3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки.

Есть ли шансы?


  • Всего проголосовало
    20

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у меня следующая:
Встречался 3 года с девушкой,1 год из 3 жили вместе.Переехали в другой город,и уже через месяца 2 начались терки(с моей стороны)Я обижал ее всячески,словами в основном.Она делала для меня все-подарки,внимание и поступки.Я не ценил.Доводил ее до слез иногда.

И этой осенью ее это достало,она начала выглядеть холодно,я сказал что мол может быть расстаться,если она так себя ведет.Она не хотела и боялась меня потерять.Но потом попросила 2 недели на раздумия,я ушел из дома,но хватило ее на 2 дня.Потом опять,ее начало корёбить.И попросила пожить отдельно,мы разъехались.После я уехал отдыхать на море,она через пару дней начала писать.Приехал,была как раз годовщина-мы помирились и было все отлично.Пока я не стал слишком уж показывать внимание,так как реально чувствовал вину.Через 2 недели у нее было день рождения 28 сентября.Я пришел к ней,но она вела себя холодно.Довел ее опять до слез,так как хотел конкретики.
В итоге мы расстались в этот же день.

После она уехала к родителям на время и ее накрыло,звонила мне в слезах,мол скучает,ностальгия и прочее.Я особо не велся,но пытался успокоить(без соплей).Потом она вернулась и мы виделись не раз,но каждый раз я пытался подкатить к ней,она принимала это холодно и иногда плакала опять.Для меня вообще странные эти слезы-если любишь и больно смысл рыдать и расставаться.

В общем до сегодняшнего дня,мы еще несколько раз виделись и все такое.Когда я не подкатывал к ней,она сама пыталась и на связь выйти и проявляла знаки внимания,ревновала и прочее.Но когда подкатывал или начинал спрашивать мол когда она уже вернется,и что хватит ей уже шляться,она воспринимала это в штыки и пропадала.

10 дней последний не общались,я сам позвонил,спросил на счет одной вещи(реально нужно было)На этом все...


