Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа, у него есть другая, у нас с ним двое детей, 2.5 года в браке.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Рина, привет. В твоей теме я не видела информации о том, чем ты занималась до рождения детей. Что с образованием, опытом работы?

Как только ребёнок пойдёт в садик, ты можешь начать работать, необязательно на кого-то, можно подумать и о своём деле.

Но уже сейчас надо готовиться, может, поучиться, если есть хобби, которое можно монетизировать, то отшлифовать мастерство и т д. У тебя в запасе минимум полтора года, проведи их с пользой для твоего будущего и личного развития.

Мое личное мнение: даже если есть муж, который полностью обеспечивает семью, и женщина может быть домохозяйкой, не нужно это делать.

- будучи домохозяйкой, очень сложно сохранять баланс значимости, мужчина неосознанно будет считать женщину неким "приложением"

- при таком раскладе у женщины, как правило, пропадает конкурентный круг общения, это тоже плохо сказывается на балансе, мужчина спокоен, ибо она общается только с детьми, мамой и подружками

- любая ситуация может произойти, развод, несчастный случай и т п, и женщина все равно должна будет себя обеспечивать, только опыта работы нет, умений нет, поэтому надо быть всегда в строю

- работа - это развитие, сидеть дома с детьми прекрасно и многие в этом видят своё предназначение, но, опять же , баланс. Если мужчина растёт, а женщина нет - отношения рухнут. Надо расти вместе.

Есть женщины - домохозяйки, которые своих статусных мужей держат в балансе, но это искусство и мудрость, которыми мало кто обладает
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Рина, привет. В твоей теме я не видела информации о том, чем ты занималась до рождения детей. Что с образованием, опытом работы?

Как только ребёнок пойдёт в садик, ты можешь начать работать, необязательно на кого-то, можно подумать и о своём деле.

Но уже сейчас надо готовиться, может, поучиться, если есть хобби, которое можно монетизировать, то отшлифовать мастерство и т д. У тебя в запасе минимум полтора года, проведи их с пользой для твоего будущего и личного развития.

Мое личное мнение: даже если есть муж, который полностью обеспечивает семью, и женщина может быть домохозяйкой, не нужно это делать.

- будучи домохозяйкой, очень сложно сохранять баланс значимости, мужчина неосознанно будет считать женщину неким "приложением"

- при таком раскладе у женщины, как правило, пропадает конкурентный круг общения, это тоже плохо сказывается на балансе, мужчина спокоен, ибо она общается только с детьми, мамой и подружками

- любая ситуация может произойти, развод, несчастный случай и т п, и женщина все равно должна будет себя обеспечивать, только опыта работы нет, умений нет, поэтому надо быть всегда в строю

- работа - это развитие, сидеть дома с детьми прекрасно и многие в этом видят своё предназначение, но, опять же , баланс. Если мужчина растёт, а женщина нет - отношения рухнут. Надо расти вместе.

Есть женщины - домохозяйки, которые своих статусных мужей держат в балансе, но это искусство и мудрость, которыми мало кто обладает
Я парикмахер) Работала с 17 лет, когда старшему было 9 месяцев вышла на работу. Потом мы с мужем открыли салон красоты, работала на себя, появилась база клиентов. Когда забеременела вторым, то салон тянула до 5 месяцев, потом решили закрыть его, помещение было неудачное, топило постоянно, ремонт по пизде пошел, беременность очень тяжелая была. После села на место, на аренду и работала до родов. Сейчас осенью опять собираюсь на место садится. Не могу в принципе без работы сидеть)
 

