Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки

Реакции
3
Добрый день, Уважаемые пользователи! Нужна Ваша помощь! Встречаюсь с девушкой уже почти 2 года. Мне 21, ей 20. Последние пол года начались конфликты на почве ревности и иных разногласий. Из-за этого часто расставались. 5 раз, мы расходились, пытались забыть все и с каждым разом возвращались в это все,читал советы Романа и придерживался их. И вот неделю назад, мы поехали на море, из-за очередного скандала, я не сдержал эмоций, мы сильно кричали и она попыталась меня ударить я прихватил ее за шею, ничего криминального, не душил, и ранее никогда не рукоприкладствовал, но она испугалась и собрала вещи,уехала,просила меня уехать, но я честно в глубине души испугался все потерять снова и совершил ошибку пытаясь ее уговорить. Я день ее не трогал, потом позвонил, она со мной поговорила, спокойно, такого после ссор никогда не было, мы пришли к выводу что пора что то делать помимо разговоров, но про вернуть, это все, слов не было. Сказала что я должен постараться для себя а не для нее. Потом она еще написала мне пару раз, как я добрался домой? И все. Я должен был забрать у нее свои вещи и она максимально пыталась сделать все что бы не пересекаться со мной. Звонила мне, с не довольствием, я спокойно реагировал. Прошел день, ночью ей захотелось что бы я скинул фото с моря. Я с утра скинул, в ответ получил - "спасибо". В общем по приезду домой, я был немного расстроен, собрал вещи и уехал к другу в соседний город. Тут и началось самое интересное, я знакомлюсь с девочкой, она добавляет меня в социальной сети, и пишет мне. Ничего особенного, не большой флирт не более. В планах ничего не было. Но, у меня раздается звонок с утра от моей девушки, я не взял трубку, перезвонил, она злая, начинает мне говорить за вещи, я сказал - "что не могу пока забрать их", она ответила - "девок добавлять можешь". И тут у меня в социальной сети, моим друзьям приходит сообщения от моего лица ( о том какой я кретин, что говорю а не делаю и т.д.) в общем как оказалось я забыл выйти с Ipad девушки со страницы. Тут начался монолог, девушка поливала меня грязью в социальной сети, злости было хоть отбавляй. Потом еще смс на тел. Я ничего не ответил, спустя еще около часа она пишет мне - "удали фото со мной и начинает грубить". Я спокойно ответил - "они мне не мешают, ничего удалять не буду". Тут опять на меня что то нашло, я написал ей что хочу быть с ней и т.д. Только не в форме оправдания и просьб а просто описал свое состояние. Она сказала что это замкнутый круг и она не хочет и т.д. На след день, она приезжает домой и пишет мне что уже дома, я отписал что как освобожусь, наберу ее и подъеду. Весь день мотался по работе, тел разрядился и только в 20.30 попал домой, кинул телефон на зарядку и пошел в душ. Только телефон включился сразу раздался звонок, я не поднял трубки сразу, вышел с душа, она начала мне говорить что сидит уже 2 часа меня ждет и т.д. что мы договорились, я не много был зол, не кричал, просто объяснил что мы точного времени не обсуждали и я сказал что наберу. Разговор закончился на том - что я сказал, что через час приеду. Прошло мин 10, она перезвонила, мол, я устала, давай завтра на 18.00. Я согласился и пошел выйти пройтись по улице. Только я вышел - снова звонок. Говорит что завтра едет с отцом по делам и может чуть опоздать, что будет мне звонить, я сказал - "не будем загадывать и созвонимся,она мне ответила что подумала что я морожусь от нее,я сказал что просто тел сел, как и было на самом деле и тут прошла пауза сек в 10 молчания, я если честно растерялся и не знал что сказать и ляпнул - чего молчишь? она говорит - что договорились, пока". Ничего не предвещало беды, но с утра она пишет смс - "Доброе утро, планируй свой день и вечер, я сегодня не могу". Я написал хорошо, она написала еще две смс мне, мол ты соврал что приехал, ты еще у друга, хотя я уже действительно приехал, не стал ничего отвечать, оправдываться, просто проигнорировал. Следующим утром, она написала что ждет меня к 15.00, потом еще 3 раза набрала, я спал, и спустя час я ответил на звонок, она спросила чего я не отвечаю, я сказал что не могу набрать, нет денег на счете. Потом еще смс, что могу подъехать раньше, мол ей надо еще на День Рождение. Я подъехал в 14.30. Она вынесла мне вещи, сказала что мокрая голова, мол позвонил бы как выезжал, я ничего не ответил, попрощались и она ушла. Я сел в машину, отъехал 100 метров и тут звонок от нее, честно, не знаю почему, я не ответил, она прислала смс - "забыла твою рубашку и футболку отдать.Ну то уже потом заберешь". С того момента прошло двое суток - мы не общались абсолютно нигде. Я удалил с ней фото со стены в социальной сети. Нужен Ваш совет Уважаемые пользователи. Скажу честно я из тех максималистов которые если знают что им это надо, идут до конца. Знаю свои косяки, не могу до конца разобраться в ее. Будет интересно любое мнение. Только просьба заядлых любителей сказать "бросай ее" и т.д. прошу не писать. Прошу помощи в возврате. Спасибо за понимание.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
Добрый день, Уважаемые пользователи! Нужна Ваша помощь! Встречаюсь с девушкой уже почти 2 года. Мне 21, ей 20. Последние пол года начались конфликты на почве ревности и иных разногласий
Привет. кто кого ревнует? к чему? если ты - завязывай с этим. ревнуют только слабаки

