(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь.

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинул ей фотку с супом + свои довольные щи :) Написал : "Получилось! Правда не такой густой как у тебя почему то)"
Ждем-с. Буду пытаться вывезти на нормальный диалог.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге прочитала и ничего не ответила... Что делать дальше пока не понимаю. Буду рад любым советам.
Не понимаю... Уж лучше б тогда в чс добавила, или вообще удалила. Смысл держать в друзьях человека с которым не хочешь общаться? В инстаграме такая же херня... если уж насрать так отпишись. Не понятно :\
 
Последнее редактирование:

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она молчит, тут молчат, заебись! Что тут еще сказать :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему...
Не нашел - сколько лет тебе, сколько ей. Были ли у тебя отношения до нее ? Сколько ?
Работаешь или учишься ? Какая должность итд
В целом сложилось впечатление - что в ее сознании
"Ты добрый хороший, но с тобой не интересно"
То что игнор сейчас - это хорошо.
Вопрос только в достижениях
Где новые увлечения ? Где знакомства итд ..
Твоя задача - себя по максимуму развить сейчас
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она молчит, тут молчат, заебись! Что тут еще сказать :)

Я бы и рад что посоветовать, но у меня всё аналогично. А так, держись, думай как и что можно исправить.

И да, у каждого ситуации разные. Поэтому, как и что делать, решать тебе.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 28, ей 26
Были, но ничего серьезного, от нескольких месяцев до полугода максимум. Не любви ничего такого естественно. А тут выстрелило :)
Работаю, кладовщик, активно лезу выше.
Из увлечений в планах страйкбол, о танцах подумываю, она очень любит да и сам раньше танцевал. Сейчас турник, фитнес, гитара, книги.
Знакомства в процессе, стараюсь дома не сидеть, раньше этим злоупотреблял.
Развиваюсь как могу, мыслить стал по другому, гораздо решительнее стал, уверенней, раньше откладывал часто многое теперь стараюсь сразу все делать. Планы появились, раньше как то просто плыл по жизни.
С игнором не сильно затянул? Все таки уже два месяца прошло с момента расставания.
[DOUBLEPOST=1458569000][/DOUBLEPOST]
Я бы и рад что посоветовать, но у меня всё аналогично. А так, держись, думай как и что можно исправить.

И да, у каждого ситуации разные. Поэтому, как и что делать, решать тебе.
Думаю, да мыслей никаких. Продолжать написывать? Маловероятно, навязываться не хочу да и точно тогда в чс закинет. Ладно бы от нее хоть какая реакция была, пинги. А то кроме недавного удаления поста после моих фоток, и то я надумал скорее всего, ничего не было.

Спасибо что откликнулись, а то без поддержки и советов тяжеловато все же.
 
Последнее редактирование:

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом сложилось впечатление - что в ее сознании
"Ты добрый хороший, но с тобой не интересно"
Это тоже имело место быть, первый звоночек так сказать. Потом к этому добавились финансовые трудности, из за которых у меня началась какая то депрессия, начали опускаться руки, сомневался в себе и тд. Ну и после этого я еще и разрыдался при ней, умолял дать еще шанс и вся прочая лабуда. И под конец, последние пару-тройку месяцев, откровенно бегал за ней, названивал, написывал, люблю-люблю и прочее прочее прочее... Итог: из большого и сильного мужика я превратился в разбитого нытика, который не знает что хочет и что вообще делать дальше, да еще и под каблук лезет.
Выводы я сделал. Почему она ушла тоже понял, сам бы на её месте так и сделал.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вспомнился немаловажный момент: мы не ссорились, вообще. Все конфликты которые возникали, в основном на почве месячных кстати)), я быстро пресекал, тихо спокойно без нервов и криков. Всегда ей говорил "Если что то есть на уме говори, не держи, не копи. Обсудим и решим вопрос". Но она как то на это подзабила, накопилось всякого и "поезд сделал бум" в итоге :)

Решил и дальше потихоньку развивать тему готовки, хочу еще рецепт какой выведать, попутно нормально пообщавшись.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кинул в вк себе на стену мотивационную картинку с песенкой эпичной, никогда этого раньше не делал. Смотрю бывшая через пару часов сделала тоже самое, и тоже никогда такого раньше не делала.
Снова совпадение?) Да нет, глупости скорее всего.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытаюсь потихоньку наладить нормальное позитивное общение, бывшая молчит как вьетнамский партизан. Смешную картинку отослал - увидела, молчит. Вопрос про рецепт задал - аналогично.
Я уже начинаю сомневаться стоит ли в эти закрытые ворота долбиться, ежели стражники спят и просыпаться не собираются... Уверен что могу вернуть, но вот такие непонятки наводят на мысли. Нахуя в друзьях тогда держать? Чтоб блять не отвечать на сообщения? Цирк, ей богу.
Ох уж эти, блять, бабы...
Вот, пикабу вещает :)

