Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, забегу вперед. В пятницу у нас состоится разговор, по нашим отношениям.
Поэтому если есть что комментировать, пишите, на вопросы отвечу быстро. Просто писать от себя буду много и долго.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спустя год, друг до сих возвращаешь ее ?
уже нет. Уже думаю, как быть в новых отношениях. Вернее знаю, но интересно мнение форума. Возможно я где-то туплю или веду себя как-то плохо...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, отношения продолжаются. Она хорошо вкладывается в них, как финансово, так и эмоционально. Организовывает досуг, много проводим времени вместе. Я часто с ней играю в ближе дальше.
Сразу говорю, если мне что-то не нравится и ставлю на место.
Когда мы познакомились, она курила. Я сам не курю с 18 лет.
Я поставил условие, или я или сигарета, сработало с 2 раза. Я просто ушел, когда она вышла из кафе и закурила. Я попросил выкинуть сигарету, она начала что-то говорить, я развернулся и пошел к метро. Она звонила, писала, хотела остановить, но я ушел. Не писал и не отвечал ей пару дней. В итоге она бросила курить сигареты. Курила кальян несколько раз при мне, но при условии, что оплачивает его сама. Но я этим не был доволен и мне это не нравилось. Причем кальян воспринимала с восторгом "Кальяяяян, хочу!", я сухо реагировал, типа нахер он нужен.
Этим летом подсела на электронные сигареты, типа HQD с солевым никотином. Я сказал, что против этого, она сказала, что ей нравится, что нет запаха и что все сейчас их курят, мода и т.д. В итоге я сказал, что если увижу, то выкину. один раз она их при мне подымила на юге, выкидывать не стал, там были люди. Но своим поведением показал ,что мне не понравилось. Ушел один гулять.

Для меня сейчас приоритетно начать развивать свое дело, интернет-магазин профессиональной косметики. Есть опыт и экспертность в этом направлении. Она работает с этой же сфере. Я намекал, что давай делать, будем совместно развивать. В итоге она говорит, что у нее работы и так много, в выходные хочет отдыхать, гулять и не думать о работе. Я же наоборот хочу и нацелен на развитие в этой сфере, т.к. работая на дядю я получаю 100-140к. Если около года параллельно развивать свой проект, то можно выйти на прибыль 200+ в месяц. Есть поставщики и есть связи в этой сфере. Но для меня важно это делать либо одному(без отношений), либо вдвоем. Иначе она будет меня отвлекать и просить провести с ней время, как это всегда происходит.

Друзья.
Как я писал выше, в Петербурге у меня пока нет друзей, есть друг, с которым мы работаем в одной сфере и ежедневно на связи. Он сильно привязан к своей жене, иногда я его консультирую, как отрастить яйца. Но в итоге он все равно просел в своей значимости. Но это его дело. Возможно порекомендую ему форум.
Она коренная жительница культурной столицы, у нее есть подруги детсва и девчонки на работе, с которыми она встречается.
Так как я несколько раз в год летаю на свою родину, чтобы провести время с сыном, родителями(когда были живы), братьями и друзьями. Играем в покер, настольные игры, весело проводим время. Она не любит, когда я улетаю. Ревнует, думает, что я вижусь с женой и как-то с ней провожу время. Называет всех знакомых оттуда девушек "колхозницы" или как-то еще. У нее есть такое пренебрежение, типа из периферии, второй сорт.
У нее есть подруга, которая веган и она несколько раз год собирает тусовку в лофте, где кушают веганскую еду и выпивают. Как-то мне в той компании особо общаться не с кем, в том году в январе я был там на др. Ну такое себе, скучно.
В этом году в январе я болел ковидом. Было тяжело. Лежал дома с 2 января по 21 января. Она все это время находилась со мной, ходила за лекарствами, ухаживала поддерживала, но внутри ее было какое-то недовольство, типа сидим дома, а можно было гулять и проводить активно время. И вот у ее подруги др, она говорит, что поедет к ней. Хоть тест у меня был отрицательный, но вирус был, она приняла решение, что поедет туда на др. Лучшая подруга, я там всех знаю типа и она приедет не поздно. Я был против, т.к. она могла заразить кого-то вирусом. Да и вообще против, если мы не вместе куда-то идем в компании. Но ладно, отпустил, пришла, сказала, что было скучно ей без меня. Помнит, как я ее трахнул в туалете этого лофта в прошлом году. Хотела бы повторить.
В августе 2021 года ее подруга решила собрать всех друзей снова там. Я прилетел со своего города(был там 3 недели в мае, 2 недели в июне и 1 неделю в августе, дела по наследству). После прилета в августе ,ее родители пригласили нас на дачу. Она пригласила подругу вегана и по пути она мне говорит "Слушай, тут Саша в лофте снова всех друзей собирает, ты как, с нами?". Я сказал, что это не правильная постановка вопроса и я пасую, найду чем себя занять. Сказал, что установлю Тиндер и может там что подвернется для досуга. Тиндер это боль, т.к. было несколько раз ,когда я понимал .что ей кто-то пишет или может она общается с парнями знакомыми, я при ней заходил в тиндер и начинал листать анкеты, чтобы ее раздергать.
В итоге в день, когда надо было ехать туда, она начала уговаривать ,чтобы я поехал с ней. А я сказал ,что "Это ты со мной можешь пойти, а не я с тобой! Ты что-то путаешь!" Она сказала "Я хочу туда пойти с тобой". В итоге я сказал ,что надо поработать и возможно присоединюсь к ним. Но посмотрев тарифы на такси по 800 руб, я сказал ,что нет смысла и пожелал хорошего отдыха. Приехав с этого вечера она напрыгнула на меня и начал прыгать на моем члене, секс был яркий и активный. Возможно тут я дал слабину и она сделала так, как хотела. Погулять ,придти и потрахаться.
Когда сидели на даче, ее подруга веган спрашивает "Помнишь мы с тобой обсуждали поездку в Абхазию в октябре?". У меня поехать не получается, т.к. я полечу на родину, буду вступать в наследство. Т.е. у меня срочные и важные дела, не до отпуска.
В итоге она подруге отвечает "Ну он против". Ее мама говорит "Вы что с ума сошли в Абхазию две девчонки ехать, это не безопасно. На следующий год вместе с ним поедете, не дурите". Мама ее, отчим и тетя из Абхазии(русская) ко мне хорошо относится, но мне как-то пофиг. Они просто взрослее, я так ей и говорю ,что слушай маму и тетю, а то ты молодая, опыта мало в делах житейских. Мама у нее трудяга, в семье ценит мужчину своего.
Ну и в итоге закрыли эту тему. Но звоночек прозвенел и уже желание отдохнуть отдельно от меня меня смущает. Не хочет ждать, все хочет здесь и сейчас. Если ее обламывают, то немного дуется, но с вздохом говорит "Ню ладно...". Некоторое поведение напоминает детей.

