Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое. 10 дней общаемся с ватсапе
Если первая, не надо особо вкладываться во встречу. Первая встреча это как правило смотрины с двух сторон, тоесть тебя смотрят и принимают по тебе решение и ты тоже самое делаешь. Поэтому как то вкладываться это очень глупо и не эффективно. Понятное дело что она пиздец какая богиня и ты ее хочешь, но ты ведь не знаешь пока какая она в жизни...

Поэтому встречу проводи в кофейне, минут 30 -40. Используй ктнестетику, и кстати найди в инете такие фишки "игры, рутины, тесты" на ней можешь использовать. Как раз благодаря им и можешь сесть рядом с ней.

Если девушка тебе симпатична, то можешь тут же сделать как бы второе свидание, тоесть меняешь место дислокации. Говоришь типа надоело здесь сидеть пойдем в другое место. (вот тут сам подумай куда....) включай свой мозг и креатив, можно прогулку по каким то местами устроить, можно в кино, можно в кальяную, можно в боулинг, бильярд и т.д.

Вся фишка в том, что в другом месте девушка будет себя чувствовать более расслабленей и комфортней, ну и конечно же соблазнить будет гораздо проще.
Ну а ты на втором месте уже более активней проявляй кинестетику и флирт.
[DOUBLEPOST=1537273458][/DOUBLEPOST]
На баду в зеленой зоне
А ты всё задротчничеством занимаешься? Молодец! Лови дальше РСПешек и геморных тёлок.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне надо назначить место
Я первые свидания в парках назначаю, благо погода еще теплая. Мне кажется идеальный вариант чтоб пообщаться и узнать, оно дальше надо или нет. Ну и бесплатный) А то че тратить деньги на деваху, которую может быть больше не увидишь.
Еще был случай - аквапарк. Но тут пришлось за билет заплатить за ОЖП 900 рублей. Правда, она мне в этот же вечер дала и продолжает давать периодически.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я первые свидания в парках назначаю, благо погода еще теплая
Вам в Краснодаре везет конечно. Круглый год можно свидания в парке проводить. А вот у нас в сибири только на 2 месяца хватает.))
Но тут пришлось за билет заплатить за ОЖП 900 рублей. Правда, она мне в этот же вечер дала и продолжает давать периодически.
Хорошие инвестиции :D:D:D
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фигня эта эволюция. Что то верно. Что то нет.
Дьявол как говорят всегда в деталях
А
Если ты готов и изменился то выходи на связь, ждать с моря погоды не стоит.
Каким образом выходить?
Ситуация:
Я 5 недель не брал сына. С бж с того момента тоже никак не контактировал.
Писала мне по садику цифры - не ответил.
Звонила после того как писала - не ответил на звонок.
Всё оплаты по саду сделал. После первого сообщения. Писала всего 2 раза. История есть выше в теме.
Сейчас активно общаюсь с девушками. Реально телефон от сообщений разрывается. Очень отвлекло от ситуации. Кто-то писал, что найдешь девку, которая трахается лучше бж. Нашел, которая трахается лучше, но не красивее бж.
С блонди из реалити поддерживаю общение. Периодически видимся, но больше как друзья(((