 
Последнее редактирование:

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередная попытка восстановить общение снова вышла какая то никакая... Отвечает односложно, инициативы ноль. Видимо я что то делаю не так.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пытаюсь потихоньку наладить нормальное позитивное общение
Надо не пытаться, а налаживать. Врубай фантазию на полную!
Смешную картинку отослал - увидела, молчит. Вопрос про рецепт задал - аналогично
Не интересно! Я бы тоже молчал :D
Смешную картинку каждый может отправить. Это ж банальщина. Разве так начинают общение с девушками?
Другое дело, если бы ты сам какую-нибудь шутку задвинул, ещё и с интригой. А так скукотище...
Вопрос про рецепт - тоже не интересно и как по мне нуждаемо.
Не первый раз встречаю такой способ выйти на связь. Вопрос: кто его придумал? и почему его использует из темы в тему, если он никуя не работает, а, если и работает, то это скорее исключение из правил.
Плюс: это нуждаемо и любая девушка не дура, чтобы не понять для чего такие вопросы, ведь по сути любой рецепт можно и в инете без помощи БД откопать.
Я уже начинаю сомневаться стоит ли в эти закрытые ворота долбиться, ежели стражники спят и просыпаться не собираются...
Твоя проблема в том, что ты стучишься и ждёшь, что тебе откроют, а не подбираешь ключи и отмычки. Голову включай! ;)
[DOUBLEPOST=1459014993][/DOUBLEPOST]
Очередная попытка восстановить общение снова вышла какая то никакая... Отвечает односложно, инициативы ноль. Видимо я что то делаю не так
Скинь переписку сюда, тогда будем выводы делать ;)
 
Последнее редактирование:

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@MuVi, Да пока какие то банальности в голову лезут, думал и так прокатит, наивный :) Другие темы читал и там такие варианты вроде прокатывали, вот решил тоже легкой дорожкой пойти.
Ну да ладно, будем значит фантазерство включать и давить давить давить :)
[DOUBLEPOST=1459017257][/DOUBLEPOST]
Скинь переписку сюда, тогда будем выводы делать ;)
Днем скинул картинку, "если я не беру трубку значит я жду припев, подождите" Я ей раньше когда звонил она часто так делала а потом радостная орала в трубку, увидел вспомнил и решил скинуть без задней мысли.
Я: Знакомо, не правда ли?)
В ответ тишина. Потом ночью еще написал:
Я: Напомни пожалуйста, из чего ты "шаурму" делала?
Утром ответила:
Бд: Лаваш колбаски а остальное запихиваешь что хочешь
Я: Колбаски пожарил, овощи порубил. Потом все в лаваш и на сковородку?
Я: Хочу также вкусно приготовить)
Бд: Да
Я: А что за колбаски то, забыл спросить
Я: И еще, нужен совет
Я: *кидаю две фотки, шарф выбирал под пальто*
Я: Серый или черный?)
Бд: Куриные колбаски и да любой
Я: Ну а какой лучше то?
Бд: Не знаю

В общем вот такая вот херня. Серость какая то, самому даже читать не приятно :\ Надо менять тактику.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Днем скинул картинку, "если я не беру трубку значит я жду припев, подождите" Я ей раньше когда звонил она часто так делала а потом радостная орала в трубку, увидел вспомнил и решил скинуть без задней мысли
Я: Знакомо, не правда ли?)
Теперь понятно почему она не ответила
Лишний раз напомнил о прошлых отношениях, что сейчас совсем не уместно - зачем сыпать соль на раны?
Якоря с хорошими воспоминаниями о прошлом можно ставить, но не так прямо и не сейчас
Конкретно сейчас нужно писать что-то ей как абсолютно новой девушке - любой веселый бред, интриги, но без напоминаний о прошлом, о "вас" в любом контексте
Получается, что ты вроде логикой не пытаешься её не в чём убедить и прямо не о чём не говоришь, но прямо между строк читается, что ты всячески пытаешься ей напомнить как было весело "тогда". А девушки очень чуткие создания и видят всё насквозь
Я: Напомни пожалуйста, из чего ты "шаурму" делала?
Утром ответила:
Бд: Лаваш колбаски а остальное запихиваешь что хочешь
Тут хоть что-то, но повторюсь - это не интересно, нуждаемо и вообще не варик для завязывания легкого и, что самое главное, интересного для обоих общения
Тем более в такой форме, как ты это всё подаёшь - тупой расспрос рецепта
Ты думаешь ей это интересно???
Но даже в такой теме можно было поимпровизировать и весело всё подать
Я: И еще, нужен совет
Я: *кидаю две фотки, шарф выбирал под пальто*
Я: Серый или черный?)
Бд: Куриные колбаски и да любой
Я: Ну а какой лучше то?
Бд: Не знаю
А вот это вообще зря! Ты как мальчик несамостоятельный и без своего вкуса. Нуждаемо ооочень
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@MuVi, Когда писал ей всю эту хрень даже как то и не задумывался, теперь глянув со стороны понимаю насколько навязчиво это выглядит с её стороны :\
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
*Минутка нытья и соплей*

