Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не вероятность , а реальность. Любая девушка искренне уверена что если парень когда то за ней бегал, то будет бегать до конца жизни. Пока ты ей делом не докажешь что тебе на нее насрать, она будет в этом уверена. А когда докажешь, вы поменяетесь ролями, потому как теперь она будет в расстройстве из за того что ты стал самодостаточным и она королева тебе не нужна. В этом весь смысл фоток, гулянок, свиданок и прочей шелухи.

Да, выкладываю. Она молчит. Но я редко выкладывал фото в соц.сети. Это может выглядеть как демонстрация. Поэтому я стал думать о короткой встрече, живьем она скорее поверит. Если я спокойно и равнодушно поболтаю с ней и сразу уйду...Тогда поверит. Или вообще буду не один, но тогда надо очень тонко выбирать девушку, чтобы она была прям в сотню раз лучше по всем статьям...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это может выглядеть как демонстрация.
Нормально это будет выглядеть. Она про демонстрацию подумает в последнюю очередь.

но тогда надо очень тонко выбирать девушку, чтобы она была прям в сотню раз лучше по всем статьям...
Ну так в чем проблема? Твоя бывшая на столько охеренна что найти кого то лучше не представляется возможным?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не работает. Какая-то полнейшая безнадёжность.
С расставания прошел почти месяц.
Последний раз она звонила вечером, когда я улетел, 14-го. Я не взял трубку, зря наверное. Больше абсолютно никаких звонков, сообщений, провокаций не было. Даже статус не меняла. Вообще ничего. Пустота.

Ведь мы уже расставались и мирились. В третий раз фоточки в соцсетях не действуют на неё никак. Может, она уже вообще туда не заходит.

Не действуют ни фото из разных мест, красивые, с мероприятий, на природе, в новом образе, с девушками... Даже фото, где меня обнимает девушка и как будто целует в шею, не имела никакого эффекта. Общих друзей у нас нет, никто ей про меня сплетни не донесет. У каждого был свой круг общения.

Не действуют фото, которые мне присылали девушки, где я счастливый абсолютно, улыбаюсь, даже и взгляд какой-то влюбленный вышел...


Не действует ничего.

Может, что-то изменит живая встреча? Мне надо забрать у нее краски. Они даже не дома у нее, а в мастерской. Так что это дело 5 минут: позвонить, приехать, забрать, сказать что всё отлично, уехать.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Спокойсьвие. Только спокойствие." Чувствую, что ты хочешь начать активно действовать. Оцени объективно, насколько ты готов к встрече.
В случае неудачи, могут посоветовать все с самого начала. Игнор по-новой.
Я тебя прекрасно понимаю. Больше месяца тишина полная.
Выходить на связь надо когда будешь готов. Тут все от тебя зависит. Сильно ты изменился?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Спокойсьвие. Только спокойствие." Чувствую, что ты хочешь начать активно действовать. Оцени объективно, насколько ты готов к встрече.
В случае неудачи, могут посоветовать все с самого начала. Игнор по-новой.
Я тебя прекрасно понимаю. Больше месяца тишина полная.
Выходить на связь надо когда будешь готов. Тут все от тебя зависит. Сильно ты изменился?


Сложно оценивать себя со стороны. Удачные выставки, деловые успехи были. Занялся спортом, выгляжу бодрее и свежее. Поменял гардероб, не ношу больше любимые растянутые толстовки, теперь в основном пиджак, рубашка (я так одевался, когда с ней познакомился только). Много новых вещей. Новая качественная обувь. Новая стрижка, седину закрасил (увы, поседел в 19 солидно). Интерес девушек есть, немаленький. Интересные встречи и мероприятия были и будут...
Прочитал литературу из базы знаний, стал мыслить менее эмоционально. Ладно, эмоции-то никуда не денешь, но вот действовать под влиянием эмоций я перестал. Научил себя усилием воли брать паузу, остывать, потом думать и действовать.
Да, действительно, за этот месяц её значимость для меня несколько уменьшилась. Откаты стали редки и не так сильны, раньше на стенку лез. Чувства притупляются, и у неё ведь тоже. Умом я уже осознаю, что теоретически могу хорошо жить и быть с кем-то другим. И что есть множество девушек гораздо более красивых и интересных, чем она. Но не так нужны мне эти "более", мне нужна она, такая, какая есть, в чем-то слабая, трогательная. Для себя ведь выбираешь не ту, которая "самая", а ту, с которой есть духовная связь, с которой чувствуешь себя счастливым.
Но свет клином на ней уже не сходится и, если ничего не выйдет, переживу. Но я должен быть уверен, что сделал всё возможное и невозможное, чтобы быть с ней. Тогда успокоюсь.

