Помогите вернуть жену, еще живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, еще живем вместе.

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все верно сделал, кроме звонка жене.

Сегодня звонила жена сказала, что там неизвестно можно ли будет в принципе нам сделать визу и если не получится, то назад вернутся не выйдет, сказала чтобы может на товар большие скидки сделал (это мой дополнительный бизнес), чтобы денег подзаработать перед отъездом, ну и прочие подобные детали. Поговорили минут 5, общались хорошо, как друзья, ни капли негатива. Потом еще по смс спросила адрес сайта по редактированию фото, что я обычно пользовался, я просто отправил ссылку. По разговору я понял, что она сегодня ночевать не придет.

Звонить ей сегодня как я понимаю больше не нужно, а нужно ждать когда она сама следующий раз выйдет на контакт и самому не звонить.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Объясните пожалуйста, что делать если вдруг жена захочет подать на развод. Понимаю, что лучше до развода не доводить, поэтому интересуюсь на всякий случай, чтобы вдруг что знать как лучше действовать. Читал здесь что в таком случае лучше подать первому, это типа самому пойти и подать и плюс здесь в том, что можно потом забрать заявление?
У меня жена пока о разводе не говорит, но лучше знать заранее как действовать в особых ситуациях.
[DOUBLEPOST=1444940652][/DOUBLEPOST]2 раза я уже смог остановить подачу заявления на развод, один раз уже прям вообще собирались идти через пару дней, но оба раза жена передумала. Но это была раньше, хочу знать больше нюансов в этом вопросе.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Объясните пожалуйста, что делать если вдруг жена захочет подать на развод. Понимаю, что лучше до развода не доводить, поэтому интересуюсь на всякий случай, чтобы вдруг что знать как лучше действовать. Читал здесь что в таком случае лучше подать первому, это типа самому пойти и подать и плюс здесь в том, что можно потом забрать заявление?
У меня жена пока о разводе не говорит, но лучше знать заранее как действовать в особых ситуациях.

Ну у тебя пока что не та ситуация при которой нужно разводиться, твоя задача не допустить этого, мне удалось обьяснить жене чтодля работы мне разводится нельзя, всегда можно найти выход.

А насчёт забрать заявление, допустим у меня не прокатило бы это, так как нас спросили вы на примирение идёте, если бы кто то сказал нет, то дали бы отсрочку, а потом бы развели.

2 раза я уже смог остановить подачу заявления на развод, один раз уже прям вообще собирались идти через пару дней, но оба раза жена передумала. Но это была раньше, хочу знать больше нюансов в этом вопросе.

Она тебя дрочит, как моя меня, если бы хотела уже бы подала без всяких уговоров.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну у тебя пока что не та ситуация при которой нужно разводиться,
надеюсь что так и есть, но кто ж их знает, что у этих женщин в голове ))

твоя задача не допустить этого, мне удалось обьяснить жене чтодля работы мне разводится нельзя, всегда можно найти выход.

понял, интересная индея.

Она тебя дрочит, как моя меня, если бы хотела уже бы подала без всяких уговоров.

Надеюсь ты прав.

П.С. я понимаю, что здесь я пишу такие слова "надеюсь", но для меня лучше это и свои переживания здесь написать чем демонстрировать их при жене или других, я когда выписываю что чувствую, то мне тогда проще в реале себя правильно вести и думать.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
надеюсь что так и есть, но кто ж их знает, что у этих женщин в голове ))



понял, интересная индея.



Надеюсь ты прав.

П.С. я понимаю, что здесь я пишу такие слова "надеюсь", но для меня лучше это и свои переживания здесь написать чем демонстрировать их при жене или других, я когда выписываю что чувствую, то мне тогда проще в реале себя правильно вести и думать.

Друг я точно так же как и ты неделю назад очковал из за этого, форум для этого и есть чтобы мы мужики между собой могли выговорится, именно благодаря тому что я попал сюда, я многое изменил в своей жизни и понял как действовать.

То что ты надеешься это из за тревоги, это потому что она тебе дорога, ты верно мыслишь, забавно бабы всегда говорят что нормальных мужиков нет, а тут на форуме их куча просто.

