Любимая ушла к другому, реально ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Любимая ушла к другому, реально ли вернуть?

Реакции
12
Доброго времени суток! Случилась беда, любимая девушка ушла к другому! Были с ней 8 лет, 4 года были и любовь и страсть, но после я перестал уделять ей внимания, обленился и практически не выходил из дома, каждые выходные пьянки с друзьями и иногда стал позволять себе и на буднях выпивать, естественно располнел... Она очень хотела съехаться на свою квартиру и сыграть свадьбу, но мои родители были против (не проявляла она себя должным образом по отношению ко мне), я настоял на своем и мы переехали сначала на съемную квартиру, при этом она не работала, а я только устроился и работал за гроши, благо родители помогали. В целом жили отлично, готовились к свадьбе, хоть и были жуткие финансовые проблемы и на этой почве скандалы. Ближе к дате свадьбы мне родители предложили сделать ремонт в собственной квартире и съехать туда, при этом отложить свадьбу на следующий год! Я видел в этом очень хорошую перспективу, но моя девушка это очень больно перенесла! И вот мы переехали, дела у меня стали налаживаться, я устроился на вторую работу стал получать хорошие деньги, но затруднения начали только появляться со стороны девушки. Она набрала кучу кредитов в свое время и надо было как то выезжать из ситуации, а с работой у нее не клеилось. Скажем так, что у нее еще трудная семья, жила с мамой которая не работала и часто выпивала, я пытался по немногу помогать. Дальше начался сложный период в наших отношениях, она стала знакомится с другими, уходила типо к маме и долго ее не было, я случайно заметил переписку её с парнем, ну и на этой почве устроил с ней сильный скандал! Вроде бы мы с ней утрясли этот момент, но с этого дня я начал жутко ее ревновать ко всему, постоянно допрашивал и контролировал ее... Далее она устроилась на работу и началось самое интересное! Стала задерживаться после работы, под предлогом прогулки с коллегами, ну а я верил, но все равно переживал! После были моменты, что я ее видел одну с каким то сотрудником, узнал про переписку их в вибере, но не предал этому значения. Она стала ко мне очень холодно относится, мы стали ругаться еще больше. В один прекрасный день, она опять задержалась после работы и пришла все как на иголках, я ей даже сказать ничего не мог... Мы сильно поругались, я высказал ей все то, что накопилось за последнее время и она хотела уйти, но я сказал, что если она уйдет, то больше не вернется! Решила остаться, так как время было позднее! На следующий день таже история, но уже говорили спокойно и она сказала, что нужно взять паузу, я принял ее решение. Но тут меня потом понесло, я стал узнавать где она ночевала в определенные дни и в конце концов в конце недели узнал, что у нее есть другой от ее подруги и сложилось так, что я понял она одну ночь ночевала у него... Я не дожидаясь встречи с ней приехал к ней на работу и начал вытаскивать из нее всю информацию, она держалась до последнего, но сказала, что там еще ничего неизвестно. Я уехал домой, так как был на нервах, но потом успокоился и вернулся к ней и забрал у нее ключи от дома, после перевез все ее вещи к маме! Оставалась только ее сломаная машина которую я перевез позже, но об это позже! И так, во время паузы, когда я еще не забрал у нее ключи, она заходила домой, за некоторыми вещами для ночевки. Я валялся у нее в ногах, пытался ее переубедить, она сама прослезилась, мы постояли пообнимались и она ушла. Далее уже после того как я забрал ключи, я через некоторое время перевез её машину, мы договорились встретится, чтоб я передал ей ключи, ждал я ее долго, но она пришла. Я отдал ей ключи и она мне пару вещей, захотела со мной постоять покурить и отругала меня за то что я звонил ее маме и ее заставил нервничать, я извинился и начал допытывать у нее, что же у них с этим сотрудником, она только сказала, что сильная симпатия и живут они в соседнем доме от меня! Я сказал ей, что принял ее решение и пожелал ей счастья с ним, на прощание она хотела поцеловаться в щечку на память, но я не принял и ушел... В конце недели она писала смс с вопросом "Как там кот поживает", но в мягкой форме, я ответил спустя полчаса "норм" и все. На следующий день она звонила два раза утром и вечером на третий звонок я ответил, интересовалась про вещи, я сказал "Нет у меня её вещей, мне некогда, ладно давай!" и сбросил. Начал вести активную жизнь в соц. сетях, выкладывая переодически фото где у меня все хорошо и я веселый, а она в свою же очередь стала выкладывать себе на стену всякие посты из пабликов типа "С милым в шалаше" и "Находим без кого жить не можем"... Жестко давит это на меня... Я люблю ее и очень хочу ее вернуть! Господа, что мне делать сейчас и в будущем?!
[DOUBLEPOST=1449134955][/DOUBLEPOST]Хочу добавить, что у меня остался диск с её выпускного, но я не стал ей отдавать, на случай в друг пригодится в возврате её!

