(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь.

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты реально будешь танцами заниматься? Если нет, то не стоит эту тему заводить. На пизд*больстве лучше общение не выстраивать
Думаю над этим. Хороший же вариант чтоб отвлечься + новые знакомства, новые девушки :)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно мыслишь! Тогда вполне годный вариант для развития общения ;)
Осталось только со временем разобраться :)
И еще вопрос: с какой периодичностью ей лучше писать, чтоб не сильно навязываться? Написал, пообщались и пропал на день-два?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще вопрос: с какой периодичностью ей лучше писать, чтоб не сильно навязываться? Написал, пообщались и пропал на день-два?
Всё зависит от самого общения по ситуации
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот непонятно. Сколько тем читал, и новых и старых, и в 70% бывшие сами начинают выходить на связь, не важно какими способами но все таки начинают проявлять какой то интерес, пинги, лайки, добавила в чс потом вытащила и прочую ебатеку.
Даже если есть васи или расстались скверно, была беготня с мольбами и цветами и тд. Не зависимо от того были ли какие то фотки с другими девушками или другие попытки вызвать ревность или интерес, зачастую это происходит как раз без этого, судя по моим наблюдениям :)
Такое ощущение что бывшие из вышеописанных случаев изначально хотят вернутся и просто жиру бесятся.
Размышления на тему в общем, которые наводят на неприятные мысли.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот непонятно. Сколько тем читал, и новых и старых, и в 70% бывшие сами начинают выходить на связь, не важно какими способами но все таки начинают проявлять какой то интерес, пинги, лайки, добавила в чс потом вытащила и прочую ебатеку.
Даже если есть васи или расстались скверно, была беготня с мольбами и цветами и тд. Не зависимо от того были ли какие то фотки с другими девушками или другие попытки вызвать ревность или интерес, зачастую это происходит как раз без этого, судя по моим наблюдениям :)
Такое ощущение что бывшие из вышеописанных случаев изначально хотят вернутся и просто жиру бесятся.
Размышления на тему в общем, которые наводят на неприятные мысли.
Ну это вряд ли. Меня тот же вопрос начал волновать. Только сдается мне - каждому разное время надо или подобные проявления внимания скрыты. Моя бд судя по всему так и делает сейчас - все только по делу. А раньше то почему дел не было? Потому и нужен игнор
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это вряд ли. Меня тот же вопрос начал волновать. Только сдается мне - каждому разное время надо или подобные проявления внимания скрыты. Моя бд судя по всему так и делает сейчас - все только по делу. А раньше то почему дел не было? Потому и нужен игнор
Ну я уже 2 месяца получается в игноре, не считая моей поездки к ней 21 февраля и пары недавних переписок. И никаких "по делу" и ничего другого :)
Вот отсюда и непонятки. Ладно было бы понятно если я бы бегал за ней всё это время, названивал и написывал, так нет же, я молчал абсолютно.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем ищу логику там где её нет. Привык просто всё разбирать по полочкам, искать связи, какие то цепочки и находить решения но тут такой вариант не прокатит судя по всему.
Видимо какая то часть меня всё ещё надеется что она сама вернется, вот и напрягает мозг на поиск всяких возможных зацепок.
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ищу логику там где её нет. Привык просто всё разбирать по полочкам, искать связи, какие то цепочки и находить решения но тут такой вариант не прокатит судя по всему.
Видимо какая то часть меня всё ещё надеется что она сама вернется, вот и напрягает мозг на поиск всяких возможных зацепок.

Советую не искать зацепок и не надеяться что она сама вернёться. Тут или ты сам её вернёшь, или другого не дано.
Не пытайся искать логики там где её нет. Лучше думай над вариантами выхода на связь, и над своим развитием.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама бывшей тут звонила, пообщались о том о сём. Потом сказала что пыталась с дочкой поговорить о нас, как чего почему. Та ни в какую, "я остыла, перегорела, всё в прошлом, давай не будем" и всё в таком духе.
Сразу скажу - я её об этом не просил, говорит переживала и хотела хоть как то помочь. Также поведала что уже была такая же ситуация с бывшим молодым человеком, т.е. всё отлично, разбежались по её инициативе, игнор обоюдный несколько месяцев, и она сама начала искать с ним встречи. А он её слил в итоге и отказал. В общем она не исключает вариант что бывшая перебеситься и вернется, только нужно время.

Негатив походу еще есть + бывшая наверняка теперь думает что это я маму попросил. И план с танцевальным выступлением накрылся т.к. там по билетам а я хз где их взять, да и стоит ли переться если такая ебалда.
Писать тоже ей пока ничего не буду, перехотелось что то вдруг. Мысли в порядок приведу а там посмотрим уже.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда негатив до сих пор не понятно, 2 месяца её не трогал вооооообще. Или затянул с этим делом, хз. Ждала может что я бегать буду а я не стал, хотя когда виделись последний раз сказала спасибо за то что я этого не стал делать, "очень ценю это".

