Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке.

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нужен мужской взгляд на ситуацию.
Начну с того момента когда и как муж ушел.
Мне 25 лет, мужу 23, есть дети, старшему 2.7, младшему 1.5 месяца, знакомы лет 7, встречались почти 4 года, в браке 3 года.
Я была на 37 неделе беременности вторым ребенком. Мы вечером сидели с мужем на кухне и обсуждали где будет старший сын когда я буду в роддоме. Он предложил чтоб ребенок когда не в садике ездил с ним по работе или сидел в пиццерии(где он работает), там есть детский уголок и мол будет играть, за ним будут смотреть. И так до поздна, потом домой. Я предлагала чтобы ребенок был у моей мамы. Муж был против. Мы поругались, у меня была истерика, слезы. Ночью начала рожать. На следующий день прокесарили. Пока была в роддоме вроде все было хорошо, переживал, звонил. Но не мог поделить старшего ребенка с моей мамой. Я просила чтоб они разобрались сами. Ладно. Затем мы начали решать куда я поеду после выписки. Т. к. муж и свекровь(жили с ней), работают с утра до позднего вечера, а мне нужна была помощь с двумя детьми после операции, то я решила ехать к родителям. Муж ненавидит эту квартиру и вообще не очень любит моих родителей. Он не очень обрадовался. Решила я одна по факту. Выписались, приехали. Первый день еще ничего, дальше почувствовала что он отстраняется от меня, через неделю он не приехал ночевать, сказал уснул в машине, когда довозил администратора с работы. Я начала подозревать. Спрашивала, что да как. Ночью приехал с работы и сказал что у него никого нет, но и меня он не любит больше, перегорел. Успокаивал пол ночи, извинялся. Затем 3 дня я его не видела, не приезжал, ночевал дома у нас. Затем перевез нас обратно домой, к свекрови(к слову, у нас с ней прекрасные отношения, она мне как вторая мама), т. к. с родителями я жить не могу, слишком балуют ребенка и потом тяжело его вернуть в калею. Пожили мы так с неделю, полторы, спали в одной кровати, но ничего, никаких попыток и т. д. Разговаривали, много, просила вернуться, что можно еще все исправить и т. д. Позже объясню как все к этому пришло. Затем узнала что другая все же есть. Администратор, которую он довозил. На этой работе недавно, там и познакомился. Я залезла к нему в вк, прочла переписку, она сама к нему начала подкатывать, он отшучивался от нее, переписывались с утра до вечера, пока я была в роддоме, да и потом тоже. Начала она с легкого флирта, а затем начались уже откровенные подкаты. Он не признавался до последнего, затем сказал что не подпускал ее к себе пока не расстался со мной. Ей 19 лет к слову, студентка. По переписке поняла что недавно был тяжелый разрыв с парнем. Сказал что она была доступнее, поэтому и с ней. Что никогда долго не оставался один после отношений. Опять разговоры. Пришли к тому что семью мы оставляем, что он передет, будет приезжать каждое утро, отвозить ребенка в сад, а в единственный выходной с утра и до ночи проводить с нами. Что мы все еще семья и все решаем вместе, он меня и детей обеспечивает и в общем ничего кроме нас не меняется. Он снял комнату, живет отдельно. Как недавно узнала с девочкой собирается жить, ситуация поменялась и там все серьезно. Отношения у нас с ним типо дружеские, шутим друг над другом, занимаемся детьми, обнимаемся на привет, пока. Поддерживаем друг друга. Но хочется его вернуть в семью, я очень его люблю и вообще для меня все было как гром среди ясного неба.
А теперь суть проблемы. На протяжении всех отношений у нас были моменты когда я не делала того что он просил, когда он делал для меня все. Я редко принимала его решения и делала все по своему. Мы не сходились мнениями в воспитании ребенка. Мои родители его вообще ни во что не ставили. В общем получилось так что я его задавила, его самооценку, не давала быть мужиком, делать что то для семьи и т. д. Плюс я остыла в плане секса после первых родов. Не знаю что это, то ли усталость, то ли гормоны. Но в общем с этим были проблемы. Плюс во время беременности я его отталкивала, тоже не знаю почему, просто самой от себя было противно и не хотелось чтоб меня трогали, уходила гулять, не брала трубки когда он звонил. А он в это время как раз пытался не давать чувствам угаснуть, а я не знала и в итоге он понял что перегорел, что осталась привязанность и не более. И то что после роддома я поехала к родителям его в конец доконало. Я прекрасно осознаю что я сама все испортила и знаю что нужно менять и исправлять. Еще в роддоме у меня щелкнула кнопка, я снова захотела жить, захотела своего мужа сильнее прежнего, поняла как я его люблю и хочу чтоб все было хорошо. Но не вышло. Сейчас прошло полтора месяца с его ухода. Я решила что буду меняться, даже для себя больше, исправлять. Похудела на 8 кг, нашла новых друзей, собираюсь пойти на танцы. С мужем пытаюсь делать все как надо, даю ему самому принимать решения, говорю постоянно какой он молодец, проявляю заботу, пытаюсь быть пока что другом. Не показываю что мне больно, не колупаю мозги. Разводится он не хочет, детей еще тоже не хочет, как и женится. Но боюсь что с новой девочкой может сделать ребенка и я его окончательно потеряю. Так вот, все ли я правильно делаю и есть ли шансы вообще на его возвращение, точнее даже на то что он снова влюбится в меня, уже новую?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка на форуме. Я тут не старожил, поэтому удивлен приятно )

Вот возраст у вас конечно... А уже такие проблемы. Поколение старше моего это не удивило бы, наше поколение редко увидишь в 23 с 2мя детьми и любовницей. Я вот ты знаешь думаю тут и проблема то основная. По твоему описанию он с 16 лет с тобой. Он может и девственность то с тобой потерял. И в 23 года он еще пацан пацаном. Его тянет на девушек, кайф секса разного всякого. Ему опыт интересен. И тут случается у него когнитивный диссонанс, организм просит, а в паспорте давно штамп и уже 2е детей даже есть своих. Тут когда что побеждает. У него победил член. Судить не буду.

Потрахается и придет назад. Не будет он разводится. Не будет он и с той. Это мое мнение.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с автором выше. Тебе сейчас нужно думать о детях и себе. Вернётся мальчик.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, все ли я правильно делаю и есть ли шансы вообще на его возвращение, точнее даже на то что он снова влюбится в меня, уже новую?
Да, шансы есть.
Более того, ты сама понимаешь где косячила; = это уже не надо искать, это уже плюс.
Там пока что у них конфетно-букетный период начался. Жди пока он закончится и начнутся первые терки. До того момента лучше вообще не лезть самой в роли банного листа, ибо толку не будет; а будет лишь раздражение.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Девушка на форуме. Я тут не старожил, поэтому удивлен приятно )

Вот возраст у вас конечно... А уже такие проблемы. Поколение старше моего это не удивило бы, наше поколение редко увидишь в 23 с 2мя детьми и любовницей. Я вот ты знаешь думаю тут и проблема то основная. По твоему описанию он с 16 лет с тобой. Он может и девственность то с тобой потерял. И в 23 года он еще пацан пацаном. Его тянет на девушек, кайф секса разного всякого. Ему опыт интересен. И тут случается у него когнитивный диссонанс, организм просит, а в паспорте давно штамп и уже 2е детей даже есть своих. Тут когда что побеждает. У него победил член. Судить не буду.

Потрахается и придет назад. Не будет он разводится. Не будет он и с той. Это мое мнение.

Встречаться начали когда он пришел из армии, в его 20 лет. До этого у него самые длинные отношения были 9 месяцев, и то в 16 лет. А так не много девушек было. Жил он только со мной, до этого такого опыта не было.
[DOUBLEPOST=1549341663][/DOUBLEPOST]
Да, шансы есть.
Более того, ты сама понимаешь где косячила; = это уже не надо искать, это уже плюс.
Там пока что у них конфетно-букетный период начался. Жди пока он закончится и начнутся первые терки. До того момента лучше вообще не лезть самой в роли банного листа, ибо толку не будет; а будет лишь раздражение.