Радостно что мы не одиноки, а то я думал раньше что я не правильный какой то привязался к жене, все говорили надоест, будешь изменять и тд, и меня это коробило, а сейчас я понимаю что у каждого своя жизнь и каждый индивидуален и не надо вестись на чужие не правильные мнения, как ты себе цель поставишь так всё и пойдёт.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будем поддерживать и помогать друг другу, так и сможем решить свои проблемы. Одна голова хорошо, а чем их больше тем лучше ))
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три дня не звонил жене и никак ее не беспокоил, сегодня написала смс что придет ночевать домой, я аж немного расстроился, думал ее дольше не будет, чтобы дольше отдохнуть друг от друга. В целом общение вечером было обычно-спокойное, ничего особенного. Спросила как выходные, сказал что работал и что в целом хорошо. Немного поговорили о ее рабочих делах, тоже ничего особенного. Через 2 недели я возвращаюсь в Киев а она сначала где-то на отдых (ничего об этом ее не расспрашивал), а потом тоже прилетит в Киев, там мы будем жить в разных квартирах до января точно и видимо основная работа по возврату уже будет там.
Сейчас же у меня получается, что основная стратегия это никаких неправильных действий, положительно-спокойное общение как с другом, чтобы не допускать негатива, ну и конечно работа над собой. Буду конечно смотреть по ситуации, может еще получится ее в течении этих 2 недель где-нибудь пригласить на кофе или что-то подобное.
[DOUBLEPOST=1445214256][/DOUBLEPOST]Может кто подскажет, все ли правильно в моих действиях, нет ли скрытых ошибок, может я чего-то не вижу?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полчаса назад жена написала смс, что заглянет на квартиру "на часок", видимо чтобы некоторые вещи взять на завтра, т.к. ночевать дома не будет.
У меня почему то ощущение, что у несмотря на ее поведение у нее все равно никого нет, все равно через 2 недели мы возвращаемся жить в Киев и высока вероятность что назад уже не вернемся в ближайшие полгода.

Я естественно ее не спрашиваю где она ночует и т.п. просто спокойно-нормально с ней общаюсь, да и все свои дела решаю сам, раньше кое-что ее просил делать (что было неправильно), сейчас проявляю мужкие качества, спокойствие, контроль емоций, уверенность, решаю сам возникающие проблемы что должен решать мужчина.
[DOUBLEPOST=1445292064][/DOUBLEPOST]жена заехала буквально на 5 минут, взяла зубную щетки и т.п. и уехала, обменялись буквально только "привет - пока"
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня звонил жене чтобы пригласить ее на кофе, но она сказала, что у нее не получается, типа много роботы и все такое.

Потом я под конец разговора сказал, что если будет возможность, то можно в другой день, она ответила, что она сейчас встречается с парнем и хочет провести с ним больше времени до отъезда. Я ответил, ну раз не получается, то ок и пожелал хорошего дня.

Похоже что я ошибался и она кого-то нашла.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пару дней назад заметил, что дома нет ее обручального кольца, значит она его носит, просто наверное на другом пальце, это меня подталкивало на мысль, что у нее никого нет. но похоже это были ложные выводы.

Когда мы только расстались (середина-конец августа), то у нее точно никого не было, думаю что если информация про парня правда, то она могла начать с ним встречаться в течении последнего месяца (или около того).

Сейчас надеюсь на то, что поскольку через две недели мы возвращаемся в Киев, и назад в Лондон возвращаться не будем, т.к. визу сделать не получается, то ее отношения с другим прервутся, т.к. отношения на расстоянии это не отношения, и я смогу своими правильными действиями ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1445344008][/DOUBLEPOST]Как я понимаю после того как она сказала, что у нее есть парень, мне сейчас нужно ее в игнор поставить, не звонить и т.п.?
Абсолютный игнор вряд ли получится, т.к. все равно до отъезда (что будет через 2 недели) пару раз еще пересечемся, в квартире.

Мужики, есть что посоветовать?
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня от общего знакомого узнал о парне жены, он видел их вместе, ему около 45-47 лет (жене 28), он сейчас находится в разводе (был женат около 18 лет) и он типа очень богатый и видимо жену эта роскошь привлекает, насколько у них все серьезно знакомый не знает и что последнее время она ночует у него.

Она как-то пару недель просила ей перевести ей на счет некоторую сумму денег (50 фунтов) и что она после зарплаты отдаст, но пока так и не отдала.
Стоит ли ей напоминать об этом, чтобы отдала долг?
[DOUBLEPOST=1445371619][/DOUBLEPOST]Как вообще по вашему мнению, возможны ли серьезные отношения при разнице в возрасте около 18 лет и что эти отношения появились так вскоре после расставания (возможно месяц-полтора назад или около того) ?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Он у неё был ещё до вашего расставания. Не пытайся убедить себя в обратном. Почитай мою тему, я тоже таким страдал. А потом, когда я обнаружил факты, то мне очень повезло, что Михаил был онлайн и общение с ним значительно уменьшило мой откат. Советую перечитать свою тему и попытаться логически все расставить на места. Постоянно изучай видео-курс все время будешь находить что-то новое. Если ты книгу по возврату прочёл менее 6-и раз - считай что ты её не читал.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он у неё был ещё до вашего расставания. Не пытайся убедить себя в обратном.

