Помогите вернуть жену, еще живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, еще живем вместе.

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аntonii, спасибо за ответ.

Хм, начало комментировать не буду, но сейчас в тебе очень много ревности и очень много косяков

Поэтому и обращаюсь за помощью, чтобы мне на эти косяки указали и я мог их убрать.

Фотку с девушкой которой гулял сделал?

сделал, но сразу не посмотрел а потом увидел что фото размазалось. Надо теперь другое делать.

а) свою ревность засунь себе подальше

каждый день его засовываю, но он иногда вылазит, буду засовывать дальше. По крайней мере при ней ревность не проявляю.

б) найди себе девушку

Займусь этим сразу как приеду в Киев через 12 дней, а то сейчас в связи с отъездом и дела нужно завершать и кроме как пару свиданий ничего не успеешь.

с) готовься к разводу, возможно придется его инициировать самому

Понял, буду морально к этому готовится на всякий случай.

д) отдаляйся от нее

Понял, сам ей я уже не звоню, не пишу, вижусь только когда она домой приходит, сегодня например когда она пришла, то я не дожидался когда она уйдет, хорошо оделся и пошел на шопинг за обновками.
Кстати сегодня она со мной вполне нормально общалась, совсем не так как вчера, я поддержал беседу на позитиве пока собирался, а потом ушел.

е) на счет денег, вы не вместе. Она тебе помогает, ты ей платишь, за сим все. Тут нужно думать, скорее всего она тебя на бабки разводит просто... Мне так показалось.

Уже точно не разводит, даже вот сегодня долг вернула, за который я вчера ей напомнил. Сам доволен, что отстоял свою финансовую позицию здесь, т.к. спонсором быть не хочу.

Позитив у тебя быстро уходит и приходит неготив и какая то месть) Тебе нужна холодная голова. И самому тебе нужно становиться холоднее сейчас,

Да, ты прав, эмоциональные перепады у меня бывают, то я уверен что смогу вернуть, то потом уже думаю что все кончено.
А можешь указать где именно месть проявилась? хочу больше не допускать такого.

в идеале подгодай момент когда она зайдет домой за вещами и будь там с такой девушкой, от которой у всех рот откроется ( в хорошем смысле ). И при этом подготовься к реакции бывшей) ДАже на фото.

ух, это сильная провокация. Мы договорились, что она меня будет предупреждать за час как заедет, не успею все за час устроить. Но идею я понял.
Фото с девушками и свиданиями планирую плотно заняться когда вернусь в Киев, там мне все это будет проще сделать.

Она точно будет спрашивать и возможно эмоционально, тебе на это нужно сказать стандартное - гуляю общаюсь, нужна узнать друг друга и тп. Типо надоело расставаться тебе, хочешь семье с которой до конца будешь, детей, поэтому осознанно теперь подходишь. ( Для того чтобы переспать найти не проблема а ту самую ... )

Это очень хороший совет, обязательно им воспользуюсь если спросит.

Кстати, у нее день рождение в следующем месяце, я так понимаю мне ее не поздравлять или написать смс "с днем рождения"?
[DOUBLEPOST=1445611546][/DOUBLEPOST]еще вопрос, когда она пишет смс типа "заеду через час", что-то отвечать нужно, типа "ок" или нет?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще, сегодня жена спросила, могу ли я ей выделить 1 полный день, чтобы она могла собрать вещи перед отъездом, она типа переберет все свои вещи, на какие забирать а какие нет + часть вещей завезет на работу чтобы их оттуда почтой отправить, т.к. все забрать не получится. Я сказал, какой день она хочет, она ответила, что четверг, я сказал что да, она может это сделать в этот день.
Я таким образом демонстрирую, что я решаю, что и когда делать, демонстрируя мужские качества.

Вообще после возврата в Киев, планирую сразу поехать на неделю к родителям и в течении этого времени не выходить самому на связь с женой и сделать несколько постов с родителями. Это кстати было одним из моментов что жене не нравилось, она часто говорила, что я мало уделяю внимание родителям и что не хочет чтобы и я к ней в старости был также равнодушен. В целом она была права, поэтому на самом деле делаю это не ради нее, а ради себя и родителей, а через соц сеть покажу, что я изменился в этом вопросе.
Как вернусь от родителей, сразу пойду знакомится с новыми девушками, приглашать на свидание, делать фото и тоже выкладывать в соц сеть.
И наверное только тогда имеет смысл связываться с женой и приглашать ее на кофе? Возможно с ее родителями выйду на связь даже раньше чем с женой, я с ними в хороших отношениях и обещал им привести чай который они любят (всегда им его раньше привозил и в этот раз тоже решил это сделать, да и жена всегда ценила то что у меня хорошие отношения с ее родителями и была этому рада, поэтому я с ними хорошие отношения и продолжаю поддерживать).