Я тоже думаю так, поэтому отстраняюсь от него, не лезу в их отношения, ничего не спрашиваю и т. д. Но и не совсем отстраняюсь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) скоро разберем тему.
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаться начали когда он пришел из армии, в его 20 лет. До этого у него самые длинные отношения были 9 месяцев, и то в 16 лет. А так не много девушек было. Жил он только со мной, до этого такого опыта не было.
[DOUBLEPOST=1549341663][/DOUBLEPOST]

Я тоже думаю так, поэтому отстраняюсь от него, не лезу в их отношения, ничего не спрашиваю и т. д. Но и не совсем отстраняюсь
Ясно. Печально это всё конечно, неприятен факт осознания, что он тебя променял ВРЕМЕННО, чтобы потом нагулявшись вернуться. Но если тебе это надо, ну ради детей и сюготова простить, то ожидай. Как сказали выше, лучше детьми занимайся пока. Вернётся твой блудный муж.

Да и остаётся вопрос. Если так понравится ему там, то возможно и в будущем тоже провернет такое. Вообще это частая проблема ранних браков, когда охота "всех посмотреть", а ты такой в браке оказался.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 25 лет, мужу 23, есть дети, старшему 2.7, младшему 1.5 месяца, знакомы лет 7, встречались почти 4 года, в браке 3 года.
Вы молодцы, при условии, что все было взаимно, были чувства и желание иметь настоящую семью.
В вашем молодом возрасте в наше время семью-то нечасто встретишь, а вы уже двумя детками обзавелись, молодцы.
Я была на 37 неделе беременности вторым ребенком. Мы вечером сидели с мужем на кухне и обсуждали где будет старший сын когда я буду в роддоме. Он предложил чтоб ребенок когда не в садике ездил с ним по работе или сидел в пиццерии(где он работает), там есть детский уголок и мол будет играть, за ним будут смотреть. И так до поздна, потом домой. Я предлагала чтобы ребенок был у моей мамы. Муж был против.
Почему у мужа отношения с твоими родителями не сложились, в чем причины?
Пока была в роддоме вроде все было хорошо, переживал, звонил. Но не мог поделить старшего ребенка с моей мамой. Я просила чтоб они разобрались сами. Ладно. Затем мы начали решать куда я поеду после выписки. Т. к. муж и свекровь(жили с ней), работают с утра до позднего вечера, а мне нужна была помощь с двумя детьми после операции, то я решила ехать к родителям.
Вполне логичное и оправданное решение с твоей стороны.
Муж ненавидит эту квартиру и вообще не очень любит моих родителей. Он не очень обрадовался. Решила я одна по факту.
Интересно, в чем все-таки причина столь негативного отношения мужа к твоим родителям?
Родители вмешивались в вашу семью?
Первый день еще ничего, дальше почувствовала что он отстраняется от меня, через неделю он не приехал ночевать, сказал уснул в машине, когда довозил администратора с работы. Я начала подозревать. Спрашивала, что да как. Ночью приехал с работы и сказал что у него никого нет, но и меня он не любит больше, перегорел.
Не может быть, чтобы вот так раз и перегорел. На то должны были быть серьезные причины и возникли они не здесь и сейчас.
Второй ребенок запланированный?
Затем перевез нас обратно домой, к свекрови(к слову, у нас с ней прекрасные отношения, она мне как вторая мама), т. к. с родителями я жить не могу, слишком балуют ребенка и потом тяжело его вернуть в калею.
Жить с родителями не самый лучший вариант для молодой семьи, но не криминал.
Планировали приобретать/снимать свое жилье или обоих так устраивало?
Пожили мы так с неделю, полторы, спали в одной кровати, но ничего, никаких попыток и т. д. Разговаривали, много, просила вернуться, что можно еще все исправить и т. д. Позже объясню как все к этому пришло. Затем узнала что другая все же есть. Администратор, которую он довозил. На этой работе недавно, там и познакомился. Я залезла к нему в вк, прочла переписку, она сама к нему начала подкатывать, он отшучивался от нее, переписывались с утра до вечера, пока я была в роддоме, да и потом тоже. Начала она с легкого флирта, а затем начались уже откровенные подкаты. Он не признавался до последнего, затем сказал что не подпускал ее к себе пока не расстался со мной.
Ох уж это женское любопытство.
Истерики, разборки с мужем по этому поводу устраивала?
Ей 19 лет к слову, студентка. По переписке поняла что недавно был тяжелый разрыв с парнем. Сказал что она была доступнее, поэтому и с ней. Что никогда долго не оставался один после отношений.
Служебный романчик.
Парень молодой, гормоны играют, от семейной жизни, с учетом возвраста, уже подустал + тебе вот-вот рожать второго, секса у вас скорее всего давно уже не было, а тут такой вариант удачно подвернулся. Вот и закрутилось.
Опять разговоры. Пришли к тому что семью мы оставляем, что он передет, будет приезжать каждое утро, отвозить ребенка в сад, а в единственный выходной с утра и до ночи проводить с нами. Что мы все еще семья и все решаем вместе, он меня и детей обеспечивает и в общем ничего кроме нас не меняется.
Не самое разумное решение с твоей стороны даже с учетом заботы о детях, сильно бьет по самооценке.
Семьи у вас уже нет.
Он снял комнату, живет отдельно. Как недавно узнала с девочкой собирается жить, ситуация поменялась и там все серьезно. Отношения у нас с ним типо дружеские, шутим друг над другом, занимаемся детьми, обнимаемся на привет, пока. Поддерживаем друг друга. Но хочется его вернуть в семью, я очень его люблю и вообще для меня все было как гром среди ясного неба.
Мужу твоему захотелось новых ощущений, попробовать новых девушек, он тупо не нагулялся, т.к. всю свою сознательную жизнь находится в статусе семьянина.
То что сохранили дружеские отношения в вашей ситуации это правильно, т.к. о детях нужно забоиться и с твоей стороны не нужно препятствовать ему в этом.
А вот с обнимашками и задушевными беседами нужно заявязывать.
А теперь суть проблемы. На протяжении всех отношений у нас были моменты когда я не делала того что он просил, когда он делал для меня все. Я редко принимала его решения и делала все по своему. Мы не сходились мнениями в воспитании ребенка. Мои родители его вообще ни во что не ставили. В общем получилось так что я его задавила, его самооценку, не давала быть мужиком, делать что то для семьи и т. д. Плюс я остыла в плане секса после первых родов. Не знаю что это, то ли усталость, то ли гормоны. Но в общем с этим были проблемы. Плюс во время беременности я его отталкивала, тоже не знаю почему, просто самой от себя было противно и не хотелось чтоб меня трогали, уходила гулять, не брала трубки когда он звонил. А он в это время как раз пытался не давать чувствам угаснуть, а я не знала и в итоге он понял что перегорел, что осталась привязанность и не более. И то что после роддома я поехала к родителям его в конец доконало. Я прекрасно осознаю что я сама все испортила и знаю что нужно менять и исправлять.
А вот отчасти и объяснение причин сложившейся ситуации.
Вы для себя не успели пожить, почти сразу появился ребенок и пошло-поехало. Он в свои 20 лет скорее всего оказался просто не готов к такому стремительному развитию событий + ты начала его подавлять и прожимать, а затем откровенно забила на него.
Он утратил ценность для тебя, перешел в разряд само собой разумеещегося приложения к семейной жизни, предметом интерьера.
А для мужчины самое важное в отношениях и в семье чувствовать и понимать, что в нем нуждаются и его ценят, тогда он отвечает взаимностью.
Не будешь давать эти ощущения ему ты, значит найдется другая, которая даст ему это. Так в итоге и произошло.
Еще в роддоме у меня щелкнула кнопка, я снова захотела жить, захотела своего мужа сильнее прежнего, поняла как я его люблю и хочу чтоб все было хорошо.
Как говорится, дорога ложка к обеду.
Сейчас прошло полтора месяца с его ухода. Я решила что буду меняться, даже для себя больше, исправлять. Похудела на 8 кг, нашла новых друзей, собираюсь пойти на танцы. С мужем пытаюсь делать все как надо, даю ему самому принимать решения, говорю постоянно какой он молодец, проявляю заботу, пытаюсь быть пока что другом. Не показываю что мне больно, не колупаю мозги.
Все правильно делаешь.
Разводится он не хочет, детей еще тоже не хочет, как и женится. Но боюсь что с новой девочкой может сделать ребенка и я его окончательно потеряю.
По залету всякое может случиться, тем более, учитывая, что там совсем еще безголовая девочка, да и муж твой сейчас на эмоциональном подъеме, романтика, чувства, все дела.
Но это тебя не должно сейчас заботить.
Так вот, все ли я правильно делаю и есть ли шансы вообще на его возвращение, точнее даже на то что он снова влюбится в меня, уже новую?
Шансы есть всегда, а вот для того, чтобы он начал тянуться к тебе новой нужно создать и показать ему себя новой.
Уделяй сейчас максимум внимания себе как женщине, приводи себя физически и эмоционально в порядок после родов, возвращайся к полноценной жизни, что будет непросто с учетом 2-х малолетних детей.
Твоя задача будет заключаться в том, чтобы вернуть интерес мужа к себе как к женщине.
Когда-то же он уже тебя полюбил за что-то, вспоминай за что, нужно будет возвращать все это в себе.
Сейчас старайся не проявлять к мужу интереса как к мужчине, относись к нему как к отцу ваших детей, побольше прохлады в общении с ним с твоей стороны как женщины.
Велика вероятность, что он скоро наиграется в романтику с новой девочкой + могут начать проявляться признаки ревности со стороны девочки к его семье, детям с о скандалами, разборками и выяснением отношений, а его на этом фоне, напротив, начнет качать и накрывать воспоминания о семье, о детях.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы молодцы, при условии, что все было взаимно, были чувства и желание иметь настоящую семью.
В вашем молодом возрасте в наше время семью-то нечасто встретишь, а вы уже
Спасибо) Мне кажется сейчас поголовно у всех семьи в таком возрасте, а к 30 все уже в разводе.
Почему у мужа отношения с твоими родителями не сложились, в чем причины?
Когда родился первый сын, мы жили с ними, отец постоянно вмешивался в воспитание, кричал что мы молодые, ничего не знаем и т. д. А мама в свою очередь очень ребенка баловала и он начал с возрастом к ней больше тянутся, потому что там не ругают и все разрешают. Когда ребенку был год, муж с моим отцом поругались и произошла драка, на следующий день мы съехали к его матери. Вот и остались такие отношения. Плюс отец постоянно думает что мужу дети не нужны, что он весь такой плохой, не помогает и т. д.
Не может быть, чтобы вот так раз и перегорел. На то должны были быть серьезные причины и возникли они не здесь и сейчас.
Второй ребенок запланированный?
Второй не запланированный, как и первый, но в итоге желанный.
Жить с родителями не самый лучший вариант для молодой семьи, но не криминал.
Планировали приобретать/снимать свое жилье или обоих так устраивало?
Сейчас мне очень помогает свекровь с детьми, поддерживает, если бы не она, я бы наверно умом двинулась от всего этого. Планировали с мат капиталом брать ипотеку и покупать квартиру и кстати он до сих пор так и собирается сделать, чтоб там я с детьми жила.
Ох уж это женское любопытство.
Истерики, разборки с мужем по этому поводу устраивала?
Если можно сказать так, просто спрашивала некоторые вещи, без истерик, но со слезами, сильно не лезла. Были конечно несколько истерик, когда совсем прижимало, но успокаивалась, особо не ругались.
Служебный романчик.
Парень молодой, гормоны играют, от семейной жизни, с учетом возвраста, уже подустал + тебе вот-вот рожать второго, секса у вас скорее всего давно уже не было, а тут такой вариант удачно подвернулся. Вот и закрутилось.
У мужа занижена самооценка, он думает что на него никто не взглянет, хотя он очень даже привлекательный, плюс отличное чувство юмора и харизма. Вот он и растаял от того что кто-то обратил на него внимание. С сексом да, были проблемы, мне по паказаниям нельзя было. Да и так у нас получилось, он был скромный, я наоборот вся такая страстная, раскрепощенная. Много чего ему нового показала, разбаловала, а затем во мне огонь угас, а у него наоборот.
Не самое разумное решение с твоей стороны даже с учетом заботы о детях, сильно бьет по самооценке.
Семьи у вас уже нет.
Решили что так будет лучше, мои родители так прожили 20 лет и до сих пор одиноки и выглядят как муж и жена, но без отношений.