Знаю точно что в августе она говорила своей лучшей подруге, что у нее никого нет, ей она врать бы не стала и тогда она постоянно ночевала дома, хотя наверняка с ним знакома она уже была и возможно он к ней подкатывал, а после расставания она решила ему ответить. Но по сути это уже не столь важно, был или не был, суть в том что сейчас он есть.

Почитай мою тему, я тоже таким страдал.
сегодня как раз начал читать твою тему, пока в процессе чтения, очень она большая ))

Постоянно изучай видео-курс все время будешь находить что-то новое. Если ты книгу по возврату прочёл менее 6-и раз - считай что ты её не читал.

понимаю, поэтому постоянно перечитываю, прочитал уже более 6 раз.

Я понимаю, что нужно себя прокачивать и формировать в себе качества настоящего мужчины и что одними деньгами любовь не купишь. Этим сейчас и занимаюсь.

Понимаю, что у меня с ней еще осталась некая эмоциональная связь, т.к. все таки 3 года прожили и что с новым почти 50 летним "парнем" у нее этой связи еще нет, зато есть большая куча бабла и что жену это может привлекать и типа шанс потом переехать в Лондон, т.к. визы что планировали сделать не будет и нужно возвращаться жить в Украину.
Также понимаю, что не особо нужно интересоваться что там у них и как, а просто делать свое дело и демонстрировать что я настоящий достойный мужчина.

Помню что в долг нужно было не давать и ничем не помогать, но уже дал, вопрос в том говорить чтобы его вернула, тем более что она сама говорила что вернет когда брала, или не нужно об этом долге вспоминать?
[DOUBLEPOST=1445374711][/DOUBLEPOST]В "семейный кошелек" теперь денег я не кладу, пусть новый спонсирует, а то она последний раз несколько дней назад взяла оттуда небольшую сумму, а я дурак надеялся на ее порядочность, типа раз берет, значит никого нет. Теперь никаких денег ей не дам, даже в долг.
[DOUBLEPOST=1445375216][/DOUBLEPOST]Понимаю, что нужно просто быть настоящим мужиком, проявляя все качества и тогда будет шанс что она вернется, т.к. в ее новых отношениях могут начать проявляться негативные стороны, а меня всего этого не будет то она может мной опять заинтересоваться. Тем более что у 45-47 мужика могут быть свои заморочки и проблемы, которые со временем будут проявляться и это может быть мне в плюс.
Просто интересно возможны ли отношения при такой разнице в возрасте.
Сейчас наверное важно чтобы ее желание роскошной жизни не перекрыло все остальное, хотя если у нее это качество будет доминирующим, то возможно мне такой человек и не нужен.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Знаю точно что в августе она говорила своей лучшей подруге, что у нее никого нет, ей она врать бы не стала и тогда она постоянно ночевала дома, хотя наверняка с ним знакома она уже была и возможно он к ней подкатывал, а после расставания она решила ему ответить. Но по сути это уже не столь важно, был или не был, суть в том что сейчас он есть.

Тут понимаешь такая ситуация, подруга не подруга, но если бы она об этом ей рассказала, то выставила бы себя в не очень культурном свете, а репутацию свою портить не хочет никто.

Ведь наверняка подруга считает тебя хорошим мужем, а её порядочной женой.

Моя тоже всё всегда своей сестре родной рассказывала, двоюродной, своей подруге, но сейчас по факту они ничего не знают, то что у неё был другой и что она на самом деле чувствует, говорит она одно, а в душе и в голове совсем другое судя по реакции, поэтому не верь словам подруги.

А то что кто то появился, это не беда она не будет с ним счастлива, любовь деньгами не купишь, она это поймёт да и не факт что он человек хороший, на начальном этапе отношений мы все белые и пушистые, так как пытаемся добиться девушки, а потом розовые очки спадают и начинается самое интересное.

Я понимаю, что нужно себя прокачивать и формировать в себе качества настоящего мужчины и что одними деньгами любовь не купишь. Этим сейчас и занимаюсь.

Верно мыслишь, только добавь к этому ещё общение и секс с другими девушками, поначалу будет тяжело, казаться что не хочется и не можется с другой, первые разы особого удовольствия не приносят, но чем дальше тем интересней).

Добавь побольше провокаций, что у тебя всё отлично, фотки в соц сети, разбуди в своей жене ревностную жабу, когда она в ней проснётся 50 летнему сладко не придётся поверь, он либо сам убежит, либо у неё пропадёт интерес и проснётся в твою сторону.