Как мой план действий? Будут ли замечания?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще один важный вопрос на ближайшее будущее - когда жена будет в четверг собирать вещи и т.к. часть вещей она хочет перевезти на роботу, чтобы потом отправить по почте. вдруг она попросит меня ей в чем-то помочь. Где здесь грань? Снести чемодан вниз думаю будет нормально. В чем мне ей здесь нужно помочь, а в чем нет, чтобы не показать свою заинтересованность? Может мне нужно будет в определенный момент просто уйти типа по делам, чтобы избежать подобной ситуации?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Уйди по делам
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Понял.

А как насчет этого: "Кстати, у нее день рождение в следующем месяце, я так понимаю мне ее не поздравлять или написать смс "с днем рождения"?"
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Понял.

А как насчет этого: "Кстати, у нее день рождение в следующем месяце, я так понимаю мне ее не поздравлять или написать смс "с днем рождения"?"
Почитай статьи Романа из общего раздела по возврату.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитай статьи Романа из общего раздела по возврату.

Там написано не поздравлять.

Сенсей, ты еще говорил, что еще что-то напишешь относительно моего сообщения выше. Если есть что сказать, напиши, попинай меня чтобы я поменьше тупил, я открыт к критике.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, когда я с женой говорил про финансовые вопросы, она в тот день мне говорила что видеть меня не хочет, что ей неприятно со мной общаться и т.п. Я же с ней тогда в целом нормально общался.
На следующий день когда она пришла, то общалась дружелюбно, как будто ни в чем не бывало и она те слова и не говорила и еще и долг вернула, еще тогда и спросила, смогу ли я ей один день выделить чтобы вещи перед вылетом в Киев собрать за пару дней до вылета. Как будто разрешения спрашивала.
Я после этого сам себя больше уважать стал, что смог отстоять финансовый вопрос на этом этапе.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Кстати, когда я с женой говорил про финансовые вопросы, она в тот день мне говорила что видеть меня не хочет, что ей неприятно со мной общаться и т.п. Я же с ней тогда в целом нормально общался.
На следующий день когда она пришла, то общалась дружелюбно, как будто ни в чем не бывало и она те слова и не говорила и еще и долг вернула, еще тогда и спросила, смогу ли я ей один день выделить чтобы вещи перед вылетом в Киев собрать за пару дней до вылета. Как будто разрешения спрашивала.
Я после этого сам себя больше уважать стал, что смог отстоять финансовый вопрос на этом этапе.
в момент возврата для многих девушек типична смена поведения в радикальном смысле
то мило то грубо то игнор то идут на связь и т.п.
важно самому не срываться, быть спокойным уверенным
вести себя грамотно.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман, спасибо за ответ!

Буду продолжать держать себя в руках и быть спокойно уверенным, понимаю, что без это основной фундамент без которого никуда.

Вчера поставил статус в соцсети: "есть время для работы, а есть время для отдыха. иду на сальсу с друзьями". Жена у меня танцами увлекается и в начеле отношений мы вместе ходили на бачату.
Сегодня договорился с встретится с одной симпатичной знакомой, она знает что у меня есть жена, но они не знакомы, поэтому соблазнять ее не буду, а просто сделаю с ней несколько вечерних фото (рядом, в обнимку) и выложу в соцсеть.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, по дню рождения мой совет не поздравляй! Тут не важно сухо поздравил или нет, важен сам факт. Она ждет поздравления, а ты не поздравляешь. Тогда будет эффект.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня звонил лучшей подруге жены, реально по делу, не просто так. Поговорили с ней по моему делу, а потом она начала спрашивать меня о всяком житейском (я заранее подозревал, что так и будет) типа куда я там на сальсу ходил недавно (это она увидела мой вчерашний статус в соцсети), я ответил реальным названием клуба, сказал что раньше танцевал вот сейчас решил вспомнить, на что она ответила, что своего мужа никак вытянуть не может, я сказал пускай скажет чтобы не расслаблял булки и глянул на мой пример, зато говорю что такой опыт реально меняет человека и делает тебя лучше. Также спросила, собираюсь ли я возвращаться в Лондон, я сказал что есть один реальный вариант вернутся через год, она говорит так ты женись на европейке или местной, я ответил, что узнавал, но это реально геморойно, т.к. потом очень сильно проверяют на фиктивность брака, на что она сказала "ну да, может мой вариант и проще будет". Косвенным образом упоминал, про те недостатки, которые в себе изменил, на которые моя жела жаловалась, упоминать про них было несложно, т.к. подруга сама фактически спрашивала про те моменты где я раньше косячил. Вообще в целом поговорили хорошо, я весь на позитиве, и я понимаю что она весь разговор передаст жене, что мне даже на руку, т.к. я себя с очень хорошей стороны продемонстрировал.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, нужен совет.

