Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Последняя надежда на вашу помощь
Встречались мы 3 года с перерывами. Мне 27, ей 26, и я у нее первый и пока (черт) единственный. Она влюбилась сразу и очень сильно, а я как-то раскачивался в процессе, может, через год осознал, что люблю её. Тогда я и потерял ее в первый раз. Я очень хотел жить с ней вместе, она говорила, что тоже хочет, но что я должен подождать неделю-месяц-два-полгода, пока она сдаст диплом. Я ждал, но отношения становились всё хуже, в итоге она предложила подождать еще год, пока она сдаст аспирантуру, и что потом мы сможем вместе переехать в другой город (мы оба из Москвы, а я мечтал переехать в Краснодар, она говорила, что тоже хочет уехать со мной). Я был против, мне хотелось здесь и сейчас, в итоге мы очень сильно разругались, она назло мне поступила в школу фотографии и современного искусства, чтобы и не работать, и времени осталось только на встречи по выходным, добавив, что теперь вообще нет смысла что-либо снимать, ведь видеться мы будем по сути раз в неделю. Короче, я тогда психанул, сказал что выбирай, либо я, либо всё остальное. Она ответила, что либо жди, либо уходи. Ушел. Не выдержал, приехал ночью, нарисовал на асфальте ее портрет огромный. Побежала закрашивать, чтоб родители не увидели (они, мягко говоря, очень сильно против меня настроены), меня отругала, тогда я ушел совсем. Несколько месяцев не общались, у меня была выставка хорошая, работал много, встречался с другими... А потом она стала уговаривать встретиться. Умоляла просто. Потом умоляла к ней поехать, рыдала на плече...Помирились в итоге, но через полгода всё стало снова плохо. Я решил, что пора переезжать. Она могла тоже, но ее держала учеба. Как бы там ни было, мы переехали вместе, решив, что она будет жить месяц тут, месяц там. Купили квартиру. Начали делать ремонт, а она стала остывать. Я не придавал этому значения... Начала приезжать реже. Приезжала на неделю и со второго дня же начинала говорить, что ей пора домой, что родители ждут, что и чувств ко мне больше нет таких сильных. Этого я услышать не ожидал никак. Совершенно в шоке сказал, что раз так, то пусть и не возвращается никогда. Через полчаса она уже меня обнимала и умоляла простить, и что она вообще случайно сказала, и что приедет, и ремонт, и...понятно. Уехала к родителям, через неделю написала, что давай расстанемся, ей круто без меня в Москве. Я тогда чуть с ума не сошел. Совершил все ошибки, о которых вы тут пишете на форумах... жаль, что не знал о них раньше. Я писал ей каждый день по сотне раз, непрерывно звонил, звонил ее друзьям, не выходил с ее страницы вк и т.д. эффект был: "я не люблю тебя больше!"
Потом я все-таки немного почитал форумы, посмотрел курс Данилы, написал ей что рад, что расстались и пропал. Выставку сделал из последних сил. Она писала мне, звонила, не особо много. Потом я не выдержал, решил что будь что будет, сел в машину и приехал в москву из последних сил. Когда припарковался, в 5 утра, она написала длинное смс, что просит простить за всё и т.д. вместо ответа я приехал на след.день. Она бросилась мне на шею! Говорила что любит, что будет ждать, что зимой я ее заберу с собой. через неделю я поехал обратно (выставка, я художник). И тогда она снова меня бросила! Накануне открытия. Потому что я просил ее приехать, а она не хотела, я стал настаивать...
Через время я вернулся, мне стоило большого труда с ней помириться, да и действовал я неправильно, вёл себя как тряпка, которой и остался, бегал за ней, пытался быть заботливым и внимательным, так как во все ссоры она всегда в первую очередь обижалась на то, что я эгоист, что думаю в первую очередь о себе и т.д.
И вот неделю назад мы снова феерически ссоримся! Она старательно доводила меня месяц. Непрерывные капризы, отмены встреч, постоянные "ну я не знаю", шантаж сексом, да всё на свете. И расстаемся. Пожелали друг другу удачи в личной жизни.
Мужики, я не могу без неё. Мне физически плохо, не могу есть, спать, думать, работать. Самое счастливое время было с ней. Я ее очень люблю, и она меня очень любила.
Пытаюсь осознать, что мои шансы ничтожны.
Что делать? Подействует ли игнор в третий, блин, раз? я предложил остаться хорошими друзьями. Она мне пишет примерно раз в день-два, что-нибудь незначительное, не о нас. фотки шлет. не отвечать?
пытался заговорить об отношениях, она на всё отвечает "нет, никогда, я не люблю тебя!". но прикол в том, что она очень часто это говорила, а потом всё равно были вместе. спасайте, я скоро опять поеду ей портрет рисовать на весь проспект
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Установи аватарку, потом будут советы по твоей ситуации.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите же что-нибудь...пожалуйста. она пишет совершенно будничные вещи, вроде того, когда я заберу свои краски, как поживает хорёк, пишет что ее не будет в городе, так как уедет на форум, какие-то ссылки на музеи, фото и т.д. Мне не отвечать? Или пытаться отвечать по-дружески равнодушно? Боюсь, что всё моё равнодушие будет выглядеть очень фальшиво, совершенно не умею врать. А если грубо молчать, она решит, что я веду себя, как истеричная девчонка...и это будет ей льстить.

