ну он вроде выправил ситуацию. Мало кто бы удержался, оно ведь в заднице зудит так хочется что-нибудь отчебучить))) Пусть учится и познаёт азы стеба и сарказма!
Согласен !)
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Чет под ночь он мне решил написать, душит прям знатно

"Ну да, раз кругом столько неположительных людей ( сорян что долго отвечал, на работе был ) Я каким боком в этой истории, ну смотри давай будем считать что я её очень близкий друг и когда увидел всю эту ситуацию подумал что почему бы и не помочь Но, как я вижу это всё безрезультатно будет И да, не думаю что Саша должна писать тебе в такой ситуации первой, всё таки девочка )"

А может быт так, что это писюха тебе пишет ? :D:rolleyes:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

вадимсургут

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не делай акцент на этом моменте друг.Это классика.Именно в этот момент твоя объективная значимость падает,корень этого в основном лежит в изменении твоего эмоц.состояния (настроение)
Скажем проще,представим у парня всё не ладится,валится из рук.Он начинает загоняться и обсуждает (жалуется) это со своей девушкой т.к она же не чужой человек,вы одно целое что логично кстати,но крайне ошибочно.Девушка же старается тебя поддержать,но во всём этом видит только нытьё и слабость,от чего либидо начинает падать (головой понимает,что тебе тяжело,а инстинкт говорит что это слабак,а эмоции сильнее разума,у женщин конечно же).
Представим ту же ситуацию,только другой парень,который на это всё реагируют как "ну это жизнь,всякое бывает,поэтому похуй". Сгорел дом?Построим новый.Разбил машину?Купим новую.Нету денег?Да и похуй,заработаем.Что бы не случилось его реакция одна-ваще похуй.Понимаешь?Проявление силы.любая,даже самая критическая ситуация не заставит его унывать,а если даже и он начал ловить себя на мысли что дела хуёвие некуда,ну... погибать так с музыкой.И тут даже не рассматривается вариант того что бы девушка подумала уйти когда дела не ладятся и всё идёт крахом,ведь на её уход ей скажут Что?)-ну это жизнь,всяко бывает,ваще похуй.А какой смысл уходить от того,которого ничего не может сломать,даже не интересно,с таким хочется быть рядом.
P.S Сам был в такой ситуации,на своей шкуре протестировал
Полностью согласен. У меня был такой эпизод в жизни
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может быт так, что это писюха тебе пишет ? :D:rolleyes:
Точной правды конечно не узнаю, но думаю вполне вероятно, что если не она, то вполне вероятно с её подачи, т.к. они работают за соседними столами, да и вообще я так понимаю не отлипают друг от друга, но это уже не нужные гадания)
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне уже кажется, она начинает думать, что я её преследую, просто такие нелепые встречи для города в 650 тысяч. Вчера после работы поехал на тренировку, выхожу из транспорта и смотрю она стоит с этим своим очень близким другом за ручку и прижимается к нему перед пешеходным, пока красный горит, но я подошел и встал рядом, чуть сзади сбоку, меня они не заметили, но после я сразу обогнал их и пошел дальше, был как всегда в наушниках и