(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь.

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все равно не понятно, оттуда звонила писала "все круто, веселуха!" а приезжала и такая шляпа начиналась.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все равно не понятно, оттуда звонила писала "все круто, веселуха!" а приезжала и такая шляпа начиналась.
Да не задумывайся,это все фигня.и слова фигня.1 эмоция и все перевернеться!!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашел вчера в вк перед сном, добавил в друзья знакомую одну к которой она меня ревновала, пару интересных постов репостнул и пошел спать, к ней не заходил.
Продолжаю читать "Парадокс страсти" и многое начал понимать и начала появляться надежда потихоньку, хоть и слабенькая пока.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел вчера в вк перед сном, добавил в друзья знакомую одну к которой она меня ревновала, пару интересных постов репостнул и пошел спать, к ней не заходил.
Продолжаю читать "Парадокс страсти" и многое начал понимать и начала появляться надежда потихоньку, хоть и слабенькая пока.
Больше прочтешь ,больше поймешь)
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашел сегодня в тц, прикупил пару вещичек и как то повеселее стало :) Пару фоток закинул в инстаграм с пометкой "Waiting for tonight". Бывшая так молчит, признаков жизни не подает.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел сегодня в тц, прикупил пару вещичек и как то повеселее стало :) Пару фоток закинул в инстаграм с пометкой "Waiting for tonight". Бывшая так молчит, признаков жизни не подает.
А что за фотки?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что за фотки?
Одна с работы, где я довольный на каре разъезжал,
Вторая в новом для меня образе и с новой прической. Знаю что без баб, ну пока что есть, времени на все не хватает.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна с работы, где я довольный на каре разъезжал,
Вторая в новом для меня образе и с новой прической. Знаю что без баб, ну пока что есть, времени на все не хватает.
делай больше фоток где ты в компании друзей и баб!!!Это обязательно!!!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня! Прочитал "Парадокс Страсти", почерпнул для себя массу нового, начал мыслить по другому. Начал читать "Кирпичи". Записался на курсы для работы, к турничку решил вернуться, в общем трачу время на себя любимого :)
Бывшая так и молчит, да и будет молчать как мне кажется, пока ей ее вещи вдруг не понадобятся.
[DOUBLEPOST=1454491217][/DOUBLEPOST]С фотками беда конечно, банально не успеваю.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго дня! Прочитал "Парадокс Страсти", почерпнул для себя массу нового, начал мыслить по другому. Начал читать "Кирпичи". Записался на курсы для работы, к турничку решил вернуться, в общем трачу время на себя любимого :)
Бывшая так и молчит, да и будет молчать как мне кажется, пока ей ее вещи вдруг не понадобятся.
[DOUBLEPOST=1454491217][/DOUBLEPOST]С фотками беда конечно, банально не успеваю.
Все правильно! Не беда если сама не выйдет,сам выйдешь на свзяь!Это не важно!
Фотки нужны срочно!!!выдели на это время!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня или завтра постараюсь встретиться со старой подругой, от которой у бывшей полыхал зад :) Сделаем пару-тройку фото и выкину в инстаграм, правда чего под ними написать пока не придумал.
[DOUBLEPOST=1454497663][/DOUBLEPOST]И... какие фото то сделать?)) Чтоб не переборщить.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня или завтра постараюсь встретиться со старой подругой, от которой у бывшей полыхал зад :) Сделаем пару-тройку фото и выкину в инстаграм, правда чего под ними написать пока не придумал.
[DOUBLEPOST=1454497663][/DOUBLEPOST]И... какие фото то сделать?)) Чтоб не переборщить.
Подпись : " случайная встреча"
В обнимку можно.Или просто прижаты друг у другу..И веселые!!!Довольные!!
И лучше в каком то красивом или интересном месте.Типа хорошем кафе или развелкательном клубе
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И... какие фото то сделать?)) Чтоб не переборщить.
да любые фотки, кроме тех, где ты трахаешься или сосешься с кем-то))))

я вот с этим немного переборщил как мне кажется, не с фотками, а с общими друзьями))) Там недопонимания некотоыре вышли, я рассказывал, как меня девочка одна накормила борщиками, а те подумали, что я долблюсь налево и направо со всем, что движется)))))))))))
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики! В общем внезапно возникла мысль, не уверен правда что хорошая, маме ее позвонить, себя попиарить чуток да и просто поинтересоваться как там чего у них, у семьи в смысле.
Всегда с ней хорошо общались, много помогала, переживала за меня, хорошая тетка в общем. Вот вроде и хочется но и предчувствие какое то не хорошее... Какие ваши мысли?
 

Slavgor

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики! В общем внезапно возникла мысль, не уверен правда что хорошая, маме ее позвонить, себя попиарить чуток да и просто поинтересоваться как там чего у них, у семьи в смысле.
Всегда с ней хорошо общались, много помогала, переживала за меня, хорошая тетка в общем. Вот вроде и хочется но и предчувствие какое то не хорошее... Какие ваши мысли?

