Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял прекрасную девушку. Нужна помощь!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие аргументы нельзя использовать при прожиме?
Учитывая что ты задаешь такие вопросы, к данному этапу ты еще не готов.
Но если вкратце: используй любые аргументы в которых не проскакивает нуждаемость. Пример:
- У меня тут к тебе несколько вопросов есть. Давай во вторник, в таком то кафе, в 7 вечера.
- Я не могу, у меня дела, во вторник стрела.
- Вопросы жизни и смерти, так что тут тебе придется не отмазываться , а придти.
- что еще за вопросы?
- Это не для ВК разговор. Жду во вторник
- Я же сказала что не могу.
- Путин тоже говорил не могу, а все равно на третий срок выдвинули. Значит договорились.
(И выходишь из ВК). Ну это так пример, но суть ясна. Только приглашать нужно за день до события , а лучше прямо в этот день. Чтобы у нее не было время все обдумать и отказаться.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуждаемости нет, следовательно и проскакивает нечему.
Сегодня в полпервого ночи написала смс: "Спишь?" Через 5 минут еще одно: "??"
Я в этот момент реально спал. Только сейчас увидел. Ну что, можно выходить на связь?
[DOUBLEPOST=1441869805][/DOUBLEPOST]
Учитывая что ты задаешь такие вопросы, к данному этапу ты еще не готов.
Но если вкратце: используй любые аргументы в которых не проскакивает нуждаемость. Пример:
- У меня тут к тебе несколько вопросов есть. Давай во вторник, в таком то кафе, в 7 вечера.
- Я не могу, у меня дела, во вторник стрела.
- Вопросы жизни и смерти, так что тут тебе придется не отмазываться , а придти.
- что еще за вопросы?
- Это не для ВК разговор. Жду во вторник
- Я же сказала что не могу.
- Путин тоже говорил не могу, а все равно на третий срок выдвинули. Значит договорились.
(И выходишь из ВК). Ну это так пример, но суть ясна. Только приглашать нужно за день до события , а лучше прямо в этот день. Чтобы у нее не было время все обдумать и отказаться.
Она сама вышла на связь, от этого и стоит отталкиваться
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На позитиве будь)
Она так и не ответила. Скорее всего вчера после случайной встречи у нее нахлынуло вот она и решила написать, поговорить может хотела.
Сейчас пойду прогуляюсь с одной девочкой. А если бывшая узнает об этом, то вообще замечательно будет.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил на свидание с девочкой, теперь точно уверен в изменениях в себе. Внешне девочка была красивее бывшей, но близость с ней не доставила никакого удовольствия.
Ну что ж, постараюсь еще раз случайно встретиться с ней.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты же в любом случае уезжаешь.


Классная встреча)

