Любимая ушла к другому, реально ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла к другому, реально ли вернуть?

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Случилась беда, любимая девушка ушла к другому! Были с ней 8 лет, 4 года были и любовь и страсть, но после я перестал уделять ей внимания, обленился и практически не выходил из дома, каждые выходные пьянки с друзьями и иногда стал позволять себе и на буднях выпивать, естественно располнел... Она очень хотела съехаться на свою квартиру и сыграть свадьбу, но мои родители были против (не проявляла она себя должным образом по отношению ко мне), я настоял на своем и мы переехали сначала на съемную квартиру, при этом она не работала, а я только устроился и работал за гроши, благо родители помогали. В целом жили отлично, готовились к свадьбе, хоть и были жуткие финансовые проблемы и на этой почве скандалы. Ближе к дате свадьбы мне родители предложили сделать ремонт в собственной квартире и съехать туда, при этом отложить свадьбу на следующий год! Я видел в этом очень хорошую перспективу, но моя девушка это очень больно перенесла! И вот мы переехали, дела у меня стали налаживаться, я устроился на вторую работу стал получать хорошие деньги, но затруднения начали только появляться со стороны девушки. Она набрала кучу кредитов в свое время и надо было как то выезжать из ситуации, а с работой у нее не клеилось. Скажем так, что у нее еще трудная семья, жила с мамой которая не работала и часто выпивала, я пытался по немногу помогать. Дальше начался сложный период в наших отношениях, она стала знакомится с другими, уходила типо к маме и долго ее не было, я случайно заметил переписку её с парнем, ну и на этой почве устроил с ней сильный скандал! Вроде бы мы с ней утрясли этот момент, но с этого дня я начал жутко ее ревновать ко всему, постоянно допрашивал и контролировал ее... Далее она устроилась на работу и началось самое интересное! Стала задерживаться после работы, под предлогом прогулки с коллегами, ну а я верил, но все равно переживал! После были моменты, что я ее видел одну с каким то сотрудником, узнал про переписку их в вибере, но не предал этому значения. Она стала ко мне очень холодно относится, мы стали ругаться еще больше. В один прекрасный день, она опять задержалась после работы и пришла все как на иголках, я ей даже сказать ничего не мог... Мы сильно поругались, я высказал ей все то, что накопилось за последнее время и она хотела уйти, но я сказал, что если она уйдет, то больше не вернется! Решила остаться, так как время было позднее! На следующий день таже история, но уже говорили спокойно и она сказала, что нужно взять паузу, я принял ее решение. Но тут меня потом понесло, я стал узнавать где она ночевала в определенные дни и в конце концов в конце недели узнал, что у нее есть другой от ее подруги и сложилось так, что я понял она одну ночь ночевала у него... Я не дожидаясь встречи с ней приехал к ней на работу и начал вытаскивать из нее всю информацию, она держалась до последнего, но сказала, что там еще ничего неизвестно. Я уехал домой, так как был на нервах, но потом успокоился и вернулся к ней и забрал у нее ключи от дома, после перевез все ее вещи к маме! Оставалась только ее сломаная машина которую я перевез позже, но об это позже! И так, во время паузы, когда я еще не забрал у нее ключи, она заходила домой, за некоторыми вещами для ночевки. Я валялся у нее в ногах, пытался ее переубедить, она сама прослезилась, мы постояли пообнимались и она ушла. Далее уже после того как я забрал ключи, я через некоторое время перевез её машину, мы договорились встретится, чтоб я передал ей ключи, ждал я ее долго, но она пришла. Я отдал ей ключи и она мне пару вещей, захотела со мной постоять покурить и отругала меня за то что я звонил ее маме и ее заставил нервничать, я извинился и начал допытывать у нее, что же у них с этим сотрудником, она только сказала, что сильная симпатия и живут они в соседнем доме от меня! Я сказал ей, что принял ее решение и пожелал ей счастья с ним, на прощание она хотела поцеловаться в щечку на память, но я не принял и ушел... В конце недели она писала смс с вопросом "Как там кот поживает", но в мягкой форме, я ответил спустя полчаса "норм" и все. На следующий день она звонила два раза утром и вечером на третий звонок я ответил, интересовалась про вещи, я сказал "Нет у меня её вещей, мне некогда, ладно давай!" и сбросил. Начал вести активную жизнь в соц. сетях, выкладывая переодически фото где у меня все хорошо и я веселый, а она в свою же очередь стала выкладывать себе на стену всякие посты из пабликов типа "С милым в шалаше" и "Находим без кого жить не можем"... Жестко давит это на меня... Я люблю ее и очень хочу ее вернуть! Господа, что мне делать сейчас и в будущем?!
[DOUBLEPOST=1449134955][/DOUBLEPOST]Хочу добавить, что у меня остался диск с её выпускного, но я не стал ей отдавать, на случай в друг пригодится в возврате её!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока игнор тотальный минимум месяц! не звонишь, не пишешь, не отвечаешь! также твоё развитие, спорт, книги итд.
к ней на страницу не заходишь!!!
пока читай:




вещи не отдавай и не забирай.
со знакомыми веди себя, так, что у тебя всё отлично. новые увлечения, цели итд
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
пока игнор тотальный минимум месяц! не звонишь, не пишешь, не отвечаешь! также твоё развитие, спорт, книги итд.
к ней на страницу не заходишь!!!
пока читай:




вещи не отдавай и не забирай.
со знакомыми веди себя, так, что у тебя всё отлично. новые увлечения, цели итд

Допустим я к ней не буду заходить, но а как я узнаю, что она меня мониторит?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что значит допустим?! ты не должен гадать, а строго выполнять инструкции! всех бывшие мониторят!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
что значит допустим?! ты не должен гадать, а строго выполнять инструкции! всех бывшие мониторят!
Понял! Тут еще такое дело, как писал, живет она с ним в соседнем доме, избегать мне ее или придется с ней здороваться?))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял! Тут еще такое дело, как писал, живет она с ним в соседнем доме, избегать мне ее или придется с ней здороваться?))
Спокойно здоровайся. Но избегай разговоров на любые темы , кроме погоды и как дела - хорошо!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Спокойно здоровайся. Но избегай разговоров на любые темы , кроме погоды и как дела - хорошо!
Олично! Теперь осталось перебороть в себе желание пачку разорвать её хахалю)) Понимаю, что он вообще не пределах, но обида на него есть)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как тут не обленится, если с ней уже 8 лет. Вот так и расслабляешься, думаю что она уже навеки твоя. Пока игноришь почитай,тут очень много интересных и более запутанных историй, из которых люди выходили победителями и возвращали своих бывших.
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
И как тут не обленится, если с ней уже 8 лет. Вот так и расслабляешься, думаю что она уже навеки твоя. Пока игноришь почитай,тут очень много интересных и более запутанных историй, из которых люди выходили победителями и возвращали своих бывших.
Уже стартанул читать, я очень надеюсь, что она некуда по жизни от меня не денется, уже осознал, что я её просто задушил своим образом жизни и бредовым отношением к ней!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Олично! Теперь осталось перебороть в себе желание пачку разорвать её хахалю)) Понимаю, что он вообще не пределах, но обида на него есть)
Логичное желание.. Но такие разборки признак слабости, и все в его пользу.
И еще к тому же могут довести до цугундера..
Помниться boxer писал как он сломал нос парню который обедал с БЖ в кафе. Оказался просто сотрудник - ну и понятно со всеми вытякающими

