Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила она предельно коротко:

У меня все хорошо.
Рада за Пусю. Обними ее за меня!


Не вижу смысла пытаться продолжать диалог. Не хочет - не надо. Страница у нее так и удалена пока, восстановит - подумаю, что можно сделать.
Завтра приедет моя девушка, скорее всего будем путешествовать по окрестностям недельку. Вот через эту недельку попробую еще написать. Если она не восстановит страницу, наверное, скажу, что хотел глянуть, как она живет, а страницы нет и завела ли новую.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоём случае должна быть случайная встреча. Я считаю - это самый лучший вариант!

Либо же позвонить и попросить о помощи, например : что бы она дня три посмотрела за харьком твоим, потому что тебе нужно уехать, заодно и увидитесь и будет повод увидеться ещё раз
[DOUBLEPOST=1466155060][/DOUBLEPOST]
Вот через эту недельку попробую еще написать. Если она не восстановит страницу, наверное, скажу, что хотел глянуть, как она живет, а страницы нет и завела ли новую.


НЕ ВЗДУМАЙ!ТЕБЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО , КАК ОНА ЖИВЁТ!ИНТЕРЕСА ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ, СОЛЬЁТ ТЕБЯ!
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоём случае должна быть случайная встреча. Я считаю - это самый лучший вариант!
обязательно. только я в другом городе, но это не проблема, всё равно катаюсь туда часто.

Думаешь, вообще не пытаться с ней общаться до встречи? Это можно)))) Вряд ли она будет написывать)
[DOUBLEPOST=1466155297][/DOUBLEPOST]
Либо же позвонить и попросить о помощи, например : что бы она дня три посмотрела за харьком твоим, потому что тебе нужно уехать, заодно и увидитесь и будет повод увидеться ещё раз
Думаю, это не лучший вариант. Как будто мне некого попросить! А тут уж сколько не виделись, и внезапно я о чем-то прошу. Показываю слабость и т.д.
Мне и было параллельно 4 месяца. А теперь уже даже просто по-дружески интересно. Как если вспоминать бывших, которые были много лет назад, я ведь не прочь узнать, как у них дела, как живут и т.д.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь, вообще не пытаться с ней общаться до встречи? Это можно)))) Вряд ли она будет написывать)

думаю стоит выйти на неё именно через хорька, через дней так 5)
Могу тебе сказать, что уже норм себя чувствуешь, да и собственно у неё уже агрессии нет)

И не думай об этом совсем, сейчас обратно грузиться начнёшь)

Выведешь на встречу, там уже решим, как тебе действовать)
[DOUBLEPOST=1466155486][/DOUBLEPOST]
Как если вспоминать бывших, которые были много лет назад, я ведь не прочь узнать, как у них дела, как живут и т.д.

Ты вернуть её хочешь? Или в доде остаться?
[DOUBLEPOST=1466155537][/DOUBLEPOST]
Думаю, это не лучший вариант. Как будто мне некого попросить! А тут уж сколько не виделись, и внезапно я о чем-то прошу. Показываю слабость и т.д.
Мне и было параллельно 4 месяца.

А ни с того ни с сего писать ей спустя 4 месяца причем банальщину, ты считаешь эту методом получше?)



Конечно, не знаю , как у других, но вот на себе проверил, что бд у которых нет негатива на тебя, с радостью хотят помочь, им очень нравится себя чувствовать важными)
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю стоит выйти на неё именно через хорька, через дней так 5)
Могу тебе сказать, что уже норм себя чувствуешь, да и собственно у неё уже агрессии нет)

И не думай об этом совсем, сейчас обратно грузиться начнёшь)

Выведешь на встречу, там уже решим, как тебе действовать)

Тема с котом же оказалась успешной) Теперь будет с хорьком. В общем, да, можно. Через неделю)
Грузиться надеюсь минимально, тупо не будет на это времени. Загружусь - махну с экстремалами на очередные подвиги)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема с котом же оказалась успешной) Теперь будет с хорьком. В общем, да, можно. Через неделю)