Два дня подожди и организует встречу, кофе по пить. Будет говорить нет, прожимай.
Сегодня встретился с братом бывшей что переоформить симку на меня, после зашел к ее маме на работу, она в соседнем здании, вот там и встретил бывшую. Поговорили, провокации с ее стороны шли без остановки: начала рассказывать как часто стала пить (я же всегда против алкоголя был), потом рассказала как каталась на машине с пьяным водителем (у меня был такой же случай, она за это тогда несколько дней в обиде на меня была), рассказала как сильно напилась два дня назад (как раз когда мне написала смс ночью, а вчера ночью ей позвонил общий знакомый к которому я когда-то приревновал с предложение выпить. Так вот, все эти истории я слушал, кивал, улыбался(она ожидала оценки ее действий) я же продолжил свой рассказ, немного рассказал о своих успехах.
[DOUBLEPOST=1441971103][/DOUBLEPOST]Я заметил что она волнуется немного. Поговорив немного я попрощался и ушел.
Буквально через пол часа она позвонила мне, я не сразу, но ответил. Позвонила она с вопросом, и вот в чем суть:
На Новый год мы случайно поменялись бокалами когда желание загадывали и она в шутку сказала что теперь я поступлю в престижный Московский вуз. Но на деле так и вышло, я поступил в престижный Московский вуз, а она нет. Вот она и спросила какое желание загадал я, я же ей не ответил но заверил что желание интересное и хорошее. В ходе разговора отшутились, она сказала что теперь должна поехать на айрон мэн и съездить в Тибет (это были мои мечты в то время, я даже сам о них забыл) вместо меня. Я пожелал ей удачи на айрон мэн и сказал позвонить мне на финише.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, на данный момент за спиной у меня два месяца после разрыва и больше половины этого времени полный игнор. За это время выполнил все стандартные пункты: новая одежда, прическа, парфюм, вернулся к старым увлечениям и нашел новые. За последний месяц круг знакомых очень сильно увеличился, постоянное общение с самыми интересными людьми. В физическом плане кардинальных изменений нет т.к. и во время отношений активно занимался спортом (занимал призовые места, бывшая больше меня радовалась моим достижениям) но в первые дни после разрыва сильно похудел, сейчас же вернул массу.
Взаимоотношения с противоположным полом изменились более грандиозно. Анализируя прошлое я понимаю что совершенно случайно отбил свою бывшую у другого парня, действовал интуитивно и правильно. Но был страх перед девушками, было даже неловко долго смотреть на красивую девушку. Сейчас все совершенно иначе. Став увереннее в себе без труда начинал общения с девушками на улице, в клубах и тд. Соблазнил несколько очень красивых студенток (сам только окончил школу). Короче говоря, в плане взаимоотношений с девушками проблем нет.

Теперь по поводу бывшей. Есть Васек (давно за ней бегал, я не обращал внимания, хотя иногда показывал ревность). Так вот этот Васек ничего стоящего из себя не представляет (на днях заходил в клуб в котором я работаю и подтвердил мои доводы). Поэтому за время игнора о нем не думал вообще. У бывшей же остались чувства ко мне. Через неделю после расставания на пришлось вместе поехать в Москву. В дороге и в самом городе всячески пыталась сблизиться, обнять/поцеловать, я же тогда даже не думая о возврате просто игнорировал и присекал близость. Когда она все-таки спросила почему я себя так веду я попросил ее сосредоточиться на деле по которому мы приехали в Москву и всё же обнял ее и успокоил за что она поблагодарила. Приехав в Москвы тишина. Через две недели она позвонила узнать что с поступлением. В разговоре с ней был весел, и она тоже была рада общению со мной (по крайней мере по голосу мне так казалось) рассказала что сейчас лежит с мой игрушкой названной моим именем, рассказала об орхидее которую я ей когда дарил и за которой мы вместе наблюдали. Разговор был приятным и прервал его сославшись на занятость. Через три недели я поехал в Москву уже один, она увидела мои фотки в инстаграмме и написала с претензией почему я не предупредил ее о поездке на что сухо ответил (был косяк—извенился). Прошел месяц после последнего контакта, все это время активная жизнь и все это в сети, общался и немного пиарился через маму. В основном с ней говорили о своих темах. И буквально несколько дней назад была случайная встреча. Не долгая. Было куча провокаций которые я проигнорировал, при прощании крепко обняла и сказала что скучает. Еще через пару дней снова случайная встреча, опять же провокации, рассказал об интересной жизни (многого еще не рассказал) сразу после встречи был звонок от нее в котором расспрашивала про мое новогоднее желание, разговор прошел на позитиве, много шутили (я КВНшик и она с чувством юмора).

Дело в том что ориентировочно через 10 дней я уеду в Москву, она тоже планирует поехать туда (она всегда этого хотела и сказала об этом при последней встрече), приедет она в начале ноября. Но пока мы в одном городе и между нами пару километров я хочу вернуть ее чувства
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде сейчас все отлично.
У тебя есть какие либо поводы выйти с ней на связь? Может вещи у нее есть твои, или ее вещи у тебя. А может она в чем то хорошо разбирается и тебе может потребоваться в этом деле ее помощь?

