3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки.

Есть ли шансы?

• Всего проголосовало
    19
Реакции
3
Ситуация у меня следующая:
Встречался 3 года с девушкой,1 год из 3 жили вместе.Переехали в другой город,и уже через месяца 2 начались терки(с моей стороны)Я обижал ее всячески,словами в основном.Она делала для меня все-подарки,внимание и поступки.Я не ценил.Доводил ее до слез иногда.

И этой осенью ее это достало,она начала выглядеть холодно,я сказал что мол может быть расстаться,если она так себя ведет.Она не хотела и боялась меня потерять.Но потом попросила 2 недели на раздумия,я ушел из дома,но хватило ее на 2 дня.Потом опять,ее начало корёбить.И попросила пожить отдельно,мы разъехались.После я уехал отдыхать на море,она через пару дней начала писать.Приехал,была как раз годовщина-мы помирились и было все отлично.Пока я не стал слишком уж показывать внимание,так как реально чувствовал вину.Через 2 недели у нее было день рождения 28 сентября.Я пришел к ней,но она вела себя холодно.Довел ее опять до слез,так как хотел конкретики.
В итоге мы расстались в этот же день.

После она уехала к родителям на время и ее накрыло,звонила мне в слезах,мол скучает,ностальгия и прочее.Я особо не велся,но пытался успокоить(без соплей).Потом она вернулась и мы виделись не раз,но каждый раз я пытался подкатить к ней,она принимала это холодно и иногда плакала опять.Для меня вообще странные эти слезы-если любишь и больно смысл рыдать и расставаться.

В общем до сегодняшнего дня,мы еще несколько раз виделись и все такое.Когда я не подкатывал к ней,она сама пыталась и на связь выйти и проявляла знаки внимания,ревновала и прочее.Но когда подкатывал или начинал спрашивать мол когда она уже вернется,и что хватит ей уже шляться,она воспринимала это в штыки и пропадала.

10 дней последний не общались,я сам позвонил,спросил на счет одной вещи(реально нужно было)На этом все...

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ И ЧТО КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ?
Сумма в 3000,РЕАЛЬНАЯ!Если действительно кто-то поможет ее вернуть,в деньгах вопрос не стоит,могу отблагодарить и другой суммой.Но платить буду ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОСЛЕ результата.Могу даже встретиться лично.
Я уже выкинул деньги на ветер и только больше напорол боков,благодаря "советчикам".

Реакции
109
Да мы тут все сребролюбцы и корыстные личности. Не позорься то, лучше эти деньги потрать на покупку видеокурса по возврату бывшей от Романа Винилова. С новым годом тебя, отметь его хорошо, забей пока на возврат, отдохни прекрасно.

Реакции
3
Дёшево ты людей оцениваешь..
Есть что посоветовать или так просто сумма заинтересовала?
[DOUBLEPOST=1451560378][/DOUBLEPOST]
Да мы тут все сребролюбцы и корыстные личности. Не позорься то, лучше эти деньги потрать на покупку видеокурса по возврату бывшей от Романа Винилова. С новым годом тебя, отметь его хорошо, забей пока на возврат, отдохни прекрасно.
В чем не позориться?Я кажется вполне конкретно описал вопрос.Если есть что по теме,выслушаю.А нравоучения это ко мне.
За поздравления спасибо,взаимно.

Реакции
76
Бабки вообще не при чём :) просто почему три? Не пять, десять, один. (Вопрос не требует ответа).
В цитате все хорошо сказано, праздники выждать надо, а за это время что-то да поменяется

Реакции
3
Бабки вообще не при чём :) просто почему три? Не пять, десять, один. (Вопрос не требует ответа).
В цитате все хорошо сказано, праздники выждать надо, а за это время что-то да поменяется
Дочитал бы до конца,увидел бы еще кое что.(Я о сумме вопроса)
Думаю ты прав,уйду во все тяжкие на пару дней,а там глядишь кто-то и отзовется на мою просьбу.