продолжение следует..
 
Последнее редактирование:

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собираюсь на работу. Напишу кратко.

Из хорошего:
1,5 года уже работаю на должности Бренд-директора. Все устраивает, зп постепенно растет.
Эмоционально стал более спокойный и расчетливый.
До встречи с настоящей девушкой спокойно знакомился и проводил время с девушками.
Отдал практически все долги. 670 из 850. До конца года буду чист по долгам и обязательствам для банков.
Делаю сейчас загран, чтобы лететь в командировку в Италию.

Из плохого:
Снова набрал вес.
Был алкоголь, иногда много и часто.
Иногда тормозил себя на несколько месяцев.
Перестал читать, в основном ютюб.
Хобби так такового нет. Был доп доход, но это удовольствия не приносило.
Спорт стал редким и не было особой мотивации ходить в зал. Первое время в питере работал на 2-3 работах, чтобы заработать, на спорт забивал.
В питере практически нет друзей. Есть 1 самый лучший друг и все. Остальные коллеги с работ.

Из грустного:
В марте 2019 года от инсульта умер отец, в возрасте 55 лет.
В этом году в мае было тройное горе в моей семье.
Три родственника по маминой линии умерли за 7 дней от последствий ковида.
10 мая бабушка 87 лет
17 мая мама 58 лет
17 мая дед 91 год
Последствия ковида, осложнение на органы

Можно сказать, что я остался один, из самых близких только сын.
Эта ситуация меня сильно подкосила, но не сломала. Скорее закалила и открыла на многое глаза, резко пришлось принимать очень важные решения в семье в одиночку.

Дальше буду писать по прошлым отношениям, хотя уже в памяти мало что осталось.

Затем про текущие отношения, которые привели меня сюда на разбор. Или надо новую тему?
Kiborg и Suomi, поясните пожалуйста смайл Печальки.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, забегу вперед. В пятницу у нас состоится разговор, по нашим отношениям.
Поэтому если есть что комментировать, пишите, на вопросы отвечу быстро. Просто писать от себя буду много и долго.
Вот прочитал я твои изменения. Что-то из позитивного, похудевшего и 24/7 заведенного балу, я вижу только стабильность, отчаянность и какую-то тоску

Нет в твоей новой жизни, огня и радости, как раньше. Что с тобой?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Соцсети.
На начальном этапе отношений, она хотела выкладывать общие фото. Даже есть 2-3 совместных поста и много сторис. Она ждала от меня взаимности, но я как-то такие слюни не особо люблю. Выложил несколько раз сторис, где мы в компании на моем др и еще на одном мероприятии. А так инстаграм у меня только про меня. Нет ни бывших и детей, не настоящих. Так мне спокойнее, а она считает, что я так остаюсь холостым для "колхозниц" с моей родины. Типа они мне отправляют реакции на сторит и пишут комменты на посты. За все время отношений я выложил 13 постов где я , у нее конечно больше. Скажу честно, я в последний год набрал вес. Вещи себе покупал редко, да и не угнаться за размером. Она постоянно обновляет гардероб ,всегда присылает фото из примерочной ,советуется ,что лучше взять. Одежду она покупает себе сама. Подарки дарим на праздники. примерно равнозначно. Я может чуть дороже.
В ее подписках почти нет парней, одни девушки. Она подписана только на тех ,кого знает много лет, с школы или универа. Хз, хорошо это или нет? Мне не критично, я не ревную. А подписано на нее почти 600 человек, много непонятных ноунеймов, типа арабы и т.д. есть ли общение с кем то из них или нет, не знаю .никогда не контролировал и не подозревал, т.к. она всегда на связи и много уделяет времени мне, быту и хозяйства.
У меня же немного иначе. Я не стал удалять большую часть девушек из подписчиков, типа пусть смотрят. от ненужных подписок отписался. от бж отписан давно, но она на меня подписана. нет лайков и просмотров историй. Не шумит и не мешает текущим отношениям.
В прошлом году, мы сидели на кухне и ей позвонил на ватсап ее друг из Москвы. Он Азербайджанец. Она как-то смутилась и начала ему говорить "Привет, чего? Я у Макса, давай потом. У такого Макса, ты чего? давай потом". Я конечно был в шоке, меня это дернуло внутри. Я задал пару вопросов, она типа сказала ,что друг, когда в Москве жила, они общались. Но мне кажется, что у них была близость. Почему-то я это чувствовал тогда и сейчас. В итоге я ее чуть не выгнал после этого. Ходил молча 3 дня. Она устала мне доказывать, что я зря считаю ,что это ее бывший любовник и что она с ним общается.
Ей не нравится, что я иногда переписываюсь с БЖ по сыну и типа любезничаю с ней. Мы просто сейчас нормально общаемся, т.к. после смерти мамы она меня поддержала и можно сказать помогла в делах. Я ей даже заплатил. Типа на сына.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соцсети.
На начальном этапе отношений, она хотела выкладывать общие фото. Даже есть 2-3 совместных поста и много сторис. Она ждала от меня взаимности, но я как-то такие слюни не особо люблю. Выложил несколько раз сторис, где мы в компании на моем др и еще на одном мероприятии. А так инстаграм у меня только про меня. Нет ни бывших и детей, не настоящих. Так мне спокойнее, а она считает, что я так остаюсь холостым для "колхозниц" с моей родины. Типа они мне отправляют реакции на сторит и пишут комменты на посты. За все время отношений я выложил 13 постов где я , у нее конечно больше. Скажу честно, я в последний год набрал вес. Вещи себе покупал редко, да и не угнаться за размером. Она постоянно обновляет гардероб ,всегда присылает фото из примерочной ,советуется ,что лучше взять. Одежду она покупает себе сама. Подарки дарим на праздники. примерно равнозначно. Я может чуть дороже.
В ее подписках почти нет парней, одни девушки. Она подписана только на тех ,кого знает много лет, с школы или универа. Хз, хорошо это или нет? Мне не критично, я не ревную. А подписано на нее почти 600 человек, много непонятных ноунеймов, типа арабы и т.д. есть ли общение с кем то из них или нет, не знаю .никогда не контролировал и не подозревал, т.к. она всегда на связи и много уделяет времени мне, быту и хозяйства.
У меня же немного иначе. Я не стал удалять большую часть девушек из подписчиков, типа пусть смотрят. от ненужных подписок отписался. от бж отписан давно, но она на меня подписана. нет лайков и просмотров историй. Не шумит и не мешает текущим отношениям.
В прошлом году, мы сидели на кухне и ей позвонил на ватсап ее друг из Москвы. Он Азербайджанец. Она как-то смутилась и начала ему говорить "Привет, чего? Я у Макса, давай потом. У такого Макса, ты чего? давай потом". Я конечно был в шоке, меня это дернуло внутри. Я задал пару вопросов, она типа сказала ,что друг, когда в Москве жила, они общались. Но мне кажется, что у них была близость. Почему-то я это чувствовал тогда и сейчас. В итоге я ее чуть не выгнал после этого. Ходил молча 3 дня. Она устала мне доказывать, что я зря считаю ,что это ее бывший любовник и что она с ним общается.
Ей не нравится, что я иногда переписываюсь с БЖ по сыну и типа любезничаю с ней. Мы просто сейчас нормально общаемся, т.к. после смерти мамы она меня поддержала и можно сказать помогла в делах. Я ей даже заплатил. Типа на сына.
Не ту ты девушку выбрал. Скажу на собственном опыте, такие вот догадки тебя будут долго грызть