И так, мысли следующие:
1. Снова забить болт на бывшую, на какое то время (месяц, два, тысячу лет?), не писать не звонить. Продолжать делать дела, развиваться, заливать фотки и тд. Авось действительно у неё мозги на место встанут.
2. Продолжать всеми способами выстраивать общение, начать давить на ревность, продолжать делать дела, развиваться, заливать фотки и тд.
3. Забить на это дело окончательно, ибо заебало если честно. Захочет вернутся - ладно, посмотрим. Нет - ничего, переживу.

Советы, рекомендации, критика? Буду рад любой информации.
 

bomaa

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак понимаю, сам уже на свзяь давно вышел и общение норм, но динамит, она "не готова" , у нее "такой период" и т.д.
Я делаю пункт 2 вместе с пунктом 1))

Но в реале мысли типа "а стоит ли это того? "
У меня сейчас интерес больше спортивный, добьюсь ли я своего или нет.

Но самый лучший вариант идти дальше, изредка вспоминая про БД, и что-нибудь закидывать. Т.е. не ставить все фишки на зеро)) нужно пробовать и другие комбинации)
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласн с @bomaa, ты должен бомбить пунктом 2 вместе с пунктом 1, чередовать.

А вообще, сперва спроси себя, нужна ли она тебе? Всё ли ты сделал чтобы вернуть её?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я делаю пункт 2 вместе с пунктом 1))
Ну я примерно так и думал. Буду делать, спасибо что откликнулся :)

Но в реале мысли типа "а стоит ли это того? "
У меня сейчас интерес больше спортивный, добьюсь ли я своего или нет.
Да вот такая же фигня начинается. Эмоции утихли и стало как то слегка все равно, но цели достичь все равно хочется.

Но самый лучший вариант идти дальше, изредка вспоминая про БД, и что-нибудь закидывать. Т.е. не ставить все фишки на зеро)) нужно пробовать и другие комбинации)
На другие комбинации пока не тянет совсем, увы :) Дальше общения дело не заходит, тупо не интересно.

А вообще, сперва спроси себя, нужна ли она тебе?
Скорее да чем нет. Не смотря на всю бубуйню я все равно ёё люблю, хоть уже и не так слепо как раньше. Все плюсы и минусы взвесил и уверен что это "мой" человек.

Всё ли ты сделал чтобы вернуть её?
Ну как минимум я вновь стал тем кого она полюбила, и даже лучше. Правда пока только в моральном и умственном плане, с массой что то застой какой то. Занимаюсь и кушаю стабильно а она, падла, не растёт :)
[DOUBLEPOST=1459704581][/DOUBLEPOST]@bomaa, Решил попробовать твою тему с китами, посмотрим как пойдет :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с парнями, чередуй 1 и 2. Пробивай её, это сложно но можно. Сейчас хотя бы более менее расшатай общение, затем тяни на встречу, там больше сможешь её раскачать. Придумывай что новое в общение, не бойся эксперементировать. )
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, а бывала у кого такая тема как копирование бд ваших действий? Вот уже не в первый раз замечаю.
Гулял сегодня на Поклонке, выложил фото в инстаграм. Час назад зашел посмотреть что там нового и вижу бд выложила ВДРУГ сэлфи, самое обычное, сидя на диване в халате, но с новой причёской, тухляк в общем. В час, блять, ночи ага, причесалась еще специально. Причем всю неделю же ничего не выкладывала, а тут сразу прям вот захотелось.
Закинул потом остальные фото в вк, смотрю появилась онлайн. Посмотрела видимо и вышла.
Ну неужели снова совпадение?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, а бывала у кого такая тема как копирование бд ваших действий?
у меня было после выхода из игнора, она зеркалила мои движения по переписке, а также уход в бункер, миниигнор. Это конечно могло быть просто совпадение, ну уж очень все похоже было.
Гулял сегодня на Поклонке, выложил фото в инстаграм. Час назад зашел посмотреть что там нового и вижу бд выложила ВДРУГ сэлфи, самое обычное, сидя на диване в халате, но с новой причёской, тухляк в общем. В час, блять, ночи ага, причесалась еще специально. Причем всю неделю же ничего не выкладывала, а тут сразу прям вот захотелось.
ну может реально захотелось, либо увидела что ты выложил и подумала весь всякой мысли что тоже хочет выложить...
Закинул потом остальные фото в вк, смотрю появилась онлайн. Посмотрела видимо и вышла.
а откуда ты знаешь что она посмотрела их? может она просто зашла, ответила кому то и ушла, ну или просто зашла, а время чисто случайно совпало.
 

