Помогите вернуть жену, еще живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, еще живем вместе.

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фейсбук прямо сам подкидывает варианты, сегодня он показал мне что я два года дружу с одной девушкой (на фото видно, что она старше меня, но она стройная и симпатичная).
Я взял и опубликовал это событие и подписал "Валя, вот уже два года как мы с тобой друзья в фейсбуке, надо будет как-то это отметить )) " (фейсбук показывает это как сообщение где размещены фото двух людей и написано что сегодня столько-то лет как вы дружите на фейсбуке).

Короче было бы желание, а варианты можно найти где-угодно, пусть даже если они не идеальные, но все равно хорошие.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое сообщение? Интересно)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое сообщение? Интересно)

Насколько я знаю, согласно правилам форума нельзя дословно публиковать его ответы здесь, поэтому увы не могу процитировать сообщение.
Возможно для других там не будет ничего необычного, но для меня оно нетипичное, вмещает в себя одновременно и ближе и дальше и жесткость и мягкость.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О сегодняшней встрече с женой, воплощал в жизнь стратегию и рекомендации Романа по максимуму. Без советов Романа я бы действовал по другому, думал просто уйти, чтобы не мешать жене, но сейчас понимаю, что это было бы большой ошибкой и Роман реально меня спас от большого косяка, который бы меня только оттолкнул от жены.

Итак по встрече:

Жена приехала почти на полтора часа позже запланированного времени, по совету Романа я ей в шутку сказал "почему она опаздывает", но она была какая-то загруженная и как-то съехала с темы и видя что она явно не в настроении, не стал дальше развивать эту тему.
Потом она начала перебирать и паковать вещи, в некоторых моментах я видел что ей нужна помощь и спросил помочь ли ей, она сказала что не нужно. Но в очередной раз просто взял и помог ей несколько раз, ей было это приятно.
Я расшевелил жену на общение, т.к. сначала она была вся в загрузке, сказала что много работы, что никак не может отдохнуть и уставшая. Как она себя описала, так она и выглядела, явно не как человек у которого счастливые романтические отношение с новым парнем.

Было видно, что у нее была стратегия "я все могу сделать сама и мне ничья помощь не нужна", "приеду, заберу вещи и уеду, ничего больше" но то что я ей начал помогать и проявил определенную заботу в правильном формате позволило мне сбить ее первоначальный настрой, что думаю ей тоже могло понравится, т.к. начала общение в нормальном формате.

Через некоторое время предложил ей выпить чаю, она согласилась. К чаю достал два чизкейка спросил какой она будет, она сказала что шоколадный, а потом сказала что можно их поделить пополам. я положил их на одну тарелку (сделал так специально и их напополам не разрезал, чтобы мы просто ложками ели от целого куска) и мы выпили чай и съели их.

Спросила как я буду добираться до аэропорта, я ответил что рейсовым автобусом, а она сказала, что будет на такси, т.к. много сумок и рейсовым неудобно. Это означает, что ее парень скорее всего ее провожать не будет, что тоже о многом говорит в их отношениях.

Когда было в тему, то пиарил себя, рассказывал, что у меня хорошо сейчас с бизнесом, что он будет развиваться и т.п. что при таким варианте мне имеет смысл в будущем возвращаться обратно. Она тоже рассказала, что у нее там свои варианты работы есть в Киеве, я ее похвалил, что она молодец, что нашла интересный для нее вариант. Еще рассказывала, что у нее там дополнительные фотосессии сейчас появились и т.п. но про свой возврат она не говорила, это значит что у нее сейчас таких вариантов нет, т.к. если бы был она вероятно бы упомянула об этом, т.к. я о своем потенциальном возврате сказал.

Иногда я использовал тактильный контакт, то за плечо ее трону, то за руку, то за талию типа отодвину чтобы пройти. На все мои прикосновения она нормально реагировала.

На протяжении всего времени показывал себя в хорошем настроении с улыбкой.

По совету Романа надел обручальное кольцо, жена точно увидела это, но ничего не сказала.

Когда она выходила, чтобы съездить за документами, то хотела вынести одну из сумок с мусором, сказала что возмет только одну т.к. спина болит, я сказал что не нужно я все вынесу сам, она согласилась не сразу, но я настоял. Ей это понравилось и она прямо стоя в дверях еще минут 5 рассказывала позитивно как она там снималась но одних съемках и т.п. Я таким образом проявил заботу о ней, но нигде не показывал, что делаю это все для ее возврата, все действия в дружеском ненавязчивом формате.

В целом встреча прошла хорошо и я уверен, что шанс у меня ее вернуть точно есть.

