Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, если расставались несколько раз

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На нее и ее звонки не обращай ни какого внимания.
да. но мы ведь договорились остаться друзьями! И общаться на позитивной волне. Не будет странно, если я вот так обиженно пропаду и буду именно демонстративно игнорить? Будет. Я понимаю, что цель - показать ей своё равнодушие. Как-то всё-таки надо ответить.
Все эти книги я прочел, кроме трусов.. и Новосёлова. И темы успешные. Игнор ведь не всегда оказывался так уж полезен
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. но мы ведь договорились остаться друзьями! И общаться на позитивной волне. Не будет странно, если я вот так обиженно пропаду и буду именно демонстративно игнорить? Будет. Я понимаю, что цель - показать ей своё равнодушие.
Игнор ведь не всегда оказывался так уж полезен
Игнор не полезен? О чем ты? Ты сам видешь результат, ты был её парнем она тебе не звонила, стали друзьми названивает...как так . Продолжай игнор. И не бойся ты ее обидеть, вообще не думай о ней.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чёрт.
Ответить я не успел.
Сейчас вышел в сеть, от неё в сообщениях только знак вопроса, я удалён из друзей, страница её удалена.

....я так понимаю, что уже можно ничего не отвечать и она психанула. Честно, не понимаю, почему. Видимо, я идиот. Но обидеться настолько сильно просто на то, что я не ответил на смс и пару звонков! Если, как она утверждала, давно разлюбила и ничего ко мне не чувствует, кроме негатива. Хотя да. сейчас точно чувствует один сплошной негатив, много, море негатива.
Фотку с девочкой-то не выкладывать? Не добивать?

она меня теперь кинет в жесткий игнор. А потом еще решит, что это я ее сам бросил и я мудак. Что бы ни происходило, я мудак. Но женщины любят мудаков)

.......может, всё-таки завтра скинуть смс со словами, что был занят? Друзьями же расстались! Это шаг назад!(
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. но мы ведь договорились остаться друзьями!
Все равно о чем вы там договорились.
Вас как пары, больше нет, и ты можешь делать что тебе вздумается. А пока ты делаешь так как удобно ей, то будешь находится там где удобно ей, а не где хочешь сам.

если я вот так обиженно пропаду
Почему обиженно? У тебя свои дела, новые девушки, новые знакомства, новая интересная жизнь. Тебе просто некогда на бывшую обращать внимания.

Как-то всё-таки надо ответить.
Отвечай. Потом только не надо писать: Зря я вас тут не слушал, она меня послала в очередной раз. Теперь то я точно буду слушать и делать как говорят.
Помни, каждый твой косяк отдаляет тебя и делает возврат более трудным. А со временем вообще не возможным!

кроме трусов.. и Новосёлова.
Читай трусы и новоселова, потом поговорим.

Ответить я не успел.
Хвала всевышнему.

Сейчас вышел в сеть, от неё в сообщениях только знак вопроса, я удалён из друзей, страница её удалена.
Это потому что у нее начал подгорать пукан от твоего игнора. Дальше она еще больше начнет беситься от того что ты не предпринимаешь попыток с ней выйти на связь. А именно это нам и нужно.

Видимо, я идиот.
Видимо да, раз хотел ей написать.

Фотку с девочкой-то не выкладывать? Не добивать?
Выкладываай, добивай. Ты по моему вообще не понимаешь как возврат происходит.
Ты смотрел курс Романа "как вернуть бывшую, во что бы то ни стало" ? Мне кажется он тебе очень нужен, потому как ты даже не понимаешь что и для чего делается.

Что ты мудак, она уже решила когда ушла от тебя. Хуже ты уже не сделаешь, а вот лучше можно вполне!

Но женщины любят мудаков)
Ошибка. Они любят уверенных в себе парней, которые свои интересы ставят чуточку выше женских, но при этом мудаками не являются.
А ты ведешь себя как тряпка, и пока будешь себя так вести, мудаком для нее останешься.

.......может, всё-таки завтра скинуть смс со словами, что был занят? Друзьями же расстались! Это шаг назад!(
Ох.... пациент скорее мертв чем жив.
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Dну если ты уверен что страницу она из-за тебя удалила, то блин это хорошо. Завтра с утра востановит. Это ее провокация к тому же глупая. Она к тебе не равнодушна, даже если она злится, то это временно. Вот увидешь что будет дальше, если не будешь на связь выходить. Ты сам-то хочешь чтобы она тебе другом была или девушкой. Никакой дружбы, по крайней мере сейчас. Продолжай игнор!
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Посидел, почитал еще, успокоился. Я читал книги Романа, курс увы нет.