Улитка

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да, мне помогли, вы, в том числе, если не ошибаюсь. Но из-за пары неадекватных сообщений попросила тему удалить, удалили, за что очень благодарна. Сейчас у меня отношения почти восстановлены, скажу одно: игнор рулит и творит чудеса:) И в данный момент я искренне не могу понять, нужно ли мне то, за что так долго боролась (месяца 3)
раз твоей темы уж нет, спрошу тут - сколько длился игнор и кто первый вышел на связь? мне для статистики:)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
раз твоей темы уж нет, спрошу тут - сколько длился игнор и кто первый вышел на связь? мне для статистики:)[/QUOTEу всех индивидуально , но есть моменты когда он просто уже бесполезен
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Скажем так, я не отрицаю что бываю инфантильной, но не в такие моменты когда нужно принимать серьезные решения и вообще когда нужно думать головой. Все мы дети отчасти, и где-то это хорошо, если человек уже взрослый, разве он не может совершить какой-то поступок, противоречащий мнению окружающих, но при этом радующий этого человека? Или побеситься с детьми, поваляться с ними в снегу и т. д. А вот то что я эгоистка, я не отрицаю вовсе. Сейчас работаю над этим. Единственное где я не проявляю свой эгоизм, это в отношении детей, здесь они на первом месте, не я. Я всех здесь услышала, кое что для себя подчеркнула. Просто я правда удивилась всему вышесказанному в мой адрес, так как никогда ничего подобного в моей жизни я не слышала о себе.


Что за привычка оправдываться перед непонятно кем. Какая разница кто про вас, что думает. Пускай идут лесом...

Вы даже перед местными хамами занимаете нижнюю позицию...оправдываясь "да я не такая", "да вы меня не знаете совсем"... как овца.

И перед мужем тоже... ставите себя в нижнюю позицюю оправдываясь за билеты на концерт за 500 рублей ...

Где самоуважение у людей застрявает...??
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за привычка оправдываться перед непонятно кем. Какая разница кто про вас, что думает. Пускай идут лесом...

Вы даже перед местными хамами занимаете нижнюю позицию...оправдываясь "да я не такая", "да вы меня не знаете совсем"... как овца.

И перед мужем тоже... ставите себя в нижнюю позицюю оправдываясь за билеты на концерт за 500 рублей ...

Где самоуважение у людей застрявает...??
В жопке оно застревает . То же самое можешь у своего спросить , когда он тебе плакался - где его самоуважение было ...
Прочитай парадокс и все поймёшь .
Что касается автора , то автор винит себя в развале пары , по этому и позиция с низу и по этому она оправдывается постоянно .
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В жопке оно застревает . То же самое можешь у своего спросить , когда он тебе плакался - где его самоуважение было ...
Прочитай парадокс и все поймёшь .
Что касается автора , то автор винит себя в развале пары , по этому и позиция с низу и по этому она оправдывается постоянно .

Я от своего к другому не уходила и вообще не косячила. Он кроме любви и блинчиков с икрой от меня ничего больше не видел, потому и плакался, когда я игнор включила. Вообще совсем другая ситуэйшн.

Так вы её ещё больше убеждаете в том, что это её вина. Типа нелегко ему с тобой было... бла-бла-бла.

Помощнички нашлись....А автор и рада перед вами всеми оправдаться.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я от своего к другому не уходила и вообще не косячила. Он кроме любви и блинчиков с икрой от меня ничего больше не видел, потому и плакался, когда я игнор включила. Вообще совсем другая ситуэйшн.

Так вы её ещё больше убеждаете в том, что это её вина. Типа нелегко ему с тобой было... бла-бла-бла.

Помощнички нашлись....А автор и рада перед вами всеми оправдаться.
Эм ещё раз , не надо ко всему написанному в серьез относится . Так что , все в порядке , они оба виноваты .
[DOUBLEPOST=1549725322][/DOUBLEPOST]Ну так если бы ушла , то все равно были бы слезы и прочая нечесть с его стороны
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Айяйяй, как ты могла отдать целую 1000 с детских денег мужику. Это ведь деньги на ребенка! Ирония, сарказм. Эти деньги дает государство. Перед ним в случае чего ты и будешь отчитываться. Не перед форумом, не перед бывшим мужем. Это важно. Тут есть тема, где мужчина миллионы всем подряд должен и ничего. И бабушку бывшей обокрал. Не гнобили.