Роман, спасибо твоя стратегия реально работает если делать все так как ты говоришь, если бы я обратился к тебе сразу, то уже бы точно ее вернул. Но война не проиграна и я буду действовать дальше и выиграю ее.
 
Последнее редактирование:

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, я в шоке, жена перебирала все документы, забрала все свои и сказала что в папке оставила, только мои документы (паспорт и т.п.).
Я потом взял папку, чтобы посмотреть что там и как и вижу что там лежин заламинированный оригинал свидетельства о браке, т.е. она сама мне его оставила, не заметить она его там не могла, потому что все перебрала от "а" до "я".

Думаю, что здесь могло сыграть свою роль то, что жена увидела, что я опять надел обручальное кольцо (когда я его снял почти 2 месяца назад ее это сильно задело).

Не знаю что там и как, но мне кажется это хороший знак.
Я все думал, как бы сделать так, чтобы она было у меня, и так и не придумал, а тут вот оно как оказалось.

Но понимаю, что расслабляться никак нельзя, главная битва еще впереди.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Блин, я в шоке, жена перебирала все документы, забрала все свои и сказала что в папке оставила, только мои документы (паспорт и т.п.).
Я потом взял папку, чтобы посмотреть что там и как и вижу что там лежин заламинированный оригинал свидетельства о браке, т.е. она сама мне его оставила, не заметить она его там не могла, потому что все перебрала от "а" до "я".

Думаю, что здесь могло сыграть свою роль то, что жена увидела, что я опять надел обручальное кольцо (когда я его снял почти 2 месяца назад ее это сильно задело).

Не знаю что там и как, но мне кажется это хороший знак.
Я все думал, как бы сделать так, чтобы она было у меня, и так и не придумал, а тут вот оно как оказалось.

Но понимаю, что расслабляться никак нельзя, главная битва еще впереди.

И правильно не расслабляйся это тоже своего рода провокация, оставила проверить, сейчас ты увидишь и прибежишь к ней скажешь любимая, давай будем вместе ты свидетельство оставила, я так же велся на песни и репосты в контакте, она там выкидывала что типа грустно и тд, песни я бы всё тебе отдала, а ты бац и не повелся, видать уже не всё так хорошо у неё с её старичком)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И правильно не расслабляйся это тоже своего рода провокация, оставила проверить, сейчас ты увидишь и прибежишь к ней скажешь любимая, давай будем вместе ты свидетельство оставила, я так же велся на песни и репосты в контакте, она там выкидывала что типа грустно и тд, песни я бы всё тебе отдала, а ты бац и не повелся, видать уже не всё так хорошо у неё с её старичком)

Да, Макс, ты на 100 % прав, расслабляться не то что сейчас нельзя, уже по жизни этого нельзя делать, ведь вся эта расслабленность и привела нас всех на этот форум. Теперь вот расхлебываем.
Тоже думаю, что все это своего рода проверки и поэтому нужно быть еще более бдительным и не вестись на них и правильно действовать.
Тоже думаю, что там не все так хорошо, раз она вся загруженная, уставшая, говорила что плохо спит, т.к. приходится обдумывать разные рабочие дела, она совсем не выглядела счастливой. Если бы со стороны на нас кто-либо посмотрел, то решил бы что это я ее бросил, т.к. я был на позитиве, а она загруженная. Хорошо что потом получилось ее расшевелить и она пошла на контакт и расслабилась.
Я еще предложил ей заехать за ней и забрать ее по пути в аэропорт (по рекомендации Романа) и она должна ответить завтра, но было видно что ее это заинтересовало и она думает, а это значит, что там у нее точно не все хорошо и что раз она уже думает, то он ее и провожать не будет.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Да тут ты тоже прав нам всю жизнь точно не расслабиться теперь будет, четкая тактика и стратегия) Я уже жалею что тогда свою силой вернул и от малолетки того отвадил думаю что сейчас он её уже бы доматросил и бросил, хотя нет скорее бы она поняла что он задрот компьютерный и просто матросит её)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помимо поведения сейчас, запоминай подобную модель на будущее!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена сегодня позвонила и сказала, что согласна и приедет ко мне с вещами в понедельник и от меня мы уже поедем вместе на такси в аэропорт.
Очередное задание Романа резрешил (суть его заключалась в том, чтобы я сделал так чтобы мы вместе ехали в аэропорт на такси).