У меня дома есть бутылка вина и жена об этом знает, видела ее дней 10 назад, еще спрашивала зачем купил, я сказал, что хочу чтобы дома всегда было вино на всякий случай. Я сам не пью, она это хорошо знает. Так вот я думаю, может как-то провокацию с этим вином сделать. Например, когда она придет в четверг собирать вещи, то бутылки уже может не быть, она знает что я ее сам точно не выпью, т.к. пью крайне редко и если пью, то чисто символически. Если бутылки не будет то будет понятно что значит если я ее выпил, то с кем-то. Или вариант второй - пустая бутылка вина может стоять возле мусорного ведра. Можно еще пару бокалов поставить, типа помыты и сушатся.

Как думаете как лучше, так чтобы было естественно, а не показушно?
Не оттолкнет ли это ее сильнее и не убедит ли ее в решении, что она должна уйти к другому?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
сделал, но сразу не посмотрел а потом увидел что фото размазалось. Надо теперь другое делать.
Делай фотки постоянно.

Займусь этим сразу как приеду в Киев через 12 дней, а то сейчас в связи с отъездом и дела нужно завершать и кроме как пару свиданий ничего не успеешь.
Я не сторонник сайтов знакомст, но пока по интернету знакомься, общайся.

Кстати, у нее день рождение в следующем месяце, я так понимаю мне ее не поздравлять или написать смс "с днем рождения"?
Нет.

еще вопрос, когда она пишет смс типа "заеду через час", что-то отвечать нужно, типа "ок" или нет?
Никак. Но если не сообщит сделать втык.

Еще, сегодня жена спросила, могу ли я ей выделить 1 полный день, чтобы она могла собрать вещи перед отъездом, она типа переберет все свои вещи, на какие забирать а какие нет + часть вещей завезет на работу чтобы их оттуда почтой отправить, т.к. все забрать не получится. Я сказал, какой день она хочет, она ответила, что четверг, я сказал что да, она может это сделать в этот день.
Я таким образом демонстрирую, что я решаю, что и когда делать, демонстрируя мужские качества.
И в чем ты продемонстрировал мужские качества. А вот она поигралась с тобой - дала почувствовать мужские качества. Прочитай еще раз - все решения принимала она.

Как вернусь от родителей, сразу пойду знакомится с новыми девушками, приглашать на свидание, делать фото и тоже выкладывать в соц сеть.
Этим всегда надо заниматься. Остановка, аэропорт, магазин и т.д.

Возможно с ее родителями выйду на связь даже раньше чем с женой
Да. С ее родителями надо иметь хорошие отношения, так же донеси до них мысль, что любишь их дочь и хочешь сохранить семью. Но не в коем случае не проси их помогать тебе.

Вчера поставил статус в соцсети:
В курсе есть фаил со статусами. Пользуйся ими и меняй их с периодичностью сказанной в курсе.

Жена у меня танцами увлекается и в начеле отношений мы вместе ходили на бачату.
Ты снова пытаешься все делать под жену и с оглядкой на нее.

Сегодня договорился с встретится с одной симпатичной знакомой, она знает что у меня есть жена, но они не знакомы, поэтому соблазнять ее не буду, а просто сделаю с ней несколько вечерних фото (рядом, в обнимку) и выложу в соцсеть.
Да!