Для мужчин важен вопрос состоятельности, это нормально, но и демонстрирует, насколько он болезненный для твоего бывшего мужа. Здесь есть попытка манипуляции. Отметь для себя. Как я вижу и попытку манипуляции в нежелании разводиться. И хотя эксперты всегда советуют тянуть до последнего, мне кажется, это не твой случай. Отказ разводиться в вашей ситуации - попытка перекинуть часть вины на тебя.
Ваши отношения закончены, к чему это? Ты весьма решительная и способная. Ты умеешь зарабатывать и принимать решения. Ты должна понять, что вы больше не семья. И это не только твоя вина. Был кризис и, увы, не удалось его пережить. Это не про любовь. Я бы посоветовала начать с принятия ситуации и определения границ. Где ты и твоя семья и где он и его. В первую очередь для себя. И работать над своей самооценкой. Не подвязывать ремнем последние штаны, а вместо того, чтобы давать деньги бывшему купить себе новые. Есть ты и дети. Есть он и его проблемы. Вы теперь автономны.

Найди эти 500 рублей. И покажи ему. спросит откуда, скажи подарили. Или насосала. Неважно. И не поднимай больше эту тему.

Возврат начинается и возврата себя и взращивания себя как личности. Ты стала неуверенной из-за потери бизнеса и беременности. Чувствовала себя некрасивой. Это вот для женщины болезненный импульс. И ничего ужасного, инфантильного и т.д. в этом нет. У тебя есть ресурс и мотивация. Думаю, все будет хорошо, если ты начнешь более жестко действовать. А твой бывший пытается усидеть на двух стульях. Не стоит ему этого позвлять. Для всех хорошей не будешь.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь суть проблемы. На протяжении всех отношений у нас были моменты когда я не делала того что он просил, когда он делал для меня все. Я редко принимала его решения и делала все по своему. Мы не сходились мнениями в воспитании ребенка. Мои родители его вообще ни во что не ставили. В общем получилось так что я его задавила, его самооценку, не давала быть мужиком, делать что то для семьи и т. д. Плюс я остыла в плане секса после первых родов. Не знаю что это, то ли усталость, то ли гормоны. Но в общем с этим были проблемы. Плюс во время беременности я его отталкивала, тоже не знаю почему, просто самой от себя было противно и не хотелось чтоб меня трогали, уходила гулять, не брала трубки когда он звонил. А он в это время как раз пытался не давать чувствам угаснуть, а я не знала и в итоге он понял что перегорел, что осталась привязанность и не более. И то что после роддома я поехала к родителям его в конец доконало. Я прекрасно осознаю что я сама все испортила и знаю что нужно менять и исправлять. Еще в роддоме у меня щелкнула кнопка, я снова захотела жить, захотела своего мужа сильнее прежнего, поняла как я его люблю и хочу чтоб все было хорошо. Но не вышло. Сейчас прошло полтора месяца с его ухода. Я решила что буду меняться, даже для себя больше, исправлять. Похудела на 8 кг, нашла новых друзей, собираюсь пойти на танцы. С мужем пытаюсь делать все как надо, даю ему самому принимать решения, говорю постоянно какой он молодец, проявляю заботу, пытаюсь быть пока что другом. Не показываю что мне больно, не колупаю мозги. Разводится он не хочет, детей еще тоже не хочет, как и женится. Но боюсь что с новой девочкой может сделать ребенка и я его окончательно потеряю. Так вот, все ли я правильно делаю и есть ли шансы вообще на его возвращение, точнее даже на то что он снова влюбится в меня, уже новую?

Вот начало твоей темы.

Раскажу притчу:
Была у меня одна баба в возможные любовницы. Я с ней познакомился очень легко. У неё были стройные красивые ножки. И, как бы, возникла симпатия.
Она оказалась брошеной мужиком с двумя детьми на руках, причем второму ребенку не было и годика. А он пошел по бабам, верней к другой бабе.
Она ревела, у меня дома на диване, за ним. Потом через время еще слезу пускала. А потом смирилась, и зажила регулярной половой жизнью (не со мной :D:rolleyes:). А тот мужик к ней не вернулся.



Пояснение, для тех "кто в танке": у тебя есть трудности в психике, (уже об этом писал) которые привели к такому быстрому разрыву отношений.
Задумайся над собой. Ищи проблемы в себе. Обращайся к мудрым людям (это не твои родители).
Тебе можно исправить ситуацию, и пусть своего кобеля скорее всего не вернешь- но сама станешь хорошей женщиной, и детей сможешь воспитать психологически здоровыми.


Что за привычка оправдываться перед непонятно кем. Какая разница кто про вас, что думает. Пускай идут лесом...

