Вернуть любимого 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого 2 раз.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про секс и так понятно, что лучше сейчас без него. Как общение стр
Уже расплавилась что ли? Уже общение строить? Куда ты спешишь?
Ты же девушка.... Как ты действовала в ситуации когда хотела "подсадить" на себя поклонника?
Можешь потихоньку начать отвечать, держи пропорцию в сообщениях, и френдзонь.
Как сказал Кэст парнишку ты не переделаешь.
@Di_11 заскочи в тему.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда . О чем говорили в начале темы , и что имеем сейчас .
Короче мадам . Ещё 2-3 таких его приезда к тебе и ты поплывешь . Ты уже плывешь . Он не дурак , все по умному начал делать . Сейчас он тебя поморозит , потом начнёт играть в ближе дальше - если он бабник , то умеет это делать и все . И ты получила обратно все то от чего так хотела уйти ))) удачи
[DOUBLEPOST=1544651280][/DOUBLEPOST]А , и ещё кое что - изменял и будет изменять , не сразу , но через какое то время )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мда . О чем говорили в начале темы , и что имеем сейчас .
Короче мадам . Ещё 2-3 таких его приезда к тебе и ты поплывешь . Ты уже плывешь . Он не дурак , все по умному начал делать . Сейчас он тебя поморозит , потом начнёт играть в ближе дальше - если он бабник , то умеет это делать и все . И ты получила обратно все то от чего так хотела уйти ))) удачи
[DOUBLEPOST=1544651280][/DOUBLEPOST]А , и ещё кое что - изменял и будет изменять , не сразу , но через какое то время )))
Про БД читала... Такое чувство, что так и есть. И вернуться к тому, что было как то нет желания.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про БД читала... Такое чувство, что так и есть. И вернуться к тому, что было как то нет желания.
Работай над собой . Иначе будет так как было с бм
[DOUBLEPOST=1544683983][/DOUBLEPOST]
...тогда какой смысл?
Я откуда знаю , автор хочет вернуть , но автор не понимает , что нужно сначало измениться самой
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Работай над собой . Иначе будет так как было с бм
[DOUBLEPOST=1544683983][/DOUBLEPOST]
Я откуда знаю , автор хочет вернуть , но автор не понимает , что нужно сначало измениться самой
Теперь понимаю...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
заскочи в тему
Заскочила.

Я уже автору писала, что семью с ним не построить, а она семью хочет , пытается его "натянуть" на свои ожидания.

Чтож , он проявляет к автору активность, что ему надо - для меня не очевидно. Нельзя исключать запасной аэродром.

Я бы посоветовала ждать от него конкретных шагов и предложений.

Типа я понял, что хочу быть с тобой, поэтому переезжай ко мне, я все подготовил к вашему переезду.

До конкретики с его стороны общаться с ним как со знакомым: вежливо, но при этом коротко, самой общение не инициировать. Если он затягивает диалог, ссылаться на дела и сваливать. В глазах - блеск и загадочность.

Я вот думаю, ну неужели не противно принимать обратного того, кто своим членом параллельно в кучу нор тыкает ??

Это как бы и для здоровья небезопасно. Где гарантия, что он там резинками пользуется? И неизвестно, что там у его пассий со здоровьем ..

Эх, какие же мы бабы дуры , когда любим
 
Последнее редактирование:

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ему надо - для меня не очевидно.
база шатается просто)) это не дело
Я вот думаю, ну неужели не противно принимать обратного того, кто своим членам параллельно в кучу нор тыкает ??
кстати интересно что автор думает по этому поводу
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
база шатается просто)) это не дело