я не знаю что делать.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, я не могу без неё. Мне физически плохо, не могу есть, спать, думать, работать. Самое счастливое время было с ней. Я ее очень люблю, и она меня очень любила.
Тебе нужно успокоиться. Ты возвёл её на пьедестал, а она обычный человек.
Нужно взять паузу. Ты слишком сильно переживаешь сейчас и на эмоциях ничего правильного не сделаешь.

А если грубо молчать, она решит, что я веду себя, как истеричная девчонка...
Она будет тебя провоцировать. Не поддавайся эмоциям. Без паники.

и это будет ей льстить.
Льстить ей будет если будешь бегать за ней и умолять быть с тобой. Поэтому не делай этого.

я не знаю что делать.
Читай соседние темы пока что. Найдёшь много полезной информации.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно успокоиться. Ты возвёл её на пьедестал, а она обычный человек.
Нужно взять паузу. Ты слишком сильно переживаешь сейчас и на эмоциях ничего правильного не сделаешь.


Она будет тебя провоцировать. Не поддавайся эмоциям. Без паники.


Льстить ей будет если будешь бегать за ней и умолять быть с тобой. Поэтому не делай этого.


Читай соседние темы пока что. Найдёшь много полезной информации.

Спасибо за ответ!
Но пока я буду брать паузу, у неё будет другой!!! Она и так с первого дня после расставания где-то пропадает сутками и не выходит вк, хотя обычно сидит там целый день. Она говорила, что ей нравится другой. Правда, после того, как она это говорила, она ведь возвращалась ко мне...
И, да, я слишком много бегал за ней и умолял, очень, безумно много, писал ей письма, давил на жалость, да на что угодно. какой я идиот.
[DOUBLEPOST=1444227823][/DOUBLEPOST]Темы я читал, много, особенно те, где ничего не вышло, окончательно растерялся и расстроился. И ведь у меня всё даже хуже, чем там, ведь я уже возвращал её, она знает, что может из меня верёвки вить, не раз убеждалась в этом на собственном опыте
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты главное не переживай. Береги свои нервы и здоровье.

Но пока я буду брать паузу, у неё будет другой!!!
О другом ваське даже не думай. Не говори о нём с ней, не ревнуй. Его для тебя просто не существует.
Это запретная тема для разговоров с девушкой.

Она говорила, что ей нравится другой.
Тебе должно быть пофигу. Переводи это в шутку.
Установка для себя - Ты самый лучший и всё. Других мыслей не должно быть.