План такой.

1) Звонок ей с целью назначить встречу. (именно звонок) Повод нужно придумать весомый.
Встречу лучше организовать в каком то тихом кафе, где можно спокойно сесть и поговорить.
На встрече ты недолго ведешь диалог по делу, а когда вопрос решен начинаете болтать по душам.
Естественно ни каких разговоров за отношения и прочую хрень.
Просто живое, комфортное общение общение с юмором.

Ты как можно ярко себя пиаришь, свою новую , насыщенную событиями жизнь. Но не увлекайся, не нужно выкладывать все как на тарелке. Так же послушай ее, что у нее нового, чем занимается, чем дышит. Можешь ее немного постебать, но не увлекайся с этим. Сделай пару комплиментов, например " Какие интересные у тебя туфли, не видел их раньше, тебе идет" Но делай комплименты не навязчиво, как будто ты их делаешь совершенно незнакомой девушке, от которой ничего не хочешь и ни чего не ждешь.

Встреча должна длиться 40-50 минут. Уйти ты должен первый, сославшись на то что у тебя еще много важных дел и встречь на сегодня.

2) Следующая встреча должна пройти уже более интересно и на ней ты начнешь первый этап соблазнения. Ты должен дать ей на этой встречи эмоций, можно сходить скажем в парк покататься на великах не знаю как там у вас с погодой). Или своди ее в какое нибудь страшное место , о котором ходят легенды у вас в городе. Страх и радость - две основные эмоции которые положительно влияют на девушку и помогут тебе. В идеале это конечно страх, потому как это самая сильная эмоция человека. Допустим это старое заброшенное здание, и по легенде именно там завалили всю семью Карлеоне , теперь их духи ходят в поисках мести. Вы гуляете по месту, ты рассказываешь историю, она начинает бояться и естественно как любая девушка будет жаться к мужскому плечу поближе.

Кинестетика и живой диалог наши лучшие друзья на данной встрече.
Поцелуй тоже не возбраняется, но не увлекайся.

3) Третья встреча должна пройти в романтике. Ты подготовишь крышеснос на столько мощный , что ей и вправду снесет всю обшивку вместе с арматурой.

На данной встрече ты ее заводишь, соблазняешь, активно проявляешь кинестетику и поцелуи. Она завелась, хочет тебя, готова к бешенному сексу, но тут бац... вот облом, ты взял и не дал, мерзавец. "Я занимаюсь сексом только со своей девушкой в отношениях, не чего личного". Ее это сильно заденет и выведет на новый виток эмоций.

4) Продолжаем. Эту встречу должна организовать она. Предлог - "Ну теперь твоя очередь меня кормить, а я очень голоден. Так что вкусный ужин с вином у тебя дома. возможно уталит мою животную похоть. Женщина я хочу МЯСА черт подери!!!"

Вы ужинаете, все отлично, комфортное общение, но что то не так. И она это чувствует даже стенками своего влагалища. А дело в том что ты смотришь на нее с диким желанием завалить на этот самый стол и трахнуть во все дыры, о которых она даже не подозревала, но за весь вечер не притронулся к ней ни разу, за исключением того поцелуя когда ты только переступил порог ее дома.
Она это чувствует, она это знает, она тебя хочет. Эта фраза "секс только в отношениях" вертится у нее в голове , не давая нормально прожевать кусок хлеба.

Вы поужинали, ты похвалил ее затейливую стрепню, которая честно признаться вышла среднечком ( она как всегда пересолила... )
Вы сели на диван (ты немного дальше чем нужно) с бокалами вина и диалог продолжается. Она все еще чувствует этот холод исходящий от твоих титановых яиц. Но что с этим делать? - задает она себе вопрос. Какая же я дура, нужно их просто согреть теплом своих рук, ну или не рук (если вы понимаете о чем я). Она начинает двигаться все ближе и ближе, пока не окажется у тебя на коленях. Ты подъигрываешь и вы страстно целуетесь, но все попытки залезть к тебе в штаны , ты прирываешь. Напоминая, "Ты же помнишь о моих словах?". Черт возьми да трахни ты уже меня и давай начнем сначала - лишь успеет выкрикнуть она, как в тот же миг ты сорвешь с нее всю одежду и будешь е*ать пока силы не покинут твое бранное тело.

