этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня позвонил теще, узнать как ребенок. Она сразу вошла в ступор, что ты так поздно звонищ и мог бы зарание предупредить что завтра приедешь, позвони завтра. Я задал ей вопрос в чем проблема,и услышал ответ я буду занята, но всё равно поеду к ребенку
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно, будь к ним жосче. Но без эмоций!
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонил теще,и произошел с ней разговор . Она йдет в поликлинику к врачу,и ей не когда меня ждать. Её слова были такие
[DOUBLEPOST=1442825404][/DOUBLEPOST]Она и жена вечно заняты, у них много проблем, а лежу не чего не делаю и плею в потолок. Еще сказала что если у её дочери был бы муж, то она так бы не работала, уходя в 6. 00 и приходя в 21.00. И если я хочу участвовать в жизни дочери, то должен оплачивать жировку детского сада, и больше времени уделять ребенку. Как её понять что она имела в виду. Еще жене звонил друг он искал, меня та ответила и он говорит что грустным голосом сказала,что давно меня не видела, и не общалась. Хотя я был у ребенка в субботу перед звонком, и она была дома, я с ней не разговаривал, а находились в разных комнатах, я с ребенком она с мамой. И она шептались о чем то но это было не интерестно, правда при уходе дочка загрустила, чуть не заплакала. И жена это заметила, обняла и поцеловала. Друг потом до меня дозвонился.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже не понимаю их что они имеют в виду своими словами
 

Анатоль

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче все это сопли, выполни т10д, а потом действуй дальше отключись и переведи внимание, ты сильно зациклен.... спорт, секс, книги - эти три вещи тебя должны сейчас больше всего волновать.....

Я уже не понимаю их что они имеют в виду своими словами
да ни чего не имеют просто дрочат тебя вот и все....
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне убрать двух людей которые, звонят моей и говорят то, что мне очень мешает. А так все идет хорошо, она в полном игноре, я занимаюсь чтением книг, развитием, и продвигаю Т10Д
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты что подскажете, прошел месяц .Я ее игнорил,не звонил, не писал. В основном общался только с тещей когда приезжал к ребенку, и она тоже молчит. Я похоже в полном штопоре. "ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ" Я ее еще люблю.
[DOUBLEPOST=1443693210][/DOUBLEPOST]Дайте совет что делать
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Эксперты что подскажете, прошел месяц .Я ее игнорил,не звонил, не писал. В основном общался только с тещей когда приезжал к ребенку, и она тоже молчит. Я похоже в полном штопоре. "ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ" Я ее еще люблю.
[DOUBLEPOST=1443693210][/DOUBLEPOST]Дайте совет что делать
Опиши чего ты достиг за период игнора? Как самосовершенствовался, что изучал?
Устраивал ли ты какие нибудь провокации, фото с девушками, развлечения или просто сидел сложа руки? Опиши все как эксперты освободятся почитают им проще будет провести анализ и дать дельный совет.

Мое лично мнение ты еще слишком зависим от нее и тебе тяжело будет справляться с ее провокациями в твой адрес, но я опять же пока еще не эксперт в этих вопросах.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал книги не один раз, фото с девушками выкладывал. Был секс, занимался спортом. Об одной девушке она в курсе,это я знаю. А об остальных, не знаю. Сейчас хочу уехать на пол месяца отдахнуть как быть с ребенком не знаю. Взять не смогу, там за ней некогда будет следить. Теща дает намеки , помочь ей сделать ремонт, я на её намеки не отвечаю
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс был со всеми девушками с которыми встречался.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Прочитал книги не один раз, фото с девушками выкладывал. Был секс, занимался спортом. Об одной девушке она в курсе,это я знаю. А об остальных, не знаю. Сейчас хочу уехать на пол месяца отдахнуть как быть с ребенком не знаю. Взять не смогу, там за ней некогда будет следить. Теща дает намеки , помочь ей сделать ремонт, я на её намеки не отвечаю

Ну чего ты так уныло все это описываешь? Неужели никакого удовольствия ты не получил от этого? Ты слишком зациклен на жене, я тебя в этом прекрасно понимаю, не так то просто взять и отпустить ситуацию.

