Помогите вернуть жену, еще живем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену, еще живем вместе.

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Правильно ли я понимаю, что нужно продолжать вижидать дальше и самому ничего ей не писать вплоть до ее приезда (до 16-го ноября)?

Еще у меня тут появилась возможность закрутить роман с одной знакомой девушкой, она на меня ведется, но я вот не знаю стоит ли это делать. Она даже знает что я женат и спрашивала меня об этом, я ответил, что юридически еще женат а по факту мы сейчас не вместе. Как я понял, то ее это не напрягло и у нас запланировано второе свидание на этой неделе с походом в кино. я вижу, что у меня с ней через встречу-другую возможен секс, но не знаю стоит ли до этого доводить в связи с возвратом жены. Когда я верну жену, то возможен шанс что жена и эта знакомая могут мельком когда-то пересечься, т.к. знакомая преподает йогу в том же центре где я веду свои занятия.
Может будут рекомендации на этот счет?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы не парился. Вы сейчас не вместе, ей штамп в паспорте роли не играет, пусть и тебе не играет. А пересекутся, не пересекутся.... Живи для себя!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я бы не парился. Вы сейчас не вместе, ей штамп в паспорте роли не играет, пусть и тебе не играет. А пересекутся, не пересекутся.... Живи для себя!

Филимон, спасибо за ответ. Правда в твоих словах есть )) мне главное чтобы этот факт связи с другой мне потом не осложнил возврат.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне главное чтобы этот факт связи с другой мне потом не осложнил возврат.
факт связи твоей жены с другим влияет на твое желание вернуть? Афишировать не обязательно, у женщин чуйка на конкуреннцию!!!!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня жена опубликовала в соцсети ссылку на песню про любовь и подписала: Она любит его, и я просто Люблю песню

Подозреваю, что это провокация в мою сторону, т.к. обычно когда жена постит песни, то всегда публикует ссылку на видеоклип, а здесь публикация на "караоке версию" где можно прочитать все слова, а она знает, что слова в обычных видео-клипах я не слушаю, т.к. не всегда могу разобрать все вслова и в таких случаях я ищу "караоке версию" чтобы можно было их прочитать.

Хотя может быть это просто совпадение ))
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как задрали эти соц сети... каждый страдалец (я тоже!) пишет: страницу жены не мониторю! и через пост: " парни , она запостила фиговину, для меня, или у нее Вася...". Друг, забей на это!!! ну не можешь на страничку не лазить, ну прими к сведению полученную от туда инфу, но не к серцу!!! И не надо анализировать - это бабы, они не логичны, и не анализируемы!!!! Я понимаю что хочется хоть какой то сигнал увидить от нее на сближение, но не в постах же соц сетей!!!! Занимайся собой!!! Искренне желаю удачи!!!
 

Василий 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как задрали эти соц сети... каждый страдалец (я тоже!) пишет: страницу жены не мониторю! и через пост: " парни , она запостила фиговину, для меня, или у нее Вася...". Друг, забей на это!!! ну не можешь на страничку не лазить, ну прими к сведению полученную от туда инфу, но не к серцу!!! И не надо анализировать - это бабы, они не логичны, и не анализируемы!!!! Я понимаю что хочется хоть какой то сигнал увидить от нее на сближение, но не в постах же соц сетей!!!! Занимайся собой!!! Искренне желаю удачи!!!

Да я на ее страницу не хожу, просто в новостной ленте посты проскакивают на фейсбуке.
Но в целом я понял твой посыл и согласен с ним, логику там все равно не увидишь ))
 
Сверху