Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3)С уверенными красотками, обеспеченными я теряюсь, т.к. думаю, что они видели парней покруче и веду себя серьезно, как дипломат. Они знают себе цену, читали много книг и читают меня и мое поведение. Бывает бросает в пот или начинаю волноваться, перебирать пальцы
вот с этими надо вести себя также как ними (см. ниже)
я веду себя уверенно, в 70% случаев делаю фаст секс. От 20 до 4 часов занимает.
, т.к. думаю, что они видели парней покруче
Ну нахуя ты сам это дерьмо придумал в своей голове?
Работа на стремянке, лень 100 раз подниматься на нее туда-сюда.
зато ноги и жопу качнешь. так что давай х.....уярь.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня пишет тетка бж "Здравствуй . Хотелось бы узнать как продвигаются дела по выплате долга за квартиру"
Я прочитал, но не собираюсь ей отвечать.
Она левый человек, хоть я и всегда с ней хорошо общался. Это вопрос касается только меня и бж. Не малые дети, чтобы родители и тети решали эти вопросы.
[DOUBLEPOST=1538320882][/DOUBLEPOST]Или ответить так "Здравствуйте. В процессе."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответить "Этот вопрос касается только меня и бж" ?

Лучше вообще ничего не отвечу. Что еще за распросы. Пошли нахуй. Пусть у своей племяннице спрашивает, как ей живется, когда ушла от проблем и думает, что они сами решаться или я буду все решать.
За себя решу, за нее не буду.
[DOUBLEPOST=1538327345][/DOUBLEPOST]Будет женой моей, будем вместе думать, а пока я думаю только о себе.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж не перестает напоминать о себе всякой хуйней в сторис инстаграма. Ну примерно как я раньше.
Статусы, глинтвейн, скриншоты песен и прочая лабуда.

Сестра моя и мама ставят лайки ей, пиздец, союзники. Сестра коментит, а бж не отвечает. Заебись!

Короче хз че она хочет, но у меня есть желание от нее отписаться. Ее слишком много.
Но я этого не сделаю, т.к. я ее терплю месяц, а она меня с такой активностью - месяцев 7-8.
Что ж, пусть наслаждается игрой в одни ворота, а я продолжу настраивать свою автономную жизнь, без всяких игр и траты времени на эту херню.

Screenshot_20180930-123924_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181001-181739_Instagram-01.jpeg
[DOUBLEPOST=1538405009][/DOUBLEPOST]И у меня есть такое чувство, что она специально выкладывает то, что и мне интересно. Наши общие предпочтения. Музыку, клипы, фото артистов. На чьи концерты ходили, кого дома смотрели.

Как дает что-то понять, только мне похер(сижу не дергаюсь в ее сторону), захочет дать понять, сделает это как взрослый человек, а не через музычку-картинки...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне и бж пришло письмо, о том что приставы наложили арест на квартиру из-за задолженностей.
Передам письмо бж при встрече. Это ей будет очередной маяк, что отсиживаться хватит, пора тоже действовать.
Я сделаю банкротство, а она хз. И в итоге квартиру не сможет продать.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бро очисти голову от б.ж епт.

попробуй месяц по жить так что б вообще о ней ничего не знать, не видеть не слышать!
[DOUBLEPOST=1538416860][/DOUBLEPOST]братуха по лечись немного от нее, отойди бля от нее немного, ты просто ианьяк какой-то...)))
[DOUBLEPOST=1538417253][/DOUBLEPOST]знаешь как комп засоряется не нужными фаелами?
и потом комп тормозит.
освежись бро немного...
потом легче будешь ее вощврощать!
[DOUBLEPOST=1538417433][/DOUBLEPOST]я сам так делаю, и по верь мне так легко!
и бро вот отвечаю мне достаточно пальцем шивельнуть и возврат состоится.
просто я не хочу.
я к тому что прислушайся, освободись, 98% твоего мозга занято б.ж! 2% работают на остольное.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
попробуй месяц по жить так что б вообще о ней ничего не знать, не видеть не слышать!
Не получается, придется либо блокировать либо менять аккаунты.
Лично ее я не вижу, не ищу встречи и не контролирую.