КАК СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ И ЧТО КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ?
Сумма в 3000,РЕАЛЬНАЯ!Если действительно кто-то поможет ее вернуть,в деньгах вопрос не стоит,могу отблагодарить и другой суммой.Но платить буду ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОСЛЕ результата.Могу даже встретиться лично.
Я уже выкинул деньги на ветер и только больше напорол боков,благодаря "советчикам".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мы тут все сребролюбцы и корыстные личности. Не позорься то, лучше эти деньги потрать на покупку видеокурса по возврату бывшей от Романа Винилова. С новым годом тебя, отметь его хорошо, забей пока на возврат, отдохни прекрасно.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дёшево ты людей оцениваешь..
Есть что посоветовать или так просто сумма заинтересовала?
[DOUBLEPOST=1451560378][/DOUBLEPOST]
Да мы тут все сребролюбцы и корыстные личности. Не позорься то, лучше эти деньги потрать на покупку видеокурса по возврату бывшей от Романа Винилова. С новым годом тебя, отметь его хорошо, забей пока на возврат, отдохни прекрасно.
В чем не позориться?Я кажется вполне конкретно описал вопрос.Если есть что по теме,выслушаю.А нравоучения это ко мне.
За поздравления спасибо,взаимно.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мы тут все сребролюбцы и корыстные личности. Не позорься то, лучше эти деньги потрать на покупку видеокурса по возврату бывшей от Романа Винилова. С новым годом тебя, отметь его хорошо, забей пока на возврат, отдохни прекрасно.
Бабки вообще не при чём :) просто почему три? Не пять, десять, один. (Вопрос не требует ответа).
В цитате все хорошо сказано, праздники выждать надо, а за это время что-то да поменяется
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабки вообще не при чём :) просто почему три? Не пять, десять, один. (Вопрос не требует ответа).
В цитате все хорошо сказано, праздники выждать надо, а за это время что-то да поменяется
Дочитал бы до конца,увидел бы еще кое что.(Я о сумме вопроса)
Думаю ты прав,уйду во все тяжкие на пару дней,а там глядишь кто-то и отзовется на мою просьбу.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитал бы до конца,увидел бы еще кое что.(Я о сумме вопроса)
Думаю ты прав,уйду во все тяжкие на пару дней,а там глядишь кто-то и отзовется на мою просьбу.
Забей) мы не понимаем друг друга)
С нг, наверное, надо поздравить. Но не в самые куранты, а позже) а далее - пропасть, скорее всего, желательно
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ее поздравлять с новым годом ни в коем случае, перебьется. Она тебе ссаной тряпкой по лицу, а ты ее поздравлять. Не айс поступок. П.с. автор прочитай на досуге кирпичи, будь жесток, парадокс страсти и новоселова учебник для мужчин. А пока игнор ее на месяц тотальный, займись своей прокачкой по всем фронтам, видеокурс по возврату тебе в помощь.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей) мы не понимаем друг друга)
С нг, наверное, надо поздравить. Но не в самые куранты, а позже) а далее - пропасть, скорее всего, желательно
Да поздравлю на отъе*ись,этому я значения особо не придаю.А вот пропасть-как раз сваливаю за границу,отдохну.
[DOUBLEPOST=1451565513][/DOUBLEPOST]
Не надо ее поздравлять с новым годом ни в коем случае, перебьется. Она тебе ссаной тряпкой по лицу, а ты ее поздравлять. Не айс поступок. П.с. автор прочитай на досуге кирпичи, будь жесток, парадокс страсти и новоселова учебник для мужчин. А пока игнор ее на месяц тотальный, займись своей прокачкой по всем фронтам, видеокурс по возврату тебе в помощь.
Братан,я ее игнорил уже не раз.Прошло то уже 3 месяца.
Да и она сама звонила и писала первой,хотела встретиться,я лишь отвечал на ее звонки,смс и встречался.Просто меня клинило и я начинал приставать к ней.Затащить в постель хотел раз.Ну и бл*ть угораздило однажды попросить второй шанс,самому стыдно.
А сейчас да,она охамела в край.На счет НГ,думаю все же поздравлю.Иначе будет выглядеть,как моя обида.Мол хорошо общались вроде и тут на тебе,не поздравил.Это малолетки могут такое зачудить,да и уровень не тот.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все, парня теперь немного потерзают шутками про бабки)
Зато название темы выделяется :D
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сидит дома и плачет целыми днями, пытается себя убедить что ей будет легче без тебя. Попробуй узнать как у нее дела просто, поздравь с нг, дальше тебе видней о чем с ней общаться. Если увидишь что опять непонятно себя даже по разговору ведет, закончи спокойно разговор и набери еще через пару дней. А там дальше будем смотреть.
У меня немного похожая ситуация была в поведении девушки после ссоры.
[DOUBLEPOST=1451566964][/DOUBLEPOST]На др довести ее до слез, красавчик!) Она просто хотела побыть крутой, и что бы ты поплясал возле нее хоть денек)
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сидит дома и плачет целыми днями, пытается себя убедить что ей будет легче без тебя. Попробуй узнать как у нее дела просто, поздравь с нг, дальше тебе видней о чем с ней общаться. Если увидишь что опять непонятно себя даже по разговору ведет, закончи спокойно разговор и набери еще через пару дней. А там дальше будем смотреть.
У меня немного похожая ситуация была в поведении девушки после ссоры.
[DOUBLEPOST=1451566964][/DOUBLEPOST]На др довести ее до слез, красавчик!) Она просто хотела побыть крутой, и что бы ты поплясал возле нее хоть денек)

