Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то поток сознания, идиотизм.
Во-первых -прежде чем что-то сделать/написать в её сторону, пиши сюда.
Во-вторых - если ты не собираешься выполнять то, что тебе тут советуют, то тему закрываем, ибо тратить время на человека-косяка никому не хочется.
В-третьих - изменений в тебе нет, и ваши постоянные качели этому подтверждение, тебе не хватает знаний, так что берись за голову.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой-то поток сознания, идиотизм.
Во-первых -прежде чем что-то сделать/написать в её сторону, пиши сюда.
Во-вторых - если ты не собираешься выполнять то, что тебе тут советуют, то тему закрываем, ибо тратить время на человека-косяка никому не хочется.
В-третьих - изменений в тебе нет, и ваши постоянные качели этому подтверждение, тебе не хватает знаний, так что берись за голову.

ну вот как то достало держать это в себе, впредь буду сюда писать, да и думаю что писать то уже, уже сделал косяк да и она настроена крайне негативно и тут уже пародия на любовь. не думаю что она уже вернется после этого
[DOUBLEPOST=1441149090][/DOUBLEPOST]
Какой-то поток сознания, идиотизм.
Во-первых -прежде чем что-то сделать/написать в её сторону, пиши сюда.
Во-вторых - если ты не собираешься выполнять то, что тебе тут советуют, то тему закрываем, ибо тратить время на человека-косяка никому не хочется.
В-третьих - изменений в тебе нет, и ваши постоянные качели этому подтверждение, тебе не хватает знаний, так что берись за голову.

если есть возможность, беру себя в руки и выполняю только указания отсюда. из соц сети удалился, не хочу там сидеть, ловить откаты. какие дальнейшие действия?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие дальнейшие действия?
1. Игнор.
2. Сделай упражнение на идеал и сравни с бывшей.
3. Контроль эмоций.
4. TnД, читай литературу: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.
5. Изучай форум, здесь очень много полезной информации, кто хочет - тот всегда найдет.
Вот табличка полезная.
 
Последнее редактирование:

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Игнор.
2. Сделай упражнение на идеал и сравни с бывшей.
3. Контроль эмоций.
4. TnД, читай литературу: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.
5. Изучай форум, здесь очень много полезной информации, кто хочет - тот всегда найдет.

Игнор был, около месяца, были другие, лучше в чем то ее, но все равно тянет к ней, да, идиот, совершил глупость сегодня,теперь все по новой, у меня уже такое было пару раз до моего прихода на форум, срывался и звонил, потом как то сама выходила на связь..но сейчас вроде ничего нового, но все же, после услышаного, как то не много руки опускаются и не много веры в наше примерение и вообще что она выйдет на связь
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не много веры в наше примерение и вообще что она выйдет на связь
Все что она сказала не имеет никакого значения. Выйдет, главное чтобы ты был готов и изменился к тому времени.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все что она сказала не имеет никакого значения. Выйдет, главное чтобы ты был готов и изменился к тому времени.
Мы уже 6-й раз расходимся и не учимся на своих ошибках, уже самого достало, вроде все понимаю, но эмоции наружу и все, буду учиться их контролировать. Думаю, времени хватит пока она выйдет на связь. Стоит ли удаляться из соц сети?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли удаляться из соц сети?
Хочешь удаляйся, хочешь нет, что за вопросы. Но свою яркую жизнь куда будешь выкладывать? заведи инстаграмм или еще что-нибудь если сс тебе нафиг сдалось.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочешь удаляйся, хочешь нет, что за вопросы. Но свою яркую жизнь куда будешь выкладывать? заведи инстаграмм или еще что-нибудь если сс тебе нафиг сдалось.
Есть и сс и инстаграм, ее в инстаграм нет, так что оставлю. Насколько я усугубил свое положение? ситуацию можно реанимировать?
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По мере развития ты получишь все ответы.
Тогда берем себя в руки и развиваемся, теперь шага не сделаю без форума, испортил месяц игнора.
[DOUBLEPOST=1441153640][/DOUBLEPOST]
По мере развития ты получишь все ответы.
Если честно, хочу ее вернуть. А не меняться что бы потом сказали что тебе ведь лучше. А шансов пока не видно, хотя уже такое было и все же мирились. Но в этот раз, спустя месяц, она не соскучилась и т.д. Хотя было мое упущение , что я первый вышел на связь..
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все всегда находят причины. Так ведь?
Нет, я не находил причины, когда мне это было нужно. Мне сказано было - сделать фото с девочками, я и делал.


