Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но хочу предупредить, что ответы местных женоненавистников нужно чётко фильтровать
Хм вот стало интересно, а что хуже - ответы женоненавистников или беспонтовые советы, бездетной старой девы... :rolleyes:
Не ТЫ, а ВЫ. Он, чай, не в бессознании валялся, когда детей делал.
Хорошо, так и скажешь ему если увидишь.


А вообще ну нафиг, отписываюсь от этой темы. Ибо это существо, с разными глазами и охуевшим чувством ЧСВ, сейчас и тут срач разведёт. Как она умело это делает в других темах, а модераторам потом чистить.

И да, автор фильтруй советы.
Ещё раз, искренне, тебе удачи.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@mancer я понимаю, что она в декрете и это ее единственный источник существования. Разведены они или нет значения никакого не имеет, это юридическая формальность просто. Можно быть не разведенным и помогать детям в рамках обязательств по законодательству (ну или как договорятся).
Государство платит пособие до 24к рублей, и муж платит 33% от дохода, сумма вполне нормальная должна быть.... Деньги должны идти на обеспечение детей! И быть согласованы!

Вот смотри к какой модели финансовых взаимоотношений она склоняет.

По сути она выступает распорядителем средств, а муж не имеет права ей задать вопрос куда она тратит деньги. При этой модели она запросто может полностью пособие тратить на свои утехи (чего она и хочет!), а с мужа просить деньги в неограниченном масштабе. Постоянно говоря "Есть нечего", "Одежда нужна" и т.п. Ее никак не проверить. Как раз автор и пытается установить такую модель: "Пособие на детей это мои деньги, а деньги мужа это наши деньги на содержание детей".

Более правильная модель такая. Деньги государства и 33% от дохода тратятся супругами (или бывшими супругами) на детей сообща. Сесть и посчитать, что нужно детям и т.п. Деньги государства, например, она будет тратить на еду себе и детям. Муж будет покупать одежду, оплачивать секции и т.п. То есть денежный поток будет согласован, и муж имеет право попросить отчет о расходовании денежных средств.
Если же у женщины душа просит праздника, то пусть найдет другие источники финансирования.


Мать может требовать алименты с отца ребенка на свое содержание при соблюдении следующих условий:

  1. , так как рождение совместного ребенка дает женщине лишь право требовать от отца уплаты алиментов на ребенка, но не на её содержание. Даже в Семейном кодексе Российской Федерации прямо написано, что действительны лишь алиментные обязательства супругов (в том числе, бывших).
  2. Женщина имеет право требовать от супруга уплаты алиментов на жену в том случае, если находится в состоянии беременности, либо, либо ребенку нет трех лет (и, следовательно, мама является неработающей).
[DOUBLEPOST=1549600218][/DOUBLEPOST]Ребят, по законодательству на жену тоже положены алименты, если ребёнку до трёх лет, и это нормально, ведь в декрете не каждая женщина может работать.
[DOUBLEPOST=1549600285][/DOUBLEPOST]Размер алиментов на содержание матери
Алименты на мать общих детей супруг (возможно уже бывший) должен выплачивать в размере и в порядке, определенном в (бывшей супругой).


Если заключения соглашения добиться невозможно, то женщина должна обратиться в суд, который и определит размер алиментов на жену. Решение будет выноситься судом на основе анализа следующих факторов:

  • Материальное положение сторон;
  • Семейное положение сторон;
  • Иные заслуживающие внимания интересы сторон.
Алименты на содержание матери всегда присуждаются , уплачиваемой ежемесячно. Как правило, суды в качестве выплат назначают сумму, необходимую для нормального существования матери, исходя из прочих доходов, которые она получает. Во всех случаях рассмотрения подобных дел суммы алиментов на маму присуждаются разные: от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч.


Оформление алиментов на содержание матери
Платежи на содержание матери могу быть оформлены в виде алиментного соглашения.Данное соглашение супруги вправе заключить . В нем они могут определить размер и порядок выплаты алиментов на мать несовершеннолетнего лица.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Развлечения суд вряд ли сочтёт нужной статьёй расходов. С другой стороны мать, воспитывающая двоих детей, сама должна развиваться даже в декрете. Но тут ведь и бесплатных способов много - книги, бесплатные сеансы в музеях, консерваториях и т п .

Рина, ты молода и не успела оторваться, понятно, что хочется развлекаться. Но где брать деньги на это - твоя забота.