Тут либо смириться, либо бросать её.
У неё и у тебя были тоже половые партнёры. Кому то она сосала, какой то ты давал на клык

Вообще, если ты такие истерики устраиваешь, значит ты в себе не особо уверен
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет в твоей новой жизни, огня и радости, как раньше. Что с тобой?
Друг, 2018 год был очень активный и яркий. Скорее всего лучший год в моей жизни.
потом ,когда переехал, то окунулся в рутину, работу и заработок. Дом, работа...

Потом отношения, я был энергичный, но если честно, до конца не понимал, нужны ли эти отношения мне. Было комфортно, но я чувствовал, что как ни свою жизнь живу, а ее. Вроде есть абонемент в зал, а энергии туда идти не было. Я поясню это в разделе "Здоровье".

А когда умер самый близкий человек -мама, с которой я всегда был на связи и по многим вопросам друг друга поддерживали.
Поэтому с мая месяца я нахожусь в трауре и энергетика у меня на спаде. При этом не было ни дня, чтобы я просто лежал и смотрел в потолок. Я сам все делал и закрывал все необходимое по делам мамы. Мама была предприниматель и у нее было много различных дел, от ремонта квартиры, сдачи в аренду помещения и точки по продаже платьев.

В итоге я все урегулировал.
На точке работают продавцы, там распродажа. Отчитываются ежедневно, деньги на карту отправляют.
Аренда помещения активна, хотя там много дел по документам. Я все решил и пока на карту мамы падает копейка.
Я решил все по нотариусу, собрал документы, подал на наследство. Еще есть старшая сестра, но она все это время была дома и даже не присутствовала на похоронах.
С 7 мая я был на родине и до 17 мая ездил в больницу и решал по лечению и передачам, для мамы и деда .Приезжал и работал удаленно. Грешен ,что вечером мог позволить выпить пива несколько бутылок.. но без фанатизма.
Мама брала товар на реализацию. Я договорился и вернул товар поставщику, тем самым закрыл долг в 400к.
Помимо этого все вещи надо было перевезти себе, т.к. мужчина мамы об этом попросил. А в ее квартире был ремонт и работали строители. В итоге я доделал большую часть ремонта, осталась чистовая отделка. Саузел я оплатил сам. Все конролировал и курировал.


Если честно, то особо не до радости, много дел и задач. Я так девушке и говорю, что у меня трудный период и мне надо будет уделить время, силы и энергию ,чтобы там завершить дела. Т.к. с полученного, я планирую приобрести недвижимость в СПб. Т.е. по сути вложить в наше будущее жилище.
Сообщение автоматически объединено:

Не ту ты девушку выбрал. Скажу на собственном опыте, такие вот догадки тебя будут долго грызть

Тут либо смириться, либо бросать её.
У неё и у тебя были тоже половые партнёры. Кому то она сосала, какой то ты давал на клык

Вообще, если ты такие истерики устраиваешь, значит ты в себе не особо уверен
Да я не думал особо об этом азере уже, дело того вечера. Потом забил. У каждого свое прошлое.

Истерик нет, все спокойно. Глотать такие звонки и делать вид, что я ничего не видел? Или просто услышать "Да, старый знакомый..." и забить?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте кратко расскажу по последнему случаю.