5) Начинаешь выстраивать новые, гармоничные и грамотные отношения.

Happy END мать вашу.
 
Последнее редактирование:

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вроде сейчас все отлично.
У тебя есть какие либо поводы выйти с ней на связь? Может вещи у нее есть твои, или ее вещи у тебя. А может она в чем то хорошо разбирается и тебе может потребоваться в этом деле ее помощь?
У нее отец ювелир, однажды я погнул кольцо и она передела его отцу что бы тот его выпрямил. С этим же предлогом можно организовать встречу.
Она увлекается историей России, но мне кажется это глупый предлог.
[DOUBLEPOST=1442207790][/DOUBLEPOST]Для второй встречи есть классная идея. Недалеко от города в лесу стоит большое здание где я играю в пейнтбол. Так вот, можно попросить ее помощь что бы съездить туда и забрать забытую вещь, поехать вечером/ночью. Ночь, лес, недостроенное здание полное опасности (я его знаю от и до) ей все время придется держать за меня, жмоций будет достаточно.

Насчет четвертой встречи. Она классно готовит и у меня есть одно особенно любимое блюдо, я всегда ей это говорил. Я могу попросить напоследок приготовить его и вместе поужинать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим же предлогом можно организовать встречу.
Отлично. Только пусть теперь это будет не кольцо , а что то другое. Например ты хочешь нанести гравировку на часы или что то типа того.

Я могу попросить напоследок
На какой последок? Ты болен и умираешь?
[DOUBLEPOST=1442210426][/DOUBLEPOST]
Недалеко от города в лесу стоит большое здание где я играю в пейнтбол.
Супер. Это подойдет. Придумай еще историю, о том как один пейнболист несколько лет назад, забежал за угол и больше его не видели. Нашли только один единственный ботинок. Теперь там по ночам пропадают люди, ну или вся еда из их карманов.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Только пусть теперь это будет не кольцо , а что то другое. Например ты хочешь нанести гравировку на часы или что то типа того.
Вариант с кольцом будет самый правдоподобный.
[DOUBLEPOST=1442213886][/DOUBLEPOST]
На какой последок? Ты болен и умираешь?
Да, я болен и умираю. Сейчас не об этом. Я имею ввиду то, что уезжаю в другой город надолго и хочу еще раз вкусить понравившееся блюдо. Я понял тебя, по-другому преподнести нужно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант с кольцом будет самый правдоподобный.
Ты его постоянно гнешь что ли?