Да, действительно, раньше я всегда бежал к ней после ссор, удалений, сообщений ее на тему "давай расстанемся", извинялся (хотя виноват не был часто ни в чем), говорил что всё будет хорошо, уговаривал и т.д. Также обычно писал ей смс и звонил. Когда не брала трубку, звонил на домашний, и в итоге она милостиво соглашалась встретиться. ......делал я неправильно абсолютно всё.

Да, ты прав, не буду я ей писать. Слетаю на выставку и потом уже буду думать.

Я понимаю принцип, но во-первых эмоции берут верх над здравым смыслом, а во-вторых мы ведь уже расставались. Тогда это затянулось на 5 месяцев, с одним отличием - я не собирался её возвращать. Я был очень зол и разочарован. Ей не писал, не звонил, вообще забыл о ней. Страницу она сразу удалила и поклялась мне, что никогда не восстановит. Я не желал ей удачи, я честно сказал, что она меня очень разочаровала и я надеюсь, что больше никогда ничего о ней не услышу и так далее. Жил своей жизнью, выставки делал, работал, с девушками начал встречаться другими, всё потихоньку наладилось. Она из головы не выходила, но я всё равно не хотел быть с ней. А потом увидел, что она страницу восстановила и фотки новые заливает, и не выдержал. (Нет, я не мониторил, просто листал все переписки, искал человека по работе в старых сообщениях и увидел, что страница живая). Написал, что вот, у тебя даже сил не хватило клятву сдержать и не восстанавливать страницу! Эх ты, безответственная. А мне в ответ были длинные письма о том, как она во всём раскаивается, как хочет чтобы я простил её, как любит, что я был лучшим человеком в её жизни и открыл ей глаза на то, что такое честь, доблесть и т.д. И потом еще 2 недели умоляла с ней встретиться поговорить. Встретились, был холоден, а она рыдала и умоляла, в итоге остался с ней. (идиот. вот не надо было ехать. сейчас бы не страдал)

К чему я это всё рассказываю.....
Она может на связь и не выйти! за те месяцы от неё было одно смс с поздравлением насчет выставки, на которое я не ответил, и оно пришло через 4 месяца абсолютной тишины.

Я не хочу сейчас ждать полгода или больше!
[DOUBLEPOST=1444603908][/DOUBLEPOST]
ну если ты уверен что страницу она из-за тебя удалила, то блин это хорошо
Конечно, уверен. Ладно, помолчу еще. Правда, пусть злится, она столько на меня злилась, что разом больше, разом меньше - не так и важно.
[DOUBLEPOST=1444604394][/DOUBLEPOST]Бля. Восстановила страницу, меня в друзья не добавила, поставила статус: строчку из моего дневника двухлетней давности, где я говорил о том, что с ней было много фальши, оболочка часто была куда красивее содержания...
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестань ее мониторить или тебе нравится откаты ловить? Не придется тебе пол года ждать...ты столько время прождал потому что не возвращал ее, а просто игнорил и то видишь как она захотела к тебе вернуться ( думаю о не эффективности игнора разговора больше не будет). Если ты хочешь ускорить процесс надо ее провоцировать. Ты же летишь в Париж. В ПАРИЖ блеать!! По приезду можешь аж целый альбом вконтакте выложить, как ты охуенно слетал на выставку, и как охуенно там отдохнул и какие там охуенные девушки...сфоткайся как минимум с пятью девушками... И блять хватит уже говорить про то что ты обидешь ее. Вообще насрать что она там думает, тебе похуй. У тебя вон там выставка в Париже тебе точно не до нее. И вообще начинай уже использовать соц.сеть чтобы фотки с девушками постить, а не посты бывшей смотреть. Чем ты раньше начнешь это делать, тем раньше она захочет вернуться
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости такие. Утром она написала, что рада, что у меня всё хорошо и что она мне больше писать не будет.

Наверное, проверила, бегу ли я к ней до сих пор и раз нет - потеряла интерес.

