Любила больше жизни, теперь я для неё никто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любила больше жизни, теперь я для неё никто

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь покричать, легче станет

Но ехать не стоит, писать тоже

Ты же мужик, яйца есть? Дак возьми себя в руки уже, не маленький мальчик
Я усугблю положение если поеду? Я так хочу сказать всё это и боюсь что это меня не отпустить, ощущение будто сказать сейчас или страдать потом постоянно и думать об этом
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
В её сторону вообще ничего не предпринимай. Тебе нужно остыть, и в среднем это занимает месяц.

Следуй стартовому плану, что тебе выдал Денис:

1)читай "парадокс страсти" книга такая.
2)игнорим.
3)завязывай за ней следить.
4)займи свободное время. спорт/работа/тёлки
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я усугблю положение если поеду?
Да, отсрочишь возможный возврат на несколько недель.

Никаких движений в ее сторону сейчас! Включая сс. Не мониторить ее, ничего не выкладываешь сам, лучше вообще не заходить. Ты пропал, тебя нет. Занимаешься собой и своими делами.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ, накрыло ужасным чувством вины за то как я не ценил её, сейчас мысли ехать к ней и сказать все это, в переписке я ей сказал что виновата во всем она, она и сама после подтвердила это в сообщение которое я прикрепил, но я то понимаю, что я всё испортил, что не ценил, мне сейчас дико одиноко на душе и стыдно за то как я вел себя
То, что тебя накрыло чувством вины - это понятно.. Поверь у 99.9% которые тут собрались или когда то собирались это происходило. Твои засцаные извинения нужно только тебе, но не ей. Уже было достаточно того, что ты ей написал... Не закапывай себя ещё глубже!

P.S. Вот блеать по любому поехал....
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
P.S. Вот блеать по любому поехал...
:Scare3:
Сообщение автоматически объединено:

Я усугблю положение если поеду?
Приедешь, а там василий в жопу её ебёт.... и чё ты будешь делать? :Empathy:
Сообщение автоматически объединено:

Автор, прочитай 10 раз, то что написал тебе эксперт! Денис
Там в каждом слове всё, вот абсолютно все разжевано для тебя.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я усугблю положение если поеду? Я так хочу сказать всё это и боюсь что это меня не отпустить, ощущение будто сказать сейчас или страдать потом постоянно и думать об этом
Это будет крах !!
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самоизолируйся от нее, от ее соц сетей нахой!

Пойди в зал, и херачь как проклятый.
Читай парадокс страсти
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь покричать, легче станет

Но ехать не стоит, писать тоже

Ты же мужик, яйца есть? Дак возьми себя в руки уже, не маленький мальчик
Киборг привет))) Не забыл меня случайно?))))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все-таки поехал, готов принимать ссанные тряпки в свой адрес(, но в целом был у неё где-то час, диалог был очень лёгким и непринуждённый, пару раз завёл на эту тему, она ясно дала понять что нет, я держался нормально, говорил на позитиве, она сказала что я для неё родной человек и мы могли бы общаться время от времени, на что я ответил, мы пока так чувствуем, ибо ещё спали неделю назад, а вот пройдёт время, у тебя появится парень, у меня девушка и не многое от нас останется, после когда уходил, сказал что наверное тогда нам действительно стоит закончить все это, обнял её, в шутку поцеловал в лоб и дёрнул за щёчку, со словами веди себя хорошо пупсик и ушёл, в ответ пока Дань, я - пока, без оглядки. Пока был с ней там, чувствовал себя отлично, как поехал домой, то всё, опять мысли начали разъедать мозги, начал думать не зря ли сказал в итоге, что нам действительно лучше закончить или может стоило как-то продавить её где-то, в общем сбился с курса, но вроде негатив к себе не вызвал и лицо отчасти смог сохранить, как мне показалось, но я видимо в неадеквате сейчас, постараюсь попасть из сс, ибо из-за них перекрывает прям. Так же я ещё не рассказал, на следующий день после расставания, я выставил историю в вк где сфотал пиццу и сзади была женская нога, она спросила меня сегодня об этом, я сказал что это та, которой я нравлюсь и написывает мне, сказал приехала со свадьбы и пошла в душ ко мне, но у нас ничего не было, мне она не нравится, да и после расставания нет таких желаний, думаю сама понимаешь. Говорит, что вся в работе сейчас, кучу всего делать надо, про Васька разумеется не сказала, но у меня хватило ума не спрашивать об этом
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же заметил, что стала чувствовать себя увереннее, но вначале диалога она даже немного всплакнула, когда я сказал что для меня очень ценно и важно то, что она для меня делала. Люди я просто не знаю, если я не занимался полгода с девушкой сексом и очень многое не давал ей, когда она этого так хотела. Захочет ли она возвращаться в эти отношения? Я просто почти не видел подобных историй и я пытаюсь изобрести велосипед
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что дала тебе эта встреча ?
Пока мне стало вроде легче, но думаю эффект временный, мы просто ещё расстались по телефону и хотелось как-то по-человечески поговорить, хоть возможно я и мосты тем самым сжёг и теперь ей будет проще это принять, ещё вдобавок я же ей привёз вещи и она отдала мне мои, на что я спросил, "Если не пришёл, так бы и не отдала?", на что получил ответ, что хотела передать в пятницу в общем не знаю, но вроде поубавил негатив в свою сторону и внешне показал что не страдаю прям из-за этого
 
