Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь!

Реакции
20
Примерно 8 месяцев назад девушку с которой мы просто были друзьями я отбил у парня с которым она встречалась год.
Сейчас, спустя эти 8 месяцев, я очень хорошо ее знаю, но по своей глупости я потерял ее. Читая форум я понял что совершал ошибки с самого начала. Я все время пытался быть рядом, ограничил себя в увлечениях ради нее, словом стал тряпкой. Последние пару месяцев отношения стали напряженными, частые конфликты, недопонимание. 3 недели назад проходя мимо ее дома я видел как она вышла из машины, я пошел с ней поговорить и она даже не скрывала от меня что ушла к другому. Как будто ее кто-то подменил. Она сказал что у нее остались чувства ко мне и она любит меня, но с ним ей спокойней. Следующие пару дней я умолял вернуться, приводил аргументы и говорил что изменился, на тот момент я действительно уже понимал из-за чего все это произошло. После этих двух дней я жестко напился, следующий день отходил. Потом полностью прекратил общение с ней. Но продолжал иногда общаться с ее мамой, мы с ней в хороших отношениях, о бывшей с ней вообще не говорил, хотя она помогла мне пережить расставание посоветовав хорошую книгу. Спустя неделю нам обоим нужно было поехать в Москву и ее отец предложил поехать с ними. Уже в дороге она спала на моем плече и у пеня на коленях, я все эти действия игнорировал. В Москве в метро обнимала меня если мы ехали стоя или ложила голову на плече если сидели. Зашли в кафе, там она перешла в наступление, спрашивала почему изменилось мое отношение к ней, а я игнорил все ее подкаты, лишь иногда при обнимал. Там же она лезла целоваться, но я ей не дал. После этого мы с ней не виделись. Я нашел новую работу, познакомился с несколькими девушками, еще больше ушел в спорт и чтение. Думал о ней часто, особенно когда в инстаграмме видел ее фотки, которые кстати были нацелены на меня. Я пытался ее забыть, но никак, и сегодня я решил, я хочу вернуть ее. Мне нужна ваша помощь

Реакции
30
Примерно 8 месяцев назад девушку с которой мы просто были друзьями я отбил у парня с которым она встречалась год.
Сейчас, спустя эти 8 месяцев, я очень хорошо ее знаю, но по своей глупости я потерял ее. Читая форум я понял что совершал ошибки с самого начала. Я все время пытался быть рядом, ограничил себя в увлечениях ради нее, словом стал тряпкой. Последние пару месяцев отношения стали напряженными, частые конфликты, недопонимание. 3 недели назад проходя мимо ее дома я видел как она вышла из машины, я пошел с ней поговорить и она даже не скрывала от меня что ушла к другому. Как будто ее кто-то подменил. Она сказал что у нее остались чувства ко мне и она любит меня, но с ним ей спокойней. Следующие пару дней я умолял вернуться, приводил аргументы и говорил что изменился, на тот момент я действительно уже понимал из-за чего все это произошло. После этих двух дней я жестко напился, следующий день отходил. Потом полностью прекратил общение с ней. Но продолжал иногда общаться с ее мамой, мы с ней в хороших отношениях, о бывшей с ней вообще не говорил, хотя она помогла мне пережить расставание посоветовав хорошую книгу. Спустя неделю нам обоим нужно было поехать в Москву и ее отец предложил поехать с ними. Уже в дороге она спала на моем плече и у пеня на коленях, я все эти действия игнорировал. В Москве в метро обнимала меня если мы ехали стоя или ложила голову на плече если сидели. Зашли в кафе, там она перешла в наступление, спрашивала почему изменилось мое отношение к ней, а я игнорил все ее подкаты, лишь иногда при обнимал. Там же она лезла целоваться, но я ей не дал. После этого мы с ней не виделись. Я нашел новую работу, познакомился с несколькими девушками, еще больше ушел в спорт и чтение. Думал о ней часто, особенно когда в инстаграмме видел ее фотки, которые кстати были нацелены на меня. Я пытался ее забыть, но никак, и сегодня я решил, я хочу вернуть ее. Мне нужна ваша помощь