И, да, я слишком много бегал за ней и умолял, очень, безумно много, писал ей письма, давил на жалость, да на что угодно. какой я идиот.
Больше так не делай.

Читай соседние темы.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты главное не переживай. Береги свои нервы и здоровье.


О другом ваське даже не думай. Не говори о нём с ней, не ревнуй. Его для тебя просто не существует.
Это запретная тема для разговоров с девушкой.


Спасибо!
Об этом уж очень накипело... Недавно (когда мы еще были как бы вместе) проходил крупный конкурс-фестиваль современного искусства. Я участвовал, она ходила со мной. Через пару недель она мне как бы невзначай говорит: "а знаешь, тот, который мне нравится, сходил на этот фестиваль!"... А я его выиграл! Выиграл этот чертов конкурс! высказался. вроде легче стало
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ваших советов жду больше, чем сообщений от неё, кажется!

думал. осознал, насколько всё плохо. Я очень изменился за эти 3 года в худшую сторону...Расслабился, стал хуже одеваться, стричься раз в несколько месяцев. Только работаю и работаю.... Когда с ней начинали встречаться, я всегда был стильно одет, подтянут, популярен, девушек вокруг было море... А она меня последний год видела в основном в старых толстовках, да и ревновать меня перестала...

Люди с опытом, скажите, у меня вообще есть шанс ее вернуть? Или всё настолько плохо и запущено, что не стоит пытаться...
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно вернуть для начала самоуважение.
Займись собой.
Прокачайся физически.
Смени гардероб.
Обнови соц.сети. Покажи себя нового и счастливого.
Читай литературу.
Начни с книги - Кирпичи.
Не наматывай сопли на кулак. Встреться с друзьями. Познакомься с новыми девушками,пообщайся.
Шансы есть, но нужно вернуть своё лицо.
Потом вернёшь девушку. Сейчас занимайся только саморазвитием.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! начал.
последний вопрос: уходить ли в глухой игнор? она пишет мне каждый день (пока что), спрашивает что-то. Не об отношениях. Мы расстались на том, что я предложил остаться хорошими друзьями. Отвечать холодно и через раз или не отвечать вовсе? Хочу в кои-то веки показать себя последовательным человеком.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор нужен чтобы поднять твою ценность для неё.
Твои приоритетные задачи это саморазвитие, прокачка своей внешности, пиар себя любимого в соц. сетях. Не сиди сейчас и не думай через сколько ей ответить, начинай движуху в своей жизни, но только без неё.

Ответить можно завтра, часы считать не нужно. Сразу отвечать естественно не стоит. Пусть начнёт писать что то типо - "почему не отвечаешь?". Нужно заинтересовать её собой.
Если будешь сразу отвечать, ей будет не интересно.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил односложно на ее вопрос и вышел из сети на несколько часов. Сейчас захожу, а там "видимо, ты не хочешь дружить, ну и ладно!" и еще сообщения, пока не читал, не знаю что на это отвечать.
Что не против дружбы? или вообще не отвечать?
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправь что то типо - кто такое сказал?
Не отвечай логически, провоцируй её, интригуй.
Ты курс по возврату покупал? Изучал?
Чтобы понять принцип возврата нужно изучить теорию и начать применять на практике. В видео курсе Романа по возврату обо всём рассказано. Там очень полезная информация.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Ваши истории очень вдохновляют. Начинаю чувствовать себя человеком
На видео пока совсем нет денег, скачиваю-читаю книги.

