Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке.

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да не поносила я тебя. Твои выводы относительно личности автора кажутся мне неверными - как говорится, с плеча рубанул и без аргументов. Только и всего. Допускаю, что тебя сложно понять,но таков уж твой стиль изложения. Я уже высказалась по этому поводу и больше не буду.

Спасибо. Если не затруднит, поясни. Это только к девушкам относится? Или ты в принципе эту теорию не поддерживаешь? Почему? На форуме ее очень любят некоторые



Понеслось. Мне кажется, об этом думать вообще не стоит. Разве сам факт того, что он от тебя ушел не говорит о том, каковы его приоритеты на текущий момент? Все, она номер 1. И деньги его не считай. Свои считай. А что дальше будет можно только гадать. Но не нужно. Ты отдельно, он отдельно. Займись собой и своим развитием.

Ты его вообще любишь?
Люблю, не любила бы, не хотела бы вернуть. Мне не нужен мужик ради денег и просто папа детям, мне нужен мой любимый мужик, с которым мы прошли и огонь и воду и медные трубы. У нас когда-то была и любовь такая что мы стояли оба плакали обнимая друг друга, потому что боялись потерять и мечтали как вместе будем няньчить внуков. И на первых родах он присутстствовал и ребенка первый увидел, а не я. И боялся за меня постоянно, как я, что я. Да и в эту беременность тоже переживал сильно, когда поставили симфизит и сказали что кесарева, когда ночью из за боли я не могла с боку на бок перевернуться, помогал. Когда меня начало рвать каждый день под конец беременности тоже весь испереживался. А когда рожать поехала экстренно, чуть ли не плакал. Приезжал в роддом, обнимал, целовал. Когда уже выписались, говорил что любит, тоже обнимал крепко ночью, и никакого намека вообще, что что-то не так. А потом он один раз не приехал ночевать, утром сказал что в машине уснул, когда эту девочку довозил, она администратор и он обязан их развозить. А утром повез меня швы снимать и в машине у него шапка женская лежала, сказал что забыл кто-то. А тем же вечером приехал уже другой, я начала спрашивать что с ним такое и он мне сказал что девушки нет но и чувств нет. И вот тогда мой мир рухнул....
[DOUBLEPOST=1549820592][/DOUBLEPOST]Я все понимаю если бы был какой-то холод на протяжении какого то времени, тогда было бы легче все это принять и понять. А тут, поругаемся, после ругани поговорим, помиримся и все нормально. Остальное время все хорошо у нас было, зачем бы ему притворяться, что-то такое говорить о том как любит, как переживает и так далее, да и видно было что это не притворство. Вот я где еще ничего не понимаю до сих пор. Просто за один день раз и другой человек(
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Выздоравливайте! Отличная идея отдать старшего ребенка на время мужу, романтики поубавится:) Не представляю, кем надо быть, чтобы видеть и знать, что «увела» мужа из семьи ... может не понимает она что-то в силу возраста.
А тем же вечером приехал уже другой, я начала спрашивать что с ним такое и он мне сказал что девушки нет но и чувств нет. И вот тогда мой мир рухнул....
Мужчины, подскажите, как такое случается?! За день! Думаю, Рина не замечала что-то или муж специально играл еще какое-то время, тк думал, потом решил, что идет жить к любовнице и все озвучил.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне не нужен мужик ради денег и просто папа детям, мне нужен мой любимый мужик, с которым мы прошли и огонь и воду и медные трубы.
Я не знаю, что сказать. Успокой эмоции. Ты сама себя накручиваешь.