я сам так делаю, и по верь мне так легко!
А что ты делаешь? Напиши свой способ. Или скинь ссылку на описание подробное. Я любопытный же, мне нужно знать что, почему и как делать. И почему именно так, что будет если сделать по иному и почему.
По другому инфа не усваивается. Т.е. я углубляюсь в вопрос, либо им совсем не занимаюсь. Так почти во всем.

мне достаточно пальцем шивельнуть и возврат состоится.
просто я не хочу.
Слабо в это верю, хотя с твоей темой не знаком.
У меня была такая уверенность весной по поводу бж, но я ошибался. Может мой косяк и не уверенность, а может ее упертость.

Теперь я на 80% не верю в возможной возврат, но и жизнь по новому начать пока не удается.
Наверное это из-за ряда проблем финансовых, личных и из-за ебучей установке в моей голове.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет...
да какая техника?
санчас бро...
когда ты совсем ничего обсолютно о ней не знаешь, не палишь сс и прочее!
вообще ничего!
остаешся один на один с собой и своими мыслями, какое-то время ломает, мысли ебошут, сам знаешь.
но через время, мысли ослабивают, ну мозг освобождается, освежается, бля процес лечения идет.
это как курить бросить, по началу хочешь сильнее, и мысли только об этом, а потом все меньше и меньше, думаешь об этом, а потом и плюсы начинаешь видеть, и организм очищается и психика становится на место, и т.д.

сейчас ты от негатива от обиды и от зависимости должен вылечиться!
а тем что ты палишь ее в сс интересуешся ее жизнью и о чем она думает и весь этот бред, тебя тянет назад, и ты по прежнему остаешся в той плохой позиции, теряешь жизненую энергию, время, силы, нервы, и так далее.
по этому и жизнь не налаживается!

нужно понять, не важно будешь с ней в дальнейшем или нет, важно тебе вылечиться!
набраться сил, востановить свое душевное ровновесие, психическое и так далее!
только после этого ты сможешь что-то новое начать, или жену вернуть.

по поводу что если я захочу вернуть б.ж.
да это так.
я могу сейчас ее вернуть, уже началась компания по возврату меня, с помошью ее подруг, и уже через моих родствеников.
но она хочет что б это я ее вернул.
во всяком случае мне уже не надо.
[DOUBLEPOST=1538560394][/DOUBLEPOST]просто у нас трое детей, нам по 35 год.
ну и поняла она что нах она никому не нужна...
и пытается давить на то что я во всем виноват, я ее бил и обзывал и бла бла бла, типо по этому она ушла а не из за ебаря, вообще тупа была переписка и ничего больше.
но мы не лохи!
важно то что она перешагнула этоу грань.
простить не собираюсь.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас ты от негатива от обиды и от зависимости должен вылечиться!
Да у меня нет уже этого. Видимо ты не в курсах, как меня трясло в начале и до ведения темы у Лаки. Я по 3 часа ее ждал у дома. Не спал, не ел, из ее сс не вылазил, друзей в вк переписал и конролировал. Это был лютый пиздец. Посты ей посвещал, песни и т.д. пиздострадал очень сильно. Теперь это в прошлом. Единственный косяк из последних, когда на светофоре вышла из тачки и я поехал за ней и взял ее на руки, затащил обратно в тачку. Тогда крышу спасло. Потом сразу на форум снова пришел, чтоб получить по щам и впредь держать в руках.


а тем что ты палишь ее в сс интересуешся ее жизнью и о чем она думает и весь этот бред, тебя тянет назад, и ты по прежнему остаешся в той плохой позиции, теряешь жизненую энергию, время, силы, нервы, и так далее.
по этому и жизнь не налаживается!
С этим соглашусь, но это уже просто для инфы, хотя и это желательно исключить.
Сделаем уже 2й день я на санчасе, только через неделю за сыном ехать.