что своего мужа никак вытянуть не может
Пригласил бы ее))

так ты женись на европейке или местной
Как вариант, причем не фиктивно. Найди нормальную европейку и женись)

Косвенным образом упоминал, про те недостатки, которые в себе изменил
Давай подробней, а то может все наоборот.

и жена об этом знает
Снова все с оглядкой на жену.

может как-то провокацию с этим вином сделать
Лучше пригласи девочку и выпейте это вино.

Как думаете как лучше, так чтобы было естественно, а не показушно?
Лучше естественно и по настоящему.

Не оттолкнет ли это ее сильнее и не убедит ли ее в решении, что она должна уйти к другому?
Нет.
[DOUBLEPOST=1445803195][/DOUBLEPOST]
Сегодня жена зашла без предупреждения за некоторыми вещами, и я спокойно напомнил ей о деньгах которые она брала у меня в долг после того как мы уже расстались, она сказала что она помнила о долге и просто ждала как я о нем скажу, а потом начала меня упрекать, что раньше она больше зарабатывала, а я мало. я сказал, что не хочу копаться в прошлом и что нет смысла считать сейчас кто сколько зарабатывал и выяснять кто кому сколько должен.
Сказал что она сама знает кому я могу давать деньги, а кому нет, и что если бы у нее никого не было, то я бы эти деньги назад не просил, а раз у нее есть новый парень, то теперь он пусть ей дает деньги. Она сказала, почему он ей должен давать деньги, а я сказал, а я почему должен это делать, на что она сказала типа даже если пара расстается, то мужчина может поддерживать женщину, я ответил, что конечно может, но лишь до тех пор пока она одна, а если у нее есть парень, то уже не должен этого делать.
Не надо ей все расжовывать, она все прекрасно понимает. Нужно просто грамотно себя вести, и не обязательно объяснять, почему и за что. А наличие интриги в изменение в твоем поведение, только будут подогревать ее интерес к тебе.

Сказала, что у нее типа мало денег, на что я ответил, что я тут уже не при чем.
На некоторые фразы можно не отвечать, а просто принимать их к сведению, что бы понимать, как действовать дальше.

Поскольку она пришла без предупреждения, то я попросил ее давать мне знать, когда она собирается приходить.
Правильно сделала.

Видно было что ей вся эта ситуация с деньгами сильно не понравилась, т.к. она явно на них рассчитывала.
Весе блага только в отношениях!

Пока в итоге все стало только хуже в плане общения с ней, но с другой стороны я ведь не должен терять свои деньги чтобы она в это время гуляла с другим.
Хуже в общении не стало - она стала играть с тобой в "ближе-дальше". Сейчас она сделала "дальше" и будет смотреть на твою реакцию.
[DOUBLEPOST=1445804771][/DOUBLEPOST]
"даже если пара расстается, то мужчина может поддерживать женщину"
Можно было постебать: "конечно, например, может поддрежать ягодицы;)"
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И в чем ты продемонстрировал мужские качества. А вот она поигралась с тобой - дала почувствовать мужские качества. Прочитай еще раз - все решения принимала она.
Она спросила могу ли я выделить ей день, я спросил когда и после того как она его назвала, я сказал что да она может это сделать в этот день.
т.е. она спрашивала у меня, а не просто констатировала факт, что сделает так.

Хотя в целом я понял твое замечание и буду теперь более внимателен, чтобы демонстрация была явная, а не сомнительная.

Никак. Но если не сообщит сделать втык.

Понял.
Она раньше всегда предупреждала, а после того как раз не предупредила я ей сразу сказал чтобы она это делала, сказал спокойно, без эмоций. Било видно по выражению лица, что она не совсем понимает зачем мне это, но спорить не стала и в следующий раз уже предупредила.

Этим всегда надо заниматься. Остановка, аэропорт, магазин и т.д.

Понял, буду делать и тренироваться.

Да. С ее родителями надо иметь хорошие отношения, так же донеси до них мысль, что любишь их дочь и хочешь сохранить семью. Но не в коем случае не проси их помогать тебе.

Уже это до них донес, помогать не просил, сказал также что раньше была возможность но через финансы не хотел детей, а теперь финансы позволяют, да возможности нет.

Еще буду с ними встречаться в ноябре после приезда, передам им их любимый чай, который всегда раньше им привозил. Естественно приду на встречу в обновках, на позитиве, за все заплачу сам и позитивно пообщаюсь не очень долго, сам заводить беседу о жене не буду.