Откаты ловлю жесткие, пытаюсь держаться, хотя очень погано на душе.
Пытаюсь успокоить себя тем, что у неё лежат мои краски и если она правда мне больше не напишет, это будет нормальная возможность для дружеской встречи... Может, у неё что и ёкнет.

Ну был секс у вас, были ссоры, примирения. Что ещё было помимо этого? Как время проводили?
сразу не ответил, извини. Так.
Много чего было. 3 года вместе. Очень много было разных поездок в абсолютно разные города, полроссии объездили, и с моими выставками, и просто отдыхать, и на выходные. Летом на даче жили вместе. Часто встречались, когда были в городе, всегда было какое-то интересное времяпрепровождение, выставки-концерты-фестивали. Много катались на лодке, ездили в красивейшие места. С палаткой путешествовали. Какие-то безумные поступки, вроде того что "хочу пряников. поехали в Тулу!" и едем в Тулу. Потом была покупка квартиры, я уже писал, и тогда же начались проблемы в огромном количестве.

kater сказал(а): ↑
“Правда, я действительно обычно решал за двоих. Не потому, что я такой уж тиран и мне хотелось её подчинить. Я всегда или почти всегда спрашивал о её желаниях, обычно она отвечала что-то вроде: "мне всё равно, давай как ты хочешь, так и сделаем..." или "главное, чтоб тебе нравилось, а мне всё нравится" и т.д.
Ну а зачем спрашивать тогда... Не задумывался почему она так отвечает?
Задумывался. Не знаю. Есть варианты:
- ей правда глубоко плевать, что делать, если все варианты более-менее схожи
- она думала, что если заняться тем, что выберу я, то я буду повеселее
- таким ответом она хотела продемонстрировать мне свою холодность и безразличие. но это правда очень странный вариант, потому что она так отвечала всегда, особенно в те времена, когда всё было прекрасно и она очень ко мне тянулась
- она меня любила и хотела порадовать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром она написала, что рада, что у меня всё хорошо и что она мне больше писать не будет.
Она пинганула, думала что ты сразу прибежишь как верный песик.
Ты не прибежал, так что жди еще пинги в скором времени.

Откаты ловлю жесткие, пытаюсь держаться, хотя очень погано на душе.
Не очкуй все у тебя нормально. Раз она пишет, значит ее тоже волнуешь ты и вся эта ситуация. Так что тебе волноваться бессмысленно по этому поводу.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз она пишет, значит ее тоже волнуешь ты и вся эта ситуация.

Итак, товарищи, и вот я в чёрном списке.
Она меня и раньше блокировала в ссоры. Обычно я писал-звонил сразу. Приезжал.
Сейчас молчу. Ну и она молчит.
А вдруг она просто убрала, что мол: "с глаз долой, из сердца вон" и пошла развлекаться с новым?!
А заблокировала, чтобы я не мог увидеть, с кем она и что и пойти драться (знает, что могу)

И еще момент: она знает, что у меня есть левая страница (я правда ее потерял, так что правда не могу зайти к ней), но не знает какая. Так что в ее голове я всё равно могу зайти и всё посмотреть.



Хер знает, в общем. Я так понимаю, не рыпаться в её сторону. Как долго не рыпаться? Она же быстро перегорит. А сейчас у неё стресс, эмоции бушуют. Потом ведь успокоится, забьет, займется своими делами, осознает что и без меня можно нормально жить..
[DOUBLEPOST=1444665538][/DOUBLEPOST]Еще момент: её знакомая пригласила меня на свидание. Не знаю, насколько близко знакомы, я о ней не слышал, вк друзья.
Идти? Нет?
Девочка красивая, умная, интересная, я бы с радостью пообщался.
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
офигеть ты паникёр...ты себя при ней также ведешь? Слушай не рыпайся вообще, она сразу начала реагировать на твой игнор, не безразличен ты ей. И даже не думай что она перегорит или остынет, все будет наоборот, а вот тебе надо остыть.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остыл. общих друзей она удалила, а мои друзья и родственники тоже заблокированы.
Что-то её слишком сильно понесло с пары фоток.
Работаю, занимаюсь собой, пытаюсь отвлечься.
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ври самому себе, не остыл ты нифига)
)))))ага. но важно ведь себя в этом убедить! потом будет легче.
из изменений: несколько знакомств с новыми девушками, их большой интерес ко мне, внешние изменения - одежда, прическа. Спорт не бросаю, хотя я и так худой и жилистый, меня это устраивает. Помогает сбросить нервное напряжение скорее.
Вредных привычек у меня и не было, бросать нечего.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вдруг она просто убрала, что мол: "с глаз долой, из сердца вон" и пошла развлекаться с новым?!
Ну а ты сам когда развлекаться будешь? Не тяни резину иди знакомься с девушками. Они тебе очень помогут яйца нащупать.