Произошла встреча, друг друга видели в ауд, но не здоровались, пара уже шла. После пары написал, хотел провести встречу первую, но я так понимаю, ей это больше не нужно и нет никакого смысла. Вот переписка, жду Ваших ответов
Переписка хреновая. Повода нет. Сразу понятна цель - вернуть. Это косяк.


Совершил ошибку, набрал ей и поплыл, хочу быть с тобой и т.д. В итоге, не хочу, не буду и все. Надо было раньше,мне норм без тебя.
Очень жесткий косяк.


Можно, терпел с утра, меня сорвало, прошел месяц, я развивался, не думал о ней, но просыпаюсь с утра и понимаю что она мне нужна, но после того что услышал, что уже поздно, мне это не надо, что раньше надо было думать, думаю что это уже проигрышный вариант и нам уже не быть вместе как не хотелось бы..
И чего ты добился за этот месяц? Откаты ловишь жесткие до сих пор. Проснулся с утра - классический откат, повелся на поводу у эмоций.


Какой-то поток сознания, идиотизм.
Во-первых -прежде чем что-то сделать/написать в её сторону, пиши сюда.
Во-вторых - если ты не собираешься выполнять то, что тебе тут советуют, то тему закрываем, ибо тратить время на человека-косяка никому не хочется.
В-третьих - изменений в тебе нет, и ваши постоянные качели этому подтверждение, тебе не хватает знаний, так что берись за голову.
Да!


если есть возможность, беру себя в руки и выполняю только указания отсюда. из соц сети удалился, не хочу там сидеть, ловить откаты. какие дальнейшие действия?
В соц сеть вернись!!! Поставь аватар и пости крутые фотки с отдыха и с другими девочками. И выполняй то, что Арти написал.


Игнор был, около месяца, были другие, лучше в чем то ее, но все равно тянет к ней, да, идиот, совершил глупость сегодня,теперь все по новой, у меня уже такое было пару раз до моего прихода на форум, срывался и звонил, потом как то сама выходила на связь..но сейчас вроде ничего нового, но все же, после услышаного, как то не много руки опускаются и не много веры в наше примерение и вообще что она выйдет на связь
Ставь перед собой цели и добивайся их. Больше срывайся.


Стоит ли удаляться из соц сети?
Нет!

А шансов пока не видно
Ты просрал свой шанс, потом будет еще. Сейчас главное не опускать руки и бороться. Не косячь больше.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я не находил причины, когда мне это было нужно. Мне сказано было - сделать фото с девочками, я и делал.



Переписка хреновая. Повода нет. Сразу понятна цель - вернуть. Это косяк.



Очень жесткий косяк.



И чего ты добился за этот месяц? Откаты ловишь жесткие до сих пор. Проснулся с утра - классический откат, повелся на поводу у эмоций.



Да!



В соц сеть вернись!!! Поставь аватар и пости крутые фотки с отдыха и с другими девочками. И выполняй то, что Арти написал.



Ставь перед собой цели и добивайся их. Больше срывайся.



Нет!


Ты просрал свой шанс, потом будет еще. Сейчас главное не опускать руки и бороться. Не косячь больше.

Как-то я слабо уже верю в шансы, ей просто тупо на*рать на меня, с чего бы ей после этого выходить на связь.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты что творишь???
Во-первых тебе же писали не заниматься самодеятельностью. Есть какая-то идея, написал сюда, подождал пару часов, да кто-нибудь отпишется.
Во-вторых, тупой выход на связь.
В-третьих, что за переписка? Ты слил себя по полной! Показал, что ты тряпка, показал свои сопли, свою слабость. Еще и отмазываться начал, пытаться взять бабу логикой.
Девушки выбирают сильных парней (не в физическом смысле), которые не будут ныть, а на всякие неудачи плюют и идут дальше, ведь они уверены в себе.
Бабу логикой не взять, природа такая.

