Любимая ушла к другому, реально ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла к другому, реально ли вернуть?

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Есть небольшие новости, бывшая страничку в вк не мониторит, только добавляет ванильные статусы, интернета у нее дома нету, чисто с телефона сидит...
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Народ, чет мысли дурные в голову лезут, очень боюсь, что она сейчас замуж выскочит или ребенка заделают... Не знаю как оно там, но от нее это ожидать можно, меня она очень рано озадачивала этими вопросами...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может такое быть.. УВЫ..
Моя как уехал - нашла другого и типа "обручена" с ними.
Сейчас подписалась на тему "женское здоровье и гинекология"
У меня было пару часов отката..
Потом успокоился. От нас это сейчас не зависит ВООБЩЕ.
Это их решение.. Если будем дергаться то только все хуже будет
Сам реши для себя все. На что готов..
Что будешь делать если...... И рассмотри все эти если
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Может такое быть.. УВЫ..
Моя как уехал - нашла другого и типа "обручена" с ними.
Сейчас подписалась на тему "женское здоровье и гинекология"
У меня было пару часов отката..
Потом успокоился. От нас это сейчас не зависит ВООБЩЕ.
Это их решение.. Если будем дергаться то только все хуже будет
Сам реши для себя все. На что готов..
Что будешь делать если...... И рассмотри все эти если

Да речь то тут, о том, что я взял себя в руки и занялся собой, вот только это случится, я смирюсь с потерей, потом локти будет кусать дура))) Вот сижу и ухо левое горит сильно и голова заболела...
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя как уехал - нашла другого и типа "обручена" с ними.
Скинь ссылку на свою тему. У меня похожая хрень

Есть небольшие новости, бывшая страничку в вк не мониторит
С чего взял? Статистика Вк сильно врет. Знаю. Кроме того, почему ты думаешь что БД не может сидеть с другого аккаунта?
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Скинь ссылку на свою тему. У меня похожая хрень


С чего взял? Статистика Вк сильно врет. Знаю. Кроме того, почему ты думаешь что БД не может сидеть с другого аккаунта?
Ну а как тогда определить, мониторит она или нет, сидит чисто с телефона, интернета другого у них просто нету, приложения в вк палит вроде всех, ее не было... Да и акк ей где другой взять? Сейчас по сути они ни с кем не контактируют, тупо вдвоем все время. Я хз, запутался, во всяком случаее я ей абсолютно неинтересен...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинь ссылку на свою тему. У меня похожая хрень

[DOUBLEPOST=1449522630][/DOUBLEPOST]
Сейчас по сути они ни с кем не контактируют, тупо вдвоем все время. Я хз, запутался, во всяком случаее я ей абсолютно неинтересен...
Значит такое время сейчас. Самое лучшее время - на саморазвитие новые впечатления и прочее.. Потом вспоминать еще о об этом всем будем ;)
Сегодня только слушал лекцию и научные данные ..
Одно из коренных отличий счастливой жизни от несчастливой
По опросу стариков ( людей прошедших жизнь) - выделилось 2 группы- одна которые счастливо - другие которые несчастливо прожили жизнь
И анализируя их жизни пришли всего лишь к одному важному критерию - количество событий ( эмоционально заряженных , сильных) происшедших в жизни ( хороших и плохих - не важно).
Не трудно догадаться какая группа счастлива , а какая нет
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как тогда определить, мониторит она или нет, сидит чисто с телефона, интернета другого у них просто нету, приложения в вк палит вроде всех, ее не было... Да и акк ей где другой взять? Сейчас по сути они ни с кем не контактируют, тупо вдвоем все время. Я хз, запутался, во всяком случаее я ей абсолютно неинтересен...
Никак не определишь. Реально, я проверял. Именно с телефона из приложения не отображалось посещение.
С чего ты взял, что ты не интересен? Такого не бывает после 8 лет отношений. 100% есть интерес!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С чего ты взял, что ты не интересен? Такого не бывает после 8 лет отношений. 100% есть интерес!
Увы бывает - но это отдельные случаи. Человек занят. Строит новую семью. И мало ли чего еще .
Но потом рано или поздно, какой-то интерес возникнет
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увы бывает - но это отдельные случаи. Человек занят. Строит новую семью. И мало ли чего еще .
Но потом рано или поздно, какой-то интерес возникнет
Да, но это все не на долго. После всех эмоций "строительства новых отношений" идет спад, когда хочется подсмотреть - "а что там у него/нее?"
Так что в любом случае надо быть в максимальной готовности
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Да, но это все не на долго. После всех эмоций "строительства новых отношений" идет спад, когда хочется подсмотреть - "а что там у него/нее?"
Так что в любом случае надо быть в максимальной готовности
Из интереса почитал женские форумы про уход к другому человеку, женщины в основном после двух месяцев отношений с новым партнером, осознают, что они натворили и хотят все обратно! Правильно говорят, что в конфетнобукетный период человек влюбляется и становится слепым, а потом глаза открываю на все и понимают, что любовь и не проходила к бывшим, просто тупо из за застоя в отношения, девушкам не хватает драйва и они его таким образом восполняют! Короче все равно все как то смутно, но я верю в чудо, что она поскорее прозреет и я здесь как раз за этим)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Daty