Основной мой недостаток, как мне кажется: я позволял себе быть с ней слабым, я принял, понял, осознал, прочувствовал. Проанализировал ситуации, в которых так было.
 

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы глупо не звучало, но пока ты думаешь как её вернуть твои шансы не растут а падают.смысл всего этого заключается в том, что бы она тебя вернула а не ты её. Но это моё мнение
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы глупо не звучало, но пока ты думаешь как её вернуть твои шансы не растут а падают.смысл всего этого заключается в том, что бы она тебя вернула а не ты её. Но это моё мнение
Это я понимаю. Но ведь если бы я не хотел ее вернуть, я бы не сидел сейчас тут. Забить на нее на полгода - плохой вариант. Может, потом придет.
Я хочу действовать. Сейчас, пока еще всё не остыло. Когда прошел этот пресловутый месяц.
[DOUBLEPOST=1445354546][/DOUBLEPOST]Завтра встречаюсь с ее знакомой. Эта знакомая позвала меня вечером к себе домой пить вино вдвоём.

Скорее всего, они не общаются вообще... но мелькнуть в ленте друзей для меня неплохой вариант. Это если она вообще ко мне не заходила и никакие фотки не видела. Такое возможно, в принципе...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не так нужны мне эти "более"
То есть ты осознано хочешь получить меньше чем можешь?

Девушки все трогательные, просто трогать нужно в нужных местах.

Для себя ведь выбираешь не ту, которая "самая"
Как раз ту.

Но свет клином на ней уже не сходится
Уже лучше.

Ничего не работает. Какая-то полнейшая безнадёжность.
С расставания прошел почти месяц.
Иногда бывает что девушка только через 3-4 месяца начинает пинговать, когда ты уже другую нашел и счастлив с ней.
А вообще грамотное поведение и отсутствие вот этого - "я делаю фотки , но они не помогают" , облегчают ситуацию и ускоряют возврат.
[DOUBLEPOST=1445356448][/DOUBLEPOST]
Я хочу действовать.

Завтра встречаюсь с ее знакомой. Эта знакомая позвала меня вечером к себе домой пить вино вдвоём.
Действуй.
Знакомая симпотичная?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты осознано хочешь получить меньше чем можешь?
Просто мне не важны внешние данные. Или не так важны. Или я не люблю бездушных красоток. Или у меня было слишком много девушек, а эта единственная ушла от меня сама....

Действуй.
Знакомая симпотичная?
Симпатичная, даже красивая, еще и умная, но какое это имеет значение? Я просто банально хочу ту...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто мне не важны внешние данные. Или не так важны. Или я не люблю бездушных красоток.
Ну всегда можно сочетать красоту с внутренними качествами. Это только в сказках Василиса либо премудрая либо прекрасная. В жизни часто можно найти прекрасно-премудрую и быть предельно счастливым с ней. Тут главное искать, а не сидеть на одном месте.

Или у меня было слишком много девушек
Не надо врать самому себе. Когда слишком много девушек, по одной единственной не страдают так долго.