В прошлую субботу много гуляли, прошли 12000 шагов по центру, поехали домой, ее тетя из Абхазии привезла домашнее вино. Сидим ,общаемся. прошло может часа 1,5.
У меня телефон был в другой комнате. Я хотел в яндексе сделать поисковый запрос. Говорю ей "Скажи пароль от телефнона?".

Тут понеслось. Зачем тебе мой пароль, это мой телефон, нечего там смотреть, я ни с кем не общаюсь, ты что мне не доверяешь? Иди свой возьми.
Я спросил "А что ты так напряглась? Я просто хотел зайти в яндекс".
Она - Да ты там что-то найти хочешь, ты мне не доверяешь, хотя я все для тебя делаю. Очень жаль, что я такая верная. Ты видимо меня хочешь в чем-то обвинить, а я вся твоя и ты это знаешь.
Я: Значит тебе есть что скрывать, т.к. я готов тебе сказать пароль от своего телефона. Тем более ты в начале отношений говорила "Могу сделать твой отпечаток пальца, чтобы мог зайти..".
Она: Я такого не говорила. Если бы ты тогда сказал мне, чтобы я дала пароль от телефона, то мы бы не были вместе.
Я: Реально?
Она: Это личное пространство и надо доверять, а не пытаться проверить. Ты абьюзер.
Я: Ок. тогда завтра собирай вещи и уезжай. Я не буду это терпеть, т.к. ничего сверхестественного я не просил. Видимо ты живешь двойной жизнью, на двух стульях не усидеть.
Она: Что ты постоянно говоришь, что нам надо расстаться. почему нельзя просто доверять? Ты псотоянно мне что-то запрещаешь. Это нельзя, то нельзя, с этими не иди куда-то. Я что должна житзнь одному тебе посвятить или стать монашкой?
Я: Делай что хочешь, с твоих слов мне многое стало понятно. Добавить нечего, завтра собираешь вещи.

Я решил спать на кухне, там диван раскладывается. Я отодвинул стол, на нем как-то с наклоном стоял бокал с вином и он упал и разбился.

Она: Ты зачем бокал разбил.
Я: Он на скользском стоял, скатился от вибрации(стол на тнких ножках).
Она начала собирать стекла. Убирать. Я пошел в комнату. Она поранила палец о стекло.

прошло минут 10 и она говорит. Давай хотя бы сексом займемся на последок. Раз уже ты хочешь расстаться. Я не готова расстаться и не вижу причины. Надо доверять. Я же тебе доверяю, хотя ты много раз мог вызвать подозрение.
Скажу сразу ,что я ей не изменял. Осознанно хотел только ее. Но корону не вешал, что она самая классная. Всегда говорил ,что много девушек крутых. На ней не заканчивается. В шутку конечно. Она отвечала "Ты только мой!))"

В итоге я ее отправил спать.

Лежу, пыхчу, заведен.
Думаю, а может оттрахать ее в последний раз как ебанный абьюзер.
Секса у нас не было неделю, т.к. она была у родителей, они на юге, а она с кошкой. Кошку предлагала к нам привезти, но ее шерсть мне не нравится, она была бы везде..
В итоге на 2 недели мы в разных частях города.

В итоге пошел принял душ. Зову ее. Лежим общемся до 3 утра. Она говорит.
Я не готова так сразу расстаться, я привязана к тебе и не могу менять партнеров и прыгать от одного к другому. Ты реально из-за херни это решил. Я тебе верна. Я что должна не общаться с подругами, коллегами, а жить только одним тобой? Что ты мне перекрыть кислород хочешь. Это не делай, то не делай. Я же тоже человек. Ты сам хотел ходить в спортзал, а в итоге себя запустил, ходишь редко. Пиво чаще чем зал. Это же тоже мне не нравится. Ты говорил, что пока не купишь квартиру, то не будет семьи и детей, а мне 27 лет и я уже хочу все это.
Я говорю, что я изменюсь и это буду делать для себя, а не для тебя. ты прекрасно понимаешь ,какой у меня период, но это не важно уже. Мы расстаемся.
Она: Давай тогда не жить. но общаться, как друзья, гулять и время вместе проводить. Не так сразу.
я то понял .что она имеет в виду. Т.е. хочет общаться со мной , а искать замену. ..

ОнА: нично не вечно, бывет .что расходятся люди, кончается любовь, но как-то ты сейчас резко.
Я: Никакой дружбы и прогулок. Точно нет! Расстаемся!

В итоге она начинает меня ласкать, потом секс, так себе, не те эмоции. Мне он был не так нужен. т.к. я был злой.
Утром я проснулся, у меня стоит. пошел в душ и к ней в комнату. Еще раз трахнул, то так себе. Она немного сопротивлялась, типа спит, ночью же уже трахал. Но я в итоге сказал, давай приступай и она подняла бойца. Затем трахнул и ушел спать. Проснулся в 13:30 от шума посуды. Она готовила завтрак. Как бы мы не ругались, она всегда готовит мне завтрак, вместе завтракаем и обед на неделю. Это конечно мне всегда льстит...

Я позавтракал. Сел заполнять в госуслугах заявление на загранпаспорт. Надо будет лететь в Италию по работе до нового года.
Она готовила обед. Все молча. Так бытовые вопросы задавала. Потом убралась дома, собралась и сказала ,что поедет домой.
Говорит "Будешь целовать?"
Я: "Нет"
Она: Почему?
Я: Это должно быть обоюдно, я не хочу.
Она "Ну давай быстрее". и потянулась ко мне губами. Я подставил сухо свои и зарыл дверь.

Ушла. Я остался. Сидел и думал ,что я наделал. Она же просто проехалась по мне первый раз так. На душе стало херово.
Внутри ураган, не такой как с БЖ ,но 1/5 от того. Все-таки там 10 лет жили.