Я понял тебя, по-другому преподнести нужно.
Да просто констатируешь факт что хочешь чтобы она приготовила ужин. С тебя вино, ну или что вы там пьете. Тут не надо придумывать велосипед.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты его постоянно гнешь что ли?
Один раз погнул, она сама тогда предложила отцу дать. Сейчас можно придумать все что угодно: погнулось в драке, положил в задний карман и сел.
Насчет ужина все ясно и понятно) до него еще дожить нужно. Сейчас иду звонить.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тормози так часто звонить. Жди до завтра, не перезвонит, тогда наберешь снова.
Все понял. Вчера днем ее лучшая подруга предложила встретиться, я сказал что весь день буду отсыпаться после ночной тусы а вечером иду на свидание. Сказал как будет время позвоню, сегодня есть время и хочу встретиться с ней, рассказать об изменениях, пропиариться (бывшая об этом узнает скорее всего, если даже не сама попросила со мной встретиться).
Будут какие-либо замечания и дополнения?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тормози так часто звонить. Жди до завтра, не перезвонит, тогда наберешь снова.
Перезвонила. Сказал что есть важное дело к ней, сказал место и время, она начала рассказывать про вчерашний вечер, я снова место и время, все, пока
[DOUBLEPOST=1442220935][/DOUBLEPOST]Теперь пытаюсь погнуть кольцо, специально нихрена не получается)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь пытаюсь погнуть кольцо, специально нихрена не получается)
Ты только не поломай его полностью, а то всегда так. Сначала не идет, а потом бац резко и конец кольцу )
[DOUBLEPOST=1442221947][/DOUBLEPOST]
Перезвонила. Сказал что есть важное дело к ней, сказал место и время, она начала рассказывать про вчерашний вечер, я снова место и время, все, пока
Все правильно, молодцом.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты только не поломай его полностью, а то всегда так. Сначала не идет, а потом бац резко и конец кольцу )
[DOUBLEPOST=1442221947][/DOUBLEPOST]
Все правильно, молодцом.
Погнул вообще шикарно, доволен свой работой. Погнул не сильно, скажу что сел когда в заднем кармане было, реально правдоподобно
[DOUBLEPOST=1442223883][/DOUBLEPOST]Написала в Вк "Обязательно сегодня?" еще не прочитал.
[DOUBLEPOST=1442224249][/DOUBLEPOST]"Я на работу ухожу сейчас, если что-то срочное объясни я после работы постараюсь помочь!" Еще одно сообщение от нее.
Я пока молчу.
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче говоря, она не пришла. Договорились встретиться в 14:00
Б:
Обязательно сегодня?
12:38:24
Б:
Я на работу ухожу сейчас, если что-то срочное объясни я после работы постараюсь помочь!
Я:
Обязательно

Дело срочное
12:58:46
Б: Пересланные сообщения


Я на работу ухожу сейчас, если что-то срочное объясни я после работы постараюсь помочь!
12:59:36
Я: Всегда можно позвонить и предупредить об опоздании 13:01:14
Б: Это только ты так можешь
(смеющийся смайл) 13:37:43
Я: А ты попробуй, может понравится) 14:07:28
Б: Если дело срочное я буду возле форсажа через 20 минут 14:36:16
Я:
Дело конечно срочное, но я уже договорился с подругой встретиться

Давай тогда вечером
14:41:16
 
Последнее редактирование:

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не стал надеяться на встречу с бывшей и не стал терять времени зря. Начну с небольшой предыстории...

В марте 15 года на одной вечеринке познакомился с девочкой, на 7 точно, и обстоятельства сложились так что нам пришлось вместе ухаживать за "синим" другом. Плюс ко всему этому она выпила немного вина, я же не пил совсем. Так вот, вместе с ней подняли друга на второй этаж и уложили на кровать и после этого я тоже плюхнулся ну и она рядом со мной, повернул голову в ее сторону и закрыл глаза и чувствую поцелуй, я немного в шоке от этого был и отдернулся, она испугалась встала и ушла. Позже я увидил ее у окна, подошел сзади, положил руку на плечо, она повернулась ко мне и я страстно поцеловал ее. Поцелуй длился около 30 секунд, нас остановил тот "синий" друг) после этого продолжилось веселье, танцы, общение и ближе к утру пошли спать и тут я увидел эту девочку, легли вместе, опять же страстный поцелуй... Проснулся с ней.
Мне позвонили и нужно было срочно ехать, я не стал никого будить и исчез.
После этого я с ней не общался, и виделся один раз: случайно встретились взглядами на улице, помазали друг другу с довольными лицами.
И в начале сентября я решил написать ей.
Я: Привет, нам нужно встретиться. Оставь свой номер телефона
Д: привет) что? Зачем?)
Я: все при встрече
Д: объясни сейчас
Я: повторюсь, при встрече все объясню
Д: что за бред
Я: понимаю, звучит как бред. Ты доверься. Тебе понравится
Д: на тему?)
Я: слишком много вопросов
Д: давай по телефону поговорим, я боюсь тебя)
Я: (смеющийся смайл)
Д: согласен?)
Я: выражение такое есть, смотреть страху в глаза
Д: блин, что происходит?)
Я: ты доверяешь мне?
Д: а ты доверяешь мне что ли? (Смеющийся смайл)
Я: нет конечно (смеющийся смайл) я тебя почти не знаю)
Д: вот именно!!!
Я: убивать и насиловать не буду, обещаю
Д: звучит многообещающе, но не убедительно
Я: хорошо, сейчас все будет.