Последнее редактирование:
Реакции
36
пока игнор тотальный минимум месяц! не звонишь, не пишешь, не отвечаешь! также твоё развитие, спорт, книги итд.
к ней на страницу не заходишь!!!
пока читай:
http://www.flirt-style.ru/forum/resources/35/
http://www.flirt-style.ru/forum/resources/4/
http://www.flirt-style.ru/forum/resources/7/

вещи не отдавай и не забирай.
со знакомыми веди себя, так, что у тебя всё отлично. новые увлечения, цели итд

Реакции
12
пока игнор тотальный минимум месяц! не звонишь, не пишешь, не отвечаешь! также твоё развитие, спорт, книги итд.
к ней на страницу не заходишь!!!
пока читай:
http://www.flirt-style.ru/forum/resources/35/
http://www.flirt-style.ru/forum/resources/4/
http://www.flirt-style.ru/forum/resources/7/

вещи не отдавай и не забирай.
со знакомыми веди себя, так, что у тебя всё отлично. новые увлечения, цели итд

Допустим я к ней не буду заходить, но а как я узнаю, что она меня мониторит?

Реакции
36
что значит допустим?! ты не должен гадать, а строго выполнять инструкции! всех бывшие мониторят!

Реакции
12
что значит допустим?! ты не должен гадать, а строго выполнять инструкции! всех бывшие мониторят!
Понял! Тут еще такое дело, как писал, живет она с ним в соседнем доме, избегать мне ее или придется с ней здороваться?))

Реакции
2.660
Понял! Тут еще такое дело, как писал, живет она с ним в соседнем доме, избегать мне ее или придется с ней здороваться?))
Спокойно здоровайся. Но избегай разговоров на любые темы , кроме погоды и как дела - хорошо!

Реакции
12
Спокойно здоровайся. Но избегай разговоров на любые темы , кроме погоды и как дела - хорошо!
Олично! Теперь осталось перебороть в себе желание пачку разорвать её хахалю)) Понимаю, что он вообще не пределах, но обида на него есть)

Реакции
180
И как тут не обленится, если с ней уже 8 лет. Вот так и расслабляешься, думаю что она уже навеки твоя. Пока игноришь почитай,тут очень много интересных и более запутанных историй, из которых люди выходили победителями и возвращали своих бывших.

Реакции
12
И как тут не обленится, если с ней уже 8 лет. Вот так и расслабляешься, думаю что она уже навеки твоя. Пока игноришь почитай,тут очень много интересных и более запутанных историй, из которых люди выходили победителями и возвращали своих бывших.
Уже стартанул читать, я очень надеюсь, что она некуда по жизни от меня не денется, уже осознал, что я её просто задушил своим образом жизни и бредовым отношением к ней!

Реакции
2.660
Олично! Теперь осталось перебороть в себе желание пачку разорвать её хахалю)) Понимаю, что он вообще не пределах, но обида на него есть)
Логичное желание.. Но такие разборки признак слабости, и все в его пользу.
И еще к тому же могут довести до цугундера..
Помниться boxer писал как он сломал нос парню который обедал с БЖ в кафе. Оказался просто сотрудник - ну и понятно со всеми вытякающими

Кстати никто не заставляет здороваться и общаться с НИМ , если ты на такое общение не готов..