Реакции
76
Дочитал бы до конца,увидел бы еще кое что.(Я о сумме вопроса)
Думаю ты прав,уйду во все тяжкие на пару дней,а там глядишь кто-то и отзовется на мою просьбу.
Забей) мы не понимаем друг друга)
С нг, наверное, надо поздравить. Но не в самые куранты, а позже) а далее - пропасть, скорее всего, желательно

Реакции
109
Не надо ее поздравлять с новым годом ни в коем случае, перебьется. Она тебе ссаной тряпкой по лицу, а ты ее поздравлять. Не айс поступок. П.с. автор прочитай на досуге кирпичи, будь жесток, парадокс страсти и новоселова учебник для мужчин. А пока игнор ее на месяц тотальный, займись своей прокачкой по всем фронтам, видеокурс по возврату тебе в помощь.

Реакции
3
Забей) мы не понимаем друг друга)
С нг, наверное, надо поздравить. Но не в самые куранты, а позже) а далее - пропасть, скорее всего, желательно
Да поздравлю на отъе*ись,этому я значения особо не придаю.А вот пропасть-как раз сваливаю за границу,отдохну.
[DOUBLEPOST=1451565513][/DOUBLEPOST]
Не надо ее поздравлять с новым годом ни в коем случае, перебьется. Она тебе ссаной тряпкой по лицу, а ты ее поздравлять. Не айс поступок. П.с. автор прочитай на досуге кирпичи, будь жесток, парадокс страсти и новоселова учебник для мужчин. А пока игнор ее на месяц тотальный, займись своей прокачкой по всем фронтам, видеокурс по возврату тебе в помощь.
Братан,я ее игнорил уже не раз.Прошло то уже 3 месяца.
Да и она сама звонила и писала первой,хотела встретиться,я лишь отвечал на ее звонки,смс и встречался.Просто меня клинило и я начинал приставать к ней.Затащить в постель хотел раз.Ну и бл*ть угораздило однажды попросить второй шанс,самому стыдно.
А сейчас да,она охамела в край.На счет НГ,думаю все же поздравлю.Иначе будет выглядеть,как моя обида.Мол хорошо общались вроде и тут на тебе,не поздравил.Это малолетки могут такое зачудить,да и уровень не тот.

Реакции
3
Реакции
5
Она сидит дома и плачет целыми днями, пытается себя убедить что ей будет легче без тебя. Попробуй узнать как у нее дела просто, поздравь с нг, дальше тебе видней о чем с ней общаться. Если увидишь что опять непонятно себя даже по разговору ведет, закончи спокойно разговор и набери еще через пару дней. А там дальше будем смотреть.
У меня немного похожая ситуация была в поведении девушки после ссоры.
[DOUBLEPOST=1451566964][/DOUBLEPOST]На др довести ее до слез, красавчик!) Она просто хотела побыть крутой, и что бы ты поплясал возле нее хоть денек)

Реакции
3
Она сидит дома и плачет целыми днями, пытается себя убедить что ей будет легче без тебя. Попробуй узнать как у нее дела просто, поздравь с нг, дальше тебе видней о чем с ней общаться. Если увидишь что опять непонятно себя даже по разговору ведет, закончи спокойно разговор и набери еще через пару дней. А там дальше будем смотреть.
У меня немного похожая ситуация была в поведении девушки после ссоры.
[DOUBLEPOST=1451566964][/DOUBLEPOST]На др довести ее до слез, красавчик!) Она просто хотела побыть крутой, и что бы ты поплясал возле нее хоть денек)

Она каждый день работает,дома не сидит почти.Ну а НГ свалила в другой город в подруге.Со мной она не захотела праздновать.
На счет ДР,да,я запорол жестко...

