Любимая ушла к другому, реально ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла к другому, реально ли вернуть?

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вроде писал, что расслабился и опустился.
Ну так соберись и поднимайся, чего сопли жевать?!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Ты вроде писал, что расслабился и опустился.
Ну так соберись и поднимайся, чего сопли жевать?!
Я ошибки свои понять не могу))) У меня противоречия в голове теперь, вроде все заебись делал, а роде и не хрена... Уверенность в себе зашкаливает, Внешнюю часть себя то я без проблем исправлю, вот чего блин ей кроме этого не хватало я вообще в ступоре!
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исправь! Потом подумаешь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал я "женщина - учебник для мужчины" и запутался, вроде вел себя как вожак хоть и на эмоциях. но она ушла... Мне тобишь прогнутся надо было что ли? Кто поможет мне над работой над ошибками, чет у меня все литература в кучу теперь))))
Не увлекайся этой херней особо. Она хорошо работает для сопляков
Тебе нужно мужчиной стать. Для этого нужно перестать быть ИНФАНТИЛОМ
Обрести нужные качества ..
Я понимаю - не хочется. Долго и муторно. Ломает тебя
Но другого пути особо то и нет. "Серебрянную пулю" которая все решит - тебе никто не даст :)
Так что решать кем ты будешь - тебе..
[DOUBLEPOST=1449605472][/DOUBLEPOST]Напишу сразу предвидя вопрос про ИНФАНТИЛИЗМ
"перестал уделять ей внимания, обленился и практически не выходил из дома, каждые выходные пьянки с друзьями и иногда стал позволять себе и на буднях выпивать, естественно располнел."
"я случайно заметил переписку её с парнем, ну и на этой почве устроил с ней сильный скандал! "
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Эм... товарищи, походу прогресс пошел, уже начала меня мониторить и записи лайкать! Один йух буду игнорить!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Естественно. Начала пинговать, нужно держать игнор. Но если начнет откровенно написывать, то выжидаешь 3-4 дня и потом отвечаешь.
Ну это явно видно, плюсом походу у них не гладко сейчас все складывается, сегодня увидел, что она у матери уже ночевала!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Товарищи знаю, что ей такое писать нельзя хоть и хочу, что бы она оценила, но хочу поделится своим стихом с вами! Душа захотела)))!ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ!

В душе настала осень и сердце опустело
Тебя я потерял, любовь твою и тело
Я умерал, переживал и больно было
До мыслей схватить вервку и мыло
Но с мыслями собрался и понял в чем проблема
Нужно жить и верить, что бы прошла дилемма
Становится лучшим невзирая ни на что
И однажды я взгляну в душе твоей окно
Придешь комне во благо нас
Вернуть чувств разрушенный каркас
А я шепну тебе на ухо, я разлюбил
Любить тебя нет больше сил
Ты уйдешь от меня в этот час разлуки
Я догоню тебя и взяв тебя за руки
Скажу тебе, не сдержав в себе ни слова.
Я разлюбил, что бы в тебя влюбится снова!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не -не-не.
Спрячь и забудь до лучших времен. когда у вас будет любоф и романтик
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Небольшие новости, Вчера она похоже бухала, так как легла спать в 4 часа утра, так же удалила все посты типа "находим без кого жить не можем" и что то там про семью и влепила вместо них это
"Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается."
и "Кто не понял вашего молчания – вряд ли поймет и ваши слова.", так же удалила все наши общие фото! Однако вчера мне на фотку лайк поставила, боже товарищи, что у нее вообще в голове?! Разве так пингуют?))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Естественно пингуют .. У человека внутренний процесс происходит. Делай все что наметили - начинать контакт с ней рано пока
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Естественно пингуют .. У человека внутренний процесс происходит. Делай все что наметили - начинать контакт с ней рано пока
Да как сказать, мне в общем очень приятно, что она себя так ведет)))) Значит иду правильным курсом!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Ура!!! Сейчас пришел директор с приказом, короче с 2016 года я теперь главбух!!!!!! Плюсом у меня еще вторая работа есть))) Только печаль в том, что это никак на возврат не повлияет...
 

Sun

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура!!! Сейчас пришел директор с приказом, короче с 2016 года я теперь главбух!!!!!! Плюсом у меня еще вторая работа есть))) Только печаль в том, что это никак на возврат не повлияет...
100% повлияет. Повышается самооценка, уверенность. Теперь ты будешь чувствовать себя на уровень выше и значимее!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчетик! Прошла третья неделя игнора, за это время, я получил повышение, несколько раз в неделю хожу в качалку и бассейн, на досуге почти прочитал всю литературу! От нее пингов нету, полная тишина (кроме последнего небольшого), так же опять их вчера встретил куря на балконе, по прежнему даже за ручку не ходят)))) После того как покурил обратил внимание, что она зашла в вк и сразу вышла, после чего в очередной раз у меня опять ухо левое загорело, я не суеверный, но уже за*бало это левое ухо! Про кота походу забыла))) Познакомился с девушками, но черт подери, ну никак не удается фото с ними запилить, ругаются, мутить с ними не буду, общения хватает! Сейчас нахожусь в стадии равнодушия и неравнодушия, качает на эмоциях все равно...
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Парни, тут необычная ситуация... познакомился с девушкой, на меня запала, опрокинуть не проблема, но ей 17 а мне 24, что делать?!
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что не так?
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я с БЖ начал встречаться мне было 20 ей 15
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и в 15 у нее все было))
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго ей ещё 17?
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опять ухо левое загорело, я не суеверный, но уже за*бало это левое ухо!
:D
[DOUBLEPOST=1450124365][/DOUBLEPOST]
до мая))) вот по этому и думаю сижу))) но и доступным тоже быть не хочу, цену набивать себе надо!
Так проводить время с ней, для секса найдешь других.
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Короче, выложил новость в вк про то, что иду на свиданку и откоментила эта 17летка, БД походу увидела и поставила статус "Главный залог счастья,это любимый человек! Спасибо судьбе за счастье)))"

Походу пингует))
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Толку с таких статусов, сходил фото скинул, а так будто на показуху

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поставила статус "Главный залог счастья,это любимый человек! Спасибо судьбе за счастье)))"
Может ты слишком зациклен на ней ?
Отслеживаешь и пишешь про каждое дерганье левой пяткой. Типа -"Что бы это значило?"
Пинговать -это когда когда напишет тебе или выйдет на связь первой.
 
Сверху