Я знаю что ты думаешь что говорить и советовать легко, я тоже так думал, завидовал харизме других, просил помощи, чтобы мне нашли кого нибудь, но в итоге это всё глупые страхи и не уверенность, которые надо преодолевать.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация осложнена тем, что ты ещё два месяца будешь от неё зависеть.

И еще момент, поскольку через две недели мы возвращаемся жить в Киев и визы больше не будет, то у меня пропадает эта зависимость. Она кстати спрашивала есть ли у меня еще возможность сделать свою визу (я ее смогу сделать через год и по ней жить и работать в Лондоне, просто это много денег стоит), я сказал, что деньги у меня есть, но еще я не определился делать или нет. Если она будет пытаться приклеится ко мне с этим вариантом чтобы вернутся, то я соглашаться не буду, т.к. могу подобное делать только для реальной жены, а не формальной.

Когда приезжаю в Киев, то буду некоторое время жить в ее квартире, но не с ней, т.к. квартиру снимает мой друг и я типа как бы поживу у друга, а не у нее. Она до нового года в квартиру пока возвращаться жить не собирается, типа поживет то у родителей, то у друзей.
Это будет нормально или лучше как можно скорее с той квартиры съехать, чтобы она никак мене не могла упрекнуть? по сути квартира не ее, а ее родителей, а они сказали что если мне нужно то они не против чтобы я там немного пожил.

В Киеве планирую сразу начать знакомится с девушками, делать фото, выкладывать в соцсеть. Также планирую ей не звонить, не писать, пусть первая выходит на связь. Ей день рождение в октябре, планирую не поздравлять.

Может еще что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1445377300][/DOUBLEPOST]Макс, спасибо за коменты, реально помогают.
Иногда и сам знаешь и понимаешь что нужо делать, но когда это слышишь от другого, то еще больше убеждаешься в правильном решении, ну или немного корректируешь его.

Тут понимаешь такая ситуация, подруга не подруга, но если бы она об этом ей рассказала, то выставила бы себя в не очень культурном свете, а репутацию свою портить не хочет никто.

да, Макс, возможно так оно и есть. да уже по сути для меня это не столь важно, был или не был, факт в том что он сейчас есть.

А то что кто то появился, это не беда она не будет с ним счастлива, любовь деньгами не купишь, она это поймёт да и не факт что он человек хороший, на начальном этапе отношений мы все белые и пушистые, так как пытаемся добиться девушки, а потом розовые очки спадают и начинается самое интересное.

да, тоже так думаю, плюс может сказываться большая разница в возрасте, он же ей практически в отцы годится + он сейчас в разводе и могут проявляться свои проблемные моменты и заморочки + она ведь по любому возвращается в Киев и поддерживать им отношения будет в разы сложнее и т.п.

Думаю, что сейчас она на эту роскошь повелась, это ж типа круто когда куча бабла (хотя т.к. она иногда у меня брала немного денег, то он ей этих денег не давал и сейчас я ей денег уже не дам), но жить то ведь не с баблом, а с человеком.

Верно мыслишь, только добавь к этому ещё общение и секс с другими девушками, поначалу будет тяжело, казаться что не хочется и не можется с другой, первые разы особого удовольствия не приносят, но чем дальше тем интересней).

Да, это я уже запланировал, она ведь верность не сохранила, так что у меня есть полное право на секс с другими.

Добавь побольше провокаций, что у тебя всё отлично, фотки в соц сети, разбуди в своей жене ревностную жабу, когда она в ней проснётся 50 летнему сладко не придётся поверь, он либо сам убежит, либо у неё пропадёт интерес и проснётся в твою сторону.

Буду делать обязательно, когда буду в Киеве, то все будет проще делать и буду фото делать регулярно и постить в соцсеть, а сейчас с этим немного сложно, т.к. осталось 2 недели и нужно многое завершить здесь, куча работы и т.п.

Я знаю что ты думаешь что говорить и советовать легко, я тоже так думал, завидовал харизме других, просил помощи, чтобы мне нашли кого нибудь, но в итоге это всё глупые страхи и не уверенность, которые надо преодолевать.

Все преодолею, флиртовать с девушками умею (еще не все забыл за годы женитьбы :) так что буду активно восстанавливать форму в этом вопросе. Так или иначе нужно двигаться вперед, а не сидеть и грузится, и тут либо это поможет вернуть бывшую, либо найдется новая получше ))
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Если она будет пытаться приклеится ко мне с этим вариантом чтобы вернутся, то я соглашаться не буду, т.к. могу подобное делать только для реальной жены, а не формальной

Да да и ещё раз да только слова другие подбери, а то звучит как намёк вернись ко мне), но мысль правильная.

