Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ты вот прочитав книги , форум , не можешь по другому сделать ??
Философский вопрос... Если только поматросить и бросить))
Чувствую, перевернётся моё мышление и желание вернуть возможно уйдёт. А возможно и нет, посмотрим
[DOUBLEPOST=1551766845][/DOUBLEPOST]
Нужно смириться на первое время.
Людей не изменишь.
Но можно себя.
И потом выстроить новые отношения
На данный момент я ещё не понимаю, что именно изменить в себе, точнее, как изменить взгляды свои и как строить новое
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго дня! Женскую часть форума с праздником!!!
На днях в базе форума наткнулась на книгу «Кирпичи» - очень понравилась, как пинок для развития)) почему то захотелось ещё раз перечитать эволюцию камбек - со второго раза дошло, читала в декабре и многие нюансы не понимала. Свидания продолжаю, в этом плане все идёт отлично, подумываю - а не сделать ли т1п?)))
Бывший сегодня с утра поздравил, даже не екнуло нигде. В очередной раз прочитала молча.
Изучив всю литературу - пришла к выводу, что в моем случае не нужна показуха в СС, как у меня все хорошо. В моей ситуации больше подходит информационный вакуум, так как никогда не выкладывала свою жизнь в сс и бывший об этом знает. Будет ощущение, что играю на публику, в моем случае - для него.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Свидания продолжаю, в этом плане все идёт отлично, подумываю - а не сделать ли т1п

Это типа перепих без любви?
Женщинам вредно.
Женщинам для поднятия самооценки секс нужен только с влюблённым мужчиной или сильно заинтересованным.
Не надо спать только ради того, чтоб бывшего забыть.
Нужно ещё и самооценку поднять. Это задача более важная.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно помогает.
Все зависит от Ж. Как и в случае мужчин.
Как пример-
У меня была подруга, она рассказывала
Была после тяжёлого развода, слезы сопли итд
И подруги уговорили ее съездить в заграничный тур с ними
Она поехала . Ела , плакала там и страдала
Потом нашелся один местный мужчина, который с ней потихоньку время проводил. Интелегентный , спокойный
И у них случился секс по полной.
Хотя там любви никакой не было - уехала она довольной и спокойной и начала жизнь свою восставливать
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И у них случился секс по полной.
Хотя там любви никакой не было - уехала она довольной и спокойной и начала жизнь свою восставливать

Любви может и не было, но если мужчина был в сексе не эгоистом, то да, женщина может быть довольной и спокойной.

А если женщина в сексе была бы ему как обслуга, сомневаюсь, что ей было бы гипер хорошо и спокойно после того как она равнодушного мужика обслужила.

Чему тут радоваться, если её просто поимеют во все места и кончат через 5 минут.

т1п - это секс без обязательств, то есть у женщины даже не будет времени понять мужчина настроен на то, чтоб только себя любимого ублажить или обоих.

Если он только себя ненаглядного ублажит, её самооценка полетит со свистом вниз.
Будет ещё хуже чем до этого.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Молодец )) с праздником ))) читай кирпичи 2.0
Обе версии прочитала)))
[DOUBLEPOST=1552058114][/DOUBLEPOST]
Любви может и не было, но если мужчина был в сексе не эгоистом, то да, женщина может быть довольной и спокойной.

А если женщина в сексе была бы ему как обслуга, сомневаюсь, что ей было бы гипер хорошо и спокойно после того как она равнодушного мужика обслужила.

Чему тут радоваться, если её просто поимеют во все места и кончат через 5 минут.

т1п - это секс без обязательств, то есть у женщины даже не будет времени понять мужчина настроен на то, чтоб только себя любимого ублажить или обоих.