только после этого ты сможешь что-то новое начать, или жену вернуть.
Хз хз, чтобы она вернулась, должно быть ее желанное, а не мое состояние. Выше головы не прыгну уже. Я уже спокоен, как воин перед боем.

просто у нас трое детей, нам по 35 год.
У нас 1 сын и ей 35.

ну и поняла она что нах она никому не нужна...
Моя такое видимо поняла весной, когда я ступил и игнор включил. А теперь хз нужна она кому или нет. Общие друзья и знакомые говорят, что пытается казаться счастливой на фотках, но это не так, это игра)))

пытается давить на то что я во всем виноват, я ее бил и обзывал и бла бла бла, типо по этому она ушла а не из за ебаря, вообще тупа была переписка и ничего больше.
но мы не лохи!
Это и у меня было, проходил. А ты про ебаря ей сейчас говоришь?


важно то что она перешагнула этоу грань.
И что? Ты то сам ей не изменял? Или она просто об этом не знает?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
изменял мног мнооого раз... мля дажн всех телочек не помню.
но ей не прощу.
[DOUBLEPOST=1538641767][/DOUBLEPOST]я про ебаря уже довно не говорю.
нах мне этого го...на вспоминать?!

да и я так понял что тот слил ее после того как я увидел переписку.
да и в тои переписке было видно что знакомство только начиналась, разговоры скучные и не о чем.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
изменял мног мнооого раз... мля дажн всех телочек не помню.
но ей не прощу.
Это эгоистично, жестоко и двойные стандарты.
Либо начинаете новые отношения, либо живи и дальше с этим не прощением.

Я вообще принимаю все это как испытание свыше. Я понимаю, что я сам к этому подвел и многое от меня зависело. Но 90% женщин изменяет, как и 90% мужчин.

Думаешь нашел идеал? да ну хуй там плавал
Я был уверен, что моя идеал, но теперь я почти сразу вижу девушек. Какие они и на что способны.
Идеального и идеальных нет!!!
Все ошибаются и расплачиваются за ошибки.
Гордость не дает признать все это и извиниться искренне. И ей и ему, да этот форум про гордость и про то, чтобы ты был охуенным альфачом, но лично для меня главное теперь не это. Главное семья и быт. Потерявши ее - я понял, насколько я не ценил.

За последний месяц я увидел, как 2 девушки, которых я считал целомудренными - изменили своим мужьям. Одна написала как хочет у меня отсосать и чтобы я ее трахнул. В итоге я ее поставил на место и не стал ее трахать, т.к. в роли Васи быть уже не в моих правилах. А другую трахнул и мой друг, причем она сама этого захотела и теперь с ума по нему сходит.
У них богатые и хорошие мужья, которых о6и любят, как говорят, но им чего то не хватает...

Поэтому сколько бы ты не был хорошим для своей женщины, найдется тот, кто пробудит в ней интерес и похоть, рано или поздно.
Сейчас столько инструментов для всего этого(сайты знакомств, корпоративы, отдых на море, дискотеки и блядские подружки).

Даже если ты на 99% устраиваешь свою жену, то этот 1% она может в любой момент использовать. Вопрос - когда и при каких обстоятельствах.

Привязываться к женщине нельзя и я думаю, что я теперь точно верить не буду им
[DOUBLEPOST=1538643054][/DOUBLEPOST]А если вы ругались и ты ее бил и права качал, то поверь, она этот 1%, превратит в 31 или 51% и тогда хрен удержат ее мысли, что ты ее муж и у вас 3е детей. Нет. Наоборот она найдет того, кто скажет, какая ты хорошая, ты достойна лучшего и будет утешать ее, пока она ему не надоест.

