Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна Ваша помощь, очень срочно!! Возврат девушки

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, Уважаемые пользователи! Нужна Ваша помощь! Встречаюсь с девушкой уже почти 2 года. Мне 21, ей 20. Последние пол года начались конфликты на почве ревности и иных разногласий. Из-за этого часто расставались. 5 раз, мы расходились, пытались забыть все и с каждым разом возвращались в это все,читал советы Романа и придерживался их. И вот неделю назад, мы поехали на море, из-за очередного скандала, я не сдержал эмоций, мы сильно кричали и она попыталась меня ударить я прихватил ее за шею, ничего криминального, не душил, и ранее никогда не рукоприкладствовал, но она испугалась и собрала вещи,уехала,просила меня уехать, но я честно в глубине души испугался все потерять снова и совершил ошибку пытаясь ее уговорить. Я день ее не трогал, потом позвонил, она со мной поговорила, спокойно, такого после ссор никогда не было, мы пришли к выводу что пора что то делать помимо разговоров, но про вернуть, это все, слов не было. Сказала что я должен постараться для себя а не для нее. Потом она еще написала мне пару раз, как я добрался домой? И все. Я должен был забрать у нее свои вещи и она максимально пыталась сделать все что бы не пересекаться со мной. Звонила мне, с не довольствием, я спокойно реагировал. Прошел день, ночью ей захотелось что бы я скинул фото с моря. Я с утра скинул, в ответ получил - "спасибо". В общем по приезду домой, я был немного расстроен, собрал вещи и уехал к другу в соседний город. Тут и началось самое интересное, я знакомлюсь с девочкой, она добавляет меня в социальной сети, и пишет мне. Ничего особенного, не большой флирт не более. В планах ничего не было. Но, у меня раздается звонок с утра от моей девушки, я не взял трубку, перезвонил, она злая, начинает мне говорить за вещи, я сказал - "что не могу пока забрать их", она ответила - "девок добавлять можешь". И тут у меня в социальной сети, моим друзьям приходит сообщения от моего лица ( о том какой я кретин, что говорю а не делаю и т.д.) в общем как оказалось я забыл выйти с Ipad девушки со страницы. Тут начался монолог, девушка поливала меня грязью в социальной сети, злости было хоть отбавляй. Потом еще смс на тел. Я ничего не ответил, спустя еще около часа она пишет мне - "удали фото со мной и начинает грубить". Я спокойно ответил - "они мне не мешают, ничего удалять не буду". Тут опять на меня что то нашло, я написал ей что хочу быть с ней и т.д. Только не в форме оправдания и просьб а просто описал свое состояние. Она сказала что это замкнутый круг и она не хочет и т.д. На след день, она приезжает домой и пишет мне что уже дома, я отписал что как освобожусь, наберу ее и подъеду. Весь день мотался по работе, тел разрядился и только в 20.30 попал домой, кинул телефон на зарядку и пошел в душ. Только телефон включился сразу раздался звонок, я не поднял трубки сразу, вышел с душа, она начала мне говорить что сидит уже 2 часа меня ждет и т.д. что мы договорились, я не много был зол, не кричал, просто объяснил что мы точного времени не обсуждали и я сказал что наберу. Разговор закончился на том - что я сказал, что через час приеду. Прошло мин 10, она перезвонила, мол, я устала, давай завтра на 18.00. Я согласился и пошел выйти пройтись по улице. Только я вышел - снова звонок. Говорит что завтра едет с отцом по делам и может чуть опоздать, что будет мне звонить, я сказал - "не будем загадывать и созвонимся,она мне ответила что подумала что я морожусь от нее,я сказал что просто тел сел, как и было на самом деле и тут прошла пауза сек в 10 молчания, я если честно растерялся и не знал что сказать и ляпнул - чего молчишь? она говорит - что договорились, пока". Ничего не предвещало беды, но с утра она пишет смс - "Доброе утро, планируй свой день и вечер, я сегодня не могу". Я написал хорошо, она написала еще две смс мне, мол ты соврал что приехал, ты еще у друга, хотя я уже действительно приехал, не стал ничего отвечать, оправдываться, просто проигнорировал. Следующим утром, она написала что ждет меня к 15.00, потом еще 3 раза набрала, я спал, и спустя час я ответил на звонок, она спросила чего я не отвечаю, я сказал что не могу набрать, нет денег на счете. Потом еще смс, что могу подъехать раньше, мол ей надо еще на День Рождение. Я подъехал в 14.30. Она вынесла мне вещи, сказала что мокрая голова, мол позвонил бы как выезжал, я ничего не ответил, попрощались и она ушла. Я сел в машину, отъехал 100 метров и тут звонок от нее, честно, не знаю почему, я не ответил, она прислала смс - "забыла твою рубашку и футболку отдать.Ну то уже потом заберешь". С того момента прошло двое суток - мы не общались абсолютно нигде. Я удалил с ней фото со стены в социальной сети. Нужен Ваш совет Уважаемые пользователи. Скажу честно я из тех максималистов которые если знают что им это надо, идут до конца. Знаю свои косяки, не могу до конца разобраться в ее. Будет интересно любое мнение. Только просьба заядлых любителей сказать "бросай ее" и т.д. прошу не писать. Прошу помощи в возврате. Спасибо за понимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, Уважаемые пользователи! Нужна Ваша помощь! Встречаюсь с девушкой уже почти 2 года. Мне 21, ей 20. Последние пол года начались конфликты на почве ревности и иных разногласий
Привет. кто кого ревнует? к чему? если ты - завязывай с этим. ревнуют только слабаки

