Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь!

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приснилась случайная встреча с бывшей, просто проходя мимо сказал "привет", а на ее предложение поесть я сказал "не, не буду". Да я же контролирую себя во сне!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои мысли воплощаются во сне :)
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто-то помочь с тайм-менеджментом? Столько дел накопилось: куча работы, ин.язык, автошкола, кроссфит и воркаут, курсы звукорежиссуры и освоение фш. Может есть методика составление распорядка дня?
Через два дня появятся свободные деньги, и передо мной встает выбор: поехать на неделю на школу КВН (самые веселые люди, много друзей, еще больше девчонок), либо книгу/видеокурс Романа. Жду вашего мнения
[DOUBLEPOST=1439919616][/DOUBLEPOST]Ну и насчет бывшей, новостей как таковых нет, на страницу в вк не помню уже когда заходил в последний раз, в инстаграмме она удалилась следовательно в ленте ничего не видел. Просто по городу передвигаюсь редко, шанс случайно встретиться небольшой. С ее мамой тоже давно не общался, некогда.
И еще один вопрос. С лучшей подругой бывшей мы когда-то были хорошими друзьями и недавно случайно нашел тетрадь принадлежащую ей(подруге). С этой подругой уже давно не общаемся, но стоит ли назначить встречу в ближайшие дни и передать эту тетрадь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто-то помочь с тайм-менеджментом? Столько дел накопилось: куча работы, ин.язык, автошкола, кроссфит и воркаут, курсы звукорежиссуры и освоение фш. Может есть методика составление распорядка дня?
где то читал на форуме. Посмотрю, и ты глянь тему вот тут
а так в день максимум 9 дел. 2 тяжелых и в первую очередь. ну и по убыванию.

Через два дня появятся свободные деньги, и передо мной встает выбор: поехать на неделю на школу КВН (самые веселые люди, много друзей, еще больше девчонок), либо книгу/видеокурс Романа. Жду вашего мнения
И то и другое лучше!
Вот тебе ссылка на курс
С лучшей подругой бывшей мы когда-то были хорошими друзьями и недавно случайно нашел тетрадь принадлежащую ей(подруге). С этой подругой уже давно не общаемся, но стоит ли назначить встречу в ближайшие дни и передать эту тетрадь?
Да. только про бывшую ни чего не узнавай. А пиарь себя)
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем разница между книгой и видеокурсом?
Бери курс. Там инфа подробная и полная, и книга туда тоже входит, причем модернизированная. Курс намного лучше чем книга
[DOUBLEPOST=1439924209][/DOUBLEPOST]
поехать на неделю на школу КВН (самые веселые люди, много друзей, еще больше девчонок)
Это тоже круто!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери курс. Там инфа подробная и полная, и книга туда тоже входит, причем модернизированная. Курс намного лучше чем книга
[DOUBLEPOST=1439924209][/DOUBLEPOST]
Это тоже круто!
да! Виталий знает что говорит, так как изучил все материалы Романа и отлично в этом разбирается, а также умело пользуется))
Сегодня меня закидывал фотками красоток, с которыми познакомился)))
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да! Виталий знает что говорит, так как изучил все материалы Романа и отлично в этом разбирается, а также умело пользуется))
Сегодня меня закидывал фотками красоток, с которыми познакомился)))
На школу КВН и книгу как раз впритык хватит. Хорошо, что-нибудь пр думаю в ближайшие дни.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть несколько девушек которым я когда-то был симпатичен, с одной целовались и спали вместе( в смысле сон) (в это время я уже был в отношениях, поэтому не стал развивать. Максимум здоровались при встрече на улице). Так вот, как восстановить связь с ними, ведь это не новые знакосмтва, но я о них практически ничего не знаю? Кстати, девушка с которой целовались тоже будет на школе КВН.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня я задумался над вопросом, а нужна ли она мне?
Наверняка многие были на этом этапе, так вот, эту ситуацию можно рассмотреть с более понятного ракурса.
Каждый уважающий себя мужчина хочет иметь машину, и я например, хочу кабриолет немецкого производства с автоматической коробкой и движком достаточно мощным, но экономичным. И вот гуляя как-то по улице вижу на стоянке красавца японца, а на заднем стекле заветное "Продаю " а так же номер и год выпуска, 1993. Он далек от моего идеала, но зато сколько скорости и агрессии в одном только кузове, да еще и дракон на весь бок. Эмоции от этой тачки неописуемые, и недолго думая я звоню по номеру, а через пару дней уже сижу за рулем. Сижу с правый стороны. Да это и неважно, ведь у меня под капотом три литра мощи, пешеходы то и дело оборачиваются на звук моего мотора и не отводят глаз от оригинально рикусанка. Но проходит время, крыша все еще на месте, а передачи никак не хотят сами переключаться, да и к тому же обгонять не очень-то удобно. Словом один гемор. Вскоре я подсчитал расходы на топливо, а заодно и на кучу новых запчастей. Спустя год к этой машине отвращение, ведь оказывается она далека от моего идеала, да и вот сучка, никак не хочет меняться.
Эпилог: каждому из нас, брошенных парней, нужно трезво решить, нужна ли нам это девушка на самом деле? Или мы просто подпитанны злостью и обидой к ней и никак не хотим остаться поверженными в схватке под названием отношения.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня я задумался над вопросом, а нужна ли она мне?
Решил что-либо?