Перечисляю девушек:
1) Певица. Слегка за 30. На первой встрече приехал к ней домой, слушал часа 2 всякий бред. Потом просто лег на кровать и позвал ее. Отодрал как надо. Потом пишет, что хочет со мной в Питер. Она купила мне билет и забронировала гостиницу в Санкт-Петербурге в конце октября за счет организации в которой работает. Билеты у меня на руках уже. Летим туда с ее хором, где помимо нее будет еще 15 человек 1991-1999 год выпуска девушки-певицы, ну и парни чуть старше. Ради меня готова на все, так говорит. Просто пару раз оттрахал как надо видимо. Влюбилась может. Хз. Но она мне вообще никак не нравится внешне, но халявная поездка на 8 дней, думаю не стоит отказываться. Я ж в роли фотографа туда, а не зайцом...
2) Училка. В том году выпустилась из универа. Было две встречи. На первой поцеловались в кафе через 30 минут знакомства. Потом пошли гулять и в итоге она дрочила мне в парке.
На вторую встречу я ее позвал в суши, после встречи с одной девушкой(с которой хотел замутить, но в итоге просто пообщались и разошлись). Я звоню училке и зову ее в это кафе, в кабинку. В итоге через 30 минут она мне делает минет прям в кабинке, но домой ко мне ехать отказалась, т.к. маме пообещала вернуться до полуночи. Ну и ладно...
3) Госслужащая. Занимается спортом, фигура хорошая, лицо пойдет. Сразу пригласил ее в гости. Ломалась, но приехала. Пару часов и она идет в душ. Потом несколько часов секса и она едет домой. Затем через день снова приехала. Теперь постоянно пишет, как хочет меня и как хорошо со мной.
4) Блонди с реалити. Молода. Спортивна. Умна. Хитра. Знает обо мне много. Всё свелось к общению. Как будто избегает наших встреч. Бывает сама напишет и пропадет, потом появиться. Как отработка метода какого-то. Ссылаясь на занятость и дела сливается с встреч. Ездилав отпуск, дарил ей презент, в обмен на магнит. На встрече отдаст магнит сказала. Возможно я разворачиваю. Но понимаю, что нах ей молодой и красивой разведенный и с ребенком. Квартира у нее есть своя. Работает в министерстве. Но моя цель склонить ее в постель. Хочу ей завладеть.
5) Замужняя. Красивая, хозяйственная и образованная девушка. Нравилась мне с первых дней моего знакомства с ней. Раннее сотрудничал с ней по работе. Моя ровестница.
Поздравила меня на др и пролайкала все возможные фото. Ну и понеслась. Я пригласил на кофе, она пишет, что тренировки, а у меня тренировки в другие дни. Несостыковка... В итоге она пишет "А надо ли нам это? Я замужем. Я думала, что ты женат.". Я в шоке. В сс ни фоток, ни статуса, ни фамилию поменять, ничего. Даже фото с мужем нет.
Я: Я не женат
Она: а где ты был раньше? Ты мне всегда нравился и я давала это понять...
Я: Работа, было очень много работы.
Она: вот, недождалась тебя и замуж вышла. От тебя раньше ни намека на кофе не было. А сейчасчто? Нужна стала?
Переписывались 2 дня. В итоге скинула кучу своих фото, играли в "кто что делал летом?".
И она мне пишет: 'Мне так хорошо в переписке никогда не было, ты классный, но надо прекратить общение, иначе я привыкну к тебе и придется обмануть мужа. Я его люблю. Возможно тебя я любила бы сильнее, ты интереснее, чем он, активнее. Но увы, ты на меня не обращал внимание...
Если будем с тобой общаться и дальше, то боюсь, что это разрушит мою семью. Не пиши не больше пожалуйста, мне плохо от этого. Я в растерянности, не знаю как быть. Зачем я тебя поздравила, нафига, дура!!!"
Самый прикол в том, что она вышла замуж ровно в тот день, когда от меня ушла бж. Мистика даты...
Она в этот день построила семью, а я разрушил...
Парни, я хочу с ней быть. Очень. Не знаю почему и как это случилось. Но она мне с первой встречи понравилась. И я именно такой видел идеальную жену. Но и Васьком быть не хочу и не буду, стремно это. Может манипулирует, врёт. Но она писала за 2 дня раз 7 что я ей нравился и даже представляла нас вместе... но думала, что я женат.
Я сказал, что женат были не мог жене изменить, любил. Она написала "ты достойный мужчина!
[DOUBLEPOST=1537311483][/DOUBLEPOST]Пишу ночью, уже каша в голове.
Свидание прошло норм. Бюджет 750 руб. Время 70 минут.
Минут через 8 взялись за ладони, обнимашек и поцелуев не было. Но я постоянно палил в ее декольте. Грудь и фигура 5 баллов. Врач.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так вопрос.

Как выйти на связь, какая тема? Не глупо ли это будет?
Что если я уже привык и мне по кайфу так как сейчас, но сам то понимаю, что семья есть семья и сыну никто меня не заменит.

На бж смотрю уже безразлично, это понял, когда начал соблазнять других и постоянно общаться с другими. Нет особо времени на связи о бж.