просто получается шел перед ними, ибо после когда зашел в тц, где у меня тренажерка, через стекло пока снимал деньги в банкомате, заметил что они за мной шли(но это явно не целенаправленно), но прошли мы так немного, метров 500 может). Мне интересно, как вообще подобное воспринимается? Я чет ничего хорошего в таких тупых встречах не вижу. Кстати, если в прошлую встречу у меня сердце прям внезапно начало колотиться, то в этот раз просто глаза заслезились, но в целом перенес получше, даже как-то смешно стало, смотря на этого чувака с ней, после того как он обломался со своей инициативой). Еще кстати из забавного, после истории с настолками, внезапно перестала лайкать мои фотки)))
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне уже кажется, она начинает думать, что я её преследую, просто такие нелепые встречи для города в 650 тысяч. Вчера после работы поехал на тренировку, выхожу из транспорта и смотрю она стоит с этим своим очень близким другом за ручку и прижимается к нему перед пешеходным, пока красный горит, но я подошел и встал рядом, чуть сзади сбоку, меня они не заметили, но после я сразу обогнал их и пошел дальше, был как всегда в наушниках и просто получается шел перед ними, ибо после когда зашел в тц, где у меня тренажерка, через стекло пока снимал деньги в банкомате, заметил что они за мной шли(но это явно не целенаправленно), но прошли мы так немного, метров 500 может). Мне интересно, как вообще подобное воспринимается? Я чет ничего хорошего в таких тупых встречах не вижу. Кстати, если в прошлую встречу у меня сердце прям внезапно начало колотиться, то в этот раз просто глаза заслезились, но в целом перенес получше, даже как-то смешно стало, смотря на этого чувака с ней, после того как он обломался со своей инициативой). Еще кстати из забавного, после истории с настолками, внезапно перестала лайкать мои фотки)))
Что за друг такой лучший , что за ручку да ещё и прижиматься ?)))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за друг такой лучший , что за ручку да ещё и прижиматься ?)))
Ахах, да-да, ну так с его слов это же называется очень близкие друзья))) "Ну да, раз кругом столько неположительных людей ( сорян что долго отвечал, на работе был ) Я каким боком в этой истории, ну смотри давай будем считать что я её очень близкий друг и когда увидел всю эту ситуацию подумал что почему бы и не помочь Но, как я вижу это всё безрезультатно будет И да, не думаю что Саша должна писать тебе в такой ситуации первой, всё таки девочка )"
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ахах, да-да, ну так с его слов это же называется очень близкие друзья))) "Ну да, раз кругом столько неположительных людей ( сорян что долго отвечал, на работе был ) Я каким боком в этой истории, ну смотри давай будем считать что я её очень близкий друг и когда увидел всю эту ситуацию подумал что почему бы и не помочь Но, как я вижу это всё безрезультатно будет И да, не думаю что Саша должна писать тебе в такой ситуации первой, всё таки девочка )"
Ну ты что, она ему в уши льет ты мне не только любовник, но и друг подружка и вообще самый лучший
Сообщение автоматически объединено:

Ну ты что, она ему в уши льет ты мне не только любовник, но и друг подружка и вообще самый лучший
так что забей большой и толстый на то что он тебе сказал, это обычная провокация оленя он считает что ты итак опущенный раз забрал у тебя женщину, решил добить лежачего
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ахах, да-да, ну так с его слов это же называется очень близкие друзья))) "Ну да, раз кругом столько неположительных людей ( сорян что долго отвечал, на работе был ) Я каким боком в этой истории, ну смотри давай будем считать что я её очень близкий друг и когда увидел всю эту ситуацию подумал что почему бы и не помочь Но, как я вижу это всё безрезультатно будет И да, не думаю что Саша должна писать тебе в такой ситуации первой, всё таки девочка )"
А понял точно они ж друзья близкие )))
Ну и пусть дружат )
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты что, она ему в уши льет ты мне не только любовник, но и друг подружка и вообще самый лучший
Сообщение автоматически объединено:

так что забей большой и толстый на то что он тебе сказал, это обычная провокация оленя он считает что ты итак опущенный раз забрал у тебя женщину, решил добить лежачего
Не, да я понимаю что он херню сморозил, это я так, угараю над его формулировкой их взаимодействия друг с другом)). Мне по поводу этих случайных встреч интересно, влияют ли они на что-нибудь, если мы просто как чужие люди рядом проходим?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не, да я понимаю что он херню сморозил, это я так, угараю над его формулировкой их взаимодействия друг с другом)). Мне по поводу этих случайных встреч интересно, влияют ли они на что-нибудь, если мы просто как чужие люди рядом проходим?
Ну по твоему тексту, ты сам написал что прослезился, сам посуди, они только влияют на тебя, но на них никак, она не видит тебя, она полностью мыслями с этим " оленедругом"
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, если в прошлую встречу у меня сердце прям внезапно начало колотиться, то в этот раз просто глаза заслезились, но в целом перенес получше
Ты ещё даже не на пол пути к выздоровлению. Вот когда будешь рядом с ней стоять, или столкнетесь лбами, при этом у тебя выражение лица будет выражать равнодушие, вот тогда ты будешь готов!
А сейчас это ребячество с твоей стороны пытаться получить выгоду из случайных встреч! Ты к этому не готов!
Мне по поводу этих случайных встреч интересно, влияют ли они на что-нибудь, если мы просто как чужие люди рядом проходим?
Да, влияют, но при условии что ты полностью остыл к бывшей и при случайной встрече с ней даже не шевельнул бровью, а просто подумал в стиле, это та которая мне когда-то сосала, делала она это конечно так себе, но было забавно! И дальше идёшь по своим делам. Чем больше тебе похер на бывшую, тем больше у неё будет интерес к тебе но при условии что её мысли не заняты кем-то другим! В противном случае у неё будут встречные мысли, что ты тот кому она сосала и который отнимал у неё время))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ещё даже не на пол пути к выздоровлению. Вот когда будешь рядом с ней стоять, или столкнетесь лбами, при этом у тебя выражение лица будет выражать равнодушие, вот тогда ты будешь готов!
А сейчас это ребячество с твоей стороны пытаться получить выгоду из случайных встреч! Ты к этому не готов!

Да, влияют, но при условии что ты полностью остыл к бывшей и при случайной встрече с ней даже не шевельнул бровью, а просто подумал в стиле, это та которая мне когда-то сосала, делала она это конечно так себе, но было забавно! И дальше идёшь по своим делам. Чем больше тебе похер на бывшую, тем больше у неё будет интерес к тебе но при условии что её мысли не заняты кем-то другим! В противном случае у неё будут встречные мысли, что ты тот кому она сосала и который отнимал у неё время))
Короче, весь смысл в сосании! :Secret:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, весь смысл в сосании! :Secret:
Окей, это та которая читала в слух книги перед сном, с которой гуляли в парке по тропинкам усеянных осенней листвой, та с которой в кромешной тьме через телескоп искали Плеяды, та с которой занимались любовью в поле среди пасущихся коров, и на берегу реки укрывшись за высокой травой, а так же на лавочке скрытой от постороннего взора широко раскинувшейся ивой, та с которой нарушив закон сидели в изоляторе, та с которой собирали малину в чужом огороде)))

И прочие сопельки)) Хнык-хнык))
П.С. Если не сосет, значит не любит!
П.С. 2 Моралисты подъехали?))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Окей, это та которая читала в слух книги перед сном, с которой гуляли в парке по тропинкам усеянных осенней листвой, та с которой в кромешной тьме через телескоп искали Плеяды, та с которой занимались любовью в поле среди пасущихся коров, и на берегу реки укрывшись за высокой травой, а так же на лавочке скрытой от постороннего взора широко раскинувшейся ивой, та с которой нарушив закон сидели в изоляторе, та с которой собирали малину в чужом огороде)))

И прочие сопельки)) Хнык-хнык))
П.С. Если не сосет, значит не любит!
П.С. 2 Моралисты подъехали?))
Да мы же угораем) все правильно написал :Good:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей, это та которая читала в слух книги перед сном, с которой гуляли в парке по тропинкам усеянных осенней листвой, та с которой в кромешной тьме через телескоп искали Плеяды, та с которой занимались любовью в поле среди пасущихся коров, и на берегу реки укрывшись за высокой травой, а так же на лавочке скрытой от постороннего взора широко раскинувшейся ивой, та с которой нарушив закон сидели в изоляторе, та с которой собирали малину в чужом огороде)))