Моя бж мне не скоро надоела, она интересная по своему, но это для меня, я ее знал с ее 23-24 лет. Теперь ей 35 и я не понимаю какая она для других. Даже и не хочу об этом думать, но я отвязал ее от себя, как только сделал Т5Д.
Мне стало пох кто у нее есть или нет и т.д.

Она взрослый человек и сама в праве распоряжаться своей жизнью. Ровно как и я. Но это снова эгоизм. Мы не думаем о сыне.
Я жил в такой семье. Родители развелись, мне было 17 лет. Мать с другим сошлась, отец с другой, а на меня особо времени нет.
Я сам и карабкался. Обидно было конечно. Тогда меня и отвлекла бж, мы как раз в этот период и познакомились. И я увидел в ней будущее. И мы с ней сделали это. Но мы перестали ценить и любить друг друга. Пока она любила, семья была, потом все.

Я то любил, но мое поведение и действия показывали обратное, что мне похуй на семью. У нее копилось и откладывалось, потом появился принц и надел ей розовые очки разведенки и вселил веру в будущее.
Она, будучи блондинкой наивной поверила ему и повелась на это.

Результат - нет семьи, воскресный папа, дележ жилья.

Ради чего - хуй разберешь.

Но я сделал вывод, что это мне было просто крайне необходимо. Теперь я ищу выход из ситуации. Типа знаешь как "Ну ладно, чего ты, я все понял и ты поняла, поигрались и хватит... Давай дружить дальше".

Это и означает возврат, только уже смотреть друг на друга так как раньше не сможем скорее всего...
[DOUBLEPOST=1538643531][/DOUBLEPOST]А то что мы все тут обсуждаем - это поведение, инстинкты и психология женщин в наших ситуациях.
Сколько и как помолчать гордо, что и в какой момент сказать уверенно. Как реагировать и вести себя. По сути все элементарно, но все крайне индивидуально, и в этом сложность процесса
[DOUBLEPOST=1538643811][/DOUBLEPOST]У меня отец сильно болеет, не знаю сколько протянет, но и он и мать не хотят общаться.
Он в обиде, что выгнала его, она в обиде за все, что сделал ей.
Но бляяя, это в прошлом. Уже 12 лет прошло, нифига. Враги.
Не правильно это, живем то один раз. Ненависть такая чтоли, почему такое отношение... Самолюбие, эгоизм и злость я считаю.

У меня такого к бж нет совсем. Хоть завтра с ней сойдусь как ни в чем не бывало. Не злопамятный совсем.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правельно говоришь, но бро мужчине на мноого сложнее прощать измену.
а я не смогу даже смотреть в ее сторону.
все для меня это мертвый человек.
придет время и ты поймешь о чем я.
[DOUBLEPOST=1538646361][/DOUBLEPOST]то что ты ее хочешь простить, я это увожаю, надо иметь силу такую и простить.

простить можно когда любишь и ценишь человека, но когда тучи над головой росеиваются, чувства охлождают, и востонавливается чувство собственого достоинства, то ты начинаешь вспоминать все по новой и смотришь на все это как посторонний человек, с холодной головой, и понимаешь что нах все это, и двигаться надо дальше.
лично я допускаю мысыль что если помириться, то б.ж может заново влюбиться и больше ценить чем ценила, но я уже не буду на нее смотреть так как раньше.
да я знаю много женщин которые мужей любили и при этом изменили, но так же я знаю на 90% женщин больше которые мужей любят терпят все обиды, от мужей и верными остаются до смерти, вот эта настоящая любовь, предоные женщины, а не вот эти которые решили проблемы путем другого хрена.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правельно говоришь, но бро мужчине на мноого сложнее прощать измену.
а я не смогу даже смотреть в ее сторону.
все для меня это мертвый человек.
придет время и ты поймешь о чем я.

Да ну как сказать. Мертвый человек она в твоей голове просто. И ты накручиваешь сам себя. До тебя же она спала с кем-то, живая была. Убирай эти мысли.