Я все-таки хочу взять машину сначало и доделать ремонт(процесс запущен), а уж потом делать шаги. Скорее всего это будет не раньше ноября.
 

Вложения

  • Screenshot_20180919-093532_VK.jpg
    Screenshot_20180919-093532_VK.jpg
    521,3 KB · Просмотры: 26

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как выйти на связь, какая тема? Не глупо ли это будет?
Ну тут думай сам какая тема. Ты же знаешь её лучше чем мы, она твоя жена.
Что если я уже привык и мне по кайфу так как сейчас, но сам то понимаю, что семья есть семья и сыну никто меня не заменит.
Ты про что вообще?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение, Автор.
Что срок правильный с точки зрения выхода.
А тему тебе и придумывать не надо, у вас есть ребёнок)

Другой вопрос правильно все спланировать, и быть готовым к любым выпадам со стороны БЖ. Там будет почти сразу понятно либо ее заинтересованность, либо похуизм.

Также как и ты после пару встреч поймёшь будет ли у вас новая семья либо два партнера, у которых есть общий ребёнок!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это че, год всего прошел? Хуясе шкура.
Ты наверное не понял. Девушка, которая мне нравится, вышла замуж в день, когда от меня ушла жена...
[DOUBLEPOST=1537348622][/DOUBLEPOST]
Ну тут думай сам какая тема. Ты же знаешь её лучше чем мы, она твоя жена.
Я знаю ее хорошо, но она никогда сама первая ничего не делала. И я уже забыл, как раньше искал к ней подходы. Либо цветы, просто мирились, либо секс, ездили куда-то. Я чаще был в минусе. Косячил, потом извинялся. И так 10 лет. Когда был без косяков, то вспоминались мои прошлые косяки. Надо мне это проработать.

Ты про что вообще?
Про то, что сейчас без бж привык жить и мне хорошо. Другие ее заменили постепенно, но не полноценно. Бж и сын для меня семья. А новые мне этого не дают. Только частичная знамена функционала. Но я не страдаю, отвлекаюсь как могу.

Что срок правильный с точки зрения выхода.
Я думаю срок определяется состоянием моим и ее. У меня к ней агрессии нет, состояние ровное, я стал увереннее. Единственное, что сейчас веду переговоры по возвращению в один крупный бренд и обсуждаю переезд в другой город. Это уже подготовка к плану Б. Если придется окончательно все рубить и жить заново в полной мере.
Покупаю машину.
Ремонт доделываю постепенно. Главное, чтобы было постепенное движение и действия.
Работа есть.
Одет хорошо.
Не пью и не курю.
В сс лишнее не публикую.

В принципе еще немного и можно выходить.
Еще почитаю книги за это время.
Я думаю не раньше ноября это будет.

тему тебе и придумывать не надо, у вас есть ребёнок)
А с ней по ребенку бесполезно, там вопрос-ответ и ухмылка, типа не заебывай распросами. Сам факт, что я сам с ней первый начал общаться, надевает ей корону и она сразу начинает делать вид, как будто просто вынуждена общаться, а не хочет. Даже по ребенку.

быть готовым к любым выпадам со стороны БЖ. Там будет почти сразу понятно либо ее заинтересованность, либо похуизм.
Скорее всего второе, т.к. этот выход не первый и даже ее третий. Много раз терпел фиаско. А когда выигрывал, то не имел терпение и выходил на связь и сливал все успешно сделанное в унитаз. Луууузер...

Сейчас вот как быть я вообще хз.