Ты снова пытаешься все делать под жену и с оглядкой на нее.

да, еще проскакивает такое, я то на танцы ходил еще до встречи с женой, она об этом знает, и я так хотел показать, что я возвращаю свою интересную жизнь, которая у меня была раньше.
В целом я понял о чем ты, если что-то делать, то делать это не с оглядкой на жену, а для себя любимого.

Пригласил бы ее))

да она только два с половиной месяца назад замуж вышла, мы еще с женой у нее на свадьбы вместе были. Да и ее мужем я в хороших отношениях, так что не вариант ))

Как вариант, причем не фиктивно. Найди нормальную европейку и женись)

да уже некогда и искать для серьезных отношений, меньше 9 дней осталось до отъезда.

Давай подробней, а то может все наоборот.

Подруга жены спросила, как моя мама, она знает что мама болеет и жена говорила ей, что я мало уделяю внимания родителям и одна из претензий жены, что она не хочет чтобы и со временем так к ней относился. Я ответил, что вот мама на лечении, что я нашел человека, который за ней приглядывает пока она в больнице, помогает с едой и т.п., что по приезду сразу поеду ее проведать и т.п. Это все реально правда, я изменил свое отношение к родителям, ради себя и родителей, осознав свое дурное спокойно-холодное отношение к ним раньше.
Еще когда беседовали про мой вариант возврата, то она сказала, что она о нем слышал, но что для этого нужно немало денег и что нужно помимо этого решить еще разные моменты, я сказал что у меня денег хватает и что дополнительные моменты у меня уже решены. Также сказал что бизнес здесь передал другому человеку, и с него мне будет процент идти.
Когда она сказала что мужа никак не вытянет на танцы, то я сказал чтобы она ему привела меня в пример, чтобы он учился на чужих ошибках и начинал шевелится сейчас, а не так как я после того как все произошло, сказал что зато такие ситуации позволяют реально учится на своих ошибках и сделать себя лучше и потом найти еще лучший вариант.

Лучше пригласи девочку и выпейте это вино.

Думал об этом, но квартира небольшая и кругом куча вещей жены, это разве что вещи собрать и свалить все в шкаф.
В любом случае все надо успеть до четверга, до прихода жены.
Если девушку не успею найти, тогда как лучше поступить или особой разницы нет, т.к. она все равно увидит, что вина нет, а там уже сама себе додумает что захочет?

Это хорошо.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
да она только два с половиной месяца назад замуж вышла, мы еще с женой у нее на свадьбы вместе были. Да и ее мужем я в хороших отношениях, так что не вариант ))
Не обязательно всех подряд соблазнять. Можно просто хорошо провести время, и это могло быть сказано в виде шутки, с подтекстом самопиара.

да уже некогда и искать для серьезных отношений, меньше 9 дней осталось до отъезда.
Ищи для не серьезных))) Будешь потом по скайпу общаться)

Если девушку не успею найти, тогда как лучше поступить или особой разницы нет, т.к. она все равно увидит, что вина нет, а там уже сама себе додумает что захочет?
Особой разницы нет. Как тебе более удобно.

Хотя в целом я понял твое замечание и буду теперь более внимателен, чтобы демонстрация была явная, а не сомнительная.
Я это и имел в виду. Сам диалог косячным не было, но не просто если всмотреться, то ...
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не обязательно всех подряд соблазнять. Можно просто хорошо провести время, и это могло быть сказано в виде шутки, с подтекстом самопиара.

точно, не додумался до такого варианта, теперь буду знать

Ищи для не серьезных))) Будешь потом по скайпу общаться)

Отношения на расстоянии, очень они уж непростые и сложные.
Может ты меня сейчас поругаешь, что я опять о жене говорю, но я как раз думаю, что из-за того что новый парень жены местный, а она возвращается назад, то ей будет сложнее с ним поддерживать отношение через расстояние и у меня в таком варианте при правильном поведении больше шансов ее вернуть.

Особой разницы нет. Как тебе более удобно.
Понял.

Я это и имел в виду. Сам диалог косячным не было, но не просто если всмотреться, то ...