Действуем дальше.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Прогресс) хорошее продвижение)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так а ты не расслабляйся)

Спасибо Макс! Буду бдить :)
Как сказал какой-то философ: "расслабитесь уже когда умрете", ну или что-то похожее, но смысл тот же. Так что будем на страже ))
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Спасибо Макс! Буду бдить :)
Как сказал какой-то философ: "расслабитесь уже когда умрете", ну или что-то похожее, но смысл тот же. Так что будем на страже ))
Именно в этом то и фишка, что мы теперь знаем что расслабляться нельзя) . Соответственно жизнь теперь нас ждет богатая и насыщенная)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой ехали на такси вместе, пока ехали я ей сказал, что у меня есть для нее сюрприз, сказал закрой глаза и дай мне руку, она сделала, я взял ее руку в свою руку держал секунд 4-5 и положил туда красивую шоколадную конфету. Ей понравилось. Потом она решала поспать во время езды и укрылась пальтом, я немного поправил на ней пальто, чтобы оно лучше ее укрывало. Когда приехали в аэропорт, она спросила сколько стоит такси, я спросил зачем ей это, она сказала, что мы же типа пополам платим, я сказал, что я заплачу сам, а с тебе мороженое в Киеве. Она согласилась.

Когда еще ехали в такси, она спросила за один мой пост в соцсети где я писал, что подписал партнерское соглашение в сфере моего бизнеса. Она спросила с кем я его подписал, я ответил, что с Машой, она ее знает. Это означает, что она видит мои посты.

Не скажу что всегда был веселым, т.к. переезд дело напряжное, но в целом общался хорошо и она тоже. Иногда использовал касания, один раз было что я ее пару раз мягко ущипнул за талию после одной из ее шуток, также после одной шутки я по дружески обнял ее за плечи как друга.

В целом она вполне нормально воспринимала мои касания.

Но есть некоторое "НО".

Когда мы обедали в аэропорту, то она рассказывала немного о своих планах, сказала, что после того как приедет с отдыха, затем будет переезжать жить в квартиру подруги (подруга живет в Лондоне, а квартира пустая), т.е. в квартиру где раньше мы жили она въезжать не планирует. А квартира подруги, даже не в Киеве, а под Киевом. Еще сказала, что тогда в декабре можно будет подать на развод. Эта фраза конечно меня сильно задела, но я вида не подал, и никак на нее вообще не отреагировал и ничего не ответил, просто продолжит говорить на другую тему. Понимал, что обсуждать тему развода смысла нет, т.к. это разрушит нормальное общение, которое сейчас так необходимо.
Я вот прям как чувствовал, что скоро должен случится какой-то подвох, т.к. перед этим все слишком гладко у нас шло и больше всего я как раз не хотел услышать слова о разводе. Так оно и произошло.

Как вот быть с этой ее фразой? Фраза, то фраза, а вот если она действительно скажет в декабре, что пойдем разводится, что делать тогда? Свидетельство о браке у меня, она мне сама его оставила.

За обед мы кстати платили отдельно, она даже частично заплатила за меня, я должен был заплатить 16 фунтов, но у меня было 10 и 20, не было 6, в итоге я положил 10, а она за себя и за меня оставшуюся сумму.

Я вообще не совсем понимаю ситуацию, т.к. я думал, что раз она едет со мной на такси в аэропорт, то логично предположить, что у нее с ее парнем не все хорошо, да и он в Лондоне, а она и я в Киеве. Также она приветливо со мной общается и хорошо воспринимает кинестетику (не отдергивается и т.п.). Я все этот воспринимал как положительные сдвиги в правильную сторону, но тут она опять упоминает развод.

Что здесь нужно делать, как быть?

В самолете не вышло сидеть вместе, я один раз наведался к ней, типа проведать, она сидела читала книгу "Эмануэль", говорю "о книгу о романтике читаешь", она "это не совсем романтика", я "ну да, это эротика", она "да, вот дали мне почитать". Раньше она никогда такие книги не читала. Я типа убрал соринку с ее волос, она нормально это восприняла.

Когда прилетели, ее встречали ее родители, а меня мой друг, мы вышли вместе, я поздоровался и обнялся с ее отцом и мамой, маме подарил небольшой скромный букет цветов (символический), отцу дал шоколадную конфету типа чтобы не уснул в дороге. В целом встреча с ними была очень теплая. После того как каждый загрузил вещи в свою машину, мы все пообнимались, в том числе я обнял и жену, даже слегка ее поцеловал в щеку, и потом поехали каждый к себе домой.

Еще как бы "командовал" женой в мелочах, тем самым проявлял лидерские качества, типа "напиши адрес для соседей они просили" и т.п. это все говорил спокойно и она всегда делала, что я говорил, но все это в мелочах. После регистрации в аэропорту я билеты и паспорта держал у себя, паспорт ей отдал уже аж в самолете.

