этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть

Реакции
2
Прожили вместе 9 лет. 3 года назад родилась дочка.После рождения начались соры постоянные крики,я начал пьянствовать. Постоянно пропадал на работе перестали вместе спать она прожила так еще 2 года и в один прекрасный момент сказала что разводиться я психанул и ушел на работу а пришел ее и ребенка дома нет по началу она давала видеться с ребенком а потом совсем перестала открывать дверь. Месяц назад я встретил ее на улице с ребенком она прошла даже не разговаривая а через 10 минут позвонила и сказала зайти сейчас с ней не разговариваю не звоню общаюсь с ребенком и тещей от нее был один звонок и одно смс. Что делать дальше не знаю

Реакции
711
Привет! Придут эксперты, все распишут. Пока полный игнор и саморазвитие, читай все темы, анализируй и не повторяй ошибок. В целом все у тебя стандартно, изучай форум. Удачи!

Реакции
2.153
Что делать дальше не знаю
Самое первое, это успокоится и подобрать слезы вместе с соплями. Вместе мы вернем ее с ребенком!
Второе, если еще не изучал, купи видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Дальше:
После рождения начались соры постоянные крики,я начал пьянствовать.
Кто кричал из за чего ссоры?

Пить прекращай, совсем! Больше ни капли в рот! Это очень важно. Также курить брось, если куришь.

Постоянно пропадал на работе
То есть, забил на семью.. А она требует внимания.

перестали вместе спать она прожила так еще 2 года
Уже при первых признаках, надо было бить тревогу, а не тогда, когда уже полный финиш..

Месяц назад я встретил ее на улице с ребенком она прошла даже не разговаривая а через 10 минут позвонила и сказала зайти
Зачем зайти?

сейчас с ней не разговариваю не звоню общаюсь с ребенком и тещей
С тещей поддерживай теплые отношения. С ребенком максимально плотно общайся.

от нее был один звонок и одно смс.
Что писала, что говорила?

п.с. пиши со знаками препинания, а то приходится по 10 раз перечитывать одно и тоже, чтобы понять, что написано.

Реакции
2
Работа в основном вся ночью, я приходил утром и ложился спать, а она все кричала что я только сплю ем и работаю. А ее отец работал клал асфальт ночью сидел с ней и ехал на работу стоя спал
[DOUBLEPOST=1441095851][/DOUBLEPOST]Зайти потому что,она спросила у ребенка хочет ли она меня видеть,и она сказала да
[DOUBLEPOST=1441096034][/DOUBLEPOST]Смс прислала, чтобы не покупал ребенку конструктор,он для неё легкий. А звонила и просила помочь отвезти ребенка с бабушкой в деревню.а я в те два дня работал
[DOUBLEPOST=1441096064][/DOUBLEPOST]Так и делаю

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Работа в основном вся ночью, я приходил утром и ложился спать, а она все кричала что я только сплю ем и работаю. А ее отец работал клал асфальт ночью сидел с ней и ехал на работу стоя спал
Жесть, ты себя просто загнал..

Добавь аватарку, правила форума, иначе удаляют.

Реакции
2
Аватарку не как не могу сменить при установке вылетает форум
[DOUBLEPOST=1441098496][/DOUBLEPOST]Еще она говорила что,твоя работа не тяжелая ты не работаешь грузчиком. Работаю я машинистом
[DOUBLEPOST=1441098547][/DOUBLEPOST]Загнал в каком смысле

Реакции
2.153
Реакции
2
Один раз при разговоре она кинула фразу, что тебе нужна только я. И сказала что у неё есть ухажер. Как её надо было ставить на место

Реакции
2.153
Один раз при разговоре она кинула фразу, что тебе нужна только я. И сказала что у неё есть ухажер. Как её надо было ставить на место
Ты путаешь ситуации..
В данном случае говоришь хорошо, прощаешься и уходишь. Только ощутив потерю, она поймет многое, а твоя новая жизнь без нее, счастливый ты, самодостаточный + развитие, даст ей понимание сожаления и она поспешит вернуться.
Изучай видео курс Романа, там все это есть.