Муж может и на тебя платить алименты, но только на действительно необходимые твои нужды.

Не стоит стесняться с ним это обсудить , если тебе не на что жить.

Детские и алименты уходят на детей. Самой тоже надо и кушать и одеваться, а ты ещё продолжительное время будешь привязана к младенцу.

С другой стороны, выше я читпла, что он с помощью материнского капитала хочет квартиру тебе и детям купить. Если там будет его фин вложение, то это тоже можно рассматривать как алименты на тебя.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но хочу предупредить, что ответы местных женоненавистников нужно чётко фильтровать.
Женоненавистников? :Biggrin: Ах ну да, мужик же должен просто всё принимать, что баба вещает, и делать так, как её королевское высочество сочтёт нужным. Если только мужик начинает транслировать в голову ОЖП адекватное и обоснованное здравым смыслом видение ситуации, то это сразу требует фильтрации, ибо это может быть не выгодно самой бабе. Вот бы мужиков которые как телкИ, взял за кольцо в носу и тяни его в любую удобную сторону, вот это «настоящий мужчина». Правда?
Так что мадама, не стоит клеймить людей под женоненавистников.
Абстрагируемся от данной темы. Если ОЖП проявляет задатки шкуры, ведёт образ жизни присущий бляди и потаскухи, то почему к ней должно быть другое отношение кроме как к шкуре, бляди и потаскухе? В таком случае я не буду противится тому, что я буду назван такой ОЖП, женоненавистником. Если женщина в адеквате, то и получит абсолютно нормальную обратную связь.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с тобой @Anubis ,

И дам пояснение что тут происходит:

-когда мужик приходит на форум в поисках помощи- он склонен слушать, принимать и выполнять указания опытных.
В случае когда он начинает качать права- все шлют его нахуй. Если он начинает толкать дичь в других темах (причем таких же новичков как он сам)- старослужащие быстро раставляют все точки над «і».


А вот когда женщины приходят сюда и просят помощи- то для них праведный гнев и критика от старожилов- это женоненависть.

Да и вспомним из жизни:


Компания пацанов.
Тут в ней появляется девка- пацаны сразу же устраивают соревнование за внимание этой ожп.
И если находится такой- аоторый игнорирует бабу- сразу група переходит под каблук к девке и настраивается эмоционально против самостоятельного парня.
Это пример типичного «боевого аленизма».
Так же добавлю, что чем сильнее комплексы у девочки и чем «смазливее мордашка»- тем более гнусные и паскудные происходят вещи в адрес самостоятельного члена группы.


P.S. А про ЛилькуВалерьянку- я уже высказывал о том, что это глубоко закомплексованный человек. И она нуждается в работе с психотерапевтом.

P.P.S. Рина- автор темы- у тебя мировоззрение прошмандовки-малолетки.
Общайся с более развитыми людьми, чем ты. И учись у них именно практичному, хорошему, доброму, честному.

И через года ты вспомнишь мои слова с благодарностью.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я не поняла, почему все накинулись на ТС?! Все мы живем в разных условиях, рожаем детей в разное время, имеем разные возможности и стремления. Она же не бьет детей, голодными не держит, по крайней мере не сообщила об этом. Она содержит детей, помогает деньгами блудящему мужу, а столько оскорблений в ее адрес.
Люди, будьте добрее! Человеку и так плохо. Неизвестно, насколько ранимая душа находится по другую сторону экрана, и как все написанное отразится на ней!!! Рина, не грусти, хорошая ты девушка!
Давай финансы оставим в покое, про мужа твоего будем думать. Мужа не поддерживаю, но все-таки он имеет право на личное счастье. Чтобы он увидел личное счастье с стобой, нужно равнодушие, уже об этом писали. Новости есть?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Рина- автор темы- у тебя мировоззрение прошмандовки-малолетки.
Ребята, неправильно давать однозначные оценки и раздавать ярлыки. Вы не знаете человека, судите по нескольким сообщениям, и основываетесь на своём личном опыте общения с женщинами. Никто из нас не может быть объективным в оценке другого. Так что снимите свои короны и высказывайте мнение, предположение, но не утверждайте как истину.

Вы тут решили посамоутверждаться засчет неопытной малодой девчонки?

Опыта у неё нет, мудрости ещё нет, так помогите ей стать женщиной без оскорблений и ярлыков. Она даже зубы ещё не отрастила, чтобы вам ответить на ваши выпады.

Вы же знаете, что человека с не формировавшимся стержнем очень легко ранить, задеть, подарить новые комплексы..