Вы даже перед местными хамами занимаете нижнюю позицию...оправдываясь "да я не такая", "да вы меня не знаете совсем"... как овца.

И перед мужем тоже... ставите себя в нижнюю позицюю оправдываясь за билеты на концерт за 500 рублей ...

Где самоуважение у людей застрявает...??
А вот эту валерьянщицу рекомендую "попросить" из своей темы. Она хорошему тебя не научит. Даже вежливое "Вы" с прописной пишет. o_O
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну да, пускай девчонка оправдывается перед каждым диванным "психиатром".
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
раз твоей темы уж нет, спрошу тут - сколько длился игнор и кто первый вышел на связь? мне для статистики:)
Мы не переставали общаться, тк ребенок. Но я никогда ему не писала сама ни по каким вопросам и делам. Через месяц моего равнодушия стал переживать и началось общение не только про ребенка.
[DOUBLEPOST=1549754278][/DOUBLEPOST]Рина, перестань себя винить!!! Вспомни, что твой муж делал не так?! Было такое? Ведь точно было. В ответ на его действия ты вела себя соответствующе, как написала в начале.
Почему никто не допускает, что мальчику 23 лет просто погулять захотелось, в тишине побыть и с девушкой новой, у которой полное отсутствие забот и проблем?! Это же куда веселее, чем со «старой» женой и 2 детьми. Не все готовы в 23 года быть постоянно отцами.
[DOUBLEPOST=1549754837][/DOUBLEPOST]
Что касается автора , то автор винит себя в развале пары , по этому и позиция с низу и по этому она оправдывается постоянно .
Вот именно. Рина, меняй взгляд на ситуацию и расскажи, что твой муж не такой и идеальный, как ты думаешь!!!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот начало твоей темы.

Раскажу притчу:
Была у меня одна баба в возможные любовницы. Я с ней познакомился очень легко. У неё были стройные красивые ножки. И, как бы, возникла симпатия.
Она оказалась брошеной мужиком с двумя детьми на руках, причем второму ребенку не было и годика. А он пошел по бабам, верней к другой бабе.
Она ревела, у меня дома на диване, за ним. Потом через время еще слезу пускала. А потом смирилась, и зажила регулярной половой жизнью (не со мной :D:rolleyes:). А тот мужик к ней не вернулся.



Пояснение, для тех "кто в танке": у тебя есть трудности в психике, (уже об этом писал) которые привели к такому быстрому разрыву отношений.
Задумайся над собой. Ищи проблемы в себе. Обращайся к мудрым людям (это не твои родители).
Тебе можно исправить ситуацию, и пусть своего кобеля скорее всего не вернешь- но сама станешь хорошей женщиной, и детей сможешь воспитать психологически здоровыми.

Извини, но заступлюсь за автора. У нее с психикой все в порядке (а если и нет, то поправлять ее должны не мудрые люди, а психиатр). Имеет место классический семейный дефолт. И самобичивание в начале темы обычное дело. И даже там видно, как баланс значимости раскачивался туда-сюда. Понятно, что работать она может только над собой, это очевидно.

И вы не объективны.
P.P.S. Рина- автор темы- у тебя мировоззрение прошмандовки-малолетки.
Вы не Шерлок Холмс и плохо делаете выводы от общего к частному, при этом экстраполируя на автора совершенно дикую модель поведения, не имеющую ничего общего с тем, что она писала. Если у вас с Милой Текилой конфликт, может, в другом месте его порешать? У автора неплохие шансы на возврат, хотя соглашусь, что скорее всего она передумает
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если у вас с Милой Текилой конфликт, может, в другом месте его порешать?

Нет никакого конфликта. Типичный любитель женщин в интернете оскорблять. Самооценку себе так повышает. Видали уже таких.

Надеюсь, что у автора шкурка не нежная и она после всех этих наездов ещё вернётся.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извини, но заступлюсь за автора. У нее с психикой все в порядке (а если и нет, то поправлять ее должны не мудрые люди, а психиатр). Имеет место классический семейный дефолт. И самобичивание в начале темы обычное дело. И даже там видно, как баланс значимости раскачивался туда-сюда. Понятно, что работать она может только над собой, это очевидно.