Также как и ты после пару встреч поймёшь будет ли у вас новая семья либо два партнера, у которых есть общий ребёнок!
Ни первое ни второе пока не представляется возможным.
Как будет после встречи не знаю, но есть предположения
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я думаю рано тебе на связь выходить!
но если решил то тебе надо не подкатывать к ней, а начать заниматься октивно с сыном, а с ней чисто родительские отношения, быть вежливым, и отстроненным, никаких флиртов ничего обсолютно.
типо дать понять что у вас чисто родительские отношения.
и строить из себя недотрогу, ее не замечать.
и как можно чаше с ребенком заниматься.
не думай подкатывать как к девушке сольет сразу.
[DOUBLEPOST=1537357718][/DOUBLEPOST]но 5 недель в ТИ это вообще ни о чем.
надо хотябы еще месяц, а лучше два.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про то, что сейчас без бж привык жить и мне хорошо. Другие ее заменили постепенно, но не полноценно. Бж и сын для меня семья. А новые мне этого не дают. Только частичная знамена функционала. Но я не страдаю, отвлекаюсь как могу.
Может тогда и не стоит заморачиваться по ней? Сын твой и он никуда не денется, а если тебе нравится твой нынешний образ жизни то тогда продолжай жить в свое удовольствие.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я думаю рано тебе на связь выходить!
но если решил то тебе надо не подкатывать к ней, а начать заниматься октивно с сыном, а с ней чисто родительские отношения, быть вежливым, и отстроненным, никаких флиртов ничего обсолютно.
типо дать понять что у вас чисто родительские отношения.
и строить из себя недотрогу, ее не замечать.
и как можно чаше с ребенком заниматься.
не думай подкатывать как к девушке сольет сразу.
[DOUBLEPOST=1537357718][/DOUBLEPOST]но 5 недель в ТИ это вообще ни о чем.
надо хотябы еще месяц, а лучше два.
Привет!
Со всем соглашусь.
Получается до ноября в ТИ, сына тоже не видеть.
А потом по схеме, которую ты написал про недотрогу и общение чисто по сыну?
[DOUBLEPOST=1537416020][/DOUBLEPOST]
Может тогда и не стоит заморачиваться по ней? Сын твой и он никуда не денется, а если тебе нравится твой нынешний образ жизни то тогда продолжай жить в свое удовольствие.
Если выбирать между полноценной семьей и нынешним образом жизни, то я выберу семью конечно.
Сейчас больше как отвлекаюсь я и занимаюсь собой. Чуть позже начну сына водить в бассейн и на дзюдо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотелось бы мне этого или нет, но бж выкладывает все больше и больше фото в инсту и они у меня на первый план выходят, приходиться смотреть. Ночью ходил в клубы. Людей посмотреть, себя показать. Девушки обращают внимание, это приятно.

Еще вчера в третий раз встречался и трахался с одной девушкой. Было жарко, я подготовился и она и получилось просто супер.
Обратная связь порадовала)))Screenshot_20180923-140647_WhatsApp.jpg
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы мне этого или нет, но бж выкладывает все больше и больше фото в инсту и они у меня на первый план выходят, приходиться смотреть. Ночью ходил в клубы. Людей посмотреть, себя показать. Девушки обращают внимание, это приятно.

Еще вчера в третий раз встречался и трахался с одной девушкой. Было жарко, я подготовился и она и получилось просто супер.
Обратная связь порадовала)))Посмотреть вложение 7643

Поменьше вопросов)) сделай так чтобы она тебя заваливала комплиментами, а не отвечала на твое "подробнее" это девушку еще больше заводит, когда ты не спрашиваешь:)
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поменьше вопросов)) сделай так чтобы она тебя заваливала комплиментами, а не отвечала на твое "подробнее" это девушку еще больше заводит, когда ты не спрашиваешь:)
Согласен
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Screenshot_20180925-213400_WhatsApp-01.jpeg Screenshot_20180925-213415_WhatsApp-01.jpeg Посмотреть вложение 7654

Новое
[DOUBLEPOST=1537935184][/DOUBLEPOST]Это пишет замужняя, которая меня поздравила с др и понеслась переписка.
Уже пишет, что хочет меня и ее ко мне влечет. Хочет увидеться, но не хочет изменять мужу.

Я просто в шоке. Вся сущность баб. Она хочет, чтобы он давал ей заботу, как это давала бабушка...
Я ее не буду трахать, мне ее хочется поставить на место, чтобы поняла, как себя ведет по отношению к мужу. Сам не пишу, редко отвечаю. Но видимо ее это только заводит.
[DOUBLEPOST=1537936369][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 7654

Новое
 
Последнее редактирование:

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А это уже бж со своими не понятными постами.
Лично мне они не понятны и я думать не хочу, что она подразумевает. Ибо в голове ее - хрен знает что...