Далее скидываю скрин из деалога студ.актива ее вуза где задаю вопрос "Вы когда-нибудь слышали о том, что я кого-то убил или изнасиловал?"
Естественно куча ребят отвечает "Нет"

Д: (куча дико ржущих Смайлов)
Что это
Я ожидала что ты мне напишешь суть)
Я: студенты твоего вуза, многих ты знаешь. Кстати, и никого не просил ответить нет, мне самому было интересно
Д: я поняла) почему нельзя сделать это здесь? У тебя ко мне просьба или что?)
Я: все тебе надо знать)
Д: естественно) ты просишь меня встретиться и не говоришь зачем это надо тебе.
Так ведь не делается.
Я: хорошо, я понял тебя.
Давай оставим капельку интриги, но я обещаю, тебе понравится
Будет безопасно
Д: ты многим людям такое пишешь?
Я: пока только тебе)
Два раза не предлагаю)
Д: ладно, хорошо
Я: время и место позже
Д: нас будет много?
Я: все тебе нужно знать)
Д: отвечай уж) секта что ли
Я: угу
Секта
Д: классно)
На следующий день
Я: ну что ж, сегодня в 8
Д: сегодня не могу:(
Еще через день
Я: привет) сегодня самый подходящий день для свершения нашего таинства
Через час
Я: а нет, не подходящий (меня резко вызвали на работу)
Спустя еще 2-3 дня
Я: мне нужна твоя помощь, только на тел могу расчитывать
Д: на тел?
Я: на тебя*
Д: (номер телефона) позвони
Звоню где-то через час
Разговор быстрый и легкий, сразу договорились о времени и попрощались.
Я: (написал место)
Д: далеко, я потом не уеду
Давай возле (место поближе)
Я: насчет этого не беспокойся)
Д: ты меня пугаешь
Очень
Мне обязательно приходить одной?
Я: конечно одна
Я больше не унесу
Д: (удивленный смайл)
За час до встречи
Д: давай пораньше, а?
Это сообщение я не увидел. И передо мной стояла проблема: я вызвал ее ссылаясь на срочное дело и мне нужна ее помощь, но на самом деле ничего не было. Тогда я заметил ниточку на рукаве, и делом было избавление от нее, сам поржал, рассказал другу, тот тоже)
Все, сажусь в автобус и она в нем (все пошло не по плану), улыбнулись друг другу, я сел очень близко напротив нее, сразу завязался разговор (я был очень рад этому) всегда с улыбкой смотрел на нее, она сильно смущалась, просила не смотреть так на нее (не первый раз такое слышу)
Приехали. Вместе дошли до назначенного места и я спрашиваю: у тебя есть ножницы? Она испугалась, но все время смеялась. Она: что? Зачем? Я выдохнув: проблема вот в чем, у меня на рукаве ниточка торчит, второй день глаза мозолит и нужно от нее избавиться. Она была в шоке от этого, долго смеялись. Но потом пошли искать ножницы, но когда остановились она взяла руку что бы еще раз посмотреть и просто вытянула ее (ниточка была инородная). После этого опять смех, прогулки по незнакомым местам, все время интрига, страх, потом повел ее в одно интересное место и нужно было идти через живую арку из деревьев, было очень красиво, сам не ожидал, вышли на холм с которого был виден ночной город, все это время шли держась за руки, потом спустились с холма, долго разговаривали. Я вывел ее к знакомому месту и сказал что договорился встретиться с другом, и у нее как раз тоже были планы ( она не думала что со мной так надолго затянется, но всё же отодвинула планы ради меня). Прощаемся, слегка поцеловал в губы, она смущенно опустила голову (а на вписке сосалась с незнакомым пацаном) и разошлись.
Через пол часа иду на встречу с другом и она идет, С ПАРНЕМ, я не придал этому никакого значения, поздоровались как будто сегодня ничего и не было) дальше гуляем с другом, через три часа снова они нам на встречу, друг был знаком с ее парнем, подошли, поздоровались, друг стрельнул сигарету, а девочка мне шепнула что-то, похожее на "опачки".
Ночью писала, извенялась, я сказал ей что извиняться не стоит, в этом нет ничего такого и мы хорошо провели время.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в начале сентября я решил написать ей.
О май гад Данила.... Вся переписка - шлак. Ты ей интригу кинул, раньше чем нормально общаться начал.
Она же не бывшая которая тебя хорошо знает.
Был в итоге слишком настойчив. Не смог ее нормально заинтересовать в переписке, то что она согласилась - тебе просто повезло.
То что она целовалась на вписке это действие алкоголя и отсутствие у нее парня, а сейчас видать далеко не ты один в очереди.