Просто за один день раз и другой человек(
Нет, это он просто решение принял. Принял решение, пришел и сдался. Все остальное - ваши фантазии. Я не поверю в сказку, что он со своей новой бабой нини, пока не расстался с тобой.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И так, прошел почти месяц. Я отпустила, эти отношения закончены. Возвращать кого-то в старые отношения это кажется бред. Ничего хорошего из этого не выйдет. Мы общаемся только по детям и деньгам. У меня своя жизнь и вполне себе неплохая) Я рада что у меня есть мои мальчишки. Я рада что вообще живу. Мир как-то краски приобрел) Меня как-то даже перестало что-то расстраивать, если что не вышло, значит так и надо) Просто хожу и радуюсь) Нашла много плюсов в его уходе) Не могу больше сидеть на жопе как раньше, постоянно хочу что-то делать. Вот сейчас решила в один момент сделать ремонт в коридоре, за два дня пости все сделала, обои только осталось поклеить) И главное мне это в прикол, я так развлекаю себя) В общем посмотрим как и что будет)
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Прошло еще время, начинаю общаться с мужем потихоньку, по дружески, но ничего не рассказываю про свою личную жизнь, только про детей) При каждой нашей встрече подмечает какие то перемены во мне, сам говорит. Постоянно мне все рассказывает, про работу, про машину, с таким интузиазмом, а я слушаю, мне правда интересно, обсуждаем это с ним. То ли ему не хватает этих разговоров, то ли его пассии не интересно слушать про ремонт машины. Сегодня позвонил, с праздником поздравил и опять давай рассказывать что-то, поговорили, послушала, порадовалась искренне за него. Может что не так делаю, но я правда рада если у него что-то получается) Вот сейчас работу в ночь ищу, надо денег подкопить, летом на права чтоб отучиться) Думаю продолжать с ним такую манеру общения, там сейчас у него период влюбленности, он сейчас весь в тех отношениях, это я понимаю, играют гормоны. Но влюбленность не вечная.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я думаю, ты должна лишить его этого общения и моральной поддержки. А то там он получает секс и шквал гормонов, а у тебя общение и поддержку, его все устраивает.

Мне кажется, надо общаться только по детям, как только начинает на другие темы, говоришь прости занята и завершаешь. Ты доступна
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересно интересно ))) на двух стульях пытается усидеть ))) ох и больно ударится когда стулья раздвинут ...
Поддерживаю @Di_11
И с праздником девочки )))
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я думаю, ты должна лишить его этого общения и моральной поддержки. А то там он получает секс и шквал гормонов, а у тебя общение и поддержку, его все устраивает.