но какое это имеет значение? Я просто банально хочу ту...
Все с тобой понятно...
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накрывает с такой силой, что, наверное, поеду к ней. Чего уже терять? Держать игнор полгода? Ради чего?
Когда в первый раз расстались, я не появлялся полгода. Откатов не ловил. Всё интуитивно делал правильно, по плану. И вернуть ее не хотел. А потом она восстановила страницу, я случайно увидел через пару недель, разозлился, словил дичайший откат и написал ей, чтоб удалялась и держала слово свое. Ну и тогда уже на меня посыпались письма-звонки-смс-уговоры.
А не написал бы я, прошло бы еще 10 лет.

Новые девушки противны. Нет, они красивые, умные, интересные. Просто противно... как будто себя предаешь.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стой. Держись.
Я не отговариваю действовать. Но ты сейчас на эмоциях сильных. Надо остыть.
Иначе дров наоомаешь. будет хуже. то что сраболо раньше не уберегло от очереднлго расставания.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накрывает с такой силой, что, наверное, поеду к ней. Чего уже терять? Держать игнор полгода? Ради чего?
Ну приедешь, она тебя пошлет еще дальше. Откаты ты от этого ловить не перестанешь, скорей все станет еще хуже. Дело конечно твое.

Хочешь вернуть, так возвращай грамотно.

Ели есть желание получить максимальный результат, иди к Роме в закрытый раздел. Он лично проведет тебя за ручку до возврата, заодно прокачаешься в соблазнении и построении отношений. Если интересно пиши мне в личку.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже много раз подумал про закрытый раздел, но денег не то что нет, я просто в минусе после поездки. Приходится рассчитывать только на себя и на ваши советы пока, спасибо за них!

Итак, вчера я всё-таки сдержался (вы удержали, не прочитал бы ответы - поехал бы) и поехал к той знакомой бывшей, с которой они вроде и не общаются... Не знаю, не спрашивал. И отлично провёл с ней время. Фоток нет, так как мы сразу пришли к ней домой, сварили глинтвейн и так далее.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём проблема, почему не сделать фотки?
Это нелепо, сбивает настрой. Девушка приводит меня к себе, раскладывает фрукты, сыр, шоколад, варим глинтвейн, ночь, неторопливая беседа, полумрак.... И тут я достаю фотоаппарат и предлагаю сфоткаться?)

Будут фотки, назначил несколько встреч с разными девушками. В ближайшие дни.

А потом думаю встретиться с ней.
План такой:
У нее в мастерской стоят ведра краски мои. Они мне нужны для работы. Она несколько раз спрашивала, когда я их заберу, до игнора...
Из черного списка она меня не убрала, остается звонить. Смс-ки я не люблю и она это знает, сама всегда мне писала.
Звоню, если отвечает - здороваюсь и говорю, что мне надо забрать краски и могу заехать на другой день в конкретное время. Если говорит, что не может - назначаю время в другой день. Приезжаю, веду себя спокойно и позитивно. Долго не разговариваю, если спросит как я - говорю, что всё отлично. Не спросит - сам не спрашиваю ни о чем особо. Быстро забираю краски и уезжаю.
Но есть такой момент, там кроме нее могут быть 2 человека еще. И, если она скажет, что не может в то время, которое я предложу, а они там будут, то надо будет согласиться и забирать без нее. Чтоб у нее не мелькнуло мысли, что я хочу ее видеть.
И тогда встречи не будет!
Но, в общем, эти ребята же доложат ей, что я был бодр и весел.

Что скажете?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что надо сделать встречу максимально короткой. Мы всегда встречались надолго, даже если планировали на пару часов - получались сутки или больше.
Так хоть контраст будет.
Еще думаю, что не надо встречаться в метро и идти туда вместе (хоть я и не знаю дороги, не был там никогда), надо прийти отдельно, опоздать на час, например, и сказать что сам дойду. И уходить надо одному и быстро, чтобы не было длинных пауз, ведь она скорее всего будет молчать, она всегда молчит и слушает меня...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут я достаю фотоаппарат и предлагаю сфоткаться?)
Да. Не вижу ничего нелепого в этой ситуации. Нелепо это когда баба идет в туалет в общественном месте и делает там 50 селфи в инстаграмм.