Под конец у тебя уже хорошее поведение. Просто так не даешься и это ее притягивает к тебе. Развиваться начал, молодец. Сейчас тебе нужно оборвать с ней все контакты на месяц минимум. Не звонить ей, не писать, не отвечать на ее звонки и сообщения. Развиваться дальше, знакомиться с девушками и выкладывать свою новую счастливую жизнь в соц.сети. Она будет тебя мониторить, может даже будет писать всякую гадость, но ты не должен на это реагировать. Смени стиль одежды, прическу, занимайся спортом и старайся не мониторить ее страницу, чтобы не ловить откаты.

Кстати, инстаграм - просто ебейшее приложение, оно же как раз для фото) Ты должен показывать там себя нового постоянно) Сменил прическу - сфоткал (а лучше с девушкой), купил новую одежду - сфоткался) Не делай постоянные селфи - это не по мужски, только если ты ни с девушкой)

Реакции
2.153
Отлично!

Да,действительно, ты правильно себя вел!
Молодец!!! Сильно!
Сейчас ты знаешь о ней что-нибудь, где она?
С родителями постоянно поддерживай теплые отношения.

Реакции
20
Во время поездки оставил планшет у нее в машине. 2 дня вообще не выходил на контакт, работал и спал. Потом всё же позвонил ей и попросил привезти его и что-нибудь покушать. Привезла. Выглядела шикарно, внимания никакого не обратил, просто забрал, поблагодарил и ушел. Меньше минуты встреча длилась.
Сегодня позвонил ей, поводом для звонка было мое зачисление (мы оба абитуриенты) в общение был краток, уверен в себе. Она сказала что до сих пор спит с мягкой игрушкой которую назвала моим именем. Разговор прервал сам ссылаясь на занятость.
[DOUBLEPOST=1438717511][/DOUBLEPOST]
Отлично!

Сейчас ты знаешь о ней что-нибудь, где она?.

Знаю о ней многое. Знаю кто ее парень, и что примерно из себя представляет. Знаю где работает. По ночам всегда гуляет, при мне такого не было, хотя и не запрещал, больше времени проводит с подругами которые плохо на нее влияют.

По телефонному разговору чувствовалась ее заинтересованность, по крайней мере отторжения меня у нее нет. Чувства остались 100% . Нужны инструкции как действовать, хочется вернуть максимально быстро. Причину расставания выявил и уже давно над ней рвботаю. Не приятно осознавать что она с кем-то другим

Последнее редактирование:
Реакции
20
Под конец у тебя уже хорошее поведение. Просто так не даешься и это ее притягивает к тебе. Развиваться начал, молодец. Сейчас тебе нужно оборвать с ней все контакты на месяц минимум. Не звонить ей, не писать, не отвечать на ее звонки и сообщения. Развиваться дальше, знакомиться с девушками и выкладывать свою новую счастливую жизнь в соц.сети. Она будет тебя мониторить, может даже будет писать всякую гадость, но ты не должен на это реагировать. Смени стиль одежды, прическу, занимайся спортом и старайся не мониторить ее страницу, чтобы не ловить откаты.

Кстати, инстаграм - просто ебейшее приложение, оно же как раз для фото) Ты должен показывать там себя нового постоянно) Сменил прическу - сфоткал (а лучше с девушкой), купил новую одежду - сфоткался) Не делай постоянные селфи - это не по мужски, только если ты ни с девушкой)
В последнем разговоре сказал что если нужна будет помощь и поддержка может обратиться ко мне. Как быть если позвонит?

Реакции
30
В последнем разговоре сказал что если нужна будет помощь и поддержка может обратиться ко мне. Как быть если позвонит?