Единственное что меня беспокоит, он сказал что все решил, а если он принял решение, то все. И просил не заводить разговор про возвращение. Да и говорил мне что там девочка нагулялась, он с ней обсуждал тему детей, она это приняла и знает на что идет. Что его нет с ней в выходной, утром я ему звоню, бужу, иначе проспит, а ребенка в сад везти. По факту он с ней только ночами. И можно ли из этого что-то построить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен мужской взгляд на ситуацию.
Начну с того момента когда и как муж ушел.
Мне 25 лет, мужу 23, есть дети, старшему 2.7, младшему 1.5 месяца, знакомы лет 7, встречались почти 4 года, в браке 3 года.
Я была на 37 неделе беременности вторым ребенком. Мы вечером сидели с мужем на кухне и обсуждали где будет старший сын когда я буду в роддоме. Он предложил чтоб ребенок когда не в садике ездил с ним по работе или сидел в пиццерии(где он работает), там есть детский уголок и мол будет играть, за ним будут смотреть. И так до поздна, потом домой.

Я предлагала чтобы ребенок был у моей мамы. Муж был против. Мы поругались, у меня была истерика, слезы. Ночью начала рожать. На следующий день прокесарили. Пока была в роддоме вроде все было хорошо, переживал, звонил. Но не мог поделить старшего ребенка с моей мамой. Я просила чтоб они разобрались сами. Ладно. Затем мы начали решать куда я поеду после выписки. Т. к. муж и свекровь(жили с ней), работают с утра до позднего вечера, а мне нужна была помощь с двумя детьми после операции, то я решила ехать к родителям. Муж ненавидит эту квартиру и вообще не очень любит моих родителей. Он не очень обрадовался. Решила я одна по факту. Выписались, приехали.

Первый день еще ничего, дальше почувствовала что он отстраняется от меня, через неделю он не приехал ночевать, сказал уснул в машине, когда довозил администратора с работы. Я начала подозревать. Спрашивала, что да как. Ночью приехал с работы и сказал что у него никого нет, но и меня он не любит больше, перегорел. Успокаивал пол ночи, извинялся. Затем 3 дня я его не видела, не приезжал, ночевал дома у нас. Затем перевез нас обратно домой, к свекрови(к слову, у нас с ней прекрасные отношения, она мне как вторая мама), т. к. с родителями я жить не могу, слишком балуют ребенка и потом тяжело его вернуть в калею. Пожили мы так с неделю, полторы, спали в одной кровати, но ничего, никаких попыток и т. д. Разговаривали, много, просила вернуться, что можно еще все исправить и т. д.

Позже объясню как все к этому пришло. Затем узнала что другая все же есть. Администратор, которую он довозил. На этой работе недавно, там и познакомился. Я залезла к нему в вк, прочла переписку, она сама к нему начала подкатывать, он отшучивался от нее, переписывались с утра до вечера, пока я была в роддоме, да и потом тоже. Начала она с легкого флирта, а затем начались уже откровенные подкаты. Он не признавался до последнего, затем сказал что не подпускал ее к себе пока не расстался со мной. Ей 19 лет к слову, студентка. По переписке поняла что недавно был тяжелый разрыв с парнем. Сказал что она была доступнее, поэтому и с ней. Что никогда долго не оставался один после отношений.

Опять разговоры. Пришли к тому что семью мы оставляем, что он передет, будет приезжать каждое утро, отвозить ребенка в сад, а в единственный выходной с утра и до ночи проводить с нами. Что мы все еще семья и все решаем вместе, он меня и детей обеспечивает и в общем ничего кроме нас не меняется. Он снял комнату, живет отдельно. Как недавно узнала с девочкой собирается жить, ситуация поменялась и там все серьезно. Отношения у нас с ним типо дружеские, шутим друг над другом, занимаемся детьми, обнимаемся на привет, пока. Поддерживаем друг друга. Но хочется его вернуть в семью, я очень его люблю и вообще для меня все было как гром среди ясного неба.

А теперь суть проблемы. На протяжении всех отношений у нас были моменты когда я не делала того что он просил, когда он делал для меня все. Я редко принимала его решения и делала все по своему. Мы не сходились мнениями в воспитании ребенка. Мои родители его вообще ни во что не ставили. В общем получилось так что я его задавила, его самооценку, не давала быть мужиком, делать что то для семьи и т. д. Плюс я остыла в плане секса после первых родов. Не знаю что это, то ли усталость, то ли гормоны. Но в общем с этим были проблемы. Плюс во время беременности я его отталкивала, тоже не знаю почему, просто самой от себя было противно и не хотелось чтоб меня трогали, уходила гулять, не брала трубки когда он звонил.