Занялся снова спортом, достал гантели, отжимался. Душевная боль ослабла. Много работал, будет крутая выставка
Стричься пойду на днях, одежду улучшил)

Отвечаю ей редко и холодно, маленькое достижение - не сижу больше по 15 часов в сутки на её странице. В сеть вечером выхожу только в 2 ночи (это как если бы ехал на последнем метро, явно от кого-то) - пишет и ждет, когда я вернусь. правда, обижается, что я с ней не дружу. ну и ладно. сколько я страдал, хватит уже.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть начнёт скучать по тебе. По первому её зову к ней не беги.
Соц.сети важная часть, показывай там себя нового,весёлого,жизнерадостного.
Знакомься с новыми девушками, из того что ты писал выше сложилось впечатление что она сама не знает чего хочет, как партнёр ненадёжна.
Зачем страдать из за неё когда отношения должны приносить удовольствие. В общем думай своей головой, не поддавайся эмоциям.
Прочитай - Олег Новосёлов Женщина учебник для мужчин.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчитываюсь. Одежды прикупил, отжимаюсь, много работаю. Съездил в океанариум (очень люблю всё водное, всегда с ней ездили в них в разные города, такие крышесносы бывали иногда), был со старой подругой, отлично провели время, фотки классные. Вконтакте появляюсь куда реже, чем обычно, ей отвечаю через два раза. прочитал "кирпичи", вдохновляет. читаю учебник Новосёлова.

И вот пишет мне: "не похоже, что ты хочешь дружить. ну ладно, так лучше". не отвечаю.
на следующий день пишет: "а я вам с хорьком подарок скоро сделаю". не отвечаю, какие нафиг подарки, не читаю.
потом присылает мне фотку, из последней нашей поездки на природу, я там этюды писал, как я иду такой счастливый на фоне красивого пейзажа. фоткала издалека, тайком.

Так вот, вопрос: может ли это быть проявлением жалости с её стороны? Что вот, мол, я тебе подарю что-то, а еще смотри какой ты тут красивый, обязательно найдешь себе девушку получше и т.д.? Она иногда бросала подобные фразы, хотя я совершенно не обделен вниманием девушек, многим нравлюсь и она знает это и ревновала .

не ответил и не планирую.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может ли это быть проявлением жалости с её стороны? Что вот, мол, я тебе подарю что-то, а еще смотри какой ты тут красивый, обязательно найдешь себе девушку получше и т.д.?
Не совсем понятно при чём тут проявление жалости к тебе. Пытаться понять что там у неё в голове и о чём она думает это занятие бессмысленное, не ломай голову над этим. Смотри что она делает по факту.

И вот пишет мне: "не похоже, что ты хочешь дружить. ну ладно, так лучше". не отвечаю.
на следующий день пишет: "а я вам с хорьком подарок скоро сделаю". не отвечаю, какие нафиг подарки, не читаю.
Относись к этому проще. Как будто пишет подруга.
Чем больше человек вкладывает в тебя, тем больше твоя ценность для этого человека.

фотки классные
Сделай пост в ВК на стене, выбери лучшие фотки.

Продолжай в том же духе. Общайся с девушками, это поможет придти в нужное состояние. Займись новыми увлечениями по возможности, то чего раньше не делал.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри что она делает по факту.
По факту она уехала на дизайнерский форум на несколько дней, у неё будет куча новых интересных знакомств, накрыло меня.

Фотки выкладываю порционно, с интригой. Иначе она поймет, что это демонстрация для неё, если будет сразу много разного

Но накрывает всё сильнее, отжимаюсь. Ситуация осложняется тем, что я по работе сейчас должен сидеть дома и готовить выставку, и одновременно сидеть во всех соцсетях, так как там переговоры ведутся. Вижу ее и всё переворачивается.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По факту она уехала на дизайнерский форум на несколько дней, у неё будет куча новых интересных знакомств
И что такого? Может будет, может нет, может быть всё что угодно.
Или ты хочешь её на цепь посадить чтобы не общалась ни с кем?

Потому что ты сам себя накручиваешь.

Но накрывает всё сильнее, отжимаюсь.
Ситуация осложняется тем, что я по работе сейчас должен сидеть дома и готовить выставку, и одновременно сидеть во всех соцсетях, так как там переговоры ведутся.
Она для тебя всё ещё на пьедестале. Проработай своё состояние, иначе ничего хорошего не получится.
Общайся с девушками, знакомься, развивайся.