читал советы Романа и придерживался их
какие именно советы

из-за очередного скандала, я не сдержал эмоций, мы сильно кричали и она попыталась меня ударить я прихватил ее за шею, ничего криминального, не душил, и ранее никогда не рукоприкладствовал, но она испугалась и собрала вещи,уехала,просила меня уехать, но я честно в глубине души испугался все потерять снова и совершил ошибку пытаясь ее уговорить
похоже нихрена ты не читал. а если читал то почему не придерживаешься советов? скандалить - нельзя! ругаться - нельзя! выходить из себя на эмоциях - нельзя! кричать-нельзя! хватать за шею-нельзя! ты не держишь себя в руках и это слабость а от слабых уходят

"девок добавлять можешь
ревнует

Тут начался монолог, девушка поливала меня грязью в социальной сети, злости было хоть отбавляй. Потом еще смс на тел. Я ничего не ответил, спустя еще около часа она пишет мне - "удали фото со мной и начинает грубить"
не страшно

Я написал хорошо, она написала еще две смс мне, мол ты соврал что приехал, ты еще у друга, хотя я уже действительно приехал, не стал ничего отвечать, оправдываться, просто проигнорировал
всегда так делай. игнорируй бред потом снова общайся как ни в чем не бывало

Знаю свои косяки, не могу до конца разобраться в ее
да все косяки по сути - твои. мужчина рулит в отношениях. ты скандалил - вот тебе реззультат - скандальная баба. она лишь твое отражение.

сейчас неделя игнора. читай соседние темы.
план действий напишу позже
видео курс по отношениям от Романа Винилова приобрети пока что, и за эту неделю изучи. это поможет в будущем не тупить

Реакции
3
Привет. кто кого ревнует? к чему? если ты - завязывай с этим. ревнуют только слабаки

какие именно советы

похоже нихрена ты не читал. а если читал то почему не придерживаешься советов? скандалить - нельзя! ругаться - нельзя! выходить из себя на эмоциях - нельзя! кричать-нельзя! хватать за шею-нельзя! ты не держишь себя в руках и это слабость а от слабых уходят

ревнует

не страшно

всегда так делай. игнорируй бред потом снова общайся как ни в чем не бывало

да все косяки по сути - твои. мужчина рулит в отношениях. ты скандалил - вот тебе реззультат - скандальная баба. она лишь твое отражение.