Реакции
2
Какие ситуаций
[DOUBLEPOST=1441100734][/DOUBLEPOST]Скоро ехать к ребенку и у тещи день рождение подарить ей цветы
[DOUBLEPOST=1441100770][/DOUBLEPOST]Теще

Реакции
2
Ездил к ребенку общался с тещей,она интересовалась есть ли кто у меня,я ответил это не ваше дело

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Да.

Ездил к ребенку общался с тещей,она интересовалась есть ли кто у меня,я ответил это не ваше дело
Не правильно. С тещей хорошие и дружеские отношения, а так же рассказы о том, как ты любишь ее дочь.

Аватарку не как не могу сменить при установке вылетает форум
Попробуй картинку с меньшим разрешением.

Реакции
2
Познакомились она позвонила на телефон и представила Юля,я спросил откуда она узнала мой телефон,сказала дала подруга, начали созваниваться.После не долгих встречь я переехал к ней жить,прожили вместе 2,5 года,расписались долго не получался ребенок,лечились оба,одним летом поехали отдыхать,а когда вернулись домой она сделала тест и сказала что беременна. Я не придал этой новости не капли радости. Как родилась дочка первый год все шло хорошо, потом все пошло ужасно,начались соры теща начала жить у нас, они начали говорить что я не чего не делаю, жене не помогаю , только прихожу домой ем сплю и смотрю телевизор. Одним летом в свой отпуск вывез их на дачу, отдыхали там 2 недели. Там они даже не кричали, после приезда пошло все по старому крики , ругань, один день я не выдержал и сказал жене "Ты меня достала я с тобой разведусь".После этого я начал пить, как праздник она ждет меня дома, а я прихожу пьяный и ложусь спать, так прошли Новый год, 23 февраля. А в марте у меня был отпуск я уехал отдыхать,я не хотел ехать она настаивала, и я забыл ее поздравить с праздником, позвонил 10 марта она на меня наорала и бросила трубку. По приезду домой, у нас продолжались соры, она припомнила мне мой отъезд на отдых. Один раз нас пригласили друзья отдохнуть мы поехали все вместе , а как вернулись домой она начала говорить что этот отдых только для тебя, хотя она ходила в бассейн, в сауну а я сидел с ребенком. В апреле месяце она взяла ноутбук у друга, а мае сказала что подала заявление на развод, и в один из дней я пришел с работы их нет дома, они съехали к её матери, я пытался с ней разговаривать она меня не слушала, два раза она поранила фразу "Возможно я к тебе вернусь" . Дарил цветы, приезжал к ребенку, через месяц она, начала кричать и я запил на 2 недели. Потом позвонил ей спросил про ребенка, она ответила что я больше его не увижу а в июле я встретил ее ребенка и тещю на улице я обнял ребенка она сказала не трогай. Потом позвонила и сказала зайти тебя хочет видеть ребенок. Сейчас раз в неделю приезжаю к ребенку ееё не вижу,ей не звоню. Только друг один раз сказал что она разговаривает о тебе с моей женой. С ней не общаюсь около месяца. Одна ее подруга обмолвилась что если бы я на неё не давил она бы подумала.
[DOUBLEPOST=1441657048][/DOUBLEPOST]Что сейчас делать не знаю
[DOUBLEPOST=1441657342][/DOUBLEPOST]Как разрешила видеть ребенка,сразу сказала чтобы звонил только матери,и в выходные не приезжал, они хотят отдыхать

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Постарайся все-таки добавить аватарку!

теща начала жить у нас
Сочувствую.

они начали говорить что я не чего не делаю, жене не помогаю , только прихожу домой ем сплю и смотрю телевизор.
По хорошему это ты должен был свалить, а не она.

и я запил на 2 недели
На алкоголь табу!!!

