3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки.

Есть ли шансы?


  • Всего проголосовало
    20

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел материалы Винилова-разобрался не много
что именно приобрел и когда?
[DOUBLEPOST=1452401504][/DOUBLEPOST]
На связь она не выходит вообще уже,я звонил раз,ответ на отъебись с негативом
прекрати звонить
начинай общение по вотсап
только позитив, про отношения не говори
делай паузы

через неделю расскажешь что и как
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты ответил на ее звонок под предлогом вопроса о матушке.
это и была провокация на твое фото с девочками)
дальше ты начал названивать сам.
она морозит тебя холодом.
классика)
меняй мышление и подход.
Я не начал названивать.На счет мышления у меня с ним все в порядке.Сегодня утром опять позвонила,слила негатив и сбросила трубку.
[DOUBLEPOST=1452427340][/DOUBLEPOST]
что именно приобрел и когда?
[DOUBLEPOST=1452401504][/DOUBLEPOST]
прекрати звонить
начинай общение по вотсап
только позитив, про отношения не говори
делай паузы

через неделю расскажешь что и как
Я не звоню вообще!После последнего разговора прошла неделя,сегодня сама позвонила и в грубой форме сказала чтобы мол приходил к ней на работу и забирал вещь,которая передала ее мать.Она мне на хуй не нужна,я сказал что приду потом,как нибудь.В ответ наезды,пиздеж и сброс трубки.
Позитив ей до лампочки,ее прет саму постоянно.Может быть самому написать что мол не хочу отношений уже и давай общаться как друзья?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в грубой форме сказала чтобы мол приходил к ней на работу и забирал вещь,которая передала ее мать
ахах)) у нее прикипает
это хорошо. так и должно юыть
Может быть самому написать что мол не хочу отношений уже и давай общаться как друзья?
не заводи речь про это
просто игнорируй ее негатив и гни свое позитивное общение
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахах)) у нее прикипает
это хорошо. так и должно юыть

не заводи речь про это
просто игнорируй ее негатив и гни свое позитивное общение
Странно,чистят историю сообщений)))
[DOUBLEPOST=1452432642][/DOUBLEPOST]
ахах)) у нее прикипает
это хорошо. так и должно юыть

не заводи речь про это
просто игнорируй ее негатив и гни свое позитивное общение
Добавил тебя в ВК
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Странно,чистят историю сообщений)))
очистка спама и флуда.
+ сегодня конкуренты активизировались, взломали пару профилей и немного чернухи покидали.
всё почистил. Работаем дальше!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор куда пропал?? ты вроде хотел бывшую вернуть)
[DOUBLEPOST=1453117562][/DOUBLEPOST]отписывай все сюда, здесь тебе будут давать советы
[DOUBLEPOST=1453118037][/DOUBLEPOST]ты в вк пишешь думаешь я помню твой ник на форуме?? нет)
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор куда пропал?? ты вроде хотел бывшую вернуть)
[DOUBLEPOST=1453117562][/DOUBLEPOST]отписывай все сюда, здесь тебе будут давать советы
[DOUBLEPOST=1453118037][/DOUBLEPOST]ты в вк пишешь думаешь я помню твой ник на форуме?? нет)
Советовал не выходить на связь-не выхожу уже вторая неделя пошла.Ни слуху ни духу ни ответов ни приветов)фоток залил новых в соц сеть,остыл полностью,баб новых до жопы,на счет развития так же все путем.
Поэтому отписывать просто не чего)Она забила и молчит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она забила и молчит.
она ждет
ждет от тебя действий
и когда они будут - она тебя сольет
вновь почувствовав власть над тобой
ты должен ее перехитрить. перетянуть одеяло на себя
и тогда все будет наоборот. уже она попадет под твои манипуляции
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
р
[DOUBLEPOST=1453122245][/DOUBLEPOST]
она ждет
ждет от тебя действий
и когда они будут - она тебя сольет
вновь почувствовав власть над тобой
ты должен ее перехитрить. перетянуть одеяло на себя
и тогда все будет наоборот. уже она попадет под твои манипуляции
Перехитрить способом молчания?
Ну я и так крайне редко выходил на связь.Давал понять что манипуляции не прокатят,она только от этого бесилась и пыталась всячески негативить.
[DOUBLEPOST=1453122390][/DOUBLEPOST]
она ждет
ждет от тебя действий
и когда они будут - она тебя сольет
вновь почувствовав власть над тобой
ты должен ее перехитрить. перетянуть одеяло на себя
и тогда все будет наоборот. уже она попадет под твои манипуляции
+ ко всему мы в чужом городе живем и она знает что я в любой момент могу уехать,ей это до лампочки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если что то не срастается мы предлагаем повторить игнор более жестко
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она ждет
ждет от тебя действий
и когда они будут - она тебя сольет
вновь почувствовав власть над тобой
ты должен ее перехитрить. перетянуть одеяло на себя
и тогда все будет наоборот. уже она попадет под твои манипуляции
Еще прошло время-не звонила,не писала.
Если надумает позвонить,сколько мне самому морозится от нее и не отвечать?
И на счет перетягивания одеяла и манипуляций-откуда можно знать,чего она вообще хочет и что она вообще поведется на все это?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе уже давал рекомендации, пока придерживайся их
если ты хочешь более быстрый результат и более эффективную помощь - бери ведение темы Романом
а вообще - не стой на месте. развивайся. ищи новых девушек.

