Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1551114074][/DOUBLEPOST]Я тут!
[DOUBLEPOST=1551114510][/DOUBLEPOST]
Если честно, я в тупике... Что делать дальше, в какой последовательности и вообще? Написала Грегори, но видимо, разница в часовых поясах - наверное, завтра ответит
Ничего от тебя не получил
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши еще раз.
И напиши в тот ВК - что по ссылке у меня в подписи сейчас.
Или вотсап лучше всего
Ничего не получил
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Но общий язык с моими у него есть, так же как и к меня с его семьей. С моими родителями он не изьявлял желания знакомиться, предлагала дваджы. Последний раз шде то мес 4 назад
Печально. Серьезных намерений нет.
и переписку не отрицал и измену. Поавда измену только с двумя признал из всей толпы
В телефоне куча чатов. Многим в любви признавался. Когда прижала - не отрицал, прощения просил...
Я особо не переживала, так как девушек человек 25 было за полтора года. Со всеми порвал. Но не факт что не появятся новые. Поэтому хочу значимость свою для него знать.
Значимость твоя низкая .
И печально что ты одна из кучи и ничего для не го не предстваляешь.
Это уже не измена тогда
[DOUBLEPOST=1551280237][/DOUBLEPOST]
В данный момент претензии предьявлять некому. Мы не общаемся. Я считаю, что мужчина должен добиваться общения женщины. Поэтому никаких шагов не предпринимаю, хотя иной раз очень хочется))))
Ошибочное мнение.
Прокач мне необходим. И возврат. Очень надеюсь на помощь старожилов форума.
Мудрая мысль
[DOUBLEPOST=1551280927][/DOUBLEPOST]
Интересно - где вы у меня корону увидели? И читайте внииательнее - он мне нужен такой, какой есть. Без кобелизма, разумеется.
Заяц нужен - он прикольный, но чтоб без ушей:)
Рыба фугу тоже очень нужна - но обязательно чтоб без яда
[DOUBLEPOST=1551281070][/DOUBLEPOST]
На просторах сети попалась книга Лесли "Охота на самца".
Очень легко читается - зацепила прям)))
я бы не обольщался
[DOUBLEPOST=1551281149][/DOUBLEPOST]
На данный момент нахожусь в тупике - отношения хочется вернуть в том виде, в каком они были ранее, а куда дальше двигаться не знаю. Возможно, придётся брать помощь эксперта.
Стало хуже, а не так как было.
Автор не договаривает.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Консультация с Георгием состоялась, по её итогам - работы впереди много, а над собой - ещё больше.
Так все по полочкам разложил, кто кем был и для кого, что я даже задумалась - а нужно ли мне возвращать именно БП? Ответа пока нет....
Но работать над собой желание есть - хотя бы для того, чтобы развиваться и не стоять на месте, а так же построить отношения новые (неважно с кем, но они же будут)))) такие, как нужно именно мне.
Рекомендации Георгия - саморазвитие.
Технические навыки новые я приобрела, научилась водить авто; спорт и фигура - и без этого занималась танцами, просто сейчас взяла второе направление.
Литературу рекомендованную прочитала всю, хожу на свидания. Может кто то ещё какие то книги посоветует? Чувствую - того, что изучено - мало.
Себе поставила цель - до конца марта провести 30 встреч/свиданий с последующим общением. Сама не знаю - скольких отсею и сколько отснят меня А пока буду ходить на свидания - как раз и подумаю, нужен ли так сильно мне БП?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Был звонок от его мамы, просила приехать, разобраться с эл почтой. Я вот думаю - она его не могла попросить?
Такое чувство, что он матери и не сказал, что мы расстались, хотя я просила, чтобы не было таких вот ситуаций.
Кто что думает по этому поводу?
Если поеду - однозначно его увижу, а мне не хочется, не представляю вообще.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Либо не езжай
Либо поедь когда его точно не будет
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В воскресенье поеду, его не должно дома быть
[DOUBLEPOST=1551341416][/DOUBLEPOST]Матери то почему не сказал? Лень или смелости не хватает, или пофиг, либо думает, что и в третий раз я сама к нему упаду?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В воскресенье поеду, его не должно дома быть
[DOUBLEPOST=1551341416][/DOUBLEPOST]Матери то почему не сказал? Лень или смелости не хватает, или пофиг, либо думает, что и в третий раз я сама к нему упаду?
Просто не посчитал нужным
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера было первое свидание с новым мужчиной. С одной стороны удачное - зацепила, после того, как уехала домой позвонил, разговаривали около часа обо всем. Сегодня повозил меня по делам рабочим моим - причём сам предложил, пытался на секс намекнуть - сразу обрубила. Завтра опять хочет встретиться.
В чем некомфорт для меня - какая то внутренняя зажатость, которая внешне в глаза не бросается, но общение строить мешает, этакий негатив остаточный ко всему мужскому полу.
Как убрать это состояние?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вчера было первое свидание с новым мужчиной. С одной стороны удачное - зацепила, после того, как уехала домой позвонил, разговаривали около часа обо всем. Сегодня повозил меня по делам рабочим моим - причём сам предложил, пытался на секс намекнуть - сразу обрубила. Завтра опять хочет встретиться.