И вы не объективны.

Вы не Шерлок Холмс и плохо делаете выводы от общего к частному, при этом экстраполируя на автора совершенно дикую модель поведения, не имеющую ничего общего с тем, что она писала. Если у вас с Милой Текилой конфликт, может, в другом месте его порешать? У автора неплохие шансы на возврат, хотя соглашусь, что скорее всего она передумает
Вот для тебя:
Мф 7:6
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Скажу кратко: ты «раму не собираешь»- как говорит валерьяночная- диванный психолог) с тобой обсуждать что то серьёзное едвали стоит.


Нет никакого конфликта. Типичный любитель женщин в интернете оскорблять. Самооценку себе так повышает. Видали уже таких.

Надеюсь, что у автора шкурка не нежная и она после всех этих наездов ещё вернётся.


Ну а про эту ущербную тетку- я уже давно писал, что оно с кончеными тараканами в голове, нещастье.



Жду, что б после пары тройки ваших «опытных, проверенных женских советов»- автор кусала себе локти, от того, как ей плохо становится. Затем нашла проблемы в себе- решила их- и зажила нормальной жизнью.
[DOUBLEPOST=1549775881][/DOUBLEPOST]P.S.
баланс значимости

Я понимаю, почему я тебе не нравлюсь, и какой сердитый оставила коментарий!

Я выражаюсь грубо. Не выбираю слов, не проявляю уважнния. То что я говорю- может быть трудно к пониманию, и еще трудней принять.

Только- вот вот эту говно-теорию про баланс значимости выбрось из головы. Она тебе в отношениях только напряженку будет создавать. Полагайся на чувства и эмоции в отношениях, конечно подходя с умом, ко всему этому.

Ну и я не ожидаю твоей подержки и понимания, можешь и дальше меня поносить)