Не помогать ни в коем случае. Даже не отвечать на звонок. Это тебе будет только в плюс. Ей нужна помощь, она думает, что сейчас позвонит тебе и ты ей поможешь, а тебя нет, она тебя потеряла, пусть ищет помощь в других местах

Реакции
20
Задача усложнилась. Я поступил, а она нет, следовательно приедет ко мне в Москву только через год. У меня есть месяц-полтора что бы вернуть ее и поддерживать отношения лишь редкими встречами раз в пару месяцев. У нее есть чувства ко мне, но мне нужно доказать ей что я изменился. При расставании наделал ошибок, пытался вернуть жалостью. И еще, новый парень, действует грамотно, не навязывается, дарит подарки, но совершает ошибки: на пятый день их отношений он сказал ей "Почему мы еще не переспали?", сам по-себе человек скучный, над собой вообще никак не работает. Повторюсь, нужно в кратчайшие сроки дать понять ей что теперь со мной спокойно и надежно, а интересно и приятно никуда не делось.

Реакции
30
Задача усложнилась. Я поступил, а она нет, следовательно приедет ко мне в Москву только через год. У меня есть месяц-полтора что бы вернуть ее и поддерживать отношения лишь редкими встречами раз в пару месяцев. У нее есть чувства ко мне, но мне нужно доказать ей что я изменился. При расставании наделал ошибок, пытался вернуть жалостью. И еще, новый парень, действует грамотно, не навязывается, дарит подарки, но совершает ошибки: на пятый день их отношений он сказал ей "Почему мы еще не переспали?", сам по-себе человек скучный, над собой вообще никак не работает. Повторюсь, нужно в кратчайшие сроки дать понять ей что теперь со мной спокойно и надежно, а интересно и приятно никуда не делось.
Откуда ты знаешь, что ее парень так сказал? При правильном твоем поведении, при хорошем и явном изменении, которое ты продемонстрируешь, она может и сама к тебе приезжать будет. Если нет, то приедешь к ней в город, проведешь незабываемый уикенд, будешь делать крышесносы, потом приедешь еще раз и увезешь ее с собой
[DOUBLEPOST=1438788088][/DOUBLEPOST]На ее нового парня забей, ты лучше и интереснее его. А раз он такой лох, как ты описываешь, то ее надо не ревновать, а наоборот пожалеть) Но только у себя в голове) Я недавно увидел фотку с клуба своей бывшей, она там с парнем в обнимку стоит. Он явно не ее парень, может просто попросил сфоткаться, но там такой парень, что пиздец) Я аж не выдержал и рассмеялся) Теперь смотрю на эту фотку, когда хочу настроение поднять себе))

Реакции
30
Она сама мне это рассказала.
Нужно больше советов как грамотно преподнести ей нового себя

Ты пока что развивайся) А то ты уже решил перескочить через этап целый. Не иди по моим ошибкам, я полтора месяца развивался, но не закрепил. Девушку вернул, но она ушла снова, потому что не успел привыкнуть к новому себе и вернулось все назад. Ты прочитал книгу Романа? Там все описано

Реакции
20
Ты пока что развивайся) А то ты уже решил перескочить через этап целый. Не иди по моим ошибкам, я полтора месяца развивался, но не закрепил. Девушку вернул, но она ушла снова, потому что не успел привыкнуть к новому себе и вернулось все назад. Ты прочитал книгу Романа? Там все описано
Как вернуть бышую девушку? Первые шаги

Реакции
20
Новости на сегодняшний день.
Цель 100 отжиманий за 1 подход, уже 70
Начал учить немецкий язык
Прочитал книгу "Эффективные свидания"
Нашел еще одну работу.
Участвовал в открытой тренировке по CrossFit (фото отчет)
Сегодня пейнтбол
Склеил на работе одну девушку, так же с 3 веду активную переписку.
По поводу бывшей: молчит, вчера случайно встретился с ее мамой, поговорили, она рассказала что у бывшей проблемы, рыдала несколько дней.