Эпилог: каждому из нас, брошенных парней, нужно трезво решить, нужна ли нам это девушка на самом деле? Или мы просто подпитанны злостью и обидой к ней и никак не хотим остаться поверженными в схватке под названием отношения.
Правильно сказал
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил что-либо?
Трудно сказать. Можно ли вообще прощать за такое? Но с другой стороны я сам виноват. Не считая того что она бросила и ушла к другому во время отношений косяков с ее стороны было не много. И всё же, вернуть ее попробовать стоит.
[DOUBLEPOST=1440130301][/DOUBLEPOST]Переписка с подругой бывшей:
—Привет Полинка) я тут вещи разбирал и нашел кое-что твое. Как тебе передать?
—привет) позвони мне
—пиши номер
Ничего так и не ответила, через сутки написал — сама позвони и номер
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, новости на сегодняшний день:
Со спортом все стабильно, бег с утра, силовые упражнения, отжимания от пола и на брусьях, подтягивания.
Обучение в автошколе подходит к концу.
Достав с дальней полки ежедневник с планами на год, начал закрывать пункты.
Начал осваивать диджеинг, уже есть успехи.
Прочитал Кирпичи 2.0 Еще больше впечатлений, больше мотивации. Задумался о необходимости возвращать, и понял, что сейчас мне это не нужно.
Встретился с другой общей подругой, оценила мои внешние изменения, а в ходе разговора и мышление.Рассказала что недавно встречалась с бывшей, та счастлива и ее все устраивает. я не стал вдаваться в подробности и переводил тему.
Честно скажу, свиданий больше не назначал, пробовал знакомиться в интернете, безуспешно. Но сегодня еду на школу КВН где много хорошеньких первокурсниц.
[DOUBLEPOST=1440345066][/DOUBLEPOST]Вчера звонила мама бывшей, спросила название фильма который мы с ней обсуждали, и все.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же узнал что бывшая Инстаграмм не удаляла, а просто меня заблокировала. Я хз конечно что ей движит.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернулся из школы КВН, соблазнил там 2 девочек, увидил результат изменений себя, уверенность в себе увеличила количество внимания со стороны противоположного пола.
Приятно видеть результаты месячной работы над собой. Изменилось мышление, отношение, окружение. Мое тело с каждым днем все больше и больше мне нравится.
Планы на 2015 год медленно но верно воплощаются в жизнь.
Завтра у меня день рождения, и я рад что начну новый этап своей жизни другим человеком.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера мне приходит на телефон СМС с текстом "Ваша сим-карта временно заблокирована". Эта сим-карта была оформлена на бывшую. Ну через пару часов я позвонил бывшей, не спрашивая о ней сразу рассказал суть ситуации, она сказала что не блокировала ее. Получив ответ я начал прощаться и одновременно с этим она начала говорить "как дела то у тебя?.." Я не дослушав сбросил.
Завтра хочу позвонить с предложением переоформить Симку на меня. Как вести разговор по телефону? Как при встрече если она согласится?
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ваша сим-карта временно заблокирована"
у меня была такая же хрень. Только это была именно бывшая что заблокировала, карта была на её имя, она её и заблокировала, чтобы я якобы её боле не докучал. Наверное твоя просто придуривается, отнекиваясь что это не она хз
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня была такая же хрень. Только это была именно бывшая что заблокировала, карта была на её имя, она её и заблокировала, чтобы я якобы её боле не докучал. Наверное твоя просто придуривается, отнекиваясь что это не она хз
Я позвонил оператору, бывшая действительно не причем.
[DOUBLEPOST=1441772995][/DOUBLEPOST]Хотелось бы услышать мнение экспертов как быть дальше.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в городе буду еще дней 10, нужно встретиться с ней. Как быть? Что делать?
За время игнора выполнил все рекомендации экспертов и продолжаю в в том же духе, ставлю новые цели и добиваюсь. Переборол страх знакомства, познакомился с 3 девочками в родном городе, с одной уже было свидание и поцелуй, с другими забился. Еще есть номера двух девочек в Москве. Все 5 ни чуть не хуже бывшей внешне. Ну и помимо этого общение и флирт в сс и в реале с другими девушками.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера мне приходит на телефон СМС с текстом "Ваша сим-карта временно заблокирована". Эта сим-карта была оформлена на бывшую. Ну через пару часов я позвонил бывшей, не спрашивая о ней сразу рассказал суть ситуации, она сказала что не блокировала ее. Получив ответ я начал прощаться и одновременно с этим она начала говорить "как дела то у тебя?.." Я не дослушав сбросил.
Завтра хочу позвонить с предложением переоформить Симку на меня. Как вести разговор по телефону? Как при встрече если она согласится?
Звони.
Конкретно скажи, что ты хочешь и назначь дату, время, если не удобно, запасной вариант предложи.
Если опять нет, спроси её, когда удобно.