Сына не видел 1.5 месяца. Скучаю пипец. И частота постов от бж только увеличилась.

Стоит сына взять на выходные или пока сидеть в танке?
Screenshot_20180923-011626_Instagram-01.jpeg GYhG4gijNl0.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, медведь)
Твоя подруга замужняя, ищет от тебя оправдания в том поступке, который она хочет совершить) ей стремно изменить мужу и она ждёт поддержки от тебя!)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
б.ж тебя подебует на счет активности твоей в сс.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, медведь)
Твоя подруга замужняя, ищет от тебя оправдания в том поступке, который она хочет совершить) ей стремно изменить мужу и она ждёт поддержки от тебя!)))
Да я с ней завязал уже... поставил на место ее. Обиделась, сучка.
[DOUBLEPOST=1537956456][/DOUBLEPOST]
б.ж тебя подебует на счет активности твоей в сс.
Не понимаю о чем ты. Последний мой пост в сс от 16 сентября.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ребёнку смотри сам можешь попробовать выйти на связь!

Но выходить надо грамотно, приветливо и спокойно продумав правильную легенду) так как по мне твоя БЖ начнёт с упреков где ты был, а потом может и манипулировать!!!! И здесь главное правильно, спокойно будет показать либо хочешь либо я дальше живу сам! Но вот проблему сын без отца тогда БЖ будет полностью на БЖ.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И здесь главное правильно, спокойно будет показать либо хочешь либо я дальше живу сам! Н
Либо что хочешь? Жить вместе или что?

продумав правильную легенду
Надо подумать над легендой.
Занимался работой, был в командировке и
Чуть простудился. Скажу это сыну если спросит при бж.

твоя БЖ начнёт с упреков где ты был, а потом может и манипулировать!!!! И
Вряд ли она будет спрашивать что-то. Скорее скажет, какую сумму надо перечислить ей.
Манипуляции возможны и с ее и со стороны ее родителей. Вот от них возможны упреки
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не выходи на связь!
держись еще ты еще сырой.

на счет что я имел в виду?
ты выложил то что она постит я и обяснил тебе, то что ты и так понял.
ты слижком нажимаещи на фото.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не выходи на связь!
держись еще ты еще сырой.

на счет что я имел в виду?
ты выложил то что она постит я и обяснил тебе, то что ты и так понял.
ты слижком нажимаещи на фото.

Объясните мне, дураку. В чем вы видите сырость? Из-за этого я не могу видеть сына?
Или лучше его из садика забрать? И им ничего не сообщать?

В смысле "нажимаешь на фото"?
Сегодня выложила себе в вк фото моря из гугл картинок видимо взятые или подруга из Сочи скинула. Фото из ресторана и моя сестра ей коммент "Красавица" и поцелуйчики. Туда же написала подруга ее. Подруге ответила, а сестре болты)))
Выложит сторис, через часов 5-6 уберет. Фото выложит, удалит, через день снова выложит.

Что-то дерганье какое-то. Показуха дешевая.

Не клюйте меня за то что в ее вк зашел. Инфа для аналитики интересная.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да ладно...))) аналитьк ты наш.

одним словом пилотка тебя полностью накрывает!

перестань делать все то что ты делаешь.
в этом вся твоя проблема.

продержался полтора месяца?
держи еще столько-же!

но за это время ставь цель что ты больше не будешь аналитикой заниматься, это сбивает тебя с цели.
ты так от зависимости не избавишся!
ты просто маньячишь.
оно тебе надо?
терять время на нее?

вот совет.
напиши на бумаге то что ты делаешь в ее сторону.
слежка.
самокопание.
вылаживаешь фото дляяя нее.
и прочее.
напиши все это, все что делается с оглядкой на б.ж.
только буть честным самим собой.
и не делай этого больше.
еще месяца два, три!
за это время полного ТИ
ты выздоровишь!
а она успеет подумать как следует.
почувствует твое отсуствие, потерю.
просто информационный голод устрой ей.
она следит за тобой.
ну просто по слушай в конце концов!
не время тебе сейчас на связь выходить.
она не готова к этому, как и ты.
она тебя не воспринимает как надо.
просто тебе надо пропасть с родаров, обрубить все.