Она каждый день работает,дома не сидит почти.Ну а НГ свалила в другой город в подруге.Со мной она не захотела праздновать.
На счет ДР,да,я запорол жестко...
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А аванс будет? )))
[DOUBLEPOST=1451580455][/DOUBLEPOST]Не все решается баблом друг мой. Тебе чтобы её вернуть не деньгами раскидываться надо, а измениться
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты просто доступен для нее, я так понимаю, был весь игнор. Когда захотела дозвонилась выплакалась встретилась и послала. А еще есть подозрения что ее отталкивает твоя высокомерность.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы на твоем месте стал ей для начала хорошим другом и не доябывался с сексом чтобы начала доверять. А потом соблазнить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сумма в 3000,РЕАЛЬНАЯ!Если действительно кто-то поможет ее вернуть,в деньгах вопрос не стоит,могу отблагодарить и другой суммой.Но платить буду ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОСЛЕ результата.Могу даже встретиться лично.
привет. во первых НЕ НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!

ты не знаешь правил возврата, ты не умеешь строить отношения. и я вообще вижу что эта девушка тебе не нужна.

но вернуть ее можно. если ты хочешь быстро и эффективно - берешь ведение главным тренером Романом Виниловым. и оплата ДО а не после.

можешь изучая форум сам во всем разобраться - но это непросто.

можешь купить видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" цена 3 750 р.

в качестве советов по твоей ситуации -

Переехали в другой город,и уже через месяца 2 начались терки(с моей стороны)Я обижал ее всячески,словами в основном.Она делала для меня все-подарки,внимание и поступки.Я не ценил.Доводил ее до слез иногда.
для чего так себя вести с любимой девушкой? это просто жесть. твое дерьмовое отношение все разрушило. она тебя не устраивает - ищи другую!

Я пришел к ней,но она вела себя холодно.Довел ее опять до слез,так как хотел конкретики.
В итоге мы расстались в этот же день.
"я пришел к ней но она была холодна поэтому я снова насрал ей в душу" - и так ты хочешь вернуть девушку? так не выйдет. тебе нужно изменить свое поведение, ты давишь на нее и душишь своими истериками. зачем девушке такой парень?
и еще - конкретика - это не для девушек.

После она уехала к родителям на время и ее накрыло,звонила мне в слезах,мол скучает,ностальгия и прочее.Я особо не велся,но пытался успокоить(без соплей).Потом она вернулась и мы виделись не раз,но каждый раз я пытался подкатить к ней,она принимала это холодно и иногда плакала опять.Для меня вообще странные эти слезы-если любишь и больно смысл рыдать и расставаться.
в возврате есть определенные тонкости, со временем ты их узнаешь
например нельзя сразу бежать к ней после ее ухода, сначала игнор
потом нельзя сразу подкатывать, сначала дружеское общение

В общем до сегодняшнего дня,мы еще несколько раз виделись и все такое.Когда я не подкатывал к ней,она сама пыталась и на связь выйти и проявляла знаки внимания,ревновала и прочее.Но когда подкатывал или начинал спрашивать мол когда она уже вернется,и что хватит ей уже шляться,она воспринимала это в штыки и пропадала.
вел себя неправильно, так как не изучал наш видеокурс

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ И ЧТО КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ?
надо понять технологию возврата и осознать свои ошибки и не повторять их

Сумма в 3000,РЕАЛЬНАЯ!Если действительно кто-то поможет ее вернуть,в деньгах вопрос не стоит,могу отблагодарить и другой суммой.Но платить буду ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОСЛЕ результата.
3000 руб это копейки. оставь их себе. ты что оцениваешь свою будущую жену в 3 000 рублей?? пипец..
если у нас на форуме что-то приобретают то платят ДО а не после. Принципиально.

Я уже выкинул деньги на ветер и только больше напорол боков,благодаря "советчикам".
это твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1451621912][/DOUBLEPOST]итак, что же делать!!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда ты общался с ней последний раз?? или писал?
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда ты общался с ней последний раз?? или писал?
Вчера смс выслал с поздравлением НГ,ответила только днём 1 января,и текст был с провокацией,я не ответил.Пока все
[DOUBLEPOST=1451675329][/DOUBLEPOST]
привет. во первых НЕ НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!