А он в это время как раз пытался не давать чувствам угаснуть, а я не знала и в итоге он понял что перегорел, что осталась привязанность и не более. И то что после роддома я поехала к родителям его в конец доконало. Я прекрасно осознаю что я сама все испортила и знаю что нужно менять и исправлять. Еще в роддоме у меня щелкнула кнопка, я снова захотела жить, захотела своего мужа сильнее прежнего, поняла как я его люблю и хочу чтоб все было хорошо. Но не вышло. Сейчас прошло полтора месяца с его ухода. Я решила что буду меняться, даже для себя больше, исправлять. Похудела на 8 кг, нашла новых друзей, собираюсь пойти на танцы.

С мужем пытаюсь делать все как надо, даю ему самому принимать решения, говорю постоянно какой он молодец, проявляю заботу, пытаюсь быть пока что другом. Не показываю что мне больно, не колупаю мозги. Разводится он не хочет, детей еще тоже не хочет, как и женится. Но боюсь что с новой девочкой может сделать ребенка и я его окончательно потеряю. Так вот, все ли я правильно делаю и есть ли шансы вообще на его возвращение, точнее даже на то что он снова влюбится в меня, уже новую?
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ясно. Печально это всё конечно, неприятен факт осознания, что он тебя променял ВРЕМЕННО, чтобы потом нагулявшись вернуться. Но если тебе это надо, ну ради детей и сюготова простить, то ожидай. Как сказали выше, лучше детьми занимайся пока. Вернётся твой блудный муж.