На самой встрече, максимальный позитив, лёгкий стеб её, пиар себя и демонстрация нового образа.

Переоформили, прощаться, скажи, что тебя ждёт подруга. И уходи.
 
Последнее редактирование:

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звони.
Конкретно скажи, что ты хочешь и назначь дату, время, если не удобно, запасной вариант предложи.
Если опять нет, спроси её, когда удобно.

На самой встрече, максимальный позитив, лёгкий стеб её, пиар себя и демонстрация нового образа.

Переоформили, прощаться, скажи, что тебя ждёт подруга. И уходи.
Спасибо. Как все пройдет напишу сюда
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!
Действуй!
позвонил ей, сказала что занята, и завтра тоже. сказала что передаст паспорт брату и с ним переоформим. первая закончила дивлог фразой "давай, пока" сухо с ноткой обиды. скорее всего за предыдущий разговор
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через брата с чужим паспортом не сканает. Надо было ей сказать.

В общем что, бери паузу и продумывай случайную встречу.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне через 10 дней уезжать, а с симками нужно решить в любом случае
[DOUBLEPOST=1441803997][/DOUBLEPOST]
Через брата с чужим паспортом не сканает. Надо было ей сказать.

В общем что, бери паузу и продумывай случайную встречу.
если она так отреагировала на резко прерванный мною разговор, зачит ее это задело или даже обидело. следовательно у я ей небезразличен
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне через 10 дней уезжать, а с симками нужно решить в любом случае
[DOUBLEPOST=1441803997][/DOUBLEPOST]
если она так отреагировала на резко прерванный мною разговор, зачит ее это задело или даже обидело. следовательно у я ей небезразличен
Это все верно.
Решай с симкой вопрос и езжай.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ночью иду значит с работы, настроение шикарное, прохожу через двор бывшей и как раз она подъезжает со своей подругой. При обнял при встрече обоих, подруга сразу начала разговор про вещи которые я должен был ей передать, потом разговор зашел про Симку и тут бывшая говорит подруге "Да это он из принципа" (решил переоформить сим-карту на себя) я же продолжил разговор с подругой, договорились с ней встретиться и передать вещи, а с бывшей договорились что встречусь с ее братом. При прощании моя крепко обняла меня со словами "Я же соскучилась". Ну и я молча ушел.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может все-таки попробовать вернуть ее чувства ко мне?
[DOUBLEPOST=1441821353][/DOUBLEPOST]От общих знакомых узнал что она все-таки хочет приехать в Москву.
Так ты же в любом случае уезжаешь.

Сегодня ночью иду значит с работы, настроение шикарное, прохожу через двор бывшей и как раз она подъезжает со своей подругой. При обнял при встрече обоих, подруга сразу начала разговор про вещи которые я должен был ей передать, потом разговор зашел про Симку и тут бывшая говорит подруге "Да это он из принципа" (решил переоформить сим-карту на себя) я же продолжил разговор с подругой, договорились с ней встретиться и передать вещи, а с бывшей договорились что встречусь с ее братом. При прощании моя крепко обняла меня со словами "Я же соскучилась". Ну и я молча ушел.
Классная встреча)

Два дня подожди и организует встречу, кофе по пить. Будет говорить нет, прожимай.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты же в любом случае уезжаешь.


Классная встреча)

Два дня подожди и организует встречу, кофе по пить. Будет говорить нет, прожимай.
Я то уезжаю, но я знаю что она тоже хочет уехать. Если у нее появятся чувства ко мне она поедет со мной.
Насчет встречи. Какие аргументы нельзя использовать при прожиме?
 
Сверху