Так по твоим слова действия у тебя правильные, насчет спорта ты если каждый день не можешь в зал ходить, то подтягивайся отжимайся, по 2,3 подхода увеличивая колличество отжиманий за раз.

Плюс ты не описал что у тебя с внешним видом, менял прическу гардероб?

Собрался отдыхать едь отдыхай с таким настроем ты точно не готов еще к встрече с женой. Над эмоциональным состоянием поработай, тебе при встрече с женой нужно всем своим видом показывать как у тебя все хорошо, а так она будет видеть что ты страдаешь и никуда от нее не денешься и если что у нее есть запасной аэродром на который она всегда сможет приземлится.

Ты должен показать что теперь она тебе безразлична!


И опиши как она узнала что у тебя точно одна девушка была, как ты писал выше?
Насчет ребенка ты ее когда хочешь тогда и видишь, насчет брать не брать в отпуск решай сам, если ты едешь не просто отдохнуть, а еще и петушка помочить, то разумеется ребенок будет мешать.
 

Анатоль

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше игнорируй значит мало пока, фотки продолжай выкладывать спорт книги секс все усилить...
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу грустно потому, что хочу поскорей ухать отдыхать. А все возникают дела. А на счёт жены я, об ней даже с друзьями не говорю, они заводят тему, а я мирно ее меняю. Нету интереса об этом разговаривать,а про девушку она узнала от жены друга, я с ней с ними виделся. Сейчас эта жена со мной не разговаривает,а мне на это наплевать. Сейчас встречаюсь с новой девушкой и мне очень хорошо, времени думать о ней нет. Просто очень хочу отдохнуть устал от всего.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Считаю едь в отпуск без ребенка. Пару недель игнора тебе не повредит и сам отвлечешься. С ребенком следующий отпуск проведешь и с женой))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю едь в отпуск без ребенка. Пару недель игнора тебе не повредит и сам отвлечешься. С ребенком следующий отпуск проведешь и с женой))))
да.

Тебе самому надо отдохнуть, сменить обстановку.
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Езжай без ребенка спокойно, я за два месяца своего видел не полную неделю, да и созваниваюсь 1-2 раза в неделю, хотя очень его люблю. Он мне сам звонит по наводкам жены, так и я в нормальном игноре и жена потом не будет манипулировать им...
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и сделаю, сейчас съезжу к ребенку и поеду. Я подумал не уже ли, она как мать, видя что ребенок за грустил. У неё в мозгах не что, не перевернулось. Что она делает с ребёнком. "ГДЕ У ЖЕНЩИН МОЗГИ" наверное между ног
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие эмоций
[DOUBLEPOST=1443790300][/DOUBLEPOST]Я общался с двумя девушками,им надо звонить каждый час писать смс. Я так понимаю их эмоций при этом зашкаливают. Но я так же понимаю что если постоянно звонить, писать когда же работать. Те мужики которые пишут смс девушке смс и звонят каждый час, они вообще работают.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Какие эмоций
[DOUBLEPOST=1443790300][/DOUBLEPOST]Я общался с двумя девушками,им надо звонить каждый час писать смс. Я так понимаю их эмоций при этом зашкаливают. Но я так же понимаю что если постоянно звонить, писать когда же работать. Те мужики которые пишут смс девушке смс и звонят каждый час, они вообще работают.
Нееее, все не так работает. Обычно кто пишет смс или звонит каждый час, рано или поздно оказывается здесь.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял, сейчас был у ребенка её не было. А мне всё равно где она, теща интересуеться не сошелся ли друг с женой, все сидит расспрашивает что я делаю, зачем ей знать какой у неё интерес, живете отдельно и живите, не лезте ко мне в душу не ковыряитесь в ней. Зачем ей нужно знать о моей жизни не пойму, "ЗАЧЕМ"
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем ей нужно знать о моей жизни не пойму, "ЗАЧЕМ"
Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь... ;) Ну и информацию наверно собирает, рассматривают тебя в качестве "запасного аэродрома", надо было сказать: "Знакомства есть, но пока не хочу серьезных отношений, буду выбирать...", забросить так сказать сомнение и ревность в ряды противника...
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


1) мне не нравится что когда я говорю с тобой по тел, ты передаешь частично наш разговор третьему лицу!