и помни слова Пушкина - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебе уже давал рекомендации, пока придерживайся их
если ты хочешь более быстрый результат и более эффективную помощь - бери ведение темы Романом
а вообще - не стой на месте. развивайся. ищи новых девушек.

и помни слова Пушкина - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Все сводится к игнору и к ожиданию манны небесной))
А после работает статистика)
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебе уже давал рекомендации, пока придерживайся их
если ты хочешь более быстрый результат и более эффективную помощь - бери ведение темы Романом
а вообще - не стой на месте. развивайся. ищи новых девушек.

и помни слова Пушкина - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
По поводу поиска другой девушки?)Зачем ее искать,если идет возврат бывшей?)
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При чем здесь плюс?Или ты кичишься как ботаник,дорвавшийся до пизды,тем что выебал еще кого то,кроме своей девушки?
Это нелепо.
Ну сиди на месте И жди тогда,когда твоя суженная вернется.вторая часть если адресована в мой адрес,то не дело в том сколько я выебал и я речи не вел об этом,мной не было сказано иди и выеби.Я имел ввиду то,что другая поможет отвлечься и не пускать сопли,плюс на ней можно отточить те ошибки которые ты допустил,плюс ты можешь хорошо проврдить время,а не сидеть жевать сопли думая когда вернется твоя
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сиди на месте И жди тогда,когда твоя суженная вернется.вторая часть если адресована в мой адрес,то не дело в том сколько я выебал и я речи не вел об этом,мной не было сказано иди и выеби.Я имел ввиду то,что другая поможет отвлечься и не пускать сопли,плюс на ней можно отточить те ошибки которые ты допустил,плюс ты можешь хорошо проводить время,а не сидеть жевать сопли думая когда вернется твоя
А с чего ты взял что я сижу на месте и мне не с кем развлечься?Спасибо за совет,но прежде чем его давать,нужно понимать ситуацию полностью и знать конкретно суть.
Да и совет поверхностный, который я и сам в состоянии осознать.
Не принимай близко к сердцу,это не укор,ценю попутку помочь.Но увы все что я пока слышал состоит из игнора (на который кстати девушка может просто даже не обращать внимания,ей похуй).
Ни постановки подхода,ни постановки разговора,ни убеждений,ни чего кроме игнора.
При такой тактике работает только статистика,одним помогает,другим нет.Вот и вся модель.
Равносильно жребию.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу поиска другой девушки?)Зачем ее искать,если идет возврат бывшей?)