Пацаны, у меня есть уже текст, что я ей буду говорить в пятницу. Выложу позже. Пока просьба рассудить и указать на ошибки и слюни.
Многое понимаю и признаю. Но вы спецы, выручайте.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, 2018 год был очень активный и яркий. Скорее всего лучший год в моей жизни.
потом ,когда переехал, то окунулся в рутину, работу и заработок. Дом, работа...

Потом отношения, я был энергичный, но если честно, до конца не понимал, нужны ли эти отношения мне. Было комфортно, но я чувствовал, что как ни свою жизнь живу, а ее. Вроде есть абонемент в зал, а энергии туда идти не было. Я поясню это в разделе "Здоровье".

А когда умер самый близкий человек -мама, с которой я всегда был на связи и по многим вопросам друг друга поддерживали.
Поэтому с мая месяца я нахожусь в трауре и энергетика у меня на спаде. При этом не было ни дня, чтобы я просто лежал и смотрел в потолок. Я сам все делал и закрывал все необходимое по делам мамы. Мама была предприниматель и у нее было много различных дел, от ремонта квартиры, сдачи в аренду помещения и точки по продаже платьев.

В итоге я все урегулировал.
На точке работают продавцы, там распродажа. Отчитываются ежедневно, деньги на карту отправляют.
Аренда помещения активна, хотя там много дел по документам. Я все решил и пока на карту мамы падает копейка.
Я решил все по нотариусу, собрал документы, подал на наследство. Еще есть старшая сестра, но она все это время была дома и даже не присутствовала на похоронах.
С 7 мая я был на родине и до 17 мая ездил в больницу и решал по лечению и передачам, для мамы и деда .Приезжал и работал удаленно. Грешен ,что вечером мог позволить выпить пива несколько бутылок.. но без фанатизма.
Мама брала товар на реализацию. Я договорился и вернул товар поставщику, тем самым закрыл долг в 400к.
Помимо этого все вещи надо было перевезти себе, т.к. мужчина мамы об этом попросил. А в ее квартире был ремонт и работали строители. В итоге я доделал большую часть ремонта, осталась чистовая отделка. Саузел я оплатил сам. Все конролировал и курировал.


Если честно, то особо не до радости, много дел и задач. Я так девушке и говорю, что у меня трудный период и мне надо будет уделить время, силы и энергию ,чтобы там завершить дела. Т.к. с полученного, я планирую приобрести недвижимость в СПб. Т.е. по сути вложить в наше будущее жилище.
Сообщение автоматически объединено:


Да я не думал особо об этом азере уже, дело того вечера. Потом забил. У каждого свое прошлое.

Истерик нет, все спокойно. Глотать такие звонки и делать вид, что я ничего не видел? Или просто услышать "Да, старый знакомый..." и забить?
Ну а что, лучше себя грызть?

Если ты с ней сёмью не планируешь, а просто трахать. То забей и не загоняйся, ты один а баб много
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что, лучше себя грызть?

Если ты с ней сёмью не планируешь, а просто трахать. То забей и не загоняйся, ты один а баб много
Ну так-то больше 1,5 лет вместе были. Думал про семью, не исключал. Она поддается воспитанию, но т.к. я занимался своими делами и забил на себя, то она это приняла как данность и решила действовать самостоятельно. При этом расставаться не хочет. Если я это схаваю, то потом будет только хуже. Надо, чтобы шло по моим правилам. Если нет, то тушить нахер и идти своей дорогой. Подергает и отпустит...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Балу, корону ты ей не растил...
Только себе вырастил...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здоровье.

В целом, у меня со здоровьем всегда все было хорошо.
Из того, что тревожило, это надрыв связок колена. Из-за этого чаще всего и делал паузу с тренировками, сустав подвижен. Постоянно в зале в бандаже. В августе сильно подвернул ногу и надрыв голеностопа. До сих пор опухшая часть где щиколотка, но кроссовки асикс помогают от новых вывихов и нога хорошо зафиксирована. Жить и ходить можно, если аккуратно.

Самое тревожное, это когда делали КТ легких во время ковида, увидели возможную опухоль надпочечника. Пошёл в эндокринологу, сказала, что размер уже большой, надо проверять на добро/злокачественность этого образования. Сдавал анализы, в итоге гормоны завышены и как раз это может быть как-то связано. Потом направили на КТ брюшной полости, все органы норм, а опухоль эта подтвердилась. Теперь буду проходить дообследование и разбираться. Эндокринолог говорит, что от части это может служить резкому повышению веса и сбоя в организме.

Хотелось бы, чтобы все было хорошо.
Девушка про все это знает. Я особо от нее ничего не скрываю, хорошо это или плохо?

Мнн кажется, что я очень открыт, больше чем она говорю. Как она говорит "Мне нравится слушать твои рассуждения и истории".
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так. В воскресенье после обеда она уехала.
Я решил ее игнорить до ее приезда и когда приедет,,сказать, что расстанемся, т.к. меня не устраивает ее поведение, касаемо субботы. Я не принимаю ее заблокированный телефон, поездки на юг с подругой, постоянные посиделки в кафе с коллегами и какой-то поверхностное отношение ко мне. Типа если ты не хочешь, то я сама пойду...
Я вспоминаю себя в ее возрасте. Был примерно таким же.. Сейчас я угомонился и хочу просто уюта и домашнего тепла.

продолжаю. Уехала она в вскр.
Мне в понедельник утром к стоматологу.

Она присылает сообщение. Прикрепил.

Потом на вторник у нас был план поехать с ней к парикмахеру моему, мне постричься, а ей покраситься. Я отменил, т.к. это сольет игнор и я буду делать ей услугу. Особенно после ее сообщения, я понял, что правильно поступил. Прикрерил в том же скрине.

Сверху на скрине, до ссоры в субботу мы тестировали голосовой ввод на смарт часах. У нас такие приколы всегда были. Но потом что-то пошло не так. Все резко и сразу разборка... при этом она говорила, что демо-версия это не про нее, она нормальная и хочет нормальных отношений. Видимо я перешёл черту и нарушил ее границу. Правильно ли это?
 

Вложения

  • Screenshot_20210901-192245_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210901-192245_WhatsApp.jpg
    735,5 KB · Просмотры: 33

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В скрине видно, что я никак не реагировал на ее провокационные вопросы про игнор и когда я узнал про мастера.
Отвечал не сразу, выжидая паузу.

Парни, разберите пожалуйста ситуацию. Хочется понять, как быть дальше?

Есть привязанность и человек не плохой в целом, но звоночки прозвенели. Понимаю, что сам во многом виноват, расслабился, пустил все на самотек, забил на себя.

В понедельник поехал в ТЦ и купил себе одежду, пару футболок, джинсы и рубашку. Вчера купил хороший парфюм и беспроводнып наушники. Слил на себя много денег за 2 дня, но у меня скоро др и будет как подарок.
Так же вчера взял 8 персональных тренировок. Договорюсь с тренером по графику.

За 5 дней ушло 5 кг. Но надо ещё 20, буду работать над этим. В планах читать книги и курс массажа.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подготовил речь для того, чтобы сказать о расставании в пятницу.


Для меня, как для мужчины, важно, чтобы соблюдались мои правила и принципы. Это первоочередно и не обсуждается.
По ходу наших отношений ты не раз убеждалась в моей правоте по многим жизненным вопросам и ситуациям.
Я взрослый, опытный и битый жизнью мужчина, который знает чего хочет и как этого достичь.
Многое о своих планах я тебе не рассказывал, ты понимала зачастую поверхностно и у тебя сложились ложные выводы по поводу моего будущего. В данный момент рассказывать уже не буду, это останется теперь лично моими целями и планами на жизнь.

Я никогда не просил от тебя сверхъестественного и чего-то плохого. Только то, что могло бы мне еще больше дать веры в тебя, как в мою женщину и в наше будущее.
Если ты хорошо воспитанная и достойная девушка, то ты поняла бы и поддержала меня.

Ты выбрала другой путь, это твой выбор, окей.
После последнего случая в субботу, я понял окончательно, что нам не по пути.
Я мужчина и не потерплю такого отношения к себе и не собираюсь продолжать отношения после такого.
У нас разные ценности, разные приоритеты и цели в жизни.
Есть ситуации, которые неприемлимы для моей девушки и будущей жены. Одним из многих действующих лиц в твоей жизни я быть не хочу. Ты выбрала всех остальных, это твое право. Я это не принимаю. На втором плане я не буду никогда!

У меня сейчас самый сложный и переломный период жизни, мне надо много энергии, сил и здоровья, чтобы все сделать правильно и успешно. Я закончил находиться в тяжёлом эмоциональном состоянии, взял себя в руки и готов сворачивать горы для достижения цели.

К сожалению, я не вижу перспективы в наших отношениях.
Я благодарен тебе за многое и хочу, чтобы ты была счастлива.

Я был на всей дистанции верен тебе, честен и искренен с тобой, относился со всей серьёзностью и заботой к тебе, как к близкому человеку.
Это был хороший период и видимо он был мне необходим.
Между нами нет вражды, мы взрослые люди. В дружбе с тобой в дальнейшем я не вижу смысла.
Спасибо тебе за все!

Тебе необходимо сейчас собрать свои вещи и уехать.
Сколько тебе потребуется времени?

На ваш суд, прокомментируйте пжст
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне кажется, что у них была близость. Почему-то я это чувствовал тогда и сейчас.
Ну, была - и была...
Бабам нравятся мужики экзотических национальностей. Такова жизнь.
Если бы на месте этого азербайджанца был белорус или серб - тебя бы от этого колбасило меньше?
Глотать такие звонки и делать вид, что я ничего не видел? Или просто услышать "Да, старый знакомый..." и забить?
Предположим, ты припрешь свою девушку к стенке и скажешь ей:
- Слушай, не надо делать из меня дурака. Я прекрасно понимаю, что это никакой не знакомый - а твой бывший ёбарь.
А она тебе ответит:
- Да, я с ним действительно спала. Дальше что?

Если ты докопаешься до правды - что тебе даст эта информация?
Ты говорил, что пока не купишь квартиру, то не будет семьи и детей, а мне 27 лет и я уже хочу все это
Девочка открыла свои карты: у нее часики тикают...
Надо, чтобы шло по моим правилам
Т.е. ты ждешь, что она согласится на твое заявление: "залупу тебе на воротник, а не семью и детей"?
Подготовил речь для того, чтобы сказать о расставании в пятницу
Как сказал Наполеон: "Я еще не видел ни одного плана сражения, который пережил встречу с противником".
Без обид, медвед...
Для своей речи ты, возможно, выбрал самые безупречные слова и самые логические аргументы - однако в реальности все равно все пойдет не по плану.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Но мне кажется, что у них была близость. Почему-то я это чувствовал тогда и сейчас.
Очень интересный момент.
Верно я понял, что Вы чувствуете нечто, что вы готовы назвать моментом близости между Вашей бывшей женой и её любовником? И продолжаете чувствовать это сейчас ? Расскажите подробнее об ощущениях. Эти ощущения переливаются в телесные и если да, то какая часть Вашего тела отзывается сильнее всего ?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень интересный момент.
Верно я понял, что Вы чувствуете нечто, что вы готовы назвать моментом близости между Вашей бывшей женой и её любовником? И продолжаете чувствовать это сейчас ? Расскажите подробнее об ощущениях. Эти ощущения переливаются в телесные и если да, то какая часть Вашего тела отзывается сильнее всего ?
Прикалываешься.. это не жена, во-первых.
Ты понял невернр
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
А зачем все эти длинные речи? Хочешь расстаться - расставайся) Поверь девушке и дела нет до твоих страдашек и длинных писем, больно и обидно ей будет все равно. Тем более видно, что она была эмоционально вовлечена в эти отношения и даже с твоих слов видно ,что старалась.
А для тебя - это момент самоутверждения 'Я мужик с принципами и яйцами, как сказал, так и будет'. Видно, что она прогибалась, хотя кое-где и излишне, на мой взгляд. Но видимо было за что держаться.
Что ты для нее делал, кроме воспитания 'под себя' непонятно, или не написано.
В общем, не пудри девочке мозги своими игнорами и прочим.
И да, ты нарушил ее границы и дальще пытаешься ее продавить, в том числе и сексуально. Это не про нормальные уже отношения.
Или разберись в своей голове и строй нормальные отношения, или отпусти ее.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем все эти длинные речи? Хочешь расстаться - расставайся) Поверь девушке и дела нет до твоих страдашек и длинных писем, больно и обидно ей будет все равно. Тем более видно, что она была эмоционально вовлечена в эти отношения и даже с твоих слов видно ,что старалась.
А для тебя - это момент самоутверждения 'Я мужик с принципами и яйцами, как сказал, так и будет'. Видно, что она прогибалась, хотя кое-где и излишне, на мой взгляд. Но видимо было за что держаться.
Что ты для нее делал, кроме воспитания 'под себя' непонятно, или не написано.
В общем, не пудри девочке мозги своими игнорами и прочим.
И да, ты нарушил ее границы и дальще пытаешься ее продавить, в том числе и сексуально. Это не про нормальные уже отношения.
Или разберись в своей голове и строй нормальные отношения, или отпусти ее.
В чем я нарушил ее границы?
Мне нечего от нее скрывать. Могу дать свой телефон и не переживать. С друзьями я ничего криминального не обсуждаю. С другими девушками не флиртую. Почему она не готова к этому?

Делал много всего. Постоянно развлекал и делал интересный досуг. Что она очень любит.
Много куда ездили, по городам, в этом году Сочи и Абхазия. К новому году вместе планировали в Италию.
Все для дома выбирали и покупали вместе. Сюрпризы делал без повода.
Заботился, поддерживал, по работе помогал.
Сообщение автоматически объединено:

и дальще пытаешься ее продавить, в том числе и сексуально. Это не про нормальные уже отношения.
Про сексуально не понял, можно пояснить?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы на месте этого азербайджанца был белорус или серб - тебя бы от этого колбасило меньше?
Да дело не в нации. Я просто обозначил, т.к имени его не помню. Это было больше года назад. Я это написал, как историю.
Если ты докопаешься до правды - что тебе даст эта информация?
Ничего, я отпустил эту ситуацию.
Девочка открыла свои карты: у нее часики тикают...
Это да, она не особо спешит, но считает, что надо жениться и детей до 30. Я с ней согласен. Сейчас у меня вопрос жилья. Т.к. хочу до брака купить жилье, чтобы потом не делить.

Т.е. ты ждешь, что она согласится на твое заявление: "залупу тебе на воротник, а не семью и детей"?
Согласие не в этом.
Мне не понятна ситуация с телефоном. Почему такая реакция. Якобы, надо было раньше ей так сказать, тогда она бы и не начинала отношения.
Скорее всего что-то есть скрытное.
Мне не хочется обжигаться, хочу уже нормальной семьи, а не качели и васьков.
Как сказал Наполеон: "Я еще не видел ни одного плана сражения, который пережил встречу с противником".
Без обид, медвед...
Для своей речи ты, возможно, выбрал самые безупречные слова и самые логические аргументы - однако в реальности все равно все пойдет не по плану.
Это да, я это читать не буду, отправлять тоже.
Мысли изложить решил.
Сообщение автоматически объединено:

Поехать с подругой на курорт будучи в отношениях, это нормально?

Несколько раз в месяц(около 3-4), ходить с подругами в заведения поужинать. Норма?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё, такая ситуация была. Когда у меня умерли родственники, у нее было др. И она упрашивала, чтобы я прилетел и был с ней в кафе. Для меня это было дико. Тройные похороны. Какое кафе и отмечать. Я отправил ей 10000, она добавила, родители дали и купила эпл вотч се.

Когда я улетел к маме, она ещё в больнице была на кислороде, в тот день она упрашивала меня не ехать, типа давай в театр сходим, а полетишь завтра или послезавтра.
А везти посылки маме было некому. Сестра дома сидела, с заебами. Просил друзей, когда был далеко, в итоге они не то привозили. Я конечно же сорвался, отпросился на работе и улетел к самому близкому человеку.

Потом ждала меня в Питере, немного выносила мозг, чтобы я быстрее прилетал, якобы что я там делал. Все рассказывал, а как мимо ушей прилетало.

Ребят, может я и тот ещё мозгоеб, не отрицаю, но ценности такие это надо разделять. Причём она со своей мамой очень близка. Неужели не понимает. Как говорит ее мама, что она ещё не повзрослела и один ребёнок, любит все внимание на себя.
А сама она говорит, что всегда за ней бегали, а тут она бегает. Всегда говорит в френдзону переводила, трудно было начать отношения, брезговала. Отношения были дружеские с 15 до 19, потом 4 года в Москве с 19 до 23, затем 1,5 года одна и я нарисовался.

Причём я ей открыто говорю, зачем я тебе такой?
С ребёнком, только начал норм зарабатывать, приезжий, без жилья в спб. Она говорила что любовь, ты же стараешься.

Ещё, в августе 2020 года она устроилась на работу и постепенно вышла на доход ниже моего на 20-30к. Но с учётом, что я плачу за квартиру 23к, а она 5к за КУ, почти зп ровная. Только у меня ещё затраты на сына, машина, старые долги. Поэтому сейчас она стала себя любить ещё больше. Постоянно новый наряд, эпиляция, ресницы, ногти и т.д. Я понимаю, что она инвестирует в себя, чтобы дороже выглядеть и привлекать платежеспособных самцов.
А я ходил в простой одежде не один год.
Буквально вчера купил норм шмотки и обувь. Захотелось себя порадовать тоже.

Спасибо, что комментируете, каждый совет ценный для меня
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Почему она не готова к этому?
Да, блин. Потому что, когда начинается с претензий - покажи, докажи, что ты хорошая - это прогибание границ. НИКТО НИКОМУ не должен доказывать. И она не должна закрывать твои личные моральные дыры недоверия.
Контроль должен быть в меру. Тем более если очень хотеть втихую переписываться, даже имея пароли ты этого не узнаешь. Поэтому я всегда топлю за доверие) Если не доверяешь, даже не найдя ничего - будешь подозревать.
Делал много всего. Постоянно развлекал и делал интересный досуг. Что она очень любит.
Много куда ездили, по городам, в этом году Сочи и Абхазия. К новому году вместе планировали в Италию.
Все для дома выбирали и покупали вместе. Сюрпризы делал без повода.
Заботился, поддерживал, по работе помогал.
Вот этого не написал, а это важно)
Про сексуально не понял, можно пояснить?
Утром я проснулся, у меня стоит. пошел в душ и к ней в комнату. Еще раз трахнул, то так себе. Она немного сопротивлялась, типа спит, ночью же уже трахал. Но я в итоге сказал, давай приступай и она подняла бойца. Затем трахнул и ушел спать.
Вот! Ты захотел, а она должна. Так еще и на отвали... Лучше не надо, потом противно только от такого секса(
Я, конечно, эту девочку не знаю, но мне это не норм. И вообще примирительный секс (если он не такой страстный как в фильмах показывают) - это отвратительно) Как будто, мужчина хочет поставить точку в конфликте, используя член вместо аргумента. Доминировать таким способом не айс.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Поэтому сейчас она стала себя любить ещё больше. Постоянно новый наряд, эпиляция, ресницы, ногти и т.д. Я понимаю, что она инвестирует в себя, чтобы дороже выглядеть и привлекать платежеспособных самцов.
Боги, что у тебя с самооценкой????
Если бы она забила на себя: заросшие ноги и бикини, затертые джинсы и солома на голове - тебя бы это больше устроило, так?
Мужчины, не все делается, что бы вас привлечь - нам тоже нравится, когда на нас смотрят обожающими взглядами) Самооценка дело такое. Но это не значит, что все бегут изменять при любом случае.
Причём я ей открыто говорю, зачем я тебе такой?
С ребёнком, только начал норм зарабатывать, приезжий, без жилья в спб. Она говорила что любовь, ты же стараешься.
Влюбилась она. Возможно розовые очки одеты. Если снимет, разочарования будет много. Поэтому вместо того, чтобы спрашивать, зачем я тебе такой? Стань достойным, чтобы не разочаровывать ,когда она уже привыкнет.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боги, что у тебя с самооценкой????
Если бы она забила на себя: заросшие ноги и бикини, затертые джинсы и солома на голове - тебя бы это больше устроило, так?
Мужчины, не все делается, что бы вас привлечь - нам тоже нравится, когда на нас смотрят обожающими взглядами) Самооценка дело такое. Но это не значит, что все бегут изменять при любом случае.
В последнее время просела самооценка, заметил такое. Уныние.


Влюбилась она. Возможно розовые очки одеты. Если снимет, разочарования будет много. Поэтому вместо того, чтобы спрашивать, зачем я тебе такой? Стань достойным, чтобы не разочаровывать ,когда она уже привыкнет.
Согласен на все 100%.

Я и так достойный.

Ещё такой вопрос. Видео из прошлого мастурбации девушки с игрушкой, интим фото и т.д. это норм? Возможно я консерватор и хочу целку невредимку, но я хочу достойную.

Она мне сама много и постоянно интим фото отправляла, видео не было. Но знаю, что эти видео есть.

Как понять, продолжать с ней идти нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да, она не особо спешит, но считает, что надо жениться и детей до 30
Смотри не "прохлопай вспышку".
На нашем форуме было немало таких историй, когда М и Ж вроде бы договорились, что свадьба и дети будут попозже. Но потом Ж уходит, потому что ей надоело ждать - чуть ли не за месяц до того срока, когда М запланировал сделать ей предложение.
Скорее всего что-то есть скрытное
Это не обязательно Васёк.
Например, у нее может быть переписка с какой-нибудь подружкой, где она обсуждает проблемы в ваших отношениях.
И она не хочет, чтобы это попалось тебе на глаза.
Поехать с подругой на курорт будучи в отношениях, это нормально?
Мне бы такое не понравилось:Negative:
Исключение - когда это только начало ваших отношений, и поездка была запланирована еще до знакомства девушки с тобой.
А если вы в отношениях уже достаточно давно - я считаю, что девушка, уважающая своего мужчину, так не поступит (т.е. не поставит свое удовольствие выше его спокойствия).
Несколько раз в месяц(около 3-4), ходить с подругами в заведения поужинать. Норма?
Это субъективно.
Тебе не нравится, что она на это время оставляет тебя и тусуется с другими людьми.
А ей не нравится, что ты не даешь ей личного пространства.
Когда у меня умерли родственники, у нее было др. И она упрашивала, чтобы я прилетел и был с ней в кафе. Для меня это было дико. Тройные похороны. Какое кафе и отмечать.
Если не ошибаюсь - такая черта характера называется "отсутствие эмпатии".
Т.е. девушке не приходит в голову, что из-за этого горя ты находишься в таком подавленном состоянии, что тебе сейчас не до праздников:Fool2:
Видео из прошлого мастурбации девушки с игрушкой, интим фото и т.д. это норм?
Если она всем этим не торгует в интернете - тогда норм ))
Но знаю, что эти видео есть
Ты специально исследовал ее прошлое?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Найди противоречие
Ахах, подловил, согласна. Смотреть можно - трогать нет) А самооценка и у женщин, и у мужчин поднимается одинаково - через внимание.
 
Сверху