Вижу ее и всё переворачивается.
Где видишь то?)))
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С расставания прошло дней 10, даже больше. Хорошего мало. В первые дни она часто мне писала, последние 3 дня - абсолютно ничего.
Фотки выкладывал. С новыми девушками знакомился, но это не значит ровным счетом ничегошеньки, со мной часто хотят познакомиться, так как я вроде как популярный художник.
Спортом занимаюсь, мышцы болят, всё понятно, думаю о ней меньше. Минут 10 в день уже не думаю.
Книги прочёл. (Будь жесток - не понравилась абсолютно, это же ужасно - таким быть и не ценить никого)

Понял, что показывал ей свою зависимость от неё. Искал одобрения, показывал свои работы и СПРАШИВАЛ её мнение. Показывал, что мне тяжело без нее, что мне ее не хватает. В первые годы отношений такого не было никогда, мне было всё равно. Звал на встречи, обижался если отказывалась, звал снова. Скандалил по поводу переезда, что не может ничего внятно и четко сказать, ответить на вопросы и т.д.
Еще плохое: ее лучшая подруга совсем недавно бросила своего парня, с которым встречалась лет 5 и старательно промывала мозг моей бывшей. И еще: её родители всегда были ОЧЕНЬ против нашего общения. И также регулярно говорили обо мне гадости (выдуманные, абсолютно) и то, что я ей не подхожу, что мы не пара, что я разрушу ее жизнь, что я тиран, что она со мной перестанет развиваться, что она бросит их ради меня, что они никогда не согласятся на то, чтобы она была со мной. В принципе, я не думаю, что они способны согласиться на то, чтобы она вообще была с кем-то, они хотят, чтобы она была с ними. Всегда.
Правда, я действительно обычно решал за двоих. Не потому, что я такой уж тиран и мне хотелось её подчинить. Я всегда или почти всегда спрашивал о её желаниях, обычно она отвечала что-то вроде: "мне всё равно, давай как ты хочешь, так и сделаем..." или "главное, чтоб тебе нравилось, а мне всё нравится" и т.д. Но в ссоры она регулярно меня обвиняла в том, что всегда всё происходит так, как я хочу и ей это надоело.
Кроме того, из явно плохого: я действительно мешал ей развиваться. Не то что специально. Она всегда помогала мне с работой, с подготовкой к выставкам. Если мы жили вместе, мы проводили рядом 24/7 и оба ничего не делали по работе. Это было зря, мы уставали друг от друга, она быстрее, а я этого не понимал и частенько обижался и доставал её еще больше.

Хорошее (что я вообще могу вспомнить): она меня правда очень любила. Не искала никого на стороне (сейчас ищет, ясное дело, стремительно и маниакально), встречалась со мной наперекор родителям, обманывала их, лишь бы побыть со мной, убегала ночью тайком из дома ко мне, летала ко мне через всю страну вопреки их запретам. Действительно много мне помогала, хотя я и не всегда просил. Секса было очень много и он действительно был хорошим. Она говорила, что никогда и ни с кем не была такой счастливой. После ссор стала говорить, что никогда и ни с кем не была такой счастливой и такой несчастной. А последние ее слова - что я сделал ее абсолютно несчастной, слабой, нервной и т.д. Что она истощена морально и физически, а я еще и обвиняю ее в том, что у нее нет стержня (однажды брякнул в сердцах, что она не знает чего хочет, что нужна же какая-то твердость в решениях и ответственность за них). Было очень много ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Как хороших, так и плохих. Для обоих. Правда, у меня запас этих чертовых эмоций огромен, вон сколько могу страдать...

Я думаю, что теперь она просто будет спокойно и уютно отдыхать от меня. И постепенно забудет и найдёт другого, поспокойней да попроще, к кому не надо будет срываться на другой конец страны.

Что-то я уже сам не вижу возможности её возвращения
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С расставания прошло дней 10, даже больше.
Не надо считать дни.

В первые дни она часто мне писала, последние 3 дня - абсолютно ничего.
Не зацикливайся, отвлекайся, развивайся.