Да, нужно более явно проявлять лидерские качества с женой, чтобы сомнений никаких не было, чтобы было видно не всматриваясь и не выискивая.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ей будет сложнее с ним поддерживать отношение через расстояние и у меня в таком варианте при правильном поведении больше шансов ее вернуть.
я бы не стал на это сильно рассчитывать. Женщины очень забавные зверьки! Она у себя в голове такое понапридумывать может, тем более в век высоких технологий поддерживать общение не сложно... Так что занимайся собой и рассчитывай только на себя, ну и форум чем сможет поможет :) Успехов!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фото со знакомой вчера сделать не получилось, т.к. у нее проблемы с парнем и она не хочет его провоцировать этим фото со мной. Тогда я решил сделать просто фото себя в красивом месте.
Сегодня опубликовал фото, которое сделал вчера ночью - я весь такой симпатичный стою на фоне тауэрского моста, который полностью подсвечивается. Фотка вышла хорошая. Подписал ее "ночная прогулка после ужина, это было романтично".
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Фото должны быть просто дружеские и это надо было объяснить, что в фото ничего нет. Если просити не выкладывать, то не выкладывай, но фото сделай. Предложи знакомой зарегистрироваться на форуме, здесь есть раздел и для девушек, если не боишься спалится, конечно.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фото должны быть просто дружеские и это надо было объяснить, что в фото ничего нет. Если просити не выкладывать, то не выкладывай, но фото сделай. Предложи знакомой зарегистрироваться на форуме, здесь есть раздел и для девушек, если не боишься спалится, конечно.

Я ей и говорил, что фото мне нужно просто дружеское, без всяких крайностей, но она сказала что у нее очень ревнивый парень и что даже такое фото в соцсети может вызвать у нее большие проблемы, поэтому я не стал настаивать т.к. это вполне может быть правдой, ей нет смысла мне врать и жену мою лично она не знает.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я фото мало выкладывал, но фоткал. Моя их на фотике попалила.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это было запланированно мной)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последний раз общался с женой в пятницу, а полчаса назад жена прислала в вайбере сообщение "привет, во сколько у тебя рейс в понедельник". Сообщение короткое поэтому в предпросмотре на телефоне виден весь текст, т.е. она у себя видит, что оно еще не прочитано. За это время (с пятницы по вторник) я ей не писал и не звонил. Сообщение странное, потому что в четверг она могла бы у меня лично спросить, т.к. придет за вещами, да и в понедельник всего один рейс в Киев (она вполне может это знать, т.к. сама себе покупала билет и там других вариантов нет).
Поэтому подозреваю что это пинг или проверка.
Я пока ничего не отвечал.
Вот думаю, либо ответить ей в 12 ночи или в 1 ночи или уже на следующий день.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Лучше на следующий день, ты занят не можешь ответить сейчас)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже так и подумал, отвечу уже сегодня чуть позже.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал только что ответ на ее вчерашнее смс: Привет, в 18.30

Вообще, не понимаю зачем ей эта информация, либо просто проверяет меня как быстро я ей отвечу (раньше отвечал всегда почти сразу), либо хочет меня о чем-то попросить, может ее будет провожать ее парень и она узнает откуда я лечу, чтобы мы с ним не пересеклись или пересеклись в аэропорту.
Короче пока непонятен смысл.
Я понимаю, что здесь в общем-то смысл искать и не нужно, это так мысли вслух.
При любых раскладах нужно вести себя адекватно, достойно и на позитиве и не вестись на провокации.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жена написала ответ: "прикольно, у меня тоже"

Что можно ответить и нужно ли?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жена написала ответ: "прикольно, у меня тоже"

Что можно ответить и нужно ли?

Что ответить мне написал Роман. Я бы до такого ответа не додумался, полчаса решался отправить смс, но в итоге отправил все как Роман написал. Теперь очень интересно посмотреть какая будет реакция.

Еще Роман дал очень важные рекомендации на ближайшее будущее по возврату, я бы сам так как он порекомендовал сейчас не действовал, думал бы что еще не время, но сейчас понимаю, что таки да, Роман прав, нужны именно те действия что он написал.

Буду работать и воплощать новую стратегию.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не решался долго отправить смс, т.к. думал что реакция будет на него отрицательная, а получилось, что жена через час ответили и даже с юмором. Уверен что если бы я как-то изменил сообщение Романа или отправил без последней его части (сначала думал об этом), то такого эффекта не было бы.

Но радоваться рано, это всего лишь начало и еще много работы над собой.
 
Сверху