Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу перешел к делу, без лишней трепки, по-прожимал.
Сразу к делу это отлично. Я за фаст обеими руками. Но смысл фаста, в том чтобы он был молниеносным, а не растянутым на несколько дней. А для молниеносности, нужно первыми сообщениями прощупать почву, готова девушка к фасту или нет. Это при личной встрече фаст делается без прощупывания и то не всегда.

Я его в других джинсах забыл.
рука -> лицо
Как так то?

но честно говоря Ваххуе от такого поведения.
А ты чего ожидал?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу к делу это отлично. Я за фаст обеими руками. Но смысл фаста, в том чтобы он был молниеносным, а не растянутым на несколько дней. А для молниеносности, нужно первыми сообщениями прощупать почву, готова девушка к фасту или нет. Это при личной встрече фаст делается без прощупывания и то не всегда.


рука -> лицо
Как так то?


А ты чего ожидал?
а что если сейчас без предупреждения занесу ей кольцо на работу?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2-3 дня уезжаю в Москву. Бывшая очень негативно относится ко мне, скорее всего из-за игнора, из-за моей счастливой жизни. Она ждала что я буду продолжать бегать за ней как это делает ее еще один бывшей (у которого я ее отбил). После расставания, когда я пытался вернуть ее логикой и убеждением она сказала мне: "Хочешь сделать меня счастливой, будь счастлив сам", в очередной раз слова на ветер. Ну да ладно. Похоже, единственный вариант который остается в моей ситуации это продолжить развиваться, интересно жить, искать новые знакомства, учиться новому. Я уверен, она сама вернется!
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера написала смс "Кольцо когда заберешь?", сегодня написала в вк "Тебе кольцо то нужно?)",
Я даже не прочитал. Позвонила на Московский номер(!) не ответил. Следовательно одна из ее подруг сказали ей об этом (я общался с ними накануне) и значит бывшая знает что у меня все замечательно и я не обделен женским вниманием.
сейчас между нами 1000км, как лучше поступить в моей ситуации?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а ты когда возвращаешься с Москвы?
Планирую в первой половине октября, но не факт что получится. Она же должна приехать в Москву в начале ноября.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши тогда: " Привет. Сейчас много дел в Москве. Когда вернусь пока не знаю. Оставь кольцо пока у себя, будет время заберу "
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши тогда: " Привет. Сейчас много дел в Москве. Когда вернусь пока не знаю. Оставь кольцо пока у себя, будет время заберу "
Прочитала только спустя два дня, но так ничего и не ответила. Похоже она хочет поиграть в мою игру, т.е. тоже начала игнорить.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче, развиваюсь и т.д. Классные девчонки - есть, спорт - тоже, учеба, поиск себя, разносторонняя жизнь. Все как надо
Написал бывшей
Недавно мне приснился сон... Очень необычный и интересный. В нем я увидел тебя, но в очень нетипичном образе и знаешь, тогда утром, проснувшись, я о многом задумался. Жизнь скоротечна, когда-то мы были вместе, а теперь по разные берега, но внутри меня есть большое желание жить, развиваться, стремиться к лучшему. Кстати, привет)) мы с тобой давно не общались и за это время в моей жизни произошли большие перемены. О чем-то ты знаешь, а кое-что ты не должна знать сейчас. Честно скажу, соскучился по тебе) Можешь поругать меня, а можешь улыбнуться и подарить миру немного счастья и света Знаешь, мне есть что тебе рассказать...

Ее ответ: я рада за тебя, главное чтобы ты всегда стремился к лучшему, я всегда этого хотела, чтобы ты стал сильней духом, захотел жить, неужели мне нужно было так сделать чтобы у тебя появилось это желание, но у меня получилось главное же результат)))) ругать не буду)) надеюсь тебе хорошо в Москве, хотя ты всегда мне говорил что ты никогда не будешь там учится, просто не сможешь, а я мечтала, но как то раскидала нас жизнь не так как планировали, но всё еще поменяется, пусть это будет для нас неизвестностью))) так же интересней жить)))
[DOUBLEPOST=1443647985][/DOUBLEPOST]В начале ее ответа 3 смайла прикрывающей рот обезьянки, это значит что она безумно рада моему сообщению и даже немножечко потекла.
Жду критики и советов по продолжению переписки.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-немногу выстраиваю общение в вк, отвечает легко и на позитиве, но явной заинтересованности нет или не показывает ее.
Может будут у кого-нибудь советы по выстроению общения? Фразочки, скрипты?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    263,1 KB · Просмотры: 10
  • image.jpg
    image.jpg
    239,5 KB · Просмотры: 10

