3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки.

Есть ли шансы?


  • Всего проголосовало
    20

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки в СС тут будем пиздец.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт бабок она не падкая. Это для неё не главное, просто Васьки ещё при бабле, но любит когда мужик зарабатывает и дарит подарки или просто помогает. Но суть не в деньгах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
"Или просто помогает"-это и есть падка.Любая другая девушка это воспримет как за унижение!
[DOUBLEPOST=1457515924][/DOUBLEPOST]
Начал залипать на неё и потерял влечение. Но сейчас ее игнорить уже бесполезно. Многие у неё были и игнорили по году щас ей пох на них. Быстро забывает людей. Может использовать типа чтоб подвез на работу и все. Поэтому в моём случае я думаю только общаться и быть хладнокровный. Давать позитив, если будет у васьков тоже пропадать. Становиться холодным и жестоким. Иногда можно и романтику ее это от меня цепляет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
ахахах не мочи!Ты чо ее бесплатным водителем заделаешься??Может свечку еще держать будешь на ПОЗИТИВЕ,когда она трахаться будет с кем то.Включай в первую очередь САМОУВАЖЕНИЕ!Эти сучки очень хорошо чувствуют все и если увидят слабину,поверь будут бить именно туда и долго,пока ты не сдохнешь или не дойдет до того,что превратишься в ее раба,за перепехон раз в год когда она синяя.
[DOUBLEPOST=1457516413][/DOUBLEPOST]
Сложность моя только в расшатанных нервах и я действительно загнал себя в сраку. Не надо мне было во время игнора с бабами общаться. Она просто делает тоже самое в ответку. Ей пох что ты там развиваешься. Развиваться можно по разному. Но раз начал искать баб значит начал новую жизнь. Значит пошёл нах.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Блять,ты серьезно так думаешь!??Да если она такая зарядила,это РЕВНОСТЬ и самолюбие,ты повелся на манипуляции!
Ведь как так,ее собачка дружит с другими,она намекнула тебе,а ты уже в чувство вины влез и караешь себя что с другими общался!Да их нужно было ебать как можно больше и сейчас продолжай это делать.
Только тут есть ОДИН важный нюанс.Девушки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО лучше твоей,хоть в чем то.И вкладываться ты должен в них эмоционально тоже,а не просто выебать и бросить.Ты в ахеренной фрустрации!Если будут девушки ХУЖЕ ее,ты вообще упадешь ниже плинтуса и будешь думать,что только этого и достоин.
И должен понимать,что ВОЗМОЖНО действительно стоит ее оставить на всегда и играть ва-банк,то есть если не выходит сама на связь,просто забить на нее.
Но думаю твою деваху вернуть куда проще,чем в моем случае это было!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно не будем офтопить. Я тебя понял))) Но и свое мнение есть. Происходят изменения и я их потом в своей теме отпишу))) Причем очень нежданные)))
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно не будем офтопить. Я тебя понял))) Но и свое мнение есть. Происходят изменения и я их потом в своей теме отпишу))) Причем очень нежданные)))
Ну красавец чо!))А то ты уже чуть ли не в удавку лез.та всегда бывает,думаешь что все конец,но потом тебя как водой холодной окатывает и тебе начинает просто переть)
 
Сверху