Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто представь что переписываешься с новой девушкой с которой познакомился
без нуждаемости. на позитиве. не часто. с паузами но с эмоциями!
можешь делать игноры - пару часов - пол дня - день / два
чередуй игноры с позитивным общением
на пике интереса пропадай!
Понял, но что можно ответить на сообщения такого плана-"я бы тоже так хотела.Скучно."?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего. проигнорируй
не знаешь че сказать - жди паручасов и меняй тему
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ничего. проигнорируй
не знаешь че сказать - жди паручасов и меняй тему

Сделал как и сказал, проигнорировал, вернулся на пары, прочитал, написал-какая у нас ауд? Она ответила уже я был на паре- мол я есть хотела больше чем сидеть на паре),я ответил с паузой - я уже нашел, приятного. Она написала- я еще не дома, но через минуту будет спасибо). Все. Я ушел в игнор,она запостила на стену стих в формате-что решили расстаться уже окончательно но всё же он понял что потерял и вернул ее.(сопли одним словом)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
норм. пока продолжай ненуждаемое общение по переписке.
потом больше позитива - эмоции
потом короткие диалоги при встрече в универе
дальше больше
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
норм. пока продолжай ненуждаемое общение по переписке.
потом больше позитива - эмоции
потом короткие диалоги при встрече в универе
дальше больше
Первый не пишу, сегодня тишина,продолжаю постить фото
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем тишина с двух сторон, вчера был в баре с друзьями, запостил не сколько фото, она в ответ кинула фотку пацана с гитарой и обрезана голова, но я знаю что это тип с ее компании, потом удалила. Сегодня просидела вк весь день, я поехал на шашлыки и запостил фотку, поставила Лайк, через мин 40 удалила) что это за тело движения я не понимаю, "лайки, собираемся,мы уходим") первый не пишу
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня просидела вк весь день, я поехал на шашлыки и запостил фотку, поставила Лайк, через мин 40 удалила) что это за тело движения я не понимаю, "лайки, собираемся,мы уходим") первый не пишу
Началось "бешенство матки". Все хорошо.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Началось "бешенство матки". Все хорошо.
Потом выставил фото одного себя, сразу Лайк поставила и сразу же запись на стене с картинкой и сопливой песней) первой на связь не выходит , я тоже, что то может посоветуете? Или продолжать дальше по накатанной?
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такая же херня) Молчит как рыба. Решил скоро случайную встречу как то сделать
Моя уже два дня назад написала, но теперь только лайки и посты сопливые
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И даже этого нет! :D Только песенки соответствующие, да
Сам что думаешь?
Развиваюсь дальше, активная жизнь, бабы такие существа что скрывают свои чувства, главное сейчас не сорваться и не натворить глупостей, как я сделал это не давно, выше почитай, там увидешь, как я накосячил
 

Kotopes

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, дружище, ты можешь придумывать себе испытания)
Больше самоконтроля и дисциплины, сам порой останавливаю себя на мысли позвонить.
Но благо контроль есть над самим собой)
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, ситуация все та же, молчание с двух сторон, только восстановила свой аск, и там вопрос сразу: каково оно наступать на одни и те же грабли? Она ответила: каково задавать тупые вопросы? Попробуй тебе понравиться)). Ну и все, а так ничего не происходит.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть лайкает, пусть комментит, не обращай на это внимание.
Тебя всего трясет. Как перестанет трясти, тогда и поговорим о выходе на связь.
Занимайся собой, становись лучше. Читай другие темы. Прочитай темы созданные в апреле-мае.
только восстановила свой аск, и там вопрос сразу: каково оно наступать на одни и те же грабли? Она ответила: каково задавать тупые вопросы? Попробуй тебе понравиться)). Ну и все, а так ничего не происходит.
Что такое аск? И кто кому задает вопросы?
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть лайкает, пусть комментит, не обращай на это внимание.
Тебя всего трясет. Как перестанет трясти, тогда и поговорим о выходе на связь.
Занимайся собой, становись лучше. Читай другие темы. Прочитай темы созданные в апреле-мае.