Мне кажется, надо общаться только по детям, как только начинает на другие темы, говоришь прости занята и завершаешь. Ты доступна
Мы не только по телефону общаемся, он же за ребенком каждое утро приезжает, да и сейчас мы в его единственный выходной катаемся по магазинам и со старшим ребенком, одежду и обувь на весну покупаем. Здесь я не могу сказать что занята. Да и у нас ругани много было АО время отношений именно из за того что я его не слушаю. Он так же выговаривайся мне, а я говорила что мне не интересно, ибо в машинах я не понимаю, он расстраивайся, мол просто послушай, мне охото выговариться. А вот он в свою очередь всегда меня слушал кстати.
[DOUBLEPOST=1552070381][/DOUBLEPOST]И сегодня еще он впервые в инсту выкинул фотку с новой девушкой. Она у меня сразу в ленте вылезла. И походу никто из его друзей близких ничего не знал. Все давай у меня спрашивать. И как оказалось с его слов то мы разошлись и это было общее решение. То есть им он говорит это.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забегая наперёд... Много ещё у вас всего будет, очень много. Как бы ваше общение не закрутилось, никогда не ограничивайте его общение с детьми , под любыми предлогами и соусами, поверьте, стоит вам в любом формате отводить встречи детей и отца, вы враг номер 1, плевать на все, что было ранее, и с этой дорожки нет пути назад. Проходили. Что бы не случилось (без фанатизма), не вздумайте манипулировать и отигрываться через детей на мужике. Не к месту может, извиняюсь, совет от всего сердца с другой стороны забора.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Забегая наперёд... Много ещё у вас всего будет, очень много. Как бы ваше общение не закрутилось, никогда не ограничивайте его общение с детьми , под любыми предлогами и соусами, поверьте, стоит вам в любом формате отводить встречи детей и отца, вы враг номер 1, плевать на все, что было ранее, и с этой дорожки нет пути назад. Проходили. Что бы не случилось (без фанатизма), не вздумайте манипулировать и отигрываться через детей на мужике. Не к месту может, извиняюсь, совет от всего сердца с другой стороны забора.
А, в этом плане нет, даже мысли не возникает. Мне наоборот важно чтобы он с детьми виделся, время проводил и выполнял все остальные обязанности папы)
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сегодня я маленько удивилась. Приехал вечером, привез рыбу с Байкала, говорит я до 5 работал, меня на Байкал потащили. Спрашиваю кто, он ну кто-кто. Я понятно. С улыбкой. Выходит свекровь, говорит кто потащил, я ей говорю мол ну ты и сама знаешь, ее бомбануло, а, говорит, любовница твоя и ушла. Он аж в лице изменился. Я снова ему ободряюще улыбнулась. И говорит такой, не хотел так ехать туда, но она потащила. Говорит домой хочу, спрашиваю устал на работе. Да говорит устал. Спрашиваю останешься, с детьми поиграть, нет говорит устал сильно, домой хочу. Я ему ну да, первый день еще на новом месте. Начал рассказывать как день прошел. Знаю что она в машине ждет его, а он не торопиться. И смотрит на меня так и мне на секунду показалось что взгляд такой же теплый. Может показалось. Спасибо сказала что рыбку привез, про нас помнит и отправила домой, отдыхать. А сама думаю, с чего вообще нам что-то завозить и еще говорить что ехать не хотел. Вообще не пойму.
[DOUBLEPOST=1552409910][/DOUBLEPOST]А вчера разговаривали с ним когда по делам ездили, там тема про поддержку зашла. Он на днях в дтп попал, естественно я там переживала за него, инфу ему кидала что грозит пока он там на месте аварии был. Гаи ждал. Я хотела туда поехать, но во первых дети, во вторых у меня клиентам на дому была, не смогла. Но поддерживала по телефону. Так вот он спасибо огромное сказал, за поддержку, за то что инфу ему кинула, он в шоке был и не соображал там ничего и вообще говорит думал ты меня пошлешь и хрен забьешь. И вот говорит, если у тебя что случится, знай я всегда приеду. Мол мы не чужие люди, ты мне родной человек и так далее. Почему мне кажется что он меня любит, но сам этого не понимает. Ведь по идее, наши сейчас отношения, это и есть отношения любящих друг друга людей, просто без телесного контакта. Как я это вижу. И из за влюбленности сейчас он не понимает этого. Потому что гормоны играют. Может я себя конечно так успокаиваю, но блин.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Забегая наперёд... Много ещё у вас всего будет, очень много. Как бы ваше общение не закрутилось, никогда не ограничивайте его общение с детьми , под любыми предлогами и соусами, поверьте, стоит вам в любом формате отводить встречи детей и отца, вы враг номер 1, плевать на все, что было ранее, и с этой дорожки нет пути назад. Проходили. Что бы не случилось (без фанатизма), не вздумайте манипулировать и отигрываться через детей на мужике. Не к месту может, извиняюсь, совет от всего сердца с другой стороны забора.
А где грант между «мести» через детей и тем, что когда мужик ушел из семьи, то должен понимать, что у жены теперь своя жизнь, свои интересы и свой досуг с детьми, в том числе???

Рина, не знаю ... такое ощущение, что ты в удобнлм ему ДОДе. Любовница терпит все, тк молоденькая совсем, а муж так вообще в шоколаде: там страсть, влюбленность, у тебя дети и моральная поддержка. Но ведь как любовнице надоест, неизвестно, кого выберет муж: встречи с детьми или новую жизнь.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А где грант между «мести» через детей и тем, что когда мужик ушел из семьи, то должен понимать, что у жены теперь своя жизнь, свои интересы и свой досуг с детьми, в том числе???