Да и остаётся вопрос. Если так понравится ему там, то возможно и в будущем тоже провернет такое. Вообще это частая проблема ранних браков, когда охота "всех посмотреть", а ты такой в браке оказался.
Если вернется, я уж постараюсь чтоб он даже не хотел никого другова)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен мужской взгляд на ситуацию.
Начну с того момента когда и как муж ушел.
Мне 25 лет, мужу 23, есть дети, старшему 2.7, младшему 1.5 месяца, знакомы лет 7, встречались почти 4 года, в браке 3 года.
Я была на 37 неделе беременности вторым ребенком. Мы вечером сидели с мужем на кухне и обсуждали где будет старший сын когда я буду в роддоме. Он предложил чтоб ребенок когда не в садике ездил с ним по работе или сидел в пиццерии(где он работает), там есть детский уголок и мол будет играть, за ним будут смотреть. И так до поздна, потом домой.
и что было за 7 лет - непонятно вообще
а все ответы именно там
Я предлагала чтобы ребенок был у моей мамы. Муж был против. Мы поругались, у меня была истерика, слезы. Ночью начала рожать. На следующий день прокесарили. Пока была в роддоме вроде все было хорошо, переживал, звонил. Но не мог поделить старшего ребенка с моей мамой. Я просила чтоб они разобрались сами. Ладно. Затем мы начали решать куда я поеду после выписки. Т. к. муж и свекровь(жили с ней), работают с утра до позднего вечера, а мне нужна была помощь с двумя детьми после операции, то я решила ехать к родителям. Муж ненавидит эту квартиру и вообще не очень любит моих родителей. Он не очень обрадовался. Решила я одна по факту. Выписались, приехали.
муж не любит их но ты его все равно провоцируешь этим на негатив - ребенка маме, ехать к родителям и тп...
и ваша ругань в итоге все убивает
[DOUBLEPOST=1549348004][/DOUBLEPOST]
Первый день еще ничего, дальше почувствовала что он отстраняется от меня, через неделю он не приехал ночевать, сказал уснул в машине, когда довозил администратора с работы. Я начала подозревать. Спрашивала, что да как. Ночью приехал с работы и сказал что у него никого нет, но и меня он не любит больше, перегорел
это не за один день происходит
видать последнее время (последние годы?) он недоволен вашими отношениями
устал надоело. скука рутина быт. ссоры недопонимание. родители ваши
у тебя может фигура испортилась
может перестала следить за собой
[DOUBLEPOST=1549348131][/DOUBLEPOST]
Разговаривали, много, просила вернуться, что можно еще все исправить и
исправить что?
ты толком то ничего не написала
Позже объясню как все к этому пришло. Затем узнала что другая все же есть. Администратор, которую он довозил. На этой работе недавно, там и познакомился. Я залезла к нему в вк, прочла переписку, она сама к нему начала подкатывать, он отшучивался от нее, переписывались с утра до вечера, пока я была в роддоме, да и потом тоже. Начала она с легкого флирта, а затем начались уже откровенные подкаты. Он не признавался до последнего, затем сказал что не подпускал ее к себе пока не расстался со мной. Ей 19 лет к слову, студентка. По переписке поняла что недавно был тяжелый разрыв с парнем. Сказал что она была доступнее, поэтому и с ней. Что никогда долго не оставался один после отношений.
это просто последствия того что ты его перестала интересовать как женщина
[DOUBLEPOST=1549348220][/DOUBLEPOST]
Опять разговоры. Пришли к тому что семью мы оставляем, что он передет, будет приезжать каждое утро, отвозить ребенка в сад, а в единственный выходной с утра и до ночи проводить с нами. Что мы все еще семья и все решаем вместе, он меня и детей обеспечивает и в общем ничего кроме нас не меняется. Он снял комнату, живет отдельно. Как недавно узнала с девочкой собирается жить, ситуация поменялась и там все серьезно. Отношения у нас с ним типо дружеские, шутим друг над другом, занимаемся детьми, обнимаемся на привет, пока. Поддерживаем друг друга. Но хочется его вернуть в семью, я очень его люблю и вообще для меня все было как гром среди ясного неба
лучше покажи ему что тебе он больше не нужен
начни общение и встречи с другими
[DOUBLEPOST=1549348273][/DOUBLEPOST]будешь бегать за ним, стелиться ,все для него делать, просить вернуться - будешь не нужна ему
[DOUBLEPOST=1549348304][/DOUBLEPOST]прекрати ему писать отвечать и брать трубки. ты занята.
[DOUBLEPOST=1549348528][/DOUBLEPOST]
А теперь суть проблемы. На протяжении всех отношений у нас были моменты когда я не делала того что он просил, когда он делал для меня все. Я редко принимала его решения и делала все по своему. Мы не сходились мнениями в воспитании ребенка. Мои родители его вообще ни во что не ставили. В общем получилось так что я его задавила, его самооценку, не давала быть мужиком, делать что то для семьи и т. д. Плюс я остыла в плане секса после первых родов. Не знаю что это, то ли усталость, то ли гормоны. Но в общем с этим были проблемы. Плюс во время беременности я его отталкивала, тоже не знаю почему, просто самой от себя было противно и не хотелось чтоб меня трогали, уходила гулять, не брала трубки когда он звонил.
это многое объясняет
но не все
учитывая эти события - вам вообще не стоило быть вместе
нужно правильно выбирать партнеров
+ тебе не стоило быть мужиком и не стоило быть стервой + с родителями ты не смогла решить вопрос + потом все и усложнила еще сама
само собой у него началось отторжение
[DOUBLEPOST=1549348683][/DOUBLEPOST]а ему надо было давно тебя послать, за такое
[DOUBLEPOST=1549348740][/DOUBLEPOST]
Я прекрасно осознаю что я сама все испортила
)
девушки такие девушки
[DOUBLEPOST=1549348803][/DOUBLEPOST]
я снова захотела жить, захотела своего мужа сильнее прежнего, поняла как я его люблю и хочу чтоб все было хорошо. Но не вышло. Сейчас прошло полтора месяца с его ухода. Я решила что буду меняться, даже для себя больше, исправлять. Похудела на 8 кг, нашла новых друзей, собираюсь пойти на танцы.
чтож хорошо
начни везеде выкладывать фото активной жизни и общения с людьми
с людьми это значит и с мужиками ТОЖЕ
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда родился первый сын, мы жили с ними, отец постоянно вмешивался в воспитание, кричал что мы молодые, ничего не знаем и т. д. А мама в свою очередь очень ребенка баловала и он начал с возрастом к ней больше тянутся, потому что там не ругают и все разрешают. Когда ребенку был год, муж с моим отцом поругались и произошла драка, на следующий день мы съехали к его матери. Вот и остались такие отношения.
Наглядная демонстрация пагубного влияния на семью и отношения в целом проживание с родителями.
Бывают исключения, но чаще ничем хорошим это не заканчивается.
Делайте выводы на будущее.
Второй не запланированный, как и первый, но в итоге желанный.
Хм, ладно первый, дело молодое, но второй так же, могут быть трудности в последующем.
Не спорю, что желанный, прежде всего, для тебя, а вот его отношение, опять же с учетом его возраста, может несколько отличаться или поменяться, тем более, учитывая твое, мягко говоря, прохладное отношение к нему самому (к мужу).
Планировали с мат капиталом брать ипотеку и покупать квартиру и кстати он до сих пор так и собирается сделать, чтоб там я с детьми жила.
Нужно постараться при любом раскладе в ваших отношениях реализовать эту возможность.
У мужа занижена самооценка, он думает что на него никто не взглянет, хотя он очень даже привлекательный, плюс отличное чувство юмора и харизма. Вот он и растаял от того что кто-то обратил на него внимание.
После этого случая у него наоборот может излишне повыситься самооценка и он может начать мнить о себе неоправданно много.
Заслуга умной женщины в отношениях заключается еще и в том, что она может и должна вселять в своего мужчину чувство уверенности в себе.
Решили что так будет лучше, мои родители так прожили 20 лет и до сих пор одиноки и выглядят как муж и жена, но без отношений.
Это большая ошибка и плохой пример.
Единственное что меня беспокоит, он сказал что все решил, а если он принял решение, то все.
Ты серьезно? Это слова мальчика, но не мужа.
И просил не заводить разговор про возвращение.
Вот это правильно, не нужно этого сейчас делать.
Да и говорил мне что там девочка нагулялась, он с ней обсуждал тему детей, она это приняла и знает на что идет.
Нагулялась, в 19 лет))). Сама-то веришь в это?
А вот если он поверил в это 19-летней девочке, то он ни кто иной как Алень, но это даже может быть тебе на руку.
Что его нет с ней в выходной, утром я ему звоню, бужу, иначе проспит, а ребенка в сад везти. По факту он с ней только ночами.
Вангую, что при таком раскладе возникновение проблем в их отношениях лишь вопрос времени.
Он допускает много ошибок.
Но сильно не обнадеживайся и не питай иллюзий.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нагулялась, в 19 лет))). Сама-то веришь в это?
А вот если он поверил в это 19-летней девочке, то он ни кто иной как Алень, но это даже может быть тебе на руку.
Мне кажется она просто пообещала ему что угодно и согласилась на все, лишь бы заполучить, а по факту даже не понимает как это будет сложно.
Блин, ну неужели мало свободных парней, что же на женатого то вешаться, я не понимаю.
[DOUBLEPOST=1549350476][/DOUBLEPOST]
Нагулялась, в 19 лет))). Сама-то веришь в это?
А вот если он поверил в это 19-летней девочке, то он ни кто иной как Алень, но это даже может быть тебе на руку.
Я вот вообще не верю)))) Не бывает такого) Не будет она вечно сидеть и ждать его дома)) Да и характер у него тяжолый, не каждая выдержит, он нервный к тому же, если у него что то не выходит, начинает кричать, ломать что нибудь, то есть присутствуют вспышки гнева, а если сказануть что в этот момент, то может наорать. Но он на меня почти никогда не срывался, на детей тем более.
[DOUBLEPOST=1549351588][/DOUBLEPOST]
и что было за 7 лет - непонятно вообще
а все ответы именно там
Мы просто были знакомы, через бывшего молодого человека, у нас очень большая компания, чуть ли не 1/8 города, все друг друга знают, вот и вертелись в этой тусовке. Встречался с моей знакомой перед армией, затем ушел, она не дождалась. Пришел с армии, случайно встретились на улице, не узнала его сначала, потом до меня дошло кто это. Пообщались немного. Затем переодически встречались, то в автобусе, то на городском празднике, он еще вечно сигареты у меня стрелял, я шутила, якобы когда уже будет на, а не дай)) Потом вместе начали петь на улице, может видели таких уличных музыкантов, даже не ради денег, а так, для развлечения. Я на него никогда как на парня не смотрела, как на друга да, плюс у него есть такая черта шутить и подстебывать над людьми, я и думала всегда что он такой, как сказать не очень хороший парень. Однажды я приехала что бы очередной раз попеть на улице, сказала что голодная, денег не было с собой, выгреб мне все деньги из кошелька и отдал. Так поняла что он хороший и добрый на самом деле. Так и общались, подшучивали друг над другом, ходили кофе пить в кафе, как друзья. Затем у меня был поворотный момент в жизни, я решила ехать автостопом до Питера, позвала с собой, поехали, всячески помогал в поездке, разговаривали, узнавали друг друга. Когда были в Красноярске то я там познакомилась с парнем, начала с ним мимолетные отношения, так как думала что мужу не нравлюсь. Хотя там где мы жили, спали на одной кровати в обнимку, но не более. Затем, видимо он приревновал меня и понял что если ничего не сделает, то с ним я не буду, и просто все так красиво и нежно началось. Он был скромным, я раскрепостила его. В Питере я узнала что беременна, он был рад, решили что едем домой, женимся, рожаем. Приехали, я сначала отталкивала его в течении месяца, был токсикоз, было плохо. Он заботился обо мне. Жопа началась где то после полугода старшего. Я впала в депрессию, набрала вес, ничего не хотела, секс был, но уже не тот что раньше. В общем ушла в себя. Он ща это время из разгильдяя превратился в мужика, нашел хорошую работу, отучился на права, купил машину. Я его везде поддерживала. Единственное открывали бизнес, он сомневался а стоит ли, поверил мне что я смогу и мы прогорели, теперь он выплачивает кредит за пустоту. В общем мы превратились в типичных мужа и жену, никакой романтики, ничего.
[DOUBLEPOST=1549352059][/DOUBLEPOST]
чтож хорошо
начни везеде выкладывать фото активной жизни и общения с людьми
с людьми это значит и с мужиками ТОЖЕ
А вот это я даже в противоречивых чувствах. Он постоянно мне говорил что я не нагулялась еще, это в те моменты когда я с подругой раз в 3 месяца выбиралась куда то отдохнуть. Мы с ним и старшим постоянно ходили, ездили, гуляли. Мне хотелось сидеть дома летом, а элементарно ходить на речку с друзьями и вечерами проводить на улице, недалеко от дома, просто воздухом свежим дышать. А он после работы хотел сидеть дома, отдыхать и ни куда не ходить. Я его и не заставляла. Вот и говорил что мне гулять охото, ну а какому человеку охото в 4х стенах сидеть когда на улице отличная погода? Вот и думаю если гулять так начну и фото кидать, не оттолкнет ли его это еще больше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она просто пообещала ему что угодно и согласилась на все, лишь бы заполучить, а по факту даже не понимает как это будет сложно.
какая разница то
Я вот вообще не верю)))) Не бывает такого) Не будет она вечно сидеть и ждать его дома)) Да и характер у него тяжолый, не каждая выдержит, он нервный к тому же, если у него что то не выходит, начинает кричать, ломать что нибудь, то есть присутствуют вспышки гнева, а если сказануть что в этот момент, то может наорать. Но он на меня почти никогда не срывался, на детей тем более.
твой анализ ничего тебе не даст. зачем это мусолить
[DOUBLEPOST=1549352635][/DOUBLEPOST]
С мужем пытаюсь делать все как надо, даю ему самому принимать решения, говорю постоянно какой он молодец, проявляю заботу, пытаюсь быть пока что другом. Не показываю что мне больно, не колупаю мозги. Разводится он не хочет, детей еще тоже не хочет, как и женится. Но боюсь что с новой девочкой может сделать ребенка и я его окончательно потеряю. Так вот, все ли я правильно делаю и есть ли шансы вообще на его возвращение, точнее даже на то что он снова влюбится в меня, уже новую?
тебя кинули + изменили + живут с другой
научись сначала любить себя
чтобы что-то менять в ситуации
[DOUBLEPOST=1549352714][/DOUBLEPOST]
А вот это я даже в противоречивых чувствах.
как и все новички форума.это нормально. просто не понимаете как все работает) изучайте форум - все прояснится
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется она просто пообещала ему что угодно и согласилась на все, лишь бы заполучить, а по факту даже не понимает как это будет сложно.