Что такое аск? И кто кому задает вопросы?
Та я не скажу что меня трясет, во мне сейчас больше азарт,докопаться до смысла ее действий, хоть и смысла нет) аск-это прога куда задают анонимные вопросы, я предпологаю, что она сама себе его написала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
норм. пока продолжай ненуждаемое общение по переписке.
потом больше позитива - эмоции
потом короткие диалоги при встрече в универе
дальше больше
я же тебе все написал - вот это нужно делать
(опять ты задал вопрос на который я тебе уже давал ответ)
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер, Уважаемые читатели и эксперты ! Спустя год, обращусь к Вам с проблемой скорее не связанной с возвратом бывшей девушки а вопросом - возможно ли исправить ситуацию в отношениях?

Суть вопроса в том, что девушка повела себя эгоистично в ситуации. Буквально два месяца назад у моей БД был ДР, все прошло на высшем уровне, я подготовился как следует, и положительных эмоций было выше крыши, главным подарком для нее стала поездка за границу, осуществление ее мечты. Из-за того что мы поступаем на магистратуру, возможности поехать раньше средины августа или сентября просто физически не было. Вот пришло время, сейчас мы сдаем экзамены и у нас две недели свободны. Возможность поехать есть 26 августа либо в сентябре. У девушки явно заиграло шило в одном месте, скорее поехать, мы договорились оформить документы, но встал вопрос того, что я попросил ее понять то что возможно мы не поедем в августе, так как я хочу съездить к родителям, помочь не много им, родители живут у меня в РФ, она начала психовать, одним словом что бы не разглагольствовать, выставляя меня - балаболом. Если ты не поедешь, я поеду с мамой. Мол я испортил лето и т.д. Естественно меня это внутри меня вывело из себя, но я спокойно сказал что - не хочу продолжать отношения так как она даже не постаралась меня понять. Без психов, спокойно. Через мин 20 меня попустило и я набрал ее, сказал, что я поспешил с высказыванием об разрыве, естественно реакция была ожидаемой, мол, она не хочет отношений со мной, это херня и т.д. Я выслушал и сказал - хорошо, пока. До этого момента были разногласия, но без эмоций (ошибок которые я повторял раньше ), я когда был не прав давал ей остыть и все, без унижений и т.д. Сегодня она меня набрала с просьбой дать номер тел. тур-оператора, я не имел возможности, был не дома, она начала давить - мол когда будешь? я ответил что - не знаю, и опять повторение попытки меня попустить - я пресек это уходом от общения, сославшись на то что я занят и повесил трубку. Реакция барышни - удаление фото общих из соц сетей (бешенство матки).
Лично для себя, я вижу что девушка просто свесила ноги и подсознательно привыкла к тому что я всегда к ней вернусь и прощу. Сказать что отношения умерли для меня - не могу. После последнего разрыва, они даже укрепились, начала думать и принимать участие в них. Но, то что у девушки понимания - что контроль в ее руках, заставляет ее выделываться, пусть это редко, но как показала практика - метко. Понимание того что барышня еще объявится, у меня есть. Но есть ли возможность изменить это поведение? либо остается, только смириться с такой какая она есть либо уйти раз и навсегда?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально два месяца назад у моей БД был ДР, все прошло на высшем уровне
так ты вернул ее ?? или что?? и как все было?
она начала психовать, одним словом что бы не разглагольствовать, выставляя меня - балаболом. Если ты не поедешь, я поеду с мамой. Мол я испортил лето и т.д.
надо было сказать езжай с мамой тогда
Естественно меня это внутри меня вывело из себя, но я спокойно сказал что - не хочу продолжать отношения так как она даже не постаралась меня понять. Без психов, спокойно. Через мин 20 меня попустило и я набрал ее, сказал, что я поспешил с высказыванием об разрыве, естественно реакция была ожидаемой
так если реакция была ожидаемой - зачем так ведешь себя?
разорвал отношения и тут же прибежал как собачка. нахер на форуме сидел - непонятно!
Лично для себя, я вижу что девушка просто свесила ноги и подсознательно привыкла к тому что я всегда к ней вернусь и прощу
поигнорь ее пару недель и сделай так что она тебя сама возвращщала
ЛУЧШЕ ВСЕГО - ПОЕДЬ В ОТПУСК БЕЗ НЕЕ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ
у девушки понимания - что контроль в ее руках, заставляет ее выделываться, пусть это редко, но как показала практика - метко. Понимание того что барышня еще объявится, у меня есть. Но есть ли возможность изменить это поведение?
читай форум. читай книги. развивайся. учись управлять отношениями. наказывай ее за плохое поведение лишением общения и благ которые ты даешь ей
поощряй ее за хорошее поведние
[DOUBLEPOST=1470456875][/DOUBLEPOST]купи курс по отношениям. 3 500 р
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так ты вернул ее ?? или что?? и как все было?