читал советы Романа и придерживался их
какие именно советы

из-за очередного скандала, я не сдержал эмоций, мы сильно кричали и она попыталась меня ударить я прихватил ее за шею, ничего криминального, не душил, и ранее никогда не рукоприкладствовал, но она испугалась и собрала вещи,уехала,просила меня уехать, но я честно в глубине души испугался все потерять снова и совершил ошибку пытаясь ее уговорить
похоже нихрена ты не читал. а если читал то почему не придерживаешься советов? скандалить - нельзя! ругаться - нельзя! выходить из себя на эмоциях - нельзя! кричать-нельзя! хватать за шею-нельзя! ты не держишь себя в руках и это слабость а от слабых уходят

"девок добавлять можешь
ревнует

Тут начался монолог, девушка поливала меня грязью в социальной сети, злости было хоть отбавляй. Потом еще смс на тел. Я ничего не ответил, спустя еще около часа она пишет мне - "удали фото со мной и начинает грубить"
не страшно

Я написал хорошо, она написала еще две смс мне, мол ты соврал что приехал, ты еще у друга, хотя я уже действительно приехал, не стал ничего отвечать, оправдываться, просто проигнорировал
всегда так делай. игнорируй бред потом снова общайся как ни в чем не бывало

Знаю свои косяки, не могу до конца разобраться в ее
да все косяки по сути - твои. мужчина рулит в отношениях. ты скандалил - вот тебе реззультат - скандальная баба. она лишь твое отражение.

сейчас неделя игнора. читай соседние темы.
план действий напишу позже
видео курс по отношениям от Романа Винилова приобрети пока что, и за эту неделю изучи. это поможет в будущем не тупить
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. кто кого ревнует? к чему? если ты - завязывай с этим. ревнуют только слабаки


какие именно советы


похоже нихрена ты не читал. а если читал то почему не придерживаешься советов? скандалить - нельзя! ругаться - нельзя! выходить из себя на эмоциях - нельзя! кричать-нельзя! хватать за шею-нельзя! ты не держишь себя в руках и это слабость а от слабых уходят


ревнует


не страшно


всегда так делай. игнорируй бред потом снова общайся как ни в чем не бывало


да все косяки по сути - твои. мужчина рулит в отношениях. ты скандалил - вот тебе реззультат - скандальная баба. она лишь твое отражение.