Рина, не знаю ... такое ощущение, что ты в удобнлм ему ДОДе. Любовница терпит все, тк молоденькая совсем, а муж так вообще в шоколаде: там страсть, влюбленность, у тебя дети и моральная поддержка. Но ведь как любовнице надоест, неизвестно, кого выберет муж: встречи с детьми или новую жизнь.

О каком гранте речь?) грань? Смотри, когда ты, как мать отцу не даёшь общаться из-за того, что "он мудак" - это месть. Когда не даёшь общаться потому, что он объективно не может дать ребёнку хороший пример (пьёт, блядует, псих...) - это норма, в интересах ребёнка. Месть начинается там, где заканчивается объективность.

Автор, как сейчас дела? Почти 2 месяца прошло, поди косяков там напороли за это время?
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
О каком гранте речь?) грань? Смотри, когда ты, как мать отцу не даёшь общаться из-за того, что "он мудак" - это месть. Когда не даёшь общаться потому, что он объективно не может дать ребёнку хороший пример (пьёт, блядует, псих...) - это норма, в интересах ребёнка. Месть начинается там, где заканчивается объективность.

Автор, как сейчас дела? Почти 2 месяца прошло, поди косяков там напороли за это время?

Так, прошло уже много времени, стало легче гораздо, думала может все пройдет, но нет, все так же люблю и просто хочу чтобы он был счастлив. Что имеем на данный момент, у меня уже 3 месяца есть молодой человек, знакомы очень давно, просто общались, а как узнал что с мужем разошлись, то стал действовать, детей принял, хочет со мной жить и т.д.) И вот вроде все хорошо и я рада что в моей жизни кто-то появился, но доверять теперь стало сложно. Да и поскольку все еще люблю мужа, так и не развелись еще, то приходится силком все это прятать, загонять поглубже, чтобы человека не ранить и не обидеть, есть к нему какие-то хорошие чувства. Он всю ситуацию знает и понимает, кроме моих чувств, и не лезет с этим ко мне. С мужем отношения дружеские сейчас, все так же приезжает к детям, один раз в неделю приезжает ночевать с ними, я ухожу на ночь из дома. С девочкой так и живет, вроде все хорошо у них, не узнавала и не хочу. Знаю только что собрались они на дачу переехать, чтобы за хату не платить, а там никаких условий, поэтому он еще и мыться, стираться будет приезжать. Вот легче было бы не видеть его или видеть реже. Мы можем с ним созваниться и он мне на уши на час приседает, про машину, работу и т.д. Видимо там его не слушают. Иногда промелькивает что-то такое в его взгляде, но я стараюсь думать что мне показалось. Он такой тип человека, открывается только самым близким и то если. И начинает прятать все свои чувства и мысли за юмором, постоянно шутит, подстебыет и т.д. Это его стапень защиты, я это с самого начала раскусила и сейчас со мной тоже постоянно шутит и прикалывается надо мной. Я не обижаюсь, шучу в ответ, знаю что все его слова это шутки и он так не думает. Стал часто шутить на тему что хочет пистолет и пулю, что мол зачем я проснулся, лучше бы не просыпался и т.д. На тему смерти в общем. Не очень мне это нравится. Устал он впахивать, заколебался, 23 года, а молодость закончилась, работа, дом, машина и дети по выходным и не хочет ничего уже. Никуда не ходит, не отдыхает толком, здесь я понимаю, человек совсем спекся. Может на фоне этого и чувства угасли, там я еще в депресии была, этим сверху давила. Говорят женщины первое время страдают, а потом успокаиваются и расцветают, а мужчины наоборот, первое время радуются новым отношениям, легко отходят, но потом их накрывает. Прошло почти пол года как он ушел, посмотрим что дальше будет. Сейчас я просто стараюсь быть хорошим другом ему и делаю что-то для него, как я чувствую, что так правильно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, прошло уже много времени, стало легче гораздо, думала может все пройдет, но нет, все так же люблю и просто хочу чтобы он был счастлив. Что имеем на данный момент, у меня уже 3 месяца есть молодой человек, знакомы очень давно, просто общались, а как узнал что с мужем разошлись, то стал действовать, детей принял, хочет со мной жить и т.