Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Требуется помощь в возврате молодого человека.
Ниже опишу наши отношения и ситуацию, чтобы было понятно.
В отношениях мы находились полтора года.
Познакомились в соцсетях, при первой встрече возникла симпатия и мы начали встречаться.
За первый год он неоднократно попадался на изменах, просил прощения, не сразу - но прощала, потому что люблю.

Из за этого у меня развилась патологическая ревность, тем более что живем отдельно друг от друга. Пытались жить вместе, но из за его измены я ушла.
В общем, ругались и мирились.
Расстались по его инициативе полгода назад. Сказал, что устал от моих истерик, контроля и так далее. С трудом убедила его начать все сначала.
Он изменился - стал меньше общаться с противоположным полом, удалился с сайтов знакомств. Перестал говорить, что мы друг другу не подходим, стал чаще приезжать.
Как поссорились - из за моей вспышки ревности, оказывается не отовсюду удалился, говорил, что не смог - забыл пароль от почты.
Я на эмоциях просто выгнала его и попросила забыть меня, мой адрес и т д.
Прекрасно понимаю, что моя эмоциональность мешает мне жить. Записалась к психологу, прошла 4 консультации, вроде как мозги на место поставили)))
Бывший на общение не идет. Сказал только, что все ему надоело. Ингорирует.
Я попросила у него прощения на третий день и возобновления отношений,, на что он ответил отказом и дальше полный игнор.
Очень хочу его вернуть, но не знаю как.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет,добро пожаловать )
[DOUBLEPOST=1543647021][/DOUBLEPOST]Сколько тебе и ему лет? Чем занимаетесь по жизни? Когда жили в есте, на чьей территории? Как делили расходы ?

Как ты узнавала об измене? Просил ли он его простить за них, или ты сама прощала?

Как ты его прощала, через сколько? Я уж, конечно, не спрашиваю зачем ))
[DOUBLEPOST=1543647239][/DOUBLEPOST]Что сделать прямо сейчас:

Первое и самое важное, ты можешь посчитать абсурдом, но это помогает / проверено на себе - полный игнор:

- не мониторить его СС
- не писать и не звонить ему
- не спрашивать ни у его друзей, ни у родственников про него
- ни с кем его не обсуждать
- не искать с ним встреч
- никаких с ним разговоров про отношения
- не смотреть его статус в вацапе

Это оч помогает снизить эмоциональную зависимость и расколбас
[DOUBLEPOST=1543647325][/DOUBLEPOST]Пока игноришь , занимайся собой
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прямо сегодня начни читать "Парадокс страсти: она его любит, а он нет"
Станешь понимать суть своей позиции в паре.

Сегодня прочитай жж эволюции, про камбэк, загугли. Это тебя вдохновит, ты поймёшь, почему сейчас очень важно отстать от него, ибо я понимаю, как тебе сейчас хочется побежать к нему высаливать любовь и прощение. Но это путь вникуда - только унизишь себя.
[DOUBLEPOST=1543647658][/DOUBLEPOST]На психолога не трать деньги, я ходила 4 месяца по 2 раза в неделю, они терапевты, возвратами не занимаются.

Лучше потрать эти деньги на консультацию эксперта с форума, будет эффективнее.
[DOUBLEPOST=1543647750][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1543647815][/DOUBLEPOST]Посмотри видос, в нем очень сжато о том, что ты прочтёшь и узнаешь про дисбаланс в отношениях. И о том, какую линию поведения нужно выбрать сейчас
[DOUBLEPOST=1543647989][/DOUBLEPOST]Бывшего пока оставь в покое полностью.

Слушай советы экспертов и выполняй, тогда скоро твоё состояние значительно улучшится )
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор. Либо он бабник и не любил тебя, либо ему чего-то не хватало в сексе. Были какие-то проблемы с этим??
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я себе иначе ситуацию вижу: она себя не любит, раз прощала ему измены. Он-то понятно, что дебил.не нравится секс - ищи другую бабу, зачем измены-то
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я себе иначе ситуацию вижу: она себя не любит, раз прощала ему измены. Он-то понятно, что дебил.не нравится секс - ищи другую бабу, зачем измены-то

А мне кажется, что любимому человеку на эмоциях можно простить всё, просто потому что ты его любишь. Автору стоило бы поднять свою ценность в своих же глазах
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поэтому мы все вместе научим девушку заново влюбиться в себя )) и стать счастливой независимо от внешних обстоятельств ))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет,добро пожаловать )
[DOUBLEPOST=1543647021][/DOUBLEPOST]Сколько тебе и ему лет? Чем занимаетесь по жизни? Когда жили в есте, на чьей территории? Как делили расходы ?

Как ты узнавала об измене? Просил ли он его простить за них, или ты сама прощала?