2) без моего разрешения отдаешь трубку во время разговора своим знакомым, не спросив хочу я с ним(и) общаться или нет!

3) никогда в жизни не обманывай меня!!!! Даже если это во благо мне! Лучше горькая правда!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!! Сейчас я тебе сделала скидку на то, что ты меня плохо знаешь, но если это повториться мы расстанемся навсегда!!!!! Я дружу и выбираю себе в близких только проверенных людей! Надежных! Для меня это качество важно!!!!!ОЧЕНЬ!!!

4) будь чуточку по серьезнее

5) ласковее, но не амебой!

6) строгим, но не безразличным и не злым!!!!

7) никогда не говори обо мне своим родным и друзьям, я не хочу чтобы обо мне знали, с кем захочу, попрошу чтобы ты меня лично познакомил, а трепаться обо мне не надо!!!!!!!

8) проявляй по чаще заботу!

9) внимания мне мало!!!!! Хочу больше))))

10) обещаешь что то?!?! Сдерживай обещания!!! Либо не обещай!!!!!!

11) в общем я хочу быть цветочком а ты моей пчелкой порхай надо мной)))))

12) не когда не общайся со мной когда выпивший! НЕ ЛЮБЛЮ!!!! Мягко говоря!!!!! НЕ НАВИЖУ ВЫПИВШИХ ЛЮДЕЙ!

13) я не хочу каблука, но хочу чтобы ты был ко мне чуткий) нежный) заботушкой) не хочу грубость но хочу чтобы в нужные моменты ты был по строже, я себя знаю, могу распуститься!!!!:( держи меня в ежевых рукавицах! В общем будь как я! Только в мужском обличие и с мужскими ДОСТОЙНЫМИ ПОСТУПКАМИ! Во это присылает девушка которая еще не разу не была за мужем
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Смотри, с тёщей (если возможно) дружим или хотя бы играем в это. Рассказываем ей, как ты любишь её дочь и что считаешь, что семью надо сохранить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Но просить помогать в возврате ЗАПРЕЩЕНО! Даже если она за тебя.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра и заброшу, завтра как раз на шашлыки собираемся, а там я буду не один. Будут также её подруги, пускай доложат. Запасным аэродромом у них я не собираюсь быть. Это их ний мысли а не мой
[DOUBLEPOST=1443802736][/DOUBLEPOST]Так и делаем ведем обычную дружбу, ну а если начнет намекать,что то сделать у неё в квартире. Что говорить помогать или нет
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро месяц, как я в игноре от неё ни звонка ни смс,похоже полный тупик. Что делать.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Если ты уже чувствуешь что изменился в лучшую сторону, попробуй с ней устроить встречу под предлогом повидать дочку, а сам со стороны посмотри как она себя ведет смотрит ли на тебя, но при этом не показывай эмоций, не пытайся показать ей что ещё по ней скучаешь и ждёшь не в коем случае.

Если реакции не будет, опять пропади на некоторое время, потом опять появись своди дочь куда нибудь наполни её яркими эмоциями.

Если же реакция будет увидишь что жена на контакт идёт, то попробуй куда нибудь втроем сходить с дочкой, но при этом держись уверенно.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездил отдохнул, вернулся домой. Звоню теще не берет трубку, звоню жене тоже не берет. Что делать не знаю
[DOUBLEPOST=1445962721][/DOUBLEPOST]Что произошло я уже не понимаю, что дальше делать.Подскажите кто нибудь
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Съездил отдохнул, вернулся домой. Звоню теще не берет трубку, звоню жене тоже не берет. Что делать не знаю
[DOUBLEPOST=1445962721][/DOUBLEPOST]Что произошло я уже не понимаю, что дальше делать.Подскажите кто нибудь
Пока отдыхал какая нибудь связь была с ребенком женой?, сейчас главное не эмоционируй попробуй спокойно разберись что и как скорей всего у них на тебя обида что ты пропал это нормально, сейчас пойдут провокации, сколько ты не выходил на связь?
 
Сверху