Понял, что показывал ей свою зависимость от неё. Искал одобрения, показывал свои работы и СПРАШИВАЛ её мнение. Показывал, что мне тяжело без нее, что мне ее не хватает. В первые годы отношений такого не было никогда, мне было всё равно. Звал на встречи, обижался если отказывалась, звал снова.
Ну теперь зато осознал как нужно себя вести, да?

Скандалил по поводу переезда, что не может ничего внятно и четко сказать, ответить на вопросы и т.д.
Может не подходящий момент выбирал или была не заинтересована. В любом случае скандалить не нужно.

И еще: её родители всегда были ОЧЕНЬ против нашего общения.
Это плохо, нужно в их глазах быть достойным человеком.

И также регулярно говорили обо мне гадости (выдуманные, абсолютно) и то, что я ей не подхожу, что мы не пара, что я разрушу ее жизнь, что я тиран, что она со мной перестанет развиваться, что она бросит их ради меня, что они никогда не согласятся на то, чтобы она была со мной. В принципе, я не думаю, что они способны согласиться на то, чтобы она вообще была с кем-то, они хотят, чтобы она была с ними. Всегда.
Это всего лишь их мнение. Если девушке с тобой хорошо она будет с тобой не смотря ни на что.

Правда, я действительно обычно решал за двоих. Не потому, что я такой уж тиран и мне хотелось её подчинить. Я всегда или почти всегда спрашивал о её желаниях, обычно она отвечала что-то вроде: "мне всё равно, давай как ты хочешь, так и сделаем..." или "главное, чтоб тебе нравилось, а мне всё нравится" и т.д.
Ну а зачем спрашивать тогда... Не задумывался почему она так отвечает?

Но в ссоры она регулярно меня обвиняла в том, что всегда всё происходит так, как я хочу и ей это надоело.
Просто манипуляции. Ты Новосёлова точно читал?(там об этом написано с примерами)

Кроме того, из явно плохого: я действительно мешал ей развиваться. Не то что специально. Она всегда помогала мне с работой, с подготовкой к выставкам. Если мы жили вместе, мы проводили рядом 24/7 и оба ничего не делали по работе. Это было зря, мы уставали друг от друга, она быстрее, а я этого не понимал и частенько обижался и доставал её еще больше.
Ну сам понимаешь что это скучная рутина.

Не искала никого на стороне (сейчас ищет, ясное дело, стремительно и маниакально), встречалась со мной наперекор родителям, обманывала их, лишь бы побыть со мной, убегала ночью тайком из дома ко мне, летала ко мне через всю страну вопреки их запретам.
Им искать то и не нужно, им в этом плане на много проще.
С родителями нужно было подружиться.

Секса было очень много и он действительно был хорошим. Она говорила, что никогда и ни с кем не была такой счастливой. После ссор стала говорить, что никогда и ни с кем не была такой счастливой и такой несчастной. А последние ее слова - что я сделал ее абсолютно несчастной, слабой, нервной и т.д.
Ну был секс у вас, были ссоры, примирения. Что ещё было помимо этого? Как время проводили?

Я думаю, что теперь она просто будет спокойно и уютно отдыхать от меня.
Сейчас тебе нужно отдыхать от отношений и развиваться самому. Она пусть делает что хочет.

И постепенно забудет и найдёт другого, поспокойней да попроще, к кому не надо будет срываться на другой конец страны.
Это зависит от твоего поведения.

Что-то я уже сам не вижу возможности её возвращения
Ну и что ты решил?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С родителями нужно было подружиться.
к сожалению, это невозможно. как к человеку-то они ко мне нормально относятся. а вот как к её жениху - категорическое нет.


В общем, суть в том, что она вернулась с этого форума, добавила кучу народу вк, фотки пока не выкладывала, но они стопудово будут, стараюсь туда не смотреть и не психовать.
Она мне написала! 4 дня не появлялась, тут пишет СМС "Как дела?". Обычно она пишет мне вк, смс только по делу или если я не в сети. Но я в сети! Быстренько вышел. Отвечать? Нет? Если расстались как друзья, то надо что-то ответить, но я не знаю что.
сказать "отлично" и больше ничего - поймет, что вру. Расписывать, что у меня хорошо - занудно. Спрашивать, как у нее дела - скажет про новых парней, словлю откат.