месяца три полного ТИ когда она даже твоих новых фото не будет видеть, когда она вообще ничего о тебе знать не будет, только этот интерес у нее начнет переключать фазу от негатива, к интересу, и все больше думать о тебе в хорошем смысле, начнет вспоминать хорошие моменты жизни с тобой.
а пока она окружена твоими отками подвигами и прочей фигней, она вспоминает только негатив.
видит фото, сразу негатив.
что-то о тебе слышет опять негатив.
антипатия.
исчезни и на долго.

это мое мнение!
ей надо заскучать.
а ты должен заняться серьезно своей жизнью.
зароботок, ремонт, машина, прокачать харизму.
и прочее.
короче говоря, перестань устрайвать цырк, это то что ты делаешь сейчас.

тебе над собой работать надо, мышление, поведение, харизма, бабло, твердость, сдержаность...
все качества мужкие тебе надо подточить!
и это не для б.ж, а делай дляя себя!
тебе это пригадится в жизни, и если не вернешь б.ж, то найдешь себе девушку возвышенную!
в жизни везде успехи будут.
круг друзей появится влиятельных.
бля да много чем это тебе поможет.
а самое главное, будешь знать как семью стройть.

РАБОТАЙ!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо подумать над легендой.
Да не надо никаких легенд! на её вопрос где был, куда пропал, ответ короткий и простой: "Был занят!" Всё!!!! Больше нихера не надо ей объяснять.
держись еще ты еще сырой.
Уже много времени прошло да и я бы не сказал что он сырой, аназируя его первую тему и сейчас вторую очень хорошо видно как он изменился.
Из-за этого я не могу видеть сына?
Или лучше его из садика забрать? И им ничего не сообщать?
Выйди с ней на связь по ребенку, по какому либо вопросу и просто пообщайся. Откалибруй её, дальше будем плясать по ситуации.
Хочешь ребенка забирать из садика? Забирай конечно! Ты имеешь полное право.
Ей конечно сообщи что заберешь, и кстати вот тебе и повод для выхода на связь.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не надо никаких легенд! на её вопрос где был, куда пропал, ответ короткий и простой: "Был занят!"
Так и сделаю. Но думаю вопросов не будет.
Уже много времени прошло
Уже не вместе 11 месяцев и 6 дней.
Не виделись 1.5 месяца.

аназируя его первую тему и сейчас вторую очень хорошо видно как он изменился.
Видно то видно, а по сути это мои внутренние и внешние измерения. Фактически я богаче не стал, с работой пока особо тоже не стабильно(((
Отдел могут сократить полностью.
Ремонт в процессе, машину на днях покупаю.
Но у меня есть план Б. Все решается в течении недели.
Домой девушек не боюсь приводить и встречаться не боюсь.
Менее активен в сс. Хз это плюс или минус.
Я вижу это как не стабильное состояние(то выкладываю всю жизнь, то тишина), хотя соцсети не показатель.
Книги и статьи надо мне прочитать, а то бывает не совсем правильно веду себя на свиданиях. Бывает косячу, но не критично. Может я слишком серьезно к этому отношусь.

Выйди с ней на связь по ребенку,
Я напишу "Привет. Я заберу сегодня Олега из садика, утром завтра приведу".
Посмотрим, что она ответит.

Откалибруй её, дальше будем плясать по ситуации.
Что значит окалибруй? Посмотреть на реакцию?

Хочешь ребенка забирать из садика? Забирай
Окей.

Ей конечно сообщи что заберешь, и кстати вот тебе и повод для выхода на связь.
Окей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фактически я богаче не стал,
На это у многих уходит не один десяток лет..
, с работой пока особо тоже не стабильно(((
Можно решать эту проблему и параллельно заниматься возвратом.
Книги и статьи надо мне прочитать, а то бывает не совсем правильно веду себя на свиданиях. Бывает косячу, но не критично. Может я слишком серьезно к этому отношусь.
Как нибудь опиши сюда подробно как проводишь свиданку и где по твоему мнению косячишь, разберем.
Я напишу "Привет. Я заберу сегодня Олега из садика, утром завтра приведу".
Посмотрим, что она ответит.
Да, но лучше конечно же позвонить, так лучше откалибровать её.
Что значит окалибруй? Посмотреть на реакцию?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На это у многих уходит не один десяток лет..
Буду оформлять банкротство физ.лица и жить без долгов. Научился контролировать свои расходы и отказался от левых удовольствий.
Много мыслей и идей в плане работы и заоаботка, помогаю людям советами и они благодарны, но сам топчусь на месте. Как привязали к бедности и никак не отвяжут. Понимаю, что все зависит только от меня, но как быть дальше в замешательстве.