я обнял ребенка она сказала не трогай
Что за бред!!! Ты ответить можешь? Ребенок такой же ее, как и твой. Ты мужик или тряпка? Как ты мог позволить такое? Мне могли такое по телефону сказать, но при ребенке, о таком и пикнуть боялись.

Одна ее подруга обмолвилась что если бы я на неё не давил она бы подумала
Нет, все не так. Вверху тебе Миша скидывал ссылку на видео-курс, в твоем случае без него ничего не выйдет:( Тебе надо будет выучить и отточить все примеры и приемы оттуда. Но мое предположение, что если ты все это сделаешь, то когда сможешь ее с легкостью вернуть - просто пойдешь дальше с более лучшей девушкой.
[DOUBLEPOST=1441658010][/DOUBLEPOST]
Она же себе не биоробота приобрела! А мужа, которого должна слушаться! У меня у тестя с первой женой, что-то похожее было, а когда она к нему захотела вернуться было уже очень поздно.

Реакции
2
С ней то пока что делать
[DOUBLEPOST=1441666657][/DOUBLEPOST]У меня скоро отпуск хочу уехать отдыхать

Реакции
2
Получилась поставил
[DOUBLEPOST=1441713600][/DOUBLEPOST]С ней что делать
[DOUBLEPOST=1441713658][/DOUBLEPOST]Несколько раз залазил к ней в одноклассники

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Несколько раз залазил к ней в одноклассники
Косяк! Этого не надо делать! На это строжайший запрет!

Сейчас в полной прострачий не знаю что делать
1. Перечитать советы экспертов.
2. Приобрести видео-курс или хотя бы книгу (там информации значительно меньше, чем в курсе, но так ты хоть чуть больше будешь понимать ситуацию. Многим она помогла вернуть).
3. Прочти несколько раз таки книги, как "Кирпичи 2.0", "Будь жосток", "Женщина: учебник для мужчин".
4. Выполнить Т10Д, подробнее читай здесь - http://romanvinilov.ru/kak-zabyt-devushku-ili-lyuboj-neponyatnoj-situacii-t10d/

Реакции
2
В субботу поеду к дочери, она будет дома. Как с ней себя вести и что говорить если начнет она кричать. В будни не получилось съездить

Реакции
2
Был в субботу у дочери бывшая была дома, с ней не общался разговаривал с тещей.При уходе дочь загрустила чуть не заплакала и бывшая это поняла,обняла ее и поцеловала

Реакции
2
Привет ответе кто нибудь, как поступить скоро у меня день рождения. Хочу пригласить друзей, ее приглашать или нет, если еще пойдет

Реакции
28
Привет!Ее не приглашай,с друзьями хорошо отпразднуй!Сделай фото класные,веселые,желательно с барышнями красивыми тоже!Выложи в соцсети!

Реакции
2
Дело в том что у меня нет контакта, я пользуюсь только одноклассниками.А она туда не заходит

Реакции
28
Если будет звонить поздравлять,можешь совсем не отвечать!Если возьмешь трубку,то сухо поблагодари и скажи что занят!Напишет смс,отвечай на следующий день"Спасибо"На этом все.
[DOUBLEPOST=1442500317][/DOUBLEPOST]Н
Дело в том что у меня нет контакта, я пользуюсь только одноклассниками.А она туда не заходит

Не важно!Зайдет или знакомые увидят,розкажут!Ты делай,а до нее дойдет информация!

Реакции
711
Ее не приглашай! С дочкой на День рождения круто время проведи! Чтоб она маме все уши прожужжала!А вечером с друзьями. Когда дочь будешь заводить если жену увидишь будь весел и торопись - пусть у нее фантазия поработает. И фото как советовал Vitaliy!!!!

Реакции
711
Что значит не дает? Это твой ребенок, у тебя такие же права как и у нее. Конечно, может ты себя так ставил раньше, что жена рулила, но теперь надо меняться. Конеретно не посоветую, ибо ни тебя, ни тещу, ни жену не знаю и как кто себя поведет не предскажу. Но ребенка ты взять обязан, для себя и им показать, что мужик! Подумай!

Сверху