Гормональный угар бьёт в голову.
Они любовники, не более. Там нечего серьёзного не светит это 100%.

Как только у его подруги эмоции поутихнут, а он начнёт оленить. Так она его брыканёт, сиюминутно.
Она недавно рассталась, на этой почве он для неё, как свет в конце туннеля.

Как только она забьёт на него большой хуй. Твой Донжуан побежит к тебе в соплях обратно.
Максимум эта карусель будет 2 месяца.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы просто были знакомы, через бывшего молодого человека, у нас очень большая компания, чуть ли не 1/8 города, все друг друга знают, вот и вертелись в этой тусовке. Встречался с моей знакомой перед армией, затем ушел, она не дождалась. Пришел с армии, случайно встретились на улице, не узнала его сначала, потом до меня дошло кто это. Пообщались немного. Затем переодически встречались, то в автобусе, то на городском празднике, он еще вечно сигареты у меня стрелял, я шутила, якобы когда уже будет на, а не дай)) Потом вместе начали петь на улице, может видели таких уличных музыкантов, даже не ради денег, а так, для развлечения. Я на него никогда как на парня не смотрела, как на друга да, плюс у него есть такая черта шутить и подстебывать над людьми, я и думала всегда что он такой, как сказать не очень хороший парень. Однажды я приехала что бы очередной раз попеть на улице, сказала что голодная, денег не было с собой, выгреб мне все деньги из кошелька и отдал. Так поняла что он хороший и добрый на самом деле. Так и общались, подшучивали друг над другом, ходили кофе пить в кафе, как друзья. Затем у меня был поворотный момент в жизни, я решила ехать автостопом до Питера, позвала с собой, поехали, всячески помогал в поездке, разговаривали, узнавали друг друга. Когда были в Красноярске то я там познакомилась с парнем, начала с ним мимолетные отношения, так как думала что мужу не нравлюсь. Хотя там где мы жили, спали на одной кровати в обнимку, но не более. Затем, видимо он приревновал меня и понял что если ничего не сделает, то с ним я не буду, и просто все так красиво и нежно началось. Он был скромным, я раскрепостила его. В Питере я узнала что беременна, он был рад, решили что едем домой, женимся, рожаем.
ваше общение по сути случайность
ваши отношения не были запланированы и продуманы
потом случился залет и вы решили быть вместе, даже не зная друг друга толком, не пожив вместе какое то время
отсюда куча проблем в общении не подходящих друг другу людей
продолжение мы знаем.
Он заботился обо мне. Жопа началась где то после полугода старшего. Я впала в депрессию, набрала вес, ничего не хотела, секс был, но уже не тот что раньше. В общем ушла в себя. Он ща это время из разгильдяя превратился в мужика, нашел хорошую работу, отучился на права, купил машину. Я его везде поддерживала. Единственное открывали бизнес, он сомневался а стоит ли, поверил мне что я смогу и мы прогорели, теперь он выплачивает кредит за пустоту
он молодец
В общем мы превратились в типичных мужа и жену, никакой романтики, ничего
как и все в этом мире.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сложная ситуация и для тебя и для него. Как я вижу ее.
Никаких особых чувств не было ни с чьей стороны, никто не спешил даже трахнуть друг друга, просто общались... И разошлись бы Вы как в море корабли, если бы ты не забеременела. Вот вся и проблема... Слишком молодые... Без опыта, для себя не пожили, особой привязанности друг к другу не испытывали (он в твой адрес точно). А тут приревновал малость, решил почему бы и не трахнуть и сразу ребенок. Залет!
Нужно отдать ему должное, человек порядочный и решил жениться, но не особо то и хотел. Изменил свою жизнь, из бродячего музыканта превратился очень быстро в отца семейства. Наверно в тот момент подумал "Ну, значит судьба такая". Появился ребенок, он разумеется его полюбил и привязался к тебе.
Ты в свою очередь была видно в постродовой депрессии, обломы с сексом, потолстела, ему нет внимания. Не смогла со своими родителями выстроить диалог, драка между мужем и тестем жесть... Чувак наверно уже начал понимать, что ребенок конечно хорошо, но рано он женился и "возможно не на той".
Тут незапланированная вторая беременность, он уже понимает, ну все приплыли. Отношения накаляются, роды... вот на свет появился незапланированный второй ребенок.
Резюме "Молодой Боливар не выдержал двоих"... Понял, что не готов свою жизнь провести с тобой, понял, что дети не удержат брак.
И тут подвернулась молодельная студенточка 19 лет, вот все и понеслось. Парень не догулял, наверстывает. Для него сейчас контраст большой.

Можно ли его вернуть? Можно! Нужно ли? Скорее нет, чем да... Ошибка системная в выборе партнера, вам вместе не особо хорошо и ты сама это понимаешь.... Дети не склеят отношения. Все твое прозрение "я хочу с ним быть", это парадокс страсти в действии.

Парень сейчас начинает новую жизнь с чистого листа, и на свете одной РС2П стало больше.

Что тебе делать? Занимайся детьми, младшему только месяц. Не препятствуй его помощи и общению с детьми. Сама за ним не бегай, самооценку свою убьешь, а его этим не вернешь. Переходи в партнерские отношения.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет!
Сложная ситуация и для тебя и для него. Как я вижу ее.
Никаких особых чувств не было ни с чьей стороны, никто не спешил даже трахнуть друг друга, просто общались... И разошлись бы Вы как в море корабли, если бы ты не забеременела. Вот вся и проблема... Слишком молодые... Без опыта, для себя не пожили, особой привязанности друг к другу не испытывали (он в твой адрес точно). А тут приревновал малость, решил почему бы и не трахнуть и сразу ребенок. Залет!
Нужно отдать ему должное, человек порядочный и решил жениться, но не особо то и хотел. Изменил свою жизнь, из бродячего музыканта превратился очень быстро в отца семейства. Наверно в тот момент подумал "Ну, значит судьба такая". Появился ребенок, он разумеется его полюбил и привязался к тебе.
Ты в свою очередь была видно в постродовой депрессии, обломы с сексом, потолстела, ему нет внимания. Не смогла со своими родителями выстроить диалог, драка между мужем и тестем жесть... Чувак наверно уже начал понимать, что ребенок конечно хорошо, но рано он женился и "возможно не на той".
Тут незапланированная вторая беременность, он уже понимает, ну все приплыли. Отношения накаляются, роды... вот на свет появился незапланированный второй ребенок.
Резюме "Молодой Боливар не выдержал двоих"... Понял, что не готов свою жизнь провести с тобой, понял, что дети не удержат брак.
И тут подвернулась молодельная студенточка 19 лет, вот все и понеслось. Парень не догулял, наверстывает. Для него сейчас контраст большой.

Можно ли его вернуть? Можно! Нужно ли? Скорее нет, чем да... Ошибка системная в выборе партнера, вам вместе не особо хорошо и ты сама это понимаешь.... Дети не склеят отношения. Все твое прозрение "я хочу с ним быть", это парадокс страсти в действии.

Парень сейчас начинает новую жизнь с чистого листа, и на свете одной РС2П стало больше.

Что тебе делать? Занимайся детьми, младшему только месяц. Не препятствуй его помощи и общению с детьми. Сама за ним не бегай, самооценку свою убьешь, а его этим не вернешь. Переходи в партнерские отношения.
Не совсем так, мы начали встречаться, отношения были около полугода, я влюбилась, он тоже, были и слезы на фоне того что боялись друг друга потерять, и с его стороны тоже. Потом только я забеременела. Все кто нас знает до сих пор в шоке от ситуации, так как видели его ко мне отношение, как он боялся меня потерять и любил. Ну это со слов друзей и родственников.
[DOUBLEPOST=1549356818][/DOUBLEPOST]
Привет!
Сложная ситуация и для тебя и для него. Как я вижу ее.
Никаких особых чувств не было ни с чьей стороны, никто не спешил даже трахнуть друг друга, просто общались... И разошлись бы Вы как в море корабли, если бы ты не забеременела. Вот вся и проблема... Слишком молодые... Без опыта, для себя не пожили, особой привязанности друг к другу не испытывали (он в твой адрес точно). А тут приревновал малость, решил почему бы и не трахнуть и сразу ребенок. Залет!
Нужно отдать ему должное, человек порядочный и решил жениться, но не особо то и хотел. Изменил свою жизнь, из бродячего музыканта превратился очень быстро в отца семейства. Наверно в тот момент подумал "Ну, значит судьба такая". Появился ребенок, он разумеется его полюбил и привязался к тебе.
Ты в свою очередь была видно в постродовой депрессии, обломы с сексом, потолстела, ему нет внимания. Не смогла со своими родителями выстроить диалог, драка между мужем и тестем жесть... Чувак наверно уже начал понимать, что ребенок конечно хорошо, но рано он женился и "возможно не на той".
Тут незапланированная вторая беременность, он уже понимает, ну все приплыли. Отношения накаляются, роды... вот на свет появился незапланированный второй ребенок.
Резюме "Молодой Боливар не выдержал двоих"... Понял, что не готов свою жизнь провести с тобой, понял, что дети не удержат брак.
И тут подвернулась молодельная студенточка 19 лет, вот все и понеслось. Парень не догулял, наверстывает. Для него сейчас контраст большой.