За мной имидж и репутация в определенных, закрытых кругах форума. Одобрения неопытных я не ищу!:p:cool:
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня возникла такая диллема. Он сейчас снимает с ней квартиру, там хорошо, тихо, нет детей, лишних людей. Можно трахаться ночами сколько влезет, никто мешать не будет. А я живу с его братом и мамой. И дети еще. И вот не понравится ли ему все это спокойствие и тишина и уединенность? Мы стали жить с его мамой потому что не было возможности снимать квартиру. А там она работает, они могут ее пополам оплачивать. И даже если она начнет колупать ему мозг, он будет там с ней, потому что там спокойно.
[DOUBLEPOST=1549777779][/DOUBLEPOST]Но с другой стороны, если маленько углубиться в цифры: 18к кредиты, 7.500 пол квартиры, 5-10 на ремонт машины в месяц, если не больше. Плюс нам продукты на месяц, самое такое: это обычно 3к, плюс, минус. Памперсы, одноразка, смесь: еще 3к на месяц. А девочке то тоже покупать что то надо, в кино, кафе, продукты туда. И он либо начнет экономить на детях, одежду и обувь тоже никто не отменял, либо на ней, и где то она что то будет оплачивать. Там и будет видно кто у него важнее, его родные дети или девочка, с которой он знаком 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1549777923][/DOUBLEPOST]И почему то мне кажется она скоро просто не выдержит такого, если она думала что будет жить в сказке с мужиком у которого дети, кредиты и еще забот полный вагон, то она очень ошибалась. И скорее не он уйдет, а она.
[DOUBLEPOST=1549777964][/DOUBLEPOST]Вот скажите мне, я права здесь хоть в чем-то?
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня возникла такая диллема. Он сейчас снимает с ней квартиру, там хорошо, тихо, нет детей, лишних людей. Можно трахаться ночами сколько влезет, никто мешать не будет. А я живу с его братом и мамой. И дети еще. И вот не понравится ли ему все это спокойствие и тишина и уединенность? Мы стали жить с его мамой потому что не было возможности снимать квартиру. А там она работает, они могут ее пополам оплачивать. И даже если она начнет колупать ему мозг, он будет там с ней, потому что там спокойно.
[DOUBLEPOST=1549777779][/DOUBLEPOST]Но с другой стороны, если маленько углубиться в цифры: 18к кредиты, 7.500 пол квартиры, 5-10 на ремонт машины в месяц, если не больше. Плюс нам продукты на месяц, самое такое: это обычно 3к, плюс, минус. Памперсы, одноразка, смесь: еще 3к на месяц. А девочке то тоже покупать что то надо, в кино, кафе, продукты туда. И он либо начнет экономить на детях, одежду и обувь тоже никто не отменял, либо на ней, и где то она что то будет оплачивать. Там и будет видно кто у него важнее, его родные дети или девочка, с которой он знаком 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1549777923][/DOUBLEPOST]И почему то мне кажется она скоро просто не выдержит такого, если она думала что будет жить в сказке с мужиком у которого дети, кредиты и еще забот полный вагон, то она очень ошибалась. И скорее не он уйдет, а она.
[DOUBLEPOST=1549777964][/DOUBLEPOST]Вот скажите мне, я права здесь хоть в чем-то?
Это не дилемма и тебе не кажется.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня возникла такая диллема. Он сейчас снимает с ней квартиру, там хорошо, тихо, нет детей, лишних людей. Можно трахаться ночами сколько влезет, никто мешать не будет. А я живу с его братом и мамой. И дети еще. И вот не понравится ли ему все это спокойствие и тишина и уединенность? Мы стали жить с его мамой потому что не было возможности снимать квартиру. А там она работает, они могут ее пополам оплачивать. И даже если она начнет колупать ему мозг, он будет там с ней, потому что там спокойно.
[DOUBLEPOST=1549777779][/DOUBLEPOST]Но с другой стороны, если маленько углубиться в цифры: 18к кредиты, 7.500 пол квартиры, 5-10 на ремонт машины в месяц, если не больше. Плюс нам продукты на месяц, самое такое: это обычно 3к, плюс, минус. Памперсы, одноразка, смесь: еще 3к на месяц. А девочке то тоже покупать что то надо, в кино, кафе, продукты туда. И он либо начнет экономить на детях, одежду и обувь тоже никто не отменял, либо на ней, и где то она что то будет оплачивать. Там и будет видно кто у него важнее, его родные дети или девочка, с которой он знаком 2 месяца.
[DOUBLEPOST=1549777923][/DOUBLEPOST]И почему то мне кажется она скоро просто не выдержит такого, если она думала что будет жить в сказке с мужиком у которого дети, кредиты и еще забот полный вагон, то она очень ошибалась. И скорее не он уйдет, а она.
[DOUBLEPOST=1549777964][/DOUBLEPOST]Вот скажите мне, я права здесь хоть в чем-то?
Не теш себя надеждами!
Они ебутся как швейная машинка)

Тебе нужно выруливать- ИДИ И ПОДАВАЙ НА АЛИМЕНТЫ!!!!!!
уже кто то об этом говорил.


Он может бегать от бабы к бабе, а ты будешь как щеночек на привязи на заднем дворе.

Твой бывший- тот еще персонаж...

Ну и конечно это проблема раннего брака- двух людей без опыта многих отношений.
[DOUBLEPOST=1549778946][/DOUBLEPOST]Если ты думаешь что он к тебе вернется- да, он может на голодняках появляться, и тебе «палочку бросать».
Едва ли дети заставят его стать примерным семьянином.

Ты же много чего сделала, что б ваши отношения испортились.
Я процитировал твоё первое сообщение, именно для того, что б ты вспомнила сколько между вами негатива. И всё это так и осталось не решенным.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я пожалуй процитирую другой кусок.
Мне 25 лет, мужу 23, есть дети, старшему 2.7, младшему 1.5 месяца, знакомы лет 7, встречались почти 4 года, в браке 3 года.
Я была на 37 неделе беременности вторым ребенком.
У них было пол-года, ну может год нормальной жизни, потом Рина забеременела и пошёл гормональный угар. Я свечку не держал, но вполне возможно, что всё там с психикой будет окей, как только гормоны выравняются.
Тажке возможно все проблемы их отношений - в гормонах.