ты не знаешь правил возврата, ты не умеешь строить отношения. и я вообще вижу что эта девушка тебе не нужна.

но вернуть ее можно. если ты хочешь быстро и эффективно - берешь ведение главным тренером Романом Виниловым. и оплата ДО а не после.

можешь изучая форум сам во всем разобраться - но это непросто.

можешь купить видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" цена 3 750 р.

в качестве советов по твоей ситуации -


для чего так себя вести с любимой девушкой? это просто жесть. твое дерьмовое отношение все разрушило. она тебя не устраивает - ищи другую!


"я пришел к ней но она была холодна поэтому я снова насрал ей в душу" - и так ты хочешь вернуть девушку? так не выйдет. тебе нужно изменить свое поведение, ты давишь на нее и душишь своими истериками. зачем девушке такой парень?
и еще - конкретика - это не для девушек.


в возврате есть определенные тонкости, со временем ты их узнаешь
например нельзя сразу бежать к ней после ее ухода, сначала игнор
потом нельзя сразу подкатывать, сначала дружеское общение


вел себя неправильно, так как не изучал наш видеокурс


надо понять технологию возврата и осознать свои ошибки и не повторять их


3000 руб это копейки. оставь их себе. ты что оцениваешь свою будущую жену в 3 000 рублей?? пипец..
если у нас на форуме что-то приобретают то платят ДО а не после. Принципиально.


это твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1451621912][/DOUBLEPOST]итак, что же делать!!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
Спасибо за совет.На счёт гулянок,девушек с этим проблем не возникало ни когда.
Ваш курс говорит о том,как вернуть девушку на первых парах..мол расстался и сразу начал действовать,но я уже больше наломал дров,поэтому ситуация не стандартная.Не смогу понять,что в моем случае будет нужно делать..
Я приобрёл уже несколько книг и видео уроки-одно и тоже-игнор,встреча,секс.А на деле,игнор взаимный,не желание встретиться не говоря уже о сексе.
Поэтому и хочу разобрать ситуацию конкретно и по факту.Не обессудьте
[DOUBLEPOST=1451675558][/DOUBLEPOST]
А аванс будет? )))
[DOUBLEPOST=1451580455][/DOUBLEPOST]Не все решается баблом друг мой. Тебе чтобы её вернуть не деньгами раскидываться надо, а измениться
Изменился и продолжаю меняться,но она все равно ведёт себя на отвали и пытается сама поссорится
[DOUBLEPOST=1451675879][/DOUBLEPOST]
Не верный подход.
Как профессиональнал в своём деле, нужно ставить свои условия.
Мои условия описаны.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первое и самое главное, результат тебе нужен.
Приобрел книги Винилова и аудио записи.Почитал,написано доходчиво.Понял что начать с игнора нужно,но это уже было и не раз.Есть ли смысл сейчас это делать,не сделаю ли я еще хуже?
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что позвонила сама-ответил на позитиве. Расспросила как дела,как отметил НГ и т.п.Потом сослалась якобы на звонок по делу,что ее мама что то от меня хочет.
Я сослался на занятость и сказал чтобы позже перезвонила.
Будут советы у кого нибудь что дальше делать?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что позвонила сама-ответил на позитиве. Расспросила как дела,как отметил НГ и т.п.Потом сослалась якобы на звонок по делу,что ее мама что то от меня хочет.
Я сослался на занятость и сказал чтобы позже перезвонила.
Будут советы у кого нибудь что дальше делать?
перезвонишь через пару дней. спросишь в чем проблема. спросит по чему так поздно позвонил скажешь дела были.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перезвонишь через пару дней. спросишь в чем проблема. спросит по чему так поздно позвонил скажешь дела были.
То есть следующий звонок игнорировать и выходить на связь позже?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не звони сам!!!
а ее поигнорь если позвонит
 
Сверху