Можно решать эту проблему и параллельно заниматься возвратом.
С работой более менее устаканилось, но не факт, что до нового года не придется искать новую. Т.к. сейчас мне платят 3 месяца норм зп нс испытательном, а потом будет в 2 раза меньше и продаж особых нет и не предвидется. Буду обсуждать этот вопрос с руководством. И работа норм, но стартап направление, долго раскачивается.

Как нибудь опиши сюда подробно как проводишь свиданку и где по твоему мнению косячишь, разберем.
Встречался с врачом-девушкой. Начали норм, затем она зацепилась за меня вопросами про работу и я в нем утонул. Зачем-то начал много об этом говорить. Вел себя серьезно и вкладывал смысл. В итоге ей позвонила сестра, она сказала, что надо уйти, я ее начал обнимать, понял, что не понравилось ей. Попрощались и теперь она не отвечает. Короче вел себя как мудак не уверенный. И постоянно смотрел на глубокое декольте)))
Так было только с ней. Но это девушка очень красивая, стройная, уверенная в себе, за рулем. Встречу запорол. Есть другие такие по уровню, с ними норм, но мы ранее знакомы по работе или просто.
Итог:
1)С простыми я веду себя уверенно, в 70% случаев делаю фаст секс. От 20 до 4 часов занимает.
2)С средними я уже более вдумчивый, серьезный, думаю что и как сказать. Бывает такое, что девушки сами лезут или я постепенно касаюсь, затрагиваем тему секса вскользь, понимаю будет с ней секс или нет. Тут уже вероятность 35% быстрого секса.
3)С уверенными красотками, обеспеченными я теряюсь, т.к. думаю, что они видели парней покруче и веду себя серьезно, как дипломат. Они знают себе цену, читали много книг и читают меня и мое поведение. Бывает бросает в пот или начинаю волноваться, перебирать пальцы.

Я помню, что так у меня было с бж, когда я ее привез на дачу. Охуенная баба, выглядит шик, я с ней на даче, скоро ее трахну и от этого словил волнение. Но бж была все-таки среднего уровня. Да и пьяны мы были.

Спустя 11 лет не всегда получается справиться с этим...
[DOUBLEPOST=1538240957][/DOUBLEPOST]Сегодня надо было делать ремонт, но я целый день обнимаю диван с телефоном в руках. Хотел почитать книгу, не читал. Сына не брал. На улицу даже не вышел.

Спал и ел, смотрел документальные фильмы.
Особо ни с кем не общался даже. В спортзале не был пару недель.

Если бы мне позвонили и предложили бы провести время или сходить куда-то, то я бы собрался быстро и поехал бы.
Но сам сегодня в коконе нахожусь.
Вспоминаю прошлую осень, примерно так же было.

Скорее всего это состояние ожидания и неопределенности. Только чего и от кого жду. Сам о себя видимо.
Должен был купить машину в выходные, попросили неделю подождать, пока он себе выберет... не определенность.

Есть 7 книг, хз с какой начать...

Ремонт надо делать одному скучно, у друга не получилось приехать помочь. Работа на стремянке, лень 100 раз подниматься на нее туда-сюда.

В итоге день пустой. Отдых на диване.
Окей, дал себе день такого отдыха, завтра за дело!!!
[DOUBLEPOST=1538241221][/DOUBLEPOST]Как все-таки круто, что можно сюда писать все, что происходит и тут реально помогают советами. Если бы не форум, было бы труднее определиться с ситуацией и действиями.

Пока писал, позвонил брат и предложил доехать до друзей. Я собрался и жду, когда заедет
 
Сверху