(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь.

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как насчет сообщения? В смысле что то вроде "Благодарен тебе за то что было, за те эмоции которые ты мне дала бла бла бла зла не держу и помню только хорошее..." Роман вроде советовал что то подобное.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как насчет сообщения? В смысле что то вроде "Благодарен тебе за то что было, за те эмоции которые ты мне дала бла бла бла зла не держу и помню только хорошее..." Роман вроде советовал что то подобное.
не надо.Про отношения рано говорить.
Благодарен за то и то,надо либо сразу говорить,либо не говорить потом вообще.
[DOUBLEPOST=1455521497][/DOUBLEPOST]Расписывай план что хочешь сделать и будем корректировать
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Хотел вот этим сообщением с благодарностью выйти на связь тем самым давая ей понять ей понять что не злюсь\не держу зла а совсем наоборот. Думал ее как то по доброму задеть или подстегнуть этим сообщением, упоминая только позитивные и теплые моменты.
2. Встретиться передать ей кое какие вещи и прогуляться, посидеть в кафе и поболтать ни о чем, посмотреть как она себя везти будет.
3. Пока не придумал :)
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай со 2 пункта.и придумывай дальше
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
В общем встретился я с бывшей. Написал договорился, думал против будет, отговорки искать станет, а нет, легко согласилась. Приехал к ней. Купил вкусняков, посидели попили чаю, поговорили. Часа 2 разговаривали.
Спокойно, без истерик выслушала меня. Я начал говорить как положительно расставание повлияло на меня, многое понял, цели поставил. Потом начал говорить что все можно изменить, безвыходных ситуаций не бывает и тд. Что люблю ее, что самое мое большое счастье это наши отношения. В общем пытался ее вернуть логикой. Она спокойна выслушала и потом также спокойно объяснила что не видит уже давно развития наших отношений, что любви не было была сильная симпатия, а без любви смысла дальше ковыряться нет. Что она счастлива и одной ей хорошо. Чувств нет а заставлять себя и мучать меня она не хочет. Смысла в дружеском общении она тоже видит, так как не хочет давать надежду. Я сказал что более беспокоить не буду. Потом пошутили, посмеялись. Посоветовала сгонять отдохнуть куда нибудь чтоб отвлечься, про планы поговорили. Попрощались, обнялись, пожелали друг другу всего хорошего и я поехал.
Что ожидал услышать то и услышал. Знаю что не стоило этого делать но эмоции взяли вверх, первая любовь все таки. Можете крыть меня хуями но мне после этого разговора даже легче как то стало, точки все расставили.
Вернуть ее по прежнему хочу, только уже без такой самодеятельности. Снова игнор и саморазвитие? Шанс есть? С учетом того что ей этот игнор вообще до одного места судя по всему.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю что не стоило этого делать но эмоции взяли вверх, первая любовь все таки. Можете крыть меня хуями но мне после этого разговора даже легче как то стало, точки все расставили.
Вернуть ее по прежнему хочу, только уже без такой самодеятельности. Снова игнор и саморазвитие? Шанс есть? С учетом того что ей этот игнор вообще до одного места судя по всему.
Чувак, ну ты точки расставил же. :)
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, ну ты точки расставил же. :)
В старых отношениях же, ну :) Хочется то по новому все начать.
Да и после прочитанных здесь тем теплится надежда еще, ведь не самый запущенный случай же.
Надо каким то образом вернуть ее интерес ко мне, а вместе с интересом и те чувства что были.
А чувства были и сильные, судя по тому что было.
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раз ходишь по кругу,тогда и советы будут по круг!!!
Перечитывай свою тему и начинай все сначала...
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже начал. Начал активно знакомится с девушками, пока только через интернет правда. С парочкой в ближайшее время состыкуюсь.
К спорту возвращаюсь, нормальный сон возвращается постепенно. Да и вообще как то легче стало, жестких откатов больше нет, грустно только бывает иногда.
И откуда то есть уверенность что она вернется, хотя все намекает на обратное.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! И так, с момента последнего разговора с бывшей больше никаких выходов на связь не было, с обеих сторон. Что там у нее и как не в курсе, в сс редко захожу.
Стало как то пофигу внезапно, эмоции утихли, единственное что может покорежить это появление какого нибудь васи.
С девушками знакомлюсь, было пару свиданок. Но все не то, желание продолжать не возникает. Да и вообще не тянет искать кого то пока что, все как будто на одно лицо.
Спорт продолжается, питаюсь отлично, на работе успехи. Самоуверенность очень быстро восстанавливается.
Иногда возникают мысли "а надо ли оно мне?" "а получиться ли?" Стараюсь их давить на этапе зарождения :) Поскольку понял окончательно что вернуть ее хочу, и очень сильно.
Возник уже банальный вопрос "с 8 марта поздравлять?", с 23 она меня не поздравляла. Планирую маму ее поздравить, а вот насчет нее не уверен. Что посоветуете, мужики? Как вообще быть дальше?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем поздравил. И её, и сестру, и подругу её лучшую с которыми в хороших отношениях был. И маму естественно. Всем кроме мамы отправил одинаковое сообщение "Привет, ИМЯ! С праздником тебя!", её по телефону поздравлял. И все, включая бывшую, ответили "Привет) спасибо)", причем бывшая ответила сразу же, если это имеет значение.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше то как быть, ребят? Вытягивать её на легкое дружеское общение?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лех, Сань?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо надо начать жестко косячить и рвать волосы на голове и жопе чтобы привлечь внимание к моей теме :D
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ну ты продемонстрируй ей что ты круто живешь и без нее..Фото в сс с телками и т.д
А потом уже и напиши ей не взначай,пообщайся и первый порви разговор. Мыл дела,потом через денька 3 снова напиши будто по делу,что то спроси,потом как дела и по ходу дела..если не вяжется то сваливай первый..если вяжется вяжи и сваливай на пике..при этом кидай интригу и сваливай..чтобы думала..потом опять пропадаешь фото с телками или с крутых мест и снова пишешь..там уже по ходу действий если общение будет у вас простое,то можно и на встречу выводить.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал в общем вчера бывшей, хотел рецепт супа сырного узнать который она мне часто готовила и от которого я был без ума :)
Ответила сразу же, все подробно расписала, а я думал гуглить пошлет) поблагодарил, пожелала удачи с готовкой, спросил как сгоняли в дом отдыха, ответила "Отлично) жгли с бабулей" потом задал еще один вопрос, но он остался без ответа, спать видимо свалила. Пока молчок, прочитала или нет не в курсе, в вк не заходил.
Теперь я так понимаю ждать пока ответит и потом через час-два еще что нибудь написать.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общение пока идет не очень, на мои вопросы отвечает парой слов, без смайликов и прочей лабуды. Но оно и понятно, заинтересованности нет пока. Продолжать потихоньку раскачивать и пытаться вывести на нормальный диалог?
Сгонял сегодня на смотровую площадку "Москва-сити", впечатлений масса, фоток наделал, всё выкинул в вк. Планирую еще на другие сгонять в ближайшее время.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так, сливайся с переписки быстро! Напишешь через несколько дней, когда супчик приготовишь и фоткой побалуешь её
[DOUBLEPOST=1458065682][/DOUBLEPOST]скинь переписку.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напишу по памяти, не хочу лишний раз в вк заходить :)