Реакции
84
А аванс будет? )))
[DOUBLEPOST=1451580455][/DOUBLEPOST]Не все решается баблом друг мой. Тебе чтобы её вернуть не деньгами раскидываться надо, а измениться

Команда форума
Реакции
2.211
Ты просто доступен для нее, я так понимаю, был весь игнор. Когда захотела дозвонилась выплакалась встретилась и послала. А еще есть подозрения что ее отталкивает твоя высокомерность.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Команда форума
Реакции
2.211
Я бы на твоем месте стал ей для начала хорошим другом и не доябывался с сексом чтобы начала доверять. А потом соблазнить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.703
Сумма в 3000,РЕАЛЬНАЯ!Если действительно кто-то поможет ее вернуть,в деньгах вопрос не стоит,могу отблагодарить и другой суммой.Но платить буду ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОСЛЕ результата.Могу даже встретиться лично.
привет. во первых НЕ НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!

ты не знаешь правил возврата, ты не умеешь строить отношения. и я вообще вижу что эта девушка тебе не нужна.

но вернуть ее можно. если ты хочешь быстро и эффективно - берешь ведение главным тренером Романом Виниловым. и оплата ДО а не после.

можешь изучая форум сам во всем разобраться - но это непросто.

можешь купить видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" цена 3 750 р.

в качестве советов по твоей ситуации -

Переехали в другой город,и уже через месяца 2 начались терки(с моей стороны)Я обижал ее всячески,словами в основном.Она делала для меня все-подарки,внимание и поступки.Я не ценил.Доводил ее до слез иногда.
для чего так себя вести с любимой девушкой? это просто жесть. твое дерьмовое отношение все разрушило. она тебя не устраивает - ищи другую!

Я пришел к ней,но она вела себя холодно.Довел ее опять до слез,так как хотел конкретики.
В итоге мы расстались в этот же день.
"я пришел к ней но она была холодна поэтому я снова насрал ей в душу" - и так ты хочешь вернуть девушку? так не выйдет. тебе нужно изменить свое поведение, ты давишь на нее и душишь своими истериками. зачем девушке такой парень?
и еще - конкретика - это не для девушек.

После она уехала к родителям на время и ее накрыло,звонила мне в слезах,мол скучает,ностальгия и прочее.Я особо не велся,но пытался успокоить(без соплей).Потом она вернулась и мы виделись не раз,но каждый раз я пытался подкатить к ней,она принимала это холодно и иногда плакала опять.Для меня вообще странные эти слезы-если любишь и больно смысл рыдать и расставаться.
в возврате есть определенные тонкости, со временем ты их узнаешь
например нельзя сразу бежать к ней после ее ухода, сначала игнор
потом нельзя сразу подкатывать, сначала дружеское общение

В общем до сегодняшнего дня,мы еще несколько раз виделись и все такое.Когда я не подкатывал к ней,она сама пыталась и на связь выйти и проявляла знаки внимания,ревновала и прочее.Но когда подкатывал или начинал спрашивать мол когда она уже вернется,и что хватит ей уже шляться,она воспринимала это в штыки и пропадала.
вел себя неправильно, так как не изучал наш видеокурс

КАК СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ И ЧТО КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ?
надо понять технологию возврата и осознать свои ошибки и не повторять их

Сумма в 3000,РЕАЛЬНАЯ!Если действительно кто-то поможет ее вернуть,в деньгах вопрос не стоит,могу отблагодарить и другой суммой.Но платить буду ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОСЛЕ результата.
3000 руб это копейки. оставь их себе. ты что оцениваешь свою будущую жену в 3 000 рублей?? пипец..
если у нас на форуме что-то приобретают то платят ДО а не после. Принципиально.

Я уже выкинул деньги на ветер и только больше напорол боков,благодаря "советчикам".
это твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1451621912][/DOUBLEPOST]итак, что же делать!!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Реакции
3
когда ты общался с ней последний раз?? или писал?
Вчера смс выслал с поздравлением НГ,ответила только днём 1 января,и текст был с провокацией,я не ответил.Пока все
[DOUBLEPOST=1451675329][/DOUBLEPOST]
привет. во первых НЕ НАДО ПИСАТЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!