сейчас неделя игнора. читай соседние темы.
план действий напишу позже
видео курс по отношениям от Романа Винилова приобрети пока что, и за эту неделю изучи. это поможет в будущем не тупить

Спасибо, за ответ! Буду ждать и придерживаться Ваших советов. Есть одна проблема, дело в том что живем мы в Украине, а родители мои в России, и на днях я еду в Россию на две недели где-то. Так что игнор может затянуться. Не сыграет ли это время против меня? И есть одна еще проблема, она активно общается со своим тренером со спорт зала, была одна ситуация, когда мы ночевали,он набрал ее в 1.30 ночи, когда шел домой, скучно ему было. По ее словам когда то - мол с ним интересно общаться. Они один раз до этого гуляли, это было около трех месяцев назад, мы были в отношениях. Она предупредила меня, что бы я не нервничал и ревновал и т.д.

Последнее редактирование:
Реакции
3
Ребята, кто нибудь еще отпишется по данной теме? Интересны, все мнения.

Реакции
30
Игнор, саморазвитие (спорт+книги с БЗ и Романа). Главное сейчас не сорваться с игнора. За шею зря конечно схватил и скандалил с ней зря. Лучше все таки просто развернуться и уйти. Бьет куда сильнее крика.
[DOUBLEPOST=1439659922][/DOUBLEPOST]Звонить, писать сама будет-не бери

Реакции
156
Добрый!
Последние пол года начались конфликты на почве ревности и иных разногласий.
Кто был инициатором?
Из-за этого часто расставались. 5 раз, мы расходились, пытались забыть все и с каждым разом возвращались в это все
Вы не изменились, ваши взгляды не изменились и не изменились отношения
Обычно на ошибках учится, но не в вашем случае
читал советы Романа и придерживался их.
С какого момента начал читать? И че, не помогает?
из-за очередного скандала, я не сдержал эмоций
Из за чего поругались? Учись контролировать эмоции
мы сильно кричали и она попыталась меня ударить я прихватил ее за шею, ничего криминального, не душил, и ранее никогда не рукоприкладствовал
Бля. Сам факт того, что поднял руку. Хорошо, что не начал душить
Но, у меня раздается звонок с утра от моей девушки, я не взял трубку, перезвонил, она злая, начинает мне говорить за вещи, я сказал - "что не могу пока забрать их", она ответила - "девок добавлять можешь".
Бабакая провокация
И тут у меня в социальной сети, моим друзьям приходит сообщения от моего лица ( о том какой я кретин, что говорю а не делаю и т.д.)
Бабский долбеизм
Она сказала что это замкнутый круг и она не хочет и т.д.
Так и есть
просто объяснил что мы точного времени не обсуждали и я сказал что наберу
Кароче, начал отмазываться
Прошло мин 10, она перезвонила, мол, я устала, давай завтра на 18.00.
Провокация
Я согласился и пошел выйти пройтись по улице.
Снова за тебя решила и ты согласился
я сказал что просто тел сел, как и было на самом деле
И снова отмазки
и тут прошла пауза сек в 10 молчания
Повесил бы трубку
она написала еще две смс мне, мол ты соврал что приехал, ты еще у друга, хотя я уже действительно приехал, не стал ничего отвечать, оправдываться, просто проигнорировал.
Вот тут правильно сделал. Все это провокации. На них нужно отвечать холодом и игнором
я сказал что не могу набрать, нет денег на счете.
И снова отмазки
"забыла твою рубашку и футболку отдать.Ну то уже потом заберешь".
Хорошо, будет повод выйти на контакт

и на днях я еду в Россию на две недели где-то. Так что игнор может затянуться. Не сыграет ли это время против меня?
Норм, успеет соскучиться и уйдет негатив
И есть одна еще проблема, она активно общается со своим тренером со спорт зала, была одна ситуация, когда мы ночевали,он набрал ее в 1.30 ночи, когда шел домой, скучно ему было. По ее словам когда то - мол с ним интересно общаться. Они один раз до этого гуляли, это было около трех месяцев назад, мы были в отношениях. Она предупредила меня, что бы я не нервничал и ревновал и т.д.
И не ревнуй. Будь сильным. И забей на этого хмыря. С эти ты ничего не поделаешь

Как писали выше, в течение этих двух недель тотальный игнор.
Читай другие темы. Литературу про отношения. После 30 сообщений откроется база знаний и читай все подряд.
В соцсетях ее не мониторь, будешь ловить откаты, а это херово.
Она тебя постоянно пингует, чувства есть, но подзаебали такие отношения.