Привет! Как минимум-рано,и с этим нужно очень аккуратно,думаю,даже по поводу конкретному сначала говорить,а не так. Ведь всем понятны будут твои мотивы)

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Как минимум-рано,и с этим нужно очень аккуратно,думаю,даже по поводу конкретному сначала говорить,а не так. Ведь всем понятны будут твои мотивы)

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Ну да, об этом я думал) Все таки советовался с ней уже поводу нашего расставания.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так стоит звонить или все же нет? Не могу никак определиться, и хочется и колется.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит звонить..Сразу всем понятен будет для чего ты звонил,неготив только появится снова на тебя..что ты через маму пробиваешь и подмазываешься
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал просто темы соседние... у кого месяц никаких контактов, у кого полтора, у кого еще больше... И как то приуныл слегка. Значимость ее я для себя понизил, стал гораздо увереннее себя чувствовать, многое понял, но любовь то никуда не делась... Вот и появилась идея хоть как то что то разузнать, хоть и понимаю что она глупая и очевидная.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал просто темы соседние... у кого месяц никаких контактов, у кого полтора, у кого еще больше... И как то приуныл слегка. Значимость ее я для себя понизил, стал гораздо увереннее себя чувствовать, многое понял, но любовь то никуда не делась... Вот и появилась идея хоть как то что то разузнать, хоть и понимаю что она глупая и очевидная.
не когда нельзя пробивать через родителей или близких людей...На неготив нарвешься!!я тебе обещаю!!
Лучше ничего не узнавать,просто в нужное время выйти из игнора и соблазнять
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня! Вечером вчера внезапно решил завести собаку, в компанию к своему коту-обормоту :D А то дома как то тихо стало... Потом вспомнил что бывшая частенько мне говорила что хочет собаку)
Нашел уже пару вариантов, на днях надеюсь заберу. Фото соответственно в сс, "Пополнение в семье" и тд. Не слишком ли грязно я играю?))
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет дневник! Ездил к друзьям с ночевкой. Попили, погудели, посмеялись, настроение было отличное... Лег спать и началось...
Один сон я ее ищу где в то центре Москвы где мы гуляли частенько, второй сон мы с ней о чем то говорили... Постоянно просыпался. В общем так и не поспал толком.
Ну да ладно. Проснулись, кофе, поржали, все хорошо и весело. Ехал домой и опять накрыло. Грусть, гнев, тлен, печаль... весь спектр наилучших эмоций в общем.
Взял у друзей таблеток, надеюсь избавлюсь, ну или хотя бы минимизирую всплеск таких эмоций.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми лучше у друзей телок,или сам найди...Поможет!
А за место собаки взял бы материал какой нибудь,раз тебя так накрывает...
1 пинг и сольешься во всеми потрахами,от незнания что делать
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Новости следующие: Прочитал "Парадокс Страсти", "Кирпичи". Начал читать "Жизнь без трусов". Фотки потихоньку выкладываю, дела делаю. Бывшая молчит как партизан.
Зашел к ней на страницу, за каким то хером... совместные фотки удалила, из вк и инстаграма но пока не отписалась и из друзей не удалила. Стало грусновато, но в целом нормально. Мне тоже удалять?
Да и что вообще дальше делать? Начинает казаться что с каждым днем она все дальше... Не общались уже почти 3 недели, не считая звонка и пары сообщений после расставания.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально!Удали или закрой совместные фото!!
И заливай новые!!!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и что вообще дальше делать? Начинает казаться что с каждым днем она все дальше... Не общались уже почти 3 недели, не считая звонка и пары сообщений после расставания.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы сойтись снова,для начала надо разойтись как можно дальше
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы сойтись снова,для начала надо разойтись как можно дальше
Спасибо, учту.
Вчера в инстаграме подписался на всяких сочных татуированых баб, смотрю сегодня бывшая на качка одного известного лысого подписалась (фетиш у нее на лысых) Совпадение? Не думаю :)
Также от ее мамы узнал что она уже всем бабушкам своим растрезвонила что у нас все, "по обоюдному согласию"... Ситуация все интереснее с каждым днем.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, очень нужен совет как быть дальше. Есть мысли встретиться поговорить, как и договаривались, и поставить уже наконец точку в старых отношениях + попробовать разобраться в ее мыслях\причинах и исходя из этого действовать дальше.
Стоит ли рисковать?
[DOUBLEPOST=1455391437][/DOUBLEPOST]Примерный план разговора потихоньку продумываю, решительности и уверенности полный вагон.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мысли встретиться поговорить, как и договаривались, и поставить уже наконец точку в старых отношениях + попробовать разобраться в ее мыслях\причинах и исходя из этого действовать дальше.
Скорее всего сольет тебя. Тема отношений обречена на провал.
 
Сверху