Советуйте. Встречаться с ней я пока не готов, да и времени нет, на днях уезжаю с персональной выставкой в другой город, а еще в Париже выставка.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаться с ней я пока не готов, да и времени нет, на днях уезжаю с персональной выставкой в другой город, а еще в Париже выставка.
Сам на свой вопрос ответил) У тебя нет времени, ты уезжаешь...
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она мне пишет ради того, чтобы ткнуть в то, что у неё наконец всё стало замечательно, то я к этому не готов, только как-то начал приходить в адекватное состояние.
Сам на свой вопрос ответил) У тебя нет времени, ты уезжаешь...
ответить, что всё хорошо, уезжаю? я думал, что будет неплохо не говорить ей про отъезд, а потом выложить фото из самолёта. и никаких подписей, пусть мучается... а так всё будет понятно и интерес потеряется. Да, фото, где я счастливый, выложил. много лайков и комменты от девушек..
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думал, что будет неплохо не говорить ей про отъезд, а потом выложить фото из самолёта. и никаких подписей, пусть мучается
Нет, я про то что тебе вообще некогда отвечать, фото все сделают за тебя
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
суть понятна. Но она догадается, что не отвечаю специально, потому что обижен. Она вообще отличается чуткостью, всегда ощущает мои настроения и их перемену. Понятия не имею, как она это делает!
Наверное, через несколько часов лучше написать, что всё отлично. Когда зайду вконтакт. или не писать. черт)
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю не выходить в сеть часов до 2 ночи (в это время обычно возвращался со встреч с ней), выйти вк, сразу написать, что всё отлично и, может, потом какую новую фоточку загрузить. нормальный вариант?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она вообще отличается чуткостью, всегда ощущает мои настроения и их перемену.
Еще один...
Ничем она не отличается, ни чем! Она такая же как еще примерно 4 миллиарда баб на планете земля! Пока ты считаешь ее какой то особенной, будешь страдать и надежды на возврат нет!

потом какую новую фоточку загрузить. нормальный вариант?
Если фоточка с другой девушкой, то вариант более чем нормальный.
[DOUBLEPOST=1444589362][/DOUBLEPOST]
выйти вк, сразу написать, что всё отлично
Не пиши ей ни чего сейчас. Она пинганула, а ты прям готов сразу к ней бежать. Пусть сидит там и подумает над своим поведением )
 

kater

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ей пока ничего не ответил, в сеть не выходил. ОНА МНЕ ЗВОНИТ! 2 раза подряд! не отвечаю.
она мне НИКОГДА добровольно не звонила.
только если что-то случалось совершенно невообразимое, хотя даже тогда она ограничивалась смс-ками или когда я пропадал на несколько дней из сети (болел, здоровье совсем не крепкое, или просто уставал от работы и не хотел общаться с ней).

на последние ее сообщения вк (3 дня назад) я ничего не отвечал, но там и нечего было отвечать - это была моя фотка и про подарок хорьку, нормально же не ответил, я занят, выставки у меня, на странице вконтакте я вчера афишу выложил

Что делать-то? У меня от неожиданности и эмоции, и откаты, и полная отключка мозга.
[DOUBLEPOST=1444594710][/DOUBLEPOST]
Пока ты считаешь ее какой то особенной, будешь страдать и надежды на возврат нет!
страдаю, страдаю, слишком мало времени прошло. Боюсь сильно накосячить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сиди читай книги с базы знаний. На нее и ее звонки не обращай ни какого внимания.

Боюсь сильно накосячить.
Вот как раз что бы не накосячить, читай книги.
- кирпичи 2.0
- Жизнь без трусов
- будь жесток
- парадокс страсти
 
Сверху