сейчас неделя игнора. читай соседние темы.
план действий напишу позже
видео курс по отношениям от Романа Винилова приобрети пока что, и за эту неделю изучи. это поможет в будущем не тупить


Спасибо, за ответ! Буду ждать и придерживаться Ваших советов. Есть одна проблема, дело в том что живем мы в Украине, а родители мои в России, и на днях я еду в Россию на две недели где-то. Так что игнор может затянуться. Не сыграет ли это время против меня? И есть одна еще проблема, она активно общается со своим тренером со спорт зала, была одна ситуация, когда мы ночевали,он набрал ее в 1.30 ночи, когда шел домой, скучно ему было. По ее словам когда то - мол с ним интересно общаться. Они один раз до этого гуляли, это было около трех месяцев назад, мы были в отношениях. Она предупредила меня, что бы я не нервничал и ревновал и т.д.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, кто нибудь еще отпишется по данной теме? Интересны, все мнения.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор, саморазвитие (спорт+книги с БЗ и Романа). Главное сейчас не сорваться с игнора. За шею зря конечно схватил и скандалил с ней зря. Лучше все таки просто развернуться и уйти. Бьет куда сильнее крика.
[DOUBLEPOST=1439659922][/DOUBLEPOST]Звонить, писать сама будет-не бери
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый!
Последние пол года начались конфликты на почве ревности и иных разногласий.
Кто был инициатором?
Из-за этого часто расставались. 5 раз, мы расходились, пытались забыть все и с каждым разом возвращались в это все
Вы не изменились, ваши взгляды не изменились и не изменились отношения
Обычно на ошибках учится, но не в вашем случае
читал советы Романа и придерживался их.
С какого момента начал читать? И че, не помогает?
из-за очередного скандала, я не сдержал эмоций
Из за чего поругались? Учись контролировать эмоции
мы сильно кричали и она попыталась меня ударить я прихватил ее за шею, ничего криминального, не душил, и ранее никогда не рукоприкладствовал
Бля. Сам факт того, что поднял руку. Хорошо, что не начал душить
Но, у меня раздается звонок с утра от моей девушки, я не взял трубку, перезвонил, она злая, начинает мне говорить за вещи, я сказал - "что не могу пока забрать их", она ответила - "девок добавлять можешь".
Бабакая провокация
И тут у меня в социальной сети, моим друзьям приходит сообщения от моего лица ( о том какой я кретин, что говорю а не делаю и т.д.)
Бабский долбеизм
Она сказала что это замкнутый круг и она не хочет и т.д.
Так и есть
просто объяснил что мы точного времени не обсуждали и я сказал что наберу
Кароче, начал отмазываться
Прошло мин 10, она перезвонила, мол, я устала, давай завтра на 18.00.
Провокация
Я согласился и пошел выйти пройтись по улице.
Снова за тебя решила и ты согласился
я сказал что просто тел сел, как и было на самом деле
И снова отмазки
и тут прошла пауза сек в 10 молчания
Повесил бы трубку
она написала еще две смс мне, мол ты соврал что приехал, ты еще у друга, хотя я уже действительно приехал, не стал ничего отвечать, оправдываться, просто проигнорировал.
Вот тут правильно сделал. Все это провокации. На них нужно отвечать холодом и игнором
я сказал что не могу набрать, нет денег на счете.
И снова отмазки
"забыла твою рубашку и футболку отдать.Ну то уже потом заберешь".
Хорошо, будет повод выйти на контакт

и на днях я еду в Россию на две недели где-то. Так что игнор может затянуться. Не сыграет ли это время против меня?
Норм, успеет соскучиться и уйдет негатив
И есть одна еще проблема, она активно общается со своим тренером со спорт зала, была одна ситуация, когда мы ночевали,он набрал ее в 1.30 ночи, когда шел домой, скучно ему было. По ее словам когда то - мол с ним интересно общаться. Они один раз до этого гуляли, это было около трех месяцев назад, мы были в отношениях. Она предупредила меня, что бы я не нервничал и ревновал и т.д.
И не ревнуй. Будь сильным. И забей на этого хмыря. С эти ты ничего не поделаешь

Как писали выше, в течение этих двух недель тотальный игнор.
Читай другие темы. Литературу про отношения. После 30 сообщений откроется база знаний и читай все подряд.
В соцсетях ее не мониторь, будешь ловить откаты, а это херово.
Она тебя постоянно пингует, чувства есть, но подзаебали такие отношения.

В прошлые разы из за чего расставались?
Есть какие-либо вопросы пиши, спрашивай. Самодеятельностью не занимайся, сначала пиши сюда.
Она молода еще, эмоции не контролирует, да и погулять ее тянет. На все это не обращай внимание. С ее стороны будут провокации, не ведись, а то будешь сразу же слит
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый!