надо было сказать езжай с мамой тогда

так если реакция была ожидаемой - зачем так ведешь себя?
разорвал отношения и тут же прибежал как собачка. нахер на форуме сидел - непонятно!

поигнорь ее пару недель и сделай так что она тебя сама возвращщала
ЛУЧШЕ ВСЕГО - ПОЕДЬ В ОТПУСК БЕЗ НЕЕ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ

читай форум. читай книги. развивайся. учись управлять отношениями. наказывай ее за плохое поведение лишением общения и благ которые ты даешь ей
поощряй ее за хорошее поведние
[DOUBLEPOST=1470456875][/DOUBLEPOST]купи курс по отношениям. 3 500 р


Да, я ее вернул и на протяжение года, все было в порядке. Сейчас произошла данная ситуация.

Буквально два месяца назад у моей БД был ДР, все прошло на высшем уровне, я подготовился как следует, и положительных эмоций было выше крыши, главным подарком для нее стала поездка за границу, осуществление ее мечты. Из-за того что мы поступаем на магистратуру, возможности поехать раньше средины августа или сентября просто физически не было. Вот пришло время, сейчас мы сдаем экзамены и у нас две недели свободны. Возможность поехать есть 26 августа либо в сентябре. У девушки явно заиграло шило в одном месте, скорее поехать, мы договорились оформить документы, но встал вопрос того, что я попросил ее понять то что возможно мы не поедем в августе, так как я хочу съездить к родителям, помочь не много им, родители живут у меня в РФ, она начала психовать, одним словом что бы не разглагольствовать, выставляя меня - балаболом. Если ты не поедешь, я поеду с мамой. Мол я испортил лето и т.д. Естественно меня это внутри меня вывело из себя, но я спокойно сказал что - не хочу продолжать отношения так как она даже не постаралась меня понять. Без психов, спокойно. Через мин 20 меня попустило(поплыл короче) и я набрал ее, сказал, что я поспешил с высказыванием об разрыве, естественно реакция была ожидаемой, мол, она не хочет отношений со мной, это херня и т.д. Я выслушал и сказал - хорошо, пока. До этого момента были разногласия, но без эмоций (ошибок которые я повторял раньше), я когда был не прав давал ей остыть и все, без унижений и т.д.
- 4 дня назад она меня набрала с просьбой дать номер тел. тур-оператора, я не имел возможности, был не дома, она начала давить - мол когда будешь? я ответил что - не знаю, и опять повторение попытки меня попустить - я пресек это уходом от общения, сославшись на то что я занят и повесил трубку. Реакция барышни - удаление фото общих из соц сетей (бешенство матки).
- 3 дня назад я набрал девушку с турфирмы, объяснил что не еду, пусть набирает БД, набрал бывшую и сказал что дал ее номер и ее наберут. Она начала гнать, что никуда не поедет и она в Турцию собралась с род., я сказал что мне без разницы, это был подарок (Забирать деньги или ехать самому, не удобно, подарок был уже подарен в мае) и сбросил. Вечером меня набрала девушка с турфирмы и сказала что БД согласилась ехать и не сопротивлялась и уже отправила документы свои и мамы. Вечером она опять набрала меня, проигнорировал и получил смс от нее,- “у мамы к сожалению никак не получается с работой, а мне ехать в тур не с кем. Поэтому используй путевку ты с кем-то, потому что она просто пропадет. Спасибо.”