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже читал ради интереса, но на такие истории не натыкался, но в любом случае в этом есть доля правды. Всё познается в сравнении!!!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Слушайте, а как играет тот факт, что я у нее первый был?
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушайте, а как играет тот факт, что я у нее первый был?
думаю играет в положительную сторону.
Как-то давно встретился с одной своей бывшей, у которой я был первый.Так получилось что мы с ней переспали, потом узнал что у нее есть парень. Говорю - ты че творишь? Она - ты знаешь, мне кажется что даже когда я буду замужем все равно пересплю с тобой при первой же возможности. Первый парень как-никак.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лушайте, а как играет тот факт, что я у нее первый был?
А может и в отрицательную.. Может еще не нагулялась
В общем все это не так важно. Не забивай голову ерундой
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
думаю играет в положительную сторону.
Как-то давно встретился с одной своей бывшей, у которой я был первый.Так получилось что мы с ней переспали, потом узнал что у нее есть парень. Говорю - ты че творишь? Она - ты знаешь, мне кажется что даже когда я буду замужем все равно пересплю с тобой при первой же возможности. Первый парень как-никак.
А вот это я в шоке если честно! Тут короче с девушкой познакомился в клубе, ну как познакомился, так сложилось, что она в святые щи была и даже говорить не могла. Ну а я доброй души человек в беде не бросил, говорю сразу с ней ничего не было, к сожалению или к счастью хрен его пойми... Привез ее домой и уложил спать, сейчас вроде как дружим и у нее паря есть, ну и днем мы просто болтали неперестовая! Так вышло, что мы заговорили и про отношения, я ей всю сою историю рассказал и она свою про любовь и остальное. С ее слов если девушка любила и тем более если ты был у нее первым, то она всю жизнь тебя не забудет и никуда не денется. У нее история очень жесткая, но говорит по сей день любит своего бывшего, вот только времени много прошло и она боится что то делать в его сторону, да и дети уже у него. Вот такая песня!
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут короче с девушкой познакомился в клубе, ну как познакомился, так сложилось, что она в святые щи была и даже говорить не могла. Ну а я доброй души человек в беде не бросил
Хахахх)) все правильно, надо помогать людям)))

С ее слов если девушка любила и тем более если ты был у нее первым, то она всю жизнь тебя не забудет и никуда не денется.
Я такое тоже не однократно слышал. И мне это предает уверенности т.к. сейчас у меня проблема с девушкой у которой я тоже был первый)

А может и в отрицательную.. Может еще не нагулялась
Да, это тоже может быть. Но все равно первого никогда не забудет в отличии от остальных
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все точно.. Первую СЧАСТЛИВУЮ любовь не забудешь..
Я так первую жену помню.. Счастливые моменты итд..
Но вернуться к ней ?! Бррр
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
А эксперты сюда заглядывают вообще? Я видео курс приобрел, но интересно, что эксперты думают по моему случаю?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заглядывают, но тем много, ко всем не успевают. У меня допустим были только в самом начале. Теперь пишу как будто бы сам себе((( Но на всё равно надеюсь на их помощь!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Тоже чувствую, что тема умирает... Писал Михаилу в вк, обещал глянуть как время будет, писал ему 4 декабря...
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно конечно и самим чё думать, но сто пудово на эмоциях накосячим!!
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
ну я понимаю что мне не менее месяца ее игнорить, ну по своим причинам, что в тело вернуться не успеваю, но черт подери как я боюсь, что время идет и у них там все в серьез не закрутилось!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Daty

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
ну я понимаю что мне не менее месяца ее игнорить, ну по своим причинам, что в тело вернуться не успеваю, но черт подери как я боюсь, что время идет и у них там все в серьез не закрутилось!
Вот когда бояться перестанешь, когда она станет для тебя обычной девушкой, тогда действовать можно. А пока боишься, нельзя. Хоть полгода бойся.
Такой вот парадокс.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сам после сломанной руки, обмяг в теле, расслабился с ней, а ей типа нравился мой животик, щас навёрстываю. Тожа хочу чтоб прессик был))
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я сам после сломанной руки, обмяг в теле, расслабился с ней, а ей типа нравился мой животик, щас навёрстываю. Тожа хочу чтоб прессик был))
Моя мне говорила, типа "нах тебе зал, мне и так все нравится", а ушла к чуваку с прессиком, да ещё и хвасталась этим.
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, вот у меня та же херня. И я первый был. Буду читать твою тему)
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я тоже первый был. И она у меня первая.
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Клуб анонимных девственников, блин! Собрались!)
 

StelZ-One

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Эх товарищи, Прочитал я "женщина - учебник для мужчины" и запутался, вроде вел себя как вожак хоть и на эмоциях. но она ушла... Мне тобишь прогнутся надо было что ли? Кто поможет мне над работой над ошибками, чет у меня все литература в кучу теперь))))
 
Сверху