д.) И вот вроде все хорошо и я рада что в моей жизни кто-то появился, но доверять теперь стало сложно. Да и поскольку все еще люблю мужа, так и не развелись еще, то приходится силком все это прятать, загонять поглубже, чтобы человека не ранить и не обидеть, есть к нему какие-то хорошие чувства. Он всю ситуацию знает и понимает, кроме моих чувств, и не лезет с этим ко мне. С мужем отношения дружеские сейчас, все так же приезжает к детям, один раз в неделю приезжает ночевать с ними, я ухожу на ночь из дома. С девочкой так и живет, вроде все хорошо у них, не узнавала и не хочу. Знаю только что собрались они на дачу переехать, чтобы за хату не платить, а там никаких условий, поэтому он еще и мыться, стираться будет приезжать. Вот легче было бы не видеть его или видеть реже. Мы можем с ним созваниться и он мне на уши на час приседает, про машину, работу и т.д. Видимо там его не слушают. Иногда промелькивает что-то такое в его взгляде, но я стараюсь думать что мне показалось. Он такой тип человека, открывается только самым близким и то если. И начинает прятать все свои чувства и мысли за юмором, постоянно шутит, подстебыет и т.д. Это его стапень защиты, я это с самого начала раскусила и сейчас со мной тоже постоянно шутит и прикалывается надо мной. Я не обижаюсь, шучу в ответ, знаю что все его слова это шутки и он так не думает. Стал часто шутить на тему что хочет пистолет и пулю, что мол зачем я проснулся, лучше бы не просыпался и т.д. На тему смерти в общем. Не очень мне это нравится. Устал он впахивать, заколебался, 23 года, а молодость закончилась, работа, дом, машина и дети по выходным и не хочет ничего уже. Никуда не ходит, не отдыхает толком, здесь я понимаю, человек совсем спекся. Может на фоне этого и чувства угасли, там я еще в депресии была, этим сверху давила. Говорят женщины первое время страдают, а потом успокаиваются и расцветают, а мужчины наоборот, первое время радуются новым отношениям, легко отходят, но потом их накрывает. Прошло почти пол года как он ушел, посмотрим что дальше будет. Сейчас я просто стараюсь быть хорошим другом ему и делаю что-то для него, как я чувствую, что так правильно.

Короче, просто и тупо для него жилетка и подстилка:rolleyes:. Свою жизнь не устраиваешь, замыкаешься пык мык. За то, бм который тебя кинул, готова слушать его сопли и прочую лабуду:eek:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стал часто шутить на тему что хочет пистолет и пулю, что мол зачем я проснулся, лучше бы не просыпался и т.д. На тему смерти в общем. Не очень мне это нравится. Устал он впахивать, заколебался, 23 года, а молодость закончилась, работа, дом, машина и дети по выходным и не хочет ничего уже. Никуда не ходит, не отдыхает толком, здесь я понимаю, человек совсем спекся. Может на фоне этого и чувства угасли, там я еще в депресии была, этим сверху давила.
ну а ты не хочешь у него спросить - может, стоит что-то в жизни изменить? И послушай, что он скажет.

ты же видишь, что он к тебе хочет вернуться. По крайней мере по твоему рассказу это чувствуется.