Ну взрослые же люди, емае

Накинулись тут..
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не поняла, почему все накинулись на ТС?!
Никто и не кидался на неё, пока что)
Критика и претензии к автору более чем адекватны. Здесь сопли вытирать и жалеть нет смысла. Для вас, кста, есть популярный форум вумен.ру, вот там можете расслабить булки и ощутить всю женскую солидарность.

Люди, будьте добрее!
Мы здесь все добрые. В глубине души. Где-то очень глубоко.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОФФТОП:

Мужа не поддерживаю

А теперь почитай Рину:

На протяжении всех отношений у нас были моменты когда я не делала того что он просил, когда он делал для меня все. Я редко принимала его решения и делала все по своему.
Мои родители его вообще ни во что не ставили.
Плюс во время беременности я его отталкивала, тоже не знаю почему, просто самой от себя было противно и не хотелось чтоб меня трогали, уходила гулять, не брала трубки когда он звонил.
В общем получилось так что я его задавила, его самооценку, не давала быть мужиком, делать что то для семьи и т. д.

---
Люди, будьте добрее!

@София ну ты уж если призываешь к доброте и справедливости, заступаешься, то тогда будь честной и непредвзятой.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Для вас, кста, есть популярный форум вумен.ру, вот там можете расслабить булки и ощутить всю женскую солидарность.
Это вы к чему??? Вы запрещаете мне писать тут то, что я считаю нужным?
@mancer
Я Рину читала. И читала тут ОЧЕНЬ много тем мужчин ... и мужчины часто «выглядят» куда хуже Рины, косячат страшно и в отношениях, и после. А вы к фигне прицепились. Нехорошо. Вы мужчина, вам как бы предназначено уважать женщин. Вы же не от праздного любопытства сюда попали, а с проблемой, наверное?! Поэтому можете потренироваться в красивом отношении к женщинам на Рине, а вы пока топите себя, продолжая вести так, как и раньше.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это вы к чему??? Вы запрещаете мне писать тут то, что я считаю нужным?
Пишите сколько нужно! Всегда полезно узнать мнение умной, начитанной женщины с прекрасным именем!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Критика и претензии к автору более чем адекватны
Критика да, согласна, но, парни, шкура и поошмандовка - это обидно. Это все равно, что мужчину на этом форуме членососом назвать ))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Диванные мачо в интернете оскорбили женщин и тут же почувствовали себя настойщими мужиками))) Смехопанорама :D
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я не поняла, почему все накинулись на ТС?! Все мы живем в разных условиях, рожаем детей в разное время, имеем разные возможности и стремления. Она же не бьет детей, голодными не держит, по крайней мере не сообщила об этом. Она содержит детей, помогает деньгами блудящему мужу, а столько оскорблений в ее адрес.
Люди, будьте добрее! Человеку и так плохо. Неизвестно, насколько ранимая душа находится по другую сторону экрана, и как все написанное отразится на ней!!! Рина, не грусти, хорошая ты девушка!
Давай финансы оставим в покое, про мужа твоего будем думать. Мужа не поддерживаю, но все-таки он имеет право на личное счастье. Чтобы он увидел личное счастье с стобой, нужно равнодушие, уже об этом писали. Новости есть?
Спасибо. Перенастроила себя маленько. Появилась возможность доп 10к в месяц получать, детские на детей, эти деньги на себя и продукты. Оставим пока финансы, там разберусь.
В общем есть у нас общая подруга, она больше моя подруга, но понимает и меня и его. Вчера они разговаривали, он рассказал что на самом деле уже живет со своей девушкой, пока что она оплатила квартиру, в следующем месяце он должен платить, потом пополам, она платит за его штрафы, за коммуналку и т. д. До его зп. Видимо и в этом месяце я сама по себе, хорошо все купила на всякий случай))) Как знала)) В общем он сейчас счастлив, весь такой довольный и она такая хорошая. Пускай, это пока что. Скоро пройдет этот период, пусть даже через год, и повылазиют ее тараканы.
Еще почитала одну тему про любовников и т. д. В общем, я поняла одну вещь. Эта девушка, я каждый день смотрю на ее фото, разглядываю, черты лица и т. д. И что я ищу, я ищу в ней себя! Он нашел меня, но такую какой я пока что быть не могу. Или такую, какой я была раньше. Она даже внешне на меня похожа, только моложе на 6 лет. И ищет он в ней то, что я ему не могла дать, а она дает. Поэтому сейчас она хорошая. Но это отношения для выбивания клином, если бы он ушел в пустоту, а через какое то время нашел девушку, то тогда там бы все сложилось, а здесь он выбивает старые отношения новыми и как правило, даже по себе знаю, хорошим это не заканчивается.
Так вот, я удалила его из соц сетей, чтоб он не знал чем я занимаюсь, я не буду с ним пока что общаться, прям совсем по минимуму, привет пока, купи это. Все. Как только из друзей удалила писать начал, звонить, я спала поэтому телефон не слышала, не стала перезванивать. В общем мне нужна пауза. Мне нужно и самой его не видеть и не слышать, не лазить по его странице, я все реже это делаю. Когда его нет, мне легчает, когда он появляется, меня кроет. Нужно чтоб во первых у него ушел негатив ко мне и у меня к нему прошло вот это все, пока я его отпускаю. Чтоб все переосмыслить, начать заниматься собой, детьми, мозги в порядок приводить. В общем картина получается что там ему все дают и здесь тоже вроде как что то дают, так не пойдет, я забираю у него себя.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он нашел меня, но такую какой я пока что быть не могу. Или такую, какой я была раньше. Она даже внешне на меня похожа, только моложе на 6 лет. И ищет он в ней то, что я ему не могла дать, а она дает. Поэтому сейчас она хорошая. Но это отношения для выбивания клином, если бы он ушел в пустоту, а через какое то время нашел девушку, то тогда там бы все сложилось, а здесь он выбивает старые отношения новыми и как правило, даже по себе знаю, хорошим это не заканчивается.
Все склонны выбирать партнёров одного типажа.
Мой БМ тоже сразу нашёл моложе меня на 6 лет. Все говорят, что мы внешне похожи.
Про то, что с ней пытается тебя забыть, не обольщайся. Ты ищешь самое безболезненное для себя объяснение. У моего прошло 1,5 года, сходятся и расходятся, как сейчас - не знаю. В общем отношения тоже не безоблачные, тем не менее длительные и ко мне не подкатывал обратно.
Так что иллюзий не строй
[DOUBLEPOST=1549635231][/DOUBLEPOST]Перестань рассматривать Ее фото, я так рада, что Инста новой пассии моего БМ был закрыт, иначе я бы извела себя сравнениями внешности, хотя пару фоток видела и сравнивала. Потом в е удалила и стало легче.