Прогулка вроде норм, но диалог...

Ну да хрен с ним. Ты собственно зачем нам эту историю длинную рассказал? Как она относится к возврату?
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О май гад Данила.... Вся переписка - шлак. Ты ей интригу кинул, раньше чем нормально общаться начал.
Она же не бывшая которая тебя хорошо знает.
Был в итоге слишком настойчив. Не смог ее нормально заинтересовать в переписке, то что она согласилась - тебе просто повезло.
То что она целовалась на вписке это действие алкоголя и отсутствие у нее парня, а сейчас видать далеко не ты один в очереди.

Прогулка вроде норм, но диалог...

Ну да хрен с ним. Ты собственно зачем нам эту историю длинную рассказал? Как она относится к возврату?
Эта история имеет косвенное отношение к возврату. Я хотел услышать мнение и критику по поводу моих действий. То, что хотел получил, спасибо.
После вчерашней переписки на связь с бывшей не выходил
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне понравилось. Сразу перешел к делу, без лишней трепки, по-прожимал. Отличный опыт для фаст-свиданий. Я так совершенно незнакомых девушек вытягивал на свиданки и все прекрасно работает, если давить аккуратно, как автор и без всяких "почему?" на ответ "нет, не могу". Все в позитиве, оригинально и штука с диалогом студенческим - вышка вообще. Затянулось, правда, на несколько дней это, но ладно уж, все получилось же)
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне понравилось. Сразу перешел к делу, без лишней трепки, по-прожимал. Отличный опыт для фаст-свиданий. Я так совершенно незнакомых девушек вытягивал на свиданки и все прекрасно работает, если давить аккуратно, как автор и без всяких "почему?" на ответ "нет, не могу". Все в позитиве, оригинально и штука с диалогом студенческим - вышка вообще. Затянулось, правда, на несколько дней это, но ладно уж, все получилось же)
Спасибо! Приятно слышать такие отзывы.

С бывшей все-таки придется увидеться сегодня. Кольцо-то нужно выпрямить, а я уже скоро уезжаю
 

Friday13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была третья встреча с бывшей. Звонок, я на позитиве, договорились встретиться, встретились.
Как увиделись не привет ни чего, сразу "Что у тебя там?" Я объяснил что случайно погнул кольцо, она же мне говорит зачем я к ней обратился а не к отцу. Ладно, говорит, давай кольцо. Я его в других джинсах забыл. Все, пока тогда. Начала уходить и похлопала по плечу но всё же повернулась ко мне и небрежно приобняла. Все это время был весел. И очень благодарен себе что откат не словил, но честно говоря Ваххуе от такого поведения.
 
Сверху