В прошлые разы из за чего расставались?
Есть какие-либо вопросы пиши, спрашивай. Самодеятельностью не занимайся, сначала пиши сюда.
Она молода еще, эмоции не контролирует, да и погулять ее тянет. На все это не обращай внимание. С ее стороны будут провокации, не ведись, а то будешь сразу же слит

Реакции
3
Добрый!

Кто был инициатором?

Вы не изменились, ваши взгляды не изменились и не изменились отношения
Обычно на ошибках учится, но не в вашем случае

С какого момента начал читать? И че, не помогает?

Из за чего поругались? Учись контролировать эмоции

Бля. Сам факт того, что поднял руку. Хорошо, что не начал душить

Бабакая провокация

Бабский долбеизм

Так и есть

Кароче, начал отмазываться

Провокация

Снова за тебя решила и ты согласился

И снова отмазки

Повесил бы трубку

Вот тут правильно сделал. Все это провокации. На них нужно отвечать холодом и игнором

И снова отмазки

Хорошо, будет повод выйти на контакт

Норм, успеет соскучиться и уйдет негатив

И не ревнуй. Будь сильным. И забей на этого хмыря. С эти ты ничего не поделаешь

Как писали выше, в течение этих двух недель тотальный игнор.
Читай другие темы. Литературу про отношения. После 30 сообщений откроется база знаний и читай все подряд.
В соцсетях ее не мониторь, будешь ловить откаты, а это херово.
Она тебя постоянно пингует, чувства есть, но подзаебали такие отношения.

В прошлые разы из за чего расставались?
Есть какие-либо вопросы пиши, спрашивай. Самодеятельностью не занимайся, сначала пиши сюда.
Она молода еще, эмоции не контролирует, да и погулять ее тянет. На все это не обращай внимание. С ее стороны будут провокации, не ведись, а то будешь сразу же слит

Инициатором разрывов, являлась она, до этого все на почве ревности, либо с ее стороны, либо с моей. Все разы, просто уходил в игнор и она сама выходила на связь, либо начинала искать поводы для встреч, так и сходились сразу. В этот раз, как бы, ссора по ее вине, но из-за то что прихватил ее, она опять решила расстаться. Спустя дня три, я был за границей и случайно набрал ее в вайбере, но, сбросил сразу, она увидела и написала мне вайбер и вк сразу, мол "чего я звонил и что то хотел?", я ответил в вайбере - "ошибся", в вк не отвечал. С того момента уже прошло больше двух недель.

Реакции
3
воспользоватся тем что у нее мои вещи? Подскажите модель поведения при встрече?
готовь случайную встречу
[DOUBLEPOST=1440292677][/DOUBLEPOST]
готовь случайную встречу
и я пока нахожусь не дома, буду дней через 5, случайная встреча будет по любому в сентябре, мы учимся с ней на одном потоке

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
оспользоватся тем что у нее мои вещи?
прибереги вещи на потом

просто когда увидишься с ней типа случайно или на учебе - поздоровайся, будь на позитиве, расскажи что у тебя все супер (если спросит) просто покажи что ты больше не бегаешь за ней и у тебя куча других дел
не больше двух минут - и убегай!

Соц сети прокачал??? там должны быть фото твоей разнообразной новой жизни + фото с девочками

потом отпишешь сюда

Реакции
3
прибереги вещи на потом

просто когда увидишься с ней типа случайно или на учебе - поздоровайся, будь на позитиве, расскажи что у тебя все супер (если спросит) просто покажи что ты больше не бегаешь за ней и у тебя куча других дел
не больше двух минут - и убегай!

Соц сети прокачал??? там должны быть фото твоей разнообразной новой жизни + фото с девочками

потом отпишешь сюда

Понял. Прокачал, в плане разнообразной жизни, но вот фото с девочками, нет.

Реакции
30
Реакции
3
Так сделай.
Что мешает это сделать?
Ничего не мешает, понял, будут фото
Один вопрос - эта история идет по кругу уже 5 раз и как по накатанной, я ухожу в развитие, она сама ищет повод для встречи и мы миримся. в чем заключается ее поведение?