В общем вот такая немного странная ситуация. Не знаю как быть с теми ее словами о разводе. Может она меня так проверяет, может хочет чтобы я за нее больше боролся? Нужно как-то разруливать это все.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Не знаю как быть с теми ее словами о разводе. Может она меня так проверяет, может хочет чтобы я за нее больше боролся? Нужно как-то разруливать это все.
Забей на них, идет все не плохо, продолжай. Слова это слвоа, сегодня они одни, завтра другие)
[DOUBLEPOST=1446533399][/DOUBLEPOST]По поведению все хорошо, вроде бы) Молодец. Дальше выжидай, сразу не звони.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антоний, спасибо за поддержку, она для меня сейчас важна. Внешне я контролирую себя и свои эмоции хорошо, годы тренировок дают свое, а вот внутри после таких слов тяжело.
Пока действительно забью на слова, а вот как быть если она об этом в декабря скажет, типа пошли подавать на развод, как вот тут правильно реагировать?

Завтра она летит на отдых и возвращается 15-го, по плану Романа я ей должен написать смс с пожеланием хорошего полета и в шутку напомнить про то что с нее сувенир и потом еще одно смс 6-го с поздравлением дня рождения. Потом ничего сам писать ни звонить не буду, аж до ее возврата и даже потом несколько дней тоже.

Я просто реально исправил почти все косяки, которыми она была недовольна и она все это реально видит (деньги, бизнес, устремленность, отношение к своим родителям и т.п.). Единственный главный косяк остался, что я ей мало уделял внимания, она реально намного больше вкладывалась в отношения и заботилась обо мне чем я о ней. Только вот очень сложно в данном формате мне продемонстрировать, что я это осознал.
Поэтому я вот и не понимаю, что мне еще нужно сделать
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выжидаю ))
Она вернется после отдыха 15-го, возможно это время даст ей по новому осмыслить саму ситуацию, я ей в этот период писать не буду.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера был у парикмахера, подстригся и закрасил седину (у меня реально много седых волос, это наследственное), теперь выгляжу лучше без седины.
Еще договорился с одной девушкой пойти попить кофе через пару дней.

В это воскресенье у родителей жены юбилей свадьбы, думаю позвонить им и поздравить, а также пожелать им внуков (они их хотят), все конечно скажу на позитиве, думаю может сказать им, что с внуками я им помогу или это лишнее?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В это воскресенье у родителей жены юбилей свадьбы, думаю позвонить им и поздравить, а также пожелать им внуков (они их хотят), все конечно скажу на позитиве, думаю может сказать им, что с внуками я им помогу или это лишнее?
Она единственная дочь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда желай если хочешь)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня поздравил жену с днем рождения, написал личное сообщение ей в фейсбуке "С днем рождения! Здоровья, улыбок, счастья!", она ответила "Спасибо", на другие многочисленные поздравления, которые у нее в ленте она пока не отвечала и не лайкала.

Теперь по плану сегодня кофе со знакомой симпатичной девушкой.
В воскресенье - поздравление родителей жены с юбилеем.

На следующей неделе буду договариваться о встрече с родителями жены, чтобы отдать им мой подарок, который привез для них, они живут в часе езды от Киева, поэтому теоретически есть два варианта, либо они приедут в Киев, либо я поеду к ним. Думаю им предложить чтобы я приехал к ним, если это получится, то это может быть хорошо, т.к. тогда у меня будет возможность остаться у них переночевать и дольше с ними пообщаться. Буду конечно смотреть по ситуации. Если буду ехать к ним, есть ли смысл привезти им фигурку-надпись "love", которую нам дарили на свадьбу (подарок от двоюродной сестры жены и раньше эта фигурка для нас много значила) и оставить у них, чтобы жена потом ее увидела?
 
Последнее редактирование:

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть ли смысл привезти им фигурку-надпись "love", которую нам дарили на свадьбу (подарок от двоюродной сестры жены и раньше эта фигурка для нас много значила) и оставить у них, чтобы жена потом ее увидела?

уточнение: жена думает, что эта фигурка осталась в Лондоне, т.к. она ее не забирала и думает, что и я ее не забрал, поэтому это может быть небольшой сюрприз для нее если она ее увидит, если конечно это все имеет смысл делать.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И правильно не расслабляйся это тоже своего рода провокация, оставила проверить, сейчас ты увидишь и прибежишь к ней скажешь любимая, давай будем вместе ты свидетельство оставила, я так же велся на песни и репосты в контакте, она там выкидывала что типа грустно и тд, песни я бы всё тебе отдала, а ты бац и не повелся,

Сегодня жена опубликовала в соцсети ссылку на песню про любовь и подписала: Она любит его, и я просто Люблю песню


У меня сегодня утром прямо было ощущение, что у нее сейчас некое состояние осознания факта расставания, некой тоски по прошлому и т.п. и тут через час вижу этот ее пост с песней.

Пост я не лайкал, никак по другому не ведусь.
Выжидаю.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выжидай)
 
Сверху