ты сама вернуть его хочешь?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю только что собрались они на дачу переехать, чтобы за хату не платить, а там никаких условий, поэтому он еще и мыться, стираться будет приезжать.
Это вообще алес капут. Сбежал от жены к детям к любовнице, потом уехал на дачу, а теперь хочет пользоваться тобой как стиркой/душем. Почему ты ему хочешь это позволить?

Вот легче было бы не видеть его или видеть реже. Мы можем с ним созваниться и он мне на уши на час приседает, про машину, работу и т.д. Видимо там его не слушают.
Ещё одну потребность закрываешь.


Твоё самоужение сейчас находится где-то сильно ниже плинтуса. Надо бы его оттуда достать. Я конечно понимаю, что на текущего мальчика тебе пофиг, но и на отношения с ним это очень плохо влияет. Он позволяет тебе эту дичь творить -> ты его за мужика не считаешь :(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня уже 3 месяца есть молодой человек, знакомы очень давно, просто общались, а как узнал что с мужем разошлись, то стал действовать, детей принял, хочет со мной жить и т.д.) И вот вроде все хорошо и я рада что в моей жизни кто-то появился, но доверять теперь стало сложно. Да и поскольку все еще люблю мужа, так и не развелись еще, то приходится силком все это прятать, загонять поглубже, чтобы человека не ранить и не обидеть, есть к нему какие-то хорошие чувства. Он всю ситуацию знает и понимает, кроме моих чувств, и не лезет с этим ко мне.

Посмотрите, как выглядит типичный Алень, ребята.
1. Знает, что женщина продолжает любить своего бывшего - и принимает это.
2. Понимает, что к нему самому у неё особых чувств нет - и мирится с этим.
3. Ну а про согласие принять чужих детей я уже не говорю.

Если у автора с БМ все сложится - то она в тот же момент без малейшего сожаления сольет этого чувака. И будет испытывать по отношению к нему в лучшем случае лёгкое чувство благодарности за все, что он для неё сделал (автор - без обид).
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ну а ты не хочешь у него спросить - может, стоит что-то в жизни изменить? И послушай, что он скажет.

ты же видишь, что он к тебе хочет вернуться. По крайней мере по твоему рассказу это чувствуется.

ты сама вернуть его хочешь?
С одной стороны я хочу его вернуть, но с другой есть мысли, а будет ли хорошо, понимаю что как раньше не будет, но будет ли хорошо. Ведь зачастую новые отношения с бывшими заканчиваются снова и с большим разочерованием.
По поводу того что хочет вернуться нет, этого не видно, знаю хорошо этого человека и был бы хоть один намек на это, но нет ничего. Хотя... Когда наши отношения начинались, я не подозревала о его чувствах ко мне, до последнего. Умеет скрывать. Но там все равно были знаки внимания.
Да и есть девочка с которой он живет. У него к ней есть чувства и пока они вместе он и не подумает о возвращении.
[DOUBLEPOST=1560503232][/DOUBLEPOST]
Это вообще алес капут. Сбежал от жены к детям к любовнице, потом уехал на дачу, а теперь хочет пользоваться тобой как стиркой/душем. Почему ты ему хочешь это позволить?


Ещё одну потребность закрываешь.


Твоё самоужение сейчас находится где-то сильно ниже плинтуса. Надо бы его оттуда достать. Я конечно понимаю, что на текущего мальчика тебе пофиг, но и на отношения с ним это очень плохо влияет. Он позволяет тебе эту дичь творить -> ты его за мужика не считаешь :(