Когда приезжаю в Киев, то буду некоторое время жить в ее квартире, но не с ней, т.к. квартиру снимает мой друг и я типа как бы поживу у друга, а не у нее. Она до нового года в квартиру пока возвращаться жить не собирается, типа поживет то у родителей, то у друзей.
Это будет нормально или лучше как можно скорее с той квартиры съехать, чтобы она никак мене не могла упрекнуть? по сути квартира не ее, а ее родителей, а они сказали что если мне нужно то они не против чтобы я там немного пожил.

Да по сути ты у друга живешь, главное чтобы её там не было, возможны провокации в стиле, что она захочет туда пораньше въехать, а не после нового года, так что подстрахуйся поищи варианты съема с другом других квартир. Опять же как только она начнёт видеть, что у тебя всё хорошо и ты в ней не нуждаешься, этот процесс может ускорится, моя после месяца игнора, я писал тебе вроде уже, подала на развод, тем самым обратив на себя внимание.

В Киеве планирую сразу начать знакомится с девушками, делать фото, выкладывать в соцсеть.

Начни уже сейчас, чем больше общаешься тем увереннее себя начинаешь чувствовать, не можешь вживую пока начать, попробуй на сайтах знакомств, я сейчас там очень расслабляюсь, сразу общение с окружающими становится как то проще, так что не тяни, регся, ставь в поиске Киев, как раз замануха ещё будет для телочек, парень за границей живет, ага интересно)

Ей день рождение в октябре, планирую не поздравлять.

Вот тут лучше ответа у Павла дождаться, я лично считаю что если не поздравить будет выглядеть как обида, а так по скромному без эмоций, какой нибудь не дорогой банальный подарочек на отъе...ись, просто так надо потому что день рождения(мысленно в голове).

Также планирую ей не звонить, не писать, пусть первая выходит на связь.

Да игнор однозначно, но не перегни нужно момент будет словить, когда надо налаживать связь и вступать в дружеские отношения, я заигрался, так как мне это стало приносить удовольствие от её психов, а это плохо нельзя, в итоге затянул и сейчас в ней очень много говна обид и негатива ко мне, но спасибо советам Романа потихоньку буду выруливать.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да да и ещё раз да только слова другие подбери, а то звучит как намёк вернись ко мне), но мысль правильная.

ага, подумаю над правильной формулировкой, т.к. возврат по расчету мне не нужен.

возможны провокации в стиле, что она захочет туда пораньше въехать, а не после нового года, так что подстрахуйся поищи варианты съема с другом других квартир.

она по любому должна будет об этом где-то за месяц предупредить, т.к. по сути это же друг платит за квартиру и ему нужно время для того чтобы съехать. В любом случае я просмотрю варианты заранее, чтобы знать что есть в наличии и где.

Начни уже сейчас, чем больше общаешься тем увереннее себя начинаешь чувствовать, не можешь вживую пока начать, попробуй на сайтах знакомств, я сейчас там очень расслабляюсь, сразу общение с окружающими становится как то проще, так что не тяни, регся, ставь в поиске Киев, как раз замануха ещё будет для телочек, парень за границей живет, ага интересно)

ок, ты прав, завтра пойду знакомится на улице.

Вот тут лучше ответа у Павла дождаться, я лично считаю что если не поздравить будет выглядеть как обида, а так по скромному без эмоций, какой нибудь не дорогой банальный подарочек на отъе...ись, просто так надо потому что день рождения(мысленно в голове).

Она мня на день рождение утром сухо просто сказала "с днем рождения" и на этом все, хотя в тот день ночевала дома. Поэтому подарок ей точно дарить не буду, может просто позвонить и также сказать "с днем рождения, всего тебе хорошего", ну или смс послать. Вот тут нужно определится с тем как лучше сделать.

Павел подскажи пожалуйста, как правильней?

Да игнор однозначно, но не перегни нужно момент будет словить, когда надо налаживать связь и вступать в дружеские отношения, я заигрался, так как мне это стало приносить удовольствие от её психов, а это плохо нельзя, в итоге затянул и сейчас в ней очень много говна обид и негатива ко мне, но спасибо советам Романа потихоньку буду выруливать.

Спасибо за предупреждение! Я думаю, что просто первый не буду выходить на связь, до тех пор пока она сама не даст о себе знать. Если позвонит, то либо возьму трубку, либо перезвоню типа через пару часов или следующий день.

Давай Макс выруливай, с Романом видать дело быстрее должно идти и с меньшим количеством ошибок.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Макс, спасибо за коменты, реально помогают.
Иногда и сам знаешь и понимаешь что нужо делать, но когда это слышишь от другого, то еще больше убеждаешься в правильном решении, ну или немного корректируешь его.