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Сам пишешь, что, как уехал, опять накрыло. Такое себе стало легче.
Ну тебя еще впереди ожидает аттракцион в виде качелей, когда вроде отпустило, а потом как опять нахлынет.

Пытался на жалость ей надавить своей фразой про нам действительно надо закончить. Так оно не работает. И все эти разговоры по душам они тоже не работают.

Фраза про могли бы общаться время от времени переводится, как ты мне не интересен, как мужчина.

Про сторис в инсте не надо было оправдываться.

Вещи тоже зря ей отвез.

Считай, что своей поездкой откатился на два шага от возврата.
 
Последнее редактирование:

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока мне стало вроде легче, но думаю эффект временный, мы просто ещё расстались по телефону и хотелось как-то по-человечески поговорить, хоть возможно я и мосты тем самым сжёг и теперь ей будет проще это принять, ещё вдобавок я же ей привёз вещи и она отдала мне мои, на что я спросил, "Если не пришёл, так бы и не отдала?", на что получил ответ, что хотела передать в пятницу в общем не знаю, но вроде поубавил негатив в свою сторону и внешне показал что не страдаю прям из-за этого
Уууу, вот прям идёшь по моим стопам и стопам и других, не слушаешь ребят, а потом будешь говорить "Какой же я был дурак, что не слушал вас". Бляха муха, да собери яйца и делай то, что тебе тут говорят, старайся через не могу, не слушай то, что "говорит сердце", а прислушивайся к здешним, поверь я такой же херней занимался, только хуже всё сделал.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваши сообщения прям как удары молотком по оголенному мозгу, постараюсь впредь без отсебятины, надо только привести как-то эмоциональное состояние в равновесие
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реально походу херню сотворил, навряд ли лучше стало, поспал 2 часа ночью. Сначала проснулся спустя час, в холодном поту, всего колотило, пришлось в ванную греться сидеть, стало получше, несколько часов не мог уснуть, после уснул ещё где-то на час, опять проснулся в холодном поту, чёт уже ненормальное совсем происходит
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Реально походу херню сотворил, навряд ли лучше стало, поспал 2 часа ночью. Сначала проснулся спустя час, в холодном поту, всего колотило, пришлось в ванную греться сидеть, стало получше, несколько часов не мог уснуть, после уснул ещё где-то на час, опять проснулся в холодном поту, чёт уже ненормальное совсем происходит
Это последствия того, что я тебе писал выше..
Этим ты сделаешь не только хуже в плане "отношений с БД", но хуже прежде всего для своего душевного состояния. Аленизм токсичная штука.
Ладно, бывает. Что дальше думаешь делать?
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Реально походу херню сотворил, навряд ли лучше стало, поспал 2 часа ночью. Сначала проснулся спустя час, в холодном поту, всего колотило, пришлось в ванную греться сидеть, стало получше, несколько часов не мог уснуть, после уснул ещё где-то на час, опять проснулся в холодном поту, чёт уже ненормальное совсем происходит
Чувак, зря это всё, я тоже так сделал в своё время, но это нифига не дало. Поверь она также переживает расставание и ей тяжело с тобой видеться.
Тебе стоит сейчас совсем пропасть, займись своей жизнью, строй свой фундамент, тем более возраст у тебя подходящий. И пойми возврат дело долгое и требует колосальной энергии. На быстрый возврат не надейся, дай ей тоже отдохнуть от тебя, она столько энергии в тебя вложила.
Тебя ждут качели и тяжёлый путь, но когда его преодолеешь, станешь сильнее.
В общем чел, давай без глупостей, а то вчера ты уже одну допустил!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Киборг привет))) Не забыл меня случайно?))))
Привет, редко вижу тебя :)
Сообщение автоматически объединено:

Реально походу херню сотворил, навряд ли лучше стало, поспал 2 часа ночью. Сначала проснулся спустя час, в холодном поту, всего колотило, пришлось в ванную греться сидеть, стало получше, несколько часов не мог уснуть, после уснул ещё где-то на час, опять проснулся в холодном поту, чёт уже ненормальное совсем происходит
Ты гениален:)
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто у меня стойкое ощущение, что она захочет меня скорее забыть, т.к. я ничерта не ценил и если я ей докажу обратное, то это может повлиять на пользу, что она может быть счастливой со мной, боже сейчас еле сдержался от звонка, не знаю как это вывезу. Представляю, как она кому-то минет делает со страстью или её кто-то ебет и хочется попробовать все изменить
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Просто у меня стойкое ощущение, что она захочет меня скорее забыть, т.к. я ничерта не ценил и если я ей докажу обратное, то это может повлиять на пользу, что она может быть счастливой со мной, боже сейчас еле сдержался от звонка, не знаю как это вывезу
Ошибочное мнение, это все действует в отношениях,но никак после расставания.
Займись делом лучше! Встреться с друзьями, уйди в работу, сходи в зал,сьезди куда нибудь. Вариантов масса, но только не пиши и не звони ей, не ищи встречи, иначе окажешься в чс и вызовешь больший негатив!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Просто у меня стойкое ощущение, что она захочет меня скорее забыть, т.к. я ничерта не ценил и если я ей докажу обратное, то это может повлиять на пользу, что она может быть счастливой со мной, боже сейчас еле сдержался от звонка, не знаю как это вывезу
Сейчас ты все делаешь, чтобы ей было проще тебя забыть своими приездами. Позвони ей сейчас и признайся в любви, скажи, как ей будет с тобой хорошо, убеди, что она не права.
И можешь забыть ее минимум на полгода. Каждый твой выход на связь или попытка «манипуляции» отдаляет ее ещё дальше.

Доказывать раньше надо было. Сейчас все это не сработает. Что сработает, тебе уже написали, но ты проигнорил все советы и зачем-то поперся к ней. Теперь можешь до ноября минимум заниматься своими делами, так как ей ты нахер не нужен будешь. И никакие твои действия ее не переубедят. Только в обратную сторону.

Так что если хочешь окончательно покончить с этим, по крайней мере для неё, то позвони ей прямо сейчас и она никогда больше не увидит в тебе мужика. Максимум подружку.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам огромное за помощь, я сейчас самостоятельно соображать вообще не могу
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо вам огромное за помощь, я сейчас самостоятельно соображать вообще не могу
У меня вопрос возник

Ведь человек по натуре не собака. Зачем так девушку мучать, быть псевдосамцом?

Ты же должен понимать, что нужно баланс держать, но не перегибать палку
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопрос возник

Ведь человек по натуре не собака. Зачем так девушку мучать, быть псевдосамцом?

Ты же должен понимать, что нужно баланс держать, но не перегибать палку
Тогда я этого не осозновал и какое-то время я думал, что ну хотя бы раз в неделю я трахать её буду, иначе остынет, но со временем я расслабился и пустил все на самотёк, за что сейчас и рву волосы на голове
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
У меня вопрос возник

Ведь человек по натуре не собака. Зачем так девушку мучать, быть псевдосамцом?

Ты же должен понимать, что нужно баланс держать, но не перегибать палку
Это из-за неопытности+свои комплексы, которые переходят на девушку. Грубо говоря самоутверждение за счет девушки.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,раз такой базар пошёл предлагаю тебе вытворять подобную дичь и периодически отписываться сюда как тебе плохо)
Не хочешь слушать нормальных рабочих советов,а делаешь как тебе "сердце говорит" (поддаёшься эмоциям)
Не будешь не наше время тратить не своё
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Действительно зря съездил, чувство вины теперь сильнее раз в 10, никогда таким конченным себя не чувствовал, кажется что я самый конченный человек во вселенной и кажется я никогда не смогу себя простить, сейчас очень тяжко
 
Последнее редактирование:
Сверху