Реакции
20
написала бывшая, переписка:
-ты в Москве чтоли?
-да
-а оповестить трудно было? тебе же мама моя говорила что мне тоже надо. ну пиздец
-эхм, я сказвл ей что поеду в начале недели
-позвонить хотя бы мог
-виноват
-ясно все с тобой
-хорошо)

Реакции
30
написала бывшая, переписка:
-ты в Москве чтоли?
-да
-а оповестить трудно было? тебе же мама моя говорила что мне тоже надо. ну пиздец
-эхм, я сказвл ей что поеду в начале недели
-позвонить хотя бы мог
-виноват
-ясно все с тобой
-хорошо)
Зачем ты отвечал ей?

Реакции
262
И тем более сказал что виноват.

А ну вот давай ответь мне и ребятам на форуме на вопрос - "В чем ты виноват?"

Реакции
20
Прочитал на одном дыхании "Кирпичи" и "Будь жесток", обязательно прочту еще раз.
Уже 80 отжиманий из 100 за подход.
сходил на свидание с одной девушкой и с еще одной забился.
Все интересные моменты освещаю в СС.
И каждый день значимость бывшей падает.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Задача усложнилась. Я поступил, а она нет, следовательно приедет ко мне в Москву только через год. У меня есть месяц-полтора что бы вернуть ее
бери срочно ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе
есть шанс успеть ее вернуть
реквизиты на оплату ведения возьмешь у меня

Реакции
20
бери срочно ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе
есть шанс успеть ее вернуть
реквизиты на оплату ведения возьмешь у меня
В связи с переездом свободных денег нет. Даже если верну ее сейчас, расстояние все разрушит. У меня есть год для того что бы кардинально изменить себя, а вот уже после подумаю о возврате.
[DOUBLEPOST=1439759308][/DOUBLEPOST]Развитие идет полным ходом. И еще, от общей знакомой узнал что бывшая удалила аккаунт в Инстаграмм. С чем это может быть связано? Ведь когда-то я сам предлагал ей сделать это называя бессмысленным занятием, а тут она сама.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Даже если верну ее сейчас, расстояние все разрушит
да. но если успеть ее вернуть она может остаться с тобой в городе, верно??

У меня есть год для того что бы кардинально изменить себя, а вот уже после подумаю о возврате.
тоже вариант, но за год ты ее потеряешь 90%

или сейчас или никогда (бывают редкие исключения)

И еще, от общей знакомой узнал что бывшая удалила аккаунт в Инстаграмм. С чем это может быть связано?
это связано с ее ебнутым эмоциональным состоянием. Так же она пытается привлечь внимание к себе этим поступком(скорее всего твое внимание).
а вообще это ничего не значит и для тебя ничего не меняет.
просто можно вернуть но только если поспешить и подключить все ресурсы(главного тренера форума)
мы конечно и без него можем но нам понадобится месяца 2 в лучшем случае, но времени у нас почти нет как я понял

Реакции
30
да. но если успеть ее вернуть она может остаться с тобой в городе, верно??

Как она останется? Он же сказал, что он поступил, а она нет. У них по-любому будут отношения на расстоянии какое-то время, даже если он ее вернет.

На счёт забивать на целый год, я конечно не согласен. Год много слишком. Ведение темы очень хорошая штука, но Гена так ее под всеми темами навязывает, чуть ли ни первым сообщением, как будто процент с этого имеет) Я сам в закрытом разделе, но я пошел туда за развитием, а бывшая уже сама ко мне вернулась, мы с Романом даже не делали толком ничего для этого. Просто как мое мнение на счёт этого всего, что раз у тебя прямо проблемы с деньгами, то я, на твоем месте бы взял пока что видео-курс, изучил его и готовился к возврату, а лишние-не лишние деньги копил на то, чтобы снять жилье и привезти потом свою девочку жить с тобой.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Как она останется? Он же сказал, что он поступил, а она нет.
если у него есть жилье тогда она может там остаться

но Гена так ее под всеми темами навязывает
и я вижу это довольно успешно - ты ведь в закрытом разделе сейчас. значит ценишь эту помощь. потому что знаешь что это - эффективно. я советую то что эффективно.

и готовился к возврату
к какому возврату??? после изучения материала и всех думок у него не остается времени на возврат.
ты похоже невнимательно эту тему читал

Реакции
30
и я вижу это довольно успешно - ты ведь в закрытом разделе сейчас. значит ценишь эту помощь. потому что знаешь что это - эффективно. я советую то что эффективно.

