3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3000 рублей тому,кто поможет с возвратом бывшей девушки.

Есть ли шансы?


  • Всего проголосовало
    20

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первы
не звони сам!!!
а ее поигнорь если позвонит
Первый не звоню(До этого тоже первый звонил крайне редко)-бока порол в другом.Начинал несколько раз заново говорить за отношения,мол хватит тебе бродить возвращайся в семью.Или мол хочешь чтобы я звонил или нет.Ну и на встречах приставал.Сейчас только понял что это ошибка)
P.S пока что сама молчит,не звонит..
[DOUBLEPOST=1451990835][/DOUBLEPOST]
да пусть понервничает
А ей разве нужно нервы портить?)
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор всегда полезен
расставание стирает негатив
наладить диалог ты успеешь
че толку с ней базарить если ты на форуме несколько дней и еще понимаешь основ возврата
[DOUBLEPOST=1451992687][/DOUBLEPOST]я тебе накидал план на месяц - занимайся, забей на нее, она никуда не денется вообще
просто никуда
[DOUBLEPOST=1451992718][/DOUBLEPOST]подогрей интерес к себе
а как это сделать?
фото с девочками + игнор
вот и все!
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор всегда полезен
расставание стирает негатив
наладить диалог ты успеешь
че толку с ней базарить если ты на форуме несколько дней и еще понимаешь основ возврата
[DOUBLEPOST=1451992687][/DOUBLEPOST]я тебе накидал план на месяц - занимайся, забей на нее, она никуда не денется вообще
просто никуда
[DOUBLEPOST=1451992718][/DOUBLEPOST]подогрей интерес к себе
а как это сделать?
фото с девочками + игнор
вот и все!
Спасибо за развернутый ответ)
4 месяц пошел после расставания.Наделал просто кучу ошибок.На счет развития и прочего,с этим проблем нет.Переехал на новое место,телок куча.Но тянет к НЕЙ,хоть убей.
Выставил фото-да,сразу позвонила.Но общение такое-минуту она милая и общительная,потом ее как будто выключает что то и сразу становится холодная.
Попробую поигнорить еще...
[DOUBLEPOST=1451993894][/DOUBLEPOST]
игнор всегда полезен
расставание стирает негатив
наладить диалог ты успеешь
че толку с ней базарить если ты на форуме несколько дней и еще понимаешь основ возврата
[DOUBLEPOST=1451992687][/DOUBLEPOST]я тебе накидал план на месяц - занимайся, забей на нее, она никуда не денется вообще
просто никуда
[DOUBLEPOST=1451992718][/DOUBLEPOST]подогрей интерес к себе
а как это сделать?
фото с девочками + игнор
вот и все!
Моя проблема еще в том,что я привык получать все и сразу.Ты написал о МЕСЯЦЕ,меня передернуло уже.Думаю если бы поступил по твоему совету в первые недели после расставания,она уже была бы моей.
Несколько раз было,что я пару дней с ней виделся,она сама показывала внимание и захотела приехать ко мне на ночь.И *лять угораздило меня все испортить,начал ее убазаривать чтобы приехала раньше.Итог-вообще не приехала.
[DOUBLEPOST=1451994259][/DOUBLEPOST]
Так у него игнор уже был, да и звонок связан с мамой
На счет мамы,это замануха была.Ни когда с ее мамой особо не общался.Она меня ненавидит.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахни 10 других и вся твоя любофф к ней улетучится, начнешь ее воспринимать без розовых очков.
А тянет тебя к ней, потому что она твоя вредная привычка вот и все.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахни 10 других и вся твоя любофф к ней улетучится, начнешь ее воспринимать без розовых очков.
А тянет тебя к ней, потому что она твоя вредная привычка вот и все.
Поговорим об этом через месяц. Посмотрим поможет ли мне этот способ
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трахни 10 других и вся твоя любофф к ней улетучится, начнешь ее воспринимать без розовых очков.
А тянет тебя к ней, потому что она твоя вредная привычка вот и все.
Уже больше 10...толку мало.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вариант еще есть психологическая прлработка себя под названием возврат инвистиций, а также поиск и трах красивее чем бывшая, кста у лесли есть хороший способ борьбы с пиздостраданием по бывшей, каждый раз как будет нахлынывать эмоции, представляй как она срет или метод от новоселовп, представляй как она в этот момент сосет чей нибудь хрен. Меньше парься об этой истории, оглянись вокруг сколько вокруг ходит море красивых девушек, выбирай и поверь мне найдешь в разы лучше твоего нвнешнего геммора. Удачи бро.