Другие девушки нужны для:
1. Отвлечься от переживаний по поводу БД.
2. Учиться грамотному общению с девушками. Тут чем больше опыт, тем тебе проще общаться будет вообще с любой девушкой.
3. Занижать значимость БД для себя. Нужно успокоить эмоции, перестать переживать по поводу БД, должна быть холодная голова.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другие девушки нужны для:
1. Отвлечься от переживаний по поводу БД.
2. Учиться грамотному общению с девушками. Тут чем больше опыт, тем тебе проще общаться будет вообще с любой девушкой.
3. Занижать значимость БД для себя. Нужно успокоить эмоции, перестать переживать по поводу БД, должна быть холодная голова.
Братан,ты туда же,совет поверхностный и не в моей ситуации.Я давно уже остыл,подруг достаточно,эмоции утихли еще месяц назад.Результат нулевой.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чего ты взял что я сижу на месте и мне не с кем развлечься?Спасибо за совет,но прежде чем его давать,нужно понимать ситуацию полностью и знать конкретно суть.
Да и совет поверхностный, который я и сам в состоянии осознать.
Не принимай близко к сердцу,это не укор,ценю попутку помочь.Но увы все что я пока слышал состоит из игнора (на который кстати девушка может просто даже не обращать внимания,ей похуй).
Ни постановки подхода,ни постановки разговора,ни убеждений,ни чего кроме игнора.
При такой тактике работает только статистика,одним помогает,другим нет.Вот и вся модель.
Равносильно жребию.
Дружище,я не говорю что тебе нескем развлечься,я описал тебе ответ на вопрос. И по поводу игнора,я когда то тоже думал,что не сработает,итог сама написала. Но ты прав может и не сработать,тогда ты уже выйдешь на связь сам,но голова должна быть холодной,сам понимаешь,наломать дров можно
[DOUBLEPOST=1453494347][/DOUBLEPOST]
Братан,ты туда же,совет поверхностный и не в моей ситуации.Я давно уже остыл,подруг достаточно,эмоции утихли еще месяц назад.Результат нулевой.
А не пробовал аккуратно на связь выйти?что эксперты говорят?советовался с ними?
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище,я не говорю что тебе нескем развлечься,я описал тебе ответ на вопрос. И по поводу игнора,я когда то тоже думал,что не сработает,итог сама написала. Но ты прав может и не сработать,тогда ты уже выйдешь на связь сам,но голова должна быть холодной,сам понимаешь,наломать дров можно
У меня уже был игнор,не раз.Всегда она выходила на связь первой,я ни разу не поддавался искушению.Н как только начинали хорошо общаться,ее начинало негативить.И ссоры продолжались из за негатива.Дошло до того,что уже 2 недели молчанки (расстались полностью 4 месяца назад).Я остыл,но она раздражена и прямым текстом говорила,что мол все равно общаемся или нет.
Ты пишешь что вышла на связь твоя бывшая,это ровным счетом ни чего не значит.Сколько вы не общались до ее письма??
А если может не сработать,тогда говорить что игнор это панацея-глупо.А даже если помогает,то кто знает сколько нужно игнорировать ее и как именно.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор не панацея абсолютно)
Перечитал тему еще раз. ИМХО, надо уже самому с ней выходить на связь аккуратно. Лучше начать с сообщений, а не звонка, чтоб не нарваться на негатив по телефону.
Выстраивай дружеские отношения, она тебе предлагала их, но ты накосячил. Сейчас она тебе не доверяет.
Есть возможность устроить случайную встречу?
Ни при каких обстоятельствах с ней не заводи разговоры об отношениях и не приставай к ней. Флирт, кинестетика только после того, как она начнет с тобой нормально дружески общаться.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор не панацея абсолютно)
Перечитал тему еще раз. ИМХО, надо уже самому с ней выходить на связь аккуратно. Лучше начать с сообщений, а не звонка, чтоб не нарваться на негатив по телефону.
Выстраивай дружеские отношения, она тебе предлагала их, но ты накосячил. Сейчас она тебе не доверяет.
Есть возможность устроить случайную встречу?
Ни при каких обстоятельствах с ней не заводи разговоры об отношениях и не приставай к ней. Флирт, кинестетика только после того, как она начнет с тобой нормально дружески общаться.
2 недели назад пытался выйти на связь,написал,не ответила по сей день.Больше писать смысла нет,попаду сразу под каблук.И на счет дружеского общения я и пытался общаться так,пару раз правда хотел уложить ее,но виден был холод,я отстал.И у нее переменчивое настроение было,день общается нормально,на другой негатива просто пиздец,меня это выводило и я грубил по факту,так как садиться на голову тоже не стоит давать.Быть мальчиком паинькой это хуже чем быть мудаком.Тем более в отношениях мы 3 года,я всегда был ведущим,она всячески добивалась большего от меня внимания и был жесткий.А тут на тебе и стал паинькой,я пытался так вести себя какое то время,но она села на шею,а потом заявила что мстила и даже не сожалеет об этом.Как то так.
 
Сверху