И прочие сопельки)) Хнык-хнык))
П.С. Если не сосет, значит не любит!
П.С. 2 Моралисты подъехали?))
Сандро, ты чё?! :oops:
Мне каждый раз ставить коммент: "сарказм" или "стёб"? )))))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую форумчане). Такие новости, выставил вчера набор забавных фоток в инсту, там было пару селфачей с другой девушкой, где мы немного дурачились (я там в гриме, ибо на фотосессию ходил, а после у нас по планам квиз мероприятие с друзьями, ну я бы умыться не успел, поэтому в странном, эпатажном виде потопал туда). В общем, захожу сейчас в соц. сети, бывшая удалила меня из друзей в вк и отписалась от меня в инсте)). Я так понимаю её это немного задело), думаю в вк отписаться от неё где-нибудь дней через 5. Ну и вообще, стоило ли такие провокационные фотки выкладывать?) Т.е. мы на них не обнимаемся, не сосемся, а просто кривляемся)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Приветствую форумчане). Такие новости, выставил вчера набор забавных фоток в инсту, там было пару селфачей с другой девушкой, где мы немного дурачились (я там в гриме, ибо на фотосессию ходил, а после у нас по планам квиз мероприятие с друзьями, ну я бы умыться не успел, поэтому в странном, эпатажном виде потопал туда). В общем, захожу сейчас в соц. сети, бывшая удалила меня из друзей в вк и отписалась от меня в инсте)). Я так понимаю её это немного задело), думаю в вк отписаться от неё где-нибудь дней через 5. Ну и вообще, стоило ли такие провокационные фотки выкладывать?)
Сама пускай везде отписывается, выкладывай конечно, но опять же зачем ты смотришь отписалась или нет? Тебе должно быть похер
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама пускай везде отписывается, выкладывай конечно, но опять же зачем ты смотришь отписалась или нет? Тебе должно быть похер
Ну тут такое дело, из-за того что она мне раньше безмерно много писала постоянно, она у меня так и висела в друзьях в вк, на первом месте. Поэтому я зашел сейчас, чтобы написать другому челу и смотрю её нет, ну и после стало очевидным, что она удалила меня). Сейчас получается я подписан на её профиль
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну тут такое дело, из-за того что она мне раньше безмерно много писала постоянно, она у меня так и висела в друзьях в вк, на первом месте. Поэтому я зашел сейчас, чтобы написать другому челу и смотрю её нет, ну и после стало очевидным, что она удалила меня). Сейчас получается я подписан на её профиль
Ну отпишешься покажешь ей что тоже задело тебя что отписалась , оставишь покажешь что тебе пох .
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отпишешься покажешь ей что тоже задело тебя что отписалась , оставишь покажешь что тебе пох .
Ну я думал, что если отпишусь сразу, то да, так это и будет выглядеть. Но если сделать это через время, там неделя две), то это будет естественно что ли. Хотя честно, хотелось бы вообще без каких-либо действий в её сторону, пусть хоть вечно в подписках висит)))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну тут такое дело, из-за того что она мне раньше безмерно много писала постоянно, она у меня так и висела в друзьях в вк, на первом месте. Поэтому я зашел сейчас, чтобы написать другому челу и смотрю её нет, ну и после стало очевидным, что она отписалась)
Надо было просто забить хуй
Ну я думал, что если отпишусь сразу, то да, так это и будет выглядеть. Но если сделать это через время, там неделя две), то это будет естественно что ли. Хотя честно, хотелось бы вообще без каких-либо действий в её сторону, пусть хоть вечно в подписках висит)))
Ну пусть висит чё париться тогда?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было просто забить хуй

Ну пусть висит чё париться тогда?
Да я чет прост подумал, что если я не буду долго отписываться, то это будет воспринято как будто я чего-то еще жду от неё)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да я чет прост подумал, что если я не буду долго отписываться, то это будет воспринято как будто я чего-то еще жду от неё)
Нет, она не думает об этом, а если сам отпишишся покажешь опять же значимость и потешеш самолюбие ее. А так просто забей
 
Сверху