На днях узнал от хорошей подруги, с которой бывшая хорошо общалась, что бывшая считала меня "тем самым"... И понял почему она меня "сокровищем" часто называла, столько всего делала хорошего ни смотря ни на что, старалась всегда быть рядом, поддерживала, приезжала, даже после того как я её умолял дать мне еще шанс и всячески унижался... Даже после этого она пыталась всё изменить и наладить.
И уже вторые сутки пиздец как грустно, обидно и стыдно. Умудрился просрать ту которую давно искал, то чего всегда хотел. Боялся потерять и в итоге потерял.
Сейчас даже не верится каким же мудаком я был, жаль не мог тогда на всё это со стороны посмотреть. Эх, отмотать бы время на пол года назад...
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как ты там? Собрался?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Как ты там? Собрался?
Привет Серёг! Да, вполне. Тоскливо слегка еще но это временно, солнце все вылечит :)
После вчерашних мыслей даже как то прибавилось уверенности, верну её полюбому, чего бы это не стоило :) Главное контакт сейчас наладить,а для меня сейчас это самое сложное, не могу я просто взять и начать общаться как ни в чем не бывало, дикость это для меня какая то)) Два месяца молчания и тут бац! нарисовался, хуй сотрешь))
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное контакт сейчас наладить,а для меня сейчас это самое сложное, не могу я просто взять и начать общаться как ни в чем не бывало, дикость это для меня какая то)) Два месяца молчания и тут бац! нарисовался, хуй сотрешь))
Меня в жизни моей бывшей вообще 9 месяцев не было и никуя, написал 4 дня назад как-будто только вчера общались - на легке, весело. Три дня в итоге общались, а потом я сам закрыл разговор, чтобы не затягивать и в тишину немного уйти. Нарисовался, а стирать меня и не собирались :D
Так что меньше парься, что она подумает - просто пиши на веселе, как-будто вы заепись общались до этого. Чем резче будешь появляться в разговоре и резче пропадать - тем лучше - эффект непредсказуемости ;)
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Серёг! Да, вполне. Тоскливо слегка еще но это временно, солнце все вылечит :)
После вчерашних мыслей даже как то прибавилось уверенности, верну её полюбому, чего бы это не стоило :) Главное контакт сейчас наладить,а для меня сейчас это самое сложное, не могу я просто взять и начать общаться как ни в чем не бывало, дикость это для меня какая то)) Два месяца молчания и тут бац! нарисовался, хуй сотрешь))

То что она говорила что ты тот самый, это всё супер, это в плюс, но это прошлое, пойми. Ты же сейчас находишься в настоящем, и на данный момент имеешь, то что имеешь.
Вернуть для начала ты должен самого себя, а потом вернешь и её. Зайди в эту тему: и прочитай про план, у тебя должно быть что-то типо этого. НО, это всё делаешь только для себя, и если действительно тебе от этого будет лучше. Но, никак не ради неё и её возврата. И хорош тосковать, так ты никого не вернешь.

Насчёт контакта, ситуации у нас похожи. Я у себя вечером в теме напишу что я думаю. Но в любом случае, ты не должен бояться что-то делать, если боишься то проиграешь.
И ещё ты должен поменять мышление, если видишь что рецепты и всё прочее что ты ей там пишешь не заходит, нужно менять стратегию.
[DOUBLEPOST=1459171376][/DOUBLEPOST]Димон, как всегда красавец.

Так что меньше парься, что она подумает - просто пиши на веселе, как-будто вы заепись общались до этого. Чем резче будешь появляться в разговоре и резче пропадать - тем лучше - эффект непредсказуемости ;)

Всё так. Но я бы чередовал с редкими звонками, по её голосу тоже много что можно понять, да и сам разговор лучше переписок.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но я бы чередовал с редкими звонками, по её голосу тоже много что можно понять, да и сам разговор лучше переписок
Согласен, но не в моём случае. Она с васей живёт уже 7 месяцев и тут я, действительно, нарисуюсь со своими звонками, что куй сотрёшь :D
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, но не в моём случае. Она с васей живёт уже 7 месяцев и тут я, действительно, нарисуюсь со своими звонками, что куй сотрёшь :D

Димон :D Я про автора говорил, когда он подойдёт к этому моменту. :)

