этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан , соберись, верю сложно, но нужно, рости вверх. Должно реально стать пофиг, без этого ни как.
Листаю твою тему , очень очень знакомо, как будто я писал.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяк большой я это понимаю, просто сейчас сижу один и она влетела в голову, ещё с этими командировками по долгу, не вижу ребёнка. И она тоже говорит твой командировки, мне надоели. Я стараюсь для них а она это не понимает. Как тяжело с этими женщинами трудно понять что, они хотят.
[DOUBLEPOST=1448482181][/DOUBLEPOST]Алексей чтобы ты делал если твоя жена тебе не довала видеть ребёнка, ты приезжал а она тебе дверь не открывала. Моя так проктиковала 2 недели.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк большой я это понимаю, просто сейчас сижу один и она влетела в голову, ещё с этими командировками по долгу, не вижу ребёнка. И она тоже говорит твой командировки, мне надоели. Я стараюсь для них а она это не понимает. Как тяжело с этими женщинами трудно понять что, они хотят.
Читай Новоселова, там все есть!

Алексей чтобы ты делал если твоя жена тебе не довала видеть ребёнка, ты приезжал а она тебе дверь не открывала. Моя так проктиковала 2 недели.
Заявление в полицию. Так как она не имеет права тебе запрещать видеть ребенка.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В полицию обращался они сказали что в эти дела они не лезут. Она ещё говорит что ей пофигу на суд, и их решение. Если даже мне суд разрешит посещение, она не даст мне ребёнка, я уже думаю не свихнулась ли она, так себя ведя.
 

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяк большой я это понимаю, просто сейчас сижу один и она влетела в голову, ещё с этими командировками по долгу, не вижу ребёнка. И она тоже говорит твой командировки, мне надоели. Я стараюсь для них а она это не понимает. Как тяжело с этими женщинами трудно понять что, они хотят.
[DOUBLEPOST=1448482181][/DOUBLEPOST]Алексей чтобы ты делал если твоя жена тебе не довала видеть ребёнка, ты приезжал а она тебе дверь не открывала. Моя так проктиковала 2 недели.
У меня сейчас война идёт, трубка не берётся, у ребёнка ветренка, перед рейсом я прейти не могу.а началось после суда, когда я не дал развод, мотивировал это что мне для визы нельзя, а на её планы мне пофиг.
Михаил Вячеславович прав, но, я думаю, припугнуть, типа не даёшь, будем решать по закону
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В полицию обращался они сказали что в эти дела они не лезут. Она ещё говорит что ей пофигу на суд, и их решение. Если даже мне суд разрешит посещение, она не даст мне ребёнка, я уже думаю не свихнулась ли она, так себя ведя.
Тут уже расстройство нервной системы.
Она хочет по больнее тебя задеть. Чтобы ты себе место не находил, психовал, нервничал.
Если дело уже дошло до такого, что ей на все насрать. Обожди, возьми паузу, включи пофигизм. Блин, найди телку, сделай фотки классные с ней, пускай посмотрит, как ты счастлив и в зеркало, какая она дура.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и так с ней вторую неделю не общаюсь, завтра приеду домой. Буду поздно а в пятницу поеду к ребёнку, мне все равно равно что она говорит. Ведет себя как маленькая девочка,взять трубку или не взять. Я если не хочу с человеком общаться я отвечаю и говорю ему, чтобы он больше мне не звонил.
[DOUBLEPOST=1448484387][/DOUBLEPOST]Я выкладыва фото с девушками, хожу в кафе. Секс есть, но у неё бзик что я всем друзьям звоню,обзываю её дурой и позорю. Я эту тему уже не с кем не обсуждаю,а она только это и говорит.Был один человек который мне звонил,а потом все ей передовал я это узнал и послал его на х.й. У ней какой то бзик что ли.
 

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчёт ребёнка, я тупо приходил в сад и забирал его, ставил её в известность за час до этого

Сейчас меня в игноре держат, зато потом будет чем ответить, это я хороший, тянусь к сыну, а она..... кому хуже делает?
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня другая ситуация она не говорит где садик,в этом я её не понимаю. Что я приду у уведу ребёнка что ли. А об этом был разговор она в ответ только твердит одно, она тебе не нужна, и ей лучше без тебя.У меня дочь.
 