Если он только себя ненаглядного ублажит, её самооценка полетит со свистом вниз.
Будет ещё хуже чем до этого.
Ну у мужчины ко мне симпатия есть, ухаживает, с работы забирает, цветы, и т д. А у меня - ничего к нему, но физиология берет своё, вот если сделать т1п - может отпустит немного к бывшему, учитывая, что сейчас к нему идёт не то, чтобы агрессия, а отвращение.
Мне нужно вернуть себя на то состояние, когда мы познакомились, т е в баланс, на плюс.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Авторка, что как у тебя? т1п успешно? как самочувствие?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Успехов как таковых нет. Было 6 свиданий, да - зацепила, но не зацепило меня. Сделала Т1П - ни лучше, ни хуже не стало, кроме того, что теперь не знаю, как безболезненно отвязаться от человека((( не было цели причинить кому то боль или дискомфорт...
Пока читаю литературу на форуме и в интернете, возвращающих душевное равновесие.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успехов как таковых нет. Было 6 свиданий, да - зацепила, но не зацепило меня. Сделала Т1П - ни лучше, ни хуже не стало, кроме того, что теперь не знаю, как безболезненно отвязаться от человека((( не было цели причинить кому то боль или дискомфорт...
Пока читаю литературу на форуме и в интернете, возвращающих душевное равновесие.
Берёшь и сливаешь , мол ты мне в сексе не понравился , а вообще на мороз
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ни че не будет .. блин че вы все ванильные .. а потом обижаются - он сопильки пустил и бегает за мной
А почему правду не сказать? Что чувак для перепихона был. Нахрен выдумывать?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пока читаю литературу на форуме и в интернете, возвращающих душевное равновеси
Я начала читать книгу "радикальное прощение", автор Колин Типпинг. Там уклон в духовность, что мне не оч близко, но если фильтровать, то главное: избавиться от мышления жертвы; все сложные ситуации созданы нами , чтобы стать лучше; мы сами отвечаем за свои чувства; проблемы не во вне, проблемы в нас. Об этом он пишет. После первой главы мне стало сразу легко , 2 дня ходила какая-то радостная чтоли. Попробуй, вдруг и тебе зайдёт, с Ее помощью я хочу попробовать проработать запрятанные обиды, но пока только начала читать
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Берёшь и сливаешь , мол ты мне в сексе не понравился , а вообще на мороз
Не надо говорить, что в сексе не понравился. Решая свои проблемы и комплексы, не надо создавать комплексы у других людей, которые в наших бедах невиноваты. Скажи, что не хочешь отношений и все.
Миш, а если тебе телка скажет, что ты никакой в постели ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо говорить, что в сексе не понравился. Решая свои проблемы и комплексы, не надо создавать комплексы у других людей, которые в наших бедах невиноваты. Скажи, что не хочешь отношений и все.
Миш, а если тебе телка скажет, что ты никакой в постели ?
Наверное я бы ей устроил жару на подокойнике )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо говорить, что в сексе не понравился. Решая свои проблемы и комплексы, не надо создавать комплексы у других людей, которые в наших бедах невиноваты. Скажи, что не хочешь отношений и все.
Миш, а если тебе телка скажет, что ты никакой в постели ?
Очень трезвая мысль.
Если кто знает детали - именно так Чикатило и стартанул. От обратной связи после неудачи с ПТУшницей
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Док ты се то не в то русло подался .
Да и вообще , расставаться нужно легко и просто , без всякой мароки . А то начинаются угрызения совести . А как сказать , а что , а если .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Док ты се то не в то русло подался .
Да и вообще , расставаться нужно легко и просто , без всякой мароки . А то начинаются угрызения совести . А как сказать , а что , а если .
А ещё расставаться надо экологично, не насрав в чужую душу
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем за весь период тишины поставила на аву фото, где мужчина держит меня на руках. Через менее чем через три часа сообщение - это кто?.
Далее морозиться на мой взгляд не вариант, надо бы ответить. У кого какие мысли?
Фото реальное, мужчина тоже реальный, если вдруг это важная информация)))
Даже не ожидала, что бм так быстро среагирует - я бы не мониторила бывшего - зачем?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть два варианта:
1) Продолжать игнор
2) Таки ответить что-нибудь в стиле:
Это? Это Арнольд.
На все попытки выяснить, какие у вас отношения - не реагируешь.
Если продолжает настаивать - пишешь пару фраз про то, какой арнольд хороший, а потом сливаешься "Ой, мне пора".
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть два варианта:
1) Продолжать игнор
2) Таки ответить что-нибудь в стиле:
Это? Это Арнольд.
На все попытки выяснить, какие у вас отношения - не реагируешь.
Если продолжает настаивать - пишешь пару фраз про то, какой арнольд хороший, а потом сливаешься "Ой, мне пора".
Вы не поверите, реально пытался выяснить, насколько у нас серьезно, психовал, порывался приехать за вещами, которые все никак не заберёт, еле отмазалась. Чувствую - рано ещё видеться, не остыла толком.
Так интересно - вроде и Советы одинаковые всем дают, типа фото вывесить и большинство тех, кого хотят вернуть действуют как бы по шаблону. Хотя я и не поняла - с чего он вдруг распсиховался так?
 
Сверху