Можно ли его вернуть? Можно! Нужно ли? Скорее нет, чем да... Ошибка системная в выборе партнера, вам вместе не особо хорошо и ты сама это понимаешь.... Дети не склеят отношения. Все твое прозрение "я хочу с ним быть", это парадокс страсти в действии.

Парень сейчас начинает новую жизнь с чистого листа, и на свете одной РС2П стало больше.

Что тебе делать? Занимайся детьми, младшему только месяц. Не препятствуй его помощи и общению с детьми. Сама за ним не бегай, самооценку свою убьешь, а его этим не вернешь. Переходи в партнерские отношения.
Я его так же сильно любила, он был моим миром, человеком который перевернул мою жизнь с ног на голову, научил жить по другому.
До сих пор говорит что любил меня по настоящему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по сути ситуация обычная
и есть смысл парня вернуть
и есть шансы на все это
начни читать форум потихоньку - тут есть некое количество женских тем - там много интересного
далее тебе предстоит принять следующее - то, что доступно, то не ценно
так же не ценно то , что никому не нужно
поэтому стань недоступной и повысь свою ценность окружим себя новым кругом общения, вплоть до фото со свиданий
он итак от тебя устал + увлекся новыми связями, так ты еще и тянешься к нему и показываешь свою нуждаемость в нем
его от этого еще больше воротит
поэтому для начала - пауза в общении на 98%. остальные 2% - это когда он будет забирать ребенка погулять
общайся спокойно если приедет за ребенком, говори что сильно занята и все
будешь выносить ему голову любым негативом - тебе же хуже
в общем пропади и делай свои дела. приводи себя в порядок внешне и внутренне
найди себе круг общения который будет тебя развивать
найди себе спорт + хобби + работу + увлечения новые
фото новой жизни в соц сеть
через месяц игнора и изучения форума можно будет что-то делать дальше
наладить общение например по делу, или по ребену, но дозированно
[DOUBLEPOST=1549360830][/DOUBLEPOST]советую прийти на 2 скайп консультации
1я со мной, 2я с Романом Виниловым. это всем доступно по стоимости работы.
найди меня тут / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
по сути ситуация обычная
и есть смысл парня вернуть
и есть шансы на все это
начни читать форум потихоньку - тут есть некое количество женских тем - там много интересного
далее тебе предстоит принять следующее - то, что доступно, то не ценно
так же не ценно то , что никому не нужно
поэтому стань недоступной и повысь свою ценность окружим себя новым кругом общения, вплоть до фото со свиданий
он итак от тебя устал + увлекся новыми связями, так ты еще и тянешься к нему и показываешь свою нуждаемость в нем
его от этого еще больше воротит
поэтому для начала - пауза в общении на 98%. остальные 2% - это когда он будет забирать ребенка погулять
общайся спокойно если приедет за ребенком, говори что сильно занята и все
будешь выносить ему голову любым негативом - тебе же хуже
в общем пропади и делай свои дела. приводи себя в порядок внешне и внутренне
найди себе круг общения который будет тебя развивать
найди себе спорт + хобби + работу + увлечения новые
фото новой жизни в соц сеть
через месяц игнора и изучения форума можно будет что-то делать дальше
наладить общение например по делу, или по ребену, но дозированно
[DOUBLEPOST=1549360830][/DOUBLEPOST]советую прийти на 2 скайп консультации
1я со мной, 2я с Романом Виниловым. это всем доступно по стоимости работы.
найди меня тут / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Единственная сейчас сложность ограничить общение в том что нам приходится вместе кататься по делам ребенка, а так думаю стоит попробовать. Я уже настроилась зараннее на все это, уже двигаюсь в этом направлении, то есть нашла друзей, с марта иду на танцы, начнут детские приходить, буду не столь зависима от него. Но он в свой выходной весь день у нас дома, с утра до ночи, значит стоит уходить куда то, гулять или еще куда. Есть молодой человек с которым активно переписываемся, просто общаемся, могу виснуть у него на работе, я ему вроде как нравлюсь, но я хочу просто общения.
[DOUBLEPOST=1549362444][/DOUBLEPOST]И я кстати немного запуталась в одной такой вещи. С одной стороны все советуют что нужно показать что со мной рядом хорошо, что все изменилось, что дом стал местом отдыха, а не наездов и колупания мозга, что и здесь о нем заботятся, в общем то, чего ему не хватало. Что я изменилась, стала мудрее, счастливее и т. д. А с другой все советуют отстранится, чтоб он понял что теряет меня и мою к нему любовь, не общаться. Так вот. Как это? Как я что-то покажу, если буду именно такой, какая я ему не нравилась? То есть отстраненная, не обращающая на него внимание. Или нужно сначала отстраниться, а потом все это показывать, когда он будет делать шаги в мою сторону? Вот как?
[DOUBLEPOST=1549362588][/DOUBLEPOST]И будет ли делать, если увидит исходящий от меня холод, это то тоже послужило причиной расставания. А если буду сейчас вся такая заботливая и рядом, то будет думать что вешаюсь на него и это будет раздражать. Вот я здесь и запуталась, помогите.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ограничить общение в том что нам приходится вместе кататься по делам ребенка,
поменьше катайтесь значит
весь день у нас дома, с утра до ночи, значит стоит уходить куда то, гулять или еще куда
да
Есть молодой человек с которым активно переписываемся, просто общаемся, могу виснуть у него на работе, я ему вроде как нравлюсь, но я хочу просто общения
да
С одной стороны все советуют что нужно показать что со мной рядом хорошо, что все изменилось, что дом стал местом отдыха, а не наездов и колупания мозга, что и здесь о нем заботятся, в общем то, чего ему не хватало. Что я изменилась, стала мудрее, счастливее и т. д. А с другой все советуют отстранится, чтоб он понял что теряет меня и мою к нему любовь, не общаться. Так вот. Как это? Как я что-то покажу, если буду именно такой, какая я ему не нравилась? То есть отстраненная, не обращающая на него внимание. Или нужно сначала отстраниться, а потом все это показывать, когда он будет делать шаги в мою сторону? Вот как?
еще раз прочитайте что я писал, и понимание придет
[DOUBLEPOST=1549363623][/DOUBLEPOST]а за детальными подробностями лучше на скайп-консультацию
[DOUBLEPOST=1549363769][/DOUBLEPOST]
И я кстати немного запуталась в одной такой вещи. С одной стороны все советуют что нужно показать что со мной рядом хорошо, что все изменилось, что дом стал местом отдыха, а не наездов и колупания мозга, что и здесь о нем заботятся, в общем то, чего ему не хватало. Что я изменилась, стала мудрее, счастливее и т. д. А с другой все советуют отстранится, чтоб он понял что теряет меня и мою к нему любовь, не общаться. Так вот. Как это? Как я что-то покажу, если буду именно такой, какая я ему не нравилась? То есть отстраненная, не обращающая на него внимание. Или нужно сначала отстраниться, а потом все это показывать, когда он будет делать шаги в мою сторону? Вот как?
--- Объединение сообщений, 17 мин. назад --- И будет ли делать, если увидит исходящий от меня холод, это то тоже послужило причиной расставания. А если буду сейчас вся такая заботливая и рядом, то будет думать что вешаюсь на него и это будет раздражать. Вот я здесь и запуталась, помогите.
здесь ты руководствуешься своими слабостями и страхами
избавься от них
для начала доверься тому что говорю а вникнуть успеешь - у тебя времени вагон
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И я кстати немного запуталась в одной такой вещи. С одной стороны все советуют что нужно показать что со мной рядом хорошо, что все изменилось, что дом стал местом отдыха, а не наездов и колупания мозга, что и здесь о нем заботятся, в общем то, чего ему не хватало. Что я изменилась, стала мудрее, счастливее и т. д. А с другой все советуют отстранится, чтоб он понял что теряет меня и мою к нему любовь, не общаться. Так вот. Как это? Как я что-то покажу, если буду именно такой, какая я ему не нравилась? То есть отстраненная, не обращающая на него внимание. Или нужно сначала отстраниться, а потом все это показывать, когда он будет делать шаги в мою сторону? Вот как?