Кто был инициатором?

Вы не изменились, ваши взгляды не изменились и не изменились отношения
Обычно на ошибках учится, но не в вашем случае

С какого момента начал читать? И че, не помогает?

Из за чего поругались? Учись контролировать эмоции

Бля. Сам факт того, что поднял руку. Хорошо, что не начал душить

Бабакая провокация

Бабский долбеизм

Так и есть

Кароче, начал отмазываться

Провокация

Снова за тебя решила и ты согласился

И снова отмазки

Повесил бы трубку

Вот тут правильно сделал. Все это провокации. На них нужно отвечать холодом и игнором

И снова отмазки

Хорошо, будет повод выйти на контакт


Норм, успеет соскучиться и уйдет негатив

И не ревнуй. Будь сильным. И забей на этого хмыря. С эти ты ничего не поделаешь

Как писали выше, в течение этих двух недель тотальный игнор.
Читай другие темы. Литературу про отношения. После 30 сообщений откроется база знаний и читай все подряд.
В соцсетях ее не мониторь, будешь ловить откаты, а это херово.
Она тебя постоянно пингует, чувства есть, но подзаебали такие отношения.

В прошлые разы из за чего расставались?
Есть какие-либо вопросы пиши, спрашивай. Самодеятельностью не занимайся, сначала пиши сюда.
Она молода еще, эмоции не контролирует, да и погулять ее тянет. На все это не обращай внимание. С ее стороны будут провокации, не ведись, а то будешь сразу же слит

Инициатором разрывов, являлась она, до этого все на почве ревности, либо с ее стороны, либо с моей. Все разы, просто уходил в игнор и она сама выходила на связь, либо начинала искать поводы для встреч, так и сходились сразу. В этот раз, как бы, ссора по ее вине, но из-за то что прихватил ее, она опять решила расстаться. Спустя дня три, я был за границей и случайно набрал ее в вайбере, но, сбросил сразу, она увидела и написала мне вайбер и вк сразу, мол "чего я звонил и что то хотел?", я ответил в вайбере - "ошибся", в вк не отвечал. С того момента уже прошло больше двух недель.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
готовь случайную встречу
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
воспользоватся тем что у нее мои вещи? Подскажите модель поведения при встрече?
готовь случайную встречу
[DOUBLEPOST=1440292677][/DOUBLEPOST]
готовь случайную встречу
и я пока нахожусь не дома, буду дней через 5, случайная встреча будет по любому в сентябре, мы учимся с ней на одном потоке
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оспользоватся тем что у нее мои вещи?
прибереги вещи на потом

просто когда увидишься с ней типа случайно или на учебе - поздоровайся, будь на позитиве, расскажи что у тебя все супер (если спросит) просто покажи что ты больше не бегаешь за ней и у тебя куча других дел
не больше двух минут - и убегай!

Соц сети прокачал??? там должны быть фото твоей разнообразной новой жизни + фото с девочками

потом отпишешь сюда
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прибереги вещи на потом

просто когда увидишься с ней типа случайно или на учебе - поздоровайся, будь на позитиве, расскажи что у тебя все супер (если спросит) просто покажи что ты больше не бегаешь за ней и у тебя куча других дел
не больше двух минут - и убегай!

Соц сети прокачал??? там должны быть фото твоей разнообразной новой жизни + фото с девочками

потом отпишешь сюда

Понял. Прокачал, в плане разнообразной жизни, но вот фото с девочками, нет.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так сделай.
Что мешает это сделать?
Ничего не мешает, понял, будут фото
Один вопрос - эта история идет по кругу уже 5 раз и как по накатанной, я ухожу в развитие, она сама ищет повод для встречи и мы миримся. в чем заключается ее поведение?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один вопрос - эта история идет по кругу уже 5 раз и как по накатанной, я ухожу в развитие, она сама ищет повод для встречи и мы миримся. в чем заключается ее поведение?
Она застряла в саморазвитии, ей нравится текущее положение. Гулянки, свобода, да и поводок на тебе.
Чтоб сорвать поводок, нужно ей дать понять, что ты можешь от нее уйти. Показать себя счастливым без нее, показать, что у тебя с девушками нет проблем.
Иначе этот круг будет постоянно продолжаться, пока кого-то из вас окончательно не заебет.
И для этого нужно уметь строить грамотные отношения.
Не возвращать старые, где все уже привычно и поднадоело. Менять свое поведение, менять старые привычки, места, делать что-то новое.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все верно.
Используй для себя её новый выход.
То есть, контролируй ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сама ищет повод для встречи и мы миримся. в чем заключается ее поведение?
а разве ты не получил ответ от меня на этот вопрос?