Вот, что женщина не ценит того, кто ее простил, это я слышал, но все индивидуально
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
до меня она ни скем не была, я был первым.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
правельно говоришь, но бро мужчине на мноого сложнее прощать измену.
а я не смогу даже смотреть в ее сторону.
все для меня это мертвый человек.
придет время и ты поймешь о чем я.
[DOUBLEPOST=1538646361][/DOUBLEPOST]то что ты ее хочешь простить, я это увожаю, надо иметь силу такую и простить.

простить можно когда любишь и ценишь человека, но когда тучи над головой росеиваются, чувства охлождают, и востонавливается чувство собственого достоинства, то ты начинаешь вспоминать все по новой и смотришь на все это как посторонний человек, с холодной головой, и понимаешь что нах все это, и двигаться надо дальше.
лично я допускаю мысыль что если помириться, то б.ж может заново влюбиться и больше ценить чем ценила, но я уже не буду на нее смотреть так как раньше.
да я знаю много женщин которые мужей любили и при этом изменили, но так же я знаю на 90% женщин больше которые мужей любят терпят все обиды, от мужей и верными остаются до смерти, вот эта настоящая любовь, предоные женщины, а не вот эти которые решили проблемы путем другого хрена.

Ты знаешь, мысль о другом хрене - это уже измена. Измена начинается в голове, а не то что на члене прыгала.

Поэтому не обманываем себя, в наше время большинство изменяет и эффект бумеранга никто не отменял. До этого я не думаю, что бж мне изменяла, но мысли были, т.к. ситуации разные были. И изменила она мне может быть, чтобы сделать мне больно и чтобы я понял, как ей было читать переписки. Только сказать и признаться она так и не смогла. А я побежал, а надо гасить было и чтобы чувство вины у нее саму ее изнутри съедало, а не гуманно "Забыли проехали".

Но уже и не знаешь как лучше, если честно.

Если есть такой 100% способ или человек, который будет говорить что делать и я ее верну и заживем норм, то я готов его слушать, а пока лайфхаки разного рода и я запутался, то ли молчать, то ли действовать
..
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля не обианывай себя чувак...
изменила не ради мести, а потому что она так хотела, и что за бред с изменой в мыслях???
даже монашки которые ведут целомудреную жизни думают о чем угодно.
но одно дело думать, а другое делать.

хочешь что бы она вину по чувствовала что бы ее это сжирало из нутри?
тогда молчи, веди правельную жизнь, ходи к ребенку бери его, ее не замечай.
веди себя достойно правельно, гордо, встань наноги, о вина ее сожрет.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хочешь что бы она вину по чувствовала что бы ее это сжирало из нутри?
тогда молчи, веди правельную жизнь, ходи к ребенку бери его, ее не замечай.
веди себя достойно правельно, гордо, встань наноги, о вина ее сожрет.

Пожалуй лучшее за последнее время сообщение!
Спасибо!

Будем так и делать посмотрим.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На выходных была жесть. Я пошел в клуб в субботу, напился в зюзю, проснулся дома в коридоре поздно вечером в воскресенье. Ничего не помню.
На руке ожег от кальяна. Все на месте, одежда чистая, голова болит, с кем был, сказали, что напился и уехал куда-то.

Не знаю зачем все это и нужно ли.
Но понял, что алкоголь мне категорически запрещен. Крышу сносит и вырубает сознание. Не помню что было.

Не пил так год.
Все циклично или я просто дорвался? Где сила воли? Как этого избежать в дальнейшем?
Как будто мне этого надо было. Дурак. Посмотрел телефон, никому не звонил и не писал. Просто напился и все...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну и норм... оторвался, за все...)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отрываться это кончено классно! Но вот такое состояние очень тяжело переношу)))

Поэтому надо стараться, чтобы таких дней было пару в году, а то затянет!

Я после того, как бросил курить, к алкоголю тоже поутих, вкус его изменился.... не так сильно вставляет)
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отрываться это кончено классно! Но вот такое состояние очень тяжело переношу)))

Поэтому надо стараться, чтобы таких дней было пару в году, а то затянет!