На данный момент ты должен освободить свою психику и наркотическую привязанность от нее. Это трудно вначале, а потом все норм становится. А главное, что потом возникает смех от того что ты пытался вернуть этот геммор назад.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вариант еще есть психологическая прлработка себя под названием возврат инвистиций, а также поиск и трах красивее чем бывшая, кста у лесли есть хороший способ борьбы с пиздостраданием по бывшей, каждый раз как будет нахлынывать эмоции, представляй как она срет или метод от новоселовп, представляй как она в этот момент сосет чей нибудь хрен. Меньше парься об этой истории, оглянись вокруг сколько вокруг ходит море красивых девушек, выбирай и поверь мне найдешь в разы лучше твоего нвнешнего геммора. Удачи бро.

На данный момент ты должен освободить свою психику и наркотическую привязанность от нее. Это трудно вначале, а потом все норм становится. А главное, что потом возникает смех от того что ты пытался вернуть этот геммор назад.
Метод конечно *ИЗДЕЦ)))Не много не мой уровень.Я не хочу ее ненавидеть,так как сам добился ее ухода.Обижал ее постоянно,а она любила искренне.И ни одна из телок рядом не стоит.Трахал и красивее,дело не в этом.Идеал у меня иной.
Но за совет спасибо,по крайней мере настроение поднял точно!))
Да и психика моя уже нормализовалась,3 месяца прошло уже.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор всегда полезен
расставание стирает негатив
наладить диалог ты успеешь
че толку с ней базарить если ты на форуме несколько дней и еще понимаешь основ возврата
[DOUBLEPOST=1451992687][/DOUBLEPOST]я тебе накидал план на месяц - занимайся, забей на нее, она никуда не денется вообще
просто никуда
[DOUBLEPOST=1451992718][/DOUBLEPOST]подогрей интерес к себе
а как это сделать?
фото с девочками + игнор
вот и все!
Совсем забыл спросить!
Важно ли с моей стороны сказать ей что я так же уже не хочу отношений и возврата прошлого?Или же оставить все как есть?
В последний раз,когда она сама сказала что мол как друзья можем общаться,начала и звонить и писать и встречаться со мной,готова была ко мне придти ночевать.
Но я поспешил и она опять в негатив ударилась...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важно ли с моей стороны сказать ей что я так же уже не хочу отношений и возврата прошлого?Или же оставить все как есть?
вообще про них не говори
толкьо дружесукое общение
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно толку мало, мышление свое надо поменять для начала :)
Мышление-в чем конкретно?)
[DOUBLEPOST=1452074685][/DOUBLEPOST]
вообще про них не говори
толкьо дружесукое общение
На счет дружеского общения,не выходит..Она почти все мои звонки в штыки воспринимает,может вообще не брать трубку.Сегодня набрал,по делу.Ответила на от*ебись,холодно и мол собирается на работу,не может говорить.
Как вообще вести себя с ее настроением и нервами?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мышление-в чем конкретно?)
[DOUBLEPOST=1452074685][/DOUBLEPOST]
На счет дружеского общения,не выходит..Она почти все мои звонки в штыки воспринимает,может вообще не брать трубку.Сегодня набрал,по делу.Ответила на от*ебись,холодно и мол собирается на работу,не может говорить.
Как вообще вести себя с ее настроением и нервами?
Видимо все таки придётся поигнорить недели три чтобы негатив ушёл
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо все таки придётся поигнорить недели три чтобы негатив ушёл
Что вообще подразумевает игнор?Я 2 недели до НГ не общался с ней.Она сама позвонила,я ответил на позитиве.Если опять пропаду на пару недель,что это даст?Негатив как есть так и останется без общения.
Тут вопрос как именно построить с ней доверительное общение...если её просто поёт от негатива и похуизма.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вообще подразумевает игнор?Я 2 недели до НГ не общался с ней.Она сама позвонила,я ответил на позитиве.Если опять пропаду на пару недель,что это даст?Негатив как есть так и останется без общения.
Тут вопрос как именно построить с ней доверительное общение...если её просто поёт от негатива и похуизма.
игнор уберает негатив. Нужно чтобы она остыла. Похуизм может и останеться, а негатив должен уйти
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор уберает негатив. Нужно чтобы она остыла. Похуизм может и останеться, а негатив должен уйти