Вот этот момент я тоже не очень понимаю. Мужчины, подскажите. В твоем случае, думаю, можно пару недель побыть хорошей и посмотреть динамику, если динамики не будет, то резкий мороз.

По идее, если ты станешь «хорошей», то получается, что таким образом поощряешь его плохое поведение, это неправильно. Он должен быть «наказан», он же променял тебя на другую, за что его радовать?!

Понятно, что сейчас у тебя нет возможности затусить с МЧ, поэтому просто уходи иногда из дома, когда он приходит к детям. С ним общайся минимально.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот этот момент я тоже не очень понимаю. Мужчины, подскажите. В твоем случае, думаю, можно пару недель побыть хорошей и посмотреть динамику, если динамики не будет, то резкий мороз.
Вот сейчас я как раз хорошая, но мы так же общаемся как друзья. Значит видимо стоит включить холод и посмотреть, плюс показать что я кому то нравлюсь. Уже с этим мч идем в кино в выходной мужа.

По идее, если ты станешь «хорошей», то получается, что таким образом поощряешь его плохое поведение, это неправильно. Он должен быть «наказан», он же променял тебя на другую, за что его радовать?!

Понятно, что сейчас у тебя нет возможности затусить с МЧ, поэтому просто уходи иногда из дома, когда он приходит к детям. С ним общайся минимально.
[DOUBLEPOST=1549372047][/DOUBLEPOST]
Вот этот момент я тоже не очень понимаю. Мужчины, подскажите. В твоем случае, думаю, можно пару недель побыть хорошей и посмотреть динамику, если динамики не будет, то резкий мороз.

По идее, если ты станешь «хорошей», то получается, что таким образом поощряешь его плохое поведение, это неправильно. Он должен быть «наказан», он же променял тебя на другую, за что его радовать?!

Понятно, что сейчас у тебя нет возможности затусить с МЧ, поэтому просто уходи иногда из дома, когда он приходит к детям. С ним общайся минимально.
Вот сейчас я как раз хорошая, но мы так же общаемся как друзья. Значит видимо стоит включить холод и посмотреть, плюс показать что я кому то нравлюсь. Уже с этим мч идем в кино в выходной мужа.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Перечитала твой первый пост. Если муж уже снял отдельное жилье, то однозначно игнор, если ты с ним нормально будешь общаться, то получится, что ему везде рады: там страсть, любовь, у тебя дома - твое радушие, повезло мужику:)

Тебе уже написали выше, надо дать почувствовать потерю твоего интереса, потерю тебя как женщины, но не потерю детей, конечно. С детьми пусть помогает.

Я пыталась со своим мужем быть хорошей еще не так давно, в рез-те ничего не менялось, ему было приятно и комфортно, сейчас ушла в игнор, задергался, посмотрим ...:)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот этот момент я тоже не очень понимаю. Мужчины, подскажите. В твоем случае, думаю, можно пару недель побыть хорошей и посмотреть динамику, если динамики не будет, то резкий мороз.

По идее, если ты станешь «хорошей», то получается, что таким образом поощряешь его плохое поведение, это неправильно. Он должен быть «наказан», он же променял тебя на другую, за что его радовать?!


Скорее надо стать не хорошой, а счастливой - не долбить ему мозг, показать что в доме вашем все супер, но при этом не стелиться перед ним, не заходить с позиции снизу, быть счастливой самой по себе, чуть чуть недоступной в этом, но не отталкивать от себя и не негативить. Так понятнее?

Про наказание - ну наказывайте, только вы не в той позиции, чтобы диктовать что-то. Начнешь наказывать - он усмехнется и уйдет к любовнице, нахрена ему нужен этот негатив с твоей стороны? Наказание работает только если он зависим от тебя, если он в более слабой позиции, если бегает за тобой. А у вас ситуация обратная.
[DOUBLEPOST=1549376685][/DOUBLEPOST]Вообще советую - возьмите консультации, по вашим сообщениям понятно что вы не до конца понимаете, какую позицию в поведении занять для общения с БМ. Геннадий или другие эксперты все растолкуют очень детально и помогут.
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скорее надо стать не хорошой, а счастливой - не долбить ему мозг, показать что в доме вашем все супер, но при этом не стелиться перед ним, не заходить с позиции снизу, быть счастливой самой по себе, чуть чуть недоступной в этом, но не отталкивать от себя и не негативить. Так понятнее?
Кажется да, я поняла, показать что все теперь по другому, что все хорошо и замечательно, но теперь я уже счастлива и могу жить без него полной жизнью.)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кажется да, я поняла, показать что все теперь по другому, что все хорошо и замечательно, но теперь я уже счастлива и могу жить без него полной жизнью.)
Это первый шаг. Второй шаг - сделать чтобы так и было на самом деле) Тогда то он и вернется и будет заинтересован в том, чтобы строить отношения заново.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вам нужно стать другой.... независимой и устойчивой без него. И не только показывать это, но и на самом деле стать такой.
И никогда ничего не просите... от слова совсем.

Всё, что он хочет дать пусть даёт ТОЛЬКО по своей собственной воле.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Рина, у тебя интересная тема, не похожая на темы других ОЖП(нету фигачащих эмоций и тотальной неготовности слушать). Как я вижу происходящее.

С одной стороны все советуют что нужно показать что со мной рядом хорошо, что все изменилось, что дом стал местом отдыха, а не наездов и колупания мозга, что и здесь о нем заботятся, в общем то, чего ему не хватало. Что я изменилась, стала мудрее, счастливее и т. д.
Тут ты мешанула всего. Тебе советуют перестать иметь мозг своему БМ, ни о какой милоте и тд и тп речи не идёт, тем более речь не идёт о том, чтобы ему было комфортно у тебя дома.
Твоя линия - безразличие, отношение как к случайному мужчине на улице. Он - уже не твоя стая.

А с другой все советуют отстранится, чтоб он понял что теряет меня и мою к нему любовь, не общаться. Так вот. Как это?
Смотри ему сейчас надо совсем чуть-чуть общения с тобой, если лишить его всего общения, то нехватка будет расти и баланс значимости выправляться.

А если буду сейчас вся такая заботливая и рядом, то будет думать что вешаюсь на него и это будет раздражать.
Всё так, если тебе надо от девушки 10 минут общения, а ей 60, то пытаясь получить своё, она ещё больше и больше валит баланс значимости и двигает в сторону 1 минута на 120. Вызывает раздражение.

Уже с этим мч идем в кино в выходной мужа.
Молодец :)

Про наказание - ну наказывайте, только вы не в той позиции, чтобы диктовать что-то. Начнешь наказывать - он усмехнется и уйдет к любовнице, нахрена ему нужен этот негатив с твоей стороны? Наказание работает только если он зависим от тебя, если он в более слабой позиции, если бегает за тобой. А у вас ситуация обратная.
Садись два ;) это не так работает(форум и Парадокс в помощ).
Он уже усмехнулся и ушёл к любовнице. Всё. Это дно. Он чужой. Хуже не будет. Дальше только вверх.

Холод и безразличие будут править баланс значимости. Как остынешь и чуть качнёшься - фиганёшь его женским арсеналом манипуляшек.

Скорее надо стать не хорошой, а счастливой - не долбить ему мозг, показать что в доме вашем все супер, но при этом не стелиться перед ним, не заходить с позиции снизу, быть счастливой самой по себе, чуть чуть недоступной в этом, но не отталкивать от себя и не негативить.
Это прям хорошо.

Прочитайте парадокс страсти и местные темы - многое станет понятно. Можно читать мужские - всё равно общий принцип приходит.
 
Сверху