кстати интересно что автор думает по этому поводу
Тоже противно. Продолжения старого категорически не приемлю. Общаюсь, как со знакомым. О себе больше не рассказываю, встречи не инициирую. Приезжает сам, вечером выпроваживаю домой.
Как то отпустило за это время немного, такой тяги, как раньше нет. Просто смотрю со стороны. Интересно, чем все это закончится...
[DOUBLEPOST=1544953098][/DOUBLEPOST]В общем смотрим и ждем, что из этого выйдет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего ждёшь то ?? Ну через время вернётся , а толку ?? Над собой работай
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А чего ждёшь то ?? Ну через время вернётся , а толку ?? Над собой работай
Работаю. Для начала записалась на автокурсы. Танцы не бросаю. С подругами ходим по кафе, торговым центрам. В общем слезы дома не лью. Некогда пока что)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работаю. Для начала записалась на автокурсы. Танцы не бросаю. С подругами ходим по кафе, торговым центрам. В общем слезы дома не лью. Некогда пока что)))
Что с психотерапевтом ???
[DOUBLEPOST=1544974778][/DOUBLEPOST]Тебе прошивку менять надо , а то так и будут мужики не такие к тебе приходить , да и книги читаешь ???
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что с психотерапевтом ???
После форума не посещала. Того, что услышала на консультациях, в принципе, хватило для самоанализа. К психологу обращалась с проблемой излишней эмоциональной восприимчивости, которая мешала в отношениях в том числе. Сейчас на многие вещи смотрю под другим углом, стала спокойнее себя чувствовать, увереннее.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С литературой что ???
Парадокс прочла , получается, я была подчиненным. БД было постоянно, причем с моей стороны вообще неосознанно. Просто зеркалила его отношение.
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)))
Новости с фронта. Второй день получаю сообщения с претензиями - почему не пишу, почему по ночам в сс сижу, какие то обиды, что в гости не зову, где я и чем занимаюсь и т д.
Ответила просто - дела, некогда.
Снова претензии в мой адрес - на этот раз за сухой ответ. Решила не акцентировать на этом внимания. На просторах сети попалась книга Лесли "Охота на самца".
Очень легко читается - зацепила прям)))
Желание вернуть все еще присутствует, иеогда почему то накатывают приступы злобы в его адрес, хотя не мониторю его и вообще без понятия где он, что и как...
Вопрос - как реагировать на эти претензии? Конечно, сделала вид, что не поняла о чем речь, но в глубине души прям выбесило. Хотела задать ему теже самые вопросы, но подумала, что не нужно показывать свою заинтересованность.
Я все верно делаю?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет)))
Новости с фронта. Второй день получаю сообщения с претензиями - почему не пишу, почему по ночам в сс сижу, какие то обиды, что в гости не зову, где я и чем занимаюсь и т д.
Ответила просто - дела, некогда.
Снова претензии в мой адрес - на этот раз за сухой ответ. Решила не акцентировать на этом внимания. На просторах сети попалась книга Лесли "Охота на самца".
Очень легко читается - зацепила прям)))
Желание вернуть все еще присутствует, иеогда почему то накатывают приступы злобы в его адрес, хотя не мониторю его и вообще без понятия где он, что и как...
Вопрос - как реагировать на эти претензии? Конечно, сделала вид, что не поняла о чем речь, но в глубине души прям выбесило. Хотела задать ему теже самые вопросы, но подумала, что не нужно показывать свою заинтересованность.
Я все верно делаю?
Все верно. Его ни о чем не спрашивай, тебе фиолетово на него
[DOUBLEPOST=1545379803][/DOUBLEPOST]Просто наслаждайся его аленизмом )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро кто то будет стоять под окнами с цветочками ))) к психотерапевту когда идёшь ?? Пора уже учиться любить себя ))) а там и прекрасные возможности )))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеялся что автор эту книгу Лесли не найдёт, а ограничится "парадоксом страсти". Что ж, теперь данный субъект ощутит на себе все разработки Алекса.
Главное что бы тема не стала " как я возвращала бывшего, а потом стала Охотницей на миллионеров"
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я надеялся что автор эту книгу Лесли не найдёт, а ограничится "парадоксом страсти". Что ж, теперь данный субъект ощутит на себе все разработки Алекса.
Главное что бы тема не стала " как я возвращала бывшего, а потом стала Охотницей на миллионеров"
Будет интересно ха этим понаблюдать )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я надеялся что автор эту книгу Лесли не найдёт, а ограничится "парадоксом страсти". Что ж, теперь данный субъект ощутит на себе все разработки Алекса.
Главное что бы тема не стала " как я возвращала бывшего, а потом стала Охотницей на миллионеров"
Ну щипать мужиков за задницы, как советует автор я явно не буду:D
[DOUBLEPOST=1545388296][/DOUBLEPOST]
Ну щипать мужиков за задницы, как советует автор я явно не буду:D
Может в этом направлении и развиваться? Литература подобного плана мне интересна, о психологии взаимоотношений и тому подобные.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Было бы очень интересно посмотреть на ситуацию, когда автор встретит прозревшего с форума и будет практиковать на нем прочтённую Лесли, а он на ней, что-то типа «Будь жесток» :)
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Было бы очень интересно посмотреть на ситуацию, когда автор встретит прозревшего с форума и будет практиковать на нем прочтённую Лесли, а он на ней, что-то типа «Будь жесток» :)
Не дай бог))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читаю литературу. Начала посещать автокурсы и наконец-то бросила курить)))) уже 2 недели без этой вредной привычки. С его стороны так же непонятная переписка ни о чем. Иногда отвечаю, иногда нет. По моим ощущениям наше общение как бы остановилось...
Что делать дальше?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что делать дальше?
Продолжать расти над собой, это первично. Сделать себе лучше тело, добавить увлечений, знакомства, финансы (для девушки, конечно, увлечения и знакомства приоритетней, полным полно одиноких бизнес-леди).
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Очень долго не было заходила сюда, не было времени.
Что мы имеем на сегодняшний день.
С момента моего последнего визита на форум прошло почти три месяца.
МЧ вернулся, но отношения стали уже не те, причём с обоих сторон. Так как мне было некомфортно, пришлось их временно заморозить, пока не общаемся, вроде как он ушёл, а я не стала возражать. Но ушел своеобразно, все равно пишет и звонит, по какой то ерунде. Пришлось попросить, чтобы не беспокоил меня.
Что касается моих изменений. Взяла второе направление по танцам, занимаюсь, есть результаты, сменила место работы на государственную структуру, сменила место жительства, изменила кардинально внешность - прическа, стиль. Встречаюсь с мужчинами - да, самооценка растёт, получаю комплименты, хорошо провожу время, но все не то.
На данный момент нахожусь в тупике - отношения хочется вернуть в том виде, в каком они были ранее, а куда дальше двигаться не знаю. Возможно, придётся брать помощь эксперта.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут как бэ ты в перед ломанулась , а он сзади остался - вот и все .
Прокачивай теперь его )))
 

Diogen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
122
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут как бэ ты в перед ломанулась , а он сзади остался - вот и все .
Прокачивай теперь его )))
Если честно, я в тупике... Что делать дальше, в какой последовательности и вообще? Написала Грегори, но видимо, разница в часовых поясах - наверное, завтра ответит
 
Сверху