Ты - это ты, особенная, единственная, ты не можешь быть другим человеком и этого не нужно.

Но ты можешь и должна быть лучшей версией себя, иди по этому пути. И не рассматривай ее внешность
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор фокус на себя , не нужно себя ни с кем сравнивать - дорого вниз .
Занимайся собой и своими детьми
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вчера они разговаривали, он рассказал что на самом деле уже живет со своей девушкой, пока что она оплатила квартиру, в следующем месяце он должен платить, потом пополам, она платит за его штрафы, за коммуналку и т. д. До его зп. Видимо и в этом месяце я сама по себе, хорошо все купила на всякий случай))) Как знала)) В общем он сейчас счастлив, весь такой довольный и она такая хорошая. Пускай, это пока что. Скоро пройдет этот период, пусть даже через год, и повылазиют ее тараканы.
Мда ... девушка 19 лет содержит твоего мужа, интересно, надолго ли ее хватит. Юная леди сама пока не поняла, во что вляпалась:) Надо дружить с головой, чтобы понимать, что влезать в отношения с чужим мужем, у которого 2 детей, одному из которых месяц, и нет денег, глупо)
Ты молодец. Потрясающая выдержка и самообладание. Мужчины, вам есть, чему поучиться у Рины.

. У моего прошло 1,5 года, сходятся и расходятся, как сейчас - не знаю. В общем отношения тоже не безоблачные, тем не менее длительные и ко мне не подкатывал обратно.
У вас детей общих нет, как поняла, а общие дети - большой якорь и тема для взаимодействия.