Скажешь, если что, типо он мне очень дорог, а доверять кому-то его не хочу ибо недавно друг доверил одной бабе попугая, так кот его съел(той бабы кот) , а хорька мы вместе покупали, поэтому с тобою ему будет хорошо, да и отношение совсем другое к нему будет) ну наплети) историю про попугая обязательно) должны быть аргументы)
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажешь, если что, типо он мне очень дорог, а доверять кому-то его не хочу ибо недавно друг доверил одной бабе попугая, так кот его съел(той бабы кот) , а хорька мы вместе покупали, поэтому с тобою ему будет хорошо, да и отношение совсем другое к нему будет) ну наплети) историю про попугая обязательно) должны быть аргументы)
)))))))))))) я ей однажды оставлял, она его чуть не уморила.
Но история с попугаем отличная. В общем, выжидаю время и появляюсь снова.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))))))))))) я ей однажды оставлял, она его чуть не уморила.
Но история с попугаем отличная. В общем, выжидаю время и появляюсь снова.

Кстати, история реальная) Только моему другу как-то попугая оставили , а его кот съел попугая ахах) Давай жди дней 5 и выходи на звязь) А да, не говори куда уезжаешь) пусть думает) написал Боре, что б заглянул в твою тему) он советов подкинет хороших) Этот человек помог мне свою вернуть)
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Восстановила она страницу, глянул. Ничего хорошего не увидел, там очень пусто, за 4 месяца ни одной фотки ни с кем. Не расстались, СП стоит. Тишь да гладь, в общем. Уютные картинки, всё тихое и домашнее. Какие-то яркие события она всегда выкладывала в соцсети, но тут абсолютно ничего, только фотка мангала с майских.
Когда мы были вместе, фейерверки были часто. Я возил ее в разные города, в какие-то интересные и красивые места, а уж приключений всегда было хоть отбавляй. Странно видеть ее такой тихой, то есть странно, что ей это так нравится.

Я думаю, что единственный возможный способ как-то переломить ситуацию - выводить на сильные эмоции. Дружбой тут ничего не добиться, дружба у нее есть с нынешним, ей комфортно, хорошо, так просто она не уйдет от него. Нужна страсть)
Разговорами тоже ничего не добиться, она ведь настроена против меня, видно по односложным ответам. Не хочет обо мне вспоминать.

Вариант случайной встречи выглядит наиболее разумной. Да и встреча должна обязательно вывести ее на эмоции, чтоб она абсолютно не ожидала.
На руку мне в этом плане играет то, что я живу в Краснодаре, а она в Москве. Она знает, что я приезжаю на выставки, но сначала ведь всегда идут анонсы, она их видит и уже в курсе, неожиданности не будет.
Надо будет ехать без выставок, из Москвы выкладывать южные фотки... ну и караулить, надеясь что она не съехала к нему. И поражать.

Еще мысль: они вместе больше полугода. Когда-нибудь же они должны начать ссориться. Она скорпион, выносить мозг это часть ее жизни, может, дождаться момента конфликтов и потом уже делать встречу? С другой стороны, конфликты могут и не начаться и она действительно настолько сильно изменилась.

Жду ваших советов и замечаний.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Восстановила она страницу, глянул.

не смотри

СП стоит. Тишь да гладь, в общем. Уютные картинки, всё тихое и домашнее. Какие-то яркие события она всегда выкладывала в соцсети, но тут абсолютно ничего, только фотка мангала с майских.
забей

Разговорами тоже ничего не добиться, она ведь настроена против меня, видно по односложным ответам. Не хочет обо мне вспоминать.
Ты не вспоминай про отношения, разговаривай о планах, давай ей только позитив
Она скорпион, выносить мозг это часть ее жизни, может, дождаться момента конфликтов и потом уже делать встречу? С другой стороны, конфликты могут и не начаться и она действительно настолько сильно изменилась.

Ты в 27 лет веришь в гороскопы?)
 
Сверху