чего по сто раз переспрашивать
[DOUBLEPOST=1440572100][/DOUBLEPOST]“почему она меня 5 раз бросила и вечно по накатанной, это такая игра для получения эмоций. но она не бесконечна
ты либо дашь ей то что должен дать лучший мужчина в ее жизни либо все закончится

OneL сказал(а):
“Причина такого поведения?​
ждет правильного поведения и потом закрепления отношений но ты где то косячишь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, все верно.
Используй для себя её новый выход.
То есть, контролируй ситуацию.
а разве ты не получил ответ от меня на этот вопрос?

чего по сто раз переспрашивать
[DOUBLEPOST=1440572100][/DOUBLEPOST]“почему она меня 5 раз бросила и вечно по накатанной, это такая игра для получения эмоций. но она не бесконечна
ты либо дашь ей то что должен дать лучший мужчина в ее жизни либо все закончится

OneL сказал(а):
“Причина такого поведения?​
ждет правильного поведения и потом закрепления отношений но ты где то косячишь

В общем сейчас еще игнор, начинается учеба, там произойдет случайная встреча. Дальше по обстоятельствам буду отписывать сюда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай встречу и отписывай! пару минут общения на позитиве и побежал!
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Произошла встреча, друг друга видели в ауд, но не здоровались, пара уже шла. После пары написал, хотел провести встречу первую, но я так понимаю, ей это больше не нужно и нет никакого смысла. Вот переписка, жду Ваших ответов
 

Вложения

  • IMG_0921.PNG
    IMG_0921.PNG
    94,9 KB · Просмотры: 11

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Предлог дурацкий для встречи.
[DOUBLEPOST=1441142839][/DOUBLEPOST]Ты мог сюда написать прежде чем отсылать ей сообщение? Может мы б тебя успели б остановить...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совершил ошибку, набрал ей и поплыл, хочу быть с тобой и т.д. В итоге, не хочу, не буду и все. Надо было раньше,мне норм без тебя.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Совершил ошибку, набрал ей и поплыл, хочу быть с тобой и т.д. В итоге, не хочу, не буду и все. Надо было раньше,мне норм без тебя.
А можно было сначала написать сюда, что хочешь сделать косяк?
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А можно было сначала написать сюда, что хочешь сделать косяк?
Можно, терпел с утра, меня сорвало, прошел месяц, я развивался, не думал о ней, но просыпаюсь с утра и понимаю что она мне нужна, но после того что услышал, что уже поздно, мне это не надо, что раньше надо было думать, думаю что это уже проигрышный вариант и нам уже не быть вместе как не хотелось бы..
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Можно, терпел с утра, меня сорвало, прошел месяц, я развивался, не думал о ней, но просыпаюсь с утра и понимаю что она мне нужна, но после того что услышал, что уже поздно, мне это не надо, что раньше надо было думать, думаю что это уже проигрышный вариант и нам уже не быть вместе как не хотелось бы..
Вернуть можно, но просто теперь все заново:(
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть можно, но просто теперь все заново:(
Как вернуть? это уже 7-й раз и теперь она говорит что после всех этих ссор на НГ, на ДР, на море, она не хочет быть со мной и ей это не надо, она за это время даже не парилась, но то что мониторила стр спалилась, мол ты не думал раньше, отдыхал себе в сочи, сейчас кину переписку в лс.
 

OneL

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как то так
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    152,9 KB · Просмотры: 14
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    152,8 KB · Просмотры: 13
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    155,7 KB · Просмотры: 20
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    162,9 KB · Просмотры: 10
Сверху