Муж срулил от вас на первых же днях после родов.Он вообще как к детям относится? есть ощущение, что для него они случайная обуза. По баблу и общечеловеческим качетствам там тоже всё не очень хорошо. Понятно, что он полезен ближайший год(как источник мат благ и халявной помощи), а дальше то зачем вам такой пассажир в жизни?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И почему то мне кажется она скоро просто не выдержит такого, если она думала что будет жить в сказке с мужиком у которого дети, кредиты и еще забот полный вагон, то она очень ошибалась. И скорее не он уйдет, а она.
Есть такая вероятность. Но тебе же не нужен муж, которого пошлют из свободной квартиры?! Тебе нужен муж, который поймет, что потерял тебя и заскучает сильно. Поэтому холод и игнор.
А девочка, если не влюблена до безумия, очень скоро поймет, что твой муж - не тот, кто ей нужен, тк у него слишком много проблем и недостатков
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну и я не ожидаю твоей подержки и понимания, можешь и дальше меня поносить)
Да не поносила я тебя. Твои выводы относительно личности автора кажутся мне неверными - как говорится, с плеча рубанул и без аргументов. Только и всего. Допускаю, что тебя сложно понять,но таков уж твой стиль изложения. Я уже высказалась по этому поводу и больше не буду.

Только- вот вот эту говно-теорию про баланс значимости выбрось из головы. Она тебе в отношениях только напряженку будет создавать.
Спасибо. Если не затруднит, поясни. Это только к девушкам относится? Или ты в принципе эту теорию не поддерживаешь? Почему? На форуме ее очень любят некоторые

У меня возникла такая диллема.

Понеслось. Мне кажется, об этом думать вообще не стоит. Разве сам факт того, что он от тебя ушел не говорит о том, каковы его приоритеты на текущий момент? Все, она номер 1. И деньги его не считай. Свои считай. А что дальше будет можно только гадать. Но не нужно. Ты отдельно, он отдельно. Займись собой и своим развитием.

Ты его вообще любишь?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И почему то мне кажется она скоро просто не выдержит такого, если она думала что будет жить в сказке с мужиком у которого дети, кредиты и еще забот полный вагон, то она очень ошибалась. И скорее не он уйдет, а она.

Все мысли о том, что на той стороне нужно гнать лопатой. Это не ваша территотия.

Свою территорию укрепляйте (финансы, имидж), а о их забудьте напрочь.

Включите самоуважение и выключите крысу, которая хочет по чужим территориям лазить.

Чем больше вы думаете о нём и его девочке, тем слабее вы становитесь.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, почитай тему mancer'а)))) И не надо тут дилемм
 

Рина

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А я пожалуй процитирую другой кусок.
У них было пол-года, ну может год нормальной жизни, потом Рина забеременела и пошёл гормональный угар. Я свечку не держал, но вполне возможно, что всё там с психикой будет окей, как только гормоны выравняются.
Тажке возможно все проблемы их отношений - в гормонах.

Муж срулил от вас на первых же днях после родов.Он вообще как к детям относится? есть ощущение, что для него они случайная обуза. По баблу и общечеловеческим качетствам там тоже всё не очень хорошо. Понятно, что он полезен ближайший год(как источник мат благ и халявной помощи), а дальше то зачем вам такой пассажир в жизни?
Детей он любит, в этом сомнений нет. Он когда приезжает к ним, он весь в них, прям это видно. И когда старший только был, он с ним и посидеть и погулять чтоб я отдохнула. У нас не всегда все плохо было. Точнее я вообще думала что у нас в принципе все нормально, ну ругаемся, все ругаются и т. д. Сегодня загремели с младшим в больницу, температура высокая. Ему пришлось выходные срочно брать чтоб со старшим сидеть, забрал его к себе, я накричала, что был бы один, пожалуйста, но к бабе своей ненадо его везти. А потом подумала, а пусть. Он ее сейчас на пол, на надувной матрас, а сам с сыном на диване) И вообще ему будет внимание уделять, а ей неловко будет. Извинилась, сказала что я на нервах из за этого всего, он там тоже переживает. Сказал что мол понимает, не нервничай, все хорошо будет и т. д. Как то так. Детей он не бросит никогда. Сам сказал 15 зп, типо денег тебе завезу, сколько там надо, я сказала что скину список и пусть сам купит, у меня нет возможности в магазин выехать. Вот так.
 
Сверху