Кстати никто не заставляет здороваться и общаться с НИМ , если ты на такое общение не готов..
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое сложное тут, так это полностью поменять своё отношение к жизни, мировоззрение. Имидж, оформление твоего аккаунта в СС(что у тебя всё заебок), это естественно приблизит любого к достижения своей цели, но главное изменится для Себя любимого. Если конечно же твой образ жизни тебя не устраивает. Это моё субъективное мнение, хотя оно наверняка совпадет со множеством других. Удачи и терпения!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
В общем, все эмоции и происходящее буду описывать тут, без конкретного совета в её сторону даже шагу не ступлю!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Товарищи, о чем говорит тот факт, что они от меня скрываются? Стою курю на балконе, они подходят к подъезду и тоже курят. Тут вдруг меня обнаружили и сразу за пристройку выглядывая... Заметил, что они не обнимались, не целовались и даже за ручку не ходят, как так то, конфетнобукетный период же?
[DOUBLEPOST=1449164694][/DOUBLEPOST]Хах пиздец товарищи! Позвонила мне через другой телефон и говорит...
Она- Можешь со мной нормально разговаривать я смотрю...
Я- ну допустим...
Она- Давай я заберу кота или даже заплачу за него!
Я- Нет! Кот мой!
Она- что ты повышаешь на меня голос?!
Я- не в коем случае, с чего мне на тебя повышать голос?
Она- Ты даже говно за ним не убераешь!
Я- Сейчас совсем все иначе...
Она- Может все таки передумаешь?
Я- Даже думать не собираюсь, кот мой и точка!
Она- Нет кот мой, был и будет!
Я- Ладно давай пока, я занят!

Скажу так, изначально она звонила очень нервная, как на иголках, сразу отдавало грубостью... Что блядь простите происходит?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет - будь культурнее в разговоре
[DOUBLEPOST=1449165167][/DOUBLEPOST]это поможет вернуть , да и вообще взаимодействовать
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может и кота.. А может проверяет как ты реагируешь.. Это все не так важно.. Важно как себя ведешь и разговариваешь..
Тебе кот то нужен? будешь с ним ?
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Может и кота.. А может проверяет как ты реагируешь.. Это все не так важно.. Важно как себя ведешь и разговариваешь..
Тебе кот то нужен? будешь с ним ?
Да кота оставлю, люблю я его, вот только потом бы не развела она меня бы на него! Всмысле под фальшивыми отношениями! Просто интересен еще тот факт, что раньше она спрашивала обычно без эмоций, а тут мне сходу в лоб!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так оставь - если решил. И не разводись .. Это же твой выбор
В этом то и смысл возврата и этого форума!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повежливее ей.. Типа , да - понимаю, ты за ним скучаешь итд..
Нет спасибо деньги за кота не нужны.
Я понял что не уделял коту внимания - он теперь помогает мне быть дисциплинированным
"Она- что ты повышаешь на меня голос?!"
Да извини если повышаю - мне кажется что нет -говорю спокойно
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Повежливее ей.. Типа , да - понимаю, ты за ним скучаешь итд..
Нет спасибо деньги за кота не нужны.
Я понял что не уделял коту внимания - он теперь помогает мне быть дисциплинированным
"Она- что ты повышаешь на меня голос?!"
Да извини если повышаю - мне кажется что нет -говорю спокойно
Дельно! Учту!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Во многих темах присутствуют коты и вокруг них все крутится...
Будет у меня девушка, обязательно кота заведу, чтоб если че помогал :D
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Во многих темах присутствуют коты и вокруг них все крутится...
Будет у меня девушка, обязательно кота заведу, чтоб если че помогал :D
Да, но меня настораживает ее мания к коту, причем очень агрессивно настроена ко мне!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Товарищи, случилось следующее! Вчера когда был за рулем, случайно ее набрал, после она перезвонила. Я через какое то время решился взять. Отвечал на очень позитивных эмоциях, она тоже! В общем она спросила "что звонил?", я ответил, что промахнулся номером, так как за рулем был, тут она спросила "я у тебя в записной книжке есть?", я ответил, то просто в истории входящих осталась, попращался и положил трубку. Реально почувствовал, что ее все это задевает! Мне стоит ее полностью игнорить?
 
Сверху