Друг всегда пожалуйста, я сам благодаря советам ребят с форума, вытащил себя из такой глубокой депрессии, так что я тебя понимаю, мне всегда приятно помогать хорошим людям). Бывало так дерьмово на душе казалось ничего не получается, напишешь на форуме, тебе бодрый пинок напишут и настроение сразу поднимается, до этого я не спать ни есть не мог, ни о чем кроме жены не думал, сейчас уже такое впечатление как будто то был не я)

Думаю, что сейчас она на эту роскошь повелась, это ж типа круто когда куча бабла (хотя т.к. она иногда у меня брала немного денег, то он ей этих денег не давал и сейчас я ей денег уже не дам), но жить то ведь не с баблом, а с человеком.

Тут вариант ещё что он просто себе дурочку нашёл, раз денег не даёт, смысл тратить если он её использует, это тоже плюс, ей потом тошно станет, мыслишки в голове появятся, сомнения о правильности своих действий.

Моей тоже малолетний чувак навешал, что ему постарше нравятся,что ему плевать на её болячки, что ребенок есть и тд, что с ровесницами ему не о чем поговорить, а я так думаю что там такой чмошник что на него ровесницы просто не смотрят, она даже фотку его мне показывать не стала) программист, фрик, но зато со своей квартирой)

Да, это я уже запланировал, она ведь верность не сохранила, так что у меня есть полное право на секс с другими.

Это право у тебя сразу появилось после слов, я тебя не люблю больше и чувств нет).

Я тоже долго ломался, решил выбрать лёгкий путь проститутки, успел к трем сходить, опередив её на две недели, поэтому и легко воспринял когда она мне рассказала, правда дурак сказал ей тоже, надо было молчать, чтобы она себя виноватой чувствовала.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Она мня на день рождение утром сухо просто сказала "с днем рождения" и на этом все, хотя в тот день ночевала дома. Поэтому подарок ей точно дарить не буду, может просто позвонить и также сказать "с днем рождения, всего тебе хорошего", ну или смс послать. Вот тут нужно определится с тем как лучше сделать.

Ах раз так на следующий день пришли смс с прошедшим днем рождения тебя, обидится или будет задавать вопросы, был занят без оправданий.

Спасибо за предупреждение! Я думаю, что просто первый не буду выходить на связь, до тех пор пока она сама не даст о себе знать. Если позвонит, то либо возьму трубку, либо перезвоню типа через пару часов или следующий день.

Она сама начнёт звонить, полюбому сначала типа по делам что то нужно, но при этом не бери трубку и не перезванивай, моя два дня звонила, маячки слала так как денег не было, потом начала через кого то дозваниваться, посмотри в моей теме я всё описывал.

Потом начнет уже звонить чтобы узнать почему ты так себя вести начал, тут уже нужно будет ловить момент после, ингода перезванивать, спрашивать чего хотела, если смс то отвечаешь с задержкой, часа полтора два.

Давай Макс выруливай, с Романом видать дело быстрее должно идти и с меньшим количеством ошибок.

Спасибо, действительно ошибок стало меньше, правда велся на ее провокации но благо она не видела, подрывало позвонить и вставить пистон, но сдерживался. Дожму её)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг всегда пожалуйста, я сам благодаря советам ребят с форума, вытащил себя из такой глубокой депрессии, так что я тебя понимаю, мне всегда приятно помогать хорошим людям). Бывало так дерьмово на душе казалось ничего не получается, напишешь на форуме, тебе бодрый пинок напишут и настроение сразу поднимается, до этого я не спать ни есть не мог, ни о чем кроме жены не думал, сейчас уже такое впечатление как будто то был не я)

100% :)

Тут вариант ещё что он просто себе дурочку нашёл, раз денег не даёт, смысл тратить если он её использует, это тоже плюс, ей потом тошно станет, мыслишки в голове появятся, сомнения о правильности своих действий.

он типа ее приглашает то в клуб, то на выходные куда-то поехать, как бы деньги на нее тратит, но на личные расходы похоже пока не дает.
Вполне может быть что он просто нашел молодую и это ему прикольно по своему, типа девушка на 18 лет моложе, приятно показаться на людях и т.п. а что там у него в голове и что за заморочки кто его знает.

Моей тоже малолетний чувак навешал, что ему постарше нравятся,что ему плевать на её болячки, что ребенок есть и тд, что с ровесницами ему не о чем поговорить, а я так думаю что там такой чмошник что на него ровесницы просто не смотрят, она даже фотку его мне показывать не стала) программист, фрик, но зато со своей квартирой)

Да, это стандартные слова, когда встречаешься с девушкой постарше, сам когда-то встречался с девушкой на 7 лет старше меня (только детей у нее не было), все тоже самое говорил.
Моя тоже пока нигде его фото не светит, ни в соцсетях, ни родителям пока ничего о нем пока не сказала. Он ведь не намного моложе ее отца, не думаю что ее родители будут сильно рады такому избраннику.