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У ребёнка должен быть отец, а лучше чем родной отец, и больше любить , чем родной отец, не будет.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я и делаю чтобы их вернуть, я её сильно люблю. Жаль она это понимая, подаётся инстинктам, но я не остановлюсь не перед чем. Если будет надо я сделаю все чтобы их вернуть.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь у неё отговорка, что её мама болеет,и ей трудно когда я приезжаю к ребёнку. Полный бред. Ещё она говорит, что я не умею общаться с ребёнком. Она в своём уме или уже нет.
 

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брат, я у своей бывшей тёщи в чёрном списке даже на телефоне, один вариант, купить ребёнку телефон и общаться с ним так, давать ему обещания, а он уже мозг им съест, почему нет!!!
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ребенку 3 года какой телефон, и моя его сразу выключит и отберёт.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу дочке купить билет на елку, и пойти с ней. Но в связи с происходящем, что жена не разговаривает, думаю как она отреагирует. Опять будет психовать. Как ей нравиться эта ругань она уже без неё жить не может.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу дочке купить билет на елку, и пойти с ней.
Купи - да пойди - ты ведь мужчина!

Но в связи с происходящем, что жена не разговаривает, думаю как она отреагирует. Опять будет психовать. Как ей нравиться эта ругань она уже без неё жить не может.
Ведь давно тему мусолим ;) Эмоции , особенно острые - пища для многих .. Ну будет ругаться , а ты улыбайся .. Или делай еще что-то не стандартное.
Ты спокоен и тебя ничего не может вывести из себя.. Она просто партнер по общению
[DOUBLEPOST=1449751962][/DOUBLEPOST]Не могу отделаться от ощущения , что ты напоминаешь мне моего друга - у него жена очень вредная - орет на него -- на детей переодически.
Он работает - хорошо зарабатывает для небольшого городка.. С тещей хорошие отношения.. Она не работает - всех не любит - итд
Дома он кушать готовит. Заготовками занимается итд. В общем - она просто мать детей и хозяйка положения - все решает.
Было что-то такое в вашей семье ?
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня все не так я заготовками не занимаюсь, и она орет только из за того что, она хочет чтобы я был как её папа. Приходил с работы занимался ребёнком а она лежала на диване, и отдыхала она же тяжело работает таская бумажку из одного кабинета, в кабинет.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купил билеты на елку, ей звонить не стал. Просто написал смс что 2 числа я иду с ребёнком, на елку. Она промолчала, да мне её ответ особо был не нужен. Я отец и имею таки е же права как и она на ребёнка.
[DOUBLEPOST=1450212935][/DOUBLEPOST]Что то не кто не даёт советов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какие тут советы? Идёшь да и все. Странно что ты ждешь советов
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я жду советов в другом. Как потом с ней говорить, когда приведу ребёнка. От неё можно ожидать все угодно. Последнее время у меня складывается мнение,а не свихнулась ли она.
 

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я жду советов в другом. Как потом с ней говорить, когда приведу ребёнка. От неё можно ожидать все угодно. Последнее время у меня складывается мнение,а не свихнулась ли она.
Тут у половины как минимум складывается такое же впечатление поповоду своих жен.
Женщины живут эмоциями))
 

кратон

Проверенный
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я жду советов в другом. Как потом с ней говорить, когда приведу ребёнка. От неё можно ожидать все угодно. Последнее время у меня складывается мнение,а не свихнулась ли она.
Привет! Ну что ты пропал? Что там у тебя?
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет хожу развлекаюсь с ней не общаюсь, раз приехал к дочери. Так тёща оставила одного, дома пошла забирать дочь из сада. Потом погуляли, и ей пришло смс что жена задерживается и придёт поздно. Я этому не придал внимания. А друг говорит что это был намёк на то, чтобы я остался и дождался её, и она хотела поговорить со мной. Что нельзя просто позвонить и договориться о встрече
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока с ней не общаюсь, а так виду интересную жизнь. Отрываюсь по полной программе, недавно познокомился с новой девушкой.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы развелись, не помню?
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уже скоро два года. Она уже пыталась начать жить с другим а он её бросил
 
Сверху