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, более месяца живу в другом городе. Новые люди, увлечения, конечно же много новых девочек. Но буквально неделю назад приходит смс от мамы бывшей в котором говорится что бывшая едет в Москву и якобы у нее много вещей, конкретной просьбы о помощи не было, ну и я не стал ее предлагать, просто сказал что может мне позвонить. Дальше жил своей жизнью и через два дня поступил звонок от самой бывшей с предложением встретиться. В тот день у меня уже были планы и я отказал ей, договорились что позвоню как буду свободен. На следующей день ОНА сама мне звонит и снова предлагает встретиться, в тот момент я действительно был свободен и мы встретились. Немного погуляли, начали рассказывать что было друг у друга за это время. С ее стороны все время шли проверки, я их без труда проходил. Время от времени прочтены вал ее. Далее пошли в кафе. Там она мне зачем-то надела на руку резинку для волос и сказала что теперь она моя. Ну да ладно, у нее свои тараканы. И потом я повез ее в красивое место. Она, кстати, давно мечтала там побывать. Уже в метро она взяла меня под руку. А когда шли до этого места уже держались за руки. Всю дорогу говорила о том что хочет семьи, ребенка, но боится что рано. Что-то из нашего прошлого вспоминала. Погуляв немного мы сели в парке, было холодна и она прижималась ко мне как могла. На тот момент барьер был полностью разрушен. Мы пошли дальше, еще одно место с шикарном видом, девочка в восторге, в это время я обнимаю ее, она кладет мне на грудь голову. (В этот момент мне нужно было уходить). Но на деле мы поехали в супермаркет за продуктами. Она просила о следующей встрече, и я сказал что через день возможно получится встретиться и разошлись уже на менее эмоциональной ноте.

Через день я позвонил ей, назначил время и место. Встретились, немного погуляли, зашли в кафе. Близости с ее стороны поначалу не было, но потом снова взяла за руку и в разговоре показывала заинтересованность, потом пошли в театр, там встретил несколько знакомых девушек и заметил небольшое отдаление со стороны бывшей, скорее всего ревность. После спектакля ей срочно нужно было ехать домой и мы сразу пошли в метро. На эскалаторе ей позвонил Васек, она отошла от меня, совсем недолго поговорила и потом недовольно посмотрела в телефон и показала язык. Вышли на станцию, обнялись на прощание, я чуть отошел, развернулся и позвал ее, мы подошли друг к другу, я взял ее за руку и поцеловал, но она подставила щеку (я так и не понял, случайно или специально). В итоге получился поцелуй в щеку на который она мне ответила несколькими, поблагодарила и разошлись.

Жду критики и советов.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за руку и поцеловал
Мы пошли дальше, еще одно место с шикарном видом, девочка в восторге, в это время я обнимаю ее, она кладет мне на грудь голову.
Целовать нужно было здесь.
Жду критики и советов.
Как сейчас дела обстоят?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Целовать нужно было здесь.

Как сейчас дела обстоят?
Сейчас дела обстоят следующим образом. Вчера я поехал домой, и она приехала меня провожать (нужно было отдать кое-какие вещи). Поведение немного изменилось, уже пытается сдерживать чувства. Но была то ли проверка, то ли провокация: она сказала мне что у нее не получается остаться в Москве (возможно она рассчитывала на меня, а я не дал никаких гарантий) и 16 собирается обратно. Я же приеду 12 ноября в Москву.

При прощании ей звонил Васек, она сбросила.

Сейчас, как мне кажется, нужно дать ей понять что я как мужчина могу взять за нее ответственность.
Она просила помочь ей с работой, это повод ей написать.
[DOUBLEPOST=1446672602][/DOUBLEPOST]Еще мне писала ее мама, попросила зайти к ней как буду в городе.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты вообще пишешь? Скинь переписку, что бы было от чего "плясать".
Хотелось бы услышать твой комментарий.
[DOUBLEPOST=1446973367][/DOUBLEPOST]При последних двух встречах я на ее ближе отвечал холодком. Теперь, я думаю, самому начать движение вперед. При следующей встрече сделаю немного ближе, а дальше по ситуации
 
Сверху