А заблокировала, чтобы я не мог увидеть, с кем она и что и пойти драться (знает, что могу)
А толку от драки? Только хуже сделаешь. Побьеш парня она его пожалеет, побьет он тебя - станет героем в ее глазах. В любом раскладе ты проиграешь.
Да и не виноват парень во всей этой ситуации. Представь себя на месте парня, начал встречаться с девушкой, а тут приперся ее бывший тебе морду бить... Смешно.

Как долго не рыпаться?
Пока в твоей голове не успокоится мальчик который сыться из за одной единственной девочки. Как сможешь спокойно относиться к тому факту что она ушла и вполне может встречаться с другим, так и начнем действовать. Но для этого нужно хорошо потрудиться.

Потом ведь успокоится, забьет, займется своими делами, осознает что и без меня можно нормально жить..
Тебе тоже нужно осознать что без нее можно нормально жить. Я вот ее вообще не знаю и нормально живу, мне все в кайф )

Иди. Про бывшую не слова. Это может быть проверка. Ты счастливый , веселый, самодостаточный человек. Покажи ей это, если это проверка, она обязательно сольет эту инфу бывшей. Если нет, то как минимум хорошо и с пользой проведешь время.
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со знакомой пообщайся, вот тока одно запомни хоть слово про бывшую скажешь- это будет ПИЗДЕЦ, если она начнет про нее спрашивать сваливай с темы ( лучше заранее подумай как это сделать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию). Лучше знакомой больше поинтересуйся. Я один раз бывшую вернул так, подкатил к ее подруге, а на следующий день мы уже спим с бывшей)))
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всех уже достал своими соплями.

Факты: она на фотках с другим. Везде с одним и тем же, на форуме этом дизайнерском. Счастливая, улыбается.
Её хорошая подруга меня удалила из друзей, хотя я с ней вообще-то знаком давно

Сопли:

Бля, ну как можно было уйти к другому радостно за 3 дня?! А потом еще и мне писать и ОБИДЕТЬСЯ, что я не отвечаю вечером сиюминутно?! Ну как?! Вернулась домой от другого, посидела пару часиков, поняла что я давно что-то не маячил рядом, проверила, бегу ли. А я не побежал. И устроила демонстрацию.

Еще сопли:

Я же у нее первый, ей тогда 23 было. (23, охренеть, и не страшная ведь)
Более того, она мне не сказала о том, что я первый. Вышло это так: через пару недель после знакомства болтали о жизни, о принципах каких-то, и я сказал, что ни за что не стал бы заниматься сексом с девственницей, если не уверен, что готов быть с ней всю жизнь. Потому что вместо меня она могла бы встретить другого, который был бы готов, и быть полностью с любимым...По-моему, это прекрасно. Рассказал и забыл. А она мне сказала, что встречалась до встречи со мной с другими. Когда переспали в первый раз, я всё делал очень аккуратно, она волновалась, и, действительно, было немного крови, я удивился, она сразу успокоила, мол, месячные начались, отвлекла, ну и я как-то отвлекся, позабыл. И через ПОЛГОДА болтали о чем-то, я спросил про бывших, а она мне отвечает, что не было никого. Что я первый. И единственный. Что, мол, меня ждала.
Я тогда поседел. Сидел с телефоном в руках и седел!

И вот теперь в голове не укладывается, как, ну как можно было так быстро и припеваючи на всё забить и пойти к другим... И забыть все слова свои о том, что хочет быть либо со мной, либо ни с кем, и что раз со мной так плохо, то уж лучше ни с кем и т.д. До последнего это говорила!

Конец соплям.
Иду стричься снова, завтра улетаю, может хоть там отпустит. Но, блять, до чего ж хуёво, хоть вой и мебель ломай.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот теперь в голове не укладывается, как, ну как можно было так быстро и припеваючи на всё забить и пойти к другим... И забыть все слова свои о том, что хочет быть либо со мной, либо ни с кем, и что раз со мной так плохо, то уж лучше ни с кем и т.д. До последнего это говорила!

Вот ты обратно придумываешь) Может там-то и не было ничего) Не мониторь её!!

Нужно больше мыслей о себе любимом)) Как сделать себя ещё круче)
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем больше ты в голове все это прокручиваешь и чем больше ты о ней думаешь, тем меньше шансов у тебя. Это проблема номер один у тебя, реши ее!!
Вот увидешь, как голова остынет, ты и сам поймешь как действовать дальше. Сейчас при такой сильной зависимости, даже не думай контактировать с ней. Это всего лишь ломка))) она пройдет...Долбаный ты наркоман))))
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас при такой сильной зависимости, даже не думай контактировать с ней. Это всего лишь ломка)))
я ОЧЕНЬ верю в то, что зависимость пройдёт, потому что это какой-то пиздец!!! Да и сам понимаю, что смысла к ней ехать нет никакого. Ну выгонит она меня, скажет как ненавидит и красками швырнёт. Вряд ли она сидит и страдает...

Ох, видимо она просто позлилась на то, что я слился и забыла. Сидит целыми днями в сети, переписывается с новыми, видать. И я сижу. на неё смотрю... "а я всё гляжу, глаз не отвожу.."
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ох тыж.блин прекращай это все нахрен...сам себя загоняешь, нахуй соц.сети, иди погуляй! Ты себя не загружаешь ни хрена, тебе вот занятся нечем, потому и сидишь мониторишь ее и думаешь о ней, а главное ты думаешь о том, что она думает. Автор, это пиздец. Сиди читай успешные возвращения, как парни правильными действиями вернули своих любимых и ненаглядных, может хоть там позитива и надежды хапанешь. А то сидишь, а если ей это не понравится, а если она злится, а если она не хочет...где твоя уверенность?! Так вот, ты такой ей нахрен не нужен, ей уверенный в себе мужик нужен...если ты это в себе не поменяешь, тебе тут никто не сможет помочь. Не можешь принять факт что вы не вместе, прими тогда факт что ты ее вернешь, без всяких если. Возьми уже себя в руки. Последнее время от тебя только сопли и откаты, где достижения, где девочки.?. Давай подумай об этом и удачи!
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, спасибо за поддержку! Без вас я бы совсем зачах.
Начал читать майора Звягина в самолете. Мотивирует.
Улетел я все-таки. Выложил фотку из окна аэропорта с подписью "пока" и веселой песенкой.
Вечером, когда я уже сидел с куратором в кафе и обсуждал выставку, она стала мне названивать. Наверное, хотела сказать что выкинет мои вещи. Или еще какую гадость. Решил не расстраиваться, не отвлекаться и выключил телефон. Не ответил. Нет меня. Всё. Тут здорово и интересно, устал только ужасно.
Вконтакте она меня не разблокировала.

Новые девочки никак, но время здесь будет настолько забито делами, что, кажется, мне будет тупо некогда сидеть и страдать
 

термит

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
незнаю как ты, а вот я будучи во Франции, просто был бы обязан трахнуть темнокожую девочку, во что бы то настало, это вообще пункт из списка дел которые я обязательно должен сделать в жизни. Больше фотографий!!! И вообще дале делами все это хорошо, но выдели себе день тупо на отдых и развлечения там. Девушки и фотки самые лучшие помощники для тебя в данной ситуации))) Действуй!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как можно было так быстро и припеваючи на всё забить и пойти к другим...
Это не быстро происходит. Она может последние 2 месяца отношений в голове прокручивала план по уходу и отвыкала от тебя мысленно. Это для тебя шок, а для нее обдуманное решение.
чем больше ты в голове все это прокручиваешь и чем больше ты о ней думаешь,
Верно.
я ОЧЕНЬ верю в то, что зависимость пройдёт, потому что это какой-то пиздец!!!
Со временем все проходит, но чтобы ускорить нужно начать жить для себя и только ради себя.
"а я всё гляжу, глаз не отвожу.."
"Бабам я другим, х*й в п*зду ввожу" - так должна заканчиваться твоя песенка )
просто был бы обязан трахнуть темнокожую девочку,
Да хоть зеленую, главное процесс , а не цвет кожи. Хотя согласен что с темнокожей довольно прикольно трахаться, вроде тоже самое, но по другому все ощущаешь , особенно при хорошем освещении )
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Я вернулся. Выставку открыли, всё хорошо, было много прессы и т.д. Чувствую себя гораздо бодрее, ходил там в фитнес-клуб в гостинице, гулял, развлекался.
Фоток, к сожалению, немного, но где я изменившийся, с новой стрижкой и полностью в новой одежде, есть. Фотки улыбчивые. С другими девушками почти нет, увы, я с ними общался, а не фоткался. Даже ухитрился влюбиться. За час до вылета!!!!! До безумия! Сижу, планирую страдать.)
Она такая....Черт. Русская, но в 3000км. Ладно, это неважно. Просто взбодрило и напомнило о том, что кроме бывшей есть еще люди...которые лучше.

Бывшая больше не проявлялась. захожу к ней на страницу только вечером. Откатов нет больше, даже странно. Никаких провокаций у нее тоже нет, грустные одинокие картиночки и с работы фотки.

На вопрос "что делать?" у меня однозначного ответа нет, живется и без нее, не сдох еще) Фотки выложу только лучшие. Несколько.

Встречаться с ней пока явно нет смысла. Думаю, надо ее как-то спровоцировать. Фото с девочками это вообще вариант не очень, они и так постоянно бывали, ничего нового. С выставок, с подругами - всегда в обнимку.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увы, я с ними общался, а не фоткался.
Что за отмазки.
что кроме бывшей есть еще люди...которые лучше.
Их намного больше чем ты думаешь.
захожу к ней на страницу только вечером.
Зачем? Одна фотка где она с другим парнем целуется разотрет тебя в порошок! Тебе просто везет пока что на ее странице одно уныние.
Фото с девочками это вообще вариант не очень, они и так постоянно бывали, ничего нового.
А ты сделай такие, где ты не просто на выставке в обнимку. А что бы по фоткам было видно что возможно это твоя новая девушка, красивая , ухоженная и страстная!
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки будут, точно, девушки разные пишут, что наконец встретимся.

Вопрос такой: стоит ли мне выжидать до момента, когда она снова проявится как-то или готовить случайную встречу / забирать вещи, пока горячо? Пока у неё явно никого нет и она сидит тоскует, а тут я, свежий, независимый, с новыми знакомствами, выставками и т.д.?
Я ее достаточно хорошо знаю, скорее всего она сидит, грустит и ждет, что я напишу-позвоню. А я всё не пишу и не звоню. Сейчас она даже выложила фотку с другим, я поначалу дернулся, а потом осознал, что этой фотке 2 года и они едва знакомы. Но уже скоро она перегорит и пойдет истерически встречаться с другими, знакомиться по интернету, писать всем и т.д. Чувствую, уже начинает.

Может, как-то проявиться перед ней, пока я на подъеме?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки будут, точно, девушки разные пишут, что наконец встретимся.
Давай, встречи, свиданки, фотки, веселье... Это все пойдет на пользу и возврату и лично тебе.

Чувствую, уже начинает.
Уже давно начала.

Может, как-то проявиться перед ней, пока я на подъеме?
А потом ты собираешься на спад пойти?
 

kater

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом ты собираешься на спад пойти?

Не то чтобы собираюсь, но это возможно, ведь эмоционального запала хватает ненадолго. Маякнуть на горизонте и исчезнуть, взбудоражить воспоминания и вживую показать, что она мне безразлична и всё хорошо у меня.

Есть вероятность, и она немаленькая, что она до сих пор уверена в том, что я прибегу по ее первому зову. В крайнем случае по второму
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вероятность, и она немаленькая, что она до сих пор уверена в том, что я прибегу по ее первому зову.
Это не вероятность , а реальность. Любая девушка искренне уверена что если парень когда то за ней бегал, то будет бегать до конца жизни. Пока ты ей делом не докажешь что тебе на нее насрать, она будет в этом уверена. А когда докажешь, вы поменяетесь ролями, потому как теперь она будет в расстройстве из за того что ты стал самодостаточным и она королева тебе не нужна. В этом весь смысл фоток, гулянок, свиданок и прочей шелухи.
 
Сверху