Смс-ки я не люблю и она это знает, сама всегда мне писала.
Насрать на то что она знает. Ты не любишь СМС и на этом все, то что подумает или не любит она, нам пох*й. Ты теперь не с ней и становишься другим человеком, твои взгляды меняются, ты меняешься, твоя жизнь тоже меняется. Раньше что то не любил, теперь полюбил и похеру что подумает на этот счет бывшая. Делай так как удобно тебе.

Отлично. Только посторайся там с ней продержаться хотябы минут 15-20. Максимально пиарь свою новую счастливую жизнь, закинь пару интриг , типа у тебя на примете есть несколько новых девушек, но ты пока выбираешь. Поболтай по возможности про всякую фигню, но так что бы было интересно тебя слушать. А потом сваливай, у тебя там еще встреча, свидание и т.д.

опоздать на час
Зачем?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил на 3 свидания. С разными девушками.
Думал о встрече с бывшей, зашёл к ней на страницу.... Я так же заблокирован, пришлось смотреть с левого аккаунта. Новых фоток у нее особо нет, только с ее поделками, видимо, она усиленно посвящает время увлечениям. Плюс под фотографиями она вовсю флиртует с друзьями, отвечает очень радостно, позитивно, счастливо... Мне она так радостно ни на что не отвечала уже года два точно.
Весь день в сеть не выходит, так что, видимо, насыщенная жизнь. Обычно она постоянно сидела в сети, если не была со мной. Статус из моего дневника убрала, поставила строчку из песни аукцыона. На аватарке теперь фотка с того времени, когда она ездила в другой город с друзьями после того, как рассталась со мной в прошлый раз. Кажется, она вообще меня не вспоминает и нет смысла делать встречу. Ведь она должна хотя бы вспоминать, грустить. А она счастлива как никогда.

Толку от этих свиданий... Вроде и всё неплохо, и девушки красивые, и руки нежные, и разговоры интересные, и обнимают влюблённо, но как вспомнишь бывшую, так всё. Думаю, она вообще не заходит на мою страницу и фотки не видит. И не волнуют они её.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Толку от этих свиданий... Вроде и всё неплохо, и девушки красивые, и руки нежные, и разговоры интересные, и обнимают влюблённо, но как вспомнишь бывшую, так всё. Думаю, она вообще не заходит на мою страницу и фотки не видит. И не волнуют они её.
Эй, не киснуть!)

Кажется, она вообще меня не вспоминает и нет смысла делать встречу.
Кажется...да ты занимайся собой, не бывает такого что не будет вспоминать, ведь они "собственницы", книг не читал чтоли?)
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй, не киснуть!)


Кажется...да ты занимайся собой, не бывает такого что не будет вспоминать, ведь они "собственницы", книг не читал чтоли?)
читал. Месяц уже прошел. Я провёл большую выставку персональную в россии, потом в Париже выставился, много разных фоток с интересных событий, спорт, да всё на свете. Хотел встретиться с ней, вещи забрать. Но теперь думаю, что это будет абсолютно не к месту! Она и думать обо мне забыла. Лучший друг сказал, что я прошёл "точку невозврата", когда она названивала, а я не отвечал. И теперь всё.
Я не согласен с ним, где-то глубоко в душе сидит уверенность, что я верну её, что я смогу. Но факты. Грёбаные факты говорят против меня.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучший друг сказал, что я прошёл "точку невозврата", когда она названивала, а я не отвечал.
Про эту точку, можно сказать, что она наконец закончила старые отношения. А наша задача не возвращать старые, а строить новые. Так что это наоборот хорошо.
Хотя, как обычно, словам женщин верить - это неправильно))
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл сказать, сегодня ходил на свидание с девушкой 19-летней, вообще как-то это случайно получилось, она внезапно согласилась. (мне 27) И теперь она мне пишет много, хочет еще встретиться, то-сё, переживает явно. А мне стыдно голову ей морочить - это раз; девочка симпатичная - это два. Но понятно, что любовью тут не пахнет - это три.