А ты и сам всё знаешь, у тебя котелок варит и голова холодная:D
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что меньше парься, что она подумает - просто пиши на веселе, как-будто вы заепись общались до этого.
Парюсь я из за того что не могу придумать тему какую то подходящую, не просто же писать "привет, как ты?" :)
Чем резче будешь появляться в разговоре и резче пропадать - тем лучше - эффект непредсказуемости ;)
Что хорошего то в этой внезапности, не могу понять :)
То что она говорила что ты тот самый, это всё супер, это в плюс, но это прошлое, пойми. Ты же сейчас находишься в настоящем, и на данный момент имеешь, то что имеешь.
Вернуть для начала ты должен самого себя, а потом вернешь и её. Зайди в эту тему: и прочитай про план, у тебя должно быть что-то типо этого. НО, это всё делаешь только для себя, и если действительно тебе от этого будет лучше. Но, никак не ради неё и её возврата. И хорош тосковать, так ты никого не вернешь.
Это я уже давно понял, Серёг. План есть, дела делаю.
Но в любом случае, ты не должен бояться что-то делать, если боишься то проиграешь.
Я и не боюсь, сомневаюсь иногда - да, боюсь - нет.
И ещё ты должен поменять мышление, если видишь что рецепты и всё прочее что ты ей там пишешь не заходит, нужно менять стратегию.
Вот с этим пока проблема, знаю что менять надо но с какой стороны зайти пока не понял.
Конечно рано, пока не готов.
Не то что не готов, я не большой любитель переписок, гораздо проще живьем пообщаться. И вот тут есть один момент. Скоро у неё выступление танцевальное, думал вместе с её сестрой приехать посмотреть и заодно и пообщаться нормально. Детали пока обдумываю.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парюсь я из за того что не могу придумать тему какую то подходящую
Здесь обратная зависимость: не можешь придумать, потому что паришься!
Ты же не только что родился - в мире хуева туча тем, на которые можно поговорить. И любую, абсолютно любую тему можно по-разному подать.
Даже то, о чём ты ей писал...
Что хорошего то в этой внезапности, не могу понять :)
Читай книги и поймёшь. Расписывать не буду. Источники есть - будет желание всё прочитаешь и узнаешь.
Для понимания этого вопроса и многих других в общении и соблазнении читай РМЭС от корки до корки и практикуйся!
Нет желания читать, тогда слушай советы тех, кто знает, что это хорошо
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь обратная зависимость: не можешь придумать, потому что паришься!
Ты же не только что родился - в мире хуева туча тем, на которые можно поговорить. И любую, абсолютно любую тему можно по-разному подать.
Даже то, о чём ты ей писал...
Я слишком заморачиваюсь, всегда стараюсь всё продумать наперёд, отсюда и тупки с темой. Надо расслабить булки и извилины уже наконец :)

Читай книги и поймёшь. Расписывать не буду. Источники есть - будет желание всё прочитаешь и узнаешь.
Для понимания этого вопроса и многих других в общении и соблазнении читай РМЭС от корки до корки и практикуйся!
Нет желания читать, тогда слушай советы тех, кто знает, что это хорошо
Давно слышал про эту книгу, видимо настало время ознакомиться. Спасибо!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем пораскинул мозгами и придумал несколько вариантов для продолжения общения.
1. Упомянутое уже выше танцевальное выступление. Приехать, посмотреть, недолго пообщаться и свалить. Требуется доработка :)
2. Продолжать переписку. Из тем думаю взять те же танцы, мол решил таки попробовать, что посоветуешь и тд. Над развитием беседы еще надо подумать.
3. Пока самый сомнительный вариант: остались её вещи, думал на этом как то сыграть. Но когда в последний раз был у неё говорила мол выкидывай, там все равно только домашние вещи, я сказал что не буду ничего выкидывать, потом приедешь заберёшь "Ок, месяца через 3-4, когда стричься поеду". В общем Хэ его Зэ, вариант так себе.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Упомянутое уже выше танцевальное выступление. Приехать, посмотреть, недолго пообщаться и свалить. Требуется доработка :)
Годится!
2. Продолжать переписку. Из тем думаю взять те же танцы, мол решил таки попробовать, что посоветуешь и тд. Над развитием беседы еще надо подумать.
Ты реально будешь танцами заниматься? Если нет, то не стоит эту тему заводить. На пизд*больстве лучше общение не выстраивать
3. Пока самый сомнительный вариант: остались её вещи, думал на этом как то сыграть. Но когда в последний раз был у неё говорила мол выкидывай, там все равно только домашние вещи, я сказал что не буду ничего выкидывать, потом приедешь заберёшь "Ок, месяца через 3-4, когда стричься поеду". В общем Хэ его Зэ, вариант так себе.
Оставим как запасной вариант на будущее ;)
 
Сверху