этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

этим летом ушла жена с ребенком помогите вернуть

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прожили вместе 9 лет. 3 года назад родилась дочка.После рождения начались соры постоянные крики,я начал пьянствовать. Постоянно пропадал на работе перестали вместе спать она прожила так еще 2 года и в один прекрасный момент сказала что разводиться я психанул и ушел на работу а пришел ее и ребенка дома нет по началу она давала видеться с ребенком а потом совсем перестала открывать дверь. Месяц назад я встретил ее на улице с ребенком она прошла даже не разговаривая а через 10 минут позвонила и сказала зайти сейчас с ней не разговариваю не звоню общаюсь с ребенком и тещей от нее был один звонок и одно смс. Что делать дальше не знаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Придут эксперты, все распишут. Пока полный игнор и саморазвитие, читай все темы, анализируй и не повторяй ошибок. В целом все у тебя стандартно, изучай форум. Удачи!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аватар и начнём.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маловато информации для разбора!! распиши как в других темах!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать дальше не знаю
Самое первое, это успокоится и подобрать слезы вместе с соплями. Вместе мы вернем ее с ребенком!
Второе, если еще не изучал, купи видео курс Романа Винилова .

Дальше:
После рождения начались соры постоянные крики,я начал пьянствовать.
Кто кричал из за чего ссоры?

Пить прекращай, совсем! Больше ни капли в рот! Это очень важно. Также курить брось, если куришь.

Постоянно пропадал на работе
То есть, забил на семью.. А она требует внимания.

перестали вместе спать она прожила так еще 2 года
Уже при первых признаках, надо было бить тревогу, а не тогда, когда уже полный финиш..

Месяц назад я встретил ее на улице с ребенком она прошла даже не разговаривая а через 10 минут позвонила и сказала зайти
Зачем зайти?

сейчас с ней не разговариваю не звоню общаюсь с ребенком и тещей
С тещей поддерживай теплые отношения. С ребенком максимально плотно общайся.

от нее был один звонок и одно смс.
Что писала, что говорила?

п.с. пиши со знаками препинания, а то приходится по 10 раз перечитывать одно и тоже, чтобы понять, что написано.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работа в основном вся ночью, я приходил утром и ложился спать, а она все кричала что я только сплю ем и работаю. А ее отец работал клал асфальт ночью сидел с ней и ехал на работу стоя спал
[DOUBLEPOST=1441095851][/DOUBLEPOST]Зайти потому что,она спросила у ребенка хочет ли она меня видеть,и она сказала да
[DOUBLEPOST=1441096034][/DOUBLEPOST]Смс прислала, чтобы не покупал ребенку конструктор,он для неё легкий. А звонила и просила помочь отвезти ребенка с бабушкой в деревню.а я в те два дня работал
[DOUBLEPOST=1441096064][/DOUBLEPOST]Так и делаю
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работа в основном вся ночью, я приходил утром и ложился спать, а она все кричала что я только сплю ем и работаю. А ее отец работал клал асфальт ночью сидел с ней и ехал на работу стоя спал
Жесть, ты себя просто загнал..

Добавь аватарку, правила форума, иначе удаляют.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку не как не могу сменить при установке вылетает форум
[DOUBLEPOST=1441098496][/DOUBLEPOST]Еще она говорила что,твоя работа не тяжелая ты не работаешь грузчиком. Работаю я машинистом
[DOUBLEPOST=1441098547][/DOUBLEPOST]Загнал в каком смысле
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Один раз при разговоре она кинула фразу, что тебе нужна только я. И сказала что у неё есть ухажер. Как её надо было ставить на место
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один раз при разговоре она кинула фразу, что тебе нужна только я. И сказала что у неё есть ухажер. Как её надо было ставить на место
Ты путаешь ситуации..
В данном случае говоришь хорошо, прощаешься и уходишь. Только ощутив потерю, она поймет многое, а твоя новая жизнь без нее, счастливый ты, самодостаточный + развитие, даст ей понимание сожаления и она поспешит вернуться.
Изучай видео курс Романа, там все это есть.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие ситуаций
[DOUBLEPOST=1441100734][/DOUBLEPOST]Скоро ехать к ребенку и у тещи день рождение подарить ей цветы
[DOUBLEPOST=1441100770][/DOUBLEPOST]Теще
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ездил к ребенку общался с тещей,она интересовалась есть ли кто у меня,я ответил это не ваше дело
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да.