Как ты его прощала, через сколько? Я уж, конечно, не спрашиваю зачем ))
[DOUBLEPOST=1543647239][/DOUBLEPOST]Что сделать прямо сейчас:

Первое и самое важное, ты можешь посчитать абсурдом, но это помогает / проверено на себе - полный игнор:

- не мониторить его СС
- не писать и не звонить ему
- не спрашивать ни у его друзей, ни у родственников про него
- ни с кем его не обсуждать
- не искать с ним встреч
- никаких с ним разговоров про отношения
- не смотреть его статус в вацапе

Это оч помогает снизить эмоциональную зависимость и расколбас
[DOUBLEPOST=1543647325][/DOUBLEPOST]Пока игноришь , занимайся собой
Нам по 34, жили у него. Расходы - примерно пополам. Об измене узнавала - лазила в телефон. Да, это не красиво, но что есть, то есть.
Просил прощения сам. От недели до трех думала и прощала. Прощала, потому что люблю. Влипла по самое не могу. Каждый день он у меня в голове все эти полтора года.
[DOUBLEPOST=1543648887][/DOUBLEPOST]К психологу я ходила не для возврата, а для того, чтобы лучше контролировать свои эмоции, не ревновать и т д
[DOUBLEPOST=1543648996][/DOUBLEPOST]
Привет, автор. Либо он бабник и не любил тебя, либо ему чего-то не хватало в сексе. Были какие-то проблемы с этим??
Секс был изумительный всегда.
Насчет бабника - возможно и был, но изменения есть в лучшую сторону. И это видно. Познакомил с семьей, как свою девушку.
[DOUBLEPOST=1543649210][/DOUBLEPOST]
Я себе иначе ситуацию вижу: она себя не любит, раз прощала ему измены. Он-то понятно, что дебил.не нравится секс - ищи другую бабу, зачем измены-то
Уже ничего не понимаю насчет любви к себе.... Я симпатичная, со мной многие пытаются познакомиться (работаю в большой компании специалистом и ежедневно выезжаю на разные объекты - т е каждый день контактирую с неким количеством людей). Хорошо одеваюсь, парфюм, прическа, макияж...
Но мне никто не нужен кроме него. Я однолюб.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
никто не нужен кроме него. Я однолюб.
Я сейчас и не предлагаю разлюбить его. Но значимость свою надо поднимать. Да, и красивые хорошие тоже бывают незначимыми в отношениях , потому что сами себя загоняют в дисбаланс ревностью, проверками чужих телефонов, тем, что многое прощают .

Поэтому задача - осознать дисбаланс, понять как с ним работать, и работать !
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Статусы его я не смотрю, потому что он их не выкладывает. Но он всегда смотрит мои... Интересно, зачем? Выкладываю когда анекдот, когда умную цитату или стихи. Или свое фото. Не каждый день выкладываю, но он всегда их смотрит. Сегодня тоже смотрел.
[DOUBLEPOST=1543650123][/DOUBLEPOST]
Я сейчас и не предлагаю разлюбить его. Но значимость свою надо поднимать. Да, и красивые хорошие тоже бывают незначимыми в отношениях , потому что сами себя загоняют в дисбаланс ревностью, проверками чужих телефонов, тем, что многое прощают .

Поэтому задача - осознать дисбаланс, понять как с ним работать, и работать !
Вот для этого я здесь и нахожусь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Литературу дала выше , приступай )))
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Di_11, глянь, пожалуйста мою тему. Интересен женский опытный взгляд

 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У эволюции то тэгу "дисбаланс" тоже почитай статьи, она интересно пишет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он всегда будет трахать всё что шевелится, природу не наебёшь .
Есть у меня такие знакомые, что с ними жёны только не пытались сделать, так и живут .
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У эволюции то тэгу "дисбаланс" тоже почитай статьи, она интересно пишет
Прочитал про дисбаланс эволюции, плюсы и минусы. Хочется сказать, что в таких ситуациях оба должны осознавать эту психологию и возможные выходы. Иначе это не работает имхо
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прочитал про дисбаланс эволюции, плюсы и минусы. Хочется сказать, что в таких ситуациях оба должны осознавать эту психологию и возможные выходы. Иначе это не работает имхо
В парадоксе страсти автор говорит о том, что и изменения с одной стороны меняют дисбаланс в сторону равновесия
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот в связи с игнором у меня вопрос возник. Может, сделать для него статусы невидимыми? Иначе, чтт это за игнор? Он же их смотрит...
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пускай смотри, только что бы они были без соплей .
Сопливые не выкладываю. Их видят все мои контакты, зачем же мне себя перед людьми истеричкой выставлять?
Но иногда он их комментировал.
Что тогда? Прочитать и игнор? Или даже не читать?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не читай
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет форумчане(нки).....
Даж уже не знаю как и обратиться.....
Слежу за темой! Оч интересно!

Мужики а в сторону девушек Т10М не катит?))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчане(нки).....
Даж уже не знаю как и обратиться.....
Слежу за темой! Оч интересно!

Мужики а в сторону девушек Т10М не катит?))
У них катит Н 10 Ол, а лучше Н10М ))))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У них катит Н 10 Ол, а лучше Н10М ))))
Это что такое?
[DOUBLEPOST=1543660225][/DOUBLEPOST]Опять комментит статус. Не специально открыла, отвечать не стала. Да и нечего ему сказать.
 
Сверху