Реакции
156
Один вопрос - эта история идет по кругу уже 5 раз и как по накатанной, я ухожу в развитие, она сама ищет повод для встречи и мы миримся. в чем заключается ее поведение?
Она застряла в саморазвитии, ей нравится текущее положение. Гулянки, свобода, да и поводок на тебе.
Чтоб сорвать поводок, нужно ей дать понять, что ты можешь от нее уйти. Показать себя счастливым без нее, показать, что у тебя с девушками нет проблем.
Иначе этот круг будет постоянно продолжаться, пока кого-то из вас окончательно не заебет.
И для этого нужно уметь строить грамотные отношения.
Не возвращать старые, где все уже привычно и поднадоело. Менять свое поведение, менять старые привычки, места, делать что-то новое.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
она сама ищет повод для встречи и мы миримся. в чем заключается ее поведение?
а разве ты не получил ответ от меня на этот вопрос?

чего по сто раз переспрашивать
[DOUBLEPOST=1440572100][/DOUBLEPOST]“почему она меня 5 раз бросила и вечно по накатанной, это такая игра для получения эмоций. но она не бесконечна
ты либо дашь ей то что должен дать лучший мужчина в ее жизни либо все закончится

OneL сказал(а):
“Причина такого поведения?​
ждет правильного поведения и потом закрепления отношений но ты где то косячишь

Реакции
3
Да, все верно.
Используй для себя её новый выход.
То есть, контролируй ситуацию.
а разве ты не получил ответ от меня на этот вопрос?

чего по сто раз переспрашивать
[DOUBLEPOST=1440572100][/DOUBLEPOST]“почему она меня 5 раз бросила и вечно по накатанной, это такая игра для получения эмоций. но она не бесконечна
ты либо дашь ей то что должен дать лучший мужчина в ее жизни либо все закончится

OneL сказал(а):
“Причина такого поведения?​
ждет правильного поведения и потом закрепления отношений но ты где то косячишь

В общем сейчас еще игнор, начинается учеба, там произойдет случайная встреча. Дальше по обстоятельствам буду отписывать сюда.

Реакции
3
Произошла встреча, друг друга видели в ауд, но не здоровались, пара уже шла. После пары написал, хотел провести встречу первую, но я так понимаю, ей это больше не нужно и нет никакого смысла. Вот переписка, жду Ваших ответов

Вложения:

• File size
    94,9 KB
    Просмотры
    3
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Предлог дурацкий для встречи.
[DOUBLEPOST=1441142839][/DOUBLEPOST]Ты мог сюда написать прежде чем отсылать ей сообщение? Может мы б тебя успели б остановить...

Реакции
3
Совершил ошибку, набрал ей и поплыл, хочу быть с тобой и т.д. В итоге, не хочу, не буду и все. Надо было раньше,мне норм без тебя.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Совершил ошибку, набрал ей и поплыл, хочу быть с тобой и т.д. В итоге, не хочу, не буду и все. Надо было раньше,мне норм без тебя.
А можно было сначала написать сюда, что хочешь сделать косяк?

Реакции
3
А можно было сначала написать сюда, что хочешь сделать косяк?
Можно, терпел с утра, меня сорвало, прошел месяц, я развивался, не думал о ней, но просыпаюсь с утра и понимаю что она мне нужна, но после того что услышал, что уже поздно, мне это не надо, что раньше надо было думать, думаю что это уже проигрышный вариант и нам уже не быть вместе как не хотелось бы..

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Можно, терпел с утра, меня сорвало, прошел месяц, я развивался, не думал о ней, но просыпаюсь с утра и понимаю что она мне нужна, но после того что услышал, что уже поздно, мне это не надо, что раньше надо было думать, думаю что это уже проигрышный вариант и нам уже не быть вместе как не хотелось бы..
Вернуть можно, но просто теперь все заново:(

Реакции
3
Вернуть можно, но просто теперь все заново:(
Как вернуть? это уже 7-й раз и теперь она говорит что после всех этих ссор на НГ, на ДР, на море, она не хочет быть со мной и ей это не надо, она за это время даже не парилась, но то что мониторила стр спалилась, мол ты не думал раньше, отдыхал себе в сочи, сейчас кину переписку в лс.

Сверху