Это право у тебя сразу появилось после слов, я тебя не люблю больше и чувств нет).

Так отож, но как всегда хочется верить в лучшее, а получается как всегда, но теперь уж я это понимаю.

Ах раз так на следующий день пришли смс с прошедшим днем рождения тебя, обидится или будет задавать вопросы, был занят без оправданий.

ти прав, какие уж тут оправдания, она всю кашу заварила, поэтому что уж, я просто буду меняться в лучшую сторону и через соцсети это демонстрировать и при случае при встрече.

Она сама начнёт звонить, полюбому сначала типа по делам что то нужно, но при этом не бери трубку и не перезванивай, моя два дня звонила, маячки слала так как денег не было, потом начала через кого то дозваниваться, посмотри в моей теме я всё описывал.
Потом начнет уже звонить чтобы узнать почему ты так себя вести начал, тут уже нужно будет ловить момент после, ингода перезванивать, спрашивать чего хотела, если смс то отвечаешь с задержкой, часа полтора два.

Ага, буду это учитывать. У нее то в Киеве работы до нового года не будет, а у меня она уже там есть + я с деньгами приеду, так что финансовая сторона у меня будет в порядке, а вот у нее под вопросом, родители ей то конечно поможет, но все же. Так что если будет просить деньги в долг, то давать не буду.

Спасибо, действительно ошибок стало меньше, правда велся на ее провокации но благо она не видела, подрывало позвонить и вставить пистон, но сдерживался. Дожму её)

Раз она не видела, то значит тебе точно в плюс, она же не знает об этом, главное что сдержался. У меня такая же ситуация, с ней веду себя адекватно, никакого негатива, а когда сам дома, то бывает подгрузит, как вот сегодня после того как она сказало о бойфренде.

Дожимай ее! Куда она от тебя денется! :)
Еще и другим успеваешь помогать, это тебе к карме еще +100 ;)
[DOUBLEPOST=1445381621][/DOUBLEPOST]Макс, а как думаешь, как мне сейчас лучше всего с ней вести себя? Мы ведь по любому еще пересечемся с ней здесь до отъезда.
Я так понимаю, то продолжать быть на позитиве, не проявлять к ней интереса, но если она говорит о чем-то то общаться, показывая что меня вся эта ситуация не цепляет и я спокоен и позитивно смотрю в будущее.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня иду на свидание с девушкой, длинноногая, молодая, симпатичная. Выше и моложе моей жены, даже немного выше меня, а я 1.80 ))
Нужно будет сделать фото и потом закинуть в соцсеть.
[DOUBLEPOST=1445426315][/DOUBLEPOST]Настроение прямо сразу улучшилось от этого факта.
Буду вспоминать молодость, флирт и все по плану.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Красавец так и надо увидишь, как жена начнет потихоньку кипеть, она сейчас думает что тебе плохо и ты убиваешься, а тут бабах сюрпрайз маза фака)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И жену подразню и сам хорошо время проведу, тем более что у меня то девушка сегодня на свидании будет помоложе ее, а ее "парень" почти на 20 лет старше ее :)
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня жена зашла без предупреждения за некоторыми вещами, и я спокойно напомнил ей о деньгах которые она брала у меня в долг после того как мы уже расстались, она сказала что она помнила о долге и просто ждала как я о нем скажу, а потом начала меня упрекать, что раньше она больше зарабатывала, а я мало. я сказал, что не хочу копаться в прошлом и что нет смысла считать сейчас кто сколько зарабатывал и выяснять кто кому сколько должен.
Сказал что она сама знает кому я могу давать деньги, а кому нет, и что если бы у нее никого не было, то я бы эти деньги назад не просил, а раз у нее есть новый парень, то теперь он пусть ей дает деньги. Она сказала, почему он ей должен давать деньги, а я сказал, а я почему должен это делать, на что она сказала типа даже если пара расстается, то мужчина может поддерживать женщину, я ответил, что конечно может, но лишь до тех пор пока она одна, а если у нее есть парень, то уже не должен этого делать.
Сказала, что у нее типа мало денег, на что я ответил, что я тут уже не при чем.
Поскольку она пришла без предупреждения, то я попросил ее давать мне знать, когда она собирается приходить.
В итоге она сказала, что не хочет со мной общаться и ушла.