Антон20

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, а бывала у кого такая тема как копирование бд ваших действий? Вот уже не в первый раз замечаю.
Гулял сегодня на Поклонке, выложил фото в инстаграм. Час назад зашел посмотреть что там нового и вижу бд выложила ВДРУГ сэлфи, самое обычное, сидя на диване в халате, но с новой причёской, тухляк в общем. В час, блять, ночи ага, причесалась еще специально. Причем всю неделю же ничего не выкладывала, а тут сразу прям вот захотелось.
Закинул потом остальные фото в вк, смотрю появилась онлайн. Посмотрела видимо и вышла.
Ну неужели снова совпадение?)
Привет.
Ребята же тебе уже писали, не заморачивайся ты на это, пусть делает что хочет тебя это не должно волновать, а ты себя все пытаешься этим утешить, зеркалит не зеркалит.
Вот представь она тебя завтра вдруг сама напишет "привет зайчик я так скучаю" и что ты ей ответишь?

Про рецепт супа тоже можно было интересно обыграть:
первый диалог не о чем узнал рецепт, ок. Дня через два написал бы
ты - (без привет) ИМЯ, что за РЕЦЕПТ ты мне дала???!!!
она- бла бла в чем дело????
твоя пауза, пускай думает что же там такое может быть
ты- суп получился просто класс все оценили(кидаешь фото супа ей и в ВК заливаешь фотку, как вы с друзьями его поглощаете с коментами и лайками, присутствие девушек в этом обязательно) . Думаю из меня бы получился достойный оппонент, что скажешь?
она- бла бла
ты- я после тренировок прохожу мимо одного кафе, там посетители могут приготовить еду сами, вызываю тебя на батл, с победителя кофе))))

Это просто пример, как из ничего можно построить не скучный диалог и вытащить на встречу.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Антон.
Ребята же тебе уже писали, не заморачивайся ты на это, пусть делает что хочет тебя это не должно волновать, а ты себя все пытаешься этим утешить, зеркалит не зеркалит.
Да я и не заморачиваюсь, совпало просто так и уже не в первый раз.
Вот представь она тебя завтра вдруг сама напишет "привет зайчик я так скучаю" и что ты ей ответишь?
"О БОЖЕ, Я ТОЖЕ, МОЯ КОРОЛЕВА! УЖЕ ПОЛЗУ К ТЕБЕ АКИ ЖАЛКИЙ И ПОКОРНЫЙ ЧЕРВЬ!". Шутка. Скорее всего НИ-ЧЕ-ГО. В последнее время начали в памяти всплывать не самые приятные моменты, в том числе и последний визит к ней, где она мне наговорила всякого без чего можно было бы и обойтись. Удивляюсь как я тогда это стерпел, стыдно аж за себя.
Если начнет сама писать я еще подумаю. Сам я, пока по крайней мере, ей ничего писать не хочу.
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друг! 2 недели пугающей тишины!
Всё в порядке? Новости есть? Изменения? Что-нибудь?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Sergej87, Привет-привет! Все отлично, бро :)
@Alexander Holmogorov, нет, пока не забил :)
Из новостей:
Ремонт начинаю делать у себя, еду завтра материалы выбирать. Читаю "Мужчина всегда прав", люто рекомендую! Вставляет мозг на место конкретно. Спорт, велик - тут все продолжается, есть небольшой прогресс :)
За гитару серьезнее взялся, получается наконец играть то что раньше не получалось. Работу только новую осталось найти, и в принципе "план минимум" будет выполнен. Чувствую себя отлично. Жив, весел, уверен в себе :)
Из планов на ближайшее время: Хочу безумно сгонять в Припять, на всю эту заброшенную красоту посмотреть. Как зелень попрет и потеплеет наконец поеду обязательно. Также ролики купить хочу.

Откаты бывают, спасибо моему слишком живому воображению. Всплывают воспоминания, причем самые простые моменты: лежим вместе после обеда, гуляем где то, беседуем о чем то, готовим вместе и тд. И все, блять, настолько ярко и живо, как будто вчера было. Если б не эти воспоминания уже бы давно забил на возврат.

Конкретно по возврату:
Тишина по всем фронтам :) Честно признаюсь не был готов выходить на связь, да и желания особого не было. Но тут подвернулся вариант со случайной встречей: на неделе поеду маманьке её вино отвозить, обещал бутылочку подогнать. И скорее всего бывшая будет дома, т.к. время после рабочее будет. Приеду, пообщаюсь не долго, чайку попью и поеду сославшись на срочные дела\встречу. Дальше исходя из полученных "данных" буду думать как действовать дальше.

Воооот. Пока вроде всё. Если еще что то вспомню допишу. Всем добра :)
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Как месяц прошёл? Есть успехи?
 

vyborov87

Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага, очень интересно продолжение....))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё куда пропал? :)
 
Сверху