Я не ради бывшей в закрытый раздел пошел, а ради себя) Бывшая сама вернулась всё равно, я даже не старался ее возвращать)

к какому возврату??? после изучения материала и всех думок у него не остается времени на возврат.
ты похоже невнимательно эту тему читал

Почему не остается то? Она умирает что-ли через неделю?) Они всего лишь будут в разных городах. А на этом можно клево сыграть. Она будет думать, что он в другом городе, а он в тайне приедет, и в этот момент устроить случайную встречу

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Я не ради бывшей в закрытый раздел пошел, а ради себя)
я многим советую идти в закрытый раздел для прокачки в разных направлениях личностного роста - Роман это умеет делать -
соблазнение, общение в целом, саморазвитие, уверенность в себе, какие то житейские ситуации с Романом можно разрулить 100%.
посмотреть как он общается. какие фразы использует и приемы - возврат одной девушки меркнет перед тем опытом который вы получите у Романа (если захотите)

Они всего лишь будут в разных городах.
будут. а пока они не в разных все можно было красиво сделать за полтора месяца. но мы это уже обсуждали.

Она будет думать, что он в другом городе, а она он в тайне приедет, и в этот момент устроить случайную встречу
наивно полагать что это поможет автору. изучай форум и со временем начнешь разбираться в этих тонкостях
я так сходу не могу тебе разъяснить в чем ты ошибаешься, нужно тебе больше информации впитать для начала
в контексте всего происходящего сейчас, у автора, твое предложение не поможет.. короче говоря.
если их города будут очень близко то можно что-то начать придумывать. а так нет смысла

Реакции
30
наивно полагать что это поможет автору. изучай форум и со временем начнешь разбираться в этих тонкостях
я так сходу не могу тебе разъяснить в чем ты ошибаешься, нужно тебе больше информации впитать для начала
в контексте всего происходящего сейчас, у автора, твое предложение не поможет.. короче говоря.
если их города будут очень близко то можно что-то начать придумывать. а так нет смысла

Ладно, я больше не буду советовать ничего) Видимо, изучение всей этой тематики с 2009, пройденные семинары и форумы все коту под хвост(

У всех разные советы и способы, и если у кого-то мнение с твоим не совпадает, то это не значит, что ты должен так толсто намекать человеку о том, что он дилетант) Мы тут все пытаемся ему помочь, а я еще и пытаюсь сэкономить денег, которых, как он написал выше, у него нет

Реакции
20
Давайте немного разъясняю ситуацию. Уезжаю я в конце августа учиться в Москву, мы вместе с ней поступали, и вроде бы она всё же поступила на заочку (точно не могу сказать, к этому времени уже не общались). Но в родном городе остались дела, к слову родной город в 1000 км от Москвы, так вот, сентябрь я еще буду дома. Если всё же она поступила на заочку, то ей придется иногда приезжать в Москву, а я буду там единственным знакомым.
[DOUBLEPOST=1439822211][/DOUBLEPOST]Сейчас возвращать я еще не готов. Да, изменения идут полным ходом, внешность, уверенность в себе, и откаты не ловлю, куча фоток совместных на устройствах никак не влияют на эмоциональное состояние. Значимость ее не нулевая, но где-то на равне с бывшим другом или симпатичной девушкой. Но мне нужно еще поработать над контролем эмоций ( перемены уже есть).

Реакции
30
Сейчас возвращать я еще не готов. Да, изменения идут полным ходом, внешность, уверенность в себе, и откаты не ловлю, куча фоток совместных на устройствах никак не влияют на эмоциональное состояние. Значимость ее не нулевая, но где-то на равне с бывшим другом или симпатичной девушкой. Но мне нужно еще поработать над контролем эмоций ( перемены уже есть).

Красавчик, приятно читать такое. Когда человек не рвется всеми силами как можно быстрее вернуть девушку, а хочет вначале изменить себя. Это похвально

Сверху