Рина, ты на правильном пути в любом случае! Улучшай себя для себя. Мужа в игнор, типа ты так разочаровалась, что нет слов, но и нет злости, обиды, просто равнодушие. Старайся, чтобы он больше вкладывался в детей морально и материально, но не проси сама, жди его инициативы. И пиши, мне интересна твоя тема.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не будет он вкладываться , нашёл себе девочку которая уже его содержит . Так и будет скакать пока его кто нибудь не опрокинет и тогда начнётся у него огонь в жопе и дым изо рта .
Бери ведение темы , если хочешь его вернуть .
Потому что , когда он сам вернётся после своих похождений - нах он нужен тогда
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты молодец Потрясающая выдержка и скмообладание. Мужчины, вам есть, чему поучиться у Рины.
Я не пойму, ты сюда на форум пришла зачем, разжигать?)) Ну мы на такое не ведемся)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мадам , вы сюда пришли с конкретной проблемой ? Вам помогли в ее решении ??
Да, мне помогли, вы, в том числе, если не ошибаюсь. Но из-за пары неадекватных сообщений попросила тему удалить, удалили, за что очень благодарна. Сейчас у меня отношения почти восстановлены, скажу одно: игнор рулит и творит чудеса:) И в данный момент я искренне не могу понять, нужно ли мне то, за что так долго боролась (месяца 3).

Не хотела вас обидеть сообщением! Просто предлагать человеку ведение темы взять, когда у нее денег нет вообще, а за трату в 500 р. на себя она тут получила по полной ... не кредит же ТС брать ...
 
Последнее редактирование:

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор фокус на себя , не нужно себя ни с кем сравнивать - дорого вниз .
Занимайся собой и своими детьми
Я не сравнивала кстати, пыталась понять что в ней такого. Почему когда смотрю она вызывает вместе со злостью какой то трепет и вот поняла. Я и не хочу быть кем то, только собой, и правильно сказано, лучшей версией себя) Поэтому нужно время, чтобы себя в порядок привести. Раньше у меня девиз был по жизни: живи каждый день так, словно он первый или последний) И именно в плане того, что радуйся что проснулся, что есть где спать, что есть, да даже если и нету, было у меня такое время, то руки не нужно опускать, а действовать. И просто радоваться что ходишь по этой земле) Вот так когда то и жила) Будем начинать сначала, как фениксы, по новому, с новыми силами)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, мне помогли, вы, в том числе, если не ошибаюсь. Но из-за пары неадекватных сообщений попросила тему удалить, удалили, за что очень благодарна. Сейчас у меня отношения почти восстановлены, скажу одно: игнор рулит и творит чудеса:) И в данный момент я искренне не могу понять, нужно ли мне то, за что так долго боролась (месяца 3).

Не хотела вас обидеть сообщением! Просто предлагать человеку ведение темы взять, когда у нее денег нет вообще, а за трату в 500 р. на себя она тут получила по полной ... не кредит же ТС брать ...
Ну как говорится , за что боролись , на то и напоролись .
По поводу ведения темы и траты на себя . На себя всегда нужно тратить . Да нужно быть для этого эгоистом , ну и что . По поводу ведения темы - это тоже трата на себя , так как помогает во всех сферах жизни . Тем более в данной ситуациии
[DOUBLEPOST=1549642524][/DOUBLEPOST]Девушка должна всегда выглядить красиво и ухоженно
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, неправильно давать однозначные оценки и раздавать ярлыки. Вы не знаете человека, судите по нескольким сообщениям, и основываетесь на своём личном опыте общения с женщинами. Никто из нас не может быть объективным в оценке другого. Так что снимите свои короны и высказывайте мнение, предположение, но не утверждайте как истину.

Вы тут решили посамоутверждаться засчет неопытной малодой девчонки?

Опыта у неё нет, мудрости ещё нет, так помогите ей стать женщиной без оскорблений и ярлыков. Она даже зубы ещё не отрастила, чтобы вам ответить на ваши выпады.

Вы же знаете, что человека с не формировавшимся стержнем очень легко ранить, задеть, подарить новые комплексы..