Моя сестра рассталась с парнем, и сказала мне "он мне не интересен, потому что я знаю что он будет делать, могу предугадать каждый его шаг". Все что она описывала, так и было, заранее знала его поведение.
Меняй свое поведение, меняй свой взгляд на жизнь. Становись мужиком.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты что творишь???
Во-первых тебе же писали не заниматься самодеятельностью. Есть какая-то идея, написал сюда, подождал пару часов, да кто-нибудь отпишется.
Во-вторых, тупой выход на связь.
В-третьих, что за переписка? Ты слил себя по полной! Показал, что ты тряпка, показал свои сопли, свою слабость. Еще и отмазываться начал, пытаться взять бабу логикой.
Девушки выбирают сильных парней (не в физическом смысле), которые не будут ныть, а на всякие неудачи плюют и идут дальше, ведь они уверены в себе.
Бабу логикой не взять, природа такая.

Моя сестра рассталась с парнем, и сказала мне "он мне не интересен, потому что я знаю что он будет делать, могу предугадать каждый его шаг". Все что она описывала, так и было, заранее знала его поведение.
Меняй свое поведение, меняй свой взгляд на жизнь. Становись мужиком.
Понял и осознал свою ошибку, хотел бы извиниться что вы стараетесь а я упустил этот шанс. Понял, будем рвать шаблоны. Сейчас забиваю по полной сс, увлечения, компании, новые места, развитие и т.д. Все это с фото, набиваем себе цену. У меня сестра сказала, что это рынок и я должен продать себя дороже. Что больше девушек, увлечений и все вк. Пусть мониторит. Потом сама выйдет на связь. Будем идти вперед, руки не опускаю, буду добиваться своего.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В себя это вбей, нам нечего доказывать.
Поставил цель, все, иди к ней!
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В себя это вбей, нам нечего доказывать.
Поставил цель, все, иди к ней!
Доказывать кому-то в этой жизни нечего. Просто сказал свое мнение, что готов и теперь лучше сюда буду все изливать.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем читаю дальше литературу, форум. Занимаюсь в зале и единоборствами. Решил постить вк, свой досуг, развитие и фото с девочками без пошлостей, главное показать что у меня есть выбор теперь. Думаю посещать места где были вместе часто, тем самым покажу что могу и без нее все это делать а не лежать на диване. Учимся на потоке, начал садиться с девочками на парах, общаюсь. Взялся за саморазвитие, ищу разнообразные тренинги, решил набить тату, давно не мог решиться, прыгнуть с моста. И все вк. Укажите н ошибки? Может что то еще посоветуете?
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой-то поток сознания, идиотизм.
Во-первых -прежде чем что-то сделать/написать в её сторону, пиши сюда.
Во-вторых - если ты не собираешься выполнять то, что тебе тут советуют, то тему закрываем, ибо тратить время на человека-косяка никому не хочется.
В-третьих - изменений в тебе нет, и ваши постоянные качели этому подтверждение, тебе не хватает знаний, так что берись за голову.