Ездил к ребенку общался с тещей,она интересовалась есть ли кто у меня,я ответил это не ваше дело
Не правильно. С тещей хорошие и дружеские отношения, а так же рассказы о том, как ты любишь ее дочь.

Аватарку не как не могу сменить при установке вылетает форум
Попробуй картинку с меньшим разрешением.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились она позвонила на телефон и представила Юля,я спросил откуда она узнала мой телефон,сказала дала подруга, начали созваниваться.После не долгих встречь я переехал к ней жить,прожили вместе 2,5 года,расписались долго не получался ребенок,лечились оба,одним летом поехали отдыхать,а когда вернулись домой она сделала тест и сказала что беременна. Я не придал этой новости не капли радости. Как родилась дочка первый год все шло хорошо, потом все пошло ужасно,начались соры теща начала жить у нас, они начали говорить что я не чего не делаю, жене не помогаю , только прихожу домой ем сплю и смотрю телевизор. Одним летом в свой отпуск вывез их на дачу, отдыхали там 2 недели. Там они даже не кричали, после приезда пошло все по старому крики , ругань, один день я не выдержал и сказал жене "Ты меня достала я с тобой разведусь".После этого я начал пить, как праздник она ждет меня дома, а я прихожу пьяный и ложусь спать, так прошли Новый год, 23 февраля. А в марте у меня был отпуск я уехал отдыхать,я не хотел ехать она настаивала, и я забыл ее поздравить с праздником, позвонил 10 марта она на меня наорала и бросила трубку. По приезду домой, у нас продолжались соры, она припомнила мне мой отъезд на отдых. Один раз нас пригласили друзья отдохнуть мы поехали все вместе , а как вернулись домой она начала говорить что этот отдых только для тебя, хотя она ходила в бассейн, в сауну а я сидел с ребенком. В апреле месяце она взяла ноутбук у друга, а мае сказала что подала заявление на развод, и в один из дней я пришел с работы их нет дома, они съехали к её матери, я пытался с ней разговаривать она меня не слушала, два раза она поранила фразу "Возможно я к тебе вернусь" . Дарил цветы, приезжал к ребенку, через месяц она, начала кричать и я запил на 2 недели. Потом позвонил ей спросил про ребенка, она ответила что я больше его не увижу а в июле я встретил ее ребенка и тещю на улице я обнял ребенка она сказала не трогай. Потом позвонила и сказала зайти тебя хочет видеть ребенок. Сейчас раз в неделю приезжаю к ребенку ееё не вижу,ей не звоню. Только друг один раз сказал что она разговаривает о тебе с моей женой. С ней не общаюсь около месяца. Одна ее подруга обмолвилась что если бы я на неё не давил она бы подумала.
[DOUBLEPOST=1441657048][/DOUBLEPOST]Что сейчас делать не знаю
[DOUBLEPOST=1441657342][/DOUBLEPOST]Как разрешила видеть ребенка,сразу сказала чтобы звонил только матери,и в выходные не приезжал, они хотят отдыхать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Постарайся все-таки добавить аватарку!

теща начала жить у нас
Сочувствую.

они начали говорить что я не чего не делаю, жене не помогаю , только прихожу домой ем сплю и смотрю телевизор.
По хорошему это ты должен был свалить, а не она.

и я запил на 2 недели
На алкоголь табу!!!

я обнял ребенка она сказала не трогай
Что за бред!!! Ты ответить можешь? Ребенок такой же ее, как и твой. Ты мужик или тряпка? Как ты мог позволить такое? Мне могли такое по телефону сказать, но при ребенке, о таком и пикнуть боялись.