Ну взрослые же люди, емае

Накинулись тут..
Тебя сообщество мужчин уважает,
Но нравоучения и инструктаж как и что/кому говорить- я не принимаю от тебя.
И да- я разбираюсь в людях!
Как бы, и кого не раздражало это утверждение.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но нравоучения и инструктаж как и что/кому говорить- я не принимаю от тебя.
Имеешь полное право . Но называть автора прошмандовкой и шкурой, как кто-то из форумчан сделал в этой теме, как-то за гранью. Имхо
[DOUBLEPOST=1549648386][/DOUBLEPOST]
сообщество мужчин уважает
Это очень приятно. Но тут же меня научили не ставить во главу угла мнение окружающих, поэтому я не боюсь выражать свою точку зрения, даже если за неё я буду отвергнута сообществом мужчин или кем-то ещё )) уж как есть)
[DOUBLEPOST=1549648599][/DOUBLEPOST]Общение в границах должно быть, не так ли?) я сама, правда, бывает перехожу чужие границы, но ловлю себя на этом и стараюсь работать с этим
[DOUBLEPOST=1549648647][/DOUBLEPOST]Отстреливать свои границы пока получается лучше )
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имеешь полное право . Но называть автора прошмандовкой и шкурой, как кто-то из форумчан сделал в этой теме, как-то за гранью. Имхо
[DOUBLEPOST=1549648386][/DOUBLEPOST]
Это очень приятно. Но тут же меня научили не ставить во главу угла мнение окружающих, поэтому я не боюсь выражать свою точку зрения, даже если за неё я буду отвергнута сообществом мужчин или кем-то ещё )) уж как есть)
[DOUBLEPOST=1549648599][/DOUBLEPOST]Общение в границах должно быть, не так ли?) я сама, правда, бывает перехожу чужие границы, но ловлю себя на этом и стараюсь работать с этим
[DOUBLEPOST=1549648647][/DOUBLEPOST]Отстреливать свои границы пока получается лучше )

Как бы, ты можешь подменять понятия, гиперболизировать, додумывать то чего нет, акцентировать на вежливости общения, намекать, что кто то мудак, но:

АВТОР ТЕМЫ ИЩЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.
И проблемы у авторки именно потому- что я ей написал.
Я сомневаюсь, что ей хватит мозгов быстро осознать свою проблему.

А как вы все собираетесь ей помочь наладить жизнь-если у человека базовые установки- сплошной инфантилизм?

Давай называть вещи своими именами- тут мало кто разбирается в мотивах управляющими людьми.
Но вместе с этим дать «ценных советиков»- хлебом не корми.



И еще один секрет, специально для тебя- негативные эмоции показатель воздействия на значимые доя конкретной психики показатели.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как бы, ты можешь подменять понятия, гиперболизировать, додумывать то чего нет, акцентировать на вежливости общения, намекать, что кто то мудак, но:

АВТОР ТЕМЫ ИЩЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.
И проблемы у авторки именно потому- что я ей написал.
Я сомневаюсь, что ей хватит мозгов быстро осознать свою проблему.

А как вы все собираетесь ей помочь наладить жизнь-если у человека базовые установки- сплошной инфантилизм?

Давай называть вещи своими именами- тут мало кто разбирается в мотивах управляющими людьми.
Но вместе с этим дать «ценных советиков»- хлебом не корми.



И еще один секрет, специально для тебя- негативные эмоции показатель воздействия на значимые доя конкретной психики показатели.
Твой подход мне импонирует - жёстко, правдиво, так же, как импонирует стиль Кэста или Лакибастарда. Давно обратила внимание на твои сообщения, редко комментишь.
Я только одну простую мысль пытаюсь донести - вправлять мозг автору-ожп можно и без ярлычков
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как бы, ты можешь подменять понятия, гиперболизировать, додумывать то чего нет, акцентировать на вежливости общения, намекать, что кто то мудак, но:

АВТОР ТЕМЫ ИЩЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.
И проблемы у авторки именно потому- что я ей написал.
Я сомневаюсь, что ей хватит мозгов быстро осознать свою проблему.

А как вы все собираетесь ей помочь наладить жизнь-если у человека базовые установки- сплошной инфантилизм?

Давай называть вещи своими именами- тут мало кто разбирается в мотивах управляющими людьми.
Но вместе с этим дать «ценных советиков»- хлебом не корми.



И еще один секрет, специально для тебя- негативные эмоции показатель воздействия на значимые доя конкретной психики показатели.
Скажем так, я не отрицаю что бываю инфантильной, но не в такие моменты когда нужно принимать серьезные решения и вообще когда нужно думать головой. Все мы дети отчасти, и где-то это хорошо, если человек уже взрослый, разве он не может совершить какой-то поступок, противоречащий мнению окружающих, но при этом радующий этого человека? Или побеситься с детьми, поваляться с ними в снегу и т. д. А вот то что я эгоистка, я не отрицаю вовсе. Сейчас работаю над этим. Единственное где я не проявляю свой эгоизм, это в отношении детей, здесь они на первом месте, не я. Я всех здесь услышала, кое что для себя подчеркнула. Просто я правда удивилась всему вышесказанному в мой адрес, так как никогда ничего подобного в моей жизни я не слышала о себе.
 
Сверху