Я: Привет! Слушай, а можешь рецепт супа сырного написать? Захотелось что то очень)
БД: Привет
БД: Ща
БД: *расписывает рецепт, всё подробно и поэтапно*
Я: Все так подробно, спасибо огромное) Завтра после работы буду химичить
БД: Удачи

Спустя час где задаю вопрос:

Я: Как съездили то кстати? В дом отдыха или что там
БД: Отлично) Жгли с бабулей
Я: Бабуля снегоход то оценила?)

Ушла спать видимо, было поздно уже, ответила утром

БД: Очень даже

Часа через два ответил:

Я: Ты ей порулить то дала? Или она за штурмана была все время
БД: она не хотела
Я: А что это за место то? Судя по фоткам глушь какая то, тихая и уютная)
БД: *Название места*

Вот такие пироги.

Лол! До того как скинул фотки в новостях в вк увидел как бд репостнула вот эту муть скинул фотки и запись вдруг удалилась))
И еще один момент. Днем какая то рандомная девушка в вк добавилась, красивая, стройная, длинноволосая) БД это видела стопудов. Девушка + фотки слегка подозрительно же ведь, верно?)
 
Последнее редактирование:

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такие пироги.

всё сливайся.

Через денька три выйдешь на связь.

Типо : всё таки удалось поконкурировать с тобою))

она : бла бла бла. в смысле??