Реакции
180
Самое сложное тут, так это полностью поменять своё отношение к жизни, мировоззрение. Имидж, оформление твоего аккаунта в СС(что у тебя всё заебок), это естественно приблизит любого к достижения своей цели, но главное изменится для Себя любимого. Если конечно же твой образ жизни тебя не устраивает. Это моё субъективное мнение, хотя оно наверняка совпадет со множеством других. Удачи и терпения!

Реакции
12
В общем, все эмоции и происходящее буду описывать тут, без конкретного совета в её сторону даже шагу не ступлю!

Реакции
12
Товарищи, о чем говорит тот факт, что они от меня скрываются? Стою курю на балконе, они подходят к подъезду и тоже курят. Тут вдруг меня обнаружили и сразу за пристройку выглядывая... Заметил, что они не обнимались, не целовались и даже за ручку не ходят, как так то, конфетнобукетный период же?
[DOUBLEPOST=1449164694][/DOUBLEPOST]Хах пиздец товарищи! Позвонила мне через другой телефон и говорит...
Она- Можешь со мной нормально разговаривать я смотрю...
Я- ну допустим...
Она- Давай я заберу кота или даже заплачу за него!
Я- Нет! Кот мой!
Она- что ты повышаешь на меня голос?!
Я- не в коем случае, с чего мне на тебя повышать голос?
Она- Ты даже говно за ним не убераешь!
Я- Сейчас совсем все иначе...
Она- Может все таки передумаешь?
Я- Даже думать не собираюсь, кот мой и точка!
Она- Нет кот мой, был и будет!
Я- Ладно давай пока, я занят!

Скажу так, изначально она звонила очень нервная, как на иголках, сразу отдавало грубостью... Что блядь простите происходит?!

Реакции
2.660
Совет - будь культурнее в разговоре
[DOUBLEPOST=1449165167][/DOUBLEPOST]это поможет вернуть , да и вообще взаимодействовать

Реакции
2.660
Может и кота.. А может проверяет как ты реагируешь.. Это все не так важно.. Важно как себя ведешь и разговариваешь..
Тебе кот то нужен? будешь с ним ?

Реакции
12
Может и кота.. А может проверяет как ты реагируешь.. Это все не так важно.. Важно как себя ведешь и разговариваешь..
Тебе кот то нужен? будешь с ним ?
Да кота оставлю, люблю я его, вот только потом бы не развела она меня бы на него! Всмысле под фальшивыми отношениями! Просто интересен еще тот факт, что раньше она спрашивала обычно без эмоций, а тут мне сходу в лоб!

Реакции
12
Реакции
2.660
Повежливее ей.. Типа , да - понимаю, ты за ним скучаешь итд..
Нет спасибо деньги за кота не нужны.
Я понял что не уделял коту внимания - он теперь помогает мне быть дисциплинированным
"Она- что ты повышаешь на меня голос?!"
Да извини если повышаю - мне кажется что нет -говорю спокойно

Реакции
12
Повежливее ей.. Типа , да - понимаю, ты за ним скучаешь итд..
Нет спасибо деньги за кота не нужны.
Я понял что не уделял коту внимания - он теперь помогает мне быть дисциплинированным
"Она- что ты повышаешь на меня голос?!"
Да извини если повышаю - мне кажется что нет -говорю спокойно
Дельно! Учту!

Реакции
12
Во многих темах присутствуют коты и вокруг них все крутится...
Будет у меня девушка, обязательно кота заведу, чтоб если че помогал :D
Да, но меня настораживает ее мания к коту, причем очень агрессивно настроена ко мне!

Реакции
12
Товарищи, случилось следующее! Вчера когда был за рулем, случайно ее набрал, после она перезвонила. Я через какое то время решился взять. Отвечал на очень позитивных эмоциях, она тоже! В общем она спросила "что звонил?", я ответил, что промахнулся номером, так как за рулем был, тут она спросила "я у тебя в записной книжке есть?", я ответил, то просто в истории входящих осталась, попращался и положил трубку. Реально почувствовал, что ее все это задевает! Мне стоит ее полностью игнорить?

Сверху