Я после того, как бросил курить, к алкоголю тоже поутих, вкус его изменился.... не так сильно вставляет)

А я как дорвался, пил и пил. До сих пор отхожу. Видимо праздновать победу Хабиба так хотел. Потому что домой пришел после боя.
На автопилоте
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни скорее всего палево.

Друг скинул, что бж поставила в вк статус смайлами (дом и бутылка шампанского).

Походу меня сдали.
Я после бурной ночи сходил в магаз и взял продуктов и шампанского. На кассе был пацан знакомый, он меня до дома довез. А он хуй мутный. По сути с шампанским меня видел только он. Что я его вез домой.
Не ставит она это просто так, следит сука и сегодня ее подруга мне написала, спросила как живут черепахи. А до этого одну привезла, только я ее отдал, не прижилась...

Либо бж увидела меня дома пьяного спящего, у нее ключи есть.

Забить на это? По сути это жуткий слив всего возврата...

Вывод: не хуй пить.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забавная херня получается.

За мной следит капитально бж и пытается как-то играть со мной. Подъебками через свои сс, выкладывая инфу, что ей про меня известно или пересекающиеся наши интересы.

Когда я продал свой таз, сын спрашивал, "Папа, а какую машину хочешь купить?"
Я отвечал "Хонда Цивик". Он запомнил и постоянно говорил мечтая "Скоро папа мне даст порулить на новой Хонда Цивик"(малой Очень любит тачки). Он это говорил и когда я его забирал и когда гуляли, т.е. обсужлали модели с ним и он хотел тоже хонду.

Но с Хондой вряд ли что-то получится, битые перебитые все. Но об этом сын не знает...

И сегодня в 8 утра выкладывает наша общая знакомая
.
Да еще подписалась на группы Хонды в вк. Может конечно у нее ебарь на хонде и ей понравилось там трахаться, но в такие совпадения я не охотно верю)))

Я отошел от пьяного дня только что. Был откат, но Т12Д дала положительный эффект и я на позитиве. Купил витамины, тренируюсь пока дома, т.к. дожди и не хочется морозиться на остановке после спортзала.
Ремонт по тихой движется, дома хорошо становится. До нового года хочу закончить с отделкой и начать покупать мебель.JDWJOTHGmEo.jpg
И через пару недель лечу в Питер, кто в СПБ, то можем увидеться.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу забрать сына до завтра.
Звоню бж - нет ответа
Звоню тестю - нет ответа

Что делать?
Написать?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет жди перезвонят
[DOUBLEPOST=1539352947][/DOUBLEPOST]ну или х.з, напиши что малого забрать хочешь.
а в дольнейшем пиши ей, но не звони.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Александр888 стоит написать, позвонить или забить?
[DOUBLEPOST=1539354974][/DOUBLEPOST]Написал "Привет. Я хочу Олега сейчас забрать. Где он находится?"
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она ответит не скоро, она маринует тебя.
надо за пару дней написать что я в тот-то день приду за сыном, возьму с ночевкой.
и не жди ответа от нее.
потому что не ответит, или сухое, "ок" напишет.

написал без ожидания на ответ.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Screenshot_20181012-185023_WhatsApp.jpg Вот такое общение получилось. Она прекрасно понимает, что я город на уши подниму, если она будет игнорить по сыну.

Он мне как раз до утра и нужен. В 10 приедет друг и будет ремонт делать.
Сейчас оденусь с иголочки и пойду за сыном.
[DOUBLEPOST=1539356175][/DOUBLEPOST]Охуевшие ответы конечно. Она не исправима
[DOUBLEPOST=1539356215][/DOUBLEPOST]Парни, теперь я буду сына брать чаще, максимально помогайте советами.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нормально она отвечает, не вижу с ее стороны ничего такого, обяснила тебе что к чему.
 
Сверху