В чем некомфорт для меня - какая то внутренняя зажатость, которая внешне в глаза не бросается, но общение строить мешает, этакий негатив остаточный ко всему мужскому полу.
Как убрать это состояние?
Это не негатив к мужскому полу, просто ты пока не готова впустить нового мужчину в жизнь, насиловать себя не надо, спать необязательно, если не хочешь. Просто ходи на встречи, общайся, постепенно начнёшь раскрываться больше
[DOUBLEPOST=1551456625][/DOUBLEPOST]Ты сейчас свою внешность как оцениваешь? Считаешь себя привлекательной ?
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это не негатив к мужскому полу, просто ты пока не готова впустить нового мужчину в жизнь, насиловать себя не надо, спать необязательно, если не хочешь. Просто ходи на встречи, общайся, постепенно начнёшь раскрываться больше
[DOUBLEPOST=1551456625][/DOUBLEPOST]Ты сейчас свою внешность как оцениваешь? Считаешь себя привлекательной ?
Спать и в планах нет. Внешность моя на 5+. На фото я получаюсь плохо, в реале гораздо симпатичней.
На воскресенье ещё два свидания назначено.
Интересно, какие метаморфозы со мной произойдут после хотя бы 10?
[DOUBLEPOST=1551457443][/DOUBLEPOST]И мне бы ещё кто нибудь доп литературу посоветовал, того что изучила - мало, как будто только поверхностно, хочется более углубленного изучения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера было первое свидание с новым мужчиной. С одной стороны удачное - зацепила, после того, как уехала домой позвонил, разговаривали около часа обо всем. Сегодня повозил меня по делам рабочим моим - причём сам предложил, пытался на секс намекнуть - сразу обрубила. Завтра опять хочет встретиться.
Серьезные отношения нам сейчас не нужны.
Легкий флирт и прочее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спать и в планах нет. Внешность моя на 5+. На фото я получаюсь плохо, в реале гораздо симпатичней.
На воскресенье ещё два свидания назначено.
Интересно, какие метаморфозы со мной произойдут после хотя бы 10?
Вопрос в том что это в вашем очень специфичном энвайроменте.
Но может это и хорошо. Знакомится ты ведь там собираешься
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Серьезные отношения нам сейчас не нужны.
Легкий флирт и прочее
Я их и не ищу, они мне тоже не нужны, при чем ни с новым, ни с бывшим. Что касается бывшего, это видимо моё состояние на сегодняшний день
[DOUBLEPOST=1551457893][/DOUBLEPOST]
А какая специфика у энвайромента?
Тоже интересно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какая специфика у энвайромента?
Небольшой (средний ) и труднодоступный город.
Не высокие требования полов друг к другу.
То что человек здоровый и без проблем - уже достижение.
Не пьет - вообще шикарно.
Как в анекдоте про француженку
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня иду на новое свидание, после него - встреча с первым М, сам предлагает встретиться)))) Ну а мне и лучше, чем больше общения с новыми людьми, тем меньше времени на мысли о БМ. Хоть и стараюсь не думать о нем, все равно перед сном накрывает периодически
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удачи!
Наделюсь будет интересное свидание и интересный человек!
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера было новое свидание, считаю успешное - М хочет повторить. Кстати - со вторым уже общение идёт легче, но напряг все равно остаётся.
Столкнулась с БП случайно, сделала вид, что его не заметила, прошла мимо спокойно, хотя трясло кошмар как.
Вчера вечером от него вдруг смс о том, как бы ему вещи свои забрать, к слову из вещей только футболка.
Плюс ещё какую то ерунду писал. По совету Георгия отвечать не стала. Сегодня снова написал - требует, чтоб ответила ему. Продолжаю молчать, ибо нет настроения с ним общаться и во вторых - не знаю, что делать дальше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если из вещей только футболка , то наводит на мысли )))
А так продолжай морозить ))
Потом запоёт по другому , ну и начнёшь с ним общение , если он истерить не будет как девочка
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну если из вещей только футболка , то наводит на мысли )))
А так продолжай морозить ))
Потом запоёт по другому , ну и начнёшь с ним общение , если он истерить не будет как девочка
Ещё зубная щетка. Вот прям жизненно необходима ему эта футболка. Прям никак без неё, уж не смешил бы. Ещё б понять, зачем пишет. И как технично себя повести... ну не реально, если я тупо буду читать и молчать все время. Ну ладно вчера, сегодня. Недели через три это будет выглядеть глупо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом Скажешь. Заберёшь как я свободна буду .
Или маме передам
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так и происходят пининги ))) ты темы успешные читала ???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Форум большой .
Начинай читать успешные.
Если нужна какая литература - напиши мне .
Я пришлю
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас разные требования и желания к вашим отношениям
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Форум большой .
Начинай читать успешные.
Если нужна какая литература - напиши мне .
Я пришлю
Спасибо, если что - напишу. Успешных тем прочитала немало, как от девушек, так и от парней. Запомнилась от Александра888, если я ник верно запомнила))
[DOUBLEPOST=1551714948][/DOUBLEPOST]Н
У вас разные требования и желания к вашим отношениям
вот то что хочет он - мне не подходит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху