Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Заново зарегился. Продолжаю тему

Краткая инфа, для тех, кто не читал мою первую тему.
Бж ушла в конце октября 2017 года. С ноября по март тянулись суды...
Мне 28(скоро 29), бж 34(скоро 35, но выглядит на 28), сыну 6 лет.
Когда бж ушла я выпивал, был жирным, ругались, бж ушла с сыном через месяц после моей переписке с девушками и после очередной пьянки. После ее ухода я узнал про Васька с ее работы.

Ситуация сейчас.
Я похудел на 33 кг(был 118, сейчас 85).
Подкачался. Не пью.
Вышел в финал реалити-шоу фитнес-клуба и занял 7 место. Устраивался на работу, но уволился в июне, т.к. работаю сейчас удаленно и временно таксую. В поисках основной работы с норм доходом. Сына 1-2 раза в неделю беру и провожу с ним время, даю деньги на садик и на занятия с логопедом. По своему усмотрению покупаю еду и одежду.
Возврата не произошло, в принципе как и ничего особенного, что касаемо отношений с бж.
Были и откаты, были встречи, разговоры с бж и ее родителями, но воз и ныне там. Пришел снова сюда, т.к. надо разобраться в моей позиции, поведении и развитии.

В середине марта был суд, где бж забрала заявление о разводе, после того, как я ей объяснил, что после развода половина долгов перейдут ей. Она забрала заявление и попросила для всех быть как бы в разводе. Что она не лезет в мою жизнь, а я в ее.

В апреле я с ней весь месяц не общался, болел бронхитом, и она в это время болела. У меня начались съемки в фитнес-реалити, спорт и работа. Очень был занят. Да и паузу решил взять. Общались только по сыну. Бж искала работу, обсуждали банкротсво.

Май.
Обсуждали только по сыну. Поиск логопеда, она меня просила найти, складывались пополам на абонемент. Обменивались фотографиями сына. Я был весь в реалити и спорте. Работа еще.

Июнь.
Уволился с работы. Пропустил месяц оплаты света, закрутился. Бж это подцепила и пишет какого х... долг за свет. Я не отвечал ничего. Ибо не ее дело. Она не живет в квартире.
В конце июня я практически жил в спортзале, т.к. к финалу надо было показать хороший вес. Последняя неделя сушки далась тяжко. Я только спал, тренировался и дома почти не было. Сил не было убраться даже. В итоге прошло взвешивание, бж спалила мой прямой эфир как мы компанией отмечаем, на следующий день Бж пришла и увидела бардак. А еще и сумку мою, в которой презервативы были, штук 5)))
В итоге ватсап мой разорвался ее гневными сообщениями, во что я превратил квартиру и что сына я не получу, пока не уберусь. А убираться она мне посоветовала с той, с которой я живу))) она еще увидела мои модные фиолетовые макасины, и возможно подумала, что у меня баба-мощь с 43 размером ноги...
Сын постоянно болеет, дома у тещи все болеют, там атмосфера такая.
Теща звонила моей матери и говорила типо дома у них жесть, воюют с бж, пусть продает квартиру и развод или пусть налаживают отношения. Вообщем сошлись матушки на том, что надо мириться. Но моя маман, сказала типо бж тоже пила и т.д. на что бж при встрече предъявляла.

Июль.
В начале месяца уехал в деревню к другу. Попросил бж придти покормить кошку. Приходила 2 дня и кормила. За что ей благодарен, но ничего не сказал. Предложил перевести денег, она говорит, что купит корм, ей не трудно.
Потом снова покупали абонемент. Она пишет, что переведи денег ее папа купит. В итоге она мне перевела и я сделал как мне надо. Сходил вместе с сыном и купил абонемент.
Вчера просила привезти ей зеркальный фотоаппарат, я проигнорил. Сегодня ответил, что вещь дорогая и профессиональная, либо я фоткаю, либо при мне и не обсуждается. Я недавно его настроил и откалибровал в сервисе, типо это дорого стоит. Она написала "От тебя прям такие вещи читать, прям странно..". Я понял это так "Ты раньше был распиздяй, а сейчас такой ответсвенный".

С девушками на свидания почти не хожу, что-то хз почему... Секс есть с одной, но мне не айс. Хочу лучшего.

В ближайшее время пересяду с Ваз 2114 на иномарку, бж в курсе. Немного опешила, что я так лихо жить начал. Машину менять решил и в реалити участвую. Но она актриса и делает вид, что ей пох абсолютно...

Парни, как-то так, очень интересна обратная связь от каждого. Не скупитесь...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственный человек который может ответить на вопрос
"
Стоит возвращать бж?
"
Это ты!

Стоит, однозначно.
Сын и бж мне близкие. Бж конечно наглая и валит все на меня, но я уже уверен, что если начнем жить вместе снова, то я не буду таким мудаком и пьяницей.
Слишком дорого мне все это обошлось. Верю в светлое будущее.
Сейчас у меня все хорошо в целом, внутреннее состояние отличное, расширил круг общения, спорт, новые проекты и т.д.

Только вот бж пока на крючок не села, что-то она еще не уверена. И ее папа очень желает нашего развода...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет...
ну мое мнение, срочно решай вопрос нормальной роботы, или бизнеса!

да, круто что ты похудел, стал спортивным, но так же она видет что ты все тот же гуляка, не надежен, в финансовом плане, тоесть нету серьезности, зрелости!

ей нужен мужчина, который зарабатывает денег, стабильно! который гулять больше не будет!
мне так видется.

деньги показывает твой статус, причем для всех!
есть бабосы, ты самый хороший...
денег нет, ты слабак.
вот так.
думай!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет...
ну мое мнение, срочно решай вопрос нормальной роботы, или бизнеса!

да, круто что ты похудел, стал спортивным, но так же она видет что ты все тот же гуляка, не надежен, в финансовом плане, тоесть нету серьезности, зрелости!

ей нужен мужчина, который зарабатывает денег, стабильно! который гулять больше не будет!
мне так видется.

деньги показывает твой статус, причем для всех!
есть бабосы, ты самый хороший...
денег нет, ты слабак.
вот так.
думай!

Все верно!
Деньги решают...
Прошел 3 этапа собеседования на хорошую должность и зп, жду до конца недели решения. Завтра еще 3 собеседования.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
видешь у тибя планы проекты, но реально, та сделал только то что привел в порядок внутреннее состояние, и тело...
остольное все проекты планы как и было в браке!
нужны реализованные проекты, планы, а то что ты в фитнесе чтото добился это так, норм, но это для нее что даст?! что ей от этого??
ноль бро.
ей важно что б ты перестал херней заниматься, и денег заработал, стал зрелым мужиком, решительным во всем.
[DOUBLEPOST=1531774282][/DOUBLEPOST]вот сюда двигайся.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
видешь у тибя планы проекты, но реально, та сделал только то что привел в порядок внутреннее состояние, и тело...
остольное все проекты планы как и было в браке!
нужны реализованные проекты, планы, а то что ты в фитнесе чтото добился это так, норм, но это для нее что даст?! что ей от этого??
ноль бро.
ей важно что б ты перестал херней заниматься, и денег заработал, стал зрелым мужиком, решительным во всем.
[DOUBLEPOST=1531774282][/DOUBLEPOST]вот сюда двигайся.

Истина, все правильно. С машиной в течении ближайшего месяца решаю вопрос. Ты если мою тему читал, то там я писал про долг в 1,5 млн. Т.е. если доказать, то надо реально доказать на этом долге в тром числе.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Истина, все правильно. С машиной в течении ближайшего месяца решаю вопрос. Ты если мою тему читал, то там я писал про долг в 1,5 млн. Т.е. если доказать, то надо реально доказать на этом долге в тром числе.












дружище... тебе вот что надо!
стабильная работа, с прекспертивой! по тихоньку долги раздавать, стабильно!
вести стабильную жизнь...
не думай что вот дорогая я долг отдал и все вернись.

она должна видеть что ты взялся за ум и не скочишь с работы на роботу, с девки на девку, и прочее.
[DOUBLEPOST=1531778328][/DOUBLEPOST]смотри, тебе что делать надо?
1 отстронись от нее и ребенка!
пусть и ребенок и б.ж начнут по тебе скучать.

2 стабильную работу срочно находишь!
3 за время отсранения ты показываешь ей что ты взялся за ум! нашел работу стабильную, стал спортивным, спокойным, увереным в себе и в завтрашнем дне! все проблемы и вопросы решаешь, на раз два! не гуляешь не пиешь, у тебя все хорошо. за ней не бегаешь не стельшся, ребенка редко приходишь видеть, но лобишь его...
вот так она задумается!
и самое важное что бы эти слухи что ты стал таким хорошим от других, сам не пиарься не выпендривайся!
ты само скромность, спокоен, уверен, решителен!
и она заинтересуется тобой.

4 машина, фитнес, безпорядок в квартире, презики в сумке, и прочее, это для нее еще одно подтвержение что ты так ничего и не понял! у тебя долги, а покупает машину! как гулял так и гуляет, что за фигня с этим фитнесом?! какойто не серьезный стал! вместо того чтоб устрайваться на роботу долги раздавал, он ухаживает за телом, покупает машину, и трахает баб... он никогда не повзрослеет, никогда не изменится! (((

бро читай литературу, начни светлую жизнь, относись ко всем и ко всему честно спроведливо и добром!
твой внутрений мир станет еще лучше и ты изменишся.

но и отстаивать свое не забуть)))

это мое мнение, и ничего не навязываю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В середине марта был суд, где бж забрала заявление о разводе, после того, как я ей объяснил, что после развода половина долгов перейдут ей. Она забрала заявление и попросила для всех быть как бы в разводе. Что она не лезет в мою жизнь, а я в ее.
Шантаж
Умно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заново зарегился. Продолжаю тему
А почему ту просто не продолжил?
Я был весь в реалити и спорте.
Взвешенные люди?
С девушками на свидания почти не хожу, что-то хз почему..
Зря.. очень зря.. считай тупо проёбываешь всё.
Парни, как-то так, очень интересна обратная связь от каждого. Не скупитесь..
А че нового ты хочешь от нас услышать? Ты те советы не реализовал и еще что то просишь, может волшебную таблетку привести тебе?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю то что тебе выше написали .
На отца ее забей , он ей не указ , она уже взрослая .
Для более быстрого развития возьми ведение темы , парни тебя подтянут там где надо
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она должна видеть что ты взялся за ум и не скочишь с работы на роботу, с девки на девку, и прочее.
В принципе она это видет. Знает, что я сейчас работаю удаленно. Просто не езжу к 9 утра на работу, а так доход есть.

1 отстронись от нее и ребенка!
Это я делал раза 3-4 по месяцу. Сейчас, после того, как развод не состоялся все находится в подвисшем состоянии. Она ведет себя тихо. Фоток с мужиками и прочего нет. Я за ней не слежу, но замечена негде не была. В инсте говорили выкладывает в сторис такое "Жила была мразь и у нее все было хорошо. Потому что именно у мразей все почему-то всегда хорошо". Зла и ненависти много у нее по отношению ко мне.
Она мои сторис не пингует больше, но после каждого моего поста выкладывает свой пост в похожей стилистике.
Вчера я брал сына и я с другом поехали на пляж. Выложил пост об этом. Написал, что я озеро переплыл туда-обратно. Через несколько часов она выкладывает фото с пляжа. С подругой была.
Поэтому хз про отстранение. Я думаю, что сейчас надо с сыном много времени проводить.

пусть и ребенок и б.ж начнут по тебе скучать.
Такого не было. Сын наверное скучал, но бж в рожь вжилась капитально...

стабильную работу срочно находишь!
Это не обсуждается. Дал себе срок на поиск подходящей до конца месяца.

за время отсранения ты показываешь ей что ты взялся за ум! нашел работу стабильную, стал спортивным, спокойным, увереным в себе и в завтрашнем дне! все проблемы и вопросы решаешь, на раз два! не гуляешь не пиешь, у тебя все хорошо. за ней не бегаешь не стельшся, ребенка редко приходишь видеть, но лобишь его...
Да, это проходили. Рабочая тема, но отношение от этого ее не лучше. Брать надо комплексно и на протяжении 3-6 месяцев показывать все это.

сам не пиарься не выпендривайся!
С этим я уже перегнул. Вчера ей накатал сообщение о моих изменениях. Но без особых соплей. Ответа не было конечно.
Когда понял уже, что это конкретный слив, пришел к вам на пиздюляторы...


Взвешенные люди?
Похожая тема. Только регионального масштаба. 12 недель нас тренировали. Я прошел все испытания и конкурсы на выбывание. Было тяжко. Что дойду до финала, я не ожидал совсем. Для моего развития этот проект сделал многое.

Зря.. очень зря.. считай тупо проёбываешь всё.
Я пару раз в неделю встречаюсь с девушками, общение, флирт, но в постель не тащу. Ты Сань мне в той теме еще писал, что не обязательно сразу трахать.
Друзья говорят, что я сам не свой, себя как-то ограничиваю и это видно. Типо раньше был веселей и бабы сами тянулись, хоть и толстый был. Энергии как-будто нет)))

А че нового ты хочешь от нас услышать? Ты те советы не реализовал
Часть реализовал, а часть нет. Поэтому я здесь.
Я не понимаю, как быть с знакомствами. Просто вести себя как холостой? Приводить домой, встречаться, мутить лтр? Вместе гулять с сыном и т.д.
Когда с бж жили вместе, для меня это было просто, а теперь как будто боюсь спалиться. Берегу себя для бж, хотя понимаю, что возможно она забила на меня давно и трахается во всю с другим.
Т.е. как мутить с девушками, чтобы не навредить возврату?
Все наши знакомые и друзья говорят, что мы сойдемся еще. Якобы они это видят и по мне и по ней...

На отца ее забей , он ей не указ , она уже взрослая .
Он там воспитание сына взял в свои руки, командует парадом. Поэтому бж выгодно там находится.
Папа и мама ее занимаются ребенком, она работает и все схвачено и для нее удобно. Готовить она не любила, какая-то инициатива от нее тоже никогда не исходила. А теперь родители говорят, что когда она к ним перешла жить, то ребенок стал лучше заниматься в садике, развитие пошло в гору. Тесть говорит, что помнит как я к нему херова относился и знает, что и я и бж смеялись над ним. Но когда у вас стало плохо все, то почему то она к нам прибежала))) т.е. они уже ей особо и не рады. На пенсии то хочется в покое жить. А не 4 человека в хрущевке...

Для более быстрого развития возьми ведение темы , парни тебя подтянут там где
Я брал ведение темы, помогло во время судебных процессов.
Возьму ведение темы снова, когда будет стабильная работа и пойму, что возврат близок. Сейчас негатив у бж прет и прет. Общение только по сыну. Все делать надо четко и грамотно и мне сейчас главное больше не наломать дров и с вашей поддержкой двигаться в нужном направлении.
[DOUBLEPOST=1531833844][/DOUBLEPOST]
почему ту просто не продолжил?

Т.к. я заново зарегился. Или можно ту вести тему? Просто с другого аккаунта?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пару раз в неделю встречаюсь с девушками, общение, флирт, но в постель не тащу. Ты Сань мне в той теме еще писал, что не обязательно сразу трахать.
всё верно, но постоянно у тебя должны быть новые девушки и свидания с новыми.
Типо раньше был веселей и бабы сами тянулись, хоть и толстый был.
Ну а что тебе мешает стать веселым снова?
Я не понимаю, как быть с знакомствами. Просто вести себя как холостой?
Конечно!
Приводить домой, встречаться, мутить лтр?
Если хочешь то да.
Вместе гулять с сыном и т.д
ну девушку туда пока не втягивай.
Берегу себя для бж
Ну что ж ты такой ванильный?!
Все наши знакомые и друзья говорят, что мы сойдемся еще
Никого не слушай и никому ничего не рассказывай!
Я брал ведение темы, помогло во время судебных процессов.
У кого брал?
Общение только по сыну.
в идеале с ней вообще даже по сыну не общаться, а с сыном напрямую.
Все делать надо четко и грамотно и мне сейчас главное больше не наломать дров и с вашей поддержкой двигаться в нужном направлении
Так как раз в этом ведение тебе и поможет. Жесткий тотальный контроль и пинание тебя.
Т.к. я заново зарегился. Или можно ту вести тему? Просто с другого аккаунта?
Да уже как бы пох. тему создал же. Просто мог бы и ту вести дальше и неважно что другой акк.
Ту тему я закрою тогда.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Заново зарегился. Продолжаю тему

Краткая инфа, для тех, кто не читал мою первую тему.
Бж ушла в конце октября 2017 года. С ноября по март тянулись суды...
Мне 28(скоро 29), бж 34(скоро 35, но выглядит на 28), сыну 6 лет.
Когда бж ушла я выпивал, был жирным, ругались, бж ушла с сыном через месяц после моей переписке с девушками и после очередной пьянки. После ее ухода я узнал про Васька с ее работы.

Ситуация сейчас.
Я похудел на 33 кг(был 118, сейчас 85).
Подкачался. Не пью.
Вышел в финал реалити-шоу фитнес-клуба и занял 7 место. Устраивался на работу, но уволился в июне, т.к. работаю сейчас удаленно и временно таксую. В поисках основной работы с норм доходом. Сына 1-2 раза в неделю беру и провожу с ним время, даю деньги на садик и на занятия с логопедом. По своему усмотрению покупаю еду и одежду.
Возврата не произошло, в принципе как и ничего особенного, что касаемо отношений с бж.
Были и откаты, были встречи, разговоры с бж и ее родителями, но воз и ныне там. Пришел снова сюда, т.к. надо разобраться в моей позиции, поведении и развитии.

В середине марта был суд, где бж забрала заявление о разводе, после того, как я ей объяснил, что после развода половина долгов перейдут ей. Она забрала заявление и попросила для всех быть как бы в разводе. Что она не лезет в мою жизнь, а я в ее.

В апреле я с ней весь месяц не общался, болел бронхитом, и она в это время болела. У меня начались съемки в фитнес-реалити, спорт и работа. Очень был занят. Да и паузу решил взять. Общались только по сыну. Бж искала работу, обсуждали банкротсво.

Май.
Обсуждали только по сыну. Поиск логопеда, она меня просила найти, складывались пополам на абонемент. Обменивались фотографиями сына. Я был весь в реалити и спорте. Работа еще.

Июнь.
Уволился с работы. Пропустил месяц оплаты света, закрутился. Бж это подцепила и пишет какого х... долг за свет. Я не отвечал ничего. Ибо не ее дело. Она не живет в квартире.
В конце июня я практически жил в спортзале, т.к. к финалу надо было показать хороший вес. Последняя неделя сушки далась тяжко. Я только спал, тренировался и дома почти не было. Сил не было убраться даже. В итоге прошло взвешивание, бж спалила мой прямой эфир как мы компанией отмечаем, на следующий день Бж пришла и увидела бардак. А еще и сумку мою, в которой презервативы были, штук 5)))
В итоге ватсап мой разорвался ее гневными сообщениями, во что я превратил квартиру и что сына я не получу, пока не уберусь. А убираться она мне посоветовала с той, с которой я живу))) она еще увидела мои модные фиолетовые макасины, и возможно подумала, что у меня баба-мощь с 43 размером ноги...
Сын постоянно болеет, дома у тещи все болеют, там атмосфера такая.
Теща звонила моей матери и говорила типо дома у них жесть, воюют с бж, пусть продает квартиру и развод или пусть налаживают отношения. Вообщем сошлись матушки на том, что надо мириться. Но моя маман, сказала типо бж тоже пила и т.д. на что бж при встрече предъявляла.

Июль.
В начале месяца уехал в деревню к другу. Попросил бж придти покормить кошку. Приходила 2 дня и кормила. За что ей благодарен, но ничего не сказал. Предложил перевести денег, она говорит, что купит корм, ей не трудно.
Потом снова покупали абонемент. Она пишет, что переведи денег ее папа купит. В итоге она мне перевела и я сделал как мне надо. Сходил вместе с сыном и купил абонемент.
Вчера просила привезти ей зеркальный фотоаппарат, я проигнорил. Сегодня ответил, что вещь дорогая и профессиональная, либо я фоткаю, либо при мне и не обсуждается. Я недавно его настроил и откалибровал в сервисе, типо это дорого стоит. Она написала "От тебя прям такие вещи читать, прям странно..". Я понял это так "Ты раньше был распиздяй, а сейчас такой ответсвенный".

С девушками на свидания почти не хожу, что-то хз почему... Секс есть с одной, но мне не айс. Хочу лучшего.

В ближайшее время пересяду с Ваз 2114 на иномарку, бж


Привет.

Читканул начало прошлой темы,
И сегодняшний материал.

Сложилось впчатление, что ты какой-то чепухан и земли под собой не чувствуешь. Завышенного о себе мнения.

И как результат- судьба нагнула...

«Мерзость пред Господом всякий надменный сердцем; можно поручиться, что он не останется ненаказанным. Прит. 16:5»

«Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. Прит. 6:16-19»



Довольно библейских чтений)



Вопрос о том, стоит ли возвращать людей из законченых отношений не просто так возникает:
Это из области «умом ... не понять, аршином общим не измерить...» И он не умом придуман, а душой/сердцем/подсознанием/спинным мозгом (нужное подчеркнуть ;) )

Я с уважением отношусь к специалисту @Грегори Хаус - в его словах скрываеться то, что многие не видят. И @Александр888 много ситуаций разрулил в отношениях форумчанам.
Только я уверен, что в ответе, который они дают: «решай сам»- уже есть ответ...

И как бы я, не выбиваясь из тренда «уйти от прямого ответа» тебе отвечу вопросом на вопрос:

Представь как тебе 40 лет, бабе твоей 45- что хорошего в ваших отношениях? Чем тебе хорошо в них? Чем ты подпитываешся от туда? Чем ей хорошо?
Какие негативные обстоятельства ты видишь уже сейчас?



Когда ты себе ответишь на эти вопросы таким образом- что это будет для тебя само-собой разумеющееся- тогда и займись делами отношений.


Отношения нужно уметь выстраивать- лишь по началу- когда гормональный угар и эмоции лупят- можно показывать характер и самцовость, решать с их помощью проблемы, а в зрелой сталии- как ходы в шахматах, нужно принимать мудрые решения.

По этому и задуматься нужно- что тебя ждет после возврата.


Энергии как-будто нет)))

Конечно с центнера скинуть до нормы- приложив столько усилий можно и ад заморозить.
От этого и истощение- что потратил много энергии на такие действия.
Теперь поправляй сдоровье и набирайся сил.

Тесть говорит, что помнит как я к нему херова относился и знает, что и я и бж смеялись над ним


По ходу тесть- из вашей всей компашки- единственный искренний и принципиальный человек.
И ты нанес мущине оскорбление.
Видать по роже тебе дать он не в силах- но на место он тебя поставил- твоя баба предпочла его, как надежное плечё.

Есть до боли простая истина- родительское сердце всегда простит ребенка.
И они её (твою бж) приняли, хоть им и сложно, но они готовы на лишения.


Как поправишь свои материальные дела, и в целом жизнь наладишь- иди и склоняй голову перед ним, он тебе сам нанесенных тобой обид (ему и его дочери) не простит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ближайшее время пересяду с Ваз 2114 на иномарку, бж в курсе. Немного опешила, что я так лихо жить начал. Машину менять решил и в реалити участвую. Но она актриса и делает вид, что ей пох абсолютно...
Может ей и пох.
Чтож раньше не начал ?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Охереть. Вообще не жрал чтоли?
Как это не жрал.
4-5 раз в день кушал. После 18:00 никаких угловодов. И дефицит калорий. Кстати, когда все это изучил и начал понимать, то вообще не обламываешься. 2 тетки у меня сейчас на сопровождении, питание и меню им прописываю, за деньги.
3-4 тренировки в неделю.(силовые, спиннинг, круговые и по 5-7 км бега после каждой тренировки).
Когда все в комплексе, да и еще получаешь удовольствие от тренировок, то вес уходит достаточно быстро.

Не жрал я совсем когда бж ушла. И когда про Васька узнал три дня точно ничего толком не ел. Но это давно было...

Сейчас питание в норме, ем все что захочу. Только такое дерьмо как: чипсы, сникерс, пиво, кола и прочая пустая еда не употребляю. Каллорий много, а толку 0.
[DOUBLEPOST=1531865531][/DOUBLEPOST]
Охереть. Вообще не жрал чтоли?

До и после. Только на левом фото я уже 6 кг скинул. Т.е. был я еще жирнее.
Живот везде втянут)))
[DOUBLEPOST=1531866820][/DOUBLEPOST]
всё верно, но постоянно у тебя должны быть новые девушки и свидания с новыми.
Все понял. Сегодня пригласил прокатиться и попить кофе знакомую, она тренер в фитнесе. Круто пообщались, вывел на эмоции, достаточно откровенно поговорили и про секс и про совместный отдых. Чувствую начала она западать. После встречи написала, что давно так весело ей не было и чтобы я не пропадал. Про бж и сына она в курсе. Но лишние вопросы не задает. Видела как я пашу в зале, как изменился, короче следит за мной. Мне льстит, что у нее много поклонников, а она со мной время проводит. Думаю, что надо постепенно развивать отношения.

Ну а что тебе мешает стать веселым снова?
Я люблю шутить и прикалываться, но сейчас стал намного серьезнее и ответственнее. Бесшабашность ушла. Видимо раньше так на меня действовал алкоголь. Может туплю из-за дефицита калорий))).

Ну что ж ты такой ванильный?!
Чувствую, что бж палит каждый мой шаг. Как под скрытой камерой нахожусь.

Никого не слушай и никому ничего не рассказывай!
Про Васька бж никто не знает и не знал. Только моя сестра и мать, т.к. бж еще до ухода сказала сестре, что ухаживает за ней парень один.

У Лаки

в идеале с ней вообще даже по сыну не общаться, а с сыном напрямую.
Тут сложнее, сыну 6 лет. В любом случае через нее или ее родителей придется.
Я ей просто пишу "приеду за сыном сегодня", "оплатил садик", спрашиваю как здоровье, когда он болеет. В мае привез ингалятор, т.к.сын бронхитом болел. Тесть говорит, что ему не надо, якобы врач не выписывал. В итоге он спросил у врача надо или нет, врач сказал, что надо обязательно, быстрее вылечится. Тесть потом , что я правильно сделал, что принес этот ингалятор.
Получается, что от меня они все воспринимают в штыки, якобы я считаю их недалекими и они самодостаточные. Но я то делаю для сына, от души и мне без разницы кто что подумает.

Так как раз в этом ведение тебе и поможет. Жесткий тотальный контроль и пинание тебя.
Я знаю, это эффективно. Поэтому я здесь))) пока не располагаю суммой для ведения, но постепенно готовлюсь к нему.

Да уже как бы пох. тему создал же. Просто мог бы и ту вести дальше и неважно что другой акк.
Ту тему я закрою тогда.

Благодарю тебя!;)
 

Вложения

  • PhotoGrid_1531865367856.jpg
    PhotoGrid_1531865367856.jpg
    451,2 KB · Просмотры: 64

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читканул начало прошлой темы,
И сегодняшний материал.

Сложилось впчатление, что ты какой-то чепухан и земли под собой не чувствуешь. Завышенного о себе мнения.

И как результат- судьба нагнула...
Советую прочитать всю тему!
Судьба нагнула, все по заслугам. Вот и разгребаю и буду дальше рагребать.
Уже на земле и в реальности. Знаю свое место и кто я в этом мире.

Благодарю за цитаты!

Только я уверен, что в ответе, который они дают: «решай сам»- уже есть ответ...
Чую, что ответ "Оставь ее в покое"...

Представь как тебе 40 лет, бабе твоей 45- что хорошего в ваших отношениях? Чем тебе хорошо в них? Чем ты подпитываешся от туда? Чем ей хорошо?
Какие негативные обстоятельства ты видишь уже сейчас?
Представлял. Мне хорошо, что семья полноценная, преодолели все трудности, живем общими целями и воспитываем детей.
Подпитываюсь энергией своей женщины и детей, их уважением и любовью. Я пример для сына и он видит, как отец старается, чтобы семья жила хорошо и в достатке.
Ей хорошо, что она как полноценная жена и мать хозяйка в своей семье и быту. Воспитывает детей и чувствует себя уверенной рядом со мной, в надежности и безопасности.
Из негативного особо ничего не вижу. Если только то, что мне с бж особо не обсудить вопросы по работе и финансовые. Она в этом не шарит совсем. В этом трудно. Я возьму все в свое управление, как это сделал ее отец в своей семье.

По этому и задуматься нужно- что тебя ждет после возврата
Думал я об этом много и прописал даже вместе с лаки. В принципе мысли такие и сейчас, спустя 4 месяца. Могу сюда скинуть, если интересно и если лаки не против.

Конечно с центнера скинуть до нормы- приложив столько усилий можно и ад заморозить.
От этого и истощение- что потратил много энергии на такие действия.
Теперь поправляй сдоровье и набирайся сил.
2 недели этим и занимаюсь. Уже лучше.

По ходу тесть- из вашей всей компашки- единственный искренний и принципиальный человек.
И ты нанес мущине оскорбление.
Видать по роже тебе дать он не в силах- но на место он тебя поставил- твоя баба предпочла его, как надежное плечё
Чересчур злопамятный и жадный. Денег теще выдает под роспись))) она нам постоянно жаловалась. Тычит в грудь, что он ее содержит и лечит. Мнение окружающих не слышит, очень упертый. В свое время и тещу гонял и бухал, но потом завязал. Теща тоже гуляла на работе давно. Сейчас ЗОЖники, теща ждет пенсии, тесть мент прапор на пенсии, всю жизнь сутки через трое работал. В мерии на посту охраны.
Он тогда налетел на меня, я его откинул. Бить не бил, просто откинул от себя, чтоб он успокоился.
Выбрала отца, ее право. Она сама говорила, что в тот момент ей не было выбора и она сама запуталась. Т.е. и жить со мной изменяя не хотела и с васьком не вариант. Такой разговор был. Она почти прямо намекала, чтобы я перед ней побегал и обратно позвал. Было это в период, когда она уволилась с работы васька и с ним все оборвала. Еще видимо тогда она на 8 марта бухнула и что-то было типа драки, побитая и поцарапана была. Говорит что после косметолога на больничном. На самом деле уволилась. Но тогда я только на работу устроился и забил на нее, т.к. вернуть я ее хочу, когда у меня все будет стабильно и сделан ремонт.
Себя упаковать, построить жилище и дать достаток. А долги решу через банкротство. Есть рабочая схема, которая мне подходит.

Есть до боли простая истина- родительское сердце всегда простит ребенка.
И они её (твою бж) приняли, хоть им и сложно, но они готовы на лишения.
Истина, тут добавить нечего.

Как поправишь свои материальные дела, и в целом жизнь наладишь- иди и склоняй голову перед ним, он тебе сам нанесенных тобой обид (ему и его дочери) не простит
С тестем мы общались недели две назад. Теща хочет, чтобы сошлись, тесть наоборот, чтобы раздел имущества и развод. Сравнивает меня с каким то дедом, который так и не исправился. И только вспоминает, как я его не любил. Хотя всегда помогал им с ремонтом, тестю подарил телефон и много чего. Он помнит только наши терки. Но после разговора начали здороваться за руку и общаться по сыну. А, ну ЧМ2018 немного еще обсудили.


Может ей и пох.
Чтож раньше не начал ?

Может и пох. Зачем тогда она в СС пинги делает? Почему шифруется? Занимался ерундой, что сейчас прошлое ворошить.
Значит, всему свое время.
Раньше она могла днями молчать, пока я не начну ее раскачивать на разговор. Но как только все норм, то сама ко мне тянется, мимимишная вся. Пироженки просит и т.д.
Если бы я не гулял и не пропадал с друзьями, а как сейчас трезво отдыхали бы вместе и с сыном, то она была бы очень счастлива. Просто в тот момент мой мозг заплыл пивом и я не видел альтернативы.

Спасибо Вам, наставники!

Терпение и труд мне в помощь!:)
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда она в СС пинги делает?
Она, кстати, удалила фотки с тобой из СС?
Моя БЖ не удалила, так и оставила все фото-видео. И фамилию. И фотку на аве с кольцом. И статус замужем. А ее везде заблокировал в день развода.
Я вот и думаю, что у баб там в мозгах по этим соцсетям хз...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она, кстати, удалила фотки с тобой из СС?
Моя БЖ не удалила, так и оставила все фото-видео. И фамилию. И фотку на аве с кольцом. И статус замужем. А ее везде заблокировал в день развода.
Я вот и думаю, что у баб там в мозгах по этим соцсетям хз...
У нас давно нет общих фото в сс. И статус я сам убрал. Кольцо я первый снял, неудобное. После родов она сняла через год.
Фамилию оставила. Ставит лайки моим друзьям и родственникам.

Ведет себя так, как будто просто взяла паузу.
Сейчас все зависит от меня и моей успешности.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Несколько лет назад удалились из друзей и совместные фотки удалили. Коллекторы кошмарили тогда моих друзей и родственников в сс.
Сейчас ничего нет. Только мои букеты и фотки ее с сыном
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, ну ты красавчик, из такого ублюдка трансформировался!

Даже по тексту сообщений видно что очень сильно изменил подход. Если тема и не закончится возвратом, то успех трансформации на лицо.
Спокойно и уверенно идешь к цели, так держать! Советов не дам, тут сейчас очень тонкие действия должны быть с твоей стороны, если не передумал возвращать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Мне льстит, что у нее много поклонников, а она со мной время проводит
Вот на это обрати внимание, как правило эти девушки со всеми парнями так ведут себя, у нее целая армия таких как ты. И все думают что она уже заполучена.
Думаю, что надо постепенно развивать отношения
Добавляй кинестетику, будь немного с ней наглее и более уверенней в своих действиях.
Чувствую, что бж палит каждый мой шаг. Как под скрытой камерой нахожусь.
Пускай палит, но зачем себя хранить для нее? когда она спит с другим.
Я ей просто пишу "приеду за сыном сегодня",
купи ему телефон какой нибудь дешевый и сам звони ему.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, ну ты красавчик, из такого ублюдка трансформировался!

Даже по тексту сообщений видно что очень сильно изменил подход. Если тема и не закончится возвратом, то успех трансформации на лицо.
Спокойно и уверенно идешь к цели, так держать! Советов не дам, тут сейчас очень тонкие действия должны быть с твоей стороны, если не передумал возвращать
Тебе отдельная благодарность!
Помню, что ты следишь за темой с самого начала.
Жирок скинул, теперь пархаю как бабочка. По поводу "жалю как пчела", над этим надо потрудиться.
Сегодня 2 собеседования. И что-то в молоко оба. Ищу дальше работу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в чем проблема тащить БЖ в френд зону ???
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты как бы меняешься , но получается ходишь по кругу
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот на это обрати внимание, как правило эти девушки со всеми парнями так ведут себя, у нее целая армия таких как ты. И все думают что она уже заполучена.
Именно так и есть. Сегодня весь день на связи с ней. Сама пишет. Думаю взять паузу и не общаться с ней пару дней.

Добавляй кинестетику, будь немного с ней наглее и более уверенней в своих действиях.
Да, надо разбавить рвзговоры поцелуями и объятьями)))

Пускай палит, но зачем себя хранить для нее? когда она спит с другим.
Т.е. я холостой и похер кто и что подумает? Спалит или нет тоже похер? Не обломает это будущее? У меня же нет уверенности, трахает ее кто-то сейчас или нет. Хотя думаю, что трахает.

купи ему телефон какой нибудь дешевый и сам звони ему.
Ага, надо выбрать в пределах 1000 рублей.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ты свободный человек , она тоже , вы оба можете встречаться с кем угодно , а ау это якорь который тебя держит :
При этом у тебя будет голова спокойная и сможешь синей нормально общаться без соплей иивыыснения отношений
 
Сверху