Внешне и по духовным качествам она, наверное, превосходит бывшую. А еще она юна.
 

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу тебе случай из жизни. Знакомая девченка встречалась с парнем года два, потом начались ссоры, ругань....... В итоге расстались. Все знали что они сума сходят друг по другу, но все же они решили разойтись. Прошло 1,5 года и вот идя по улице я встречаю этих двух говнюков вместе. В итоге выяснилось что они пытались строить отношения с кем то другими все это время но нихрена не получалось т. к не смогли забыть друг друга. Так что нехрена ныть, а займись собой и думай перед тем как что-то сделать. Безвыходных ситуаций не бывает
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Толку от этих свиданий...
Действительно. Тебе стоит почаще посещать страницу бывшей, повспоминай прошлую жизнь с ней. Не думаю что стоит пытаться знакомиться с новыми девушками и развиваться дальше для себя, если уж что то и делать , то только ради бывшей девушки. Остальные на форуме меня поддержат в этих убеждениях. Удачного дня.
[DOUBLEPOST=1445712866][/DOUBLEPOST]
Но факты. Грёбаные факты
Аргументы и факты? Ты в газету работать устроился?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречу-то делать? я вроде настроился, но как зашел к ней так растерялся. Но и ждать, когда она загрустит, глупо
[DOUBLEPOST=1445713591][/DOUBLEPOST]
Действительно. Тебе стоит почаще посещать страницу бывшей, повспоминай прошлую жизнь с ней. Не думаю что стоит пытаться знакомиться с новыми девушками и развиваться дальше для себя, если уж что то и делать , то только ради бывшей девушки. Остальные на форуме меня поддержат в этих убеждениях. Удачного дня

ладно тебе издеваться) Всё-таки форум не о том, как жить дальше, а о том, как девушку вернуть. И мы тут все за этим, как ни крути.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречу-то делать?
Уверен в себе - делай. Нет уверенности, то лучше не стоит.

И мы тут все за этим, как ни крути.
Да, но почему то никто не следует четкому плану действий и советам Говоришь "не надо мониторить страницу" - и кто слушает?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов.
Вы не поверите.
Она ушла не к Ваську. Она ушла к бабе!!!!! Вернее, типа влюбилась и встречаются они, не знаю подробностей. Но влюбилась реально. Она и мне ведь говорила про нее, но я пропустил мимо ушей.

Итак. Что мы имеем. Про девушку эту - симпатичная, моложе меня и бывшей. Тоже рисует, но не то чтобы круто. У меня с ней очень много общих увлечений, любим одни и те же книги, фильмы и т.д.
У нас есть общая подруга. Так мы не знакомы. Я почти уверен в том, что бывшая ей обо мне не говорила. Хотя всякое может быть. Но скорее всего нет. Она очень скрытная.
Кажется, я схожу с ума. Кстати, в сексе у нас всё было отлично, полное взаимопонимание, много, разнообразно, я умел доставить ей удовольствие и она очень часто говорила, что секс - это единственная безупречная часть наших отношений. Так что причина не в этом. Хотя какая разница вообще, в чем.

Зло берет. Какого черта вообще?!
В общем, я собираюсь познакомиться с этой девушкой. Через общую знакомую, как угодно. Познакомиться сразу в реале, без переписок, а то она может прислать бывшей. И соблазнить. Любым способом. Я крутой художник и хорош собою, в конце-концов! И я не сдамся.
Вот пишу я это и самому смешно. У меня у первого тут такая идиотская ситуация? Или бывало?

Да, девочка вроде встречалась с пареньками, так что какие-то шансы у меня быть могут.

Надеюсь, я вас развеселил. Вот пиздец-то.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это поворот :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай. Давай соблазняй сразу обеих. Будет секс втроем )
P/S: Я на полном серьезе.
 
Сверху