- 2 дня назад, мне позвонила 2 раза (не поднял трубки) написала в вк, на обе мои страницы, - “набери меня или возьми трубку”, я проигнорировал. Вечером она опять набрала меня, я сбросил, и написал смс, - “я не могу говорить, что там?”. Она ответила – “та хотела тебе рассказать кое что. Но это потерпит раз занят”
- Вчера, звонок с утра, я сонный поднял и сказал что сплю, попросила перезвонить как проснусь, я только открыл глаза, сел на кровать, разблокировал компьютер, она меня сразу набрала – “мол, чего вк зашел и не набрал?”, сказал что еще значит занят, она сказала что может поехать с подругой, я ответил что мне без разницы и попрощался.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забирай бабки или едь с кем то
будь жесток

Поехать у меня в сентябре не получится, так что смысла забирать нет. Она просто пропадет, а сейчас на днях собираюсь ехать в РФ к родителям. За это время пингов не было, знаю точно что мониторит стр в сс мою.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я имею ввиду путевку сдай а деньги за путевку забирай обратно!

почему участники форума тратят деньги на подарки цветы и путевки для девушек, а взять ведение темы у Винилова - денег нет!???
я не понимаю..
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я имею ввиду путевку сдай а деньги за путевку забирай обратно!

почему участники форума тратят деньги на подарки цветы и путевки для девушек, а взять ведение темы у Винилова - денег нет!???
я не понимаю..
Думают путевкой вернуть бабь)Наивные.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я имею ввиду путевку сдай а деньги за путевку забирай обратно!

почему участники форума тратят деньги на подарки цветы и путевки для девушек, а взять ведение темы у Винилова - денег нет!???
я не понимаю..
Выполнено. Перечитываю книги, читаю статьи про технику "ближе-дальше". В целом - тишина,пингов нет. СС наполняю фото, знакомлюсь с другими девушками. В понедельник еду в РФ до конца августа. Отказов не ловлю, эмоционально устойчиво все проходит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь покажи ей что с тобой такие вещи не прокатывают
каждый косяк будет иметь последствия
игнор 2 недели
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь покажи ей что с тобой такие вещи не прокатывают
каждый косяк будет иметь последствия
игнор 2 недели
В двух словах, были пинги за эти дни, отморозил, набрала с левого номера, поднял, 1 мин разговора, я занят и слил ее. Написала вк по делу, не мог не ответить, разговор перешел в закидывание удочек с ее стороны - мол, ты у сестры сейчас? выпытывать начала, проигнорировал, потом попыталась задеть, вышел с иронией, потом показала себя классной и я ушел в игнор.
Конец разговора:
Она - откроешь свою кондитерскую?
Я - конечно
Она - возьму и съем кекс )
Я - а как же мучное? или если не на ночь не считается?
Она - Я только что булку с маком съела ибо макавей)
Я - праздник за праздником, так и булочек не напасешься
Она - Пф
Я похудела уже с дачи
Так что контроль и только)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему участники форума тратят деньги на подарки цветы и путевки для девушек, а взять ведение темы у Винилова - денег нет!???
я не понимаю..
ответь пожалста на вопрос
и вот я тебе говорил как поступить
но ты пишешь мне в личку и просишь помощи, в то же время продолжаешь общаться с ней игнорируя мой совет

объяснись
 
Сверху