Отчет за сегодняшний день - залил пару фоток вк, к вечеру планирую посетить кино, оттуда тоже фото отчет, пришел, на пару, сел с двумя одногруппницами, хорошо общались, она сидела впереди на несколько парт, передо мной никого не было, обратился к преподавателю с вопросом о новом обучение, системе оценивания, обернулась и смотрела на меня продолжительное время, не реагировал, в ответ не смотрел, после пары спускался домой, она поднималась на вторую лекцию, улыбнулся и поздоровался. Отката не словил. Чувствую себя хорошо, держу себя в руках.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю посещать места где были вместе часто, тем самым покажу что могу и без нее все это делать а не лежать на диване
Ходи по новым местам. И выкладывай в соц сети.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сел с двумя одногруппницами, хорошо общались
и пофлиртовать можно.
обратился к преподавателю с вопросом о новом обучение
Отлично, будь активен в универе.
она поднималась на вторую лекцию, улыбнулся и поздоровался
Да, главное стать счастливым и улыбающимся всегда, чтобы это не было так что ты рад её видеть, тебе в принципе пох на неё и ты и так счастлив ;)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем читаю дальше литературу, форум. Занимаюсь в зале и единоборствами. Решил постить вк, свой досуг, развитие и фото с девочками без пошлостей, главное показать что у меня есть выбор теперь. Думаю посещать места где были вместе часто, тем самым покажу что могу и без нее все это делать а не лежать на диване. Учимся на потоке, начал садиться с девочками на парах, общаюсь. Взялся за саморазвитие, ищу разнообразные тренинги, решил набить тату, давно не мог решиться, прыгнуть с моста. И все вк. Укажите н ошибки? Может что то еще посоветуете?
Отлично, только реализуй все это на деле, а не на словах!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил постить вк, свой досуг, развитие и фото с девочками
наконец то решил??? я это изначально все говорю делать

эта тема будет уроком для всех, как не надо себя вести при возврате
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наконец то решил??? я это изначально все говорю делать

эта тема будет уроком для всех, как не надо себя вести при возврате
Я и придерживался совета, только после первой встречи поплыл и оказался не готовым. Теперь все по новой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял в чем ошибка?
она ушла. спустя игнор только ты ее увидел - тут же дал слабину и начал ей писать в формате нуждаемости
если бы ты просто поздоровался а черз пару дней просто написал ей пару смс ниочем то результат был бы другой!!!
ты просто спугнул ее. действуй аккуратнее. давай еще игнор и у нее на глазах клей баб! это важно
найди там себе подруг и тусуй с ними у всех на глазах
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял в чем ошибка?
она ушла. спустя игнор только ты ее увидел - тут же дал слабину и начал ей писать в формате нуждаемости
если бы ты просто поздоровался а черз пару дней просто написал ей пару смс ниочем то результат был бы другой!!!
ты просто спугнул ее. действуй аккуратнее. давай еще игнор и у нее на глазах клей баб! это важно
найди там себе подруг и тусуй с ними у всех на глазах
Понял, действовал как топор и еще и с позиции нуждаемого. Сделаем, знакомых много, есть и те к кому ревновала. Вчера обновила фото в сс себе и поставила мне Лайк на запись. Не отреагировал на это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поставила мне Лайк на запись. Не отреагировал на это.
хороший знак. давай заставь ее ревновать!
[DOUBLEPOST=1441362790][/DOUBLEPOST]и продолжай придерживаться плана по всем пунктам
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хороший знак. давай заставь ее ревновать!
[DOUBLEPOST=1441362790][/DOUBLEPOST]и продолжай придерживаться плана по всем пунктам
Она написала только что-я был в корпусе перед парой, она увидела меня, я еду на тренировку по самбо. Она пишет-на лекцию так и не дошел). Я ответил-еду на тренировку, на 6-ю до ползу. Она пишет-я бы тоже так хотела.скучно. Я ничего не ответил, думаю приеду на 6-ю, поздороваюсь и все. Либо что-то посоветуешь отписать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пообщался - поигнорил.
отвечай не сразу
много не пиши - ты занят
[DOUBLEPOST=1441363637][/DOUBLEPOST]можно поигнорить подольше
денек
через раз
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пообщался - поигнорил.
отвечай не сразу
много не пиши - ты занят
[DOUBLEPOST=1441363637][/DOUBLEPOST]можно поигнорить подольше
денек
через раз
Ответил только на первое спустя 10 мин, помню твои слова, что не сразу отвечай) второе ее не прочитал и вышел с сс. Сейчас тренировка, после еду на последнюю пару. Как там себя вести? И стоит ли потом что то отвечать в см?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто представь что переписываешься с новой девушкой с которой познакомился
без нуждаемости. на позитиве. не часто. с паузами но с эмоциями!
можешь делать игноры - пару часов - пол дня - день / два
чередуй игноры с позитивным общением
на пике интереса пропадай!
 
Сверху