ты не знаешь правил возврата, ты не умеешь строить отношения. и я вообще вижу что эта девушка тебе не нужна.

но вернуть ее можно. если ты хочешь быстро и эффективно - берешь ведение главным тренером Романом Виниловым. и оплата ДО а не после.

можешь изучая форум сам во всем разобраться - но это непросто.

можешь купить видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" цена 3 750 р.

в качестве советов по твоей ситуации -

для чего так себя вести с любимой девушкой? это просто жесть. твое дерьмовое отношение все разрушило. она тебя не устраивает - ищи другую!

"я пришел к ней но она была холодна поэтому я снова насрал ей в душу" - и так ты хочешь вернуть девушку? так не выйдет. тебе нужно изменить свое поведение, ты давишь на нее и душишь своими истериками. зачем девушке такой парень?
и еще - конкретика - это не для девушек.

в возврате есть определенные тонкости, со временем ты их узнаешь
например нельзя сразу бежать к ней после ее ухода, сначала игнор
потом нельзя сразу подкатывать, сначала дружеское общение

вел себя неправильно, так как не изучал наш видеокурс

надо понять технологию возврата и осознать свои ошибки и не повторять их

3000 руб это копейки. оставь их себе. ты что оцениваешь свою будущую жену в 3 000 рублей?? пипец..
если у нас на форуме что-то приобретают то платят ДО а не после. Принципиально.

это твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1451621912][/DOUBLEPOST]итак, что же делать!!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
Спасибо за совет.На счёт гулянок,девушек с этим проблем не возникало ни когда.
Ваш курс говорит о том,как вернуть девушку на первых парах..мол расстался и сразу начал действовать,но я уже больше наломал дров,поэтому ситуация не стандартная.Не смогу понять,что в моем случае будет нужно делать..
Я приобрёл уже несколько книг и видео уроки-одно и тоже-игнор,встреча,секс.А на деле,игнор взаимный,не желание встретиться не говоря уже о сексе.
Поэтому и хочу разобрать ситуацию конкретно и по факту.Не обессудьте
[DOUBLEPOST=1451675558][/DOUBLEPOST]
А аванс будет? )))
[DOUBLEPOST=1451580455][/DOUBLEPOST]Не все решается баблом друг мой. Тебе чтобы её вернуть не деньгами раскидываться надо, а измениться
Изменился и продолжаю меняться,но она все равно ведёт себя на отвали и пытается сама поссорится
[DOUBLEPOST=1451675879][/DOUBLEPOST]
Не верный подход.
Как профессиональнал в своём деле, нужно ставить свои условия.
Мои условия описаны.

Реакции
3
первое и самое главное, результат тебе нужен.
Приобрел книги Винилова и аудио записи.Почитал,написано доходчиво.Понял что начать с игнора нужно,но это уже было и не раз.Есть ли смысл сейчас это делать,не сделаю ли я еще хуже?

Реакции
3
Только что позвонила сама-ответил на позитиве. Расспросила как дела,как отметил НГ и т.п.Потом сослалась якобы на звонок по делу,что ее мама что то от меня хочет.
Я сослался на занятость и сказал чтобы позже перезвонила.
Будут советы у кого нибудь что дальше делать?

Реакции
84
Только что позвонила сама-ответил на позитиве. Расспросила как дела,как отметил НГ и т.п.Потом сослалась якобы на звонок по делу,что ее мама что то от меня хочет.
Я сослался на занятость и сказал чтобы позже перезвонила.
Будут советы у кого нибудь что дальше делать?
перезвонишь через пару дней. спросишь в чем проблема. спросит по чему так поздно позвонил скажешь дела были.

Реакции
3
перезвонишь через пару дней. спросишь в чем проблема. спросит по чему так поздно позвонил скажешь дела были.
То есть следующий звонок игнорировать и выходить на связь позже?

Сверху