Игнор-это полный мороз на ее звонки и сообщения или же следует отвечать на все это,только в позитивной манере?
И как думаешь,по времени на сколько это может вообще продлиться?Время то идет..
P.S спасибо за советы.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А цена не изменилась?) ну там, девушка дороже, может, стала)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А цена не изменилась?) ну там, девушка дороже, может, стала)
Шутник *ля))Приобрел материалы Винилова-разобрался не много.С самого начала наделал кучу ошибок-разгребаю.Не могу справится с ее нагативом и нервами,сам почти не выхожу на связь,и пытаюсь держать себя в руках.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ращ дружеское общение и поможет избавиться от дерьма я думаю. Просто всегда будь позитивен. Ну психанула она а ты переведи в шутку и все. Сам не таи на это обиды. Пусть она 10 ращ ответит резко. А потом станет нормально относится. ИМХО.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не всегда нужно подстраиваться под бабу, так и останешься славным парнем. Если баба зажралась и подохуела, должна присутствовать тактика адекватных ответов стерве. Отношения, это не только одни позитивные эмоции, бабам периодически нужно и ненативные давать, чтоб не зазнавались и не забывали кто в доме хозяин, но опять же без фанатизма и используя сарказм, троллинг и подъебки. Морозиться - нахуй пошла, ушел на свиданку с новой бабой, красивее ее, сделал фотки, выложил в соцсети или посты с двояким смыслом, а на высеры бывшей вообще, особенно которые она в соцсетях делает или пиздит тебе лично не обращай внимания. Будь самодостаточен и независим от куска вонючей пиздятины, этот товар не эксклюзивен, его полно везде, причем чем моложе, тем приятнее ее ебсти, и это она должна понимать, что есть конкуренция еа рынке сексуальных услуг. Как в одном старом мемчике, будь мужиком блеать))))
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ращ дружеское общение и поможет избавиться от дерьма я думаю. Просто всегда будь позитивен. Ну психанула она а ты переведи в шутку и все. Сам не таи на это обиды. Пусть она 10 ращ ответит резко. А потом станет нормально относится. ИМХО.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Резко уже на протяжении 3 месяцев.Думаю пора уже глушить ее,я ей даю осознанно "порулить",но она видимо накрутила себе что я бегаю как то за ней.
[DOUBLEPOST=1452159546][/DOUBLEPOST]
Не всегда нужно подстраиваться под бабу, так и останешься славным парнем. Если баба зажралась и подохуела, должна присутствовать тактика адекватных ответов стерве. Отношения, это не только одни позитивные эмоции, бабам периодически нужно и ненативные давать, чтоб не зазнавались и не забывали кто в доме хозяин, но опять же без фанатизма и используя сарказм, троллинг и подъебки. Морозиться - нахуй пошла, ушел на свиданку с новой бабой, красивее ее, сделал фотки, выложил в соцсети или посты с двояким смыслом, а на высеры бывшей вообще, особенно которые она в соцсетях делает или пиздит тебе лично не обращай внимания. Будь самодостаточен и независим от куска вонючей пиздятины, этот товар не эксклюзивен, его полно везде, причем чем моложе, тем приятнее ее ебсти, и это она должна понимать, что есть конкуренция еа рынке сексуальных услуг. Как в одном старом мемчике, будь мужиком блеать))))
Красиво стелешь))Да и думаю ты прав,пора ее одуплять.Если решит свалить окончательно или увижу выебон-идет вообще полем.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все хуйня товарищи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты отчаялся?
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Факты на лицо,я реалист.
На связь она не выходит вообще уже,я звонил раз,ответ на отъебись с негативом(видимо из-за того что ее бесит тот факт что я не ведусь на ее провокации.
4 месяц пошел уже,сдвигов нет в лучшую сторону.
Мантры про возврат это шаблон,который лишь ИНОГДА может сработать.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее бесит тот факт что я не ведусь на ее провокации.

ты ответил на ее звонок под предлогом вопроса о матушке.
это и была провокация на твое фото с девочками)
дальше ты начал названивать сам.
она морозит тебя холодом.
классика)
меняй мышление и подход.
 
Сверху