Одна ее подруга обмолвилась что если бы я на неё не давил она бы подумала
Нет, все не так. Вверху тебе Миша скидывал ссылку на видео-курс, в твоем случае без него ничего не выйдет:( Тебе надо будет выучить и отточить все примеры и приемы оттуда. Но мое предположение, что если ты все это сделаешь, то когда сможешь ее с легкостью вернуть - просто пойдешь дальше с более лучшей девушкой.
[DOUBLEPOST=1441658010][/DOUBLEPOST]
Работа в основном вся ночью, я приходил утром и ложился спать, а она все кричала что я только сплю ем и работаю. А ее отец работал клал асфальт ночью сидел с ней и ехал на работу стоя спал
Она же себе не биоробота приобрела! А мужа, которого должна слушаться! У меня у тестя с первой женой, что-то похожее было, а когда она к нему захотела вернуться было уже очень поздно.
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ней то пока что делать
[DOUBLEPOST=1441666657][/DOUBLEPOST]У меня скоро отпуск хочу уехать отдыхать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну где же аватарка то...?
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получилась поставил
[DOUBLEPOST=1441713600][/DOUBLEPOST]С ней что делать
[DOUBLEPOST=1441713658][/DOUBLEPOST]Несколько раз залазил к ней в одноклассники
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас в полной прострачий не знаю что делать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Несколько раз залазил к ней в одноклассники
Косяк! Этого не надо делать! На это строжайший запрет!

Сейчас в полной прострачий не знаю что делать
1. Перечитать советы экспертов.
2. Приобрести видео-курс или хотя бы книгу (там информации значительно меньше, чем в курсе, но так ты хоть чуть больше будешь понимать ситуацию. Многим она помогла вернуть).
3. Прочти несколько раз таки книги, как "Кирпичи 2.0", "Будь жосток", "Женщина: учебник для мужчин".
4. Выполнить Т10Д, подробнее читай здесь -
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В субботу поеду к дочери, она будет дома. Как с ней себя вести и что говорить если начнет она кричать. В будни не получилось съездить
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был в субботу у дочери бывшая была дома, с ней не общался разговаривал с тещей.При уходе дочь загрустила чуть не заплакала и бывшая это поняла,обняла ее и поцеловала
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ответе кто нибудь, как поступить скоро у меня день рождения. Хочу пригласить друзей, ее приглашать или нет, если еще пойдет
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!Ее не приглашай,с друзьями хорошо отпразднуй!Сделай фото класные,веселые,желательно с барышнями красивыми тоже!Выложи в соцсети!
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том что у меня нет контакта, я пользуюсь только одноклассниками.А она туда не заходит
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если будет звонить поздравлять,можешь совсем не отвечать!Если возьмешь трубку,то сухо поблагодари и скажи что занят!Напишет смс,отвечай на следующий день"Спасибо"На этом все.
[DOUBLEPOST=1442500317][/DOUBLEPOST]Н
Дело в том что у меня нет контакта, я пользуюсь только одноклассниками.А она туда не заходит

Не важно!Зайдет или знакомые увидят,розкажут!Ты делай,а до нее дойдет информация!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ее не приглашай! С дочкой на День рождения круто время проведи! Чтоб она маме все уши прожужжала!А вечером с друзьями. Когда дочь будешь заводить если жену увидишь будь весел и торопись - пусть у нее фантазия поработает. И фото как советовал Vitaliy!!!!
 

вивальди

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот еще что она не дает ребенка обязательно только с ней или тещей
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что значит не дает? Это твой ребенок, у тебя такие же права как и у нее. Конечно, может ты себя так ставил раньше, что жена рулила, но теперь надо меняться. Конеретно не посоветую, ибо ни тебя, ни тещу, ни жену не знаю и как кто себя поведет не предскажу. Но ребенка ты взять обязан, для себя и им показать, что мужик! Подумай!
 
Сверху