ты : фотка супа, приготовил, очень вкусно получилось ;-)

она : бла бла бла

ты : либо сливаешь, либо провоцируешь: теперь могу с тобою потягаться) представляю нас на каком-то кулинарном шоу, вот это битва была бы ахах


Она : бла бла бла

слился либо если она норм ведёт диалог развиваешь тему и шутишь))
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Слился :) на последнее сообщение ничего не ответил.

Через денька три выйдешь на связь.

Типо : всё таки удалось поконкурировать с тобою))

она : бла бла бла. в смысле??

ты : фотка супа, приготовил, очень вкусно получилось ;-)

она : бла бла бла

ты : либо сливаешь, либо провоцируешь: теперь могу с тобою потягаться) представляю нас на каком-то кулинарном шоу, вот это битва была бы ахах

Идея мне нравится, попробую обязательно :) Спасибо за совет!

А насчет этого какие мысли? Неужели совпадение?))
Лол! До того как скинул фотки в новостях в вк увидел как бд репостнула вот эту муть скинул фотки и запись вдруг удалилась))
И еще один момент. Днем какая то рандомная девушка в вк добавилась, красивая, стройная, длинноволосая) БД это видела стопудов. Девушка + фотки слегка подозрительно же ведь, верно?)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лол! До того как скинул фотки в новостях в вк увидел как бд репостнула вот эту муть скинул фотки и запись вдруг удалилась))
И еще один момент. Днем какая то рандомная девушка в вк добавилась, красивая, стройная, длинноволосая) БД это видела стопудов. Девушка + фотки слегка подозрительно же ведь, верно?)

забей на это. Не создавай себе ненужных мыслей и не тянись за надеждой.

Ты сам её вернешь, как захочешь и когда захочешь! Начинай верить в себя! Всё что она когда-либо пишет. Это сплошные эмоции и они меняются!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забей на это. Не создавай себе ненужных мыслей и не тянись за надеждой.

Ты сам её вернешь, как захочешь и когда захочешь! Начинай верить в себя! Всё что она когда-либо пишет. Это сплошные эмоции и они меняются!
Подняло настроение просто :) Ладно, позлорадствовал чуть чуть и хватит. Надеждами себя не тешу уже давно. Какие тут надежды если с момента расставания, а расстались мы 21 января, от неё ни слуху ни духу. Иногда конечно всплывает мысль что мол вдруг она одумается, соскучиться и тд, но она настолько маленькая что и надеждой то назвать нельзя :)
В себя верю, даже больше чем раньше. Раньше скромничал, зажимался иногда, а теперь делаю то что хочу, то что не сделал бы раньше. Спорт делает свое дело :)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, позлорадствовал чуть чуть и хватит. Надеждами себя не тешу уже давно. Какие тут надежды если с момента расставания, а расстались мы 21 января, от неё ни слуху ни духу. Иногда конечно всплывает мысль что мол вдруг она одумается, соскучиться и тд, но она настолько маленькая что и надеждой то назвать нельзя


Ещё один совет. Есть такой психолог крутой Михаил Литвак. Так вот у него есть техника , как бороться с самим собою. Пиши подобные коменты себе в дневник, заведи дневник и когда тебе плохо просто пиши , что думаешь!

Это очень трудно, но если у тебя получится, считай от нигатива избавишься конкретно. И самое главное не забывай! Страницу БД палить нельзя!Это табу!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё один совет. Есть такой психолог крутой Михаил Литвак. Так вот у него есть техника , как бороться с самим собою. Пиши подобные коменты себе в дневник, заведи дневник и когда тебе плохо просто пиши , что думаешь!

Это очень трудно, но если у тебя получится, считай от нигатива избавишься конкретно. И самое главное не забывай! Страницу БД палить нельзя!Это табу!
Попробую на досуге обязательно, спасибо :) Да я и не палю, уже как месяц точно не смотрел что там. Палил только в первую неделю\две после расставания.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не палю, уже как месяц точно не смотрел что там. Палил только в первую неделю\две после расставания.

Молодчина. Страница дает много негатива) Но возврат от неё никак не зависит)
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был вчера на выставке, наделал фоток, все залил в вк. Сегодня вечером планирую продолжить общение.
Сварю суп, сделаю фото и отправлю ей, а вот что написать пока не придумал :) Что то шутливое надо думаю, чтоб язык ей развязать. Иначе опять будет что то вроде "молодец" или "круто"
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был вчера неприятный откат, и на его почве возник вопрос - а не переборщил ли я игнором? Все таки не общались нормально уже месяц точно, или даже больше. Непонятно как теперь вылезать если вариант с супом не прокатит.
 
Сверху