Я все еще живу в его квартире с его мамой, нет возможности сейчас переехать. Поэтому он спокойно может сюда приезжать в любое время. Я не могу запретить ему это, я здесь на птичьих правах.
На текущего мальчика мне не пофиг, я пишу как чувствую, мне хорошо с ним, может что то получится из всего этого. Но есть один момент и вот я действительно на распутье.
Сейчас постараюсь объяснить то что происходит в голове.
Представляются два исхода событий.
Первый, что муж вернется и все у нас будет хорошо. Для меня муж это такой родной человек, который знает меня как я себя. Который всегда может послушать и услышать, поддержать когда нужно. Когда то мы были как одно целое, понимали друг друга с полуслова. Мы вместе шли к каким то целям, поддерживали друг друга, заботились друг о друге. Я многому научила его, как в постели, так и по жизни, он когда то был стеснительным, я же помогла ему стать более уверенным. Он тоже научил меня приспосабливаться к любым условиям жизни и экономии денег, что очень полезно. С появлением ребенка у меня он отошел на второй план, а когда я впала в депресию, то и подавно, и естественно все ушло по накатанной. Но мне все еще хочется что то для него делать. Поддерживать, слушать, помогать. Это сложно не делать.
Второй, что может стоит попробовать построить новые отношения, с новым человеком. Но мне с ним сложно. Вот мы с ним очень похожи, где то я узнаю себя в его поведении. Но он закрытый, очень. Мне сложно с ним разговаривать по душам. Только на повседневные темы и по интересам, ну и книги, кино. Да и в плане нежностей, я привыкла к каким то прикосновениям, словам, действиям, указывающим на отношение человека к тебе. А тут этого нет. Мы говорили, он объясняет что ему сложно, у него два брака неудачных за спиной, без детей. Его предавали и ему сложно доверять и открываться. Я понимаю. Жду. Не все же сразу. И появляются мысли, а буду ли я счаслива с этим человеком, а смогу ли сделать его счастливым. Но и тут я могу в голове представить картинку счастливого будущего.
И вот если настанет такой момент, что если я все еще буду с этим человеком в отношениях, а муж захочет вернуться, я честно не знаю и не могу сейчас дать ответ как я поступлю.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все еще живу в его квартире с его мамой, нет возможности сейчас переехать. Поэтому он спокойно может сюда приезжать в любое время. Я не могу запретить ему это, я здесь на птичьих правах.
Прости, мой косяк - я забыл уже про этот немаловажный факт.

Второй, что может стоит попробовать построить новые отношения, с новым человеком. Но мне с ним сложно. Вот мы с ним очень похожи, где то я узнаю себя в его поведении. Но он закрытый, очень.
Тут уже только тебе решать, пытаться что-то строить с этим человеком или сделать next.
Но два неудачных брака немного настораживают. Кажется, что он не сделал своих выводов.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Посмотрите, как выглядит типичный Алень, ребята.
1. Знает, что женщина продолжает любить своего бывшего - и принимает это.
2. Понимает, что к нему самому у неё особых чувств нет - и мирится с этим.
3. Ну а про согласие принять чужих детей я уже не говорю.

Если у автора с БМ все сложится - то она в тот же момент без малейшего сожаления сольет этого чувака. И будет испытывать по отношению к нему в лучшем случае лёгкое чувство благодарности за все, что он для неё сделал (автор - без обид).
Он не знает что я продолжаю любить бывшего, это вообще никто не знает. Для всего моего окружения я отпустила и продолжаю жить дальше. Я умею скрывать свои чувства. И вот здесь делюсь с незнакомыми мне людьми. Он знает историю. Как разошлись, почему, ну и про то как мы сейчас и при каких обстоятельствах видимся.
Чувства у меня к нему есть, но не такие сильные как к бывшему. Ну то есть тут вообще разные чувства. С ним у меня присутствует влюбленность. И он это тоже чувствует от меня.
Про детей, тут ситуация такая, он очень хочет детей, но своих иметь не судьба.(
И при таком раскладе мне сложно будет с ним расходиться.
[DOUBLEPOST=1560504257][/DOUBLEPOST]
Прости, мой косяк - я забыл уже про этот немаловажный факт.