Вот теперь такая ситуация.
[DOUBLEPOST=1445533796][/DOUBLEPOST]Также я сказал, что я не могу давать ей деньги, а она в это время будет встречаться с другим.
Еще нам вернули деньги за последний месяц за квартиру, т.к. я заплатил наперед, а в итоге уезжаем, то она думала, что это возвращают депозит (тот который мы еще вместе вносили когда въезжали) и думала, что половина суммы пойдет ей, сказала что планирует свой бюджет, я ответил, что это возвращают не депозит, а ту сумму которую платил полностью я и поскольку это уже было когда мы расстались, то и деньги все соответственно мои.

Видно было что ей вся эта ситуация с деньгами сильно не понравилась, т.к. она явно на них рассчитывала.

Пока в итоге все стало только хуже в плане общения с ней, но с другой стороны я ведь не должен терять свои деньги чтобы она в это время гуляла с другим.

Мужики будут ли советы по этой ситуации, буду очень благодарен.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще сегодня присылала смс с одним вопросом, я на смс не ответил, думал ответить часов через 5-6 (т.к. вопрос типа по делу), она иногда на мои вообще не отвечала или на звонки перезванивала только через день, но в итоге так и не ответил, т.к. она как раз пришла домой.
Видно было что когда она только пришла, то настроение у нее было не очень.
Она сегодня несколько раз повторила, что ей неприятно со мной общаться и т.п. хотя вчера по телефону со мной разговаривала дружелюбно, как и я с ней.
Я вообще себя веду с ней нормально, не кричу, не обвиняю ни в чем, не расспрашиваю и т.п.
Может это она просто бесится из-за того что я веду себя именно спокойно, а не по шаблону бегаю за ней и поэтому это ее цепляет?
[DOUBLEPOST=1445542856][/DOUBLEPOST]Еще не знаю важно ли это - когда она сказала, что "даже если пара расстается, то мужчина может поддерживать женщину" я ей ответил, что когда я развелся с первой женой (это была моя инициатива, я от нее уходил), то я полностью ее обеспечивал почти 3 года и даже купил ей квартиру в городе где она жила, и помогал ей до тех пор пока у нее не появился парень. А с тобой (нынешней женой) у нас другая ситуация, у тебя ведь уже есть парень и поэтому я не должен помогать.

Может это она просто неприятно из-за того что я веду себя именно спокойно, а не по шаблону бегаю за ней + есть реальные изменения, начал зарабатывать больше нее, похудел и стал лучше выглядеть. и поэтому это все ее цепляет и в некоторой степени выводит из себя и поэтому она такое говорит?
[DOUBLEPOST=1445543415][/DOUBLEPOST]Еще сегодня выложил фото в соцсети где я на шопинге в одном из самых крутых торговых центров Лондона (место локализации указано при публикации), на фото я стою в ахеренно крутом и дорогом пальто и подпись "люблю шопинг".
Пальто в итоге я так и не купил, купил лишь сапоги, но она этого не знает.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Слишком много объясняешь. Так все норм., реакция обычная. Позже ещё напишу.
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хм, начало комментировать не буду, но сейчас в тебе очень много ревности и очень много косяков
Фотку с девушкой которой гулял сделал?

Куча ревности огромной, споров и негатива. Это не верное поведение...
В целом. а) свою ревность засунь себе подальше
б) найди себе девушку
с) готовься к разводу, возможно придется его инициировать самому
д) отдаляйся от нее
е) на счет денег, вы не вместе. Она тебе помогает, ты ей платишь, за сим все. Тут нужно думать, скорее всего она тебя на бабки разводит просто... Мне так показалось.

Еще сегодня присылала смс с одним вопросом, я на смс не ответил, думал ответить часов через 5-6 (т.к. вопрос типа по делу), она иногда на мои вообще не отвечала или на звонки перезванивала только через день, но в итоге так и не ответил, т.к. она как раз пришла домой.
Позитив у тебя быстро уходит и приходит неготив и какая то месть) Тебе нужна холодная голова. И самому тебе нужно становиться холоднее сейчас, в идеале подгодай момент когда она зайдет домой за вещами и будь там с такой девушкой, от которой у всех рот откроется ( в хорошем смысле ). И при этом подготовься к реакции бывшей) ДАже на фото. Она точно будет спрашивать и возможно эмоционально, тебе на это нужно сказать стандартное - гуляю общаюсь, нужна узнать друг друга и тп. Типо надоело расставаться тебе, хочешь семье с которой до конца будешь, детей, поэтому осознанно теперь подходишь. ( Для того чтобы переспать найти не проблема а ту самую ... )

как то так пока... Можешь вопросы написать, больше не знаю что сказать.
 
Сверху