Тут уже только тебе решать, пытаться что-то строить с этим человеком или сделать next.
Но два неудачных брака немного настораживают. Кажется, что он не сделал своих выводов.
Первый брак это была первая любовь, но она ушла к другому, т.к. он всегда был закрытым и даже спустя несколько лет они роднее не стали. Ди он говорил что вел себя как мудак. Вторая супруга много пила, на фоне смерти ребенка от первого брака. Он первое время понимал, поддерживал, пытался вытащить, но бесполезно, сдался и ушел.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И при таком раскладе мне сложно будет с ним расходиться.
Возможно...
Но ведь в любом случае между БМ и своим новым парнем вы выберете первого?
А этот парень сейчас наверняка уверен, что с БМ у вас "уже всё" - а с ним у вас "всё серьезно".
И знать не знает, что ему в вашей жизни уготована роль заплатки (есть и другие формулировки: пластырь, отношения на отскоке - и множество других слов, обозначающих незавидную роль мужчины, являющегося временной и далеко не равноценной заменой бывшему).

P.S.
Разумеется, я совершенно не в праве читать вам мораль ))
Это просто небольшое рассуждение о том, как судьба порой бывает несправедлива к чутким и отзывчивым, но слишком доверчивым мужчинам:Cray:
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Возможно...
Но ведь в любом случае между БМ и своим новым парнем вы выберете первого?
А этот парень сейчас наверняка уверен, что с БМ у вас "уже всё" - а с ним у вас "всё серьезно".
И знать не знает, что ему в вашей жизни уготована роль заплатки (есть и другие формулировки: пластырь, отношения на отскоке - и множество других слов, обозначающих незавидную роль мужчины, являющегося временной и далеко не равноценной заменой бывшему).

P.S.
Разумеется, я совершенно не в праве читать вам мораль ))
Это просто небольшое рассуждение о том, как судьба порой бывает несправедлива к чутким и отзывчивым, но слишком доверчивым мужчинам:Cray:
Вот тут то и встает вопрос. А если на то время когда бывший муж захочет сойтись, нужно ли это уже будет. И будет ли смысл. Если с нынешним у нас все хорошо будет. И на данный момент я все равно строю планы именно с ним, на подсознательном уровне что ли. Этот человек дает мне возможность быть собой, а это огромный плюс.
Короче каша сейчас полнейшая в голове. Но думаю что на данный момент стоит отдавать все новым отношениям и закрыть в себе прошлое. Мы уже решаем проблему совместного проживания и с БМ будем видеться гораздо реже. Время расставит все по своим местам. А я буду продолжать идти к намеченным для себя целям, не зависящим от того или иного мужика. И будет мне счастье)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удобно всем.
И бывшему мужу, который до конца сам того не зная (или зная) не оборвал все мосты и сохранил достаточно тесное общение.
И Автору, т.к. будем честными - сидит на 2х стульях (чувства к одному одни, чувства к другому другие).
И даже теперешнему молодому человеку, так как его мужское эго не задето (он ведь не знает, что он не "самый лучший" для Автора).
____
кто первый выйдет из "самотека"!?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется что согласно тому, что ты пишешь - муж к тебе тянется и вернуть его вполне вполне реально. Помимо того что тянется это значит также и то, что с той девушкой у него все плохо, иначе он бы с ней своими проблемами делился и все. А раз тебе звонит - значит там все негладко.

Парня нового мне жаль - ты слишком быстро нашла кого-то себе, это не изза чувств к нему, это такое болеутоляющее после разрыва с мужем. Если конкретно - ты его используешь (я не упрекаю, просто говорю что вижу), хотя и он тоже пристроился.

По твоему описанию мне думаете что ты мужа бывшего любишь и между вами были хорошие семейные отношения до тех пор, пока ты не начала ошибаться. Продолжай с ним общаться, показывай позитивную свою сторону, как минимум до того момента пока четко не решишь что делать.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто откатись от них двух(бм и нового друга), детей рости и не мешай. А сама заведи себе папика лет на 5 старше ,)
 
Сверху